Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук, сделали бионический протез. Она сможет работать за компьютером

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Крайне жестокий случай домашнего насилия 11 декабря 2017 года в одну из серпуховских больниц попала 25-летняя Маргарита Грачева — с отрубленными кистями обеих рук. Женщину в приемное отделение привез ее муж Дмитрий, который перед этим пытал ее около часа: раздробил топором кисти рук, отрубал пальцы и части кистей. Так мужчина решил наказать жену, которая захотела с ним расстаться. В тот же день Грачев сдался полиции; свои действия он объяснил ревностью. Маргарита была замужем за Дмитрием пять лет, у пары двое маленьких детей. В сентябре 2017 года Маргарита решила развестись. После того как Дмитрий Грачев выехал из квартиры жены, он начал ее преследовать, бить и угрожал искалечить. Однажды Грачев также вывез женщину в лес, где, приставив нож к горлу, допрашивал об отношениях с другими м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2018 в 22:07)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Почему ты с женой развёлся?
Да нудная она была!
А в чём проявлялось?
Ну представь: лето, жара, сижу в трусах и с пивом, а она нудит над ухом - вынеси ёлку, вынеси елку!
Это пять! ok laugh
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
Кстати, что вы думаете себе об этой песне в контексте данной темы?

Тюремно-воровская романтика - это не мое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2018 в 16:04)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
МолотоФФ:
Напишите в личку о своём опыте и переживаниях!
Со всеми отвратительными подробностями. joke

Это с моей стороны тоже был юмор. evil2
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Вообще, мутная история. Наверное автор фильма "Пианино" во всем виноват!

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Оля:
Тюремно-воровская романтика - это не мое.
Ну у нас в народе говорят, - От сумы да от тюрьмы не зарекайся. Всякое бывает. Вот у меня бывший тесть - боевой алень на поводке БТ и бывший зек. Бабья яма сподвигла его на угрозы расправы в мой адрес. Романтика.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 марта 2018 в 19:15)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
fatHer:
От сумы да от тюрьмы не зарекайся.

А я не зарекаюсь, просто не являсюсь поклонницей этого мира и этого жанра.
fatHer:
Романтика.

На вкус и цвет, как говорится...Вольному воля. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Оля:
Ну, Вы мужчина, а женщина существо более эмоциональное. А ей устраивают самый настоящий эмоциональный прессинг. Такое давление на жалось! Типа, будешь жестокое животное, если не поможешь!

Я бы никогда не стал встречаться с женщиной-уголовницей. Мне просто страшно было бы. Меня тянет к хорошему, а не к плохому, в отличие от баб.

И да, кроме уголовников есть куча других людей, которым нужна помощь. Почему вы им не помогаете?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:

Ключевое слово здесь аферист Это элита криминального мира и у них есть неординарные способности.
Уголовники - это совсем другой типаж.

Большой разницы нет. ВП самцы всегда клянчат деньги под разными предлогами, это инстинкт. Баба всегда даст деньги ВП самцу, под любым предлогом, даже если понимает, что он обманывает, а потом расскажет, какой он супер-мега-аферист, про гипноз и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 10:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Аферисты часто СП ,а особо талантливые НП

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Оля:
При гипнозе возникает противоречие желаний, разрыв. Понимаешь, что нельзя, но все равно сильное желание это сделать. Хотя понимаешь, что будешь иметь только одни неприятности и проблемы от этого.

Это не гипноз, а обычное самочное поведение, когда инстинкт (дать ВП самцу) вступает в противоречие с разумом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Аферисты часто СП ,а особо талантливые НП

В данном случе речь не о НП аферисте, а об обычном ВП попрошайке типа арабов в Египте, которые выдумывают про больную маму и т.д. Баба даёт деньги не потому что он очень убедительно рассказал (баба понимает, что этообман), а потому что он доказал свою высокопримативность.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Добавлю, что стратегия НП аферистов (типа Мавроди) и ВП аферистов разная.

Задача НП афериста - сделать так, чтобы ему поверили. Показать фальшивые документы, привести логичные аргументы и т.д.

Задача ВП афериста другая - он должен показать жертве, что он ей врёт, чтобы жертва видела обман. Поскольку умение врать является большим эволюционным преимуществом, баба тут же влюбляется. Если врать слишком хорошо, жертва подумает, что всё честно, что человек просто неудачник, и самочный инстинкт не включится.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Это примерно как тяжелоотлет, поднимающий штангу на соревнованиях и дворовой пацан, который бьёт другого пацана. Кто сильнее? Тяжелоотлет. В кого влюбится баба? В дворового пацана. Почему? Потому что он демонстрирует свою силу в формате, который приспособлен для восприятия самочным инстинктом. А тяжелоотлет демонстрирует свою силу в формате, приспособленном для фиксации рекорда.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты