Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук, сделали бионический протез. Она сможет работать за компьютером

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Крайне жестокий случай домашнего насилия 11 декабря 2017 года в одну из серпуховских больниц попала 25-летняя Маргарита Грачева — с отрубленными кистями обеих рук. Женщину в приемное отделение привез ее муж Дмитрий, который перед этим пытал ее около часа: раздробил топором кисти рук, отрубал пальцы и части кистей. Так мужчина решил наказать жену, которая захотела с ним расстаться. В тот же день Грачев сдался полиции; свои действия он объяснил ревностью. Маргарита была замужем за Дмитрием пять лет, у пары двое маленьких детей. В сентябре 2017 года Маргарита решила развестись. После того как Дмитрий Грачев выехал из квартиры жены, он начал ее преследовать, бить и угрожал искалечить. Однажды Грачев также вывез женщину в лес, где, приставив нож к горлу, допрашивал об отношениях с другими м... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2018 в 22:07)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Кауказкие парни наверно бы завалили и никто не узнал, а это как Шурыгина звездой стала.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Это кошмар какой-то .... Примерно так и поступают пережравшие таблеток патриархи .
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ничего святого:
Просто вышза замуж за маргинала с судимостью.
Знала на что шла?

Эти люди очень хорошие психологи, они отлично научились управлять эмоциональной сферой, а у женщины эмоции - это уязвимое место...К тому же среди них немало людей, обладающих гипнозом. Преступники - это еще не значит бездарные дураки, просто они свои способности зачастую используют для преступных дел. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Эти люди очень хорошие психологи, они отлично научились управлять эмоциональной сферой, а у женщины эмоции - это уязвимое место...К тому же среди них немало людей, обладающих гипнозом.

Таковы аферисты всех мастей.
А основная масса преступников это ВП-самцы,от которых у самок начинают порхать бабочки в животе и отключаются зачатки мозга smile2

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Зарисовки из жизни людей моего окружения. "Девушка Рита была превосходной: голубые глаза с оттенком детской наивности, точёная фигурка, хрустальный мягкий голос, который хотелось слушать бесконечно. Она плоховато закончила среднюю школу, учёба не была её коньком. Потом – медучилище, работа… Ничего особенного, но… Поклонников у Риты было просто невообразимое количество из всех социальных слоёв. Она с гордостью сообщала мне о том, что через час у неё первое свидание, потом второе, потом третье, - и так почти каждый день. Рассказывала о своих ухажёрах и была весьма довольна жизнью с таким-то вниманием. Казалось бы, девочка «в шоколаде», среди такого количества поклонников она выберет того, с кем безбедно проживёт свою жизнь, нарожав детей и ни в чём не испытывая нужды. И Рита выбрала. Из всег... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cliff,

Да,это вполне типичная ситуация,хотя некоторые комрады утверждают что "нормальная" девушка никогда не выберет быдлоида noop
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
А основная масса преступников это ВП-самцы,от которых у самок начинают порхать бабочки в животе и отключаются зачатки мозга smile2

Вот как раз они мастера в этих бабочках! Еще при интернетном общении им противостоять можно, а вот при личном оооочень сложно. sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
вот при личном оооочень сложно.

Как и любому ВП-самцу.
И гипноз с психологией здесь ни при чём,просто активируется самочий инстинкт.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Cliff:
Поклонников у Риты было просто невообразимое количество из всех социальных слоёв.

Это уже говорит о какой-то ненормальности Риты. Нормально, когда девушка идет на ОДНО свидание встречается с ОДНИМ мужчиной. Если не понравилось- рассталась, стала с другим встечаться. В день по несколько свиданий - в этом есть что-то истерическое. Короче звезда нашла своего героя. Рыбак рыбака видит издалека...

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
И гипноз с психологией здесь ни при чём,просто активируется самочий инстинкт.

Гипноз уголовники применяют, если надо добыть бабла или на что-то раскрутить.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Гипноз уголовники применяют, если надо добыть бабла или на что-то раскрутить.

Это мошенники,у них да,есть талант.
А уголовникам до гипноза как мне до Рокфеллера,это просто ВП-самцы,обольщение женщин у них в прошивке с рождения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 10:30)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel:
отключаются зачатки мозга

что и странно. я вижу бича и у меня отношение к нему как к бичу, ожп видит бича у нее порхают бабочки. может это изза того что я бабочек лавиною пельменей люблю хоронить?)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
А уголовникам до гипноза как мне до Рокфеллера,это просто ВП-самцы,обольщение женщин у них в прошивке с рождения.

Ну, если человек бежит с тысячей рублей (10 лет назад) и в голове у него крутится"обманут" и все равно непреодолимое желание отдать деньги. Что это если не гипноз?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
reiter:
что и странно. я вижу бича и у меня отношение к нему как к бичу, ожп видит бича у нее порхают бабочки. может это изза того что я бабочек лавиною пельменей люблю хоронить?)

Понимаете, он же ее при знакомстве не бил. Он ,вероятно, вел себя примерно так: "Дорогая ,любимая! Я без тебя пропаду! Вытащи меня отсюда, из этого дерьма. Я один не справлюсь! Ты не такая ,как все! Ты милая, порядочная, добрая! Ты поможешь мне и я стану на путь исправления. Я ради тебя брошу пить, воровать, на работу устроюсь, в церковь буду ходить. Новую жизнь начну! Дай мне шанс! Я без тебя пропаду. У меня кроме тебя во всем мире ни кого нет. Любить тебя буду так, как ни кто не любил! Не бросай меня ,милая!".

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Оля,
и? вот эта стена соплей во мне ничего не колыхнула. ради прикола опрошу медсестер на работе.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
reiter:
и? вот эта стена соплей во мне ничего не колыхнула. ради прикола опрошу медсестер на работе.

Ну, Вы мужчина, а женщина существо более эмоциональное. А ей устраивают самый настоящий эмоциональный прессинг. Такое давление на жалось! Типа, будешь жестокое животное, если не поможешь!
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Оля,
вроде бы и cry , но laugh

ты видишь перед собой бича, зэка или иного подобного этим персонажам, неужели не колышется в голове что это не годный представитель? я когда вижу алкашей женского пола то на меня накатывает волна отвращения.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
reiter:
ы видишь перед собой бича, зэка или иного подобного этим персонажам, неужели не колышется в голове что это не годный представитель? я когда вижу алкашей женского пола то на меня накатывает волна отвращения.

Даже по общению в соц.сетях все равно чувствуется какое-то внедрение в твою личность. Вроде бы головой все понимаешь, и в правду думаешь, что нужно человеку помочь... А представляете, если это в реале. Ну может у мужчин все по другому устроено. Даме противостоять здесь помогут воспитание и жеские принципы.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Оля,
сказывается популярная здесь нехватка 200гр? или отсутствие критического мышления?

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
reiter:
или отсутствие критического мышления?

Критическое мышение не поможет. Жесткие принципы и убеждения могут только помочь. А с мышлением можно работать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 11:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Ну, если человек бежит с тысячей рублей (10 лет назад) и в голове у него крутится"обманут" и все равно непреодолимое желание отдать деньги. Что это если не гипноз?

Это к цыганам laugh
А если уголовник нож к горлу поднесёт,то у вас тоже появится непреодолимое желание отдать ему деньги joke
Ну и где здесь гипноз? shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Оля:
Я сама чуть не стала жертвой финансового афериста и разговаривала с теми, кто стал.

Ключевое слово здесь аферист Это элита криминального мира и у них есть неординарные способности.
Уголовники - это совсем другой типаж.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
А если уголовник нож к горлу поднесёт,то у вас тоже появится непреодолимое желание отдать ему деньги joke

Ну мне-то нож к горлу не подносили. Эти случаи, кстати, очень сложно потом рассматривать в суде, поскольку граждане добровольно отдавали свои деньги.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Aristotel:
Ключевое слово здесь аферист Это элита криминального мира и у них есть неординарные способности.
Уголовники - это совсем другой типаж.

А аферисты не бывают уголовниками? Хотите сказать ,они никогда не попадаются?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты