Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Звездный десант: побеседуем! Мысли о фильме

Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Дорогие Камрады, не знаю каков процент одобривших такое странное начинание - писать в вольном стиле заметки о кино. Но скромно надеясь что это разбавит некое однообразие обсуждаемых тем, всегда ваш Жираффе взялся за клавиатуру. Для начала, дабы не тратить время читающих, краткая отповедь: это вольный блогопост о фильме. Если Вы не любите фильмы или фантастику - не читайте ) Ах, любите? Ну тогда поговорим. Помнится, прочтя книгу Хайнлайна по какой снят фильм "Звездный десант" и посмотрев сам фильм, испытал некоторый культурный шок. Было это давно, в 1997 году. Автору было в это время 11 лет и кино воспринималось просто как мощное, эпическое военное полотно на космическую и социальную тему. Но глубоко не копал, не вдумывался. Возраст, все-таки. ... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Tim-2:
Но это тогда какой-то порнофильм с извращениями будет.

- извините, а публичная порка - не извращение ? Самый настоящий BDSM, я думаю - любители это оценят. И особенно првлекательным для лиц со всякими психическими отклонениями будет выглядеть наказание женского пола smile

Энди Раздолбаев:
Могли бы хотя бы робота для порки придумать

- если уже решили наказывать таким способом, то, чтобы порка не превращалась в половое извращение, надо по меньшей мере делать это а) Приватно и б) Экзекутор должен быть того же пола, что и наказываемый. Такой порядок, например существует в Иране.

Tim-2:
По моему отличное. А почему публичная порка плохое наказание? По моему отличное.

- ну, так есть гораздо более интерестные методы наказаний - например, электричеством, битьё по пяткам, сажание в термитник... Давайте уж и их задействуем - чего мелочится - то ?
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я не в том плане, что плохое наказание, но просто как-то не сочетается техногенное и продвинутое будущее со средневековым наказанием.

Камрад, а наше 21-го века продвинутое техногенное общество как сочетается с бабским обезьяньим блядством ? Никак! А оно (блядство, промискуитет и подложное отцевство) в техногенном обществе есть и процветает не меньше чем у бибизян. Отож.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 октября 2016 в 20:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты