Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разница в возрасте

Если женщина старше на 1-2 года, это нормально?
Если Ваша женщина старше вас. Интересует мнение.
Друг, беги, ты попал! (8)
Не критично, но терпимо. (12)
Нормально. (6)
Оно тебе нужно? Других что-ли нет? (20)
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 18 августа 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Хотелось бы спросить совета форумчан, что вы думаете про разницу в возрасте не в пользу мужчины?
Имею в виду, если Ж старше М на 1-2 года. Насколько это критично?
Я понимаю, что лучше, если мужчина старше три или больше года. Что женщины взрослеют раньше и стареют, соответственно тоже. Что у них больше опыта в отношалках и психологически они крепче нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 14:25)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Смотря о каком возрасте мы говорим вообще.
В юности девушки развиваются быстрее парней. Пара, где ему 16, а ей- 18, представляет гораздо большую разницу, чем номинальную в 2 года.

Позже всё выравнивается. И поэтому не вижу никакого криминала, если ему 35, а ей 37, если они друг другу подходят.
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Два примера от знакомых, сожительствуют, пока все нормально.
М Ж
31 32
24 25
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Для постоянных отношалок любая баба старше тебя хоть на год - проблема.

Vision:
пока все нормально.
Это можно сказать и ро почти всё плаванье Титаника.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Это не нормально.
во1 - она будет доминировать, не сразу, но будет 100%.
во2 - чем баба старше, тем страшней и тебя так же 100% потянет на помоложе.

Зачем снова наступать на грабли екарный ты бабай?!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я смотрю на своих одногодок ОЖП и меня воротит. Не в том плане что я имею предубеждения. Просто после 40 у баб идет резкое обрушение внешки. Природа мля! )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vision,
Это сарказм легонький.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Я смотрю на своих одногодок ОЖП и меня воротит.
Вы ща отстрелили laugh Вы хотите чтобы ОЖП в 55-ть выглядела подтянута? Таких 0,000001%. 97% моих одноклассниц на внешку это уже полный швах!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все зависит от внешности, породистости (если давать оценку субъекту с точки зрения сексуальной привлекательности). Если с внешностью все в порядке, то год-два разницы вообще не ощущается.
Плюс шарм, обаяние, манеры, воспитание. Это тоже вносит существенный вклад в восприятие Ж в целом.
Кроме того, считаю что не нужно отрываться от реальности. Поскольку мы сами с возрастом теряем во внешнем облике, то и себя надо адекватно оценивать. Сорокалетний мужчина (к примеру) хочет быть неотразимым для двадцатилетних баб. Другие возраста (старше) он не рассматривает, носом крутит, «мясо не свежее». Позвольте, ну так тоже самое и про него бабы скажут, чай не мальчик. Поэтому некоторое разумное снижение запросов в отношении женщин, с возрастом для мужчин естественно и оправданно. Мое мнение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, Батя, если ОЖП породистая, то не то что 1-2 года, ни 5-7 лет не имеют никакого значения! РТТ, Я вижу Батя частично в материале! ☺ РТТ, РТТ, Вот тут и косяк ОМП и ОЖП. На возраст ОМП, ОЖП смотрят по иному! Мужчина 40-ка лет может думать что он старый для ОЖП 20-ти лет. А ОЖП 20-ти лет думает что ОМП 40-ка лет опытный, и не обратит внимания на ОЖП 20-ти лет. Хотя та очень хочет! РТТ, Ты прав! Это твоё мнение. И оно строго зависит от внешки ОМП. показать полностью...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Vision:
Хотелось бы спросить совета форумчан, что вы думаете про разницу в возрасте не в пользу мужчины?
Здесь кто-то приводил советы английских ученых. Так вот ими точно установлено, что
оптимальная разница = возраст мужчины/2 +7 joke
Так что это сильно зависит от возраста мужчины. Для молодого не критично, для взрослого, может быть напряжно, для пожилого плохо. Но это общие слова. Реально, все в деталях. Тетка может быть реально хороша и старше, следить за собой, делать пластику в меру... На мой взгляд важно, чтобы она нравилась и устраивала. Правда, внешность имеет значение.
Иван_Чк:
Она ушла потому что хотела стать матерью, а не потому что захотела уйти.
Согласен. Инстинкт очень сильно влияет. Бывает пропускают возраст будучи с мужиком, который не хочет детей. Большая проблема потом...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Инстинкт очень сильно влияет.
По другому и не могло быть! ОМП женился как положено, на целке. И 7-мь (!!!) лет не оплодотворял её! Это логично что она сбежала от него! Но не потому что она куёвая патриархальная целка. А по тому что нет годен для семьи.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Иван_Чк:
А по тому что нет годен для семьи.
Может быть здоровье подвело, тоже бывает слышал. И не факт что у него.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Vision,

Первая бж была старше на два года,вроде ничего, но чувствовал какоето её превосходство,вторая на четыре но там тело было вау,бывшая стрипка,видел както их,тетки старые,потом имел тело пару лет на 15 младше,вот это супер,сейчас очередной 36,но мое личное мнение дамочке чтоб было —10 годиков от мужщины.выбрал 4 ответ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 02:59)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
А по тому что нет годен для семьи.

Не всегда это верно. Бывает у баб такие заёхи в голове, что диву можно даться как он ещё с ней 7 лет прожил. Даже если она и трижды из патриархальной семьи.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Разница в возрасте имеет сугубо индивидуальное действие, значение.

Бывает богатая дура-бабушка и прожженный молодой альфонс, тупой алень-подкаблучник и старая СДС.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Может быть здоровье подвело, тоже бывает слышал. И не факт что у него.
Ну мы рассматриваем ситуацию в тех рамках, в которых правильная ОЖП бросила мужа. А я считаю что она его бросила потому что за 7-мь лет у них не было детей, предполагая что у них со здоровьем всё ОК.
velomen:
Не всегда это верно. Бывает у баб такие заёхи в голове, что диву можно даться как он ещё с ней 7 лет прожил. Даже если она и трижды из патриархальной семьи.
Всё может быть. Но если почитать историю по ссылке, то там ОЖП вменяемая.

Flex50:
Согласен. Инстинкт очень сильно влияет. Бывает пропускают возраст будучи с мужиком, который не хочет детей. Большая проблема потом...
Для ОЖП родить ребёнка это важно. А тут 7-мь лет прожить и никаких детей. А ОЖП изначально заточена под семью.... Ясно что уйдёт. Не с дет. дома же детей брать?!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 июля 2018 в 00:34)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
Для ОЖП родить ребёнка это важно.

У меня одна знакомая ОЖП была дважды замужем. В первом случае муж её был старше на 3 года. Во втором млачше на 7 лет. Во второй раз замуж вышла так как виноватила мужа что детей у них нет. Поэтому нашла себе помоложе чес маса. Но ни в первом ни в последнем случае дети не получались. Даже ЭКО делали. У неё крышняк стал съезжать. Сейчас ей 40 исполнилось. Осталось одна. Мужикам своим все мозги повыносила на счет детей. Что самое интересное, её бывшие мужчины ушли от неё и завели детей от других баб.
А у неё реально крыша съехала. А сейчас ещё и ранний климакс начался. Заёхи такие что мама не горюй. Ни один мужик её уже не вытерпит. Разве что её мамо с которой она живёт.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
после развода активно баловался всеми кто под руку попадает. Чаще РСПэшки одногодки, чуть реже те, кто помоложе. А как набаловался "близким кругом" попробовал молодую и больше глаза мои не смогут видеть эти дряблые жопы, обвисшие сиськи... моложе выбирать надо! МОЛОЖЕ. Женщина стареет быстрее.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
velomen:
виноватила мужа что детей у них нет

а моя БЖ таблетки по совету мамы пила. Эта деталь всплыла, когда переписку их прочитал. Но все равно я виноват остался ))). Так что теперь бывшая одногодка без хаты осталась и живет у родителей. Думаю, что каждый день вспоминают, как лучшие годы были потрачены.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Каркун:
Женщина стареет быстрее.

Это верно. Посему они спешат быстро найти аленя. Иначе они не выполнят свою биологическую прошивку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Каркун:
а моя БЖ таблетки по совету мамы пила
Она не хотела детей от Вас?

Каркун:
Но все равно я виноват остался )))
В чём?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen, Если у ОЖП всё норм со здоровьем и нет псих. заёпов-то детей хотят всё. Многие бабы про детей ноют уже в 20-ть лет. Что говорить когда ОЖП в 30-ть лет без детей и нет никакого вменяемого мужчины на горизонте. А у подруг уже дети и может даже в первый класс отводят их. Там чердак рвёт шо пестец! velomen, Сначала они ищут настоящего мужчину-прЫнца, потом ищут достойного, потом нормального, потом аленя, потом уже кого попало. показать полностью...
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Она не хотела детей от Вас?

говорила, что хотела... оба с прекрасными физическими показателями. Болячек нет. Спермограмма в норме. Сначала в уши мне дули, что надо ремонт в хате закончить - ребенку нужны хорошие условия. После ремонта появились другие причины не рожать, а потом и вовсе пошли обвинения, что я алкоголик, что ребенка на одну зарплату не прокормишь и в результате - развод. Да и к черту...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Каркун:
говорила, что хотела... оба с прекрасными физическими показателями. Болячек нет. Спермограмма в норме. Сначала в уши мне дули, что надо ремонт в хате закончить - ребенку нужны хорошие условия. После ремонта появились другие причины не рожать, а потом и вовсе пошли обвинения, что я алкоголик, что ребенка на одну зарплату не прокормишь и в результате - развод. Да и к черту...
Так, интересно! Вы были на ней женаты?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты