Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разница в возрасте

Если женщина старше на 1-2 года, это нормально?
Если Ваша женщина старше вас. Интересует мнение.
Друг, беги, ты попал! (8)
Не критично, но терпимо. (12)
Нормально. (6)
Оно тебе нужно? Других что-ли нет? (20)
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 18 августа 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Хотелось бы спросить совета форумчан, что вы думаете про разницу в возрасте не в пользу мужчины?
Имею в виду, если Ж старше М на 1-2 года. Насколько это критично?
Я понимаю, что лучше, если мужчина старше три или больше года. Что женщины взрослеют раньше и стареют, соответственно тоже. Что у них больше опыта в отношалках и психологически они крепче нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 14:25)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Вы были на ней женаты?

3 года
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Каркун:
3 года
Ну сейчас она с мамо живёт и без детей, а Вы в отремонтированной хате и на маскулисте сидите?
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Ну сейчас она с мамо живёт и без детей, а Вы в отремонтированной хате и на маскулисте сидите?

именно так!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Каркун:
именно так!
Что может быть прекраснее?! evil2

Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк:
Что может быть прекраснее?!

agree жму руку, камрад!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vision:
Хотелось бы спросить совета форумчан, что вы думаете про разницу в возрасте не в пользу мужчины?

У Вас не хватает пункта "Зависит от возраста". smile Одно дело, когда баба старше на год-два ОМП в 25 лет и совсем другое, например, в моём возрасте. Я на 45-летних смотреть не могу, а уж если бы ко мне 56-летняя "подкатила"...?! shock laugh
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Каркун:
на одну зарплату не прокормишь

Такая же хрень была . Мало денег , как ты будешь нас содержать . Учитывая что денег достаточно было . А я знай твердил " Дал бог зайку даст и лужайку " )) Как хорошо что я вовремя развелся . Это прям подарок судьбы .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 15:44)
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Закат:
Зависит от возраста

)))) вот-вот... мне 36. Сколько можно найти годных женщин старше меня? Да ни одной. Солидарен, уважаемый Закат.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Alexander1359,
даст Бог зайку, а бабе лужайки мало будет. Нужны будут все блага цивилизации. И да... подтвержу. Если бы получал гроши одно дело. А когда есть достаток в семье. Вывод один - из жизни такую бабу вон.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
velomen:
Я смотрю на своих одногодок ОЖП и меня воротит. Не в том плане что я имею предубеждения. Просто после 40 у баб идет резкое обрушение внешки. Природа мля! )
Обрушение внешки (имеется ввиду женских характеристик- нежность, покладистость, умение обходить острые углы) начинается у бабы в среднем после 25. Просто пока молодой не обращаешь внимание.
И баба это чувствует.
Самый неприятный возраст для отношений с бабой 25-30. Ибо скамейка запасных большая, гонору много -толку мало.
После 30 - гонору много меньше, после 35 -предлагает деньги и прочие ништяки.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2018 в 16:14)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Каркун,
agree smile
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
RandomRead:
Самый неприятный возраст для отношений с бабой 25-30. Ибо скамейка запасных большая, гонору много -толку мало. После 30 - гонору много меньше, после 35 -предлагает деньги и прочие ништяки.

тут вопрос спорный... на моем опыте 25-30 весьма приятный возраст. А дальше болото топкое. Ну правда, камрады... сейчас я не представляю себя с девкой 20-25.
f11skin, 40
Украина, Киев
f11skin
Репутация: 1036
В отпуске
Я для себя полосу интереса очертил где то в районе 24-57. Женщины разные в разном возрасте
Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Всем спасибо за ответы, есть о чем подумать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты