Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne, Просто, все эти годы, что мы вместе мой муж всегда говорит, что счастлив, ему нравится обо мне заботится, что у него жена молодая (я его на 17 лет моложе), если я что-то не делаю (например, я не люблю готовить) это делает он, но с удовольствием! А это и есть самое главное! Когда ты делаешь что-то без желания, то это, мягко говоря неприятно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог,
Кто принимает важные решения?
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne, Наверно, последнее слово за мной!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
Наверно, последнее слово за мной!

По-другому, к сожалению, быть и не может. Именно поэтому Вы говорите, что Вам с ним удобно, и Вы его не любите.
Женщина не уважает мужчину, за которого принимает решения, что рано или поздно неизбежно приведет к проигрышу мужчины.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Психолог, То есть он несет основное финансовое и моральное ("защищает") бремя, но решающий голос - за вами?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Психолог:
Наверно, последнее слово за мной!

Потроллить форумчан решили? Пагубный путь.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Психолог,

Я за бан. И знаете почему?
Догадаетесь, психолог?
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
ничего святого, Даже не представляю, чем я вам так не угодила? Или вы со всеми женщинами так?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Психолог:
Наверно, последнее слово за мной!

За восклицательный знак в конце.

Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
ничего святого, Какой вы злобный, так и хотите меня прогнать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Психолог,

нечего святого, хули
Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Развели флуд на 11 страниц и к общему не пришли.
Главная черта мужчины в отношениях - умение подавлять психику женщины в случае необходимости. И умение донести до нее то, что подавление бывает физическим, она должна боятся. Именно боятся животного начала, у очень многих этого начала нет. Нет звериности в мышлении и поведении.
Только страх двигает ими, страх перед Аллахом, страх перед мужчиной, страх перед обществом.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Потроллить форумчан решили? Пагубный путь.
Просто отвечаю по-честному, а могла-бы и соврать, чтобы казаться хорошей? И никого троллить я не собираюсь. Просто некоторые здесь считают, что я несу какое-то зло или агрессию. У меня ее нет. А вот от некоторых исходит (не от вас)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Мухаммед,

Лучше когда каждый выполняет свою непосредственную роль (мужскую и женскую), и никто никем не манипулирует. А подавлять бабские инстинкты силой в наше время чревато УК РФ. Сейчас надавали всем прав и свобод - вот и результат.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne:
Конкретное предложение - жесткая дрессура. Мощное психологическое давление, с минимальным физическим воздействием. Для этого далеко не всякая баба сойдет, но на достаточно скромных и покладистых это может прокатить. Поставить в материальную и психологическую зависимость, внушив, что без тебя она пропадет.

Большинство камрадов , как я понял , считают это почти фантастикой .
Но допустим .
Не понятно только в чём кайф жить с такой бабой , по сути - с унылым говном ?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мухаммед:
Главная черта мужчины в отношениях - умение подавлять психику женщины в случае необходимости. И умение донести до нее то, что подавление бывает физическим, она должна боятся. Именно боятся животного начала, у очень многих этого начала нет. Нет звериности в мышлении и поведении.
Только страх двигает ими, страх перед Аллахом, страх перед мужчиной, страх перед обществом.

Я про это и говорю.

warspite:

Не понятно только в чём кайф жить с такой бабой , по сути - с унылым говном ?

Кайф не в том, чтобы жить с бабой-уг, а в том, чтобы воспитывать своих детей. Без бабы проживем - не сдохнем
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Alan:
Не обязательно платить, они продаются даже за то, что ты просто имеешь возможность их купить.

ok
Или так . Богатому покупателю они сами активно предлагают бесплатную дегустацию . В надежде , что купит оптом .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne:
Без бабы проживем - не сдохнем

Да .
TheChosenOne:
воспитывать своих детей.

Не живя при этом с их матерью ? И в браке , и в случае развода - проблематично .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite:
Не живя при этом с их матерью ?

Мне по барабану на их мать. Мне хотя бы иметь возможность воспитывать своих детей самому. А в идеале, конечно, - в полной семье. Но это по ходу маловероятно.

Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne:
Мне по барабану на их мать. Мне хотя бы иметь возможность воспитывать своих детей самому. А в идеале, конечно, - в полной семье. Но это по ходу маловероятно.
В жизни по-всякому бывает. Мою подругу уже 10 лет муж бьет и пьет сильно, а она от него 3 детей родила! И уходить не хочет, говорит, что детям отец нужен какой-бы он не был! Я вот думаю, наверное, она - мазохиста.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Психолог:
В жизни по-всякому бывает. Мою подругу уже 10 лет муж бьет и пьет сильно, а она от него 3 детей родила! И уходить не хочет, говорит, что детям отец нужен какой-бы он не был! Я вот думаю, наверное, она - мазохиста.

Дети потом психологически подорванные вырастают. Зачем это мне?

Кстати, форумчане! Обратите внимание - 10 лет муж бьет, но почему-то не сидит в тюрьме, о чем тут все толкуют.
Значит не все так однозначно, и применять физическое насилие можно.
Россия, Москва
Психолог
Репутация: 2
В отпуске
TheChosenOne:
Обратите внимание - 10 лет муж бьет, но почему-то не сидит в тюрьме, о чем тут все толкуют. Значит не все так однозначно, и применять физическое насилие можно
Она на него никогда не заявляла в органы, сама справляется, но синяки реальные показывает периодически!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne:
10 лет муж бьет, но почему-то не сидит в тюрьме, о чем тут все толкуют.
Значит не все так однозначно, и применять физическое насилие можно.

Это пять . smile
Чикатило тоже много лет развлекался . Можно было , пока не поймали . Некоторых , ему подобных , так и не находят . Так что - можно , если повезёт . Но не всем нравится .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
TheChosenOne:
Кстати, форумчане! Обратите внимание - 10 лет муж бьет, но почему-то не сидит в тюрьме, о чем тут все толкуют.
Значит не все так однозначно, и применять физическое насилие можно.

Оказывается есть нитакие! Только почему-то об этом пишет баба...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Raspizdyai:
Оказывается есть нитакие! Только почему-то об этом пишет баба...

На самом деле это очень частое явление, когда мужик бухает, бьет свою бабу, а она за него держится.
Я видел такое несколько раз. Другое дело, что ну нахер такую семью тоже. Но сейчас я о том, что не сажают за это.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 21:36)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты