Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ребята, извините, но вы сами более от ОЖП в топике перевозбуждаетесь, чем она гадит. На каждый ее пост - 10 ответов мужчин. Ну и кто дурак? joke
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Сморожу банальность.

Никто не отменял:
http://lurkmo.re/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%8B_%D0%B2_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5_from

Хотя, если задуматься, может быть и такое:
http://lurkmo.re/There_are_no_girls_on_the_Internet

И "признаю свою вину, меру, степень, глубину".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 14:36)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я сам удивился, когда в другой теме ей стали так активно отвечать, некоторые даже подлизываться стали, комплименты делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 15:24)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
То бишь,когда бабы сами поднимут вой "Почему мужики нас игнорируют?"Другое дело,что это может произойти уже не при нашей жизни

Они поднимут вой, что мужчины не хотят семью и жениться, в результате примут законы, приравнивающие идти за ручку к браку или введут бешеные налоги на холостяков.

А вообще, сейчас всё просто идёт к шариату...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Aertus:
А вообще, сейчас всё просто идёт к шариату...

Возможно это не худший вариант для мужчин.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus:
некоторые даже подлизываться стали, комплименты делать
Там не комплименты, а тонкий сарказм.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
Там не комплименты, а тонкий сарказм.

Значит, я не понял.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Возможно это не худший вариант для мужчин.

К шариату в прямом смысле слова.Посмотрите,что творится в Москве на какой-нибудь Курбан-байрам - все поймете
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
в результате примут законы, приравнивающие идти за ручку к браку или введут бешеные налоги на холостяков

Не исключено.Учитывая прогрессирующий маразм нашего государства,я уже ни чему не удивлюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 15:50)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Отпишусь по теме. У меня в подъезде я знаю трёх девушек, которые родили. Все родили очень рано, ещё в школе, все родили от высмокопримативных хулиганов (у одной был такой, что мне страшно было проходить мимо когда они на лестнице сидели, хотя он моложе меня лет на 15). Все три не живут с отцами своих детей, все нашли себе снабженцев, которые кормят их детей от тех хулиганов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 16:01)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну и кто дурак?
В данном случае,скорее модератор,если позволяет разгорание этого срача,НЕ ПРЕСЕКАЯ ЕЩЕ НА ВЗЛЕТЕ.
Тем более этот срач в нескольких темах, на нескольких десятках страниц,так к слову.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 16:21)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
К шариату в прямом смысле слова.Посмотрите,что творится в Москве на какой-нибудь Курбан-байрам - все поймете

Я вас понял. По факту идет исламизация. Ну так это возможно не худший вариант для страны. Всяко лучше чем матриархальное загнивание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 16:07)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну так это возможно не худший вариант для страны

Что значит не худший вариант для страны?Вы хотите,чтобы Россию заселили мусульмане,а русские вымерли как мамонты?
Модератор
Oleg:
В данном случае,скорее модератор

Выношу предупреждение.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Ну так это возможно не худший вариант для страны.
А что вы называете страной? Просто люди будут другие жить, а так все не изменится? Женщины приспособятся поди. Хотя замечаю, часто со своими гуляют. Привезли уже.
Хуевёрт Хуевёртыч:
Россию заселили мусульмане
С некоторыми мы сотни лет живем рядом, притерлись. А вот ассимилировать мигрантов нигде не выходит.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
А что вы называете страной? Просто люди будут другие жить, а так все не изменится? Женщины приспособятся поди. Хотя замечаю, часто со своими гуляют. Привезли уже.

Полностю русские никогда не вымрут. Будет в итоге гибрид русской культуры с исламской. Вангую, что в далеком будущем будет массовый переход мужчин в ислам.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Будет в итоге гибрид русской культуры с исламской.
Гибриды везде провалились. Мультикультурализм, плавильный котел, все эти лозунги не состоялись. Так и здесь получится. Хотя не вангую, несилен в этом smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 17:43)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Не будет никакого гибрида, на осинке не растут апельсинки.
Реальные результат зашедшего далеко процесса можете посмотреть в чечне или таджикистоне - просто геноцид и всё, хотите вы там переходить или не хотите.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
У меня в подъезде я знаю трёх девушек, которые родили.

Да хватит уже разных шмар ДЕВУШКАМИ называть!!!
В одном подъезде аж три Девы Марии, мля

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
M_H_S:
геноцид

Русские никогда не станут меньшинством в своей стране. Относительное большинство всегда будут составлять(даже при худшем сценарии).
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
А почему, собственно, нет? Вот англосаксы, да и вообще белые европеоиды, в САСШ уже стали. Кто из них ожидал этого в каком-нибудь 1950 году? Вероятно, только микроскопическое правящее меньшинство.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
M_H_S:
Вот англосаксы, да и вообще белые европеоиды, в САСШ уже стали

не правда.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%A1%D0%A8%D0%90

При просматривании таблички стоит ещё учесть что там у них в "белые" записывают и евреев, и армян. :)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
M_H_S,

И много ли там евреев и армян? По официальной статистике белых в америке 65 процентов. В будущем упадет до 49. Но ОТНОСИТЕЛЬНОЕ большинство у них будет всегда. ИМХО.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Да не будет скоро никаких религий. Прогресс неумолим!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты