Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

K771121 - Активность на форуме

Тема: Хороший способ от депрессии и страданий из-за разрыва с женщиной.
K771121
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
В отпуске

Oleg_Samsonov,

Парни, привет.
Мне посчастливилось после этого всего не просто поездить на такси, а полежать в клинике.
Так что я дам совет.

1. Феназепам не надо. Его применяют, но ограниченное время. Честный врач вам скажет, что применение этого препарата не проходит бесследно. Вызывает привыкание.
2. Нейролептик. Нуу если днем, то будете ходить вареным пару недель пока не привыкните. Продолжительность приема 2 месяца. Тут ничего не порекомендую - не очень знаком. Если дома сидите, то Атаракс после обеда - это лайт средство как я понимаю. Прием: неделя пол таблетки, далее по целой (если совсем срубать не будет), заканчиваем неделей по пол таблетки.
3. Антидепрессант. Хорошая штука. Действие проявляется через 2-3 недели. Принимать надо пол года или больше. Привыкания не вызывает, но резко прекращать прием нельзя - возможен лютый накат депрессии.

Что нам надо? Спать ночью и хорошо чувствовать себя днем.

Эту проблему решает антидепрессант с седативным действием. Эти препараты могут быть достаточно дорогими.
Поэтому я рекомендую "миртазапин канон". Стоит до 700 р, хватает на долго. Начать лучше с пол таблетки. Предупреждение о не оч. хорошем взаимодействии с алкоголем, но я не заметил cool .

Дополнительно рекомендую, особенно если успел побухать с горя, "финлепсин ретард" по пол таблетки в день.

Итак что мы имеем:
-антидепрессант пьем на ночь
-финлепсин раз в день, тоже на ночь, например.

Если почувствуете побочку от антидепрессанта, то препарат нужно менять.

Все описанные препараты строго рецептурные кроме финлепсина.

Выписать рецепт можно бесплатно в ПНД (карту заведут точно, поэтому я не ходил), либо за примерно 3000р (в СПб) у платного психотерапевта, психолог не выпишет, терапевт не выпишет.

Всем добра!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2020 в 16:17)