Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Dimko - Активность на форуме

Тема: Как Вы пришли к Мужскому Движению?
Dimko
Сообщений: 1
Санкт-Петербург
В отпуске

Попал в МД совершенно случайно и недавно.
Ситуация с женой сложилась критическая и решение проблемы я долго не мог найти. Пока случайно не наткнулся в интернете на статьи Дмитрия Селезнёва, который мне открыл всю правду. И я понял в чём истинная проблема. А потом по цепочке – через статьи Александра Бирюкова, книги Новосёлова и Виталиса вышел на этот ресурс.
История такая... Так как я по природе однолюб, то влюбился я много лет назад в одну девушку (именно девушку, потому что она была девственницей!). Она ответила взаимностью. Я считал, что мне очень крупно повезло. Собственно, так всё и было первые годы. Мы жили счастливо и были довольны жизнью. Она была идеальна для меня по многим аспектам. Это меня несказанно устраивало. Вот она – НЕТАКАЯ, думал я. Но потом после свадьбы (а со свадьбой я тянул долго, несколько лет, так как интуитивно не доверял этому мероприятию) она постепенно стала меняться не в лучшую сторону. Пошли капризы, стервозный и склочный характер попёр из всех щелей буквально ниоткуда, начала виноватить на ровном месте, шантажировала сексом (штрафовала меня, если делал не так, как она хочет). Начал разбираться откуда это всё, спрашивал напрямую – пошли упрёки, тынеуделяешьмневнимание, мне не хватает того-то сяго-то, уклончивые и странные аргументы и другая хрень. Нетакая перестала быть нетакой для меня, а стала обычной СДС. Но повторюсь, это произошло не сразу и не внезапно, а постепенно, по чуть-чуть. Что очень грамотно и расчётливо, чтоб не вспугнуть аленя. Первое время я, как и все благородные алени, искренне считал, что дело исключительно во мне и начал исправляться в угоду своей пассии, чтобы в её глазах стать "настоящЫм мужем". Я тогда не подозревал, что это обычные женские манипуляшки. Но со временем до меня дошло понимание, что дело вовсе не во мне. Сколько бы я «не исправлялся», сколько бы я не прогибался, ситуация только накаляется и ухудшается. Сколько бы не уделял внимание, всё равно слышу упрёк «тынеуделяешьмневнимание», сколько бы не получал денег – всё равно ей чеготонехватаетдлясчастья, а каприз мненечегоодеть, когда гардероб ломится под тяжестью ЕЁ одежды, меня откровенно затрахал! Дошло до того, что возвращаться домой с работы не было никакого желания и я находил себе внеурочные дела чтоб задержаться наподольше. И стал чаще уходить в многодневные пешие походы (которые она ненавидела, а я любил), чтобы побыть какое-то время наедине, так сказать отдышаться…
Она уже начала чувствовать, что перегнула палку и старалась быть со мной помягче, но было поздно. Я случайно вскрыл её переписку в сети с васьком (в августе этого года), где они откровенничали и обменивались интимными фразами и фотками три последних года (!). Прифигел… Скандал не стал закатывать. А задумался. Почему так получилось? Почему она так ко мне относится?
От друзей как-то слышал про такой термин в отношениях, как «запасной аэродром». И подумал, что это тот самый случай. Начал рыться в интернете и почти сразу наткнулся на статью Селезнёва про принцип палки или запасной аэродром. Прочитал и многое вмиг прояснилось. Начал читать другие статьи Селезнёва. И картина жизни, которая для меня ранее была размытой и непонятной, начала полностью проясняться. За перепиской супруги я стал следить из любопытства. Было интересно к чему это приведёт. Даже интригующее, потому что их переписка с васьком прогрессировала, и она уже была готова к предательству – то есть сказать мне: «Прости, прощай!». Не прошло и месяца, супруга почувствовала во мне перемены и заметила, что я за ней слежу. Сразу накатила бочку - да как ты смеешь! Пришлось выложить все карты на стол и поскандалить. Я уже был не удивлён, что она тут же стала меня виноватить - тынеуделяешьмневнимание, своими действиями, ты сам меня толкнул в объятия васька! Выслушав прочую чушь, я ей просто сказал «всё кончено».
К моему счастью, у нас нет общих детей, хотя я в последние три года очень настаивал и был готов морально и материально стать отцом. Но она находила тысячу причин почему нельзя, хотя её возраст перевалил за 30. То она не готова морально, то боится родов и врачей, то ждёт, когда в голову вдарит материнский инстинкт, то проблемы с зубами, то со здоровьем вдруг неладно... Посмотрев другие истории, меня это даже удивляет немножко. Ведь у неё сейчас был бы такой козырь в руках!
Сейчас я процессе развода. Квартиру пришлось поделить, так как совместнонажитое… Обидно, конечно, что был аленем и не понимал этого, что даже идеальная женщина (фактически непорочная) тоже становится в конце-концов СДС из-за своих самочных инстинктов и СМИ-дряни, которую вкладывают всем в наш век потреблядских отношений.
Я последнее время запоем читаю статьи и книги МД, которые раз за разом дают мне ответы на все мои накопившиеся многочисленные вопросы. Чую, это займёт ещё пару месяцев, чтобы собрать всю картину мира у себя в голове целиком.
Спасибо создателям МД и всему движению! Вы помогаете мужчинам не быть аленями, понять истинную суть и сучность женщин! Помогаете разобраться в отношениях, и в первую очередь в себе!