Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужны ли бабы с чужими детьми? Часть 2.

Новичок, начни здесь!

Я лично к женщинам с чужими детьми всегда, с ранней молодости относился, мягко говоря, хреновато. Причем, хотел бы особо подчеркнуть, не вообще ко всем на свете женщинам с детьми, а только к тем, которые нагло лезли в мое личное пространство. Почему я говорю “нагло лезли”? Потому что с начала 90-х годов прошлого века я знакомился с женщинами исключительно через объявления в разных печатных изданиях, а после того, как таковые, в смысле газеты, а не дамы, в Москве исчезли (и это очень прискорбно!) – через интернет. Знакомился я таким образом весьма длительный период времени, менялся я сам, менялась ситуация вокруг, менялись и мои объявления. Далеко не всегда я писал, что ищу женщину именно без детей, если искал только для секса, мне всегда было и есть пофигу – есть у нее дети или нет – лишь бы давала, может, в этом случае даже и лучше, если дети есть – можно договориться о свободных отношения…

Однако, когда я искал женщину для постоянных серьезных отношений, естественно, в объявлениях я всенепременно указывал, что ищу даму “строго без детей!”. Тем не менее, бОльшая часть откликавшихся баб были РСП. По молодости, лет до (моих) 30-35-ти, их было терпимо много – процентов 40-60 от общего числа, а когда мой возраст перевалил за сороковник – их стало почти 100%! Напоминаю, откликаются они на объявление со словами “строго без детей!”. Данный феномен всегда вызывал у меня разнообразнейшую гамму чувств – от глубочайших удивления и недоумения до отчаянного желания послать данную особь конкретным матом. Эмоции эти я сдерживал, чего, и вам, комрады, рекомендую, поскольку РСП много, а мы у себя одни и нервные системы у нас тоже единственные, и нефиг их сжигать раньше времени путем переговоров и вообще какого-либо общения с этим мусором. Надо просто сразу прекращать общение, и дело с концом – клавиши “отбой” есть на всех телефонах, а в интернете есть разнообразные “игноры” и “черные списки”, куда РСП и дорОга!
Довольно любопытны, хотя и совершенно однотипны методы манипуляций, которые РСП используют при попытке завязать контакт с мужчиной. По молодости основной попыткой провокации был вопрос-обвинение – “А вы, что, детей не любите?”
В последние годы РСП плюс-минус ровесницы используют другую “отмазку” – “Дети (внуки), типа, взрослые, живут отдельно и т.д…”
По поводу провокации №1 – допустим, я действительно детей не люблю, хотя на самом деле это не так. Вроде, я не маньяк, не сижу с оптикой возле детских садов и детей не отстреливаю? А любить детей или не любить – это мое сугубо личное дело! Даже в нашем глубоко во всех отношениях патологичном законодательстве нет еще специальной статьи о том, что мужчина обязан в принудительном порядке любить (и обеспечивать баблом) вообще всех на свете детей, хотя усилиями феминисток и прочих власть предержащих чудаков к этому идет… Кстати, я к детям отношусь нормально, т.е. индивидуально, поскольку обычно уже в самом нежном возрасте видно, что из данного конкретного ребенка вырастет, а подонки (обоих полов) они что в 3 года, что в 53 одинаково омерзительны… Если ребенок воспитанный, адекватный, и его никто не пытается посадить мне на шею, я его вполне даже “люблю”.
Что касается вранья №2, что дети взрослые и, типа, “отдельные”. Здесь все совершенно понятно и многократно умными людьми описано, поэтому за подробностями адресую к классикам. А если коротенько и конспективно, то:
1. Взрослые дети старой РСП мгновенно размножатся сами и подвесят своих вымлятков на мать, т.е. автоматически на ее нового мужа. А уж она, коли дать ей законно зацепиться, из этого аленя выбьет все что надо! Если есть принципиальная разница в обеспечении чужих внуков вместо (или дополнительно к) чужих детей, объясните ее мне срочно, может быть я что-то не понимаю?
2. Если у нового мужа старой РСП есть какое-либо имущество, на его бедную голову будет обрушена вся не хилая артиллерия старого кадавра в виде термоядерных визга, провокаций и истерик (читаем Олега Новоселова), пока все его деньги до копейки и недвижимость до последнего квадратного миллиметра не будут отписаны чужим вымляткам.
3. В 99 случаях из ста мужчина, вырастивших чужих детей, потративший на них жизнь, время, деньги и все прочие ресурсы, когда ему в старости понадобится их помощь, бывает посылаем ими на большой красный болт – “Ты нам не отец, ты нам никто, и иди-ка, ты, алень…”

По молодости меня дико удивляло – ну почему же, если в объявление черным по белому написано “ищу женщину строго без детей!”, бабы с детьми прут и прут в необъяснимом никакой логикой количестве?! Я же не хожу в булочную за ботинками, и наоборот! Ну может, они читать не умеют, но номер телефона набрали правильно и меня называют Мишей, а не, допустим, Петей – вроде читать умеют?… Или, возможно, они психически нездоровы? Тогда получается, что, как минимум 90% всех женщин с детьми тяжело больны на всю голову… Это же сколько тогда на страну больных женщин? Миллионов 30-40?… К сожалению, интернета тогда еще не было, пикаперские сайты, Олег Новоселов, Вис Виталис и многие другие достойнейшие личности и ресурсы только ожидались к появлению в отдаленном будущем, литературы путевой по психологии отношений, тоже, как я помню, не было… Пришлось врубать собственную голову и думать. И где-то году в 95-м я пришел к такому выводу (да, сейчас он не блещет оригинальностью, но, тогда, чесслово, я пришел к нему самостоятельно!) – почти все бабы держат меня лично, а стало быть и большинство других мужчин за говно, которое не имеет право на собственную жизнь и на собственное мнение, за говно, с которым можно делать что угодно и которое не достойно ни малейшего уважения!… Естественно, общаясь с самыми разными бабами-СДС и (изредка) с нормальными женщинами, я получал и массу другой информации, способствующей тем-же выводам, но чудовищное количество и фантастическая наглость РСП оказали ключевое воздействие! Я даже сочинил такую рабочую формулировку: С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ МУЖЧИНА – ЭТО ОСЕМЕНЯЮЩЕ-ДЕНЬГОДОБЫВАЮЩАЯ РАБОЧАЯ СКОТИНА, ТРЕБУЮЩАЯ ПОСТОЯННОГО БИТЬЯ! Это многое объясняло и сберегло мне массу нервных клеток.

А теперь от необходимых быть кратко упомянутыми общеизвестных истин позволю себе перейти к моментам тоже вполне понятным, но гораздо реже обсуждаемым. Тем более, что образование у меня биологическое и есть мысли очень в тему.
Как мы все помним из курса генетики средней школы, во всех клетках (кроме эритроцитов) организма есть ядро, в ядре – хромосомы, в хромосомах – ДНК (дезоксирибонуклеиновая кислота) – такая бесконечно длинная молекула, нечто вроде узелкового письма на бесконечной веревке. И вот в этой самой ДНК много всего разного закодировано – так много всего разного, что ученые давно не могут вернуть на место свои челюсти и глазные яблоки. Можно сказать, что в каждой клетке (и в твоей, кормад, тоже) находится целая микро-вселенная, при этом во временнОй динамике развития. Говоря совсем упрощенно, каждая ДНК в каждой отдельной клетке знает, что это за клетка, например, нервная, костная или мышечная. Она знает, что она – клетка и ДНК человека, а не капусты и не крокодила. Знает, сколько ты уже прожил и сколько тебе осталось, и сколько раз эта конкретная клетка будет (или не будет) делиться.
И, что для нас самое главное, в наши ДНК постоянно пишется и архивируется наш личный жизненный опыт во всех своих аспектах – эмоции, мысли, чувства, впечатления и т.д. и в них же хранится жизненный опыт наших предков. В каждом из нас закодированы (и, если нужно, могут быть раскодированы!) жизни миллионов поколений наших прародителей, их мысли, эмоции, страхи и радости, победы и поражения! Мы похожи на наших родителей, дедушек и бабушек не только внешне, мы наследуем их характеры, их таланты, их сильные и слабые стороны, через нас и наших РОДНЫХ детей наши пращуры приобретают бессмертие! Я не очень удивлюсь, если будет сделано открытие, что пока мы живы, наша жизнь параллельно архивируется не только в наши ДНК, но и в ДНК наших уже существующих детей.
Как совершенно справедливо писал М.Веллер “Все мы – дети победителей!” Большинство наших предков во все все времена, что тысячу, что миллион лет назад, были мужественными ребятами – они не только достаточно долго выжили или прожили сами, но и смогли оставить СОБСТВЕННЫХ РОДНЫХ детей, иначе нас, комрад, просто бы не было. Они, их гены – в нас! И воспитывая чужих детей вместо родных – мы предаем их всех!
Мы живем в такой скотской стране с такими скотскими законами и традициями, что большинство из нас не помнит и не знает, кем были предки в лучшем случае дальше 4-5-ти поколений в прошлом. А они были, любили, рожали и воспитывали детей, работали, воевали, совершали научные открытия… И подавляющее большинство из них были хорошими правильными людьми. Стоит ли ради чужих вымлядков отправлять всю историю личной эволюции в небытие? Задумайтесь об этом, комрады!

Сбавим пафос и врубим головы – какая, собственно, польза нам, комрады, может быть от РСП?
1. Правильно, для разового или постоянного секаса без обязательств. Денег чужим вымлядкам не давать! Звездюлей – можно, но не забывая про УК!
2. Для других вариантов справедливого партнерства, один из которых подробно описан в 1ч. этой статьи. Прошу заметить – именно партнерства, но никак не использования, поскольку, если мужчина вообще занимается сексом с РСП – бесперспективным отработанным шлаком, от которой нельзя иметь собственных детей без необходимости параллельно кормить чужих вымлядков, она, как минимум, должна быть за это благодарна!
3. Очень грустная ситуация, когда у мужчины по физическим причинам не может быть собственных детей. Но, даже, в такой крайней ситуации, наверное, следует сто раз подумать… Может быть, найти женщину, которая аналогично не может иметь детей, и вкладываться в нее и в собственную жизнь?

Комрад, твой вопрос я услышал – “А что, если я ее люблю, жить без нее не могу, и люблю ее так сильно, что ее детей люблю тоже?” Отвечаю – комрад, ты не курица, врубай головной мозг и анализируй последствия. Если ты вырастишь чужих вымлядков вместо своих детей – тебе звездец, комрад, ты проиграл естественный отбор и тупо вымер! Миллионы поколений твоих предков горько плачут! Если эта баба родит твоих детей, ты будешь вынужден содержать и своих, и чужих, и твои родные вырастут ослабленными в угнетенных условиях! Старшие чужаки будут их гнобить и грабить! Конечно, не факт, но вероятность высока.
Поэтому, комрад, если ты влюблен в РСП и не можешь самостоятельно с этой бедой справиться, подумай о глобальных последствиях этого безумия и найди хорошего психотерапевта!
Кстати, за вывеской “любовь” очень часто скрываются совершено другие ситуации и патологии, не имеющие к любви, как к таковой ни малейшего отношения. Об этой тоже рекомендую помнить.
А что сами бабы вкладывают в это понятие – это вообще тема отдельной статьи, и пожалуй не одной.

Ничего никому не навязываю, просто делюсь мнениями.

vk.com/feed#/mihmih00777



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+284
В отпуске
Браво! ok Давно я ждал статьи, в которой бы упоминалась ответственность за последующее поколение и продолжение рода. Лично для меня это дело гордости и чести продолжать свой собственный род а не чужой. Кругом такой бардак, что дальше уже некуда: чёрт ногу сломит кто чей отец и кто кому родной брат или как.

Очень надеюсь, что камрады задумаются над меседжем автора!
+28077
В отпуске
Огромное спасибо за теплые слова! ☺ Действительно, хороших статей про бесполезность РСП достаточно много, а очевидный абсурд продвижения чужого генофонда за счет своего почему-то остался "за скобками". Я тоже очень надеюсь, что благодаря МД нормальных мужчин станет больше, а "аленей" и баборабов... показать полностью...
Гость: Сергей 20.04
Шикарно!!! Вчера с ЯПа по ссылке зашел и залип! Думаю очень надолго :) много сомнений приобрели окончательную форму по прочтении всего 4-5 публикаций, это здорово! Спасибо! Сам я - три брака, четверо детей :) с третьей развожусь как раз, думаю будет о чем пообщаться на страницах форума!
Гость: женщина 25.05
Идите по пути Киркорова. Суррогатная мать,ребенок, сам воспитываю, как хочу.Только, вот желающих мало. Это дорого (где-то 10 тис баксов суррогатная мать) и потрудиться надо, чтобы ребенка вырастить лет эдак до 18 (сколько бабла!)
+6235
В отпуске
Статья верная!
+47
В отпуске
Grin 06.10
+3
"Удобно присядьте, расслабьтесь, заставьте себя погрузиться в легкую полудрёму, затормозите свою психическую активность. Очень ярко представьте себе, что вы сидите в огромном зале, в зале воистину невероятной величины. Посреди него - огромный круглый стол; вокруг стола - скамьи. Вы сидите один за эт... показать полностью...
+28077
В отпуске
Это было мощно!
+1300
В отпуске
Чисто интутивно: наверное предки в каждом колене считаются как два в степени n.
Т.е. 1-ое - мама и отец 2^1. Бабушки, дедушки = 2^2 = 4

Семь поколений = 2 ^ 7 = 128 предков

8 = 256
9 = 512
20 поколений = 1 048 576 предков!
+28077
В отпуске
Вот Асмол взял - и весь пафос и моей статьи и высокохудожественного комментария Грина опроверг сухим прагматическим рассчетом... Продолжу мысть - если учитывать родственные скрещивания, а они однозначно были, то не бывает никаких чужих вы***дков, а все дети почти что свои, и вообще все люди родствен... показать полностью...
+47
В отпуске
Унылость ситуации заключается в том,что матриархальное общество продвигает свои идеи заражая им саму суть существования семьи.Семья в настоящее время не является ценностью. ОЖП развивают "васькизм" с космической скоростью.Потом некоторые васьки становятся "онкопапами" и ОЖП воспевают их на вуменсруф... показать полностью...
+47
В отпуске
Grin 07.10
+2
Да хрен тут!Во всех культурах на смерть шли за свой род!Вот вам пример молитва викингов... О, вправду вижу я отца своего. О, вижу я и мать, как живую. И сестер с братьями, что были у меня. О, вижу я, как живых, предков моих. Всех, до единого, предков моих, кровь от крови. Зовут меня, меня, Зовут мен... показать полностью...
+28077
В отпуске
+47
В отпуске
Grin 07.10
+2
И вот ещё...это Википедия smile
Отчим — мужчина в семье, муж своей супруги в отношении к её детям, оставшимся от предшествующего брака (в российском законодательстве термин используется, но не имеет определения). По отношению к отчиму неродные дети именуются «пасынок» или «падчерица»
Ключевая фраза ЕЁ ДЕТЯМ.Её а не своим....со всеми вытекающими...
Оффлайн
0 14.10
+4
По себе знаю, что чужие дети никогда не станут своими. За 4 года, что я прожил с РСП в свое время, у меня не прибавилось авторитета перед ее сынком (хотя жрал, пил, одевался и частично учился за мой счет). В чужих нельзя вкладывать, автор прав на 300%, нельзя ни копейки денег, ни йоты нервов, ни сек... показать полностью...
Гость: Евгений 10.02
Как может человек с биологическим образованием верить в бред про опыт, кодирующийся в ДНК? Есть масса других аргументов против воспитания как чужих детей, так и детей вообще - начиная с того, что наши гены нас втупую эксплуатируют таким образом, давая лишь немного химии взамен, в поощрение. Но опыт, передающийся через бесконечной длины ДНК - это ужасно. До этого места вас было интересно читать.
+28077
В отпуске
А
Мемуары Омеги Евгений
10.02
Евгений, а как, по Вашему, в генетический код прописались совсем базовые инстинкты - страх высоты, темноты, половой, самосохранения, иерархический и т.д...???
Гость: Евгений Мемуары Омеги 11.02
Точно так же, как и цвет кожи, размер мозга, прямохождение и все остальные как физиологические, так и поведенческие характеристики: вследствие случайной мутации у некоторого общего предка появился такой инстинкт (тот же страх высоты, что уж говорить про самый базовый - половой), особи с данным инсти... показать полностью...
Гость: Игорь 17.12
Молодец, все правильно написал. Вся энергия матери направлена детям, они не родные и войти в круг их общего энергетического поля не так просто, мать будет разрываться, разражаться и тп. У вас должно быть что то общее для своего нормального общения(ребёнок ). Все заложено на генном уровне и от чужи... показать полностью...
+3523
В отпуске
Отличная статья, зачитался, все так и есть. С Рсп если кто то, начнет чего то сурьезное, то она же сама его и будет ненавидеть. Только время препровождение))). Не надо Гневить Матушку природу, беря ответственность за Ожп с чужим ребенком joke ok


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты