Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на вопросы - 17.

Новичок, начни здесь!

Примеры того,как баб не сажают:

14:00 - http://riabir.ru/lenta/news-dfo/bolee-dvuh-let-li... http://uralpolit.ru/news/chel/26-09-2016/91129

00:20 - 1. Как избежать ложного обвинения в изнасиловании в свете крайних случаев? Как вести видеосъемку?

17:10 - 2. Было бы очень интересно, если бы Вы, в серии кастов "Вопросы и ответы", рассмотрели вопрос "Как правильно слить бабу?" Как слить бабу, так чтобы она сама ушла быстрее. Я понимаю, что негодная баба сольётся сама, со временем, можно ей пользоваться пока демка, вопрос в том как ускорить процесс? Можно осветить в будущем касте такое явление у баб как родить для себя. Почему бабы намеренно рожают от мужчин, которые на инстинкт их совсем не пробивают, обеспечить их не могут и не хотят, но они все равно осеменяются от таких мужчин. По поводу востребованности бабы на дср. Встречался с по сайту с реально толстыми бабами, и реально я наблюдал, что у них были поклонники, любовники. То есть неликвид бабский вполне ликвид пусть и специфический. Или это особенность сайтов знакомств?Наблюдал и довольно часто, нормальный средний парень идет с толстой бабой и они явно любовники. Почему мужчина идет на отношения с таким неликвидом? Знаю, на таких женятся. Да такие бабы легкодоступны, компенсируют внешку другим, но тем не менее неужели нет самоуважения у мужчин?Были у меня случки с бабами старыми и толстыми, после интима наступает такое опустошение и тоска, зачем мне это все надо. Какой инстинкт здесь работает?

38:00 - 3.Я, честно говоря, не то имел в виду, когда задавал вам вопрос о альфа-самцах в России вс Израиле. Я подразумевал под альфа-самцами мегабабников. Вопрос при корректировке должен был звучать так: меняются ли возможности мегабабников в разных странах или мегабабник он везде таким и будет? А на второй вопрос, о сексе на 7-8 свидании вместо 2-3(в странах где баб мало и боишься разбрасываться кадрами) чтобы не отпугнуть бабу отвечать будете?

45:50 - 4. Не могли бы вкратце обозначить основные на ваш взгляд, возможные аспекты эффективной, годной и устойчивой сексуально - ориентированной религии в случае её создания (мне кажется гораздо лучше и полезнее современного православия будет)

48:00 - 5. К чему бы могло на практике привести резкое снижение ответственности за изнасилование, с целью равного доступа к сексу у всех групп мужчин (путем изменений в законодательстве - то есть сделать изнасилование административным правонарушением, выведя из состава уголовных преступлений) - просто поставив например население перед фактом. (Насчет массовых протестов населения в таком случае скажу - оно сейчас у нас такое, что мне кажется "всё схавает", так как сейчас население в большинстве своем как правило всегда соглашается с тем, что бы не сделала власть.)

50:50 - 6. Каким способом можно вывести "из подполья" свингерство, либо эффективно развивать и продвигать в народные массы общественные движения, основанные на сексуальной тематике, в обход широкого общественного порицания.?

52:25 - 7. Какими на ваш взгляд законодательными методами можно было бы искоренить "дикий сексуальный рынок"? http://www.masculist.ru/blogs/post-2550.html

58:10 - 8. К чему бы привело максимальное и организованное развращение общества - Например, поощрение открытого секса (хоть прямо на улице) Повсеместная организация регулярных секс-корпоративов и семинаров для молодежи, а также на работе и во время массовых народных гуляний (как в древнеримской империи)?? и так далее. (Вы как то писали, что введение сексуально-ориентированной религии (вместо Гундяевской РПЦ например, - приведет к деградации общества.. Каким образом эта деградация общества будет выглядеть?))?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+32461
В отпуске
А
Brissen
29.12
+2
Самая трешовая подборка.)
А, вообще, сексуально ориентированные религии есть: это древнегреческое язычество и вуду, еще в индуизме и даосизме что-то такое есть, но я, толком, не изучал.
+7591
7 часов назад
Brissen:
это древнегреческое язычество
Вакханалии, туда-сюда? :)
+32461
В отпуске
Именно. И не забываем о культе Слаанеш, - есть люди, которые реально в него верят. В принципе, у него немало общего с гундяевской РПЦ.)
""
Посмотреть изображение в оригинале...
+28077
В отпуске
Да-да! В Индии же есть знаменитый храм со скульптурами...
+3843
В отпуске
Чем больше я узнаю ментов - тем больше я люблю собак smile .
+117
В отпуске
Аххх-хе-хехх..

Есть ещё вариант "Чем больше я узнаю людей -- тем больше люблю лошадей " (привет от гуигнгнмов)

Перекличка с Джонатаном ( типа яблоки ) Свифтом "Приключения Гулливера"
+3843
В отпуске
А мы тут всё прожектёрством занимаемся smile .
http://sgtnd.narod.ru/wts/rus/gulliver.htm
+3557
В отпуске
Хорошие видео снимает Михаил. Огромный респект!!!!
+180
В отпуске
пост про ложные обвинения в износилование очень думаю полезен для мужской аудитории,сейчас думаю твориться полные без придел в этой сфере ,где я живу знакомого врача которму 74 года и уже инпотент и много других проблем со здровьем имеет,, 2 блядин-ы после того как он им сиски поставил... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты