История моей семьи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 31.03.22 08:13

badcat писал(а):
31.03.22 07:15
Завелся не на шутку сегодня утром, написал политкорректно что я думаю обо всем об этом
Ну ответ конечно топовый, ничего другого не ожидал - "дочь я отправляла к тебе чистой с иголочки из под утюга", я ей по факту описал состояние одежды на что последовало "Ой один раз постирать перетрудились, она всегда чистая ходит"..

Ну вот как это принять? Дочь как свинюшка, как в земле валялась, и кофта и колготки и футболка и трусы, и смотреть бездействуя на это, все дети в садике в чистом, хотя бы приходят, а моя грязная как трубочист..

Бесит, ох как она меня раздражает, но естественно ей не показываю, пишу корректно..

Отправлено спустя 21 минуту 22 секунды:
По иску на раздел имущества написала завтра, в очередной раз.. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
После последнего диалога нету никакого желания договариваться, буду рвать и метать, выжму по максимуму.

Сегодня поеду на дом, всю бытовую технику вывезу, если она ещё не вывезла, все что имеет хоть какую-то ценность..

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Мне только спросить » 31.03.22 09:40

badcat писал(а):
30.03.22 19:06
- ты и не собирался сегодня дочь забирать, да?
- я сейчас приеду и заберу, скажи через сколько будете готовы?
Ответ неправильный.
Она тебе предъяву, ты - оправдание.
На предъяву спокойно и методично ставишь ее перед выбором. При этом результат ее "выбора" - должен быть выгоден тебе независимо от этого выбора.

- ты и не собирался сегодня дочь забирать, да?
- я не чувствую в твоем вопросе конструктива, а чувствую, что ты хочешь конфликта, а я не хочу. Поэтому давай так - или мы сейчас же прекращаем этот тухлый диалог, или ты возвращаешься в спокойное русло и мы продолжаем диалог.
badcat писал(а):
30.03.22 19:06
Месячные походу..
Это тут не при чем.
badcat писал(а):
30.03.22 19:06
Что за поведение?
Ровно то, что ты позволяешь ей в отношении себя.
Всемоидрузьякакодин писал(а):
30.03.22 21:43
Пытается вызвать у тебя эмоции. Дергает за верёвочки- смотрит реакции, заодно виноватит, ей в кайф.
+++

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 31.03.22 09:49

Мне только спросить писал(а):
31.03.22 09:40
- ты и не собирался сегодня дочь забирать, да?
- я не чувствую в твоем вопросе конструктива, а чувствую, что ты хочешь конфликта, а я не хочу. Поэтому давай так - или мы сейчас же прекращаем этот тухлый диалог, или ты возвращаешься в спокойное русло и мы продолжаем диалог.
Верно, я так и подумал, но не смог так эпично сформулировать.
Мне только спросить писал(а):
31.03.22 09:40
Ровно то, что ты позволяешь ей в отношении себя
Буду пресекать на корню, просто после разбега она ко мне не лезла с разговорами, весь ее лексикон ограничивался да и нет, а вчера ее понесло чего-то, я даже не ожидал..

Отправлено спустя 39 секунд:
Мне только спросить писал(а):
31.03.22 09:40
спокойно и методично
Это главное!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Мне только спросить писал(а):
31.03.22 09:40
результат ее "выбора" - должен быть выгоден тебе независимо от этого выбора.
Тоесть в любом случае держать позиции, даже если это в ущерб ребенку?
Ну родители не договорились, каждый с чувством достоинства неземным, а ребенок дома из-за них сидит, лажа получается.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Мне только спросить » 31.03.22 12:20

badcat писал(а):
31.03.22 09:51
Тоесть в любом случае держать позиции, даже если это в ущерб ребенку?
Тут фишка такая, что ущерб тебе ради сиюминутной выгоды для ребенка играет в долгую не только против тебя, но и против ребенка.
Поэтому "плохо всем сейчас" ради разруливания ситуации в перспективе - гораздо лучше для всех, нежели "плохо только тебе сейчас" ради того, чтобы в перспективе было "плохо всем".

Ты же не хочешь поддерживать инициативу ББЖ в использовании ребенка в качестве орудия в ваших противоречиях. Вот и не поддерживай.
badcat писал(а):
31.03.22 09:51
дома из-за них сидит
Пусть это будет на ее плечах. Ты должен четко показать - что ребенку будет хорошо только когда она с тобой общается в нужном тебе ключе.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 31.03.22 12:23

Мне только спросить, умно и мудро однако..) благодарю, буду применять.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Kollega_1 » 31.03.22 14:33

badcat писал(а):
30.03.22 19:06
И где я так нагрешил
Почему тебя это волнует? Какие диалоги?
badcat писал(а):
31.03.22 07:15
Как это глупо.
С тобой до сих пор работает! ;)
badcat писал(а):
31.03.22 09:51
весь ее лексикон ограничивался да и нет
А весь твой лексикон должен ограничиваться практическими темами, касающимися ребенком. По всем остальным вопросам (в т.ч. философским про дитя), один ответ: "Пошла на ..й!" (Всегда это произносить не обязательно)

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 31.03.22 17:15

Kollega_1 писал(а):
31.03.22 14:33
один ответ: "Пошла на ..й!" (Всегда это произносить не обязательно)
Вот это я за милу душу :)
Да, впредь буду мудрее, "мне только спросить" верно описал модель общения, буду придерживаться ее..

Отправлено спустя 21 минуту 53 секунды:
Заехал после работы в пока ещё свой загородный дом, с января там не был, какая красотища, домик на 24 сотках, посреди леса, за забором озеро, а воздух то какой)) эх, печально осознавать что скоро это будет не мое..

Приехал на двух машинах с целью забрать свое. Вынес практически все, потому что как оказалось покупал все я! Тут вроде как совместно нажитое, но реально практически за каждой вещью я ездил в магазин, я платил, я привозил. Раньше об этом не думал и никогда не считал мои ее деньги.. оставил лишь то, что реально покупала ббжаба и то что уже не влезло в машины.

Вещей оказалось дофига и больше: бытовая техника, садовая техника и инвентарь, строй техника и инвентарь, летняя уличная мебель итп.
Куда девать(?), да хз, что-то родителям отдам, что-то на авито выложу, всяко лучше чем жабе оставить, может тысяч 100 нагреется..
Ее конечно удивит, как она посчитает, моя наглость, но мне по буям, пусть сама по магазинам побегает - повыбирает, повозит и пособирает..
Нефиг деньги крысить, толкая лозунги об общем семейном бюджете :!:

Таки дела)

Отправлено спустя 2 часа 44 минуты 18 секунд:
скорпи писал(а):
01.02.22 19:18
Дело в том, что когда он соберется и выздоровеет, то поймет, что с такой бабой ему жить не нужно, не подходит эта наглая самка ему.
Она себя ведет, как животное, не по человечески
Мудрая женщина, ещё на 7 странице написала, но я тогда ее не слышал.. :twisted:
Время вправляет мозги)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

История моей семьи

Сообщение скорпи » 31.03.22 21:46

badcat писал(а):
31.03.22 20:55
Время вправляет мозги)
Время расставляет все по своим местам.
ВСЕГДА!

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Newman » 03.04.22 19:45

Автор, только, что прочитал тему. Всё банально. Всё как у всех. Держись. Месяцев 11

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А так поможем, вытянем

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 03.04.22 20:32

Newman писал(а):
03.04.22 19:49
Всё банально. Всё как у всех
Согласен)
Newman писал(а):
03.04.22 19:49
Месяцев 11
Многовато, камрад, надеюсь на 6 8-)

А так вообще поймал себя на мысли, что скучаю не по ББЖ, а по укладу жизни, которой прожил 7-8 лет, тоесть это просто привычка, возвращать жену, с которой постоянно ругаешься, а когда возвращаешь жалеешь - дибилизм :twisted:
Newman писал(а):
03.04.22 19:49
А так поможем, вытянем
Да, я очень благодарен камрадам, которые поддержали в самый сложный период, благодарен кто поддерживает и сейчас, огромное человеческое спасибо)

Сейчас моральное состояние нормализовалось, физическое подтягиваю, вес почти набрал, со спортом сейчас в течении пару месяцев выйду в плюс.

25 апреля развод, в уведомлении написано явиться, хотя при подаче заявления заверили что приходить не нужно, уточню.

По распилу ббж подаст заявление в понедельник, звонила в выходные, спрашивала как с дочерью провели время чем занимались, мне даже на минуту показалось что мы и не ругались и не разбегались, все как-то дружественно, по родному общалась, как до скандала, я ей ничего не ответил, сказал спросишь у дочери..

Распил конечно затянется, думаю сейчас как ипотеку и кредит, которые сейчас плачу один выбить из ббж..уточню у юриста, пока нужды к нему идти нет..

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Newman » 03.04.22 20:35

badcat писал(а):
03.04.22 20:32
надеюсь на 6
НЕВЕРЮ

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 03.04.22 20:44

А и ещё такой момент, когда увозил дочь мамане, заметил что ббж не смотрит мне в глаза, пытается, а потом взгляд виновато уводит в пол.. а может и показалось, хрен их лягушек поймёшь 8-) главное что при встрече мне уже не лезут в голову дурные мысли, да и вообще мои мысли распределились уже вокруг моей жизни, это радует)

Отправлено спустя 54 секунды:
Newman писал(а):
03.04.22 20:35
НЕВЕРЮ
Ну ставки делать не будем) как будет так будет) другого не дано)

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Newman » 03.04.22 20:46

Ну это да

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 09.04.22 13:02

Отчёт с поля боя:

1. До развода две недели, слава Богу;
2. Пришло оповещение с почты, ббж наконец то разродилась на распил, хоть не собирать доки по новой, АЛЛИЛУЙЯ, во вторник придет бандеролька, от нее и будем плясать;
3. Дочь как приходила ко мне в грязном рванье - так и приходит.. очередной раз поехал купил колготки, носки, кофты, перчатки, ботиночки, весеннюю куртку (уже вторую, но полегче). Зато своего первенца приодела, смотрю куртка новая, шапка, штаны, дешёвые конечно, видно, но дочери тоже ведь можно было хоть колготки купить..;
4. Отходил две недели в спортзал, жесть, не знаю как там физ нагрузки картизол выжигают, но меня разматывают на раз два, приезжаю домой после зала ужинаю и сразу принимаю удобную позу на диване, чтобы как можно меньше двигаться ибо движение после тренировки - "БОЛЬ". 8-) набрал свой вес, в плюс пока не вышел;
5. С ожп беда, толи проблема маленького города, толи вкусы у меня изощрённые, все кажутся серыми и неинтересными, а кто нравится с кольцом.. желание есть, а ожп подходящей нет. на сз все стрёмные да ещё и такого высокого мнения о себе, я в ахтунге, списался с РСП 32г, по фото ничего, но считает себя королевишной, за которой бегать я должен с подарками и ресторанами, мда..;
6. На работе все нормально, подняли зп немного, по деньгам со всеми кредитами моей семьи выхожу в небольшой плюс. Попробую отбить половину выплат с января, так как фактически не живём, не получится - да и йух с ним, сыграет бумеранг;
7. С этой недели ббж перестала маячить, она и так звонила/писала только по дочери: "сегодня заберёшь?", "как самочувствие у дочери?", "во сколько привезешь?", теперь и это исключила, а чтобы узнать когда привезу дочь позвонила моей маме, чтобы та позвонила мне и узнала :oops: , какая-то сложная схема переговоров 8-) да ладно что, пускай чудит) это ведь важнее, чем дочь приодеть..

Итого: забил всю неделю делами: психолог, спортзал, танцы дочери и развлекательный досуг, быт, изучаю веб дизайн.. свободный день только воскресенье - баня. Ждём 25 апреля - развод, ждём бандероль, что там неизвестно, ожидать можно все. Состояние моральное - стабильное, физическое - с каждым днём лучше, духовное - прокачиваю этот скилл литературой и воплощаю в действия. По ожп не знаю что делать, наверно дело случая..

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Inkstone » 10.04.22 09:00

badcat писал(а):
09.04.22 13:02
ибо движение после тренировки - "БОЛЬ"
Неплохо.
Лучше если после тренировки будешь ощущать удовольствие.
Т.к. единственная цель с которой мы что-то делаем, подразумевает получение удовольствия.

Но, бывает что приходится что-либо делать через боль.
Делается такое не по собственной, а по чужой воле.
Как правило с целью подавления, слома психики/эго, для подчинения человека.
Рассмотрим такие случаи насильственных действий:
1) В армии/тюрьмах вновь прибывшие.
2) Обряды инициации мужчин.
3) Вербовка.
4) Маркетинговые, конкурентные войны.
С первым пунктом должно быть и так ясно-понятно.
Второй, третий и четвёртый пункт рассмотрим подробнее в рамках темы нашего форума.

2,3) Бывают некоторые одинокие ОЖП любят своих сыновей больше жизни. Потому осознанно или нет, делают так чтобы их единственный любимый М не попал в чужие мягки и нежные ручки. Прикрывают это они вроде бы благим обрядом "посвящения в мужчины".
Происходит это через нанимание наблатыканных вербовщиков из какой-нибудь секты, чаще ЛГБТ. И на нейтральной территории уч.заведение/работа они начинает из нормального М делать "мужчину", строя всяческие козни, которые тот должен преодолевать, типа так приобретая мужественность.
На самом деле в процессе "продлоления" у М в стрессе происходит сильный выброс гормонов и соответственно сексуальное возбуждение, которое как правило не находит адекватной разрядки.
И тут! Как бы невзначай один из этих чертей, на предварительно подкачанных гормонах у М, показывает свою голую жопу! В мозгу у молодого М, на не занятом пока ещё никем месте, в обход сознания формируется новая, устойчивая нейронная связь:
М→М•Жопа =Лекгко_Доступный_Секс.
Потому что знают, что с женщинами не просто, их надо понимать, добиваться и пр. А тут доступный и понятный "дружочек". Вот он рядом стоит, в розовых пидальках, гудит как шмель транслируя в эфир возбуждение и сам ручки протягивает, томно посасывая водичку из бутылочки.
В дальнейшем, такой М с повреждённой психикой, если и создаст семью, то тот уродец в розовых пидальках уже из подсознания уже не выветрится, и за внимание его "посвящённый мужчина" порой будет готов отдать многое, если не сказать больше...
По сути, происходит ломание эго М, поевращение в обезволенного, послушного для Ж оленя и вербовка на уровне подсознания в ЛГБТ секту, с последующим сливом труда же полимеров.

4) При маркетинговых, конкурентных войнах, тема тихо и незаметно проворачивается на территории конкурирующий фирмы, например по такой схеме:
Находится одинокая ОЖП из руководства (а они когда сами по себе, то как правило морально неустойчивые и жадные), и путём уговоров и подкупа через неё засылается такие же гудящие и посасывающие в_розовых_пидальках.
А высшему руководству, в оправдание закидывается на уши какая-нибудь удобная буржуйская демагогия, типа это нужно для: "Эффекта сплочения" (к стати, пустая, притянутая за уши теория, которая могу заявить авторитетно, в коллективах ни разу не работает).
И медленно, потихому эти паразиты отравляют команду, до получения нужного кое-кому результата.

На самом деле обсуждаемая тема достаточно обширная и в одном сообщении её не описать. Потому если у кого возникнут дополнительные вопросы, задавайте.
Отвечу и поясню подробнее.

#завтра_на_ ...
#мусор_убираю

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 10.04.22 09:24

Inkstone писал(а):
10.04.22 09:00
будешь ощущать удовольствие.
Я получаю удовольствие и физическое и эстетическое, просто запустил себя за последние годы) так что догоняю усиленно.
Inkstone писал(а):
10.04.22 09:00
Делается такое не по собственной, а по чужой воле
В моем случае сугубо на характере, только для себя, только для того чтобы хоть как-то проводить время вне дома и не одному..
Inkstone писал(а):
10.04.22 09:00
случаи насильственных действий
В армии был, тут согласен, остальные пункты жизнь уберегла пройти.. Пункт 2 просто дичь какая-то, упаси боже..
Inkstone писал(а):
10.04.22 09:00
возникнут дополнительные вопросы
Для чего вообще такие познания? У Вас, видимо, очень много времени свободного или это как-то связано с профессией.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Inkstone » 10.04.22 09:28

badcat писал(а):
10.04.22 09:24
это как-то связано с профессией
Отчасти.

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 10.04.22 09:32

Inkstone писал(а):
10.04.22 09:28
Отчасти
Заинтриговал :?

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Сантейка82 » 10.04.22 14:34

Inkstone, херню какую-то написал,. Вообще не в тему.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Inkstone » 10.04.22 14:37

Сантейка82 писал(а):
10.04.22 14:34
Inkstone, херню какую-то написал,. Вообще не в тему.
Иногда со всеми такое случается.

Сантейка82
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26.06.21 11:57
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Сантейка82 » 10.04.22 17:23

Inkstone, если хотел показаться умным, то эффект противоположный.
Автор извини за флуд в теме.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

История моей семьи

Сообщение Inkstone » 10.04.22 18:24

Сантейка82 писал(а):
10.04.22 17:23
Inkstone, если хотел показаться умным, то эффект противоположный.
Возможно так и есть.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

История моей семьи

Сообщение ДобрыйАлеша » 11.04.22 00:03

badcat, думаю на то расчёт и есть, что своей дочери ты точно поможешь

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 11.04.22 03:56

ДобрыйАлеша писал(а):
11.04.22 00:03
на то расчёт и есть, что своей дочери ты точно поможешь
.
Так и есть, скоро и дочь начнёт все это понимать..

Аватара пользователя
badcat
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01.02.22 05:47
Пол: М

История моей семьи

Сообщение badcat » 12.04.22 18:45

Забрал сегодня бандерольку на раздел имущества истца синежопки..

Ничего нового.. как всё было так все и осталось.. и на это понадобилось три месяца(?), гениально..
Сюрпризы приятно удивят ненаплятную синежопку))

Мое злорадство приносит радость и успокоение это нормально(?) или я уже крышей поехал? :|

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Чужой и 23 гостя