одноклассник достал. и жену и меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Денди » 12.02.22 17:50

Тема и автор какая то странная.

Неделю после событий всем форумом решаем как отшить наглого чувака.
Каждый альфач АБФ рассказал как он кавказцев одним пальцем унижал, а они плакали и просили прощения, вместе с смотрящими и начальниками милиции-полиции

А он может уже еб..ет ее втихаря.

А автор отнекиавется, вы что он автор не такой это не комильфо. Он пацифист-мазохист.

Вообще бред какой то пошел.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Panzerbear писал(а):
12.02.22 17:42
Endlösung der
в дойчланд обитаете?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Стерегущий » 12.02.22 17:54

Денди писал(а):
12.02.22 17:50
Каждый альфач АБФ рассказал как он кавказцев одним пальцем унижал, а они плакали и просили прощения
Это ты вместо того, чтотбы на конкретный вопрос ответить, отпетлять общими фразами пытаешься, альфач мамкин? Дай ответ:
Стерегущий писал(а):
12.02.22 16:03
Денди,
Поясни, для чего ты оскорбил недостойно незнакомого тебе продавца?
За выполнение его работы?
Прикинь, ходить за покупателями, и спрашивать, чем им помочь- работа таких продавцов
Тебе нужно пояснение, что такое недостойное оскорбление?

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение yasha1_yasha1 » 12.02.22 18:11

Звон яичек из этой темы по АБФ разносится :trololo: :facepalm:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 12.02.22 18:49

Где то на 5 ой странице автор темы задал вопрос. Что делать,когда ничего реального-физического воздействия сделать нельзя. Я в такой ситуации Не был. И сколько раз не бил по молодости и глупости,столько жалею. Не стоило оно того. Сломанный нос и выбитое плечо не стоили глупости. Можно было послать и уйти.
В варианте диалога
- Не надо ей так коридор руками городить,понял?
- Дыэа вы с ней оба озабоченные,я поздоровался
Далее я? Бегу к администратору жаловаться? Бью ему в нос? В печень? Ногой?
Но как то проблему раскатали на 30 листов и она изменилась. Я сам свою тему Не узнаю.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Стерегущий, да,ты прав. Но,когда я подрабатывал-эио правда дааавно было-могли и вахтовики девушку официантку по попе шлепнуть и сидеть с улыбкой-а она сама мне подмигнула. В такой ситуации просто к ним ставили официанта парня. Пару раз они начинали возмущать воздух,приходилось указывать дверь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Panzerbear » 12.02.22 18:52

Денди писал(а):
12.02.22 17:53
в дойчланд обитаете?
Нет, корни берут своё к старости...

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vlad1990 писал(а):
12.02.22 18:51
- Дыэа вы с ней оба озабоченные,я поздоровался
"Здоровайся с женой\полюбовницей. Проблемы?"

Отправлено спустя 38 секунд:
Vlad1990 писал(а):
12.02.22 18:51
Я сам свою тему Не узнаю.
Это ЖЖЖЖ, не спроста!(с)
Авансы были.
А дрюк то женат?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 12.02.22 20:07

Panzerbear, я так сам буду лучше молча везде пробегать,а то мне самому за "здрассти" кто то наваляет)

Женат или нет не знаю. Ну и плюс,когда жена работает с детьми-учитель врач,да и вообще в любой сфере повышенного внимания-надо быть аккуратнее. А то вечер в купальнике на даче у родителей потом будет обсуждаться как "пьянка в труселях по кустам".

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я серьезно. Она в шортах летом ходить перестала-гуляли по горсаду,вечером,мороженое едим.. Я ее мороженкой по ноге шлепнул в шутку..хохочем. Она на одной ноге прыгает. А навстречу родители ученика. Хорошо,они тоже молодые-постояли,поговорили. А были б ханжи-потом вкрутили ей асоциальное поведение.

Отправлено спустя 16 минут 20 секунд:
Panzerbear писал(а):
12.02.22 18:54
"Здоровайся с женой\полюбовницей. Проблемы?"
Я наверное немного тугодум,или тормозить могу,но если она подбежала,я ее обнял,она говорит-пошли,пошли скорее домой,заждались нас уже твои..
забрали одежу, до парковки пройти, потеплело,снег. И в ходе разговора я понимаю,что ей ситуация не конкретно эта неприятна,а в принципе вот такое общение. Она не будет переводить это в шутку или затевать свару. Жаловаться тем более. Я не побегу уже постфактум кулаками махать,мораль страшным голосом внушать.
Я нихрена сделать не могу. Сидеть у него во дворе в засаде? Или что? Я здоровый мужик,у меня ребенок,семья,работа. И нихрена я рeaльно не могу их обезопасить. А дочь вырастет? Ее тоже сопровождать 24 часа кряду? Чтоб какой то ублюдок не обидел?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Panzerbear » 12.02.22 20:32

Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:09
А были б ханжи-потом вкрутили ей асоциальное поведение.
Ну да, помню. Учительнце нельзя выбирать нижнее белье. Раз её увидели родаки учеников. И купальником светить в соцсетях тоже. Да.

Бред. Моя учительница начальгых классов.... Ууух. Скажу как уже поживший, сексотка. Юпочка выше колена на 10 см. Все в облипочку. Нам с одноклассниками-ух! МЭри Поппинс! (Попинс там тоже была хороша). А девки пытались ее прикид повторить.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 12.02.22 20:39

Panzerbear, у нее до сих пор самое страшное воспоминание-выбирает трусы,на пальцах как то там пытаетя прикинуть,как будет смотреться,поворачивается,а там пара родителей с бабушкой и ребенком, говорит,сама стала цвета труселей.
В принципе,живем вместе довольно долго,меня В ней по крупному ничего не раздражает. Мелочи есть.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Panzerbear писал(а):
12.02.22 20:32
Моя учительница начальгых классов.
не,я как то на училок не западал. В началке молодая, такая спокойная женщина,очень хорошая,нас действительно всех любила. Юбок ее не помню. А сейчас к ней ходим,она завуч уже, Платок помню-такой с деревни,серый,лохмутный. Не поверишь,запах помню! Как в овечьей стайке. Кислым дрожжами и тепло. Если пришел в школу замерз,она платком кутала и щеки терла.

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Она потому и пошла после практики сразу в частное доп.образование и потом уже только онлайн ученики,с 2019 все это понеслось. Но ей нравится всякая движнюха,утренники сценарии,домики,хомяки,прочая лайда.может и выйдет с декрета в младшее совсем отделение.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя сейчас у нее в основнои все взрослые-которым надо экзамен сдать международный и школота лет 12-ти кто то.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21640
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Panzerbear » 12.02.22 21:04

Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:47
у нее до сих пор самое страшное воспоминание-выбирает трусы,на пальцах как то там пытаетя прикинуть,как будет смотреться,поворачивается,а там пара родителей с бабушкой и ребенком, говорит,сама стала цвета труселей.
Т.е. Она не имеет право себе купить бельё? А уж прокладки, это АдЪ?
Да фигня.
Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:47
не,я как то на училок не западал.
Я учился в советское время, я мне 1 класснику, казалась сексткой (и старухой) 25 выпускница.

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:47
Не поверишь,запах помню! Как в овечьей стайке. Кислым дрожжами и тепло
У меня маман, Царствие Небесное, такой носила.

НО! Помню, нашу любимую (нет, в части уроков, конечно нам же 12-13, 15 лет на крайняк лет) биологичку , стали кадрить мутанты (9-10 класс) выше в двое нас. Мы, ну у нас история доевнего рима соорудили "черепаху" т.с. ы выперли гигантов вон из класса. Сейчас я понимаю, что девочка 25 лет офигела от напора спермотоксикоза 16-17 летних, а потом вдвойне от того, что их отымели "гномы" или фракийцы её класса (14-15 лет). Директор потом нас похвалил и конечно мне и моему коллеги -он по точным наукам была беседа, Мне-твоя идея?. Директор школы у нас. Царствие Небесное, был из КГБ. Эти Тролли падали хорошо. И кары обещали. Но вот беда. Мы так из школы и вышли. ВМЕСТЕ. и... те гиганты (нам такак казалос) ушли. (Поправка на школу СССР)

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 12.02.22 22:04

Vlad1990 писал(а):
12.02.22 09:00
на какой "такой"?
С которой все должно было закончиться на отношениях.

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вин Дизель » 12.02.22 22:06

Пля, Читаю-Читаю Тему. Все засрали. Этот злоебучий пингвин-снайпер и его лепший друже эстонский, "Эстонским снайпером комбат смертельно ранен". Пардон, сербский ололоша. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Как не странно, в этой теме импонирует Стерегущий. Ассоция прямая - Данила Багров :trololo:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 12.02.22 22:14

Шелдон Планктон, мне виднее. Я совета спрашивал не о ней.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 12.02.22 22:15

Последние две страницы темы просто огонь. Особенно стараются три персонажа.

Отправлено спустя 52 секунды:
Vlad1990 писал(а):
12.02.22 22:14
Шелдон Планктон, мне виднее. Я совета спрашивал не о ней.
Если ты связался с подобным окружением, то в нем и утонешь. Иди и делай шо хочешь.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вин Дизель писал(а):
12.02.22 22:11
Читаю-Читаю
Лучше напиши еще разок в подробностях, как ты чпокалась со своим. Я и сейчас ужинаю. Интересно, снова у меня от откровений 40+ летней тетки аппетит пропадет. Дерзай бабка!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вин Дизель писал(а):
12.02.22 22:11
Эстонским
Вин Дизель писал(а):
12.02.22 22:11
сербский
Главное не увидеть твои телеса бренные и потасканные в обнаженном виде, от этого не у аленей внутренности становятся внешностями.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Стерегущий » 12.02.22 22:41

Vlad1990 писал(а):
12.02.22 18:51
Что делать,когда ничего реального-физического воздействия сделать нельзя.
Я тебе ответил:
Стерегущий писал(а):
06.02.22 14:24
Самое дешёвое- это купить сильно подержаный УАЗик, застраховать его по ОСАГО с расширением, и расхреначить этому типу
припаркованную машину. В объяснении написать, что собака выскочила на дорогу, ты экстренно тормозил, и занесло.
Минусы: слетит скидка на ОСАГО.
Плюсы- ты супер самец.
И типану этому сказать, что в следующий раз ты его переедешь
Я так делал.
Один персонаж бухой, с парой судимостей, ездил по дворам, музыку громко в своей четырке слушал, я ему замечание сделал, он меня послал на пипську, ибо у меня рука в гипсе была.
Я ему рожу в котлету превратил.
Он на меня написал заяву)))
Участковые вынесли отказной- он за месяц до этого на них пьяный драться полез, и одному форму порвал- как раз следствие по 318 ук РФ шло)
Опять устроил ночью скандал.
Я взял у товарища лифтованый внедорожник, и переехал эту четырку)))
Вот прямо на ней запарковался.
Он прибежал, визжал, заламывал ручки...
Короче, за наезд на стоящий транспорт или препятствие даже штрафа нет)

Обиделся он на меня сильно, две недели пытался собрать армию алкашей со мной воевать.
Но что- то не срослось)
Это было в 2012 году
Недавно видел его, прошел мимо, рожу отвернув.
Наверное, обижается, до сих пор.
Но, во дворе с тех пор тихо- другой машины у него не было)

Аватара пользователя
Вин Дизель
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14.06.21 23:25
Откуда: Солнцедар
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вин Дизель » 12.02.22 22:59

Шелдон Планктон писал(а):
12.02.22 22:20
Лучше напиши еще разок в подробностях
Ага, ты напиши в подробностях, как ты вступал в брак, а потом РРС. Тебе 31 недавно стукнуло. В браке не был ни разу. Детей нет. Какого хера ты пишешь свое экспертное мнение в СК :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Шелдон Планктон писал(а):
12.02.22 22:20
от этого не у аленей внутренности становятся внешностями.
ХЗ, как это понять.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 12.02.22 23:04

Вин Дизель писал(а):
12.02.22 23:01
хера
У меня к тебе всего одна просьба, не пиши больше тут пожалуйста о том, как ты с кем-то там чпокалась. Я в прошлый раз из-за твоих этих откровений аппетит к ужину потерял.
Не делай так больше, добре?


А в остальном твои бредни не такие и противные.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Денди » 13.02.22 01:41

Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:25
Я нихрена сделать не могу. Сидеть у него во дворе в засаде? Или что? Я здоровый мужик,у меня ребенок,семья,работа. И нихрена я рeaльно не могу их обезопасить. А дочь вырастет? Ее тоже сопровождать 24 часа кряду? Чтоб какой то ублюдок не обидел
ты просто не хочешь, тупо лень. Просто не надо.

Захочешь срать штаны снимешь.

Вот потом и епут русских девок чурки толпой в РФ.

А папаши милицию вызывают и по судам годами бегают потом.

Женщин в РФ понимаю.

И лошадь и бык и баба и мужик.
Сама и зарабатывай и себя от насильника защищай и мужа от хулиганов.
А то он на кикбоксинг только месяц ходит.

Отправлено спустя 17 минут 36 секунд:
Vlad1990, положительного для автора, что ему даже трахать жену не надо уже есть помощник.

А так уже советов надавали на все виды и случаи.

Не нужно этот автору. Он пришел сюда за самооправданием.

И у кого то нашел.

Это как мой знакомый вчера. Ему жена при свидетелях в глаза говорит что ее е..бет его начальник.
А он проспался еще бухнул и поехал радостный к жене.

У каждого свой выбор.

Навязывать Vlad1990, героические действия бесполезно.

Он и так в домике.
Ему дома нямку дали. Баба под боком. А то что ее выепут скоро ,. Так не его же епать будут.

Не его проблемы. Он в домике.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Стерегущий » 13.02.22 03:56

Денди писал(а):
13.02.22 01:59
Захочешь срать штаны снимешь.
Я так понимаю, объяснится перед коллективом, почему ты на ровном месте позволяешь себе на куй посылать подневольных людей на их работе, ты не собираешься.
Ничего, я понимаю, что признать свою ошибку может только мужчина.
Ну, мужлан может легко поднять свою доминацию, когда на предъявы мужчин ответить нечего, а обтекать как-то не поткайфу: можно пойти и дать по морде шлюхе РСП- шке.

Позорище.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 13.02.22 04:19

Денди писал(а):
13.02.22 01:59
Вот потом и епут русских девок чурки толпой в РФ.
У тебя какие-то странные представления об РФ, ты еще напиши про алкоголь и медведей на улицах.
Москва это вполне себе европейский город, и самый большой в Европе, правда Стамбул поджимает. Я с Москвой связан недвигой и финансово, в Москве огромные деньги крутятся. И кто бы что не говорил, деньги сейчас это главное, они вертят мир.

Трахают там доступных дур, но их трахают вообще все, и ты зря вот так о них чересчур печалишься, они потом замуж за аленя выйдут и на нем отыграются за все.
Мужчины, у которых есть мозги, зарабатывают деньги, и недвигой обрастают не только в МСК, но и в Болгарии, Черногории, Испании, и прочих местах.
И женщин они себе нормальных находят, и конечно они заступятся за них, если к ним хулиганы пристают на улице. И женщины эти с высшим образованием и сами не плохо зарабатывать умеют.

А алени, находят себе таких баб - какие тусуются на вуменсру, со всеми вытекающими последствиями, живут их хотелками, содержат их, палкой отгоняют он них пихарей, но те все равно просачиваются и наставляют им рога.
Не жизнь, а просто рай.

Автору дали тут много советов, но его жизнь за него проживать никто не будет, так что пусть думает сам.

Кому нравиться находить себе проблемную женщину, и содержать её, исполнять её хотелки и желания, поднимать ей ЧСВ постоянными драками с её бывшими, и потом грузить окружающих ах#ительными историями о том, какой он настоящий мужчина - флаг ему в руки.
Правда такие персонажи, очень любят сублимировать, например напиваться алко, а потом обвинять в своих проблемах президента, правительство, мировой банк. :trololo: :trololo:
Хотя причем тут все эти люди, не они же этому чуваку спутницу жизни выбирали. :o :o :o

Важно помнить одно - жизнь это дар, хочешь просрать этот дар на какую-то проблемную женщину, вперед и с песней. Только других в этот ад не затягивай, и не вини других в своих проблемах.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение W_A_S_P_ » 13.02.22 04:24

Денди
Ты бывший мент?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
АнклБоб писал(а):
12.02.22 14:53
Если уж вспоминать покойного ВОЛКа
Что за волк?

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 13.02.22 04:43

В теме начал флудить я, но достопочтенная публика видя все это - подключилась, и теперь тут флудят все желающие. :o :o :o

Автор нашел себе явно не особу из династии Виндзоров. но об этом тут уже сказано многое. Но одно дело камер по всей квартире понаставить, и пялясь в них стеречь свою прелесть, а совсем другое дело получать с разбега ногой по сусалам.

И вот Автор пришел сюда с вопросом: Как ему сделать так, чтоб эта чувиха не наставила ему рога, и при этом её бывшие простодрузья не выдали ему в щи ?

Надо сказать, что ответа на свой вопрос он не получил. И он решил посвятить свою жизнь тому, что будет 24 на 7 он везде по пятам ходить за своей любимой чуветтой этой, ходить он будет с лопатой в руках, демонстративно ею потрясая перед многочисленными простодрузьями этой самки, мол не суйтесь куда не надо.
Полумеры конечно, но Автор открыт к предложениям.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение АнклБоб » 13.02.22 05:33

W_A_S_P_ писал(а):
13.02.22 04:25
Что за волк?
Форумчанин, один из "древних" (я помню его на АБФ года с 2011го). Запомнился тем, что при разводе отстоял дочку, она жила с ним, дочку очень любил.
Убили его года два назад, нашумевшая история была. Глупо и бессмысленно. Из-за конфликта с какой-то теткой в родительском чате, а конфликт возник из-за плохого знания теткой русского языка. Она восприняла слова ВОЛКа как оскорбление, пожаловалась брату. Тот пришел, драка (точнее, пару-тройку неожиданных ударов)...насмерть.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Денди » 13.02.22 05:44

Шелдон Планктон писал(а):
13.02.22 04:19
Москва это вполне себе европейский город, и самый большой в Европе, правда Стамбул поджимает. Я с Москвой связан недвигой и финансово, в Москве огромные деньги крутятся. И кто бы что не говорил, деньги сейчас это главное, они вертят мир.
3
Москва уже давно чуркестан и славяне там гости. Черных больше чем белых.

Когда в октябре выходил из самолета в аэропорт просто офигел. У нас в КЗ меньше.
И какие то некльтурные. Наши казахи гораздо воспитанней.

Эти какие то наглые. Понятий и берегов нет видно.

Сижу в аэропорту внуково кажется за столиком в кафе в розетку воткнут ноутбук и теоефон. Подсаживается какой тт чурка-узбек или таджик и втыкает свой тел на зарядку хотя вокруг еще столики есть.

Говорю ты что? Иди отсюда.
Почти выволок за шиворот из за стола.

Официант подошёл увел за другой столик

Хз русских в метро чурки калечат москвичи стоят на телефон снимают.

Менталитет у мск свой не самый лучший

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
АнклБоб писал(а):
13.02.22 05:33
при разводе отстоял дочку, она жила с ним, дочку очень любил.
не отстоял а дала БЖ пожить пару тройку месяцев пока проблемы с жильем утрясет.. это он видно преподнес так. А в реальности было так.
Дочке было на волчонка насрать, еге еще не похоронили а она прикольные сториз в инсте постила.

А насчет лююбил ХЗ доминировать видно хотел. А с 55-60 КГ МАССЫ ЭТО ТРУДНО. И его дохлым видом.среди мужчин. По шапке могуд дать.
Вот и отрывался видно на родительницах.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 13.02.22 05:57

Жалко Волка....

Это в кино все драки по сценарию, а ИРЛ можно один удар в бороду пропустить, и нет тебя в этой жизни.
Чувак отсидит,или вообще по УДО выйдет, или вообще в психушке полежит и "выздоровеет" :trololo:
И дальше жить будет, в отличии от.

На моей родине у меня давно был конфликт с одним быдлаганом, только какими угрозами в мой адрес он не сыпал, забились.
Он шел туда с каким-то чуваком, они издали увидели, что я один стою, а в метрах 50 стоят 15 ихтамнетов, и ретировались.
Я и ихтамнеты пошли туда, где он живет. Вместо него к нам вышел тот второй чувак и решалу включил, ему предложили или своих друзей собирать или идти отсюда, ибо вопросов к нему нет.
Тот чувак так и не вышел.
Прошло уже 10 лет, редко редко его вижу, когда бываю на родине, здоровается со мной, как дела спрашивает.

Жизнь у нас одна, вторую нам никто не даст. Потому берегите себя и своих близких.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Денди писал(а):
13.02.22 05:49
Москва уже давно чуркестан и славяне там гости. Черных больше чем белых.
Москва Мегаполис, в котором можно делать реальность буквально из ничего. Тебя удивляет то, что весь бывший СССР туда попасть хочет?

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Денди писал(а):
13.02.22 05:49
с 55-60 КГ
В Софии в моем районе есть чувак, ростом 160+ и весом 60+, но настоящий питбуль. Как то у него был конфликт с чуваком, который раза в 3 больше его. Так он его просто на месте пристрелил. Потом поехал "отдыхать" в затвору.
В тюрьме он заметно поумнел, и по выходу оттуда - перестал страдать х#йней.
Когда я последний раз его видел, у него была крутая тачка, свое дело, жена и ребенок.

Отправлено спустя 20 минут 18 секунд:
Денди,

Ты обо всем как-то весьма однобоко судишь. Да не накажет меня карающая рука Администрации за совсем уж отъявленный флуд:
Не по теме
Мне очень нравиться Москва, если ты не идиот, там можно хорошие деньги сделать, правда сейчас санкции, кризис финансовый, коронавирус - всяких прохиндеев выкинули из их зоны комфорта, и они начали набухать занимаясь мошенничеством, так что сейчас надо особенно тщательно проверять тех, с кем ты имеешь финансовые дела.
РФ провела просто шикарный чемпионат мира по футболу, полиция отработала 10 из 10, в отличии от многих других Евро и ЧМов.
РФ сейчас строит СССР 2.0, на мой взгляд. И естественно со всех его концов люди хотят работать в Москве, что тут может быть удивительного?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15333
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 13.02.22 07:24

Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:25
А то вечер в купальнике на даче у родителей потом будет обсуждаться как "пьянка в труселях по кустам".
Vlad1990 писал(а):
12.02.22 20:25
Она в шортах летом ходить перестала
Я не осуждаю. Более того - мне все равно.
Просто хочется понять почему некоторым женщинам, при первой на то возможности, просто жизненно необходимо выставлять на всеобщее обозрение свое полуголое тело?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей