одноклассник достал. и жену и меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Поднимающийся » 10.02.22 16:18

Дама_с_кукушкой писал(а):
06.02.22 12:28
Мусульманин?
Вот давай без грязи. Ну, я мусульманин, и что с того? Моя жена одевается красиво и со вкусом, при этом знает берега. И сам я не орангутан, реагировать на каждую тушку, сверкающую ляжками-сиськаме.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 10.02.22 16:21

Поднимающийся,

Брате, зачем ты этой что-то объясняешь? Ты бы добился большего споря с ветром.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Поднимающийся » 10.02.22 16:27

Шелдон Планктон писал(а):
10.02.22 16:21
Брате
Да я и не спорю, просто мальца заипли эти стереотипы. Если я мусульманин, то значит, у меня навязчивая цель иметь трех жен :lol:
Если я мусульманин, то моя жена - одета как капалы, одни глаза и видать.
Значит, не знает. А раз не знает, чего писать-то? Вон Вермирий пусть пишет, эвона, как расписался, все темы им щедро засраны.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 10.02.22 16:29

Поднимающийся писал(а):
10.02.22 16:27
просто мальца заипли эти стереотипы
Есть люди, которые мыслят штампами и живут стереотипами, они и помрут такими тупыми. И их очень много, ты каждому будешь в отдельности объяснять что-то?
Лучше Автору темы помоги советом дельным.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Поднимающийся писал(а):
10.02.22 16:27
Вермирий
Поднимающийся писал(а):
10.02.22 16:27
все
Он просто переживает за всех и сразу, душа у человека болит за всех.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Поднимающийся » 10.02.22 16:41

Шелдон Планктон писал(а):
10.02.22 16:31
Он просто переживает за всех и сразу, душа у человека болит за всех.
Ну, мне-то все равно, если честно. Сделать так, чтобы не мелькало, не мешало читать тему, очень просто. Как надоест, так и все.
Шелдон Планктон писал(а):
10.02.22 16:31
Есть люди, которые мыслят штампами и живут стереотипами, они и помрут такими тупыми. И их очень много, ты каждому будешь в отдельности объяснять что-то?
Я иногда просто недоумеваю, как это: писать то, в чем не соображаешь?
Шелдон Планктон писал(а):
10.02.22 16:31
Лучше Автору темы помоги советом дельным.
Знаешь, как немного фонтан иссякнет, так можно будет задуматься о дельном каком-то совете.
Жизнь сложна и многообразна. Каждый пишет так, как для себя понимает сам поднятый вопрос.
Всего хватает на этом свете, за полтос с лишним насмотрелся всякого. Людей всякого сорта.
Что касается, например, одноклассника пресловутого, знаешь, как с моего одного знакомца писан. Только тот бы еще и автора отписдил, не отходя от кассы, как мне думается. Правда, и сам огребал, что канеш, по делу.
Так что погодим, куда кривая начнет вывозить в этой теме.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 10.02.22 16:56

Не по теме
Поднимающийся писал(а):
10.02.22 16:41
Я иногда просто недоумеваю, как это: писать то, в чем не соображаешь?
Элементарно! Есть люди, которым их ЧСВ и ОБВМ не позволяют признать то, что они хоть в чем-то не разбираются. Потому у них есть собственное мнение буквально про все.
Есть люди, которые понтов ради - обещают то, что они заведомо не могут сделать. А когда к ним обращаются с просьбами, они в лучшем случае пропадают с радаров.
И то и другое у некоторых проходит с возрастом, но далеко не у всех.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Поднимающийся писал(а):
10.02.22 16:41
Так что погодим, куда кривая начнет вывозить в этой теме.
Согласен.
Но вот эти все прослушки и слежки и простодрузья одноклассники - могут не довести Автора до добра, нервы не вечные, и здоровье не железное.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Поднимающийся,

Ну и смотря откуда ты себе жену взял, если привел из соседнего кабака, то в таком случае простодрузья простоодноклассники гарантированы, а если ты самку очень очень давно знаешь, и за ней не водилось подобной славы, то тут такие ситуации будут едва ли.
Все сугубо ИМХО.

Dimension
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10.11.21 19:32
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Dimension » 10.02.22 17:41

Шелдон Планктон, Вермирий,
Может вам в личке отжигать? Заманался перелистывать ваши посты

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 10.02.22 17:53

Dimension,

Тема Автора, когда он скажет тут не писать, я и перестану. Автор или кто-то из Администрации.
Я вам не рождественская ёлка, все ваши желания исполнять.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Тетя_Мотя » 10.02.22 18:00

Вермирий писал(а):
10.02.22 12:48
Автор сам всё это провоцирует
А это мысль. Мягко склоняет сожительницу на сексвайф. И камеры по дому для этого - пересматривать долгими зимними вечерами избранное. :trololo:

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Fraktall » 11.02.22 00:30

Salt писал(а):
10.02.22 09:16
Vlad1990, я Вам вопросов немного накидаю:
Как познакомились жена и одноклассник?
Что у них общего?
Почему, по вашему мнению, он позволил себе такое поведение в отношении замужней женщины?
Почему для вас и жены так важно мнение окружающих посторонних людей, что вы ставите его выше спокойствия в вашей семье?
Вы, в итоге, узаконили отношения?
Вы упомянули, что тест ДНК уже был, это правда? Если да, то почему сделали?
Если не сложно, ответьте, пожалуйста, на все вопросы.
Вот вы заметьте, Аффтор за темой следит, читает, даже Тёте Моте отвечал - и при этом НИ НА ОДИН вопрос не ответил, вопросы простые, без провокаций. Вот почему так? ему стыдно? :idea:

Vlad1990 писал(а):
10.02.22 09:01
Да я так и сказал.
Не пугай ее в коридоре, у нас семья нервные все. Недосып и прочее.. Заходи к нам на кикбоксинг.
Это вот такой "мужской разговор" состоялся у Автора с васяном? это вот такие действия он предпринял в итоге? :shock:
А васёк чего ответил? "ладно, не буду" ?? :facepalm:
Последний раз редактировалось Fraktall 11.02.22 00:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Salt » 11.02.22 00:40

Fraktall, канеш, я все замечаю. Но дело в том, что вопросы не простые, они должны заставить автора думать. И не обязательно тут на них отвечать, я лично не жду. Пусть себе ответит и разбирается с этой проблемой. Сам. Как грица, найдешь причину неполадки - найдешь и способ устранения.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 11.02.22 01:00

Автору надо не перед кровожадной достопочтенной публикой отчитываться, которая просто жаждет махача между двумя идиотами. А иные бабы так вообще очень любят идиотов стравливать, даже просто так. Наверно какое-то получают от этого удовольствие.

Местным теткам эмоции и зрелища нужны, ну и оттачивать мастерство манипуляций лишним не будет.
Автор им не сын, и им не придется последствия его действий расхлебывать.

Автору надо думать, як он собирается дальше жить, ведь уже есть недоверие у него к ней, королевишна уже наглеет, уже есть камеры по всей квартире, и уже простодрузья бабы из её прошлое - возвращаются в их с автором совместное настоящее.

Что бы делал на месте Автора я, кстати очень хорошо, что я не на его месте. Я бы изначально не рассматривал бы эту бабу на что-то большее, чем шпилли-вилли.
А когда она бы собралась ехать ко мне навеки поселиться, я бы ей сказал, что я не готов еще к таким нежным отношениям, что я её не достоин, что люблю другую, и вообще відчепися від мене.

А если бы имел глупость вот так вот как следует ухватиться за этот гуж, то я бы еще на стадии установки видеокамер согласился бы на выплату ей алиментов за мою глупость, лишь бы только свалить из этой семьи так называемой.

Автор, написать тут тебе могут все що угодно, в особенности местные бабки (они слишком много любовных романов читают и слишком много сериалов про любовь смотрят), важно помнить одно - за свои глупые действия ты платишь и дальше будешь платить сам.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 11.02.22 08:26

Fraktall писал(а):
11.02.22 00:30

Вот вы заметьте, Аффтор за темой следит, читает, даже Тёте Моте отвечал - и при этом НИ НА ОДИН вопрос не ответил, вопросы простые, без провокаций. Вот почему так? ему стыдно? :idea:



Это вот такой "мужской разговор" состоялся у Автора с васяном? это вот такие действия он предпринял в итоге? :shock:
А васёк чего ответил? "ладно, не буду" ?? :facepalm:
а мужской разговор - это подбежать и ногой в висок сзади,так?
отвечаю на вопросы,хотя описал ситауцию подробно.
1. откуда знаете. да хэзэ,народ в зале один и тот же тусит постоянно,скорее всего - шли с ней - он навстречу - поздоровались - я пояснил кто это.
2. Что общего. В плане? две ноги две руки и у него и у нее. Что общего? я фиг знаю. по идее - в одном зале пересекаемя,ну может они еще продукты на том же базаре покупают. Что еще?
3. Почему позволил. гавнюк потому что. нельзя к замужним подбиваться.
4. Да. но свадьбу не отмечали. мы хотим как доча подрастет. инициатором был я. у нас уже не первая попытка. то я болел,то ковид,то она беременна - не доходили.
5. Да. А фиг знает. просто так.
так как здесь ссылались на мою старую тему - вопрос о тесте - там вроде поднимался.
какое отношение данные вопросы имеют к этой - я не совсем понял. но ответил из уважения к форуму.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
насчет камер - да,есть. в подьезде и дома. кстати, жена о них знает, с удовольствием смотрим - как дочь с собакой в коридоре отжигает, если мы не видим. опять же, когда у нас кот на передержке жил - наблюдать прикольно. несколько раз оставляли дочь с нянями - там даже объяснять не буду. камера дома нужна.

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Salt » 11.02.22 08:36

Vlad1990, Вас лично удовлетворяют ответы на вопросы 1,2,3? Не способствуют возникновению последующих?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 11.02.22 08:39

да,вполне.
я например с соседями и соседками здороваюсь. одна вообще заяву катать собиралась,у нас собака,то что собаку выводим всегда в наморднике и на поводке ее не останавливало. и что? она знакома с моим одноклассником. кстати как вариант - она заказы в СП делает и часто декларации на зарубежку переводит.
ты пойми, мы не в Москве. тут каждая собака друг друга знает. вплоть до блоховозов. куда не пойди - родня, школота, универ, технарь, армия.

Отправлено спустя 31 секунду:
Salt писал(а):
11.02.22 08:36
Vlad1990, Вас лично удовлетворяют ответы на вопросы 1,2,3? Не способствуют возникновению последующих?
а какие последующие?

Аватара пользователя
Salt
аксакал
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Salt » 11.02.22 08:51

Vlad1990 писал(а):
11.02.22 08:28
5. Да. А фиг знает. просто так.
У вас были сомнения? Ну честно только. Шелдон вон пишет, что это норма. Да, норма. Для людей, которые уже сталкивались или достаточно циничны, чтобы не исключать таких вероятностей. Но Вы таким не кажетесь, в прошлой теме описали жену, вполне годно, беспокоились о ней, как любящий муж. "Фик знает, просто так"... странная мотивация., поясню, вы до закса с трудом дошли, а тест сделали мигом.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Vlad1990 писал(а):
11.02.22 08:40
да,вполне.
ну ок.
Т.е. Вы точно не знаете, что могло сподвигнуть одноклассника перекрыть проход в коридоре? Говнюк и точка.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Vlad1990 писал(а):
11.02.22 08:40
мы не в Москве. тут каждая собака друг друга знает.
т.е. допускаете, что они и ранее были знакомы? Одноклассник мог не знать, что она ваша жена или исключено?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15283
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 11.02.22 09:34

Salt писал(а):
11.02.22 00:40
Пусть себе ответит и разбирается с этой проблемой. Сам. Как грица, найдешь причину неполадки - найдешь и способ устранения.
Я прочитал его первую тему, тоже.
И хочу сказать, что его ОЖП с самого начала была какая-то мутная.
Готов предположить даже, что и ребенок не от него (толи в этой, толи в первой теме - этим объясняли её поведение). Вообще легко.
У меня так-же было, когда за 3-5 мес. перед разбегом, моя БЖ тоже забеременела внезапно.
Причем вела себя подобно жене Автора, будто что-то скрывала/недоговаривала.
В итоге у неё из -за какой-то куйни случился аборт, а через время я спалил Васю.
Т.е. ребенок, с 99% уверенностью думаю - был не от меня.
Поскольку БЖ единственная женщина - которая от меня не залетала в принципе, никогда. За 8 лет.

Исходя из этого, Я в полне допускаю что одноклассник, либо один из, либо имеет к этому отношение.
Так или иначе вся эта история, описанная в ЭТОМ - ТС, не ограничивается, лишь, одним одноклассниковским "НеДОзажимом" в дверном проёме.
И это абсолютно точно.
Vlad1990 писал(а):
11.02.22 08:28
мы хотим как доча подрастет
А доча от кого?
Предвижу ответ: "Как две капли".

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Поднимающийся » 11.02.22 13:15

Мимо ушей писал(а):
11.02.22 09:34
Я прочитал его первую тему, тоже.
И хочу сказать, что его ОЖП с самого начала была какая-то мутная.
Иначе бы он тут не появился. Если бы был брульянт чистой воды. То у ТС не возникло никаких сомнений. Бытовуха она такая. Всякое бывает, и ебонашек всяких бродит вокруг - окуеешь. Но не на всякий чих приходят сомнения, а нет ли тут подоплеки?
А тут, видимо, есть, раз такие раздумья.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Шелдон Планктон » 11.02.22 13:43

Поднимающийся,

Жизнь прекрасна, особенно если не живешь в стране третьего мира, и если видел что-то кроме своего района/города. И если не угораздило тебя жениться на первой попавшейся бабе.
Ну и надо быть хитрым, я для себя решил то, что я честным я буду с людьми, которые мне сделали добро, или как минимум не желают мне зла. А с людьми, которые делают или желают мне сделать зло - я буду не честным.

Ну и жить с проблемной бабой, и с упавшим забралом вписываться во все её движняки - я лично не фанат.

Отправлено спустя 17 минут 28 секунд:
Поднимающийся,

Если темы Автора почитать, то там банальная насадка на член, таких у некоторых ОМП по 5 одновременно бывает, а идиот Автор её обрюхатил и ходит теперь женой называет.

Местные мастера спорта по кунилингусу и местные тетки под 40 или за 40, семью себе представляют примерно так "самочка в браке распушается, бухает на корпоративах, дружит с курвами и с рспхами, стриптизеров с ними вызывает, а лохмуж её обеспечивает и содержит и отгоняет от нее желающих её трахнуть".

Мне вот даже интересно, это кто такой хитрый их так затроллил. Убедил их всех в том, что вот так вот все быть ДОЛЖНО.

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Для теток хорошо сейчас то, что аленей - много, что они легко внушаемые и ведомые, и главное легко заменимые. И не только бабам это на руку, но и много кому еще.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 11.02.22 14:15

Salt, мы собирались. Пару раз подавали. Один раз я заболел,потом пнадемия каратнтины беременность.
А тут мимо шли подали и дошли. Потому и пишу,фиг знает)в смысле что специально не готовились)

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 11.02.22 14:17

Vlad1990 писал(а):
11.02.22 14:15
А тут мимо шли подали и дошли.
а в графе отец у ребёнка в свидетельстве что записано?

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Vlad1990 » 11.02.22 14:22

Мимо ушей писал(а):
11.02.22 09:34
ОЖП с самого начала была какая-то мутная
Почему?
Тему точно читал?

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Вермирий, а есть варианты?

Аватара пользователя
Вермирий
бывалый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 31.01.22 10:09
Откуда: ПАО ГАЗПРОМ
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Вермирий » 11.02.22 14:33

Vlad1990 писал(а):
11.02.22 14:32
а есть варианты?
прочерк в вашем случае один вариант из возможных

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Поднимающийся » 11.02.22 15:51

Шелдон Планктон писал(а):
11.02.22 14:06
И если не угораздило тебя жениться на первой попавшейся бабе
Я, лично, "вырастил". Может, трендом станет когда.
Шелдон Планктон писал(а):
11.02.22 14:06
Местные мастера спорта по кунилингусу и местные тетки под 40 или за 40, семью себе представляют примерно так "самочка в браке распушается, бухает на корпоративах, дружит с курвами и с рспхами, стриптизеров с ними вызывает, а лохмуж её обеспечивает и содержит и отгоняет от нее желающих её трахнуть".
Ну представления не слишком разнятся с действительностью. Стопицот тем об этом, и весь вуменсру.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я просто про то, не зря вы ему так напихиваете?
Он и так уже многое сообразил, скорее, даже чересчур, перекур случится.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Vlad1990, ты это, слушай некоторых, да понемногу с ушей стряхивай. Чувство меры присуще не всем. Есть тут люди, которые сами себе "Стоп" сказать не могут, заносит их слеганцухи.
Если не согласен с кем - можешь (имеешь право) на йух послать из темы.
Вот скажешь, Поднимающийся, выйди, пожалуйста из темы, и я, например, уйду.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15283
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

одноклассник достал. и жену и меня

Сообщение Мимо ушей » 11.02.22 16:53

Vlad1990 писал(а):
11.02.22 14:32
Почему?
Тему точно читал?
Покачану.
Иначе и темы бы не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], blackjack59, Саша К, kepleo и 32 гостя