Для опытных. Интересная ситуация

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 20:56

Здарова, Мужики! Абф 4 года, быстро схавал, хвала кто этот форум создал(аккаунт забыл, щас новый создал. Нужен Ваш опыт, мой в тупике в данной ситуации. Без текста не обойдется, сокращу по максималке.


Текущий момент - мне 29 рсп 34, 2.5 года "отношений". Знаю, все знаю, на фоне увлечением заработком, развитием телки отошли на второй план(зерно епт), трахал - не увлекался, рсп высокоранговая высокопримативная - зацепила(все опять же понимаю), при чем когда у меня доходы были ниочем, все гуд трахаю - некст. Но больно интересная мадам, ввязался в игру. За это время вырос при ней за полтора года ну нереально(кстати бывшую после слива теперь напрочь забыл, пинги - в направлении мужского полового органа, жизнь инересная штука когда двигаешься, правда?).

Сама ожп: с 16 лет встречалась 13 лет с одним парнем, разошлась, 2 года с мужем, ребенок(мужу 40+ не работал, деньги шли от аренды квартир, парковок-которые перешли от родителей, ни чем не занимался, бухал - впалила - слила). Дальше я. Мать верующая, отец пилот - когда ей было 14 лет - остановилось сердце у отца. До сих пор вспоминают с матерью в хорошем плане. Как мать - збс, развивает ребенка. Общение прожженное, видно что за плечами и Крым и Рим. Отец кстати принял ее мать уже с ребенком, т.е. не родная сестра.

На берегу обЬяснил, что я захочу создать семью - я от тебя уйду. На что услышал ответ - давай просто все будет как сейчас есть.

Наши отношения: полное доминирование на моей стороне, могу позволить все что угодно, аккуратно намекает по деньгам (у меня они есть, заработок збс, но все в оборот пускаю, увлекся конкретно), ей выделяю не много, на помощь, работает в таможенном фсб(!), еслиб хотел давно бы оттуда забрал и не работала она, но сука не могу принять чужого ребенка, причем обьяснял ей - ей пох, ей нужен я. При конфликтах - я и мой ребенок тебе не нужен, но все равно ко мне при малейшей возможности. Я покрылся пенисами как грамотно привязал ВПР ВРГ самку при желании. При этом с ней не делил сильно быт, вывозил на отдых и т.д. не обременяясь.

В чем сам впорос!

Спала у меня, залез в переписку, в кратце так: У нее олений хоровод, внешка, манипуляция позволяет, во время когда со мной встречалась ебашила аленей под запасные варики, я ее пошлю - убегает к оленям, обсирает меня за спиной. Я с ней куда то еду - посылает их нах, едет со мной. Вот такая ситуевина. Крайний раз, чтоб уйти со сложной работы встретилась с чуваком до отлета самолета, решили пойти в сауну с ним(!), чувак знакомый давно, женатый, она его жену знает, вобщем смысл такой - зааленела его, чтоб на работу устроится. Я когда это все узнал - ббпе(лещей надавал) - она при мне начала переписку, где реально доказала что ни с кем не было у нее секса. Просто манипулировала в свою выгоду, т.к. я ее не принимал. Сейчас отписка от меня - игнор с ее стороны, жесткая обида

Какие мои действия?

P.S. из потреь - ебейший секс (переживу)
Что хочу? Сами все понимаете

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.22 21:02

Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 20:56
Абф 4 года, быстро схавал
Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 20:56
Какие мои действия?
Я ХЗ, что ты схавал. Скорее всего, только терминологию. :facepalm:

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 21:19

Хатуль Мадан писал(а):
21.01.22 21:02
Я ХЗ, что ты схавал. Скорее всего, только терминологию.
Раскидай, научи, не рассекай по воздуху

joytkgn
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 19.12.21 20:56
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение joytkgn » 21.01.22 21:20

Автор, тебе 29, РСП 34, чего ты там разруливать собрался? Если курил АБФ, сам уже понимаешь, что тебе тут ответят. РСП на куй, ищи норм бабу, ну или для себя живи, баба потом сама появится.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 21:22

joytkgn писал(а):
21.01.22 21:20
Автор, тебе 29, РСП 34, чего ты там разруливать собрался? Если курил АБФ, сам уже понимаешь, что тебе тут ответят. РСП на куй, ищи норм бабу, ну или для себя живи, баба потом сама появится.
Врезался, как шахматную партию воспринял, уйти успею

Рогатик
бывалый
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Рогатик » 21.01.22 21:23

Мне б твои проблемы :facepalm:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Старпёр » 21.01.22 21:23

Давненько тут "мурчащих" не было. А по человечески? Чего сам-то хочешь? Шар хрустальный кто-то спёр, без него тяжело гадать без вопроса

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 21:26

Рогатик писал(а):
21.01.22 21:23
Мне б твои проблемы :facepalm:
Да, проблем нет, но тем не менее...

Отправлено спустя 2 минуты :
Старпёр писал(а):
21.01.22 21:23
Давненько тут "мурчащих" не было. А по человечески? Чего сам-то хочешь? Шар хрустальный кто-то спёр, без него тяжело гадать без вопроса
Прям туда куда надо попал. Про "мурчащих" правда не вкурсе.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Forest Clouds » 21.01.22 21:30

Перевожу -
Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 20:56
Сама ожп: с 16 лет встречалась 13 лет с одним парнем, разошлась, 2 года с мужем,
С 16 скакала по буям, к 29, намотав пробег, когда часики затикали совсем п-ц как - захомутала несчастного аленяку.
Потом спалилась на блядстве и он её выкинул, либо сама от него свалила, решив, что новый трахаль нормально окучен и можно пересесть на шею к нему, но не фартануло.
Муж, ясен пень, пил-бил-ниудилял, на диване валялся, всегодобиласьсама и пр. классика.
Ты следующий.
Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 20:56
Мать верующая, отец пилот - когда ей было 14 лет - остановилось сердце у отца. До сих пор вспоминают с матерью в хорошем плане.
Бабья яма, отца маменька свела в могилу, сейчас при тебе играют спектакль.
Ты следующий.
Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 20:56
На берегу обЬяснил, что я захочу создать семью - я от тебя уйду.
Но это ниточна, гыгыгы, и "уйдёшь", вероятно, вслед за её папашей.

Ваши отношения - РСПха играет демку, ты пока доминирующий поцреарх, ага, да.
Какие твои действия? Залипнуть и просрать свою жизнь, скопировав судьбину её папеньки, ясен пень, что за глупые вопросы?
Последний раз редактировалось Forest Clouds 21.01.22 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 21:33

Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:30
С 16 скакала по буям, к 29, намотав пробег, когда часики затикали совсем п-ц как - захомутала несчастного аленяку.
Потом спалилась на блядстве и он её выкинул, либо сама от него свалила, решив, что новый трахаль нормально окучен и можно пересесть на шею к нему, но не фартануло.
Муж, ясен пень, пил-бил-ниудилял, на диване валялся, всегодобиласьсама и пр. классика.
Ты следующий.
Точно могу сказать, что муж реально в кайфах поплыл, остальное догадки

Отправлено спустя 29 секунд:
Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:30
Бабья яма, отца маменька свела в могилу, сейчас при тебе играют спектакль.
Ты следующий.
нет, не так

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Forest Clouds » 21.01.22 21:35

Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 21:33
Точно могу сказать, что муж реально в кайфах поплыл, остальное догадки
Ты имел ввиду, что остальное "врёти" и с тобой-то такого не будет, ты умный? :trololo:
Ну-ну, ждём тебя тут года через полтора, под следующим ником.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 21:35

Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:30
Ваши отношения - РСПха играет демку, ты пока доминирующий поцреарх, ага, да.
Какие твои действия? Залипнуть и просрать свою жизнь, скопировав судьбину её папеньки, ясен пень, что за глупые вопросы?
да играет демку, только знаешь в чем дело, долго сука эта демка идет, вроде должна уже была закончиться

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:35
Ты имел ввиду, что остальное "врёти" и с тобой-то такого не будет, ты умный? :trololo:
Ну-ну, ждём тебя тут года через полтора, под следующим ником.
мой прошлый ник Nezdeshniy, название темы прочти, перед тем как меня "умным" называть

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение e2e4mat » 21.01.22 21:39

Просто иби и не залипай. Вовремя ставь на место и обязательно пользуй презики. Как надоест, посылай к херам

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Forest Clouds » 21.01.22 21:40

Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 21:39
да играет демку, только знаешь в чем дело, долго сука эта демка идет, вроде должна уже была закончиться
Демка (у прожжёных, как твоя бабень) заканчивается тогда, когда цели достигнуты - в твоём случае они ещё не достигнуты, но она уже на пути к успеху, раз ты тему эту настрочил.
Ты реально жирный и перспективный алень (ну или не очень, просто никто жирнее тебя на этот шлак с прицепами не клюёт) - вот она и старается.
Не переживай, за всё отыграется потом.

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
e2e4mat писал(а):
21.01.22 21:39
Просто иби и не залипай.
Потом будет что-то подобное -


Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 21:55

Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:44
Ты реально жирный и перспективный алень (ну или не очень, просто никто жирнее тебя на этот шлак с прицепами не клюёт) - вот она и старается.
Возможно так и есть, но только скажи мне, если не брать в рассчет что она рсп, где то сдвинуто у меня по фазе? ну допустим это не рсп, понимаешь?

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Forest Clouds » 21.01.22 21:58

Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 21:55
ну допустим это не рсп, понимаешь?
1. Ну допустим не РСП
2. Ну допустим не старая
3. Ну допустим не 6лядь
4. Ну допустим не из бабьей ямы

- вот тебе пункты для аутотренинга, а то ты что-то одним ограничиться решил.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 22:06

Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:58
1. Ну допустим не РСП
2. Ну допустим не старая
3. Ну допустим не 6лядь
4. Ну допустим не из бабьей ямы

- вот тебе пункты для аутотренинга, а то ты что-то одним ограничиться решил.
Ты упс скажи как пользовать дальше, при такой ситуации, как партию выиграть, эти пункты я и без тебя знаю), ты через чур обиженный какойто на женскую половину, расслабься

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Forest Clouds » 21.01.22 22:08

Говноед ожидаемо в ТП-бинго ударился. :trololo:
Forest Clouds писал(а):
21.01.22 21:35
ждём тебя тут года через полтора, под следующим ником.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 22:16

Forest Clouds писал(а):
21.01.22 22:08
Говноед ожидаемо в ТП-бинго ударился.
Тут обсуждается че выжать можно из этой ситуации, типа как в такой ситуации сманипулировать можно, чтоб писюшку снова привязать, как эксперимент, из потерь у меня только бешенный секс, но я переживу как то. А ты чет взьелся на ровном месте, говноедом назвал, я ж в названии написал - для опытных, ты чет реально обозленный какойто, иди на свежем воздухе прогуляйся, не принимай всерьез епт)

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение 05 литра для души » 21.01.22 22:22

Nezdeshniy_odin,
Автор у РСП нет одного, конкретного партнёра, как правило у них несколько вариантов, и они с ними ради выгоды и ништяков. Ты написал, что у неё хоровод оленей, а себя к этому хороводу не хочешь приписать? Фраза пусть будет как есть, и нет диких попыток тебя привязать к себе, говорит, что ты один из вариантов. Ты должен понимать, что они всегда в поиске и так выживают.
Совет лично мой : проводи время, не залипай ( а ты начал, ковыряяюсь в переписках), понимай, что здесь и сейчас она с тобой и не делай себе мозги, что она когда не с тобой с другими. Проще будет. А то, что привяжешься со временем, это как пить дать.
Хочешь без качелей иметь рсп - то по моему ощущению, это месяца 2, дальше залипон

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Forest Clouds » 21.01.22 22:26

Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 22:16
Тут обсуждается че выжать можно из этой ситуации
Не "тут обсуждается", а ты прискакал с простынёй, про то, как ты жрёшь говно.
Тебе все пишут, что это говно - у тебя батхёрт, как будто кто-то отобрать у тебя пытается твоё сокровище.
И одновременно всхлипы про -

"Лучше помогите мне, как дальше говно жрать, но при этом говна не наесться, прошу помощи опытных говноедов. Только не пишите про перестать жрать говно, это для меня неприемлемо". :trololo:

Ты не по адресу.
Вумен.ру попробуй, там должны помочь, причём сразу по всем четырём пунктам, что я выше перечислил.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Stalker50 » 21.01.22 22:27

Шахматист, по ходу вмазался в РСП , но пока бодрячок , хотя уже понимает что пахнет паленым.
РСПхе дает преференции , что она на РСП и как распедалить ее на длинную демку.

Если она РСП, у нее кукушка перепрошивается так, что размотает любого Альфу. Кого за год, кого за три, кого за 5. Была бы цель.

Задача отжать ресурс, юзай демку, ток уже кино из эротики перерастает в хорор.
4 года, решил попробовать себя на стойкость?
Ща гормошка уже под нее фильтры восприятия настроила, приколись, иди кого нить присунь налево в охотку, что бы кайфануть.

Не получится, попадос.
Это маркер.

Тебе уже шах, еще насколько ходов и здрасьте Граждане, Йа староНоворег.
Андрюха 821 тоже так бычился с РС2П, ща уже отъезжает где то на минималках.
Тема ниже, сегодня только ее перетряхивали

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 21.01.22 22:32

Nezdeshniy_odin писал(а):
21.01.22 21:22
Врезался, как шахматную партию воспринял, уйти успею
Из под мата не уйдешь. :!: :!:
А так то всех делов
joytkgn писал(а):
21.01.22 21:20
РСП на куй
разве что посанчасится придется.

Nezdeshniy_odin
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21.01.22 19:54
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение Nezdeshniy_odin » 21.01.22 22:41

05 литра для души писал(а):
21.01.22 22:22
Автор у РСП нет одного, конкретного партнёра, как правило у них несколько вариантов, и они с ними ради выгоды и ништяков. Ты написал, что у неё хоровод оленей, а себя к этому хороводу не хочешь приписать? Фраза пусть будет как есть, и нет диких попыток тебя привязать к себе, говорит, что ты один из вариантов. Ты должен понимать, что они всегда в поиске и так выживают.
Совет лично мой : проводи время, не залипай ( а ты начал, ковыряяюсь в переписках), понимай, что здесь и сейчас она с тобой и не делай себе мозги, что она когда не с тобой с другими. Проще будет. А то, что привяжешься со временем, это как пить дать.
Ну видишь, первый опыт у меня с рсп, начал понимать как они живут, но сука собственность дает о себе знать. Вот и зашел на форум, тут кто по мозговитей подскажет в данной ситуации. Нутром понимаю, что нах ее, поэтому и не врезался за 2.5 года, тупо юзал, щас какойто наскок словил в плане понимания ситуации.
Хочешь без качелей иметь рсп - то по моему ощущению, это месяца 2, дальше залипон

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Для опытных. Интересная ситуация

Сообщение 05 литра для души » 21.01.22 22:41

Хатуль Мадан писал(а):
21.01.22 22:32
Из под мата не уйдешь
Старче, ну чего так сразу критично. Может до мата не дойдёт, а цунгцванг со временем не избежен.
Благо он знает про форум и санчас. Быстрее выплывит :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123, Dennn, golkeeper, Kollega_1, Джо8, неюрист и 66 гостей