Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Паря » 20.02.20 05:23

Firefly писал(а):
20.02.20 02:06
Народ ломится трахаццо с ненадлежащими лицами не для того, чтобы причинить мужу или жене
Совершенно верно. От внутренней неустроенности и комплексов и экзистенциального кризиса.
Людям думается,что сексом на стороне они смогут залатать свои душевные дыры.
И на какое-то время им и правда становится лучше.
Это как с выпивкой.

vovan1975
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.02.20 07:26
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение vovan1975 » 20.02.20 07:25

Всем доброе! Спасибо всем за советы и за психотерапию)). Читаю форум и поражаюсь, сколько блядей вокруг. Доки нужные из дома вынес (жена не прятала, пропажу не заметила). Адекватного адвоката со второй попытки нашел. Завтра он подает исковые на развод и раздел + ходатайства об арестах в суд. В семье я пока мирный паинька, ничего не знаю. Чтобы успели пройти аресты.

Поставил на домашний комп прогу шпион за клавиатурой и экраном (скриншоты делает). Жена шарилась по компу, нашла файл в другом облаке (явно с помощью Васи, даже я б таким способом не искал бы), не смогла открыть файл на компе (я расширение поменял), скинула на флешку (чтоб показать Васе). Я ночью нашел флешку и подменил содержимое файла на мусор.

В общем она до сих пор не знает, что я все знаю. Ведет себя типа как обычно.

По переписке она Васю "любит" с.ка, течет от него, а он ее "хочет" и "обожает" трахать и лапать. Встречи редкие (Васю недавно перевели в другое место), но меткие. Как я понял, у них сейчас кульминация романтических отношений, про совместное житье речи не было.

Переписка именно старыми допотопными смс (которые по 2 рубля или сколько там). У нее Самсунг. Что еще было в секретной папке (фишка новых самсунгов) не знаю (предполагаю, что вотсап и фото). В секретную папку хрен войдешь ночью (все-таки можно настроить вход не только по пальцу, но и по радужке), ночью ж радужку не видно, она и вынесла смс из секретной папки .) так бы и не нашел бы никогда.

У меня тут еще жесть будет скоро, похоже, жена с работы собралась увольняться... Плохо там без Васи, некому защитить.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Firefly писал(а):
20.02.20 02:06
Там мотивировка по редко стираемой спортивной форме и то, чт* жена пошла дома в душ после спортклуба - это для женщины звучит вообще крайне странно. И на эту не состыковку Вовану уже указала другая форумчанка. Только Вован пока фрагментарно воспринимает информацию - у него пока в башке полный киш-миш.
что это значит? нихрена не понял. при чем здесь форма?

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Firefly писал(а):
20.02.20 02:06
Поэтому жена будет сначала продавливать Вована на простить и начать сначала - если у него вообще получится жену заставить признаться в измене.
А потом будет драка.
Вангую так и будет. Побои снимать?

Отправлено спустя 10 минут 14 секунд:
Алекс61 писал(а):
19.02.20 14:13
новая гипотетическая манда для тебя важнее детей.
Мне важно, чтобы детям было лучше в будущем. С ней или со мной, я не знаю. Если жена сейчас хорошая адекватная заботливая мать, то мне кажется, что детям лучше будет с матерью.

local-ghost
бывалый
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение local-ghost » 20.02.20 08:10

vovan1975, «Мне важно, чтобы детям было лучше в будущем. С ней или со мной, я не знаю. Если жена сейчас хорошая адекватная заботливая мать, то мне кажется, что детям лучше будет с матерью.» как это понимать?! С предателяии (блядьми ) рядом хорошо быть не Может, от слова совсем ! Она предала семью , она лишила детей отца , только ты имеешь право решать за судьбу детей! Она женщина легкого поведения !

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение skif150763 » 20.02.20 08:18

Жесть, выходящяя в тираж бабца, решила доказать свою ебабельность :facepalm: , как уже писал итог развал семьи. Разница в пять лет между автором и его женой- это срок. Он ещё молод, а она уже пиз.дец, в ауте. как только начнётся движуха на развод, а она поймёт что теряет молодого мужа, то начнётся треш. Держись братское сердце.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Firefly » 20.02.20 08:24

vovan1975 писал(а):
20.02.20 07:43
В общем она до сих пор не знает, что я все знаю. Ведет себя типа как обычно.
Не ругайтеся на меня, пожалуйста. Но этот вопрос я всё равно задам - вы уверены, что хотите развода?
Вы сейчас, как богатырь из русской сказки, который стоит у камня на перекрестье дорог - направо пойдёшь и так далее.
Может быть имеет смысл после получения от адвоката информации о том, что аресты на авто и вклад наложены, сказать жене - Если признаешься мне сейчас во всём, прекратишь немедленно связь и подпишешь брачный новый договор на моих условиях - я дам нашей семье ещё один шанс.
Ну если уйдёт опять в отказ - тогда понятно. Но вдруг случится чудо?
Вы сейчас в остром периоде и несётесь вперёд как бешеный носорог, который от ярости готов всё разнести к едрене фене.
Да, ваша жена - сука, но она всё-таки ваша жена и мать ваших детей. Вы 13 лет вместе. Это не хрен собачий, это здоровенный кусок жизни. Ну и главное - дети. Не призываю жить ради детей, нет.
Просто подумайте хотя бы в эту сторону.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
vovan1975 писал(а):
20.02.20 07:43
что это значит? нихрена не понял. при чем здесь форма?
Это означает, что я слишком интенсивно курила форум и киш-миш в башке всё-таки у меня. Но киш-миш локальный.
Сорри, автор.

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
vovan1975 писал(а):
20.02.20 07:43
Вангую так и будет. Побои снимать?
Эээээ, под дракой я имела в виду кровавый развод - с долгой делёжкой имущества и жестью по детям.
Ваша жена агрессивная дамочка?
Были прецеденты, что она распускала руки при конфликтах?
Детей она бьёт? Тогда детей ей оставлять нельзя ни в коем случае. Даже если вы больше никогда не женитесь, потому что будете заняты воспитанием отпрысков.
Главное, если вы предполагаете, что жена полезет драться - не бейте её в ответ. Иначе уже она снимет побои.
Лучше бы поговорить без рукоприкладства.

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
vovan1975 писал(а):
20.02.20 07:43
По переписке она Васю "любит" с.ка, течет от него, а он ее "хочет" и "обожает" трахать и лапать. Встречи редкие (Васю недавно перевели в другое место), но меткие. Как я понял, у них сейчас кульминация романтических отношений, про совместное житье речи не было.
Стандартная любовная переписка. Много секса и розовых соплей.
Странно было бы, если бы ваша жена в переписке с любовником обсуждала бы категорический императив Канта или особенности проведения сделок репо.
Ну а то, что нет никаких там - хочу засыпать и просыпаться рядом с тобой или мы обязательно будем вместе, несмотря на - это как бы говорит о том, что она проветривает свою вдувабельность. У неё всё хорошо: Хороший дом, хорошая жена хороший муж. Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость?(c)
Хоть бы шифровалась лучше, ведь не мозги же у неё текут...

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
local-ghost писал(а):
20.02.20 08:10
С предателяии (блядьми ) рядом хорошо быть не Может, от слова совсем ! Она предала семью , она лишила детей отца , только ты имеешь право решать за судьбу детей! Она женщина легкого поведения !
Плохая жена не равно плохая мать.
Жена автора предала мужа, но не детей.
Детям, конечно, от этой софистики не легче, но измена жены не является основанием для лишения её родительских прав.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Паря писал(а):
20.02.20 05:23
От внутренней неустроенности и комплексов и экзистенциального кризиса.
Людям думается,что сексом на стороне они смогут залатать свои душевные дыры.
Женщина тоже человек. И вот есть семья, дети, муж и карьера и рано или поздно в потоке бытовой и рабочей рутины может возникнуть вопрос - И это всё!?!?!?
А тут и новогодний корпоратив. Сарказм.(c)

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение dzift » 20.02.20 09:02

"Не ругайтеся на меня я слишком интенсивно курила форум и киш-миш в башке всё-таки у меня."

Вова, забань животное.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Паря » 20.02.20 09:10

Firefly писал(а):
20.02.20 09:01
Женщина тоже человек. И вот есть семья, дети, муж и карьера и рано или поздно в потоке бытовой и рабочей рутины может возникнуть вопрос - И это всё!?!?!?
А тут и новогодний корпоратив. Сарказм.(c)
Ну и как тогда жить? Мы же все люди так сказать.
Правильно "звёзды" делают,что рожают от суррогатных матерей.
Нет жены и общих детей и нет проблем.
Тока есть другие проблемы.
Можно не жениться конечно или женится с той мыслью,что обязательно разойдешься.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Firefly » 20.02.20 09:17

Паря писал(а):
20.02.20 09:10
Можно не жениться конечно или женится с той мыслью,что обязательно разойдешься.
Жениться с мыслью, что обязательно разойдёшься, на мой взгляд, не имеет смысла.
Гарантий в любви и браке никаких нет - только везение. Штамп, дети и прожитые годы не страхуют от бэмсов.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Паря » 20.02.20 09:19

Делать то что и как конкретно поступать?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Firefly » 20.02.20 09:36

Паря писал(а):
20.02.20 09:10
Делать то что и как конкретно поступать?
Кому? :D
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.(c)

Все же по разному из экзистенциальных кризисов выбираются. Кто-то находит новое интересное хобби - у меня знакомый в 50+ классный самогон варит. Кто-то покупает мотоцикл, о котором мечтал в юности и гонять начинает. Кто-то путешествует. А кто-то находит любовника/любовницу и вуаля - чувствует себя опять как в 17, таким живым, полным эмоций и секса.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Паря » 20.02.20 09:39

Firefly писал(а):
20.02.20 09:36
Каждый выбирает для себя
Ладно,проехали.это всё бла,бла,бла.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Алекс61 » 20.02.20 09:48

vovan1975 писал(а):
20.02.20 07:43
детям лучше будет с матерью
:facepalm: присоединяюсь к
local-ghost писал(а):
20.02.20 08:10
С предателяии (блядьми ) рядом хорошо быть не Может, от слова совсем !
Бабы вообще плохие воспитатели (в основном накормить, напоить могут), а шалава воспитает из мальчика аленя, а из девочки очередную шалаву. Это ты считаешь детям будет лучше? -^-
Firefly писал(а):
20.02.20 09:17
Жениться с мыслью, что обязательно разойдёшься, на мой взгляд, не имеет смысла.
Вот дурында! Старушка, именно так и надо делать. К сожалению, алени в брачном гоне ничего не соображают.

В любом договоре предусмотрены действия при невыполнении договора. Так то, в большинстве случаев, "стороны" не предполагают что-то "не выполнять", но санкции всё равно прописывают. И никого это не удивляет.

Что ещё? Ах да, присоединяюсь к
dzift писал(а):
20.02.20 09:02
Вова, забань животное.
от баб всё зло только информационный шум

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Старпёр » 20.02.20 10:04

Firefly писал(а):
20.02.20 09:01
Если признаешься мне сейчас во всём, прекратишь немедленно связь и подпишешь брачный новый договор на моих условиях - я дам нашей семье ещё один шанс.
Влажные теории это. Практика совершенно противоположная. Потеря времени/нервов для ТС.
Вам бы форум почитать полгода. Молча. Не писать в мужских темах. Осмотреться, так сказать. Что-почем.
Глядишь и по другому картинка смотрелась бы.
Не провоцируйте участников на склоки в теме.
Хотите помочь ТС - уйдите из темы. Просто читайте.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Firefly » 20.02.20 10:20

Старпёр писал(а):
20.02.20 10:04
Влажные теории это. Практика совершенно противоположная. Потеря времени/нервов для ТС.
Вам бы форум почитать полгода. Молча. Не писать в мужских темах. Осмотреться, так сказать. Что-почем.
Глядишь и по другому картинка смотрелась бы.
Я автору не предложила ничего нового, кроме того, что он и сам предложил жене - признаться ему в измене, покаяться, так сказать.
Внесла пункт с новым брачным договором. Больше ничего.
Практика показывает разное. На АБФ статистика неутешительная, потому что форум тематический и на него приходят уже в остром состоянии, когда произошла измена.
Да, возможно, это потеря времени и нервов для ТС. Но на другой чаше весов - его дети.
Детям вообще-то всё равно, что там мама с папой не поделили. Или кто пошёл искать приключения на свою пятую точку.
Дети хотят жить со своими родителями, родными родителями, и видеть их каждый день. И чтоб всё было как раньше.
Автору предложила этот разговор женой, чтобы он потом мог сам себе сказать - Я сделал всё, что мог, для сохранения своей семьи.
Ломать не строить.
Ваш кэп.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Фантом » 20.02.20 10:28

Firefly, Доля здравого смысла есть.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15350
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Мимо ушей » 20.02.20 10:42

Паря писал(а):
20.02.20 05:23
экзистенциального кризиса
В случаях когда болеют такой хней,
психологи предлагают людям прочесть роман Жан-Поля Сартра “Тошнота”.

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Паря » 20.02.20 10:47

Мимо ушей писал(а):
20.02.20 10:42
когда болеют такой хней,
психологи предлагают людям прочесть роман Жан-Поля Сартра “Тошнота”.
Такой хней болеют все думающие люди только в разном возрасте. Он же кризис среднего возраста и т.д. и т.п.
Почитаю этот роман.

vovan1975
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.02.20 07:26
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение vovan1975 » 20.02.20 10:53

Firefly писал(а):
20.02.20 10:20
Автору предложила этот разговор женой, чтобы он потом мог сам себе сказать - Я сделал всё, что мог, для сохранения своей семьи.
Разговоры хочу начинать после подачи иска, чтоб не на пустом месте. Сейчас никакого раскаяния или "старания" стать ближе ко мне абсолютно не наблюдаю. То есть она не одумалась, а зашифровалась еще больше и заметает следы. Я все больше разочаровываюсь в близком мне человеке.

Не знаю, смогу ли я психологически жить с ней после этого, зная, что человек может предать. Детей жалко писец как, им это за что?
Последний раз редактировалось vovan1975 20.02.20 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение VadimF » 20.02.20 10:55

Firefly писал(а):
20.02.20 10:20
Да, возможно, это потеря времени и нервов для ТС. Но на другой чаше весов - его дети.
Эээээээ. А когда его жена в постель с посторонним дяденькой ныряла, она про детей не думала?
Чё то как то подмена понятий происходит.
Заткнулась бы ты лучше, ТП.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Автор. Дети вырастут и будут жить своей жизнью. А сейчас они учатся этой самой жизни.
И вот у них домашка.
Изменять или не изменять своему мужу ( жене )? И что за измену бывает?
Как поступишь, такими они и вырастут.

vovan1975
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.02.20 07:26
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение vovan1975 » 20.02.20 10:59

VadimF писал(а):
20.02.20 10:55
А когда его жена в постель с посторонним дяденькой ныряла, она про детей не думала?
Вот-вот. Она типо ваще не при чем, она не ломала семью, а удовольствие получала. А я теперь вроде как ломаю. Всё уже сломано. Меня когда корежило первые дни, я ей говорил, что она убила нашу любовь и семью и не хочу с ней разговаривать. И не дошло же до нее, ответной реакции по воссозданию былых отношений нихрена нет. Типа все ок. Простыми разговорами ее не пронять

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение VadimF » 20.02.20 11:03

Это типичная тактика - перекладывание вины.
Причём не только в семейной жизни.

vovan1975
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17.02.20 07:26
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение vovan1975 » 20.02.20 11:26

Как взломать телефон с отпечатком пальца? Бухая в хлам она бывает, но очень редко. Последний раз был не так давно, поэтому близко не предвидится. Спит чутко. Просыпается, когда я встаю. Еще варианты есть?

Хотя по сути нахер он нужен
Последний раз редактировалось vovan1975 20.02.20 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Firefly » 20.02.20 11:33

Firefly писал(а):
20.02.20 09:01
Разговоры хочу начинать после подачи иска, чтоб не на пустом месте. Сейчас никакого раскаяния или "старания" стать ближе ко мне абсолютно не наблюдаю. То есть она не одумалась, а зашифровалась еще больше и заметает следы. Я все больше разочаровываюсь в близком мне человеке.
Не просто после подачи иска, а только после того, как обеспечительные меры наложат на вклад и автомобили.
Это тоже займёт время.
Пока арестов не будет - лучше с разговором повременить.
Иначе она обнулит вклад и может успеть сделать дарственные на машины на маму.
Потом эти сделки придётся в суде оспаривать, а это лишний геморрой.
vovan1975 писал(а):
20.02.20 10:59
Вот-вот. Она типо ваще не при чем, она не ломала семью, а удовольствие получала. А я теперь вроде как ломаю. Всё уже сломано. Меня когда корежило первые дни, я ей говорил, что она убила нашу любовь и семью и не хочу с ней разговаривать. И не дошло же до нее, ответной реакции по воссозданию былых отношений нихрена нет. Типа все ок. Простыми разговорами ее не пронять
Ваше доверие жена предала. Подложила фугас под ваш дом, зажгла фитиль. Она виновата, она раздвинула ноги, не думая о возможных катастрофических последствиях.
Но в доме - дети. Ваши и её.
Про домашку жизненную, которую должны будут выполнить десятилетка и четырёхлетка - это волшебно.
Дети должны отвечать за грехи матери?
Понятно, что хочется врезать жене, причинить ей боль, унизить и растоптать, чтобы она поняла, что сотворила.
Всё это вы сделаете, когла она получит уведомления из суда, и поймёт, что дело пахнет керосином и она про. бала свою хорошую семью.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11858
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение Фантом » 20.02.20 11:38

Firefly писал(а):
20.02.20 11:33
про. бала свою хорошую семью.
Такого у бап не происходит от слова совсем

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Никогда не думал, что это будет с нашей семьей

Сообщение dinqo » 20.02.20 11:39

vovan1975 писал(а):
20.02.20 10:53
Не знаю, смогу ли я психологически жить с ней после этого, зная, что человек может предать
Вот главное , автор! Потому и не слушай бапп , они тебе щас насоветуют! Форум то читала но с мужской стороны баба на ситуацию посмотреть не может и не сможет НИКОГДА!
Если продолжишь жить с этой бабой то сопьешься или сыграешь в деревянный макинтош от инфаркта или инсульта!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Чужой и 25 гостей