На финишной прямой...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ульдемир
бывалый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 04.04.19 03:27
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Ульдемир » 16.12.20 07:35

Автор, поздравляю с Победой, хоть и нелегкой.
Единственно, будьте готовы к подростковому периоду дочери. Они под гармонами чудить начинают, влияние подружек становится огромным. Опять же, имеется опасность залипания в телефон. Бдительность понадобится. Успехов.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Re: На финишной прямой...

Сообщение Pilot » 16.12.20 08:20

Splif77 писал(а):
12.12.20 22:19
3,5 года назад жизнь привела меня на АФБ...
и после всего прочитаного тобой на АБФ ты
Splif77 писал(а):
12.12.20 22:19
задал БЖ вопрос, когда она отдавала мне дочь:
Стоило ли ее блядство того к чему она пришла?;)
Ну вот зачем, для чего, что бы что. Тебе должно быть давно пох на неё, а ты пытаешься до неё что то донести исподволь занимаясь её воспитанием. Ну глупость же.
Ну и тема не в том разделе.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 16.12.20 08:26

fotoGRAF писал(а):
14.12.20 13:30
Т.е. на ней вина, а не на муже. С топором всю жизнь за углом не простоишь
Интересная позиция перекладывания вины на кого то. все виноваты только не я.

это как хомячки-пузаны в спортзале или алкоголики. Как будто булки им насильно в рот запихивают или водку клизмой в жопу заливают.
Что бы иметь хорошую спортивную форму надо всю жизнь тренироваться и контролировать питание.
Так и с бабами что бы иметь верную и любящую бабу рядом надо иметь контроль постоянный и ресурсы.

таковы реалии жизни. А кто считает что можно валяться на диване а баба обязана по факту того что у тебя есть член, это не работает.

Это конечно мое мнение, кто то может и не согласиться, но у меня работает.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 16.12.20 10:26

Ульдемир писал(а):
16.12.20 07:35
Автор, поздравляю с Победой, хоть и нелегкой.
Единственно, будьте готовы к подростковому периоду дочери. Они под гармонами чудить начинают, влияние подружек становится огромным. Опять же, имеется опасность залипания в телефон. Бдительность понадобится. Успехов.
Спасибо,
Про подростковый период согласен!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Pilot писал(а):
16.12.20 08:20
и после всего прочитаного тобой на АБФ ты

Ну вот зачем, для чего, что бы что. Тебе должно быть давно пох на неё, а ты пытаешься до неё что то донести исподволь занимаясь её воспитанием. Ну глупость же.
Ну и тема не в том разделе.
Первый твой спич не понял вообще..
По второму как пох машет разговаривать?
По третьему, думаю была бы не в том перенесли бы.
А в целом какой то сплошной негатив в твоём сообщении идёт .

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 16.12.20 13:48

Splif77 писал(а):
16.12.20 10:29
Первый твой спич не понял вообще..
По второму как пох машет разговаривать?
Да не надо с бабой вообще разговаривать -^- Кот тебе об этом и говорит. Что ты, дурень, за 3,5 года пребывания здесь так и нихуа не понял :facepalm: Что такое баба и как с ней и куда её посылать
Splif77 писал(а):
16.12.20 10:29
А в целом какой то сплошной негатив в твоём сообщении идёт .
Ты ещё негатива не видел. С тобой чот и вправду слишком миндальничают :evil:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 16.12.20 14:17

Splif77 писал(а):
16.12.20 10:29
Первый твой спич не понял вообще..
По второму как пох машет разговаривать?
По третьему, думаю была бы не в том перенесли бы.
А в целом какой то сплошной негатив в твоём сообщении идёт .
камрад не обращай внимания на мальчика ASUS, он здесь на АБФ всего без году неделя, начитался громких лозунгов. А самому наверно лет 14-15 и бабу видел по телевизору или через экран компьютера.

от того и столько негатива от него.

Есть достойные камрады МАКАР , АЛТАЙ-ШАМАН И ТД, а таких желторотиков в бан посылай да и фсе.

Все правильно делаешь, может и есть ошибки но кто без греха.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 16.12.20 15:07

Денди писал(а):
16.12.20 14:17
камрад не обращай внимания на мальчика ASUS, он здесь на АБФ всего без году неделя, начитался громких лозунгов. А самому наверно лет 14-15 и бабу видел по телевизору или через экран компьютера.
Да, лучше посмотри на девочку Денди, которая пишет простони аля Наташа Ростова, да пейсдаболит не затыкаясь как лучшая тёлка на деревне :lol: :facepalm: Не закрывая своего поганого разработанного рта ни на секунду. В каждой бочке затычка, всё знает, только срать не просится :facepalm:

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 16.12.20 20:43

ASUS писал(а):
16.12.20 13:48


Ты ещё негатива не видел. С тобой чот и вправду слишком миндальничают :evil:
Э, э, э , дружище ! Чем тебе автор не угодил. Лично я за него от души рад. Отбить обоих детей детей у лярвы - это большая редкость на форуме. Победителей не судят, как минимум. Отчего же автору не позволить себе такую маленькую радость, как заслуженная зуботычина шлюшандре, испоганившей жизнь и ему и двум детям.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А на алименты лядину высадить обязательно и всенепременно.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 16.12.20 21:09

Павл69 писал(а):
16.12.20 20:44
Э, э, э , дружище ! Чем тебе автор не угодил. Лично я за него от души рад.
Злые вы :D Это был сарказм на пост Pilot'а :D Потому как он был прав, нехера с бабой вообще разговоры разговаривать. Тем более с этой мразоблядью, разрушившей семью и жизни автора и его детей. А автор сказал, что это негатив от Pilot'а идёт :facepalm:
Либо все такие нежные стали, либо забыли об отрезвляющем пенделе :!:

Ps Я также рад, что дети будут жить с отцом, а не с бл@дью. Какие тут могут быть негативы :shock:

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 17.12.20 09:31

Павл69 писал(а):
16.12.20 20:44
Э, э, э , дружище ! Чем тебе автор не угодил. Лично я за него от души рад. Отбить обоих детей детей у лярвы - это большая редкость на форуме. Победителей не судят, как минимум. Отчего же автору не позволить себе такую маленькую радость, как заслуженная зуботычина шлюшандре, испоганившей жизнь и ему и двум детям.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А на алименты лядину высадить обязательно и всенепременно.
Спасибо !
Все ок.
Если б я на все идиотизмы внимание обращал жизнь была бы в окружении идиотов:)
А так все норм.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ASUS писал(а):
16.12.20 13:48
Да не надо с бабой вообще разговаривать -^- Кот тебе об этом и говорит. Что ты, дурень, за 3,5 года пребывания здесь так и нихуа не понял :facepalm: Что такое баба и как с ней и куда её посылать

Ты ещё негатива не видел. С тобой чот и вправду слишком миндальничают :evil:
Ты себя послушай, какой бред ты пишешь.
Задача не в том чтобы с бабой не разговаривать, а в том чтобы свои цели в приоритет возводить. И не обращая внимания на бапскую возню двигаться к ним.
Пы. Сы. В своЕ время я пинков здесь нормально получил не переживай.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 17.12.20 09:40

Splif77 писал(а):
17.12.20 09:34
Ты себя послушай, какой бред ты пишешь.
Обоснуй.

Найди 10 отличий :facepalm:
ASUS писал(а):
16.12.20 13:48
Да не надо с бабой вообще разговаривать -^- Кот тебе об этом и говорит. Что ты, дурень, за 3,5 года пребывания здесь так и нихуа не понял :facepalm: Что такое баба и как с ней и куда её посылать.
Splif77 писал(а):
17.12.20 09:34
Задача не в том чтобы с бабой не разговаривать, а в том чтобы свои цели в приоритет возводить. И не обращая внимания на бапскую возню двигаться к ним.
Пы. Сы. В своЕ время я пинков здесь нормально получил не переживай.
Ну и дурак же ты :facepalm: :facepalm: :facepalm: 3,5 года здесь, КАРЛ, 3,5 года. А так ты дураком аленем и остался. Да ещё и истиричка ты знатная к тому же :facepalm:
Мать тебя воспитывала?

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 17.12.20 11:05

ASUS писал(а):
17.12.20 09:40
Обоснуй.

Найди 10 отличий :facepalm:



Ну и дурак же ты :facepalm: :facepalm: :facepalm: 3,5 года здесь, КАРЛ, 3,5 года. А так ты дураком аленем и остался. Да ещё и истиричка ты знатная к тому же :facepalm:
Мать тебя воспитывала?
То есть кроме оскорбленной и троллинга ты на большее не способен?
Не вижу смысла в продолжении дискуссии .
Ибо если не хочешь прослыть идиотом, не общайся с идиотами!

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 17.12.20 17:24

Splif77 писал(а):
17.12.20 11:05
То есть кроме оскорбленной и троллинга ты на большее не способен?
Не вижу смысла в продолжении дискуссии .
Ибо если не хочешь прослыть идиотом, не общайся с идиотами!
Песданул ты идиотию и не ответил за базар. Только песдаболы так делают. Что, в твоём случае, итак понятно: форум ты читаешь джопой, на людей, пытающихся тебе указать на твои ошибки, кидаешься как пёс, зато под баб прогибаешься с удовольствием :facepalm:
Потому то ты и прослыл теперь идиотом и песдаболом.

Слив засчитан.

most
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19.02.20 01:03
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение most » 17.12.20 21:08

На алименты-обязательно! Первым делом,после ОМЖР.
Я ,как представлю е.ало бывшей тещи,когда БЖ ей расскажет,что я ее выставил на алики,аж оргазм получаю. Но у меня это теперь затянется,я малеха накосячил.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 17.12.20 22:13

ASUS писал(а):
17.12.20 09:40




Ну и дурак же ты
Анекдот вспомнил: Мужика досматривают на таможне. В чемоданах кирпичи. Стучат, просвечивают - ничего внутри нет , обычные кирпичи и всё тут. Спрашивают : "зачем тебе кирпичи ?
отвечает - " дом я в Париже себе строю, кирпичи везу."
Таможенник с хохотом вбегает к начальству в кабинет: " Представляешь, Михалыч, там какой то дурак кирпичи в чемоданах везёт, говорит, что дом в Париже строит !"
А Михалыч в ответ - " Что ж ты ржёшь то ? Если дураки дома в Парижах дома строят, кто ж тогда мы с тобой ?"

Asus , ну вот что ты на человека взъелся то на ровном месте ? Автор у лярвы двух детей отбил каким то чудом !! Здесь на форуме таких людей по пальцам сосчитать. Если он при этом ещё и дурак, то кто ж тогда все остальные ?

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 17.12.20 22:56

Павл69 писал(а):
17.12.20 22:13
Asus , ну вот что ты на человека взъелся то на ровном месте ? Автор у лярвы двух детей отбил каким то чудом !!
И теперь что, это индульгенция и можно всё что хочешь кому хочешь песдануть? Я уже говорил, рад за него, но это не даёт ему право хамить и вести себя как му-даку.
Сначала ему Pilot чем-то не угадил, потом мне он начал хамить. Что за нах? Ты лучше выбирай кого защищаешь :)
Павл69 писал(а):
17.12.20 22:13
Здесь на форуме таких людей по пальцам сосчитать. Если он при этом ещё и дурак, то кто ж тогда все остальные ?
Я не государь чтоб обо всех думать. Я, например, на шлюхе-СДС не женился, не тащил такую в захс. И уж тем более детей от такой не делал.
Так кем гордиться, им или собой?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 17.12.20 23:03

Так на шлюхах - СДС никто из нас не женился. У тебя у самого то сколько детей ? С тобой живут ? Или "не такую " в захс затащить удалось ?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение r00t » 17.12.20 23:20

Денди писал(а):
16.12.20 06:41
Вы наверно этот вопрос знаете из интернентов.

Я сам лично занимаюсь металлом и дверьми тоже, друг у меня занимается срочным вскрытием замков дверей и автомобилей.

Приглашала его как то сделать одну хитрость на дверь, пообсуждали бою дверь и замки, он похвалил мой выбор и согласился что такая система наиболее надежная от взкрытия. Есть некоторые фишки которые человеку не в теме непонятны.

да вскрыть болгаркой или гзосваркой можно любую дверь. А тихих незаметных способов не так много и вскрыть ими можно не каждую дверь, а неоторые только болгаркой и влпдеют этими знаниями далеко не каждый прохожий на улице.

Так и с бабами. Я как в прошлом пикапер могу сказать что соблазнить можно практически любую бабу, вопрос сколько времени на это и сил уйдет. А вот если рядом будет муж-боксер КМС, подумаешь а стоит ли оно того, этих рисков.

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
по ОЖП на практике могу сказать у себя лично.

Есть следящая программм на телефоне и ноутбуке и там все видно все смс, ватсап, ВК ,ОК местоположение, Работает как диктофон 24/7

Вижу все. Пользуюсь с 2017г, стал использовать потому что были сомнения в бабе, и общение переписка вылазили пару раз. Получала люлей.

Встреч не было. Но жизнь на пороховой бочке мне надоела и Я ее послал.

Сейчас другая баба уже почти 5 лет, тоже первое время кто то писал, пресек вломил люлей. Был момент Ждала клиентов и пообщалась с чуваком на скамейке, даже взяла телефон, вроде как для работы. Тоже вломил люлей не слабых. Все после этого прекратилось уже 2 года. Но ремень висит на стуле периодически по жопе приходиться хлестать. раз в пару недель. бабае скоро 40 лет будет.
Да как бы нет, на машину (не мою) покупали пизженные колеса, так вот машины взламываются с практически любой сигналкой на раз, про квартиры могу сказать тоже, хорошие медвежатники замки ломают как семечки=)

Про пикаперство я не пис-жу опыта в этом мало не спорю.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 17.12.20 23:52

Павл69 писал(а):
17.12.20 23:03
Так на шлюхах - СДС никто из нас не женился.
Ага, они сами собой вдруг случаются :facepalm: Никто ничего не ожидал и тут как бац :lol: А баба то шлюха. Бац и СДС. Бац и ты уже на коленях ползаешь и под плинтусом.
Это твой выбор. И ничей больше. Видел-не видел, это всё твои заботы. И научитесь уже ответственность нести за свои поступки и выбор. И научись говорить только за себя, а не за этих мифических "мы".
Павл69 писал(а):
17.12.20 23:03
Или "не такую " в захс затащить удалось ?
Во-первых, изучи терминологию: нитакая пишется слитно.
Во-вторых, запомни сам и кому сможешь передай - в захс ниногой -^-

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Павл69 писал(а):
17.12.20 23:03
У тебя у самого то сколько детей ? С тобой живут ?
Что за аленьи сказки, ты что, наркоман? Что ты так топишь за детей. Может тебе ещё и семью хочецца :facepalm:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 18.12.20 04:41

r00t писал(а):
17.12.20 23:20
Да как бы нет, на машину (не мою) покупали пизженные колеса, так вот машины взламываются с практически любой сигналкой на раз, про квартиры могу сказать тоже, хорошие медвежатники замки ломают как семечки=)

Про пикаперство я не пис-жу опыта в этом мало не спорю.
и много у вас опытных-медвежатниеов знакомых. Вы их вообще вживую видели?

У меня товаржщ с которым общаемся и ездим иногда на мотоциклах, легальный медвежатник. Срочное вскрытие дверей квартир и машин. Могу фото работ скинуть.

сам в теории знаю много сппособов как дверь открыть, некоторыми сам пользовалмя по необходимости. И скажу что бысто вскрываются далеко е все двери. Просто народ 99% не разбирается в теме и покупает либо сильно подешевле либо дорогие ненужные и не работающи навороты.
Некоторые двери только болгаркой открыть можно.

Я практик в этом деле и знаю не понаслышке.

Пикапом занимался с 2000 года, Всех почти знаю по СНГ в этой теме кто продвигает эту тему. Некоторый опыт есть и неплохой.

Диванные аналитики всегда знают как государством управлять и как Майку Тайсону боксировать, а как до реальности доходит обычно получают люлей и очень быстро на раз два.


Работает конечно не на 200%, но какая то уверенность есть, и можно немного заниматться своими делами.


Я как пикапер повторюсь, что выепать можно практически любую. Есть спецы которые у тебя на глазах познакомяятся с бабой и уведут, видел своими глазами.

Подкаты к бабе идут каждый день, в Сети и интернетах особенно, на улице в транспорте магазинах везде. Сам знакомлюсь везде абсолютно и кажды день практически.

Так что без контроля никак. Если хотите бростаь на самотек бросайте и готовтесь к рогам на голове.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Из моей практики с бабами, если бабу оставить предоставленной самой себе, обязательно кто то подкатит и постарается познаомиться и выепать 120%. И предоставленая сама себе на какой то подкат баба сдасться и все случиться.

Поэтому нужен контроль и СТРАХ наказания. Без этого никак.

У меня бабы не ходили налево и не плядовали.И кроме лЯбви был еще аргумент СТРАХ, потому что был бы пздец им.

Повторюсь. Случай был был сидела на скамейке на улиц, чуваком подсел поболтал вроде о работе, взяла даже телфон вроде бы по работе. Все узнал через следящую программу на телефоне.
Пришла домой, спросил ее наказание или на выход с вещами. Сказала наказание. Отхлестал толстым проводом по спине и жопе пока кровь не пошла. Заживало месяца 3.

Если сказала бы ухожу, то все равно бы получила , но выпнул бы с вещами.

Живем с 2016 полет нормальный.

Отправлено спустя 25 минут 5 секунд:
кстати по колесам, были парни кто этим промышлял, вскрывают обычо гаражи даже храняемые, это проще чем машину на улице. и колеса оттудаже из гаража скорее всего.

На улице разуть машину конечно можно, но опасней. Ничего сложного открутил все болты. Покачал машину. колеса сами отпадут. бери с земли и уходи сигналка раьотать будет совсем немного.

Молодость веселая и бурная была.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Вообще впечатление о форуме и вообще о людях, что один раз откуда то услышанное мнение скорее всего не от специалистов, а из ТВ ютуба и други тырнетов, Трактуют как истину в последней интстанции.

И таких заблуждений очень много, начиная от того что после 6 есть нельзя и бег с велосипедом жгут жир и много еще чего.

Посему что то обьяснть народу даже прописные истины, дело неблагодарное.

Поэтому есть специальные тренинги и стоят дорого. По жиросжиганюи например цена хорошего тренинга начинается от 14 ТР и доходит свыше 100 ТР. и то надо разобрать не фуфло ли это диванных аналитиков.

А про остальное Я вообще молчу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Марк Аврелий » 18.12.20 05:39

Денди писал(а):
18.12.20 05:28
выепать можно практически любую.
Ключевое слово "практически", слетай и выепи Иванку Трамп. :trololo:

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 18.12.20 05:52

Денди писал(а):
18.12.20 05:28
и много у вас опытных-медвежатниеов знакомых. Вы их вообще вживую видели?

У меня товаржщ с которым общаемся и ездим иногда на мотоциклах, легальный медвежатник. Срочное вскрытие дверей квартир и машин. Могу фото работ скинуть.

сам в теории знаю много сппособов как дверь открыть, некоторыми сам пользовалмя по необходимости. И скажу что бысто вскрываются далеко е все двери. Просто народ 99% не разбирается в теме и покупает либо сильно подешевле либо дорогие ненужные и не работающи навороты.
Некоторые двери только болгаркой открыть можно.

Я практик в этом деле и знаю не понаслышке.

Пикапом занимался с 2000 года, Всех почти знаю по СНГ в этой теме кто продвигает эту тему. Некоторый опыт есть и неплохой.

Диванные аналитики всегда знают как государством управлять и как Майку Тайсону боксировать, а как до реальности доходит обычно получают люлей и очень быстро на раз два.


Работает конечно не на 200%, но какая то уверенность есть, и можно немного заниматться своими делами.


Я как пикапер повторюсь, что выепать можно практически любую. Есть спецы которые у тебя на глазах познакомяятся с бабой и уведут, видел своими глазами.

Подкаты к бабе идут каждый день, в Сети и интернетах особенно, на улице в транспорте магазинах везде. Сам знакомлюсь везде абсолютно и кажды день практически.

Так что без контроля никак. Если хотите бростаь на самотек бросайте и готовтесь к рогам на голове.

Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Из моей практики с бабами, если бабу оставить предоставленной самой себе, обязательно кто то подкатит и постарается познаомиться и выепать 120%. И предоставленая сама себе на какой то подкат баба сдасться и все случиться.

Поэтому нужен контроль и СТРАХ наказания. Без этого никак.

У меня бабы не ходили налево и не плядовали.И кроме лЯбви был еще аргумент СТРАХ, потому что был бы пздец им.

Повторюсь. Случай был был сидела на скамейке на улиц, чуваком подсел поболтал вроде о работе, взяла даже телфон вроде бы по работе. Все узнал через следящую программу на телефоне.
Пришла домой, спросил ее наказание или на выход с вещами. Сказала наказание. Отхлестал толстым проводом по спине и жопе пока кровь не пошла. Заживало месяца 3.

Если сказала бы ухожу, то все равно бы получила , но выпнул бы с вещами.

Живем с 2016 полет нормальный.

Отправлено спустя 25 минут 5 секунд:
кстати по колесам, были парни кто этим промышлял, вскрывают обычо гаражи даже храняемые, это проще чем машину на улице. и колеса оттудаже из гаража скорее всего.

На улице разуть машину конечно можно, но опасней. Ничего сложного открутил все болты. Покачал машину. колеса сами отпадут. бери с земли и уходи сигналка раьотать будет совсем немного.

Молодость веселая и бурная была.

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Вообще впечатление о форуме и вообще о людях, что один раз откуда то услышанное мнение скорее всего не от специалистов, а из ТВ ютуба и други тырнетов, Трактуют как истину в последней интстанции.

И таких заблуждений очень много, начиная от того что после 6 есть нельзя и бег с велосипедом жгут жир и много еще чего.

Посему что то обьяснть народу даже прописные истины, дело неблагодарное.

Поэтому есть специальные тренинги и стоят дорого. По жиросжиганюи например цена хорошего тренинга начинается от 14 ТР и доходит свыше 100 ТР. и то надо разобрать не фуфло ли это диванных аналитиков.

А про остальное Я вообще молчу.
Иппать-колотить, вот это балаболка, как девочка трепится :facepalm:

Отправлено спустя 48 секунд:
Марк Аврелий писал(а):
18.12.20 05:39
Ключевое слово "практически", слетай и выепи Иванку Трамп. :trololo:
Погоди, он только руки от мозолей ототрёт :lol:

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 18.12.20 07:09

most писал(а):
17.12.20 21:08
На алименты-обязательно! Первым делом,после ОМЖР.
Я ,как представлю е.ало бывшей тещи,когда БЖ ей расскажет,что я ее выставил на алики,аж оргазм получаю. Но у меня это теперь затянется,я малеха накосячил.
У меня в загашнике лежит судебный приказ в мою пользу по алиментам:)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 18.12.20 21:48

ASUS писал(а):
17.12.20 23:53
Что ты так топишь за детей
Так это ж ключевой момент в теме автора. Всегда полагал, что дети должны жить с отцом. Автору это удалось. Жму ему руку.
ASUS писал(а):
17.12.20 23:53
запомни сам и кому сможешь передай - в захс ниногой
Согласен. Так и делаю.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 18.12.20 22:09

Павл69 писал(а):
18.12.20 21:48
Так это ж ключевой момент в теме автора. Всегда полагал, что дети должны жить с отцом. Автору это удалось. Жму ему руку.Согласен. Так и делаю.
Я не про это. Я в принципе говорю. За саму идею, что якобы мужчина должен хотеть детей и(или) семью? Откуда этот бред?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя