На финишной прямой...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение алексей-164 » 13.12.20 21:13

Автор, давай описывай дальше.
Как устроился, с кем ребенок, насколько ребенокк считает тебя главным.

УМеняДваСына
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13.09.19 14:53
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение УМеняДваСына » 13.12.20 22:06

ТС
Тут все рады за тебя

но поделись с камрадами отчего ты уверен что через немного дней когда бабосы кончУцца она с ментами не прибежит отбирать дочь и не отберет?
"беспАпуталНизнаюОнМиНяНапаил". ё

Расскажи как сделал такое

?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 13.12.20 22:31

Денди писал(а):
13.12.20 17:25


. Раньше как то религия, общество семья родители котролировали и сдерживали бабу, сейчас наоборот толкают на плядство.

Когда это религия толкала на плядство ? В страхе и держала всегда. Или родители ? Ты вот своих дочерей учишь этому ?

алексей-164
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08.07.18 10:01
Откуда: Мск
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение алексей-164 » 13.12.20 23:17

Автор,
Я примерно в такой же стадии, как ты. Омжр есть. Но:
1. Дочка не сильно считает пару за главного.
2. С лет 14 будешь ее забирать с дискотек/клубов
3. С 15 лет она 100% времени будет занята подругами, ты будешь для нее ограничителем финансов и поведения
4. С 16 лет распределение ее времени изменится, в ущерб подругам, в пользу мальчиков
5. ЕГЭ, ВУЗ, Отношения, брак, развод.. - папа, плати..

Грубо говоря, до 13-14 лет ребенок даёт тебе то, за что ты платишь потом, до самой смерти.

Основную часть времени, которое может подарить ребенок, - бывшая уже забрала. Оставила тебе хвостик, и спихнула оплату за все. Причем, не обрубая для себя коммуникации.

Бывшая мыслит примерно так:
"Алень рад победе, - ну и ладно."

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение -Voland- » 14.12.20 00:03

УМеняДваСына писал(а):
13.12.20 22:06
ТС
Тут все рады за тебя

но поделись с камрадами отчего ты уверен что через немного дней когда бабосы кончУцца она с ментами не прибежит отбирать дочь и не отберет?
"беспАпуталНизнаюОнМиНяНапаил". ё

Расскажи как сделал такое

?
В спорах за ребенка...
Суд очень не любит, чтобы ребенок менял место жительство.
Особенно если районы разные, другая школа и.т.п.
( с одной стороны это плюс/ с другой стороны минис ).

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
алексей-164 писал(а):
13.12.20 23:17
Автор,
Я примерно в такой же стадии, как ты. Омжр есть. Но:
1. Дочка не сильно считает пару за главного.
2. С лет 14 будешь ее забирать с дискотек/клубов
3. С 15 лет она 100% времени будет занята подругами, ты будешь для нее ограничителем финансов и поведения
4. С 16 лет распределение ее времени изменится, в ущерб подругам, в пользу мальчиков
5. ЕГЭ, ВУЗ, Отношения, брак, развод.. - папа, плати..

Грубо говоря, до 13-14 лет ребенок даёт тебе то, за что ты платишь потом, до самой смерти.

Основную часть времени, которое может подарить ребенок, - бывшая уже забрала. Оставила тебе хвостик, и спихнула оплату за все. Причем, не обрубая для себя коммуникации.

Бывшая мыслит примерно так:
"Алень рад победе, - ну и ладно."
Ну в каком-то смысле с подростками сложней.
Но если застал возраст примерно до 7 лет, то контакт снова наладить реально.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
алексей-164 писал(а):
13.12.20 23:17
"Алень рад победе, - ну и ладно."
Как мыслит БЖ плевать. Главное результат.

Аватара пользователя
ASUS
бывалый
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 05.08.20 07:17
Откуда: Хороший, плохой, злой
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ASUS » 14.12.20 00:29

Павл69 писал(а):
13.12.20 22:31
Когда это религия толкала на плядство ? В страхе и держала всегда. Или родители ? Ты вот своих дочерей учишь этому ?
Страх, то единственно, что усмиряет неразумных.

Своих он бережёт, зато тут, в тырнете можно всякую хуергу постить, не его же жизнь :facepalm:

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 14.12.20 01:56

УМеняДваСына писал(а):
13.12.20 22:06
ТС
Тут все рады за тебя

но поделись с камрадами отчего ты уверен что через немного дней когда бабосы кончУцца она с ментами не прибежит отбирать дочь и не отберет?
"беспАпуталНизнаюОнМиНяНапаил". ё

Расскажи как сделал такое

?
Во первых, бежать далеко 7000 км:)
Во вторых, мировое соглашение достигнутое в рамках судебного процесса это решение суда, которое обязательно к исполнению. Так что побег к ментам бессмысленный.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
алексей-164 писал(а):
13.12.20 23:17
Автор,
Я примерно в такой же стадии, как ты. Омжр есть. Но:
1. Дочка не сильно считает пару за главного.
2. С лет 14 будешь ее забирать с дискотек/клубов
3. С 15 лет она 100% времени будет занята подругами, ты будешь для нее ограничителем финансов и поведения
4. С 16 лет распределение ее времени изменится, в ущерб подругам, в пользу мальчиков
5. ЕГЭ, ВУЗ, Отношения, брак, развод.. - папа, плати..

Грубо говоря, до 13-14 лет ребенок даёт тебе то, за что ты платишь потом, до самой смерти.

Основную часть времени, которое может подарить ребенок, - бывшая уже забрала. Оставила тебе хвостик, и спихнула оплату за все. Причем, не обрубая для себя коммуникации.

Бывшая мыслит примерно так:
"Алень рад победе, - ну и ладно."
Ты интересные хорошие вопросы поднимаешь.
Папа главный это не обсуждается😇
Все остальное в твоём посыле пока предположения, но направление возможное.
По мне так лучше увлечь ребёнка занятиями, танцы музыкальная школа, художественная школа. В этом направлении буду двигаться.
Про платить, так скажу влюбим случае ты как отец ребёнка будешь за него/неё платить, поэтому это так себе аргумент.
Ну и когда дочь говорит, «папа давай тебе температуру померяем ( есть риск что за передвижениями подхватил ковид), папочка я тебе чай налила садись пить, папа а давай украсим дом к новому году...»
Это мелкие но офигенно приятные вещи😇

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 14.12.20 03:49

Павл69 писал(а):
13.12.20 22:31
Когда это религия толкала на плядство ? В страхе и держала всегда. Или родители ? Ты вот своих дочерей учишь этому ?
религия в частности Христианство, не пооддерживало разводов вообще, роазвестись юыло большой проблемой.

Второй раз не венчали, сейчас проблем нет, покажи справку с загса и все.

в христианстве разведенная женщина считалась плятю и вообще третьего сортаю, сейчас это нормальный член общества. В общем невеста на выданье.

про родителей, раньше если женщина убегала от мужа ее отпарвляли домой к мужу никто ее месяцами не держал у себя и от мужа не скрывал сейчас этотнормальная практика.

Все бабы бегут спасаться от мужа мамочке.и там живаут месяцами и годами не разводясь, может у вас другая вселенная у меня так вокруг.

есл у вас интерес просто поспорить без предмета спора,Не включая свой мозг, мне это как то не интересно.

У меня в 36 лет такого ресурса не было, а иначе жизнь может быть пошла по другому.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
алексей-164 писал(а):
13.12.20 23:17

5. ЕГЭ, ВУЗ, Отношения, брак, развод.. - папа, плати..

Грубо говоря, до 13-14 лет ребенок даёт тебе то, за что ты платишь потом, до самой смерти.

Основную часть времени, которое может подарить ребенок, - бывшая уже забрала. Оставила тебе хвостик, и спихнула оплату за все. Причем, не обрубая для себя коммуникации.
а вот такой оборот Я как то не предполагал, в принципе когда ребенок радуется родителю и любит его без причин это лет до 10-12, а потом уже идут проблемы и расхоы уже большие.

А стакан воды он уже и не нужен будет.

Помощи от ребенка ждать не стоит как Я понял.

Продолжателем твоего дела она не будет.


Мдааа интересный взгляд и оборот

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 14.12.20 04:15

Денди писал(а):
14.12.20 03:56
религия в частности Христианство, не пооддерживало разводов вообще, роазвестись юыло большой проблемой.

Второй раз не венчали, сейчас проблем нет, покажи справку с загса и все.

в христианстве разведенная женщина считалась плятю и вообще третьего сортаю, сейчас это нормальный член общества. В общем невеста на выданье.

про родителей, раньше если женщина убегала от мужа ее отпарвляли домой к мужу никто ее месяцами не держал у себя и от мужа не скрывал сейчас этотнормальная практика.

Все бабы бегут спасаться от мужа мамочке.и там живаут месяцами и годами не разводясь, может у вас другая вселенная у меня так вокруг.

есл у вас интерес просто поспорить без предмета спора,Не включая свой мозг, мне это как то не интересно.

У меня в 36 лет такого ресурса не было, а иначе жизнь может быть пошла по другому.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:


а вот такой оборот Я как то не предполагал, в принципе когда ребенок радуется родителю и любит его без причин это лет до 10-12, а потом уже идут проблемы и расхоы уже большие.

А стакан воды он уже и не нужен будет.

Помощи от ребенка ждать не стоит как Я понял.

Продолжателем твоего дела она не будет.


Мдааа интересный взгляд и оборот
А не создать ли тебе свою тему? И там писать «героические» опусы о дрессировке ...
А то флуда от тебя больше чем бабьего трепа

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 14.12.20 04:52

Splif77 писал(а):
14.12.20 04:15
А не создать ли тебе свою тему? И там писать «героические» опусы о дрессировке ...
А то флуда от тебя больше чем бабьего трепа
сорри может и немного лишнего не по теме написал.

Больше сам пиши, отвечай на вопросы.

А то так по темв будет две строчки и все.

забрал ребенка Я молодец Поздравляем.


А как сделал, каким образом и тд. Не раскрыто.

Еще раз сорри.

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 14.12.20 05:49

Я ж написал в стартовом топике основные моменты:
1. 2-х летняя судебная практика (Приходящие сюда часто задаются вопросами как там и что, у меня накопился достаточный опыт в этом вопросе)
2. Продажа ипотечной квартиры (с маткапиталом, это тоже часто вызывает затруднения уКамрадов , решение данного кейса есть!!!)
3. И если у кого то есть конкретные вопросы... то Велком я отвечу:)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 14.12.20 07:26

Splif77 писал(а):
14.12.20 05:49
Я ж написал в стартовом топике основные моменты:
1. 2-х летняя судебная практика (Приходящие сюда часто задаются вопросами как там и что, у меня накопился достаточный опыт в этом вопросе)
вот это интересует, потому что ждет ювенальный суд

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение fotoGRAF » 14.12.20 13:29

Splif77 писал(а):
13.12.20 02:43
Давай мне денег и забирай дочь
т.е. ты дочь выкупил? типа из плена? нахрена БЖ дал денег? это она тебе должна денег - алименты и всё такое...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Денди писал(а):
13.12.20 09:15
бл..я дство жены всегда вина мужа изначально.
они сами точно так же и говорят - ниудилялвнимания.
Но при таком раскладе жизнь превращается своеобразные догонялки: она бежит - он ловит.
Он заболел или командировка - она добежит обязательно. Все-таки она должна вести себя, как замужняя. Т.е. на ней вина, а не на муже. С топором всю жизнь за углом не простоишь

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 14.12.20 13:41

УМеняДваСына писал(а):
13.12.20 22:06
ТС
Тут все рады за тебя

но поделись с камрадами отчего ты уверен что через немного дней когда бабосы кончУцца она с ментами не прибежит отбирать дочь и не отберет?
"беспАпуталНизнаюОнМиНяНапаил". ё

Расскажи как сделал такое

?
Давай по порядку :
После того как БЖ нарулила забрав с собой дочь и оставив мне сына изначально я находился в состоянии грогги... ничего не понимал как идиот копался в себе думая чего же я такой не правильный.
Но жизнь и АФБ научила меня собирать все нужные и на первый взгляд не очень нужные вещи: документы, справки, характеристики, записи разговоров с БЖ и т.д.
И не забывать даже не по решению суда переводить деньги с пометкой на содержание моего ребёнка на такой то месяц! (Это важно!!!! Дальше объясню почему)
После того как на мое предложение БЖ переоформить на неё ипотеку отдать мне часть моих выплаченных денег и жить в купленной квартире, был получен ответ, что не пошёл бы ты на йух ты будешь платить а я спокойно буду в этой квартире жить .. квартира была продана немного ниже рынка... и с небольшими юридическими нюансами с маткапиталом (если будет кому то интересно обращайтесь в личку расскажу) именно за эту недвижку вернее и За деньги за неё и сдалась БЖ.
После этого в августе я получаю повестку и извещение о том что я оказывается ответчик по иску некой гражданки по трём пунктам:
1. Алименты на ребёнка с даты подачи иска (Апрель)
2. ОМЖР (почему то одного) с ней
3. Раздел имущества совместно нажитого
А перед этим всем был ещё судебный приказ... который был легко отбит нанятыми к тому времени юристами.
Мной был заявлен ответный иск:
1. Раздел имущества (обязательств возникших во время брака) в половину от требований БЖ
2. ОМЖД (двоих) со мной
3. Алименты с БЖ
Единственным своим шансом, с учетом судебной практики РФ, я видел сравнение условий и усилий которые я и БЖ реализуют для воспитания и развития детей. Здесь я искал любой прокол со стороны БЖ (смена мест жительства, не посещение ребёнком школы и т.д.) плюс все разговоры записи переписки, иными словами все где я бы оказался хотя бы чуть лучше чем БЖ в отношении к детям. Процесс затягивался и блицкрига у БЖ не получилось. Мои юристы искали любой повод для того чтобы стороне ответчику пришлось доказывать свою правоту. Последней каплей стала психологическая экспертиза на предмет взаимодействия с ребёнком (далее была бы ещё психиатрическая экспертиза бж) после этого БЖ сдалась.
Теперь по полочкам:
Встречный иск по разделу уменьшил бы требования БЖ %% на 40 точно. Кредиты обязательства долги по коммуналке продажа совместного имущества в тайне от меня
Алименты, как я написал выше ВАЖНО, я как ответчик даже без решения суда обеспечивал свою дочь деньгами на проживание, и это веский аргумент не загонять ответчика в долги удовлетворяя требования истца о назначении алиментов с даты подачи иска. Могли назначить 16,5% но с дня вынесения решения.
ОМЖР здесь даже юристы слабо верили в успех, но следовали моим задачам и выбранному курсу, так что в итоге 50/50 могло получиться, но получилось лучше.
Думаю что юристы БЖ объяснили ей этот расклад плюс наверно начали требовать денег за свою работу (бж использовала в качестве юриста двоюродного брата и его адвокатскую контору)
Ну и была ещё одна усиленная мера с моей стороны но она не для общего пользования!
Вот так вот и воевал, теперь привыкаю к роли папы дочки:) сегодня в школу ее отдал😇

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
fotoGRAF писал(а):
14.12.20 13:30
т.е. ты дочь выкупил? типа из плена? нахрена БЖ дал денег? это она тебе должна денег - алименты и всё такое...

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:

По факту я теперь спокойно подвожу итог брака:
12 протерянных лет
1500000 рублей на суды и выплаты
И двое чудесных живущих со мной детей!!!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 14.12.20 13:59

Толково сделано. А сколько в ипотеку денег вложил?

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 14.12.20 19:05

Денди писал(а):
14.12.20 13:59
Толково сделано. А сколько в ипотеку денег вложил?
Больше чем смог забрать:(((

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 14.12.20 22:57

[/quote]
ASUS писал(а):
14.12.20 00:29


Своих он бережёт
Чего ? Ты его темы читал ?
Денди писал(а):
14.12.20 03:56
Второй раз не венчали,
Да ну ! В конце 19- нач 20-го века , если случалась измена, был церковный суд, на котором выяснялось, кто из супругов был виновником распада семьи. Тому, кто невиновен, разрешалось венчаться во второй раз. Кроме того второй раз венчали вдов.
А вообще мужчин венчали до трёх раз, женщин только один.
В московском кремле , на соборной площади , стоит Благовещенский собор, ( один из 2-х в России с позолоченной крышей). Его построил лично для себя Иван Грозный, когда его отлучили от Церкви под епитимью и запретили входить в Успенский кафедральный собор (фактически изгнали из храма ), после того, как он пожелал жениться в 4-й раз. Послаблений не делали даже царям.
Вот, что значит - государственная религия. Вопросы семьи решала Церковь. Сейчас эти вопросы решает государство. И делает это, как видим, плохо. Церковь в глазах государства - эдакий фольклёр.
Денди писал(а):
14.12.20 03:56
Второй раз не венчали, сейчас проблем нет, покажи справку с загса и все.
Не справку, а свидетельство о расторжении брака. Не раньше чем через год, а то и два. И решает это епископ, может и не разрешить повторное венчание. И то это только мужчинам. Про женщин не скажу, ибо не знаю.
Денди писал(а):
14.12.20 03:56
,Не включая свой мозг,
Не хамите, да не обхамимы будете.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 15.12.20 05:56

Павл69 писал(а):
14.12.20 22:57
Чего ? Ты его темы читал ?Да ну ! В конце 19- нач 20-го века , если случалась измена, был церковный суд, на котором выяснялось, кто из супругов был виновником распада семьи. Т
[/quote]

смысл не в том здесь выяснять кто и каим образм расследовал в 19 веке почти 200 лет назад потрахушки супругов. А в том что в те времена общество поддерживало брак, сейчас его не поддерживает ни государство, ни религия, но СМИ , ни общество.

Поддерживает лишь в том виде что баба плять может делать все что угодно, трахаться направо и налево, мужчина обязан содеражать и все дургие обязанности.

Вопрос как от этого уйти и переломить ситуацию

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 15.12.20 13:13

Вот вы дискуссию развели:))

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.12.20 13:49

Денди писал(а):
15.12.20 05:56
как от этого уйти и переломить ситуацию
сдаётся мне, была уже таковая ситуация много тыщ лет назад (т.е. такое подобие матриархата).
И когда наши предки таки её сумели переломить, прописали недопустимость такой ситуации даже
в Библию, на самые начальные страницы. История про Адама, Еву, Змия и яблоко.
И даже те из простого люда, кто в силу скудоумия не осиливали сказание божие, сходу знакомились хотя бы с
этими реалиями. А именно : не уследил Адам за своей Евой и за воздействия на неё соблазнов - пиZда его раю,
сам по миру пойдет скитаться. Это история была как пешка в шахматах, с неё начинали "ходить". И пресекали
этим самым даже любые бабьи попытки, пробовать бузить даже против надзора(!) над нею.

Беда теперь, что и религию по факту обезоружили. И похоже, даже попы уже толком не ведают,
зачем и почему то или иное стояло в заветах. Даже они не могут взачастую бабу поставить на
место и её образумить. Где-то на форуме здесь была тема, как батюшка шлюху поощрял сдс-ить
и даже советы ей давал деструктивные для их семьи. При действующем муже.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
афтар, сорри за оффтоп.

По теме : поздравляю от души! :) побольше бы нашим камрадам таких побед, и праздника души. Жму руку

Splif77
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 16.05.17 16:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Splif77 » 15.12.20 18:00

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
афтар, сорри за оффтоп.

По теме : поздравляю от души! :) побольше бы нашим камрадам таких побед, и праздника души. Жму руку
[/quote]

Я думаю при грамотных действиях шанс есть у многих.
Действия моей БЖ были просто хрестоматийны по всем канонам АФБ

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Павл69 » 15.12.20 21:50

Денди писал(а):
15.12.20 05:56


смысл не в том здесь выяснять кто и каим образм расследовал в 19 веке почти 200 лет назад потрахушки супругов. А в том что в те времена общество поддерживало брак, сейчас его не поддерживает ни государство, ни религия, но СМИ , ни общество.

Смысл в том, что религия, как тогда, так и сейчас ПОДДЕРЖИВАЕТ брак. А её в этом не поддерживает ни государство со своими проматриархальными законами, ни оно же со своей демократичной цензурой по СМИ, ни общество, которому в лядстве жить проще и приятней.
ненастоящиймущщина писал(а):
15.12.20 13:52
Где-то на форуме здесь была тема, как батюшка шлюху поощрял сдс-ить
и даже советы ей давал деструктивные для их семьи. При действующем муже.
Это , видимо, тема Белого кита ? "Православная СДС и православный муж-подкаблучник "? Так там батюшка не поощрял шлюху СДС -ить. (измены в теме вообще не было). Он просто ничего не мог с этим поделать. Не умел мозги вправить своей прихожанке, вздумавшей чморить мужа, определившей ему статус лузера. Поскольку (автор прав) современные попы сами зачастую все каблуки. Вот и советовал автору смиряться и терпеть ради сохранения семьи.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение r00t » 15.12.20 22:06

Денди писал(а):
13.12.20 18:19
если у тебя есть что то ценное, в квартире, то есть и замки и двери и сигнализации и тд, охрана на входе, а если оставлять дверь открытой и еще табличку на входе пистать что много ценного то думаю кража будет через кортоткое время т.

оставьте машину хорошую открытой и еще напишите что она доступна ключи оставте в ней, долго простоит? на улице?

а женщина при парпде одета секси накрашена это дорогая машина без хозяина с открытыми дверями и ключами в замке зажигания.

это мое мнение личное, может быть Я и неправ, но форум говорит что ббабу как то не останавливает штамп в паспорте и дети,
По факту все это взламывается за 5-10 минут, сигнал даже не уйдет об угоне, максимум что ты можешь придумать свои хитрости 8) , угонщикам взломщикам будет сыкотно возиться с машиной квартирой=)
С бабами по другому, им дали карт бланш на измену и разгульную жизнь.
Помогает только воспитание в семье, а именно моральные правила прописанные на подкорке в детстве и то сейчас мало кому это помогает.

Отправлено спустя 17 минут 32 секунды:
Splif77 писал(а):
14.12.20 13:46
Давай по порядку :
После того как БЖ нарулила забрав с собой дочь и оставив мне сына изначально я находился в состоянии грогги... ничего не понимал как идиот копался в себе думая чего же я такой не правильный.
Но жизнь и АФБ научила меня собирать все нужные и на первый взгляд не очень нужные вещи: документы, справки, характеристики, записи разговоров с БЖ и т.д.
И не забывать даже не по решению суда переводить деньги с пометкой на содержание моего ребёнка на такой то месяц! (Это важно!!!! Дальше объясню почему)
После того как на мое предложение БЖ переоформить на неё ипотеку отдать мне часть моих выплаченных денег и жить в купленной квартире, был получен ответ, что не пошёл бы ты на йух ты будешь платить а я спокойно буду в этой квартире жить .. квартира была продана немного ниже рынка... и с небольшими юридическими нюансами с маткапиталом (если будет кому то интересно обращайтесь в личку расскажу) именно за эту недвижку вернее и За деньги за неё и сдалась БЖ.
После этого в августе я получаю повестку и извещение о том что я оказывается ответчик по иску некой гражданки по трём пунктам:
1. Алименты на ребёнка с даты подачи иска (Апрель)
2. ОМЖР (почему то одного) с ней
3. Раздел имущества совместно нажитого
А перед этим всем был ещё судебный приказ... который был легко отбит нанятыми к тому времени юристами.
Мной был заявлен ответный иск:
1. Раздел имущества (обязательств возникших во время брака) в половину от требований БЖ
2. ОМЖД (двоих) со мной
3. Алименты с БЖ
Единственным своим шансом, с учетом судебной практики РФ, я видел сравнение условий и усилий которые я и БЖ реализуют для воспитания и развития детей. Здесь я искал любой прокол со стороны БЖ (смена мест жительства, не посещение ребёнком школы и т.д.) плюс все разговоры записи переписки, иными словами все где я бы оказался хотя бы чуть лучше чем БЖ в отношении к детям. Процесс затягивался и блицкрига у БЖ не получилось. Мои юристы искали любой повод для того чтобы стороне ответчику пришлось доказывать свою правоту. Последней каплей стала психологическая экспертиза на предмет взаимодействия с ребёнком (далее была бы ещё психиатрическая экспертиза бж) после этого БЖ сдалась.
Теперь по полочкам:
Встречный иск по разделу уменьшил бы требования БЖ %% на 40 точно. Кредиты обязательства долги по коммуналке продажа совместного имущества в тайне от меня
Алименты, как я написал выше ВАЖНО, я как ответчик даже без решения суда обеспечивал свою дочь деньгами на проживание, и это веский аргумент не загонять ответчика в долги удовлетворяя требования истца о назначении алиментов с даты подачи иска. Могли назначить 16,5% но с дня вынесения решения.
ОМЖР здесь даже юристы слабо верили в успех, но следовали моим задачам и выбранному курсу, так что в итоге 50/50 могло получиться, но получилось лучше.
Думаю что юристы БЖ объяснили ей этот расклад плюс наверно начали требовать денег за свою работу (бж использовала в качестве юриста двоюродного брата и его адвокатскую контору)
Ну и была ещё одна усиленная мера с моей стороны но она не для общего пользования!
Вот так вот и воевал, теперь привыкаю к роли папы дочки:) сегодня в школу ее отдал😇

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Ты просто молоток!

Аватара пользователя
Ol Romanoff
любитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 12.04.20 19:46
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Ol Romanoff » 16.12.20 03:22

Pustoi писал(а):
12.12.20 22:23
Что ответила бж?!?😁
какая разница.
все равно он виноват.
не уделял и т.д., взгромоздив ее таким образом на йух любовничка.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Re: На финишной прямой...

Сообщение Денди » 16.12.20 06:23

r00t писал(а):
15.12.20 22:24
По факту все это взламывается за 5-10 минут, сигнал даже не уйдет об угоне, максимум что ты можешь придумать свои хитрости 8) , угонщикам взломщикам будет сыкотно возиться с машиной квартирой=)
Вы наверно этот вопрос знаете из интернентов.

Я сам лично занимаюсь металлом и дверьми тоже, друг у меня занимается срочным вскрытием замков дверей и автомобилей.

Приглашала его как то сделать одну хитрость на дверь, пообсуждали бою дверь и замки, он похвалил мой выбор и согласился что такая система наиболее надежная от взкрытия. Есть некоторые фишки которые человеку не в теме непонятны.

да вскрыть болгаркой или гзосваркой можно любую дверь. А тихих незаметных способов не так много и вскрыть ими можно не каждую дверь, а неоторые только болгаркой и влпдеют этими знаниями далеко не каждый прохожий на улице.

Так и с бабами. Я как в прошлом пикапер могу сказать что соблазнить можно практически любую бабу, вопрос сколько времени на это и сил уйдет. А вот если рядом будет муж-боксер КМС, подумаешь а стоит ли оно того, этих рисков.

Отправлено спустя 17 минут 49 секунд:
по ОЖП на практике могу сказать у себя лично.

Есть следящая программм на телефоне и ноутбуке и там все видно все смс, ватсап, ВК ,ОК местоположение, Работает как диктофон 24/7

Вижу все. Пользуюсь с 2017г, стал использовать потому что были сомнения в бабе, и общение переписка вылазили пару раз. Получала люлей.

Встреч не было. Но жизнь на пороховой бочке мне надоела и Я ее послал.

Сейчас другая баба уже почти 5 лет, тоже первое время кто то писал, пресек вломил люлей. Был момент Ждала клиентов и пообщалась с чуваком на скамейке, даже взяла телефон, вроде как для работы. Тоже вломил люлей не слабых. Все после этого прекратилось уже 2 года. Но ремень висит на стуле периодически по жопе приходиться хлестать. раз в пару недель. бабае скоро 40 лет будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kron961, Nightrain и 31 гость