Возможная измена жены

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение уральский123 » 19.12.23 11:51

Но пока сам горя не хапнешь ,не поймёшь! По себе знаю !
Для тебя сейчас это просто слова и фсе :trololo:

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Kollega_1 » 19.12.23 11:56

serpos писал(а):
18.12.23 23:38
по этому поводу с тещей и тестем говорил,
Блин, ну зачем же так позориться?
По существу темы никто и никогда правду не узнает. Может норм мужик решил не бросать пьяную бабу и доставить до дома?
Живи спокойно. Но сможешь ли?

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение voluzov78 » 19.12.23 12:24

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
В общем, ситуация такая, есть подозрения, что жена мне изменила
если тебе что-то кажется, то 90% тебе не кажется. именно так работает с отношениям с бабами.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Я не смог пойти из-за нашей ссоры, сильно поругались. В тот день жена хорошо выпила. До этого около года ничего не выпивала из алкоголя.
по факту она должна были идти с тобой или вовсе не идти. запомни - пьяная баба варенику не хозяйка, ну тебе 30 лет, должен понимать уже.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
танцевала с одним из гостей, с которым не была знакома(с ее слов) медляк.
задай себе вопрос, зачем замужняя баба хочет танцевать с незнакомым мужчиной? она в принципе не должна с другими мужчинами танцевать (только если это не профессиональное)
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
В итоге этот Гость, подвозил ее дома, вез ее и двух подруг. Ее почему-то повез последнюю.
ну так понятно. весь вечер флиртовали, потом когда подруг высадил - начал ее лапать и трахать. ну может в рот еще надавал.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
В глаза говорила, что все хорошо, что ничего не было, что только этот танец и поездка домой, типа даже имя его не знает или не помнит.
нельзя верить бабам. они врут до последнего. моя бж так красиво пела, пока не показал ей ее переписку с васьком. сразу села на жопу и в своей измене обвинила меня.
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Может ее как-то "особенно" расспросить?
сиди тихо и выводи полимеры. поставь дома диктофон. когда тебя дома не будет, она много чего интересного расскажет по телефону своим подругам, маме, ваську.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Возможная измена жены

Сообщение Can » 19.12.23 13:36

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Я спросил, можно ли тебе доверять? Я могу тебе верить? Говорит да, мне скрывать нечего. А я все равно в непонятках...
Включи логику и начни с "базы". На чем строятся отношения между людьми - честность, доверие, уважение.
Что насчет честности у тебе сейчас? Скорее всего под вопросом
Доверия нет, это и ежику понятно.
Уважения скорее всего уже нет.

Это значит что ваши отношения уже ушли в сторону и вернуть падающую "пизанскую" башню будет очень сложно и опасно.
Кто из вас собирается возвращать доверие? Ты или она?
Как вам вернуть доверие? Если это невозможно, то тебе пора готовится к одиночному плаванию.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Синхрофазатрон » 19.12.23 13:38

Can писал(а):
19.12.23 13:36
Уважения
Ему жена давно об этом сказала. Ещё в начале первой его темы это написано. Открытым текстом сказано, что он никто и звать его никак!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Сиржант » 19.12.23 15:40

serpos писал(а):
18.12.23 23:38
по этому поводу с тещей и тестем говорил
поговори еще с ее подружками, с бабушками у подъезда и с бомжами на вокзале. Потом сделаешь выводы.

Отправлено спустя 43 секунды:
Синхрофазатрон писал(а):
19.12.23 13:38
Ещё в начале первой его темы это написано. Открытым текстом сказано, что он никто и звать его никак!
но автор этого никак не поймет.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Мейсон » 19.12.23 16:52

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Может ее как-то "особенно" расспросить?
Это как? Паяльник в попу засунуть?

Это ревность: чем больше узнаешь что ничего не было, тем больше подозреваешь. Сейчас Вас еще и уважаемые коллеги накрутят доморощенными правилами из серии "если тебе кажется, то тебе не кажется".

Вы уже начали доказательства за уши притягивать. Дальше - больше. С ревностью справиться сложно, это очень древний и сильный механизм.

Попробуйте посмотреть мое видео про ревность, возможно поймете, что с Вами происходит, если узнаете об этом побольше.



Если не получится прийти в себя, пишите, будем вместе разбираться.

С ув. и пр.

Ladywhite
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Возможная измена жены

Сообщение Ladywhite » 19.12.23 21:01

По какому маршруту гость оставлял девушек из точки А в точку В, по логичному: начал с той что ближе живет или нет, и оставил вашу жену напоследок ?

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение DеPutаMаdreе » 20.12.23 00:33

serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Я не смог пойти из-за нашей ссоры, сильно поругались
иметь колотить, какая знакомая ситуация. Автор готовься, теперь ссоры будут гораздо чаще у тебя, и уходы к тёще. Ты правда думаешь, что вы поссорились? Нет, это она инициировала ссору чтоб получить индульгенцию на поебушки, и вот она с холодным видом уходит от тебя совершать задуманное, после совершения, она снова теплая и нежная и также она становится инициатором примирения. И вот уже всё как прежде, алень доволен, всё наладилось, измена не вскрылась. Но вот одно но. Схема её сработала и дальше она её будет совершенствовать и применять чаще. Ссора -измена-примирение.
Это же схема примитивнейшая, для баб школьного возраста. Я с ней столкнулся когда было мне лет 20, но уже тогда я бабу, которую любил кстати, послал в далекое пешее, не смог переступить себя. Повторилось такое дважды, первый раз подумал случайность, второй раз также как и у тебя, ссора и поехала на свадьбу к подруге свидетельницей. После этого аривидерчи не ломая долго голову.
Но там конечно не было семьи и детей, но всё же. Она потом ещё долго обтирала мою дверь в подьезде в надежде на продолжение отношений.
Ну не будет уважающая себя и своего мужа женщина танцевать с другим мужиком медляк, низачто не сядет в машину к этому дядьке. Такси стоит копейки и то на заднее сидение сядет нормальная женщина. Она говорит тебе, а что здесь такого, танец и поездка ночная. Так это её характертзует, как бабу прошедшую "огонь, воду и медные трубы" то есть тут нет смысла её переубеждать, только сделать вывод для себя. Я бы сказал что она знатно поюзанная была ещё до тебя. Просто ты выбрал первую попавшуюся, закрыв глаза на прошлое бабы. Тут есть любители утверждающие, что начиная отношения забудь что у бабы было до тебя. Типа она изменилась. 😅 Как правило такое пишут ОЖП РСП и алени.
Запасайся техникой, дифтохонами, gps треккерами у тебя начинается полноценно новая веселая жизнь. И валерьянкой запасись тоже.
Oslik писал(а):
18.12.23 23:07
"ё-мае, чож я сделала"
Это фантастика. Нет ни каких там сожалений абсолтно. Максимум это если она спалится, то сожаления будут типа: Вот муж э ... проти-иивный ..., нахрена ему это было нужно, что полез следить. В следующий раз буду осторожней.
serpos писал(а):
18.12.23 23:38
Я никуда не поеду, ничего проходить не буду. Если не веришь, можешь разводиться, я сказала тебе правду!"
Если баба так говорит, она уже не твоя баба, уважения и страх потерять отсутствует. Я больше скажу, если так говорит, то там не просто разовая поибушка была, там крепкая вторая ветка в руке.
А так конечно думай, алени обычно терпят гораздо более вонючее говно в свою сторону от своей бабы.
Мейсон писал(а):
19.12.23 16:52
С ревностью справиться сложно, это очень древний и сильный механизм
Один вопрос, а зачем нужна баба которая вызывает это чувство древнее, и наслаждается аленьими страданиями, и даже не пытается сгладить ситуацию? Её это забавляет. Разве это не СДС непригодная для семьи? На ответ не расчитываю, но все же было бы полезно знать как правильно от психолога, ведь мы всегда сами можем ошибаться.
У автора, как мне кажется, один путь терпеть и падать, когда почувствуешь смачный шлепок своего бренного тельца о дно, можешь начинать подниматься. В полёте ты решение принять не сможешь!

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Goga73 » 20.12.23 00:52

Ladywhite писал(а):
19.12.23 21:01
оставил вашу жену напоследок
Ну, оставил напоследок. Че уж там, из-за этого одного ревновать что-ли?
Kollega_1 писал(а):
19.12.23 11:56
Живи спокойно. Но сможешь ли?
Да, не сможет уже. Неприемлемо для него. По минутам расписал ее возвращение домой. Значит чуйка работает. Видится мне Gidraer насчет диктофона норм все написал.
serpos затихарись с эмоциями, поостынь головой. Бабе ничего не говори - бесполезно. Будет больно, но ты сам выбрал свой путь - ставь старый тел. на запись и исчезай со скандалом. Потом отпишись че и как.

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 20.12.23 02:46

Мейсон писал(а):
19.12.23 16:52
Попробуйте посмотреть мое видео про ревность
обязательно посмотрю
Ladywhite писал(а):
19.12.23 21:01
По какому маршруту гость оставлял девушек из точки А в точку В
Можно сказать, что есть две дороги и разница между точками около 1.5 км. Я бы поехал по маршруту где моя жена вышла бы первой. Возможно и совпадение, что ему там больше нравится ездить.
Goga73 писал(а):
20.12.23 00:52
на запись и исчезай со скандалом
Жена взяла больничный с ребенком, я работаю, почти не пересекаемся. Нужно еще найти аппарат какой-то и положить в хорошее место

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение потерявший любимую » 20.12.23 02:51

serpos, ты с ней счастлив в браке? Ну честно?

Madgaro
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Madgaro » 20.12.23 03:01

serpos писал(а):
20.12.23 02:46
Нужно еще найти аппарат какой-то и положить в хорошее место
Маркетплейсы в помочь. Через 2 дня доставят, размером с флешку. Самая ценная покупка в моей жизни оказалась. Полимеры выведи сначала! Вероятен вариант, что не сдержишь потом себя!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Мейсон » 20.12.23 07:16

DеPutаMаdreе писал(а):
20.12.23 00:33
а зачем нужна баба которая вызывает это чувство древнее, и наслаждается аленьими страданиями, и даже не пытается сгладить ситуацию? Её это забавляет.
А Вы уверены что дело в бабе? Или в том, что она делает все то, в чем Вы ее обвиняете?

Ревность это своего рода тревожное расстройство, и болеет им не баба, а тот, кто испытывает ревность. Боюсь, что у такого "заболевшего" будет вызывать ревность почти любая баба.

Подумайте об этом.

С ув. и пр.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение DеPutаMаdreе » 20.12.23 09:27

Мейсон писал(а):
20.12.23 07:16
А Вы уверены что дело в бабе?
Спасибо за Ваше авторитетное мнение. Да я понимаю о чём Вы говорите.
Не то чтобы уверен, просто мы тут воспринимаем информацию со слов авторов, так как он просит о помощи, то логично предпологать, что смысла обманывать нет. Еслиб наша задача была просто рассудить их пару, то тогда да, врать имел бы смысл.
Согласен, что ревность бывает слепая, ко всему и столбам в том числе. Это не нормально. Но и закрывать глаза на явное неуважение женщины это прятать голову в песок. А вот, как понять в каком случае человек перегибает палку? Как говорил какой-то известный человек: "В 90 случаях из 100, я бываю неправ, даже если стою на своём."
И ведь стоит только начать сомневаться в своих действиях, допустить сомнения в голову, как они начинают расти в геометрической прогрессии. В итоге человек оказывается полностью деморализован, как потерявшийся на базаре ребенок, не способный даже на малейшее принятие решений. А если учесть, что человеку 30-40лет, то зрелище очень жалкое. Не сочтите за спор,

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Возможная измена жены

Сообщение Can » 20.12.23 09:47

DеPutаMаdreе писал(а):
20.12.23 09:27
И ведь стоит только начать сомневаться в своих действиях, допустить сомнения в голову, как они начинают расти в геометрической прогрессии. В итоге человек оказывается полностью деморализован, как потерявшийся на базаре ребенок, не способный даже на малейшее принятие решений. А если учесть, что человеку 30-40лет, то зрелище очень жалкое. Не сочтите за спор,
А что изменит тот факт, что измены не было? Баба все равно уже его слила. Ситуация затянется, но итог будет один.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Доцент » 20.12.23 15:08

serpos писал(а):
18.12.23 23:51
она в то время стала лучше себя вести.
она и сейчас никакого откровенного криминала не сотворила. Если исходить из того, что написали вы.

Танец с другим - не криминал. Криминал в вашей истории - то, что вы говорите "мне это не нравится" - и это ваше святое право. А она в ответ только смеется. Но это не вопрос ее действий и поступков. Это вопрос восприятия вас и вашего недовольства.

Анекдот расскажу "- дорогая, не буди во мне зверя!

- родной, я не боюсь хомячков!" (с)

Корни из прошлой темы. Это раз.

Два - что касается измены. док-в абсолютно никаких. Как вместо 15ть минут можно ехать полтора часа - я вам, как водитель, легко расскажу: водила честно пытался выгнать бухих барышень. А они выгоняться из салона особо не спешат. И это хорошо еще если они не пытаются на скорости блевать, открыв заднюю пассажирскую.

Вопрос сударыни в белом, конечно, наводит на размышления. Но и тут откровенное преступление - как свинчатка в кулаке. "х+р докажешь".

Но это никак не отменяет пофигистичную реакцию жены на ваше недовольство.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение skif150763 » 20.12.23 15:56

serpos писал(а):
18.12.23 23:38
Теща говорит, что ее дочь не такая.
Аха, ждёт трамвая. :o Занимайся собой и детёнышем. Не можешь в себе погасить ревность, то займись чем нибудь интересным. Прояви хладнокровие и выдержку. Не насилуй себе мозг. Говно само отвалится, либо всплывёт на поверхность. Не дрочи себя страхами, которые могут не иметь под собой оснований. Очнись и просто включи голову. Решение придёт само.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение DiM ario » 20.12.23 16:45

Мейсон писал(а):
19.12.23 16:52
Может ее как-то "особенно" расспросить?
Ведет то себя как при распросе? Спокойно держится, мимика, жесты? Агрессивно,спокойно? И т.д. и т.п. Знаешь ведь свою жену неплохо, должен что то понимать или чувствовать?

Отправлено спустя 18 минут 3 секунды:
Madgaro писал(а):
20.12.23 03:01
Маркетплейсы в помочь. Через 2 дня доставят, размером с флешку.
Да, согласен, где то что то всплывет, рано или поздно. Особенно на каких нибудь посиделках с подружками. Или в соц. сетях еще что то может быть интересное.
Но ты сильно не загоняйся, опасно это очень! Главное спокойствие, сильно в детектива не играй, но при этом будь готов морально ко всему. Если ничего не найдешь, сразу прекращай, дальше будет уже опасно для себя же. Спокойно, но внимательно живи.

Отправлено спустя 9 минут 14 секунд:
serpos писал(а):
18.12.23 20:52
Может ее как-то "особенно" расспросить?
Можешь конечно, выпейте вместе или еще что то такое употребите, поговорите по душам, в любом случае люди более откровенны когда под чем то, знаю такое вещество а букву М...Н, говорят как сыворотка правды, но не советую :trololo:

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Толяныч » 20.12.23 17:40

Gidraer писал(а):
18.12.23 22:23
Конечно. Еще раз спроси можешь ли ты ей доверять. Только строго - как ты умеешь
да
Папаша Ульяши писал(а):
18.12.23 22:59
Если будет на работе задерживаться, с телефоном в обнимку ходить, вечерами в нем сидеть не отрываясь - дело плохо.
а если нет, это не отменяет то, что она перепехнулась разок с незнакомцем. Но то такое...
serpos писал(а):
18.12.23 23:51
деле изменилась
не изменилась, а затаилась

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 20.12.23 19:22

Мейсон писал(а):
20.12.23 07:16
Ревность это своего рода тревожное расстройство, и болеет им не баба, а тот, кто испытывает ревность. Боюсь, что у такого "заболевшего" будет вызывать ревность почти любая баба.
Посмотрел ваше видео, спасибо, начал успокаиваться. А так все как в видео, хочется например узнать все и сразу. Нервы... сердце чуть не выпрыгивает
Ничем все равно свои домыслы подтвердить не смогу, буду наблюдать.
Доцент писал(а):
20.12.23 15:08
Это вопрос восприятия вас и вашего недовольства.
Как это понимать? Что нет уважения?
Доцент писал(а):
20.12.23 15:08
водила честно пытался выгнать бухих барышень
С ее слов, доехали быстро. Только вот по факту 1ч30минут.
Доцент писал(а):
20.12.23 15:08
Но это никак не отменяет пофигистичную реакцию жены на ваше недовольство.
Это да, на самом деле, не было ни одного шага меня успокоить. Типа ничего не было, вот и сам решай верить или нет
skif150763 писал(а):
20.12.23 15:56
Прояви хладнокровие и выдержку. Не насилуй себе мозг. Говно само отвалится, либо всплывёт на поверхность. Не дрочи себя страхами, которые могут не иметь под собой оснований. Очнись и просто включи голову. Решение придёт само.
Уже почти успокоился, доказательств никаких, может и на самом деле "показалось"
Толяныч писал(а):
20.12.23 17:40
а если нет, это не отменяет то, что она перепехнулась разок с незнакомцем.
да уж, если это так, то я никогда об этом не узнаю
Толяныч писал(а):
20.12.23 17:40
не изменилась, а затаилась
Были у меня и такие мысли

Madgaro
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15.10.23 13:14
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Madgaro » 20.12.23 19:39

serpos писал(а):
20.12.23 19:22
Были у меня и такие мысли
Эти мысли тебе отравляют жизнь.

Отправлено спустя 20 минут 49 секунд:
serpos писал(а):
20.12.23 19:22
да уж, если это так, то я никогда об этом не узнаю
Узнаешь
serpos писал(а):
20.12.23 19:22
Это да, на самом деле, не было ни одного шага меня успокоить.
Ей на тебя нас рать. Ей нужны эмоции и бабочки, а не домашний алень с тупыми вопросами.
serpos писал(а):
20.12.23 19:22
Нервы... сердце чуть не выпрыгивает
Вот вот, кортизольчик пошел.

Принимай красную таблетку.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Доцент » 20.12.23 20:19

serpos писал(а):
20.12.23 19:22
Как это понимать?
вы не красна девица, чтоб успокаивать из-за ерунды.

Но в ситуации, когда один партнер говорит, чего его не устраивает, второй, если дорожит отношениями - обычно отвечает "ок, приму к сведению. Извини, не думала, что заденет".

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение Грешный Ангел » 20.12.23 20:20

serpos,
Баба эта ценности не имеет
Готовь полимеры,
виду не показывай, пусть думает, что все ОК
Сам присмотрись к ее поведению
Дальше будет видно
Я бы дальше строить планы на будущее с ней не стал

serpos
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03.07.22 16:33
Пол: М

Возможная измена жены

Сообщение serpos » 20.12.23 20:29

Грешный Ангел писал(а):
20.12.23 20:20
Сам присмотрись к ее поведению
Дальше будет видно
Я бы дальше строить планы на будущее с ней не стал
Хорошо, буду все постепенно. А почему не стали бы? Можете как-то обосновать

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Доцент писал(а):
20.12.23 20:19
Но в ситуации, когда один партнер говорит, чего его не устраивает, второй, если дорожит отношениями - обычно отвечает "ок, приму к сведению. Извини, не думала, что заденет".
потом мы говорили, она сказала, что услышала меня. Извинений не было. Опять же потому что она продолжает считать, что она ничего такого не сделала. Это я так считаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper, Kollega_1, Mountainbike, Грешный Ангел, Трипса и 82 гостя