Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение АннаАнна » 02.10.23 18:28

Panzerbear, нет. Вот, правда. Не исключаю, что для ухаживаний нужны ли средства. Но внутренние качества деньгами не заменишь.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Panzerbear » 02.10.23 19:25

АннаАнна писал(а):
02.10.23 18:28
внутренние качества
когда человек хороший,то какая разница какого цвета у него Бентли?© :trololo:

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение АннаАнна » 02.10.23 20:46

Panzerbear, обеспеченных мужчин много, но не от каждого сердце бьётся быстрее)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21631
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Panzerbear » 02.10.23 22:01

Ну, тут какой размер бюджета на даму заложен. От того и начнет биться сердце.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Matan » 03.10.23 00:13

АннаАнна, от обеспеченного не будет биться, но он сам находится в равновесии. От обеспеченного оленя-наверное да.

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение АннаАнна » 03.10.23 07:40

Matan, любишь же человека не в завимости от его обеспеченности.

Аватара пользователя
Matan
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 22.11.17 10:03
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Matan » 03.10.23 09:53

АннаАнна, безусловно, на при знакомстве этому уделяется не малое внимание

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Паря » 03.10.23 10:29

АннаАнна писал(а):
02.10.23 20:46
но не от каждого сердце бьётся быстрее)
Так это может просто плавающая тахикардия :trololo:

АннаАнна
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 14.09.23 09:55
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение АннаАнна » 03.10.23 17:30

Matan, согласна.
Паря, нет в Вас романтизму)

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение HimikС » 04.10.23 13:36

Мейсон писал(а):
02.10.23 12:54
Главное правило - не спешите. Нужны красивые ухаживания и терпение.
Есть такая история, парень не спешил, ухаживал, в один из дней узнал, что ее уже отжарил в подсобке другой коллега :trololo: Нам то смешно 8-) но парень в грусти. ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
АннаАнна писал(а):
01.10.23 20:06
У меня знакомая девочка стоматолог. Ее личная жизнь крайне разнообразна. Нет, я не осуждаю, каждому свое. Не то, чтобы удивляет, но я не знаю как так можно. Ну, серьезно. У нее раньше был друг чисто для дружбы телами.
типикал история в их среде :trololo:

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Aleksusnord писал(а):
01.10.23 19:41
Обидеть медика может каждый ( аки и художника).
Но в основном- проф. деформация. Потому и меньше рассуждают в плане эб_ли и мпо.
Пришёл, увидел, победил .. в сексе это про них. Милейшие люди в целом).
да ну, обычные, такие же люди, с тараканами) интересно-своеобразные

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Aleksusnord » 04.10.23 17:06

HimikС писал(а):
04.10.23 13:40
да ну, обычные, такие же люди, с тараканами
Неее)). Брат у меня был медиком . Соберутся на праздник какой и давай тереть, сколько у кого кишок вырезал, сколько померло в отделении за ночь... Только я один говорил им- ну хватит о работе, вы же чёкнутые. На что они смотрели на меня с изумлением.)
Дело именно в том, что их деформация основана не на профессии, как таковой.
А на понимании, насколько человек состоит из костей и ливера.
Ну, к примеру был я на вскрытиях в морге. Максимум надевают халат и маску, когда спиливают часть черепной коробки трупа.
При этом перешучиваются меж собой , а если лень идти в кабинеты поесть, они располались именно в морге.
Плюс текучка любых пациентов. Через некоторое время они начинают смотреть не на человека в обычном смысле, а сквозь него.
Просто потому, что если они будут индивидуально на каждого обращать внимание, то кукушка у них съедет. Конвеер..
Но дома они с родными- милейшие люди. В отличии от представителей других профессий, где подразумевается доминация.
Учителя, воспитатели, военные и другие красивые -здоровенные.)
Эти через десяток лет работы уже не отдупляют где работа а где родственники.
Ну а так-то лишь бы человек хороший был.)

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Толяныч » 05.10.23 14:20

HimikС писал(а):
04.10.23 13:40
что ее уже отжарил в подсобке другой коллега
ну после коллеги тоже отжарил, или так и продолжал не спешить? .

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 07.10.23 14:28

Небольшой апдейт:
Короче ниче не понимаю ч с этой девахой... В общем после первой встречи, на вторую она сказала " Давай через неделю" Ну у меня мысль типо ну всё привет наверное не понравился и френдзонит. Немного попытался цепонуть в переписке, отгораживается. Ну думаю надо выяснить уже вперёд или все, поехал в нагляк в гости типо поболтать. Поговорили вроде норм все нормально типо нравишлся, начал после работы каждый день приезжать тоже вроде хорошо сидим тупо в машине болтаем. Вчера вытащил погулять, дошли до поцелуев но дальше пока никак типо не сразу и вообще написала седне " Если все торопить то не ко мне и не со мной". Вчера прям интересовалась " А что у нас у нас серьёзно у нас прям отношения" Вот в таком ключе короче не знаю.
У меня естественно загон на тему "наверное там 10 вариантов, наверное френдзона, видать всё настолько плохо". Короче как говорится я понимаю что ничего не понимаю

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.23 14:36

newrazor писал(а):
07.10.23 14:28
интересовалась " А что у нас у нас серьёзно у нас прям отношения"
newrazor писал(а):
07.10.23 14:28
ничего не понимаю
Предложи замуж, стразу станет понятно 10 или 25.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение vasil20 » 07.10.23 16:55

Нужно пройти по тонкой грани: излишне не торопить события (что вызовет ее отмороз), но и не тормозить (тогда есть риск получить приглашение во фрэндзону). Важный критерий – самоуважение. Не нужно делать шаги или соглашаться на условия ожп, если это задевает твое самоуважение.
Соблазнение должно проходить по стадиям: флирт- тактильный контакт-поцелуй- секс-встречалки-совместное проживание-ЗАГС
Если она нормально относится к поцелуям, можно предлагать секс, если еще морозится – рано. Предлагать замуж или совместное проживание на этом этапе – трэш полный. Если ожп скромная и неопытная, можно двигаться более медленным темпом, если прошаренная – более быстрым.
Загоняться по поводу того, как понимать, что она сказала, возможно она еще с кем-то встречается, следить за ней в соцсетях, т.д. не стоит. Этим ты только растишь ее значимость (прямая дорога во фрэндзону). Лучше изначально доверять, сомневаться только если есть причины. Вообще слишком серьезно к ней относиться и что-то планировать не стоит. Все может развернуться на 180 в любой момент. Нужно постоянно отслеживать ее отношении к тебе и действовать соответственно. На плохое – отдаляться, хорошее – поощрять.
Разборки и выяснения отношений – на мой взгляд – трэш, нужно учиться понимать отношение партнера к тебе без всего этого. Плохо как наезжать, так и признаваться в любви.
Ко всем советам относиться критически. Если совет тебе не нравится, не нужно его применять. Большинство людей дают советы исходя из своего опыта, а опыт у всех разный. Лучше делать так, как подсказывает интуиция.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 08.10.23 16:09

Ещё апдейт договорились погулять в воскресение, в субботу вечером созвонились поболтать она выдала "свози в город хочу взять кредит купить игровой ноутбук" Ну я сказал давай но идея плохая только начала работать и уже кредит и сразу на большую сумму (80к) да ещё и на "игровой ноутбук" (Специфика работы, ненавижу эти ноуты ибо чистый маркетинг и г за оверпрайс) ну поговорили я намекнул типо если так хочется поиграть то у меня есть вполне игровой комп и геймпад короче всё удобно всё дела можно ко мне если че. Ну она упёрлась хочу и в семь утра, сказал ну ок утром решим свожу если уж так хочешь. Ночью пишет "завтра никуда ехать не нужно, просто встретимся, только уже в таком случае ближе к 4 вечера, или как тебе будет удобно" И на следующий день спрашиваю че такое выдаёт, настроение пропало и желание уже не хочу ноут. Ну и под предлогом "че то я не очень, че тотя устала, не хочу встречаться сегодня" Слилась со встречи.

Опять мысли означенные выше : мож такая проверка на "вдруг купит"? Значит френдзона или просто сливается? Че делать то не писать не звонить? Или наоборот продолжать общение только сегодня ниче не писать? Если сама напишет то отвечать холодно или наоборот с инициативой? Аааа блин :( какого хрена так сложно :( че блин за фигня то ли я тупой толи лыжи не едут :(
P. S. Извините за текст я правда нифига не понимаю в " Отношения" От слова совсем.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16025
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Firefly » 09.10.23 04:10

newrazor писал(а):
08.10.23 16:09
"свози в город хочу взять кредит купить игровой ноутбук"
Ничего не понятно, если честно.
Зачем ей игровой ноутбук?
Она рубится в какую-то игру?
У неё нет компьютера?

Версий две.
Первая - думала, что вы предложите ей помочь с покупкой ноутбука.
Тогда прогноз совсем печальный.
В пользу этой версии говорит тот факт, что она передумала ехать в город, потому что вы ничего не предложили.

Вторая - она просто без царя в голове.
Брать кредит на ноут, который нужен не для работы, ни для учебы, а чисто потупить в игрушку - пичалька.

А вы начали нудить и говорить правильные вещи, как мама/папа/бабушка.

Даже не знаю, что писать-то.
Держу за вас кулаки.
Вы такой правильный и настоящий, что хочется вам счастья пожелать.

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
newrazor писал(а):
08.10.23 16:09
Слилась со встречи.
Вот это плохой признак.
В 22 года силы на встречи с молодыми людьми, которые нравятся, обычно есть.

Может в поездку ее какую-нибудь пригласить? Однодневную - утром уехали, вечером приехали.
В какое-нибудь красивое место?
Или на концерт?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23295
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Трипса » 09.10.23 09:29

Firefly писал(а):
09.10.23 04:16
Первая - думала, что вы предложите ей помочь с покупкой ноутбука
Согласна. Исходя из вводных, это была проба пробить на подарок в виде ноутбука. И проверка, реально ли он на нее запал и на что он готов ради нее, или так, ерунда все это.

Думаю, будет слив. Она поняла, что он ничего не собирается дарить. Может будет ещё одна попытка пробить на подарки.
Имхо. Но мне видится их описанного, именно такой сценарий.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 09.10.23 12:11

может конечно я такой не правильный, но мне кажется что такие серьезные подарки делаются через годик совместной жизни где то. не знаю наверное я жлоб конченый но девахе с которой у меня пока даже секса не было дарить ноут за 80к (для меня это существенно, это сопоставимо со стлимостью моего пк а я для себя то такую покупку ооочень долго "продавливал" в голове) и без перспектив еще т.е может быть что потом вообще ничего не будет. короче не готов я так тратиться

Tamano
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.10.19 15:04
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Tamano » 09.10.23 12:39

Вовсе не жлоб. И мыслите, и поступаете совершенно правильно.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение vasil20 » 09.10.23 13:08

Если это намек на подарок, то конечно трэш лютый. Но даже просьба в 7 утра ехать куда-то по ее непонятной блажи – должно как минимум вызывать вопросы, зачем мне это? И по рассказу автора создается впечатление, что ожп не сильно заинтересована. Пока шаги только от автора, ожп уже пытается ставить какие-то условия (!), отменяет встречу без веской причины. Я бы притормозил активность.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение newrazor » 09.10.23 14:15

vasil20 писал(а):
09.10.23 13:08
Я бы притормозил активность.
так и сделал, решил пока не надоедать ограничиться парой сообщений в сутки "с добрым утром, спокойной ночи" и посмотрю че будет если окончательно сольется ну чтож.... больно будет ибо замков в голове настроил уже но не помру

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Swarka » 09.10.23 15:19

Наблюдаю за темой,но так и не понял- в чем она НИТАКАЙЯ? Крутит автору динамо, френдзонит,продолжает выбирать из стада аленей получше, а автор перед ней копытцами цокотит не очень. 101 розу не хочет панимаешь и кальцо с брульянтом.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение vasil20 » 09.10.23 15:34

Как я понял из предыдущих тем, проблема в отсутствии выбора ожп в месте проживания автора. Если бы он жил в городе-миллионнике, то на такое поведение ожп ответ очень простой. Эту историю закрываешь/ставишь на паузу и знакомишься с новой/новыми более адекватными ожп.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15695
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нашёл ни такую подскажите как не налажать

Сообщение Ненастоящий сварщик » 09.10.23 16:19

Swarka писал(а):
09.10.23 15:19
не понял- в чем она НИТАКАЙЯ? Крутит автору динамо, френдзонит,продолжает выбирать из стада аленей получше, а автор перед ней копытцами цокотит не очень. 101 розу не хочет панимаешь и кальцо с брульянтом.
Такие, Автору давали уже на первом свидании и ничего не просили взамен, а это - настоящая нитакая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей