Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 07.10.23 18:42

Сиржант писал(а):
06.10.23 23:46
Выводи полимеры, чо.
:facepalm:
Ну анекдот же: жена сказала мужу " купи мне машину", тот обиделся и ушел из семьи.
Сколько значения придается какой-то женской болтовне! А это болтовня +
Мне только спросить писал(а):
27.09.23 10:51
Чувствует свой прогиб.
Пытается прогнуть в ответ.
Авто - просто как первое что в голову пришло.
Все же очевидно.
Ещё даже учиться на вождение никто не пошел - а уже проблема кто будет оплачивать авто вселенского масштаба.
Автор, ну вы же мужчина - у вас логика.
Какой смысл поднимать этот разговор, если она даже не научилась ездить, а учиться в ее возрасте + страх дороги - мало шансов на успех.
Вся ее болтовня лишь желание доказать себе свою значимость доя вас.
И, даже получив права, садиться на новую машину - нонсенс. Т.е. включая элементарную логику это мероприятие ( покупка нового авто) откладывается на неопределенную перспективу.
Да и при достижении этой перспективы - просто предоставить расклад по деньгам, который можете потянуть, просто предоставить ей выбор : или так или никак, ибо мы строимся, нужно учить ребенка и т.д. и т.п.
Вот и весь сыр бор.
Хорошая у Вас автор жена. Привлекательные женщины на 90% капризничают, а ваша понимает свои косяки, извиняется. Борщ вкусный варит. Надо понимать, что идеальных не существует! Всегда придется выбирать между разным набором недостатков и достоинств. Не факт , что вам попадется более удачный расклад.
Тут люди с изменами приходят , развалом семьи, брошенными детьми.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 07.10.23 18:44

Слушай, вы, бабы, сейчас имеете максимум свободы и независимости. В итоге развод на разводе, рожать не хотите, на семью вам наплевать. Лучше не становится, становится только хуже. А если так - то что-то надо в ситуации менять. Вас не поменяешь, значит надо меняться мужикам. Для начала - перестать окольцовываться сразу по выходу из средней школы или института. Ничего в этом хорошего нет.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
lupa,
Борщ - не потрахаешь. Как в ваши бестолковки это не доходит, не пойму ?

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 07.10.23 18:58

Зануда писал(а):
07.10.23 18:46
Как в ваши бестолковки
Я лично не понимаю как можно секс ставить на ПЕРВОЕ место в семье. Важное, а не первое ! Так же для меня странно, что мужчина и женщина возраста 50+ обсуждают чем пахнут письки, и вообще употребляют схожие выражения. Но это мое личное мнение, которое никому не навязываю, ибо все люди разные со своим набором достоинств и недостатков ( см. выше).

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 07.10.23 19:00

Зануда, они снова все перевернули и свели к материальным каким-то ништякам и обижулькам из серии "ты меня не слышишь", в то время как автор при живой жене вынужден дрочить в две руки, и от попытки залезть ей в трусы его выпинывают из кровати... :shock: :evil: ну а че - путь трахнет борщ.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 07.10.23 19:10

lupa,
Родилась бы с куем - понимала бы. Секс - это единственное, чего мужик не может заменить аутсорсом, так как и дорого - и качество не то. Для всего остального есть Мастеркард.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 07.10.23 19:20

Это нереально чтобы в течении 13 лет она стабильно выдавала ему как автомат равное количество секса. Нельзя никак обеспечить разнообразие,ТК 100 раз всё уже за это время можно перепробывать.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Здесь вопрос в том, насколько люди готовы слышать потребности друг друга.

Отправлено спустя 53 секунды:
Оба должны идти навстречу друг другу. А не просто требовать .

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 07.10.23 19:30

Зануда писал(а):
07.10.23 19:10
единственное, чего мужик не может заменить
секс как раз то, что можно заменить. Тут сплошь и рядом пишут И - займись делом, иди в спорт.
Для М главное его дело, потом его выстроенный мир - семья.
Любимое дело не заменить никаким Мастеркардом, близких людей и детей, смысл жизни не заменить... не думаю, что смысл жизни в сексе.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 07.10.23 19:36

Bembi писал(а):
07.10.23 19:24
Это нереально чтобы в течении 13 лет она стабильно выдавала ему как автомат равное количество секса. Нельзя никак обеспечить разнообразие,ТК 100 раз всё уже за это время можно перепробывать.
Кто говорит про какое-то разнообразие ? Разве проблема ТС в том, что жена редко одевается медсестрой или училкой во время секаса ? Или в том, что недостаточно умело трахается ? Проблема в том, что она вообще не хочет трахаться. А секс, еще, бл, раз, базовая потребность половозрелого мужчины. Вам, бабам, этого не понять, вы устроены иначе. Поэтому просто примите как факт.
lupa,
Ну вот и заменяйте в одну каску. Мужик секс найдет так или иначе, ежели его в семье нет. Или пня под сраку даст. Выбирайте - чего для вас лучше, ежели не врубаетесь в банальную физиологию.

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 07.10.23 19:46

Зануда писал(а):
07.10.23 19:36
пня под сраку даст.
Ну вот Вы " врубаетесь" , а пня дали Вам, я не " врубаюсь" - мне не дали. Как с этим быть? Или это все исключение из правил?)

У автора не отсутствие секса, а меньшее количество, чем он бы хотел ( но тут ещё вопрос , какое количество он действительно хоте бы, не хорохорясь перед мужиками).

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 07.10.23 20:05

Кто это мне пня дал ? Я чего-то упустил в своей биографии ? :mrgreen:
Вот я как раз давал неоднократно. Так что говорю со знанием дела.
Автору не 18 лет, как я понял его потребность вполне медицинская, пару-тройку раз в неделю. Но и этого он не имеет. При этом тетка чет там про любовь блабла чирикает. Меня любили всякие тетки, в таком их режиме от них самих приходится метаться, чтобы не трахнули при каждом удобном случае. Так что ее разговоры про любовь на фоне недотраха мужа выглядят форменным издевательством.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 07.10.23 23:30

Mad_Max писал(а):
07.10.23 11:24
Для женщин - да, для мужчин не раньше 30
А за кого тогда эти женщины будут замуж выходить? Если им 23? Не все же хотят замуж за 30-ти летних, в свои 23...

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Зануда писал(а):
07.10.23 15:07
что тетка лучше когда молодая, а мужик ее старше лет на 10-15
Да тетке то это зачем? Я в свои 23 и не рассматривала даже настолько старше. И за кого бы тогда замуж выходить?
Неее, не согласная я. :idea:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Зануда писал(а):
07.10.23 15:07
. А не впахивать кассиршей или еще кем
Так может ей нравится. И почему кассиршей? Она только отучилась, по специальности работать.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Зануда писал(а):
07.10.23 17:17
первого в жопе ветер, у второй уже тикают биологические часики
Да ладно, у Ж тоже в 20 в жопе ветер. Погулять, потусить. Какая семья? Какие дети, на фиг?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Зануда писал(а):
07.10.23 17:17
Ему приходится брать ипотеку, он становится привязан к работе, которую имеет, чтобы была возможность делать платежи
А один он как на жилье зарабатывает? Та же ипотека, максимум. Та же привязка к работе.
В принципе, то же самое. Опять же, не бобылем же он живёт до 30. С женщинами встречается, на них бабки спускает. Так какая разница, на семью он берет ипотеку или на себя одного? Впахивает то одинаково. И бабки какая разница, куда спускает, на семью или на баб в свободной жизни?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Зануда писал(а):
07.10.23 18:17
А вот тетка будучи зависимой
Так она не захочет быть зависимой. Возьмёт и пойдет на работу. И ипотеку возьмёт, на маму :trololo: а платить будет из своей ЗП.
И не будет нужды ни лядство терпеть, ни молчать, когда хочется что то высказать.

Отправлено спустя 31 минуту 33 секунды:
Зануда писал(а):
07.10.23 18:46
Для начала - перестать окольцовываться сразу по выходу из средней школы или института
Юр, ну ты же понимаешь, что это не реально. Мужчины тоже влюбляются.
А молодые пацаны - тем более.
Влюбился и всё,

Ну и потом, если даже представить, что всем мужчинам запретили жениться до 30 на законодательном уровне. Но жить то запретить не могут. Трахаться тоже не могут запретить.
Ну и потом, вот я, как Ж, знаю, что М раньше 30 не женится. Ну значит и я до 30 подожду, пока буду гулять, строить карьеру, вставать на ноги. Лет в 27 можно будет посмотреть на М 30-ти лет.
Но извини, к этому возрасту у меня будет уже очень богатый багаж отношений. И всяко, будет уже и любимая работа и привычка быть независимой.
Если всем М запретить женится до 30, то их выбор будет очень скуден.
Ведь, таких М станет слишком много. Переизбыток. А Ж, для семьи по их желанию, просто будет катастрофически не хватать.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 08.10.23 00:57

Создать законодательный запрет для М не жениться до 30 - это нонсенс. Я прежде всего реалист и понимаю, что это точно не получится сделать. Но вот сформировать определенную тактику для М - в обществе вполне можно. В мужской его части. Собственно, я со своей стороны уже это делаю, формируя в сыне понимание, что пока он не станет финансово или хотя бы профессионально самодостаточным - некер заводить семью и детей. Это всегда успеется. На моем опыте он видел, что я без баб никогда не оставался - вне зависимости от текущего финансового положения. У меня всегда был вектор саморазвития, тетки такое чувствуют, ценят и прилипают в любом возрасте.
Пока М нарабатывает скиллы, деньги значения не имеют, это побочный эффект развития. Как не имеет значения то - куда он их тратит. Потому что их по любому хватает. Заработал много - просрал на шлюх и Мальдивы. Заработал мало - ну, обошелся дошираком. А вот наличие жены и детей устанавливает эдакий неснижаемый минимум, который полюбасу надо зарабатывать из месяца в месяц. Это таки две большие разницы. Плюс мобильность снижается практически до нуля. А в молодости это очень важно. Я вообще считаю низкую мобильность русских одной из основных проблем. Если для американца нормально мигрировать из штата в штат в поисках более выгодной работы, то русский живет по принципу "где родился - там и пригодился". Это развращает работодателей и в целом плохо для экономики и личного благосостояния россиян.
Это я все к тому, что надо правильно воспитывать пацанов. Мужикам причем воспитывать. А для этого прежде всего у самих мужиков в голове должна быть правильная картинка. Если этого добиться - окружающая среда подстроится, никуда не денется. И телке 20-летней даже и выбора не будет - за кого замуж пойти. Сверстникам-парням на нее будет насрать, чисто для перепихона нужна. Вот и начнут тетки соображать башкой, а не причинным местом.
Я твою позицию понимаю и в целом уважаю. Но при этой твоей позиции ты за жись наработала на авто, которое при поломке проще выбросить, чем эвакуатор заказывать. Тогда как я своей бж купил нормальную тачку буквально с карманных денег. Оно впрок не пошло, конечно, но это в целом потому, что в обществе парадигма неправильная. И любая курица с прицепами может себе аленя найти, который ее кормить будет. И порицаема не будет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 08.10.23 01:08

Зануда писал(а):
08.10.23 00:57
Сверстникам-парням на нее будет насрать, чисто для перепихона нужна
Ну так и ей в 20 зачем семья то? У нее учеба, работа, парни для перепихона, любовь, романтика. Семья ближе к 30, когда сама уже на ноги встанет. Как раз и М, готовый жениться, появится.
Зануда писал(а):
08.10.23 00:57
ты за жись наработала на авто, которое при поломке проще выбросить, чем эвакуатор заказывать. Тогда как я своей бж купил нормальную тачку буквально с карманных денег
Юр, я купила машину, о которой мечтала много лет. Любую другую, если бы мне купил ее муж, я бы или продала или вернула ему обратно. За ненадобностью.
Я хотела ездить на мечте. Я на ней езжу.
И потом, понимаешь, я заработала на нее сама. Мне не нужны подачки от мужа за молчание или терпение. Я терпеть не буду. Я не такой человек. Я с голой жопой гордо уйду жить в бомжатник, но не проглочу обиду или унижение.

Поэтому да, знай я, что никто на мне не женится до его 30, да епись эта женитьба колом, она мне нужна что ли? Нет.
Значит, подождет до лучших времён.
А пока есть время, буду крутить любовь, работать, добиваться каких то успехов.
Т.е. банально, жить для себя буду, на всю катушку
Как могу и как умею.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 08.10.23 01:29

Да кто против-то ? У каждого свой индивидуальный способ просрать свою жись. 8-) Я сейчас говорю про некую общую схему, которая может привести к прогрессу, а не к регрессу. Регресс мы в полной мере наблюдаем в виде атомизации общества и падения рождаемости. А значит - нынешняя схема неправильна. При этом мы знаем, что человек - животное социальное, и основные плюшки он получает именно от социальности. А значит - надо изначально закладывать такую основу, которая дает максимум социальности. В идеале - четкое распределение ролей М и Ж, где М добытчик, а Ж хранитель добытого и распределитель его во благо семьи. Как оно, собственно, и было весь предыдущий период существования человечества. То есть семья - источник социала, М добывает ресурс, Ж его разумно распределяет. Все щасливы. В этой схеме необходимы сдерживающие факторы для всех ее участников. Для Ж - это М старше ее по возрасту и ресурснее, что априори дает некоторое почтение и опасение просрать. Для М - осознание, что молодые Ж на дороге не валяются, и надо соответствовать.
То есть в схеме присутствует системность и логика. Ежели ты моя верная жена, я чуток к твоим мечтам и сделаю все возможное, чтобы они сбылись. Просто чтобы ты улыбалась. А в том, чтобы накопычивать на мечту жене самостоятельно при наличии живого мужа - логики нету. Есть куйня какая-то.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 08.10.23 06:50

lupa писал(а):
07.10.23 18:58
как можно секс ставить на ПЕРВОЕ место в семье
везёт же людям с низкою либидою... :-D
Bembi писал(а):
07.10.23 19:24
нереально чтобы в течении 13 лет она стабильно выдавала ему как автомат равное количество секса
действительно. С возрастом у Ж потребность в сексе увеличивается. Ну, в норме.
Зануда писал(а):
07.10.23 20:05
Кто это мне пня дал ?
ты чем там занимаисси без мене? -^-
Зануда писал(а):
07.10.23 20:05
от них самих приходится метаться, чтобы не трахнули при каждом удобном случае
а нинада голышом расхаживать. И вообще - расхаживать. Уж очень у тебя притягательный
Зануда писал(а):
08.10.23 00:57
вектор
Зануда писал(а):
08.10.23 00:57
прилипают в любом возрасте
причем не только в любом твоём возрасте, но и в любом своём :idea:
Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
чуток
прочла сперва как чутОк :lol:

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 08.10.23 07:50

Ветвистый канделябр писал(а):
08.10.23 06:50
занимаисси без мене?
Я имела ввиду вторую жену. Возможно, формулировка " дать пня" здесь должна быть заменена на на другой вариант распространенного предложения, могу это признать.
Ветвистый канделябр писал(а):
08.10.23 06:50
Ну, в норме
Канделябр, ваш плюс , что Вы не укладываетесь ни в какие нормы. И вы им успешно пользуетесь)
Поэтому оставим обсуждение понятия нормы для других. Я , кстати, тоже не гожусь для определений нормы. Стараюсь рассуждать в рамках конкретной ситуации и персонажа.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23496
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Трипса » 08.10.23 07:55

Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
которая может привести к прогрессу, а не к регрессу
Так почему ты думаешь, что будет именно прогресс, а не усиление регресса?
Мне кажется, при такой схеме, женщины станут ещё более самостоятельными.
Потому что так и просится "я сама" в данную схему.
Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
А значит - нынешняя схема неправильна
Так смотри, когда схема работала, то женились в том числе и очень-очень рано.
Да и не будет она уже работать так же. Не на этом она работала. А прогресс вспять не повернуть. Ну, если не считать глобальных катаклизмов, которые откинут человечество на много веков назад.

Отправлено спустя 27 минут 52 секунды:
Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
изначально закладывать такую основу
Кто будет это закладывать?
Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
Ежели ты моя верная жена
Так я за тебя замуж не пойду. ( Канди, не боись, мы тут фантазируем немного :idea: ). Если тебе будет 30+, а мне 20.
Просто не пойду, мне это зачем? Я учиться пойду. Работать. Романы крутить с ровесниками.
Зачем мне замуж?
Назови причины, по которым сама семья приобретет ценность?
Сейчас это не ценность. Почему ты думаешь, что все Ж будут цепляться за М, немного ресурснее ее?
Юр, может у нас разное понимание ресурсности с тобой.
Для меня ресурсный - это несколько лямов доход в месяц, 4-5 выездов за границу на отдых на лучшие курорты, и не по горящей путевке, машина от 10-15 лямов и квартира от 140 квадратов или дом с бильярдом, бассейном и зимним садом.

Вот этот М - ресурсный.
А если у него ЗП 300-400 тыс, квартирка однушка или двушка и бу прадик, то да, он добился некоторых успехов в жизни, но не та ценность, чтоб за него цепляться.
Если это не провинциальная бедная девушка, которая зацепится. Но тут тоже палка о двух концах. Если что то случится в жизни М, то она не поддержит, а уйдет, ибо, ресурсы кончились. Некст.

Ну вот я вижу сейчас, по своим молоденьким друзьям и их девушкам, до 25 лет. Не нужны их девушкам ресурсные М. И семья не нужна. Выбирают расписдяев. Но по любви.
Отношаются.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Зануда писал(а):
08.10.23 01:29
. А в том, чтобы накопычивать на мечту жене самостоятельно при наличии живого мужа - логики нету. Есть куйня какая-то
Ну как нет логики? А если муж считает эту мечту ерундой, например?
Тогда все равно самой придется. Он же не поможет.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
08.10.23 06:50
у Ж потребность в сексе увеличивается. Ну, в норме
Но не с одним и тем же партнёром :lol: . Ибо, секс с одним и тем же приедается. Потому что не интересно становится. Все шаги наперед знаешь. Что он сейчас будет делать и как. Страсти уже нет никакой. Скучно становится.
Поэтому, количество секса снижается. Чтоб успеть как то соскучиться и захотеть. А если часто, то та же дрочка, только вид сбоку.
Из разряда, "ужин на столе, будешь трахать - не буди".

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Сиржант » 08.10.23 08:47

lupa писал(а):
07.10.23 18:58
как можно секс ставить на ПЕРВОЕ место в семье.
секс- главная составляющая близости эм и до. Без секса всё остальные знаки внимания и заботы есмь как безалкогольное пиво или как резиновая баба.
Не доходит до тебя, что если убрать секс, то пропадает и семья. Нет? Вот может автор нанять домработницу- слугу, к примеру. И будет эта баба ему борщ варить, убирать квартиру и гладить рубашки. Всё будет делать кроме секса. И что получится? Где там любовь м семья? Доступно?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Goga73 » 08.10.23 09:02

Сиржант писал(а):
08.10.23 08:47
если убрать секс, то пропадает и семья
Что интересно: пишешь ты об этом бабе. А баба без секса во всех СС имеет статус - "в поиске".
Т.е. ты как бы пытаешься объяснить бабе ее природу, потому что она пытается объяснить форуму, что это не на первом месте, ппц в семье.

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 08.10.23 09:31

Сиржант писал(а):
08.10.23 08:47
Не доходит до тебя
Т. е. Из текста
lupa писал(а):
07.10.23 18:58
как можно секс ставить на ПЕРВОЕ место в семье. Важное, а не первое !
Вы увидели призыв к
Сиржант писал(а):
08.10.23 08:47
если убрать секс,
, забыв все мои советы автору на протяжении 30 + страниц.
Продолжать не интересно...

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Да, и формулировка АБФ про " нахлобучивание пельменя на голову", разве не об этом?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 08.10.23 09:35

Зануда писал(а):
07.10.23 19:36
Проблема в том, что она вообще не хочет трахаться.
у неё своя потребность. Которая меньше, чем у него. Соответственно он пусть подходит и мягко и настойчиво берёт что ему нужно. И автор писал, что такой сценарий был, и обе стороны устроил. Что мешает ему проигрывать его дальше. А мешает ему червяк, поселившийся в его голове по-поводу переписки с коллегой.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Автор считает что если жена не проявляет инициативу, то она его не любит(?). По этой логике, все ш, которые скачут по ., любят то одного, то другого?

Отправлено спустя 41 секунду:
В то время как у них просто либидо высокое, причём тут любовь?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Автор считает , что строить дом, делать крупные покупки это его обязанность, а жена должна его хотеть 3 раза в неделю стабильно по умолчанию. В то время как я не увидела вообще по тексту как их отношения реализуются.

Отправлено спустя 51 секунду:
Как они тупо время проводят, кроме ссор.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Какой смысл строить дом, когда с женой нет ни времени пообщаться, ни желания. Зато это желание есть у коллеги.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 08.10.23 10:45

lupa писал(а):
08.10.23 07:50
Я имела ввиду вторую жену. Возможно, формулировка " дать пня" здесь должна быть заменена на на другой вариант распространенного предложения, могу это признать.
Другой - это какой ? Мне пришлось разрабатывать целую комбинацию, чтобы выкинуть на мороз пляданувшую супругу. Сама она уходить ни в какую не хотела, а против прямого физического воздействия успешно прикрывалась 4-летней дочкой.
Трипса писал(а):
08.10.23 08:29
Так почему ты думаешь, что будет именно прогресс, а не усиление регресса?
Мне кажется, при такой схеме, женщины станут ещё более самостоятельными.
Потому что так и просится "я сама" в данную схему.
Если будет усиление регресса - мы ничего не потеряем. И так уже в общем хуже некуда. Тут как в "Дне сурка" :
- Что-то изменилось...
- К лучшему или к худшему ?
- Если что-то изменилось - это уже хорошо !
И я не вижу - где тут в эту схему просится "я сама". У тетки по сути есть хозяйство, которым она управляет, дети, которыми она занимается и добытчик, который это все обеспечивает, получая взамен социальные плюшки. В каком тут месте может возникнуть "я сама" ?
Трипса писал(а):
08.10.23 08:29
Так смотри, когда схема работала, то женились в том числе и очень-очень рано.
И правильно делали. Пока на тебя не наросло возрастное житейское говно - самое время предаться любовным утехам. Чтобы наиграться заранее и далее жить с трезвой головой. Это что касается женщин, по природе более эмоциональных. А вот мужикам смолоду надо стремиться познавать новое, чтобы опять же - определиться как можно раньше - где именно они могут приложить себя максимально эффективно.
Трипса писал(а):
08.10.23 08:29
Кто будет это закладывать?
Родители, кто. В том числе личным примером.
Трипса писал(а):
08.10.23 08:29
Зачем мне замуж?
Если не настроена на семью и детей - незачем изначально. Однако надобно будет понимать, что в свои 30 ты путевому мужику для создания семьи нах будешь не нужна. Так как лето красное пропела, намотала на свое женское ряд болячек и запасла уже изрядно говна в характере. Я уже много раз писал в предыдущие годы - молодые тетки хороши не обязательно именно молодым телом. Просто без говна они вкуснее (с).
Трипса писал(а):
08.10.23 08:29
А если у него ЗП 300-400 тыс, квартирка однушка или двушка и бу прадик, то да, он добился некоторых успехов в жизни, но не та ценность, чтоб за него цепляться.
Смотря к какому возрасту он это имеет. Ты же тоже чай не шамаханская царица ? Опять же - пример из собственной жизни. Сразу после школы ко мне прилепилась одноклассница в режиме "люблюнимагу". Я всяко пытался избавиться, как-то раз даже жениха подыскал. Но не вышло. В итоге мы начали вместе жить, и я поневоле взял на себя ответственность за нее, так устроен. Это сдерживало инициативу из-за необходимости иметь стабильный кусок хлеба. Так прошло несколько лет, затем у нее пресловутые часики затикали все громче и опа - здравствуй киндер. В аккурат за полгода до дефолта 1998 года. И я опять - вынужден был крутиться, обеспечивая уже двоих помимо себя. Все это закончилось осознанием тупиковости ситуации и разбегом. После него я буквально через пару лет пошел на вольные хлеба и начал развивать свою ресурсность на базе имеющихся навыков. Затем, уже в 35, нашел 19-летнюю тетку, с которой вполне успешно размножился, когда ресурсы стали позволять. И если бы не моя нулевость в вопросах МПО - и по сей день жили бы к взаимному удовольствию.
Трипса писал(а):
08.10.23 08:29
Ну как нет логики? А если муж считает эту мечту ерундой, например?
Тогда все равно самой придется. Он же не поможет.
А куда тратить ресурсы, если на еду и бытовые потребности хватает ? Если муж жену ценит, и это взаимно - он поможет однозначно просто потому, что захочет сделать жене приятное.

Отправлено спустя 58 секунд:
Bembi,

Ты тему то читала ? У ТС в том и проблема, что баба от него начала шарахаться при попытках "мягко и настойчиво".

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 08.10.23 12:46

Зануда, я то читала тему, ещё на 10 стр автор написал что жена не против такого сценария

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Любознательный писал(а):
03.08.23 12:41
вот кстати может быть. чет я тут не сдержался как то, скрутил ее, она не надо - это насилие, - Какое насилие ? это страсть... немного вырвалась ... чет смутился сначала, потом опомнился, ну-ка идиговорюсюда! ( подумал еще что извиняюсь за подробности суховато будет) , а она возьми и разденься сама ,и там "готово" уже все так сказать
Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Мы же из фактов исходим, причём тут многочисленные примеры из жизни других людей. Раз один человек поменял только официально 5 жён у другого должно быть также?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Зануда » 08.10.23 13:22

Да нафига мне на 13 году брака эти ролевые игры ? Для разнообразия можно, но не постоянно же борьбу полов устраивать.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Bembi » 08.10.23 13:27

Зануда, причём тут ты? Мы же ситуацию автора и его жены обсуждаем.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А жена его вполне согласна на секс по определенному сценарию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя