Есть ли адекватные 30+?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 15.08.23 21:45

Опять25 писал(а):
12.08.23 12:50
бро, мне 46. Было 3 женщины в длительных отношениях. Все начинались с возраста 23-27. Как только 30ник наступал - это пиндздец какой-то. Крыша слетает напрочь. Я даже тему тут пилил, похожую на твою. Кстати, у меня бывшая жена загуляла в 30 лет, когда решила, что она в этом мире должна чего-то большего достичь.
Сейчас познакомился с 24 летней. Лишний раз удивляюсь, насколько женщины бывают ментально взрослые. Но не суть - небо и земля по сравнению с 30+
Может и у неё в тридцатник кукуха улетит. Но то, чо они начинают переосмысливать жизнь в этот период - факт. И выбор делают " в пользу себя". Для длительных отношалок такие непригодны. Это можно в самом начале отношений определить.
Можешь рассказать как в 46 лет, что-то начать с 24-х летней, честно говоря сильно пугает перспектива будущая, даже в 35 лет кажется уже старик, полно моложе, зачем им я?
Чисто деньги?

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Опять25 » 16.08.23 02:33

RedAlert писал(а):
15.08.23 21:45
как в 46 лет, что-то начать с 24-х летней
бро, даже не знаю что сказать. Жизненный опыт делает лёгким этот ребус с любой женщиной. Кроме молодого тела, некоторой наивности, отсутствия трафика пихарей как у тридцатилетних, а, соответственно, не такая ещё прожжённая, она такая же как женщины 30+. Важнее, что она сама готова на такую коммуникацию.

Я ничего необычного не делаю. Не лезу в трусы на первом/втором свидании. Но и не затягиваю с этим, неспеша развиваю. Деньгами не свечу, только рассказы про путешествия могут выдать некий достаток, машина сейчас у меня простая совсем.

Да, конечно, секс мотивирует тратить время на эти свиданки, но я езжу в первую очередь насладиться игрой. Заодно пообщаться, вкусно поесть в красивом заведении. Я и сам могу это делать, а тут с собеседницей. Денег на еду мне не жалко.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 10:44

Есть конечно, куда делись-то? :)

Этот вопрос работает в обе стороны. А есть ли адекватные мужчины 30+?
Так вот пообщаешься с парочкой и тоже таким вопросом задаешься.

Встречалась тут с одним моего возраста (мне 34 если что) Сказочник с большой буквы, я понимаю что он сочиняет и все его слова надо делить на 2, но ни на что серьёзное не расчитывала поэтому "хавала" сказки его... закончилось все не успев начаться феерический пиз..цом! Пришла его "бывшая", как оказалась нынешняя с пузом, которое на лоб лезет и мне предъявы давай кидать, я в шоке была?! Дерьмом себя полным почувствовала! Так вот есть адекватные или нет?! :?: А он к слову язык в одно место засунул, ничего сказать не мог..

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
А вообще, смотря что у кого адекватным считается.?!

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Опять25 » 03.09.23 11:14

NikaЯ, ганdонов хватает среди мужчин. Адекватных достаточно.
NikaЯ, скажи, как прочухала, что он сочиняет? Палился на мелочах?

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 11:37

Опять25, палился да, трудно на ходу видать сочинять, фотки какие-то показывал из разряда "вот моя деревня, вот моя собака", про собаку, то она у бывшей живет, то у матери его. Идем как-то по городу и девочка с ним поздоровалась и стоит разговаривает (когда придешь и т. п.), спрашиваю это кто, говорит дочь хорошей знакомой(к слову у него тоже есть дочь от первого брака, но я её видела), потом сказал крестница, оказалось это была дочь беременной девахи его, по сути падчерица. Вопросы задаю, он начинает мне загонять, что ему тяжело далось расставание, больно вспоминать и т. д. Много таких моментов было. Устал говорит, хочу тепла, спокойствия, типа один не хочу, хочу чтобы ждал кто-то...
А как-то, по пьяни видать, писался со мной по Ватсапу и явно не мне предназначенную голосовуху кинул, я послушала, но отвечать не стала, на следующий день ему кинула и спрашиваю, это что?, говорит не бери в голову, это я так лишнего выпил, общались с парнями и вообщем плавно перетек на другую тему..

Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Опять25, и ведь временами казался адекватным, ну думаю мало ли у человека загонов..

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Опять25, рассказывать особо ничего не хотел, по понятным причинам, трубки не брал, говорит с работы звонят якобы..

Верроккьо
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 17.01.22 16:18
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Верроккьо » 03.09.23 14:48

На своем и опыте знакомых скажу, что 35 лет у женщин - переломный период.
Одни хотят найти просто уж кого-нибудь, а другие - все мужики казлы, пшли НАХ, завоюй если нужна.
При том, это не только по себе, но и по знакомым вижу.
Реально у некоторых планка на дно падает, а у других взлетает, что типа она не студентка, чтобы по России в отпуск мотаться, ее уровень это или Сочи и ясная поляна или куда-то за кардон, а иначе ты кусок Д, что не можешь ее хотелки обеспечить.

А есть и другие, чуть ли не сами готовы содержать в обмен на яйца

И тех и тех не поддерживаю

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 15:07

Верроккьо, В чем-то согласна, но опять же это работает в обе стороны.

Одни М хотят только секса, по разным причинам (прошлые отношения, разочарования, привычка жить одному, не хотят выходить из зоны комфорта и. т. д.)
Другие ищут отношений, но все им не так(не достаточно красива, слишком требовательна, низкий-высокий социальны статус, да мого всего)
Просто к 30+ человек уже со своими хотелками, тут ничего не поделаешь, Но базовые потребности-то не меняются, значит компромисс всегда можно найти.

И не сомневайтесь адекватные есть и те и другие, но только вычислить их трудно :-D

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Верроккьо писал(а):
03.09.23 14:48
А есть и другие, чуть ли не сами готовы содержать в обмен на яйца
ну блин фуу)

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 03.09.23 15:37

NikaЯ писал(а):
03.09.23 15:08
Верроккьо писал(а): ↑03.09.23 14:48
А есть и другие, чуть ли не сами готовы содержать в обмен на яйца
ну блин фуу)
Чисто ради интереса, а как это у тебя в голове работает, то что мужик в обмен на чисто писю содержать, а в обратном случае это плохо.
Сразу скажу, что содержать кого-то за секс, это странная конструкция, уже ничем не обоснованная в нынешнее время. Кроме временной нетрудоспособности из-за декрета, само собой. Дети тоже отдельная тема. Тут окей, обосновновано, но в остальных случаях?
Объясни пожалуйста, только без штампов, аля "мужик добытчик и т.д.", а с актуальных реалий, когда не нужно охотиться за кабанами, а современного мира, где абсолютно равные возможностей, в плане работы например.
Аргументы типа разница в физической силе, не актуальны, монополия на насилие давно у государства, кроме крайних случаев, морально-волевые, судя по огромному количеству депрессивных расстройств, и меньшего срока жизни омп, в среднем тоже думаю преимуществ никаких нет.
Просто в моей голове, ощущение что у большинства женщин доминирует мнение, наличие мужского полового органа - эта некая сверхспособность, сразу больше зп, стальные нервы, все дороги открыты, все дается нахаляву, в десять раз больше энергии, ну так и быть, давай еще себе на шею посажу кого-нибудь.
Это я уже молчу про полное отсутствие хоть каких-то обязательств, возможность уйти в любой момент, забрать ништяки и т.д. То есть ты просто должен по факту. Так вот по какому факту?
Лично я знаю по какому факту, потому что спрос-предложение, пока стада оленей, воспитанных мамками готовы быть в положении шныря, это имеет место быть, ибо зачем напрягаться, если все само к тебе идет. Зачем менять удобный расклад, то есть вроде некого абьюза, хочешь секса, плати, не платишь, заплатит другой. Реальность конечно другая, ибо откуда толпы одиноких ОЖП 35+, которые все еще ждут этой самой халявы. Но неважно.
Существует ли в природе какая реальное, если хочешь моральное, правильное обоснование текущего расклада, а не чисто абьюзивное, типа пися только за обеспечение?
И еще одно, я могу понять ситуацию некого мезальянса, кто-то сильно моложе например, то пускай кто-то содержит, ну типа компенсирует. Ужасный конечно бред, но хоть капля логика есть.
Но вот 35+ М и Ж, свободные, без детей, с работой, с жильем, с нормальной ЗП, с желанием секса, почему один что-то должен?
Все ОЖП хотят отношений, секса, как и ОМП, но предпочитают быть в одиночестве, если отношения не подразумевают обеспечения. При этом напомню, с хорошей работой, без детей. Типа ОМП устраивает, общение, совместная жизнь, секс, просто по факту, но женщинам надо больше, даже если они будут сидеть с котами, они все равно будут ждать условного принца.
Так конечно не всегда, у меня были равноценные отношения(РАВНОЦЕННЫЕ, типа меня никто там не содержал, у меня все хорошо с деньгами, просто я не кормил, не покупал айфоны, хаты и тачки), но это скорее редкий вид, и примерно 90% которые скажут что такой расклад это полный П, неуважение женщины к себе и т.д. Почему мужик, это тот кто в первую очередь должен поправить чужое финансовое положения. Причем мужику не дают работу в 5 раз с большим окладом, в связи с наличием мужского полового органа, ему так же нужно пахать на общих основаниях. Так с чего вдруг такая ситуация? Обьясни.
Последний раз редактировалось RedAlert 03.09.23 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 15:56

RedAlert, чисто ради интереса, я никогда не говорила что это нормально в обе стороны, меня никто не содержал и не содержит, считаю что совершенно нормально вкладываться и М и Ж, все должно быть обоюдно!

Не спорю есть такой процент людей-содержанок, но думаю там их все устраивает. Лично я такое не поддерживаю. Тут чисто игра в одни ворота, опять же мое личное мнение. Секс -одна из базовых потребностей, но не самая главная, платить за секс какое-то время наверное можно, но должны быть объективные причины, и это точно не про равноправие... Там где присутствуют отношения (даже чисто на физическом уровне), имеющие под собой материальное содержание в ответ на базовые потребности это рынок. Какой смысл содержать одного человека, когда в случае необходимости эту потребность можно купить (дешевле выйдет) по мере необходимости.
Ну а если эмоции+деньги с одной стороны, то это вообще чёрная дыра, "совсем себя не уважать", и опять же мысли мои)

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
RedAlert писал(а):
03.09.23 15:37
неуважение женщины к себе и т.д. С чего вдруг? Обьясни.
это совершенно точно не моя позиция. Никогда и никому я не навязывалась, содержать меня уж точно не просила, ситуации конечно разные бывают, но я всегда за равноценный обмен

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 03.09.23 16:03

NikaЯ писал(а):
03.09.23 15:56
NikaЯ
В меня не вложили эту оленью прошивку, поэтому я никогда и никого не содержал, в плане секса проблем не было никогда, даже больше скажу, в силу наглости, я обходил обеспечунов на виражах в легкую, т.е. за девушкой ухаживали цветами месяцами, тут появляюсь я и получаю секс за несколько дней. Не будучи красивым.
Конечно я сделал выводы, первое - что женщины и мораль это какие-то вещи диаметрально противоположные, в большинстве случае, второе расклад при котором вы являетесь друг другу интересными просто по факту, и этого ДОСТАТОЧНО, то это очень правильно в 21 веке, и бабки тут нужны только в аспекте, например совместно что-то построить и купить, родится ребенок, я буду обеспечивать, потому что ОБЪЕКТИВНО она не может это делать.
Но за 30+ я таких почти не встречаю, молодость лучше чем ее отсутвие, но запросы растут в разы, при меньшем выхлопе, это странно.
И мне не 20 тоже, то есть я как и раньше ищу равноценного человека, притом что конечно я больше зарабатываю, чем в 20, и они ТОЖЕ, но теперь ВНЕЗАПНО теперь я должен эту взрослую тетю должен обеспечить.
Молодую ебабельную девушку нет, будучи сам молодым и ебабельным, а теперь тетю - да и еще как.
Последний раз редактировалось RedAlert 03.09.23 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 16:06

RedAlert писал(а):
03.09.23 15:37
Почему мужик, это тот кто в первую очередь должен поправить чужое финансовое положения
это по желанию пожалуйста, хочет помочь, ради бога, но как правило М самих это устраивает (статусная дева стоит дорого)
Адекватные девушки никуда не делись, просто многие ищут "обложку" и наверное готовы платить за нее.

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 03.09.23 16:09

NikaЯ писал(а):
03.09.23 16:06
Адекватные девушки никуда не делись, просто многие ищут "обложку" и наверное готовы платить за нее.
Я не ищу обложку как раз, обычную такую женщину, но запрос такой у всех.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 16:11

RedAlert писал(а):
03.09.23 16:03
ВНЕЗАПНО теперь я должен эту взрослую тетю должен обеспечить
ищи другую, в чем проблема?! Мы никуда не делись, работаем и сами себя обеспечиваем!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
RedAlert писал(а):
03.09.23 16:09
но запрос такой у всех
да ну бред, прямо с налёта спрашивают будешь ли содержать?

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 03.09.23 16:14

Я думаю дело в том что начинается кризис среднего возраста, только женский вариант, ну у мужиков как, найти молодую, купить мотоцикл, у женщин найти наконец этого самого принца.

Отправлено спустя 26 секунд:
NikaЯ писал(а):
03.09.23 16:12
ищи другую, в чем проблема?! Мы никуда не делись, работаем и сами себя обеспечиваем!
окей, и кого же вы ищете? Где это другая - то?)

Отправлено спустя 53 секунды:
NikaЯ писал(а):
03.09.23 16:12
да ну бред, прямо с налёта спрашивают будешь ли содержать?
конечно нет, в лоб тебе никто так не скажет, в основном просто разговор про деньги и попытки выяснить твое финансовое положение.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 16:28

RedAlert писал(а):
03.09.23 16:15
окей, и кого же вы ищете?
За всех не скажу, но критерии есть, все варьируется конечно. Адекватного, самостоятельного, разностороннего, что бы с ним было тепло, ну и того кто хочет "расти" вместе.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
А да, С Ним должно быть ИНТЕРЕСНО, ибо все остальное теряет смысл)

Отправлено спустя 6 минут 56 секунд:
Тема-то у нас про "Адекватность", ну и что для вас это значит? Адекватная - это какая?

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 03.09.23 16:41

NikaЯ писал(а):
03.09.23 16:32
За всех не скажу, но критерии есть, все варьируется конечно. Адекватного, самостоятельного, разностороннего, что бы с ним было тепло, ну и того кто хочет "расти" вместе.
очень забавно, но ты описываешь то что я сам ищу. Я именно адекватный, самостоятельный, разносторонний, это не нескромность, мы же в интернете, в лицо я бы такого не сказал само собой.
Я иногда думаю, ну у меня же такие приоритеты, наверное и девушки есть такие, но честно говоря я такое в реальной жизни почти не встречал. С кем "расти" вместе. Тут дело в везении видимо, ну либо я лицом не вышел.
Есть такой термин, "сапиосексулы", ну если со мной и встречались, то только из-за ума. Денег и внешки у меня никогда особо не было. С деньгами только сейчас стало неплохо. Ну либо я был в чьем-то вкусе.
Сейчас запросы совсем другие, и этого не достаточно, отсюда и эта тема.
Последний раз редактировалось RedAlert 03.09.23 16:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 16:46

Тема-то у нас про "Адекватность", ну и что для вас это значит? Адекватная - это какая?
RedAlert писал(а):
03.09.23 16:41
я такое в реальной жизни почти не встречал.
Какие твои годы? ;)

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Я честно тоже не встречала такого, но..."надежда - мой компас земной" :)

RedAlert
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16.07.23 18:26
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение RedAlert » 03.09.23 16:52

NikaЯ писал(а):
03.09.23 16:46
Тема-то у нас про "Адекватность", ну и что для вас это значит? Адекватная - это какая?
Давай от обратного. Если она не сидит на вомане и не живет по советам женских психологов, то это не гарантия адекватности, хотя неплохое подспорье, но если сидит и слушает, то это гарантия неадекватности

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
NikaЯ писал(а):
03.09.23 16:50
Какие твои годы?
35,5 годиков уже, и БДР, с которым активно пытаюсь бороться, не совсем радужно в общем.
Но я не унываю)
Последний раз редактировалось RedAlert 03.09.23 16:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 03.09.23 16:56

RedAlert писал(а):
03.09.23 16:54
но если сидит и слушает, то это гарантия неадекватности
:lol: Сто процентов согласна)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
RedAlert писал(а):
03.09.23 16:54
Но я не унываю)
и правильно, Только Оптимизм! Уныние- это не есть хорошо

Отправлено спустя 1 час 27 минут 24 секунды:
RedAlert писал(а):
03.09.23 16:41
только из-за ума
Не наговаривай) Поверь умный человек это гораздо важнее внешней привлекательности. К тому же понятие "красоты" вообще очень индивидуально.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
У каждого свои кинки и фетиши, но это опять "оболочка". Копни глубже некоторых красавцев и там пусто..

Nevada
старейшина
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Nevada » 05.09.23 10:21

RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
напрягает с 30-35 летней строить отношения, однако они все с тараканами повально
Тараканы это когда она уже знает , что она хочет? Не удобная ?
RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
Должно быть проще по логике вещей
Проще с чем именно???
RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
но я что-то должен
А что ты собственно от нее хочешь !??

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Опять25 » 06.09.23 02:31

Nevada писал(а):
05.09.23 10:21
Тараканы это когда она уже знает , что она хочет? Не удобная ?
давай порассуждаем.
Да, казалось бы, женщина в этом возрасте знает чего хочет более конкретно из-за опыта с кучей мужчин.
Очень часто такие женщины ищут мужчин слабее (удобный) себя, хоть и утверждают, что нужен сильный мужчина. Слабым проще управлять, с сильными начнутся конфликты. Но удобный мужчина со временем надоест. Предсказуем на 100 шагов вперёд.
И так замкнутый цикл. Слабый-слив слабого (тут измена может быть т.к. женщина в основном не уходит вникуда)-сильный-слабый.
Не встретил ни одной адекватной 30+ женщины. РСПехи все с лозунгом "отец не тот кто родил" "наш папа нам не помогает". Разведёнки без детей, особенно если только развелась +- год находятся в шлюшьем периоде и скачут по членам.
Каждая(!) ОЖП говорит о том, какие мужчины нынче дебилы и придурки, адекватного не могут встретить.
Очень часто такие женщины даже диалог не могут поддержать, а я, замечу, генератор диалогов.
На вопрос: "а что ты готова дать мужчине в отношениях?" отвечают как первоклассницы: "уют, любовь, свою красоту!" Требований при этом гора: умный, не урод, самодостаточный/щедрый (ага), в постели чтоб устраивал, статусность, и самое важное - что бы всем хотелкам устраивал.
Это и в быту одинаковые взгляды, т.к. совпасть по быту в этом возрасте не менее квест.

Про уважение к мужчине ни одна не заикнулась, и что она готова разделить его путь.

Nevada
старейшина
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Nevada » 06.09.23 03:24

Опять25 писал(а):
06.09.23 02:31
Очень часто такие женщины ищут мужчин слабее
Женщина знает чего хочет это не равно , что она ищет никчему .
Как раз таки , когда ты конкретно осознаешь свои потребности, не вписывающиеся варианты отваливаются сразу , частенько даже до первого секса ) ибо уже все видно насквозь

Ladywhite
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 16.02.21 18:22
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Ladywhite » 09.09.23 22:02

RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
мол все должно быть так, а не иначе. Естественно речь про бабло.
когда женщина ничего не получает за секс, ей подсознательно кажется, что ее используют. Это вы считает, что
RedAlert писал(а):
26.07.23 16:13
Она также получает секс, эмоции, общение, у них также есть хата, тачка
а для нее обмен неравный. Почему так? Я не знаю, но это так

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение Paranoy » 11.09.23 21:43

Я вот не против полностью вкладываться в семью. Не в женщину. Не в ее персональные интересы, а в семейные.
Но для этого она должна быть не еьанутая на голову. Не клубная потаскуха, без шлейфа мужиков из прошлого, ориентированная на семью.
Удивляет меня когда баба сиськи/жопы в соц сети выставляет и с мужиками общается (ты нипанимаешь, это простодруг) и при этом говорит что она семейная. И типа мужчина по факту обязан еще ей.
Да идите вы накуй со своими запросами.
Времена такие щас, в соц сетях лакшери лайф, полно оленей куколдов, вот бабы и наглеют. СДСиной быть щас модно, они этому на курсах даже обучаются.
Можно сыграть на контрасте, прогнуть ее - тут то бабочки и появятся. Но это ненадолго. В итоге все равно слабину дашь, т.к. воспринимаешь ее как союзника и тыл, а надо воспринимать как плохо воспитанное животное. Которое нужно дрессировать постоянно. Иначе покусает.
А зачем мне после тяжёлого дня ещё и дома бороться с епанутым животным.
Не все такие конечно. Хочется верить.
Ну и самому нужно аленизм из себя искоренять.

Аватара пользователя
NikaЯ
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 03.09.23 03:04
Пол: Ж

Есть ли адекватные 30+?

Сообщение NikaЯ » 11.09.23 22:04

Paranoy писал(а):
11.09.23 21:43
как плохо воспитанное животное. Которое нужно дрессировать постоянно.
Где вы только таких Ж-то находите?!
Paranoy писал(а):
11.09.23 21:43
аленизм из себя искоренять.
Каждый второй говорит одни и те же слова, даже странно, зомбируют вас тут что-ли?
С таким настроем и такой "философией", действительно лучше одному, потому как адекватной Ж рядом с вами будет некомфортно, даже небольшая еë просьба, будет сразу восприниматься как " хотелки", а вы же не "Алень"

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Paranoy писал(а):
11.09.23 21:43
Не все такие конечно
Ну ладно хоть так) :)
Вы удивитесь, но таких (нормальных) много, вы просто не туда смотрите. Соц, сети, клубы это всё шелуха, но картинка яркая, согласитесь и поэтому более запоминающаяся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей