Надо бросить, но не готов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 30.01.23 17:08

MarkI писал(а):
30.01.23 17:02
не,не в данном случае, я как раз расход +- нормально воспринимаю, и не бегал за ней, а вот на ее возвраты слаб, верю слишком просто
Это не вера, это следствие эмоциональной привязанности. Ваш организм вырабатывает ряд гормонов, которые снижают критическое восприятие происходящего. По своему действию дофамин, окситоцин и проч. подозрительно похожи на наркоту. Это так. К слову.

Так вот, как рез-т этоих биохимических процессов, ваш разум под воздействием наркоты. будет искать оправдания возврату к состоянию комфорта.

Потому тут все точно так же, как и при других зависимостях. "товарищ! Нервы зажми в узду. Ушел на санчас - не ахай. Выполнил план - посылай всех в изду. НЕ выполнил - беда."

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ocherednoy_olen » 30.01.23 17:15

ТС.
Тебе САНЧАС.
Снять зависимость.
И поверь. Пару раз снимешь с разными бабцами зависимость и будет у тебя иммунка к этой тухлятины.
Девчата нужны для секаса. В твоем возрасте и для отношений (семья, дети).
Но к этому вопросу очень серьезно подходи. От этого зависят твои годы. А они, брат, бесценны.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Мейсон » 30.01.23 17:15

MarkI писал(а):
30.01.23 16:18
просто ссу, ссу, что потеряю постоянный секс, постоянные эмоции, так или иначе мне нравится вечера дома проводить с ней, хотя знаю, что будущего не будет.
Хорошо, что Вы это понимаете. А стоит ли этого всего бояться?

Возможно Вам в это сложно поверить, но сейчас большинство окружающих Вас девушек смотрят на Вас глазами недоеной коровы, они только и думают о том, как бы с Вами замутить.

Посудите сами: Вы молодой, но уже самостоятельный, работающий, имеющий свое жилье перспективный мужчина. Все таких хотят себе в мужья. Вы сейчас на пике популярности у девушек. Посмотрите хотя бы на свою коллегу из командировки. И этот пример не единичен.

Так что Вам просто следует посмотреть вокруг себя более внимательно и Вы сразу заметите сильный интерес других девушек к Вашей персоне.

Проведите такой эксперимент: Встречая любую девушку, которая просто идет Вам навстречу по улице, попробуйте определить какой у нее цвет глаз. Для этого Вам придется посмотреть на нее немого дольше, чем Вы делаете это обычно. И Вы заметите, как они будут смущаться, а возможно даже попытаются с Вами заговорить.

Попробуйте просто познакомиться с кем-то в любом месте и Вы обнаружите, что с Вами будут разговаривать, будут строить глазки, будут стараться помочь и всячески проявлять к Вам знаки внимания.

Вы всего этого сейчас не видите потому что зациклены на Вашей странной барышне с низкой социальной ответственностью, которую Вы разбаловали до недопустимого предела.

Ваша барышня знает, что она по сравнению с Вами недостойная, поэтому она бежит к Вам как только начинает чувствовать опасность, что Вы ее бросите.

А между тем начать отношения с любой другой дамой Вы можете с легкостью, и это будет перспективнее, чем переделывать ту, которая уже перепутала берега и научилась Вас ломать. Просто оставьте ее, пусть живет как знает, без Вас.

Не портите себе жизнь. Вам верно сказали камрады, что Ваша дама не побрезгует и забеременеть от Вас, только чтобы продолжать вести с Вами такую же жизнь. Ее это вполне устраивает, особенно то, что Вы не можете ничего в ней изменить.

С ув. и пр.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 17:20

Доцент,Ocherednoy_olen, Термитnick, Taiti,
Пасиба вам, мужики. Дело говорите, но вот смотрите тогда. Опишу свое положение сейчас: у нас все в целом ок, воспитываем ее племянника, хороший малой, со мной контачит и слушает гораздо лучше, чем со своей тетей. Да и вообще стоит на моей стороне, мелкий, а видимо мужское начало чувствует в бабе вот эту проблемность)) возможно смех, но это реально так) Так вот чуть ли не дружная семья, а я каждый день вспоминаю всю ту муйню и понимаю, что не забуду и не отпущу, периодически начмнаю ей припоминать, она начинает успокаивать и я вроде окей. Вот букально сейчас написала, что ждет дома, суши приготовила. В чем вопрос: я ничего не понимаю, как на ровно месте все закончить, она начнет ныть и вся членообразное образование и боюсь, что тех остатков яйц, которых надеюсь хватит на то, чтобы сказать о разрыве, не хватит на то, чтобв не поддаться ее манипуляциям

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Мейсон, как рентген, все верно и вселяешь уверенность. Спасибо!

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение уральский123 » 30.01.23 17:28

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
спит с парнем, для меня это было шоком,
после это го не стал читать дальше :facepalm:

Термитnick
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.01.23 10:25
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Термитnick » 30.01.23 17:28

MarkI писал(а):
30.01.23 17:20
я каждый день вспоминаю всю ту муйню и понимаю, что не забуду и не отпущу, периодически начмнаю ей припоминать
Если ты нормальный человек, то жить ты с этим не сможешь. Это как заноза в мозгу.
MarkI писал(а):
30.01.23 17:20
у нас все в целом ок
у вас нее в целом всё ок, твоя шлюха рассматривает тебя как перекладную станцию "Москва-товарная". Как только на горизонте замаячит более ресурсный ваариант, тебя выкинут без сожалления.
Помни об этом

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
уральский123 писал(а):
30.01.23 17:28
после это го не стал читать дальше
Очень зря. Если не образовывать каждого новорега на форуме, очень скоро семейный институт вымрет окончательно и беcповоротно
Последний раз редактировалось Термитnick 30.01.23 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Ocherednoy_olen
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 31.08.22 13:33
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Ocherednoy_olen » 30.01.23 17:31

Смотри.
Тебе решать.
Жизнь твоя.
Тебе вещают, что по твоим мемуарам, бабцо червивая.
Говорят беги форест.
Жалко тебе ее.
А поверь, тебя она не будет жалеть.
И ты можешь и 10 лет с ней жить и кортизола набираться. Но итог с такой один. РРС.
Ты ее не изменишь. У нее прошивка своя.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 17:37

Ocherednoy_olen писал(а):
30.01.23 17:31
РРС
киньте в меня учебник с аббревиатурами, половину не понимаю)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
К матери ее вчера заезжали, пьяная была, говорит мне «ты только не бросай ее», а я про себя думаю «да вы охуели что ли, знали бы все» ))

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение уральский123 » 30.01.23 17:44

MarkI писал(а):
30.01.23 17:39
киньте в меня учебник с аббревиатурами, половину не понимаю)
развод распил санчас

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 30.01.23 17:45

MarkI писал(а):
30.01.23 17:25
В чем вопрос: я ничего не понимаю, как на ровно месте все закончить,
1) Определиться с решением. Ну, вы поняли. Яйцы в узду, не ахать. Вот это все.

2) Подбить баланс. Я несколько раз прочитал начальный топ, но так и не понял, что там за кредиты, на ком и почему.

3) Решить материальный вопрос.

4) Снять отдельную квартиру на первое время. Или еще как-то решить вопрос крыши над головой на первое время.

Все пункты выше займут сутки.

5) И вот только теперь прийти и ротом озвучить расставание.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 17:49

Доцент писал(а):
30.01.23 17:45
Решить материальный вопрос.
это сложный момент, там и на мне на ней, и сразу не закроешь этот вопрос, как минимум он решится через месяц только

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 18:00

MarkI писал(а):
30.01.23 17:25
воспитываем ее племянника
Это как?
Сколько лет?
Где родители?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1746
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Доцент » 30.01.23 18:00

MarkI писал(а):
30.01.23 17:49
это сложный момент, там и на мне на ней, и сразу не закроешь этот вопрос, как минимум он решится через месяц только
решить нет. а наметить пути решения можно за сутки.

MarkI
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30.01.23 13:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение MarkI » 30.01.23 18:05

Taiti писал(а):
30.01.23 18:00
Это как?
Сколько лет?
Где родители?
сложная ситуация подтверждабщая проблемность всей той семьи

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 18:08

MarkI,
Ты не ответил на вопрос

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение ненастоящиймущщина » 30.01.23 18:45

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Хорошие, хоть и разведенные, родители
Твой косяк номер адын. В разведенной семье, девченки не учатся, как жить правильно семейной жизнью, где её место и где твоё, и когда ей следует затыкаться и делать по-твоему. И уважению к мужчине в таких семьях тоже не учатся. Непригодны для семьи с детьми, только для спермослива
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Алкоголь поразил все старшее поколение
два. От осины не родятся апельсины. Или сама забухает вскорем, или как минимум передаст гены алкашей детям.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Образования у нее толком никакого на момент знакомства
три. Это в 20-то лет. Зачем тунеядку рассматривал и ленивицу? Такие только и смотрят как приспособиться на чьей-то шее. Аленья для этого идеально подходит - можно когда налажен быт, трахацца с кем захочет, пока ты на работах "зарадисемьи".
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
5 половых партнеров это в 18 лет
четыре. Таким количеством партнёров даже болшинство мужчин к этому возрасту похвастать не могут. Ты чем думал?
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
стал жить ее жизнью, начал залезать в долги ради ее хотелок
пять. Абсолютно неправильное поведение. Никогда не вкладывайся в бабу, только и только в себя. А бабе разве что пользоваться временно твоими вещами. Упор на "временно". Не просирать
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
выгоняла меня из дома раз 15
шесть. У тебя болевой порог где-то, вообще имеется?
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Постоянно появление бывших
семь. Ты чё, в самом деле? У меня пальтсы на руках скоро все кончатся, твои косяки считать
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
кричит, что поняла как любит и что я был самый лучший в ее жизни
это вторая ветка сорвалась, йобарь кинул её. Поэтому пральна, снова ты, ты снова достаточно хороший. На будущее : камбек - это зло. Топор прилетит в разы сильнее, через время. А если еще и дети будут к тому времени - вот тогда узнаешь все радости "веселой" жизни, плюс анальное рабство в виде аликов, лет эдак на 18. Вот где щастье будет!
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
с нами начал жить ее племянник, стала полноценная семья
:facepalm: полноценная блеать. :facepalm: Семья блеать. :facepalm: Ты видимо, прирожден, всю свою жизнь чужих вскармливать и тянуть
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
он рассказал ей что в курсе, что она живет с парнем, назвал ее шлюхой и уехал
вот. Учись у пацана.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Она клянется, что ничего не было
бабу хоть с куя сними - будет утверждать, что "ничегонебыло". А чего ты ожидал от шлюхи услышать?
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
в последний наш расход сосалась с челом уже другим
восемь. Еще пару маркеров - и ты побьешь все рекорды, придется разуваться
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
скажите мне кто я и кто она?
ты - куколд и молодой дурак. Кандидат в алени высшей степени, если не переосмыслишь все свои ошибки и не перепрошьёшься.
Ну а она - шлюха обыкновенная, 1 шт. Останетесь вместе - станет сексвайф, доминирующей к тому же. Ты же гнёшься как пластилин. А её уже не изменить. Или изменить, но уже не тебе.

Еще раз задумайся, какие вот такие самородки выходят из семей "хороших, но разведенных родителей", да еще где в родне сплошь пьянь да срань. Мог бы всего этого избежать, если бы знал хотя бы это. Но ты счастливчик, что попал сюда, да таким молодым. Детей хоть не успел еще наклепать. Ты по чём там страдаешь вообще? Жить надоело? Аль у других бап песды нет? Срочно вали от неё, и трахай как можно больше других баб, для этого годятся всякие - отпустит. Но вот для отношений, выбирай годную. Здесь достаточно правдивой инфы, кто из баб годные, а кто нет, есть отдельные темы. Всё здесь есть.

Гладков
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09.01.23 17:19
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Гладков » 30.01.23 21:03

MarkI у тебя девушка очень схожа с моей БЖ. Тоже неблагополучная семья и т.д. И вот что я тебе скажу, беги роняя тапки!!! Не дай бог твоя ОЖП залетит и ты зааленишь и женишься ( как сделал я), твоя жизнь превратиться в АД. Со своей ОЖП просрешь все перспективы и лучшие годы, а в благодарность услышишь, "что на тебя говно, я потратила лучшие годы своей жизни". И никто тебя не поблагодарит, что ты вытянул эту бл.дь от синяков радаков ( у моей БЖ мать алкашка), что тянул и обеспечивал все эти годы семью ( с ее стороны с моей дочкой НИ РАЗУ никто даже часа посидеть не смог, когда это было необходимо). А в финале, она тебя кинет ради более перспективного аленя. И тебе будет в разы больнее, чем если ты закончишь это сейчас. Мой тебе совет, режь по живому, заканчивай эти отношалки как можно скорее! Я просрал 12 лет, тоже думая, а Кули просто поживем да потр.хаемся.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Павл69 » 30.01.23 21:04

MarkI писал(а):
30.01.23 16:40
думаю каждый ноющий, как я, проходит свой путь и набивает свои шишки и в конечном итоге прозревает
Ага. Но уже на теплотрассе.

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

Надо бросить, но не готов

Сообщение JaneSmith » 30.01.23 21:09

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Она шальная, глупая и ветреная девчонка (я естественно считал это все не проблемой, а наоборот чем-то прикольным). Образования у нее толком никакого на момент знакомства. До меня уже имела в районе 5 половых партнеров это в 18 лет.
Скорее всего, у тебя проблемы с чрезмерной родительской опекой. Поэтому и тянет на всякие вау-эффекты, которые производят психически нестабильные дамы.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
В итоге не выдерживаю, зову встретиться. На встрече рассказывает, что спит с парнем, для меня это было шоком, но в тот же вечер остался у нее, далее договорились разорвать свои мутки с другими людьми, я с той девчонкой, она с тем парнем.
Читай про эмоциональные качели. Не люблю лекарства, но без определенной медикаментозной поддержки из этого не выходят. Нужен психотерапевт, психиатр, возможно, невролог.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Чувствую себя аленем, куколдом, наркоманом, где наркотиком является она. Подсел конкретно.
Это оно и есть. Постоянная эмоциональная раскачка приводит к почти наркотической зависимости. Расставаться нужно как можно быстрее.
MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Сейчас выглядит все очень хорошо, но я не могу забыть то, что было. Что делать?
Ты же понимаешь, что через опреленный цикл все вернется к состоянию "очень плохо"? Если ты действительно хорошо проанализируешь ваши отношения, то будет синусоида.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
MarkI писал(а):
30.01.23 15:54
Не для семьи однозначно, знаю это четко и не позволю себе настолько испортить свою жизнь и упаси господь детям своим.
Но я почему-то не спешу это все завершать.
Эмоциональная зависимость и драйв. С предсказуемыми девочками из хороших семей скучно, и таким девочкам уже вы очень сильно портите жизнь и психику, устраивая те же самые качели.

Отправлено спустя 6 минут 2 секунды:
MarkI писал(а):
30.01.23 17:25
Вот букально сейчас написала, что ждет дома, суши приготовила. В чем вопрос: я ничего не понимаю, как на ровно месте все закончить, она начнет ныть и вся членообразное образование и боюсь, что тех остатков яйц, которых надеюсь хватит на то, чтобы сказать о разрыве, не хватит на то, чтобв не поддаться ее манипуляциям
Если с племянником значимые отношения, то есть смысл поговорить с ним первым, объяснить, что вы скоро расстанетесь, но ваше отношение к нему не переменится, и что он может всегда писать-звонить, быть на связи.

А девушке в любой удобной форме сообщить, что вы прекращаете отношения с ней.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Грешный Ангел » 30.01.23 21:46

MarkI, Только за один повод к ревности женщину нужно слать в лес. Не за измену, а за повод к ревности. Не игнор, не санчас, а сразу к лешему. Теоретически, можно это в начале отношений обозначить, чтобы сразу понимала как все может закончится. Вообще все основные принципы обозначаются вначале. Второе,, на женщину деньги тратить можно, Но минимум, ты никакой девушке ничего не должен. Секс дело обоюдно приятное. Вообще отношение с людьми строится на принципах взаимности .
А что касается этого конкретного существа , ну там полный букет дерьма, от и до, забудь это животное и больше не вспоминай
Ищи ровню, с высшим образованием, которою хочет хорошую крепкую семью, где муж главный.

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение 05 литра для души » 30.01.23 22:07

MarkI,
Всё очень просто и обыденно. Ты подобрал шалаву и в любился, старался для неё быть самым лучшим во всем, а она легко тебя опускала, унижала и давала другим. Да, есть такие девушки, по началу описания её характера и алкашки родителей, я уже понял, какой тип ты будешь описывать и ни в чем не ошибся. У неё сформировано мировоззрение, что перепихнуться к первым по пьяни - это нормально, ведь алкоголь виноват, а с бывшими спать - ностальгия. Она будет тащится и держаться всей душой, кто более неё отморозок, будет её пьяный бить, вытирать ноги и изменять с другими, вот такого она будет любить душой. А теперь ответь - ты на столько себя не любишь, сомневаешься в себе, что достоин вот такой плесени????

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Taiti » 30.01.23 22:14

Тоесть меня одного смутил племянник на воспитании?

05 литра для души
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29.07.21 08:15
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение 05 литра для души » 30.01.23 22:15

MarkI,
Ты просто очень молод в МПО + первые отношалки, ты не знаешь на практике, что баб надо ставить на место и не бояться их обидеть, им как воздух нужно ощущение подчинения мужчине, тогда они его любят, уважают и боятся потерять.
Советом по ситуации тебе накидали, только количество общения с женщинами и примирение советом иногда проявлять жёсткость и говорить им НЕТ, сделают тебя для них желанным мужчиной.
Только не бездумно, для простоты : Тебе не нужен человек, которому ты не нужен.
Если человек для тебя старается, заботится, то и ты считывай и отвечай взаимностью.
А если тебе делают одолжение и холод к тебе - поверь ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ, БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Taiti,
Да пофиг, не такая важная деталь, тут у него просто нет опыта и он в любой носительнице вагины видит богиню, честную и порядочный.
Он просто юн и нет опыта с другими

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение AkaTarget » 30.01.23 22:17

MarkI писал(а):
30.01.23 15:19
Я не глупый парень и стараюсь быть честным с собой и вижу свои слабые стороны.
Выкинуть "не порядочную" из жизни и запомнить её, как первый неудавшийся опыт. Решить проблемы с кредитами и научиться не содержать чужих детей.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
MarkI писал(а):
30.01.23 17:25
боюсь, что тех остатков яйц, которых надеюсь хватит на то, чтобы сказать о разрыве
Хватит! Тут главное не верить в её слова, после того, как она услышит, что вы расстаетесь.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
MarkI писал(а):
30.01.23 17:49
там и на мне на ней, и сразу не закроешь этот вопрос
А тут тебе думать надо или твое будущее, или искать повод, чтоб не решаться на поступки.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Гладков писал(а):
30.01.23 21:03
И вот что я тебе скажу, беги роняя тапки!!! Не дай бог твоя ОЖП залетит и ты зааленишь и женишься
А зачем ей залетать, ему и так дали "племянничка" на воспитание :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Taiti писал(а):
30.01.23 22:14
Тоесть меня одного смутил племянник на воспитании?
Ага, почти 20 летняя рсп :trololo:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Надо бросить, но не готов

Сообщение Lexxxx2 » 30.01.23 23:34

MarkI,
Автор, а сколько лет племяннику ненаблядной?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Николай2024 и 68 гостей