Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 30.12.22 22:01

Красивая писал(а):
30.12.22 20:54
А вы мечтаете в 50 о девушке в 25.
Ну так против природы же не попрёёшь !
Т. е. у старушек - это природа.
А вот у старичков - это мечты.
Т. е. ей в 40 найти юнца - это нормуль.
А вот ему в 50 найти юницу - это не комильфо, видите ли ?
Можно подумать, у девочек в 20 нету пика сексуального желания.
Красивая писал(а):
30.12.22 20:54
А когда ей будет 40, она дедушку доведет до логического конца
Так вы и своих ровесников до логического конца запросто доводите. Вы кого угодно со свету сживёте. Не то что мужа постылого, детей собственных не пожалеете.

Сами вы сидите на целюлитных задах своих и о юнцах мечтаете.
Старые вешалки.

Я, например, никого себе не ищу, мандастраданием не мучаюсь.
Я в молодости то за бабами не бегал, а уж сейчас - тем паче. Всегда был самодостаточен. Мне себя любимого всегда хватало.
Мне эти сопли автора на эту тему вообще не понятны.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 30.12.22 22:21

Красивая писал(а):
30.12.22 20:54
так против природы не попрешь. У старушек за 40 и мальчиков в 20 пик сексуального желания.
Автор - это чистой воды демагогия, не обращай внимания. Кто такие исследования проводил? Кто проверял? Верить на слово старушке за 40?
Попытка приподнять бап и приопустить мужчин.
Красивая писал(а):
30.12.22 20:54
А вы мечтаете в 50 о девушке в 25.
Попытка приопустить мужчин и приподнять бап.
Сколько профессоров в универах создали браки со своими студентками? Не перечесть! Сколько женщин-преподавателей создали браки со своими студентами? Что-то не припомню.
Один известный актер родился от 60-летнего отца и от 20-летней практикантки. Это факт, а не мечты. Вот тут действительно, против природы не попрёшь!

Так что расслабься, автор, и гни свою линию! Пользуй этих бесприданниц по полной. И не давай себя пользовать за бесплатно. Удачи тебе в твоём благородном деле - воспитании своих детей! И скорее поднимай своё чувство собственной важности на должную высоту.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 30.12.22 22:58

Павл69 писал(а):
30.12.22 22:01
Сами вы сидите на целюлитных задах своих и о юнцах мечтаете.
Старые вешалки.
дааааа, я бы не отказалась от двух сексуально озабоченных юнцах...Эхх... и с жилплощадью у меня получше, примерно в 7 раз, чем у автора...

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 31.12.22 00:18

Alex Under писал(а):
30.12.22 22:21
Сколько профессоров в универах создали браки со своими студентками?
Ну я один из них, был женат на своей студентке. Уже развёлся. На 11 лет младше меня. Мне было 34, ей 23.
А ведь у неё была конкурентка, той вообще 19 лет было. Выбрал ту, что постарше. Думал, поумнее. Родила двоих и совсем феманулась.
А вот та, выйдя замуж, родила 6-ых детей и так и живёт с одним мужем. А я локти кусаю теперь.
Вот так вот.
Красивая писал(а):
30.12.22 22:58
я бы не отказалась от двух сексуально озабоченных юнцах...Эхх
Да кто бы сомневался.
Красивая писал(а):
30.12.22 22:58
примерно в 7 раз,
Эт чо ? 350 метров чтоль ?
Эк удивила ! Ну и у меня 360, ну и что ?
Ну так и дай объявление , как автор : дама с целюлитом и без жилищных проблем ищет двух мускулистых помощников по хозяйству не старше 25 лет с проживанием вместо оплаты. Импотентов просьба не беспокоиться.
А мы тут посмотрим, что из этого выйдет. Кто у молодёжи востребованней - старики у девок, или старушки у пацанов.

У автора вон одна за порог - так две другие на пороге топчатся. И это в 45 метрах.
Посмотрим, какой результат дадут 350 метров + центнер целюлита.

Отпишись давай, красивая, по результатам.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 31.12.22 08:37

Красивая писал(а):
30.12.22 22:58
я бы не отказалась от двух сексуально озабоченных юнцах.
Вот видишь, автор, какие они на самом деле, бабы? Никаких моральных правил и ограничений! Их главное правило - никаких правил :) Поэтому не комплексуй - в твоей ситуации можешь одновременно пользовать и 2 и 3 и больше, сколько физически потянешь.
Адекватные, воспитанные отцом ОЖПшки, конечно, не в счёт! Они морально развиты. Но на твоём пороге сами они вряд ли нарисуются - не тот у них статус по жизни. Таких надо целенаправленно самому искать.
Поэтому, все ОЖПшки, которые появляются на твоем горизонте - по умолчанию готовы быть использованы тобой. Ты просто не пользуешься этой "опцией".А все их "странные" уходы и возвращения - пожили у тебя, потом пожили у кого-то другого, затем вернулись к тебе опять. А уходят потому, что хозяева у них начинают что-то требовать. Как ты, например, стал добиваться секса :) Или стал требовать плотнее заниматься детьми! При этиом, живя у тебя (и не только), они могут шпилиться с каким-нибудь бездомным студентом ночи напролёт! Вот такие они кошки, которые гуляют сами по себе.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 31.12.22 09:50

Alex Under писал(а):
31.12.22 08:37
Поэтому, все ОЖПшки, которые появляются на твоем горизонте - по умолчанию готовы быть использованы тобой.
Alex Under писал(а):
31.12.22 08:37
А уходят потому, что хозяева у них начинают что-то требовать. Как ты, например, стал добиваться секса
Ну просто король логики и гигант мысли!🤣

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Павл69 писал(а):
31.12.22 00:18
У автора вон одна за порог - так две другие на пороге топчатся
Предыдущий оратор уже пояснил, что они уходят, потому что инжир тянет к их прелестям свои потные натруженные ручонк🤓

Отправлено спустя 11 минут 22 секунды:
viewtopic.php?f=21&t=76928

viewtopic.php?f=17&t=78245
Вот, кстати была тема про мытарства красивого спортивного молодого парня, который тоже подселял в свою двушку за секс. Из его требований было только трах и спать вместе. А не уборки, готовки и изображение материнской любви.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 31.12.22 13:03

Красивая писал(а):
31.12.22 10:04
Ну просто король логики и гигант мысли!
Естественно!
Это когда таксист сначала сказал, что довезет за бла-бла, а потом вдруг начинает намекать на оплату. Автор темы просто не понимает или не догадывается, что клиенту надо срочно и что он готов платить. Только и всего. Но автор исправиццо :)

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Красивая писал(а):
31.12.22 10:04
молодого парня, который тоже подселял в свою двушку за секс. Из его требований было только трах и спать вместе.
Ну вот, я же говорил! Есть правильные таксисты. Сразу оплату требуют.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 31.12.22 15:00

Alex Under писал(а):
31.12.22 13:08
Есть правильные таксисты. Сразу оплату требуют.
Если почитать те темы автора, то мы видим, что он молод, красив, спортивен, без прицепов, проблем и заморочек. Хочет не старше себя. Задумайся- не старше себя. Он не ищет на 20 лет моложе девушку, да и бэкграунд у него куда как привлекательнее, чем у нашего автора. И то ему не везет. Он даже жил с эскортницей и не возражал, что она ездит по клиентам. И то все сбегают, кто сразу, кто погодя. Поэтому я и пишу- хватит давать Инжиру плохие советы, это его надолго вышибает из колеи. Он ведь существо эфирное, тонкой душшевной организации, почему вы хотите, чтоб его жизнь била кувалдой по голове? Разве ему не хватит страданий на его голову? Нееееттт, плохиши повторяют
-ищи молодуху (а ничего, что молодухи нервно подергиваются от мысли спать с папой?)
- не отдавай вещи, пока училка не даст (а если она придет с полицией или с новым крепким парнишей, и на такое хамское домогательство ему просто начистят физиономию)
- давай, стремись, ищи, сразу трахай с порога (а ничего, что у него двое детей, которые видят это и у них в голове уже полный бардак- это мама? Нет? Вот это мама? Опять нет? Двадцать седьмая мама? Снова мимо?)
Как вот это все называется? Вы троллите автора, жирно и бессовестно.
У него только один шанс из миллиона, что он сможет затащить в свою квартирку женщину своего возраста, добрую и доверчивую, которую мошенники лишили жилья, например и у которой никогда не было детей. Только так ему может забрезжить счастье с его детьми

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Fraktall » 31.12.22 19:46

Павл69 писал(а):
31.12.22 00:18
Ну я один из них, был женат на своей студентке. Уже развёлся. На 11 лет младше меня. Мне было 34, ей 23.
А ведь у неё была конкурентка, той вообще 19 лет было. Выбрал ту, что постарше. Думал, поумнее. Родила двоих и совсем феманулась.
А вот та, выйдя замуж, родила 6-ых детей и так и живёт с одним мужем. А я локти кусаю теперь.
Вот так вот.
Утащу к себе в свой цытатнег. Просто жесть история :facepalm: :lol: Может та, что помоложе, обиделась, что выбрали не ее, на обидках сходила к бабке-колдунье, а та и порчу навела, жыстокую, чтобы всё у вас пошло через жэ? :lol:
Ну х.з. тогда бы нисколько детей не родилось у вас, либо не такие, чтобы все равно здоровые да умные не смотря ни на что?
Вы бы на новый год загадали бы себе снегурочку-принцеждалку, лет этак 30, а там может нет-нет, да и да? (С) :idea:

И большой вопрос - "феманулась" - это что хоть и как? Если не затруднит рассказать?

Отправлено спустя 5 часов 55 минут 31 секунду:
Павл69 писал(а):
31.12.22 00:18
Ну я один из них, был женат на своей студентке. Уже развёлся. На 11 лет младше меня. Мне было 34, ей 23.
А ведь у неё была конкурентка, той вообще 19 лет было. Выбрал ту, что постарше. Думал, поумнее. Родила двоих и совсем феманулась.
А вот та, выйдя замуж, родила 6-ых детей и так и живёт с одним мужем. А я локти кусаю теперь.
Вот так вот.
Кстати, так и лезет в голову совейскаая песня - Что я наделал, смотрел я куда?
Ведь навсегда это, ведь навсегда!
Сижу тихонько я в стороне,
Кричат им Горько, а горько мне.
Ах как мне горько, ах как мне горько,
Что это Горько - кричат не мне.

Ну короче проипал невесту - кто теперь виноват?

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 01.01.23 13:10

Fraktall писал(а):
01.01.23 01:42
ведь у неё была конкурентка, той вообще 19 лет было. Выбрал ту, что постарше. Думал, поумнее. Родила двоих и совсем феманулась.
А вот та, выйдя замуж, родила 6-ых детей и так и живёт с одним мужем.
уж наверняка муж не на 15-20 лет старше😄

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.01.23 15:26

Красивая писал(а):
31.12.22 15:00
У него только один шанс из миллиона, что он сможет затащить в свою квартирку женщину своего возраста
Увы, но вынужден согласиться с данной частью.
И писал уже Инжиру давным-давно, что мечты и хотелки его утопичны

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 02.01.23 00:03

Fraktall писал(а):
01.01.23 01:42
Ну короче проипал невесту - кто теперь виноват?
Как кто !? Стереотипы вот эти самые ваши. И здешие в том числе : Разница в возрасте не должна быть слишком запредельной . Выбрал , опирааясь на возраст, ту что постарше.
Fraktall писал(а):
01.01.23 01:42
на обидках сходила к бабке-колдунье, а та и порчу навела, жыстокую, чтобы всё у вас пошло через жэ?
Не, не. Это не про неё. Она православная, какие тут колдуны. А там разница в возратсе - вообще вопрос десятый. А я тогда думал, ну влюблённость девчячья по молодости лет, пройдет ведь. Да и неряха она была, готовить , например, вообще не умела.
Да и кстати, характер её меня тоже несколько отпугивал. Экспресивная слишком, страстная. Скалолазка-походница, например. Спала зимой на балконе в спальном мешке в -25. Зимние многодневные лыжные походы. Зимой в лесу живёт в палатке запросто.
Всё, что в их семье происходит глобального - всё по её инициативе. Ну там переезд в другой регион, продажа квартиры в М регионе и строительство дома в другом. Какой дом строить - тоже она решает.
Жил у них в гостях с неделю где то. Доминирует она в отношениях, как я и предполагал. А это не по мне. В моём понимании - главный я. Мне нужна ОЖП с более кротким характером.
Fraktall писал(а):
01.01.23 01:42
"феманулась" - это что хоть и как? Если не затруднит рассказать?
Знамо дело - " Я теперь богиня, я детей рожала, мне все должны, я устаю, ибо тоже работаю, а работаю, потому что хочу, а детей рожать не хочу -пусть муж сам рожает, если ему надо, и полы пусть сам моет, если ему надо, и жрать всем пусть тоже сам готовит, и мне в том числе, и шмотьё моё разбросанное пусть сам с пола и собирает, если оно его раздражает, ведь я богиня, да ещё и рожавшая богиня, богиня в квадрате, поэтому по 5 часов в день в инсте сижу и жду пока муж мне квартирку заработает и дом построит, ведь я богиня и он мне должен, ведь я ему детей родила, а вовсе не себе.."
Ну и всё такое по двадцатому кругу.
Fraktall писал(а):
01.01.23 01:42
снегурочку-принцеждалку,
От принцеждалки слышу подобные подколы
Красивая писал(а):
31.12.22 15:00
Поэтому я и пишу- хватит давать Инжиру плохие советы,
Ага... А прописать у себя вдруг какую-то 45-летнюю тётку, в надежде, что она за это будет его обслуживать со всех сторон с его детьми впридачу - это, значит, был хороший совет ?
yasha1_yasha1 писал(а):
01.01.23 15:26
мечты и хотелки его утопичны
Соглесен. Не мучай себя автор, тщетными надеждами. Не унижай, вернее сказать.
Та, которой ты будешь симпатичен, сама нарисуется. Бегать за бабами - пустое дело, не любят они этого. Выбирать надо среди тех, кто выбрал тебя.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 02.01.23 21:45

Бесконечно долго можно делать четыре вещи: смотреть на огонь, скачущего коня, танцующую женщину и... писАть посты на АБФ! :)

Однако, к делу.
Вот что я люблю в женщинах, так это то, что они часто сами не понимают, что они говорят или делают! .
Поехали, автор, давай разбираться.
Красивая писал(а):
31.12.22 15:00
он молод, красив, спортивен, без прицепов, проблем и заморочек. Хочет не старше себя. Задумайся- не старше себя. Он не ищет на 20 лет моложе девушку, да и бэкграунд у него куда как привлекательнее, чем у нашего автора. И то ему не везет. Он даже жил с эскортницей и не возражал, что она ездит по клиентам. И то все сбегают, кто сразу, кто погодя.
Что здесь Красивая хотела сказать, и что сказала на самом деле?

Она хотела сказать, что самая обычная эскортница (т.е. лядь) достойна гораздо большего, чем просто успешного мужчины! Ей алигарха или принца голубой крови подавай. Вот они могут быть ей ровнёй. А ты, автор, даже не молодой спортсмен :) Не говоря уже о том, что не алигарх и не принц. Вот так вот подспудно тебя "опускают". Надеюсь, ты это видишь!

А что же она сказала в приведенном примере на самом деле? А вот что.

Первое.
Большинство современных ОЖПшек - шлак, для семейной жизни негодные. Содержанки в свободном доступе за деньги (эскортница). А чтобы жить и детей совместных рожать от успешного самца? Такая программа в них не заложена!
Второе.
Большинство современных ОЖПшек - моральные уроды. Я уже не говорю про такие понятия, как честь, достоинство, - даже ответственность по взятым на себя обязательством - для них пустой звук. Эскортнице мало основного клиента, ей несколько клиентов подавай!
Третье.
Современные ОЖПшки раздвигают рамки дозволенности при общении с ОМП настолько, насколько он им позволяет. Тот парень "не возражал", вот поэтому ему и "не везёт"! Всё просто.

Делай выводы, автор! При общении с ОЖП действуй по принципу: разрешено только то, что ты разрешил, всё остальное - запрещено! А не по принципу "разрешено все, что не запрещено". Уясни для себя эту разницу.

Вот что на самом деле сказала Красивая в вышеприведенном примере.

Идём дальше.
Красивая писал(а):
31.12.22 15:00
хватит давать Инжиру плохие советы, это его надолго вышибает из колеи. Он ведь существо эфирное, тонкой душшевной организации, почему вы хотите, чтоб его жизнь била кувалдой по голове?
Насчет того, плохие или хорошие советы ему тут дают - решать автору темы. А если ты так жалеешь это "эфирное существо с тонкой душевной организацией", то не "опускай" сама его каждым своим постом на уровень городской канализации! Каждый твой пост, Красивая, пропитан только одним: "Автор, тебе не светит, не светит, не светит! Ты лузер, лузер, лузер! Неудачник, неудачник, неудачник! Забудь мечту, забудь, забудь!"

Я же наоборот пытаюсь поддержать автора, поднять его ЧСВ, разъяснить некоторые моменты общения с ОЖПшками, которые он упускает из виду и которые привели его, во многом, к той ситуации, в которой он оказался сейчас.

Для автора, к сожалению, пока ещё секрет, что большинство современных ОЖПшек применяют двойные стандарты в общении с противоположным полом. Им МОЖНО ВСЁ, а мужчинам МОЖНО ТОЛЬКО оплачивать их хотелки. Вот Красивая пишет: "(а ничего, что молодухи нервно подергиваются от мысли спать с папой?)" Автор, а задай себе вопрос: а ничего, что клиенту эскортницы может быть лет 80 и он своими руками с обвислой кожей лапает и своим дряблым ч л е н о м входит в поюзаное ТЕЛО?! За деньги - МОЖНО! И ЧЕТЫРЕ часа массажа "старыми-противными-похотливыми руками" себе любимой - МОЖНО! Сделать ответный "массаж" ч л е н а губами - нельзя.
Уже не говоря о том, чтобы позволить войти им в поюзаное ТЕЛО! "Хамское домогательство", понимаешь. Игра только в одни ворота. Такое поведение бабами одобряется! И кто тут на самом деле "жирно и бессовестно" троллит автора?

Автор пока ещё не уяснил, что бабы понимают только язык грубой силы, т.е. мужчин, которые пытаются разговаривать с ними на равных или видят в бабах "человека", они сразу " опускают" ниже плинтуса, а на мужчин, которые им не по зубам, - клевещут и выливают тонны помоев. Это видно даже по тем ОЖПшкам, которые забрели на этот форум. Как только ставишь их в рамки или пытаешься приструнить, они огрызаются и сваливают - мой пример общения с Флудливой. Да и автор ей ню-ню сделал.
Красивая писал(а):
31.12.22 15:00
У него только один шанс из миллиона, что он сможет затащить в свою квартирку женщину своего возраста, добрую и доверчивую, которую
мошенники лишили жилья, например и у которой никогда не было детей. Только так ему может забрезжить счастье с его детьми
Да уж, "женщину своего возраста" автору точно не затащить! К нему молодухи сами наведываются :)
А вообще, с какого романа 19-го века, Красивая, ты взяла этот образ "доверчивой, обманутой, бездомной, бездетной"? Прямо Джейн Эйр какая-то!
Но мы-то знаем реальный "портрет" этих "обманутых".

Подводя итог, автор, скажу тебе просто - живи, как тебе удобно. Как по отношению к бабам, так и по отношению к детям. Как правило, хорошие дети вырастают у эгоистичных родителей. Я сам такой хороший у таких именно родителей вырос :)

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 02.01.23 22:48

Alex Under писал(а):
02.01.23 21:45
А вообще, с какого романа 19-го века,
А что 19 - й век ?... Я вот люблю 19-й век.
Какая там была в норме возрастная разница брачующихся ? Во-о-от .
И какая при этом детность в семьях ?...

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 03.01.23 23:00

Красивая писал(а):
31.12.22 10:04
его требований было только трах и спать вместе. А не уборки, готовки и изображение материнской любви.

Многие девушки приходящие ко мне, готовы были жить в обмен на " отношения". Все они из неполных семей, и душа к ним не лежала,- отказывал.
Честно говоря, этот поток ожп порядком надоел потом, мне кажется это плохо для аура квартиры, и я стал просто проводить собеседование на улице.

Некоторые ожп готовы были заселиться прям сейчас, иногда ночью.

Если б меня только интересовал от ожп только секс, я бы детей от бж не забирал,- понимаешь. Я их забрал, т.к.она о них не заботилась, не занималась, не давала любви своей! Ваську давала, а на деток болт забила. Дочь просила: " мама поговори со мной". Притом мама экстраверт, может часами разговаривать с васьком, с клиентами (когда вела тета-хилинг, будь он не ладок) , но со своими детьми нет. В чем причина,- не знаю?
Дочь открытку написала новогодние пожелания:
" Хочу чтоб мама вернулась и была с папой".
На душе кошки скрибутся от такого...
Может надо было и бж в воду снотворное подсыпать и вывезти с Москвы, может перебесилась. Кто его знает? Корю себя, что не сумел сохранить детям семью.

Для меня любовь ожп к моим детям важнее, чем просто секс.

Точнее даже не любовь, а то чувство материнской любви которое они могут подарить моим крошкам которых мать оставила!

Только не многие ожп обладают этим даром, у одних он есть, у других нету.

Это как ДАР, богов, нектар цветов.
Маточное молочко у пчел.

Я честно говоря сейчас любую готов взять в жены, приласкай она и приголубь моих крошек, притом готов о ней заботиться, кормить, поить, массаж делать, деньги карманные давать.

Тут многие омп которые сошлись с ожп с прицепами сетуют, что бросила его хоть заботился о ней, поил кормил, деток любил. Так вот скажу вам мужчины могут всем сердцем любить чужого дитя, а женщины нет. Хотя должно быть по природе совсем наоборот.
С чем это связана с эгоизмом со стороны ожп или чем то иным не знаю :?:


Только чем ожп старше, тем они меркантильные.Тем она больше хочет плюшек, за свою п@зду, а даёт меньше. Точнее она считает, что она звезда, и ей все обязаны.

Я тут давеча на площадке с одной дамой (не в моем вкусе) лет 30 разговорился (гуляла с дочкой), спрашиваю где папа?

Говорит сошлась с мужиком (гражданский брак), забеременела.
Он не работал, до рождения ребенка, и после сидел дома. Стала наседать, чтоб пошел работать он слился.
Она нашла его: он уже живёт с другой барышней, тоже (он)не работает, ее (новую ожп)все устраивает.
Так она стала его искать по соцсетям и нашла трёх ожп с кем он жил, и они от него родили. Всем им по 30-32 года....
Вывод какой: ожп 30-32 года готовы родить от любого, лишь бы был ребенок.

Впрочем, я тоже готов был жениться на любой ожп которая готова была жить со мной и родить от меня.

У меня был выбор, две девушки:
1. Девственница 27 лет, не работала, с нижнего Новгорода, занималась брейк-дансом.
2. Моя бж , 27 лет, главбухша, жила рядом в соседнем городе.
Знаете, почему я ее выбрал?

Из-за магнетизма в ее голосе, словах. Сейчас я конечно понимаю, что абьюзеры они такие магнитики, при бабочках найдут ключ к любому человеку,
Сексом мы первый раз занялись с ней, когда я приехал познакомился с ее мамой, и она меня провожала до ж/д вокзала,- на детской площадке.
Не волнуйтесь детей там не было, было часов 11 вечера, была осень.

Секс был прям огонь💯🔥.

Притом так было до последнего, до того как васек стал давать деньги на содержание бж. Хоть мы и жили вместе, бж отказывала мне, говоря: " я тебе уже не жена, я ему верна." :x
Честно говоря в тот момент, она меня была сильнее психологически, и давила эмоционально :twisted:
✔️какое будущее у детей со тобой, со мной они посетят все страны..
✔️со мной они будут счастливы,
✔️ты нищеброд и не можешь нас содержать, поэтому я ухожу...
✔️У меня по звёздам третий счастливый брак...
✔️у тебя по звёздам ещё брак будет...
✔️я с тобой несчастлива....

Притом секс со второй моей женой был просто классный, по сравнению чем с первой. А после рождения ребенка только улучшился.
Дело в том, что с первой женой ей было больно при сексе, если глубоко, а со второй,- ей и мне приятно. Наверное дело было в физиологии, член у меня длинный и толстый. Презервативы стандартные как пипетки, приходилось заказывать увеличенного размера, простите меня за пикантные подробности :facepalm:


Красивая писал(а):
31.12.22 15:00
У него только один шанс из миллиона, что он сможет затащить в свою квартирку женщину своего возраста, добрую и доверчивую, которую мошенники лишили жилья, например и у которой никогда не было детей.
Знаешь, решил поднять ЧСД, кинул объявления на сайт содержанки.

Написала столько девок, что я в шоке, хоть кастинг устраивай,- притом все как на подбор молодые, спортивные 20-26 лет.
Выбирай, не хочу....вот сегодня опять одна 24 летняя написала и телефон скинула, готова обсудить условия встречи. Глянул профиль в ВК, фигурка что надо: спортивная, талия как тростинка, глаза зелёные, блондинка, волосы до талии.....прям вау-вау...думаю в рот член, возьмёт,- засосет до сердца :shock:
Только вот сейчас в финансовом плане я их не потяну.
Если только разовые встречи....

Кроме того все это вызывает у меня :facepalm: какой то дисбаланс:
✔️занимается с дочерью одна ожп,
✔️для секса другая,
✔️для материнской любви третья .
Хоть гарем заводи :lol: .
Alex Under писал(а):
02.01.23 21:45
Я же наоборот пытаюсь поддержать автора, поднять его ЧСВ,
Спасибо брат, мне как раз этого и не хватает сейчас, а то как ожп не зайдет в мою тему все готовы принизить мою значимость, ниже плинтуса опустить.
Редко из ожп кто поддержит, скажет доброе слово, у тебя будет все хорошо, все получиться,- ведь мне нужно давать любовь и заботу моим крошкам.

Возможно дело не в моей ситуации, а в том что есть ожп у которых у душе весна, а есть у которых в душе дыра!

Как говориться, кто что имеет тем и делиться.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 04.01.23 08:41

Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
Знаешь, решил поднять ЧСД, кинул объявления на сайт содержанки.
Вот это правильно! Я не знал, что такой сайт есть - содержанки :) Так что бери и пользуйся. Годные ОЖПшки к тебе вряд ли обратятся, которых можно брать взамуж. Поэтому ты не тоопись со своим поспешным "Я честно говоря сейчас любую готов взять в жены, приласкай она и приголубь моих крошек, притом готов о ней заботиться, кормить, поить, массаж делать, деньги карманные давать."
Да, детям мать нужна, но не абы какая. У тебя есть выбор, вот и выбирай! Главное, всегда помни, что ты должен диктовать условия и за тобой должно оставаться последнее слово - всё исходя из ТВОИХ интересов. Впрочем, ты не так прост, как может показаться на первый взгляд. И мне в тебе это нравится! Поэтому я уверен, что всё у тебя и твоих деток будет хорошо.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 04.01.23 08:46

Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
кинул объявления на сайт содержанки.
А смысл? У тебя все равно денег нет
Сними уже фею разово

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Alex Under писал(а):
04.01.23 08:41
Я не знал, что такой сайт есть
И это человек раздает советы :facepalm:
Вы ребята, в стране единорогов и розовых пони живете, видимо

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Тетя_Мотя » 04.01.23 10:00

Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
Так вот скажу вам мужчины могут всем сердцем любить чужого дитя, а женщины нет. Хотя должно быть по природе совсем наоборот
С чего бы? Тетко завсегда может своего ребенка родить и в неолите и теперь, соответственно другие дети подсознательно будут восприниматься как конкуренты за ресурсы собственным. Дядько же лишь последние лет 30 может с уверенностью сказать, что деть на 99,9% его, получив на руки результат днк теста, а до того ему предлагалось полюбить предположительно его ребенка.
Плюсом у ожп и омп разный механизм привязки к детям. У ожп гормональная привязка к будущему младенцу начинается еще на этапе беременности и закрепляется грудным вскармливанием. У омп привязка к детям - эмоциональная, которая осуществляется посредством социального взаимодействия с детьми.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 04.01.23 13:08

yasha1_yasha1 писал(а):
04.01.23 08:47
в стране единорогов и розовых пони
Мне не надо, я и не знал. И что с того?
Наличие сайта содержанок лишь подтверждает мою правоту - "содержанки в общем доступе за деньги".
Яша, если так переживаешь за ТСа, то подкинь ему деньжат на "разовую фею". Чё порожняка гонять? Виш, в какой он "ситуации"- денег нет.
Тока не возьмёт он! ТС привык по взаимному согласию, без денег. В отличие от тебя, видимо.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение yasha1_yasha1 » 04.01.23 15:36

Ля, ты умный какой :facepalm:
Типа подъипнул меня
Alex Under писал(а):
04.01.23 13:08
привык по взаимному согласию, без денег
Ага-ага. И именно поэтому, Инжир наш, кинул объявление на сайт содержанок. Там ведь все шансы есть решить проблему по взаимному согласию, без денег. Как ты изволил выразиться :trololo:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 04.01.23 22:27

Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
Написала столько девок, что я в шоке, хоть кастинг устраивай,- притом все как на подбор молодые, спортивные 20-26 лет.
молодец. Если не дает одна баба 50 лет, бери двух по 25 лет!😉

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
думаю в рот член, возьмёт,- засосет до сердца
Только вот сейчас в финансовом плане я их не потяну.
Если только разовые встречи....
а сколько проститутки берут за раз?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 04.01.23 22:41

Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
член у меня длинный и толстый.
А вот об этом и дай объявление . Пусть сами тебе платят.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 05.01.23 13:50

Павл69 писал(а):
04.01.23 22:41
Пусть сами тебе платят.
Для проституток это самый ужасный ужас. Самый лучший- маленький и нестоячий. Я интервью читала с проституткой из Британии
https://forum.pickup.ru/topic/70434-%D0 ... %BE%D0%B9/
А так он последних горемык растеряет.Которых, впрочем у него и нет.
Надо ж быть таким блаженным, собирать со всей России всякую шваль в квартиру с двумя детьми...
Inzhir писал(а):
03.01.23 23:00
Некоторые ожп готовы были заселиться прям сейчас, иногда ночью.
Ну конечно, на вокзале шумно ночевать, у тебя можно забесплатно переконтоваться недельку- другую

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение ПроСтоЖека » 05.01.23 14:13

Красивая писал(а):
04.01.23 22:32
сколько проститутки берут за раз
От 3 тысяч за час. Чем красивше тем дороже. Можно и за 20р найти.
Есть экспресски, за тысячу можно просто в рот дать, прямо на пороге или в машине.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 05.01.23 21:18

ПроСтоЖека писал(а):
05.01.23 14:13
за тысячу можно просто в рот дать, прямо на пороге или в машине.
Мне за 200 руб. как то предлагала. Давно, правда , в середине нулевых. А за 500 - полный комплект.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Красивая писал(а):
05.01.23 13:50
у тебя можно забесплатно переконтоваться недельку- другую
Ну не совсем бесплатно, за секс, он же пишет. Хотя по мне , так это и есть за бесплатно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiHUNTR, Per_Aspera, zenon2017, кыштынбек и 26 гостей