Вот оно-счастье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Morjana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.09.22 10:51
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Morjana » 28.12.22 12:31

Inzhir писал(а):
28.12.22 11:25
Вот был хороший человек.
Не сожалейте об этом. Вы все сделали правильно! Никогда она не была хорошим человеком. Одно сплошное лицемерие.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 28.12.22 22:35

Inzhir писал(а):
28.12.22 11:25
Я ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА."
Ага.
А на твою дочь, которую она в себя влюбила, ей , конечно , наплевать.
Что она своими приходами-уходами причиняет душевную боль 7 -летнему ребёнку, да и взрослым тоже - ей, разумеется , насрать.
Вполне ожидаемая сука.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
28.12.22 12:24
А с третьим-то киндером что делать будете?
А что он с ним делать должен ? Пусть его отец о нём позаботится.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 28.12.22 22:40

Павл69, наверное очень удобно, когда твой деть носит чужую фамилию и чужое отчество. А так же претендует на чужое имущество

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 28.12.22 22:49

NoWaYoUot, Ну это надо у васяна спросить, что ему удобно. Сидя в индюшатии.
Мне кажется, ему до лампы вообще.
Сидит там на горе гималайской, медитирует рылом по ветру.
Ну с имуществом то просто всё. Оспорит автор отцовство, случись что, и делов то.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 28.12.22 23:09

Павл69, а, ну да. А помрет невзначай-ему вообще до лампочки будет, кому что достанется

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 28.12.22 23:33

NoWaYoUot писал(а):
28.12.22 23:09
кому что достанется
Так у него долгов ляма на 3 что ли, уж не помню. Оттого в индюшатию и сбежал.
Вот долги в наследство и подарит.
Носит ведь земля уродов.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 28.12.22 23:45

Павл69, ты не понял. Третий ребенок на инжире, а долги на биологическом отце. Вот я и спрашиваю, нафига кобыле хвост

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 29.12.22 08:48

"Я ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА"

Эх, автор. автор! Ты такой удобный в использовании, как... бумага! Не буду вслух, а то обидисся.

Ну почему ты не действуешь с ОЖПшками по принципу "дай за дай"?! Почему не прощупываешь их на предмет того, сколько они готовы ДАТЬ ради достижения своих целей? А? Альтруист ты хренов? После общения с тобой теперь любая ОЖПшка будет дезориентирована! Она будет считать, что большинство мужчин такие же алени, как и ты. Что СЕКСОМ можно манипулировать бесконечно! Что можно навешивать на мужчину сколько угодно обязанностей, а он будет их все безропотно выполнять!

Если руки есть и рот, значит баба, не урод! Слышал про такое?

Срочно пиши этой 26-летней шлюшке: "Отдам вещи за небольшую услугу". Пусть проверит, есть у тебя в трусах мины или мин нет :)
Уверяю тебя, ей понравиццо! За твои многочасовые массажики она тебе дофейхуа задолжала!

Потом будет не только к деткам твоим в гости приезжать, но и к тебе, сердобольному. Для очередного разминирования :) Вот увидишь.

Перед остальными поселенками ставь аналогичное условие! Не согласны? Поджопник и на улицу! Минёрши-минетчицы.

Будь твёрд в своих намерениях, как стоящий херъ!

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 29.12.22 19:57

NoWaYoUot писал(а):
28.12.22 23:45
ты не понял.
Да понял я, отчего ж не понял. У папаши индюшного одни долги, ему кроме этого сыну подарить пока нечего. Даже отчество с фамилией. Не заслужил папаша наследника.
Автору то , ясен пень, такой кобылин хвост ни к чему, у него своя жизнь. Будут претензии на наследство - тест на отцовство.
Alex Under писал(а):
29.12.22 08:48
Будь твёрд в своих намерениях,
Так у него приорететные намерения - воспитание своих детей. А не мины в трусах.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 29.12.22 20:42

Alex Under, у вас головушка не побаливает? :lol:

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 29.12.22 22:20

Павл69, только своих автор воспитывает?
А с подселенкиным сыном кто ночью сидел?
Ему скоро и БЖ "индюшонка" подкинет на "воспитание"! До кучи. Будьте покойны!
Да, детей должен воспитывать отец, тут без вопросов. Но ТАКОЕ воспитание?!
Автор, ИМХО, взял на себя не ту роль. Вместо роли организатора-руководителя, он тянет лямку безмолвного исполнителя.
Например, его доча часто устраивает провокации (арёт). Автор практически не реагирует! Один раз что-то там, позволил себе повысить голос. А доча ведь не просто так орёт. Она его ПРОВОЦИРУЕТ. Прямо ОРОМ СПРАШИВАЕТ его: ПАПКА, ТЫ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ГОТОВ МЕНЯ ЗАЩИТИТЬ В СЛУЧАЕ ОПАСНОСТИ?! Готов ты, ПАПОЧКА, на МУЖСКОЙ ПОСТУПОК??? И видит, что он не готов.
У меня самого пятилетняя доча подрастает. Манипуляха ещё та! :) Всё как по учебнику! Я все её посылы читаю, и где нужно - пресекаю.
Вот и посуди сам, какой образ отца возьмёт в свою взрослую жизнь моя дочь, и какой образ возьмёт доча Инжира? Моя будет чотко знать свои берега. А евойная - никаких берегов. И нормальных мужчин будет считать неадекватами просто на том основании, что они ведут себя не так, как ведёт себя её отец.
Я уже не говорю про "воспитание" его пацана!
Про "приоритетные намерения". Инжир так "популярен" у бап не потому, что он такой мега-альфач, а потому, что им нужно порешать свои проблемки за счёт него. А он и рад стараться! Всем угоден!
Если человек сам себя так не любит и так низко ставит по отношению к другим, то другие и будут ноги о него вытирать! И детей своих он такими же воспитает. По крайней мере, сына. Доча, как я вижу, ПРОТЕСТУЕТ.
Так вот, автор неоднократно упоминает, что у него есть проблема с сексуальной жизнью. И он никак её пока не решил! И не решит, если будет себя так вести. И жизнь свою личную не устроит. Не, он-то, конечно, устроит! Но будет использован по полной! А может ему это так и надо? Чтобы его испольовали? Каждому своё.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Это ж надо, какая загадочная?! Ни больше, ни меншьше, а NoWaYoUot! Чудо, ты что тут забыло?

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 29.12.22 23:03

Alex Under писал(а):
29.12.22 22:25
им нужно порешать свои проблемки за счёт него.
Ну они так не думают. С их точки зрения здоровый мужик, да ещё с двумя прицепами ( дочь, кстати, проблемный ребёнок), хочет порешать свои проблемы за счёт бедных насчастных золушек, в наглую пользуясь фактором отсутствия у них своего жилья. Да ещё и впердолить им всем наровит, скотина такая, без стыда и совести. Это вот он всех и использует под свои нужды. Тиран и деспот ещё к тому же ! По клубам вон пошастать на даёт ! Полы мыть заставляет ! Под видом массажев там всяких лапает бессовестным образом за телеса драгоценные !
Негодяй, да и только! Маньяк, можно саказать ! И ещё не известно, почему жена от него сбежала, бросив даже двоих детей !
Вот.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 29.12.22 23:41

Alex Under, чудо где хочет, там и тусуется
Таблеточку от головушки дать, пупсик?

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 30.12.22 08:57

Павл69 писал(а):
29.12.22 23:03
И ещё не известно, почему жена от него сбежала, бросив даже двоих детей !
Как же, как же - очень даже известно! Ради сладкого куя. Ты меня удивляешь, Павло!

Отправлено спустя 12 минут 48 секунд:
NoWaYoUot писал(а):
29.12.22 23:41
чудо где хочет, там и тусуется
Значит, будешь Чудесная, раз на "чудо" откликаешься.
А таблеточки свои кому другому предложи или сама прими - мне не надь.
Ты добилась своей цели - я обратил на тебя вниманию. Но на этом всё. Пиши по делу, не флудь. Иначе буду называть тя Флудливая.
И эта, "пупсик" я для своей жены, а для тебя Ксан Ксаныч.

NoWaYoUot
старейшина
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 01.11.22 20:48
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение NoWaYoUot » 30.12.22 09:42

Alex Under, заюш, для жены ты можешь быть хоть господом б-гом.
И гарцевать ступай перед ней, передо мной что ты, что павл - монопенисуально
не нужно доказывать, что ты ксерокопия местных патриархов, инжиру нормальная, человеческая поддержка нужна, а не писькомерство "моя дочь берега не путает"

За сим диалог считаю оконченым

Аватара пользователя
Inzhir
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 31.07.20 13:29
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Inzhir » 30.12.22 10:35

Alex Under писал(а):
29.12.22 22:25
какой образ отца возьмёт в свою взрослую жизнь моя дочь, и какой образ возьмёт доча Инжира? Моя будет чётко знать свои берега. А евойная - никаких берегов. И нормальных мужчин будет считать неадекватами просто на том основании, что они ведут себя не так, как ведёт себя её отец.
Знаешь,- ты прав :!:

Я вижу на площадке детей которые растут в семьях как твоя. Они (дети) четко знают берега: свои обязанности, что можно, что нельзя, слышат родителей, они не истеройдные.

Только заметь, у них в семье мама с папой договариваются насчёт воспитания ребенка!!! Думаю там и семьи другие.

Моя же совсем другая:
вот не хочет делать домашку будет ныть, не хочет убирать вещи в шкафчике может истерику устроить.

Могу я на нее сердится? Да, могу. Просить выполнить уроки, убрать вещи?
Только толку от моих просьб/требований 0.
Дело во мне? Скажешь ты.
Возможно.
Только ведь ее поведение копирует поведение ее матери, один в один.
Имеется в виду истерики, непослушания.

Сейчас она не истерит так часто, но это я думаю потому что с сыном девицы-воспитательницы общается. Она истерит когда ей скучно!!!

По первой, в течении одного года после того как стал с ними (детьми) жить отдельно, от бж истерики у дочери были такие, что такое чувство, что бж живёт рядом в теле дочери, настолько были схожи ее поступки и характер. Иногда повеситься хотелось, ну просто это невозможно слышать/слушать.

Бж даже один раз проболталась, что у нее папка повесился в ванной, а она ( когда была школьницей) увидела, сообщила матери, и та его откачала...

Вот тут многие комрады считают, что ребенок который растет не с ними,- не их ребенок. Я же живя в семье с бж не мог воспитывать своих детей,- вечные разборки, скандалы, оры, трешь, вынозг мозга, манипуляции, истерики, слезы, драки.
Вот честно говоря работал 3 года в операционной, и если сравнивать эту работу и жизнь с бж, то работа в операционной легко и просто!!!
Alex Under писал(а):
29.12.22 22:25
автор неоднократно упоминает, что у него есть проблема с сексуальной жизнью. И он никак её пока не решил! И не решит, если будет себя так вести.
Да, тоже думаю проблема во мне.
Честно говоря мне немного сыкотно знакомится с барышням, думаю вдруг опять будет такой же трешь в отношениях как прошлый раз....

Мне и девушку-учительницу не удобно было просит съехать,- но и терпеть такого отношения больше не мог. У меня в голове не укладывается как это можно заехать, жит и не заниматься с ребенком.

Притом оглядываясь назад, вспоминая что она говорила до заезда ( "вдруг я не смогу заниматься, буду не в ресурсе"), понимаю что она заранее знала, как будет поступать.

Как так можно поступать со мной? При этом гулять с подругами время есть, вести платные он-лайн уроки есть. А заниматься надо ее просить. Притом я говорю, вот продукты для тебя, бери что хочешь, ешь что хочешь,- только занимайся,- а на выходе просто оппа :~/

Возможно меня :) не сильно напрягает жизнь одному с детьми ^kiss^ !-O : готовить умею, с ребенком уроки делаю, гуляю с ними, купаю, играю... только сердце мое тоскует по любви и нежности, так же думаю не правильный пример детям подаю. Они видят что есть семья с одним родителем, и возможно это отложиться у них в голове.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
NoWaYoUot, попрошу тебя больше не писать в моей теме.
Хочешь флудить иди на Вумен ру.

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 30.12.22 11:24

Inzhir писал(а):
30.12.22 10:39
Только толку от моих просьб/требований 0.
Дружище, не падай духом! Конечно, во многом дело в тебе. Но ведь никто, как ты, не знает своих детей. Поэтому ты знаешь их "слабые" места. На них и нужно "давить". Я ведь своих тоже не ремнём воспитываю! И орать в ответ на ор, конечно, не надо. Надо просто спокойно и ТВЁРДО, в одной из пауз, когда ребёнок не кричит, сказать, например: "Если сейчас же не прекратишь кричать, то в эти выходные туда, куда планировали, не поедем". И ДЕРЖАТЬ своё слово. И так далее, и тому подобное. Мне сложно тебе что-то конкретное советовать, ты сам должен придумать ответы на манипуляхи и придумывать свои контрманипуляхи. Экспериминтируй, пробуй! Только так. Думай, думай и ещё раз думай! Потом обязательно делай.
Inzhir писал(а):
30.12.22 10:39
понимаю что она заранее знала, как будет поступать.
Естественно, знала! Женщины очень практичные существа. Будь и ты практичным. Например, объявится у тебя очередная потенциальная сожителка. По твоему мнению - ипабельная. Вот ты ей и предложи сражу же с порога - хочу тебя иметь потихоньку, ты мне нравишься. Бабы это поймут и оценят! Ты только озвучь свои желания и требования. Помнишь, старый анекдот про поручика Ржевского? "А можно и впендюрить!" (С) Есть ведь такое у нас явление - жизнь в съемной квартире за секс. Студентки часто этим пользуются. И все довольны! И хозяину бесплатный секс. И студентке бесплатное жильё..Стирка, уборка, готовка - по дополнительному соглашению. В твоём случае это может быть общение с детьми или занятия с ними. Привлекай сторонних бап к этому процессу. А сам в это время занимайся тем, чем тебе и положено - зарабатывай деньги и строй свою жизнь дальше. Подавай пимер успешного человека своим детям. В том числе и в общении с противоположным полом.
Будь хозяином положения. Учись быть хозяином положения. Это как в торговле - всё зависит от того, продаёшь ты или покупаешь. В данном случае, все, кто к тебе обращается - продают. Сбивай цену! До приемлемого для тебя уровня. А нет - не сошлись в цене, только и всего. Свою цену, естественно, повышай. А то ты "покупаешь" по завышенной цене, а сам отдаёшь свои ресурсы почти за бесплатно. Как-то так :)
Я ведь не только покритиковать тебя к тебе зашёл, хотя и это тоже. Ты молодец! Твои детишки с тобой. Всё у тебя получится. Тебе нужно только сосредоточиться и реогранизоваться. Моё мнение не обязательно верное, но вот я так вот вижу твою ситуацию со стороны.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 30.12.22 12:40

Inzhir писал(а):
28.12.22 11:25
Вот был хороший человек.
Пошла на курсы онлайн, отдала за них порядком 90 т.руб. и стала " бесценным специалистом".
У меня честно говоря нет слов, одни эмоции.
хороший человек? Это молодая девушка, который вы предлагали выйти замуж за человека вдвое старше с двумя прицепами? Нет, я за нее рада. Человек наконец-то стал ценить себя соответственно. И это очень правильно. Чем меньше вы будете витать в облаках и мечтать о юных девах, тем спокойнее и счастливее станут ваши дети.
Павл69 писал(а):
28.12.22 22:37
на твою дочь, которую она в себя влюбила, ей , конечно , наплевать.
Что она своими приходами-уходами причиняет душевную боль 7 -летнему ребёнку, да и взрослым тоже - ей, разумеется , насрать.
В это виновать на тысячу процентов только блаженный отец, который весь в мечтах о сладкой писечке-мамочке-талии. Он устраивает чехарду из бездомных временщиц. И опять у него две на примете😃😄😀

Отправлено спустя 16 минут 30 секунд:
Павл69 писал(а):
29.12.22 23:03
С их точки зрения здоровый мужик, да ещё с двумя прицепами ( дочь, кстати, проблемный ребёнок), хочет порешать свои проблемы за счёт бедных насчастных золушек, в наглую пользуясь фактором отсутствия у них своего жилья. Да ещё и впердолить им всем наровит, скотина такая, без стыда и совести. Это вот он всех и использует под свои нужды.
Абсолютно верно. Все правильно расписал.
Павл69 писал(а):
29.12.22 23:03
Тиран и деспот ещё к тому же ! По клубам вон пошастать на даёт
да, и какое его собачье дело, куда пошла его съемщица, которая просто снимает плохую комнату на крайне невыгодных условиях. Да еще и не дают жить нормальной жизнью молодой девушки.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Инжир ещеи здесь подсобрал мечтателей омп, которые его убаюкивают и поддакивают в его несбыточных мечтах, сами усмехаясь и попивая пивко с чипсами.

Отправлено спустя 53 минуты 38 секунд:
Ну и нестареющая классика


Отправлено спустя 57 секунд:
Да-да, поет Пугачева и в кадре Табаков. Но где Пугачева а где инжир..

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 30.12.22 15:00

Красивая писал(а):
30.12.22 13:54
Но где Пугачева а где инжир
Автор, шуганул Флудливую, гони и Красивую!! Нефик им тут на твоей лужайке возле дома гадить. Там деткам твоим место, а не злобным неудачницам.
На самом деле, дружище, бабы, которые здесь против тебя топят, сами хотят оказаться на месте той училки-мозгодрочилки. Чтобы ты так перед ними бисер метал! Инсайдерская информация, если что :) Да кому они нужны?
Так что держи хвост пистолетом! В наше время очень мало мужчин, которые ведут трезвый образ жизни и не только СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ ребёнка, но и ГОТОВЫ ЗАБОТИТЬСЯ о СВОЕМ ребенке. Процентов 10, я полагаю. Ты входишь в это число. Не говоря уже о том, что бап в России на 10 (!!!) миллионов больше, чем нас. Так что вот ТВОЯ ИСТИННАЯ ЦЕННОСТЬ! Ты - 1 из 10!!! Всегда помни об этом, когда будешь разговаривать с ОЖПшками. И веди себя соответственным образом. На разницу в возрасте вообще не обращай внимания! Для тебя, как руководителя, чем моложе персонал, тем лучше (это я тебе про твою будущую потенциальную жену). Конечно, профессиональные навыки у неё должны быть. А как же!

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 30.12.22 15:35

Alex Under писал(а):
30.12.22 15:00
Не говоря уже о том, что бап в России на 10 (!!!) миллионов больше, чем нас.
Ну ладно, тебе похер, но зачем ты инжира, трепетного олешку вводишь в заблуждение. Гораздо больше бабушек в возрасте, чем дедушек. Девушек в 25 лет меньше, чем парней, там за каждую борьба идет в 10 человек, не забывай еще что рядом богатый китай, в котором страдают без женской ласки 30 миллионов именно молодых мужчин. Не говоря уже об остальном мире.
Inzhir писал(а):
30.12.22 10:39
только сердце мое тоскует по любви и нежности, так же думаю не правильный пример детям подаю. Они видят что есть семья с одним родителем, и возможно это отложиться у них в голове.
А сейчас они что видят? Меняющихся как листочки календаря девушки без жилья. Они только успевают привыкнуть, как все сбегают. Тебе нужно найти бездомную женщину без денег, без детей, добрую горемыку лет 45, а лучше 50, прописать ее у себяи уже от нее получать душевное тепло и дети будут обласканы, а не вот эти вот влажные мечты о юной деве с тонкой талией. Это она должна быть слепоглухонемая, чтобыне видеть, что в мире царят товарно-денежные отношения и она по-любому может устроиться в этой жихни получше, чем в коморке с нищим папой и двумя прицепами. Не хочу вас обидеть,но чем быстрее вы прозреете, тем лучше для ваших детей.
Собрали тут в своем уголке мечтателей и пускаете слюни на несбыточные фантазии. Пореальнее смотрите на жизнь, товарищи!

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 30.12.22 16:08

Красивая писал(а):
30.12.22 15:35
но зачем ты инжира, ... вводишь в заблуждение
Статистику почитай, прежде чем вякать!
Китайцы, говоришь? Ха! Женится-то на тебе один китаец, а иметь будут одновременно муж, отец мужа, братья мужа, дяди мужа, племянники мужа, деды мужа и даже прадеды, если живые ещё :))) Точно, человек 10 на тебя одну наберётся! Будешь там нарасхват - вперёд, каралева!
Автор, гони ты этих "королевишен" со своей поляны!

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 30.12.22 18:08

Alex Under писал(а):
30.12.22 15:00
Так что вот ТВОЯ ИСТИННАЯ ЦЕННОСТЬ! Ты - 1 из 10!!!
Даешь каждому пенсу по 9 штук патриархальных девственниц😃😃😃 УРААААА!!!!

Alex Under
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.06.19 23:19
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Alex Under » 30.12.22 18:21

Красивая писал(а):
30.12.22 18:09
каждому пенсу
В том и дело, что автор топика НЕ КАЖДЫЙ. Он особенный, не такой! Настоящий.
Красивая, я не тебе отвечаю - я использую твои высеры, чтобы поднять автору ЧСВ. На будущее, когда ему кто-то что-то подобное будет пытаться втюхать, как ты сейчас.
Так что давай, пеши есчо! Глядишь, действуя от противного, автор и сам начнёт повышать свою самооценку.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2215
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Вот оно-счастье

Сообщение Павл69 » 30.12.22 19:36

Alex Under писал(а):
30.12.22 15:00
сами хотят оказаться на месте той училки-мозгодрочилки.
Конечно ! Они хотят помолодеть. Старые вешалки.
Alex Under писал(а):
30.12.22 15:00
СПОСОБНЫ СДЕЛАТЬ ребёнка, но и ГОТОВЫ ЗАБОТИТЬСЯ о СВОЕМ ребенке.
Ещё добавь - обеспечены жильём. Полстраны ведь нищебродов.
Красивая писал(а):
30.12.22 15:35
прописать ее у себя
Автор !! Ахтунг !!! Не вздумай сделать этой глупости ! Ни в коем разе не слущай типично бабских алчных советов ! Никогда не делай того , о чём они только и мечтают - прописаться, переписать на неё хату, отжать ресурсы.
После того, как ты туда кого то пропишешь, она сразу НИЧЕГО не будет делать ! Демоверсия сразу кончится. Выписать можно будет только по решению суда. Бабосуда, не забывай. Это будет на усмотрение судьихи. И, уверяю тебя, не в твою пользу !
То, что тебе тут незаметно вливают в уши местные фемки - всего лишь женская солидарность с теми "несчастными золушками", которых ты, по их мнению, нащадно используешь.
Красивая писал(а):
30.12.22 13:54
В это виновать на тысячу процентов только блаженный отец,
Да !!?? О как !! Я то грешным делом подумал, что во всём виновата вз6ляднувшая мамаша этих детей, которая на всех насрав, сбежала в индюшатию с пихарем.
Alex Under писал(а):
30.12.22 09:10
И ещё не известно, почему жена от него сбежала, бросив даже двоих детей !
Как же, как же - очень даже известно! Ради сладкого куя. Ты меня удивляешь, Павло!
Ну дык я ж тебе излагаю точку зрения золушек бездомных, не свою.

Отправлено спустя 12 минут 17 секунд:
Красивая писал(а):
30.12.22 13:54
да, и какое его собачье дело, куда пошла его съемщица, которая просто снимает плохую комнату на крайне невыгодных условиях. Да еще и не дают жить нормальной жизнью молодой девушки.
То есть как это " какое собачье дело " !? Она , намомню, НИЧЕГО не платит за аренду " плохой" кмнаты. ( Кстати, пусть обзаведётся своей "хорошей" комнатой, если чужие не милы) . Она живёт у автора взамен на занятия с детьми и помощь по хозяйству ! Это просто и есть её плата за проживание. Просто не нравится - просто живи на вокзале.
Она снимает хорошую комнату у хорошего хозяина за плохую помощь по хозяйству и плохоие занятия с детьми. Да ещё и свою даже плохую оплату вносить не хочет.
Так и не иначе !
Красивая писал(а):
30.12.22 13:54
Да еще и не дают жить нормальной жизнью молодой девушки.
Шляться по кабакам - это НЕ нормальная жизнь молодой девушки. Из таких девушек и вырастают лярвы, типа БЖ автора.

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Красивая писал(а):
30.12.22 18:09
Даешь каждому пенсу
А много ли " пенсов" или не пенсов, тем паче, которые вот так вот будут тянуть своих детей в одно жало ? Таких , как автор, 1 на тысячу.
Даже на этом форуме обиженных жизнью обломков людей, тех, кто не бросил своих детей на произвол судьбы, и на произвол охреневшего из6лядовавшегося бабья - считанные единицы.
Вон почитай соседние ветки - все сваливают на санчас и другим советуют. Ему лядина сказала - "уйди", так он и ушёл. Из своей квартиры, от своих детей, которые за ним сбежать готовы хоть на край света. В его доме, с его женой, с его детьми , на его диване, на его толчке живёт теперь чужой мужик в трусах, дрищ какой то на 20 лет моложе его. А он сидит себе, санчасится, боясь слово лишнее булькнуть.
И таких 99 процентов !
Так что не надо тут ля-ля.
Автор уникален по нынешним временам.

Даёшь каждой вз6ляднувшей макаке по 10 китайцев !!! Ура-а-а-а !! Всех 6лядей - в индюшатию !!!

Отправлено спустя 45 минут 15 секунд:
Красивая писал(а):
30.12.22 15:35
Гораздо больше бабушек в возрасте, чем дедушек.
Да уж старушки то как на молодых лезут !!! У-у-ух !!
Помню на всю жизнь, когда я по молодости лет, перед институтом, работал на стройке, 18-им летним отроком , имел общение с маляршами, штукатуршами 35, 40, 45 + .. Все сплошь замужем, между прочим. Эдакий курс молодого бойца.

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Вот оно-счастье

Сообщение Красивая » 30.12.22 20:51

Павл69 писал(а):
30.12.22 20:04
Даёшь каждой вз6ляднувшей макаке по 10 китайцев !!! Ура-а-а-а !! Всех 6лядей - в индюшатию !!!
Звучит как тост!🥂

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Павл69 писал(а):
30.12.22 20:49
Да уж старушки то как на молодых лезут !!! У-у-ух !!
так против природы не попрешь. У старушек за 40 и мальчиков в 20 пик сексуального желания. А вы мечтаете в 50 о девушке в 25. А когда ей будет 40, она дедушку доведет до логического конца
и найдет юнца.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, dmitri26091977, Gus Panikovsky, Kollega_1, ИгорьА, Трипса и 66 гостей