Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 05.08.22 11:24

Armagedon писал(а):
05.08.22 10:44
Да,лучшее время для тренировок
Ну как бы нет, лучшим временем считается с 17 до 19 часов, но с учетом работы хрен получается, да и зал забит адептами в это время максимально. Утром, помимо мешающей работы, не всегда гуд, т.к. если силовая на ноги, то после отпахать день достаточно проблемно. В общем привык я вечером :) Еще бы перестать просыпаться ночью и вообще супер будет.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Великолепная » 05.08.22 13:28

Armagedon писал(а):
05.08.22 06:46
ничего лишнего не позволяла(ОС,АС)
и как это влияет на взаимоотношения ?

Отправлено спустя 33 секунды:
В итоге она тебе изменила все равно .Так что оралы и аналы не показатель

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Иван Васильевич » 05.08.22 13:34

Великолепная,
Да речь сейчас не об этом, ты хочешь поговорить о показателях?

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Великолепная » 05.08.22 13:38

Иван Васильевич, он именно указывает на + выбора в жены по его критериям а на выходе он получил рога ,да и от кого ,от 23 нищего :lol: ТС считал себя правильным пацаном по российским меркам ,бабу в жены выбирал как и большенство м тут ,но жизнь показывает что это не показатель .Ошибка в том ,что он кинул до этого бабу которая надеялась на него ,а теперь отвечает за свой косяк ;можно сказать смешным образом опустила его БЖ.Внатуре опустила

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко ,никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ и др праздники ,тебе с др стороны сочувственно их принимают ...Что ж.Такова судьба М кто оставил свою семью.Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться.Такой же слабый как многие М на этом форуме

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Иван Васильевич » 05.08.22 14:14

Пистец какую ты портянку вывалила! Дальше то чего по твоим там записям? Есть ещё чего?
Нашла собеседника...

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Дачник44 » 05.08.22 14:31

Иван Васильевич писал(а):
05.08.22 14:14
Дальше то чего по твоим там записям? Есть ещё чего
Отвечу за Отвратную..
А дальше... дальше срочно жить с плядиной, как подобает сильному М.
Это ж пипец как обидно, что какая-то ТП, считает тебя слабым М.

voluzov78
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 05.09.17 09:41
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение voluzov78 » 05.08.22 14:43

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко ,никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ и др праздники ,тебе с др стороны сочувственно их принимают ...Что ж.Такова судьба М кто оставил свою семью.Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться.Такой же слабый как многие М на этом форуме
нет, это не так
Давать по роже Васе = потом сидет в сизо и платить компенсацию. Аленьи бои устраивать не стоит
Прощать бабе измену тоже нельзя. Изменила один раз - изменит и второй. Не хочет баба жить нормальной жизнью - пусть идет лесом

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Дачник44 » 05.08.22 14:53

voluzov78 писал(а):
05.08.22 14:43
Прощать бабе измену тоже нельзя
Слабак. Разведешься - будешь жалок. Это ведь баба сказала, а ее не проведешь.

Наученный
бывалый
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10.08.20 09:24
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Наученный » 05.08.22 14:54

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:28
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко ,никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ и др праздники ,тебе с др стороны сочувственно их принимают ...Что ж.Такова судьба М кто оставил свою семью.Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться.Такой же слабый как многие М на этом форуме
Да окстись ты, тп, все у нас хорошо: ни к кому не напрашиваемся, сами зовут. А таких разведёнок рспшек, как ты, вокруг как г-на за баней, заипался отшивать.
Это твоя судьба до старости скакать по буям теперь в надежде найти аленя, а на нормального свободного мужика обычно толпа желающих баб всех мастей.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Волчара шерстяной » 05.08.22 15:17

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться
:trololo: Ух ты ! Как пахнуло

И в это они верят - я пойду на куе попрыгаю, а ты же сильный - не пойдешь разводиться из-за такой ерунды. Я же всё поняла. До следующего раза ...

Глубоко и сильно упоротая тётка. Видимо жизнь серьезно потрепала.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7199
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Lazarus » 05.08.22 15:24

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко
:-D
...ты зачем этого паршивого котенка домой приволокла?
...мне его жалко! Посмотри,какой он милый!!
:lol:
На том и стоим ;)
Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ и др праздники ,тебе с др стороны сочувственно их принимают
Ага,да,так и есть. ^sad^
Только вот парадокс ситуации..Чойта женатики ломятся именно к " брошенке" домой?Желательно,без бабы.Приходится отказывать,в резкой форме.Бо,"брошенке" положено рыдать в уголке,вытирая сопли застиранной майкой,стряхивая сигаретный пепел в коробочку от Доширак.
А тут женатики ломятся,посягая на твоё святое право порыдать -^-
Рыдайте на своих бабах,чего к " брошенкам" ходите.У нас маек на вас не хватает. :evil:
Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
.Такова судьба М кто оставил свою семью.Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,
Дааа,были людии :ugeek: Битва гигантов.Но теперь,увы.
Дуэльные пистолеты неподъёмны в ценовом диапазоне.Брошенке на Доширак не хватает,василию надоть принцессу содержать..
А по мордАм бить, фи..mauvais ton. :trololo:
Да и силы не те.
Жалко жалкое. ^sad^

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ivaapetr » 05.08.22 15:26

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Разведённые мужчина в 35-50 выглядят очень жалко ,никому не нужны ходят от одного угла к другому друзей ,напрашиваются на пикники ,НГ
вчера зарегистрировался в тиндере и мамбе, в первый раз в жизни. Смеялся два часа над отфильтрованными фото минимум 10 летней давности РСПух под 40 с детьми, мечтающих о браке, тысячи их там.Какой-то Бразерс плять. И вот посмеялся я над их заходами, и закрыл страницу, буду заходить только когда захочется поржать.
Что касается жалко выглядящих мужчин - конечно есть алени, которых бросили и они с потерянными глазами бегают, и не могут себя взять в руки, есть те, кто спиваются и тд. Все есть. Равно как и выходящие на панель, полупанель РСП, спивающиеся тетки и т.п., которых дети посылают в ж@пу по достижению совершеннолетия.
Детям вы нах не нужны - запомните это, дети до появления своих детей как правило к родителям относятся как к кошельку, поэтому не питайте иллюзий, что благодарный сынок вас будет на старости лет содержать, вероятнее, что он скажет что его маман - факинг хор, а батя - настоящий человек

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Великолепная » 05.08.22 15:29

Иван Васильевич писал(а):
05.08.22 14:14
Нашла собеседника...
вообще пох на тебя

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ivaapetr » 05.08.22 15:31

Великолепная писал(а):
05.08.22 13:43
Были бы яйца у ТС,он бы по Роже васятке и телке своей надавал,забрал бы детей и не позвол разводиться.Такой же слабый как многие М на этом форуме
животное, не подначивай людей на криминал. и в твоей жизне будет шанс оказаться с разбитым еб@сосом.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Великолепная » 05.08.22 15:31

Наученный писал(а):
05.08.22 14:54
сами зовут.
да ,зовём вас .потому что днище .жалко.Вы теперь отброс .Норм баба не выйдет замуж за разведённого без денег ,потому что видно если развёлся со своей 1-й семьей то и со 2-й так же будет .Нах нужен

ivaapetr
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.06.22 17:03
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ivaapetr » 05.08.22 15:33

Великолепная писал(а):
05.08.22 15:31
да ,зовём вас .потому что днище
кто и куда зовет? :facepalm: что за бред

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Великолепная » 05.08.22 15:37

Волчара шерстяной писал(а):
05.08.22 15:17
я пойду на куе попрыгаю,
оправданный риск .А развод -не оправданный .При разводе морально люди изнашиваются ,силы теряют ,деньги и недвигу +алименты и ты детям не нужен .А на члене попрыгала и к мужу пришла .Ничего такого .Он же тоже в вагину не только к ней лазил .Разводятся только лошки .Тем более у жены бабки были .Она при любом раскладе в + даже если васек 23 лет ее кинет.

Ели мужик уберёт своё эго подальше -разводов будет меньше

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Иван Васильевич » 05.08.22 15:46

Дачник44 писал(а):
05.08.22 14:31
Это ж пипец как обидно
Не обижаться надо, а голову включать!

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Волчара шерстяной » 05.08.22 15:48

Великолепная писал(а):
05.08.22 15:37
Ели мужик уберёт своё эго подальше -разводов будет меньше
Как давно ты ставишь себе тестостерон внутривенно ? Или обыкновенная татуированная европейская старушка ?
Я канеш понимаю твой кайф писать этот бред здесь, на АБФ. Ну чё, для сравнения нужны и такие, как ты. Чтоб помнить, что есть и противоположности.
Тебе похоже в жизни с нормальными мужчинами вообще не приходилось встречаться. Я прям вижу эту твою боль. Эх, тётка. Мне тебя даже немного жаль.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Дачник44 » 05.08.22 15:55

Великолепная писал(а):
05.08.22 15:37
Ели мужик уберёт своё эго подальше -разводов будет меньше
Ну чего вот ты зря воняешь в теме бабенция, стараешься понапрасну. Известна нам ваша бапская суть - лечь под сильного, да повыть если больно трахнули (как буквально, так и образно), а давшего слабину наипать, обмануть, кинуть. Лишь своя бы жопа в тепле была. И живи со своими принципами животинка. Чего ты тут мужчинам доказать пытаешься.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Ужесвободен » 05.08.22 16:00

смешно читать эти высеры овуляшки с деменцией

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Poznau_dzen » 05.08.22 16:24

Armagedon, твоё нынешнее состояние мне понятно - ты не можешь душой принять произошедшее. Умом понимаешь, а вот душа твоя этого не принимает. Нужно время. А его в твоей ситуации пока прошло слишком мало. Тебе ещё повезло - ты вовремя нашёл АБФ. Тебя здесь всегда поддержат, непонятную ситуацию растолкуют. И ещё - в твоей теме пишет Мейсон. Его советы уважаемы большинством форумчан. Так что считай, что тебе уже повезло! К тому ж ты здесь для себя уже понял, что твоя ситуация нисколько не уникальная, что ты ни в чём не виноват. Ведь тебя ББЖ, наверное, пыталась уже завиноватить прошлыми, в т.ч., и надуманнымик косяками... А ты, благодаря АБФ, уже узнал и понял, что в крахе семьи твоей вины нет. Просто, у твоей ББЖ наступил второй (или 7-й :? ) брачный тур: гармоны там, "бабочки в животе" и пр... Поэтому душевное успокоение и принятие ситуации "как есть" у тебя наступит сравнительно быстро.
Вот ещё. Пока, "до просветления", не обращай внимания на всякие тупые бапские высеры. Особенно здесь, на форуме. И в твоей теме особенно. Просто игнорируй их. Насчёт разведенных мужчин после 40 скажу, что они востребованы, даже очень :!: , по собственному опыту сужу :-D . Даже среди совсем молоденький девчушек - взрослый дядька, с деньгами, мозгами и возможностями 8-) У меня был период, когда запрещал себе сам трахать девчулек моложе своих детей :oops: Потом малолетки надоедают, выясняется, что с ними совсем не интересно, кроме как потрахаться с молоденькой писечкой :oops: С "невестами" постарше тоже есть некоторая специфика. Многие из востребовательниц разведенки со всеми вытекающими, откровенные потребляди, глупы, брошенки совсем низкого качества, со своими мегатараканами, гипердуростью, проблемами, которые навязывает решать потенциальному кавалеру и пр. :evil: Среди этой орды подобных "невест" для просто потрахушек подружку найти не сложно, а вот новую жену (даже гражданскую или женщину для совместной жизни) найти сложновато, но, говорят, можно :-D -

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение ПроСтоЖека » 05.08.22 16:30

Великолепная писал(а):
05.08.22 15:37
Ели мужик уберёт своё эго подальше -разводов будет меньше
Я вообще не представляю как её потом можно ахать? Ну не встанет же больше на такую? Отвращение куда деть? Предала же получается, из под тишка, за спиной.

Dimsa
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 12.11.19 12:26
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Dimsa » 05.08.22 16:30

Вот придет Armagedon к себе в тему и уху еет от того армагедона что тут творится :lol:

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

Злость и обида,не могу поверить что это со мной

Сообщение Дачник44 » 05.08.22 16:33

ПроСтоЖека писал(а):
05.08.22 16:30
Ну не встанет же больше на такую
"Надо себя заставить, братан" (с).
А если посчитать сколько потеряешь при разводе? :lol:
А давать то часто и не будет... Жить мможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Autoerotique, Bing [Bot], Gus Panikovsky, Kollega_1, TimeTaxi, Yandex [Bot], Дежурный, Непридумал, Трипса и 62 гостя