На грани развода, что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Den239 » 27.04.21 17:57

Mister-Unknown писал(а):
27.04.21 15:10
А это вообще перл, ты сможешь стать героем любого бабского форума.
чукча писатель, чукча не читатель. Ты странный. Я эту куйню уже расписывал. Или ты тоже никуя не понимаешь. Разжевать и тебе? Хотя накуй ты нужен. Дружище прочти внимательно ещё раз и потом уже отвечай. Это так на будущее. :lol:

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 27.04.21 17:58

Уу я лучше завтра на все отвечу, а то уже пригорает :x

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение antverpen782 » 27.04.21 17:58

Forte писал(а):
27.04.21 17:55
Потому что дети для себя
Как это? Мужчина любит детей через любовь к женщине и жизни с ней. Если женщины нет, как может остаться любовь к детям? У меня всегда было такое мнение. И менять я его точно не буду. Женщина-семья-ребенок. Выпадает женщина - нет ни семьи, ни детей.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Forte » 27.04.21 18:01

antverpen782 писал(а):
27.04.21 17:58
Как это? Мужчина любит детей через любовь к женщине и жизни с ней. Если женщины нет, как может остаться любовь к детям? У меня всегда было такое мнение. И менять я его точно не буду. Женщина-семья-ребенок. Выпадает женщина - нет ни семьи, ни детей.


У меня по другому.
Если Ж выпадет моя любовь к сыну не станет меньше.
Если Ж скажет - у меня новая любовь возьмешь сына себе? - Возьму без капли раздумий.
И моя любовь к сыну никак не завязана на Ж.
Это мои взгляды и ощущения.

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение antverpen782 » 27.04.21 18:03

Forte писал(а):
27.04.21 18:01
Если Ж скажет - у меня новая любовь возьмешь сына себе? - Возьму без капли раздумий.
А если Вам пять ш...лав скажут, что у них новая любовь? Всех пятерых возьмете?

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Den239 » 27.04.21 18:05

Mister-Unknown писал(а):
27.04.21 15:10
P.S. Как обходилось и обходится без АБФ 99+% мужского населения вообще непонятно
ну не всем фортануло с батей, как мне. Многих мамки воспитали или батяни ковриками были. Ну, выросли пацанята, женились, а потом их бабы оскопили. И куда им ещё бежать, психотерапевты дорого, да и нет ещё в мозгах у нас этой привычки ->чуть что, сразу к своему психотерапевту бежать, как на западе. Естественно, они ищут в рунете лекарство. А на просторах рунета, АБФ -это лучшее лекарство для аленей. Или ты поспорить хочешь? :lol:

antverpen782
любитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29.03.21 10:50
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение antverpen782 » 27.04.21 18:06

Forte писал(а):
27.04.21 18:01
И моя любовь к сыну никак не завязана на Ж.
Если я не люблю женщину, как я могу хотеть ребенка?

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 27.04.21 18:20

:evil: оой ой еще раз убеждаюсь, завтра и на холодную голову.. Тут че фелиал вумен ру?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Goga73 » 27.04.21 18:37

lay2_0 писал(а):
27.04.21 17:39
Вы че бл.. Ть мне предлагаете роднульку простить? Каятся собрать шмотье и упилить в закат? Я точно на абф?
Да нет, никто тебя не виноватит.Наоборот все правильно ты сделал.Исправлять уже было нечего - выход один. И виноватить себя не надо, просто нет смысла.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Lgn212 » 27.04.21 18:39

antverpen782,
antverpen782 писал(а):
27.04.21 17:58
Как это? Мужчина любит детей через любовь к женщине и жизни с ней. Если женщины нет, как может остаться любовь к детям? У меня всегда было такое мнение. И менять я его точно не буду. Женщина-семья-ребенок. Выпадает женщина - нет ни семьи, ни детей.
У тебя есть подобный опыт со своими детьми? Если да, то это жесть. На мой взгляд не стоит уподобляться этим бл.дям без понятий и принципов. Захотела-сделала, решила (разрушила) и не парится. Ну хочется ей бл.дь сейчас так. Как писали мне комрады в данный момент времени ей так хочется и она искренне верит, что это правильно.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Но если это твой ребёнок и ты завязываешь свои чувства к нему на бабу.. Это неверно. Это преступной. ИМХО.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Я БЖ за человека вообще не держу. Лет 5 точно. Её ска тупо просто нет на белом свете. А сыновья сейчас, как и всегда, на все майские ко мне. Прям летят. И не отдыхать. Ну почти. Старший жрать готовить, младший обои обдирать и к ремонту готовить дом. Ну естественно и расслабимся время найдём. Это ли не жизнь??? Не ради женских половых органов..

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 27.04.21 19:10

antverpen782 писал(а):
27.04.21 17:58
Если женщины нет, как может остаться любовь к детям?
ты правда так думаешь? Вот прям серьезно? Да я обожаю свою дочь, я о ней так мечтал она моя и только а кто ее родил это вообще для меня второстепенно!! Она моя я люблю ее и уже не перевариваю ее мамашу. Ты странный! Дочь для меня отделена вселенной от всех. она такая одна она моя и только, и только абф остановил и убедил что отдав ее этой некчемной что я ее не потеряю а наоборот. И я в это верю. А ты дурак

Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Goga73 писал(а):
27.04.21 18:37
нет смысла
вот и я его не вижу, зачем? Я ей не нужен, она мне темболее вообще была ошибка загс, которая столько проблем создала. Да я зол и во мне бурлит чевство споаведливости мести и много чего, но вот чего я не чувствую так это вины, я всегда был независим, но со слабостями, да я их признаю, я люблю пельмешки ;) но эта чертова баба единственная которая могла схомутать аж на 10 лет. Но я быстро трезвею, как я и говорил, я думаю долго, но делаю и решаю быстро

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Forte » 27.04.21 19:54

antverpen782 писал(а):
27.04.21 18:06
Если я не люблю женщину, как я могу хотеть ребенка?


Я хотел сына ещё до встречи с Ж а подбирал ОЖП уже по принципу что была годной матерью.
Потому у меня Ж выступила как средство достижения цели, а цель сын.
ОЖП которая не могла бы родить мне просто была бы не нужна вообще.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
antverpen782 писал(а):
27.04.21 18:03
А если Вам пять ш...лав скажут, что у них новая любовь? Всех пятерых возьмете?
Я всех своих родных детей готов забрать с собой несмотря на то что могут вытворять или вытворили их мамы.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Richie80 » 27.04.21 20:03

Куда она дела деньги? :?:
Нездоровая муйня! Наркоту и через нос юзают... Или она пробухивала столько? :mrgreen:

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 27.04.21 20:16

Richie80 писал(а):
27.04.21 20:03
Куда она дела деньги?
Нездоровая муйня! Наркоту и через нос юзают... Или она пробухивала столько?
про прибухивать этт одно, нет не наркоманка, уже писсл, ебанушка без мозгов да, да срать уже(мейсана послушай) хоть куда, для меня сейчас это уже просто было.. я отрезвел, делаю что задумал, верен себе, а дальше как пойдет

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Dabus » 27.04.21 22:14

lay2_0 писал(а):
27.04.21 19:26
Да я обожаю свою дочь, я о ней так мечтал она моя и только
Ты главное не попади в ловушку замещения, когда потерю любимой писечки будешь возмещать всепоглощающей любовью к дочке. Ничего хорошего ни тебе, ни дочке от этого не будет.

А не любить ребенка из-за его мамы... Ну это как-то во-первых диковато, а во-вторых - нелогично. Ребенок - он же личность, отдельная. Да, несамостоятельная еще и не самодостаточная, но отдельная.
Я вот, например, детей вообще не хотел. Не в смысле - активно сопротивлялся, а в смысле, что мне как-то и без них было прекрасно. Боялся, что с появлением детей все внимание жены пойдет им, а мне никуя не достанется... А в итоге выяснилось, что дальше от истины я просто не мог быть. :facepalm: Жизнь, она иногда так поворачивается - охренеешь. Однажды мои тогда 5 или 6-летние (точно не помню) дети оба одновременно словили ротавирус и всю ночь сидели вокруг тазика, как индейцы вокруг ритуального котла, и блевали по очереди каждые 15 минут. Им тяжело, больно, оба в слезах. И пока одного рвало, другой - гладил брата по головке и жалел! Вот тогда я понял, что, черт побери, я не самый плохой отец.

Но. Никогда нельзя делать детей самоцелью своего мужского существования. Как и бабу. От этой книжной дури в голове жизненно необходимо избавляться, это путь в никуда.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Зануда » 27.04.21 22:33

antverpen782 писал(а):
27.04.21 17:58
Мужчина любит детей через любовь к женщине и жизни с ней.
Чувак, тебе надо было с пистой родиться. Это именно у теток есть такое - родить от мужика ребенка как высшее проявление любви к нему. Но даже и они после рождения переключаются. Так что ты ваще не пойми кто, уж извини. Любовь к детям как и любовь к родителям не может и не должна зависеть от посторонних людей. Она безусловна. От первых ты произошел, вторые произошли от тебя. Других обоснований не требуется.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение IVS215a » 28.04.21 01:28

Forte писал(а):
26.04.21 13:51
Автор в абсолютном большинстве случаев делят 50/50 и что бы отсупили от этого принципа должен быть уникальный случай.
И ваша ситуация не такая ибо уникального ничего не содержит.
И все эти расписки и переводы от своих родственников ничего вам не дадут так как не закрывают в любом случае 100% стоимости.
А выхватить 50% у вас скорее всего не получиться, просто оплатите работу какого нибудь не добросовесного правоведа, который вам скажет не правдивую информацию в части возможности получить больше 50%. Такая возможность есть но в вашем случае она просто математическая, как попадание метеорита вам в окно 1 мая 2025 года.
Ну зачем же так писать?
Если удастся доказать то что мать подарила ему денег, его доля значительно увеличивается.
И что бы это доказать и нужен правовед который сможет привести судебные прецеденты и решения суда вышей инстанции.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Dabus » 28.04.21 02:49

IVS215a писал(а):
28.04.21 01:28
который сможет привести судебные прецеденты
В РФ не прецедентное право, а скорее континентальное. Поэтому два противоположных решения двух судов при практически одинаковых вводных - дело житейское. Да что там, один и тот же суд может трактовать одно и то же по-разному.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение IVS215a » 28.04.21 03:16

Dabus писал(а):
28.04.21 02:49
Да что там, один и тот же суд может трактовать одно и то же по-разному.
Для этого и нужен адвокат что бы подобал нужный коментарий верховного суда.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Den239 » 28.04.21 04:19

antverpen782 писал(а):
27.04.21 17:58
Если женщины нет, как может остаться любовь к детям?
каким образом любовь к детям связана с присутствием их матери в твоей жизни? Ты что-то путаешь. :lol:

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 28.04.21 05:57

Forte писал(а):
27.04.21 17:48
А вот то что херней занимаешься с полимерами - пишут.
Ну с вашей стороны оно может и кажется херней, а с моей нет, я считаю что я поступаю верно, так как все мои предложения рациональные отвергаются и принимаются в штыки, я говорил продадим попилим пополам по рынку разделим долги, а она мне иди нахер я не буду выписываться тут моя доля с дочерью я тебе 600 к предлагаю и отвали причем в рассрочку, 600к мне хватит чтоб ипотеку погасить а дальше остается набор патриарха и все.. и те долги что на пополам то есть я еще в минусе остаюсь что и набор Патриарха продать придется. А она вся счастливая избавилась от контролирующего ока мужика , трахаетсо с молодым мальчиком живет в двушке в которой даже прибрать не может. в которую из вложений только поклейка 2х рулонов обоев.

Отправлено спустя 2 часа 26 минут 38 секунд:
можно я поною?

как долго тянется время, до развода 2 дня... а потом еще дележка и будет настоящая драка и нервы. Как гнусно спать в одной кровати и притворяться, да притворяюсь потому что не хочу мотать себе нервы из за нее не хочу исходить на говно от злости, играю в дружбу. Не могу даже в толковый САНЧАС начать пока приходится жить на одной площади с пока еще Ж. Она думает что я останусь ей другом, часто просит поддержать ее в проблемах по работе посоветовать как поступать, просит иногда взять за руку, за руку брать перестал. Она не понимает что все это скоро закончится, по факту у нее никого не останется кроме дочери, нет ни друзей толком ни подруг, на нее окрысились все родственники что она такая утомленная(-ый) половым актом и потеряла такого ценного мужикак как она говорит. Мне все равно ее не жалко. мне уже все равно. Мне говорит чтоб я сделал выводы и перестал так относиться к женщинам, что от меня сбегает вторая баба и начинает изменять, че какие я там должен сделать выводы? На что был ей даден ответ что не сбегает, а что первую выкинул на мороз за блядство и что с ней будет тоже самое за теже дела. немного подулась.
Из обвинений были только что пропала ипаная романтика никуда не ходим и ваще я ее не любил. Вот женщина легкого поведения если б не любил разве меня б так накрывало? Да я не человек чувство, немного жестковат , не романтик. Но прекрасный собеседник и слушатель. Хороший друг,верный и надежный человек, который отвечает за свои слова всегда.! Обвинения в том что я все делаю по своему и с ней не советуюсь. Дак а я кто мужик или нет, че ты лезешь в установку дачного дома если даже норм не знаешь.. почему я должен советоваться, я же не говорю как блин тебе варить Щи.. Да, я не умею в розовую лапшу. Но бабы любят ушами, а я всегда думал что дела важней, как я ошибался.. им срать на мои дела. Как всегда важна картинка.
По прежнему хочется почему то домой, аж тянет, с работы аж в припрыжку.Раньше когда она куда-то уходила или уезжала или не ночевала, изводил себя мыслями, не спал страдал, сейчас стало все равно, нет и нет, пришла ну и пришла. Но домой тянет мне там хорошо, я не знаю и не понимаю почему, ведь там будет человек который предал тебя и разрушил все о чем ты мечтал и хотел. Возможно хочется побыть в доме о котором так мечтал и хотел чтоб он был уютным очагом. Руки опускаются опатия ничего не хочу. ни на дачу ни делать что либо. ни че го. Хотя мне на даче всегда лучше и для меня это место стало отдушиной.

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Richie80 » 28.04.21 08:36

Автор, ты сам изменял ей когда-нибудь? Возможно от этого тебе будет легче :)

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 28.04.21 08:41

За 10 лет моего воспитания перестала быть забитой дурой на нервах которую я взял, расцвела стала нормальным человекам научившимся отвечать! а не реветь в подушку после каждого звонка матери тетки или еще кого то. Говорит я ее этому научил, научил быть личностью, научил независимости, научил быть человеком с характером и иметь свое мнение, научил его отстаивать. Говорит что благодарно мне за это без меры. Зачем она мне это говорит? Зачем говорит мне это? Люблю говорит тебя как друга очень но не мужа. Зачем мне это говорить? разве так поступают с друзьями? Разве друзей предают? Я не понимаю Баб теперь совсем вот вообще..

Аватара пользователя
Richie80
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 31.10.20 15:44
Откуда: Москва
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение Richie80 » 28.04.21 08:43

Писали тут где-то, представь шарик катаетсямв голове и рандомно замыкает контакты - в результате рождаются сюмысли и слова из её головы :)

Аватара пользователя
lay2_0
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24.03.21 11:06
Откуда: СССР
Пол: М

На грани развода, что делать?

Сообщение lay2_0 » 28.04.21 08:44

Richie80 писал(а):
28.04.21 08:36
Автор, ты сам изменял ей когда-нибудь?
Нет! я не могу изменять когда я в Отношениях, это гнусно, ни разу так ни делал и не поступал ни с одной женщиной с которой я был.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Сам буду себе противен если буду так делать

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Кармен и 63 гостя