Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 06.02.20 10:22

Kitta, та лан тебе.
У тебя есть хрустальный шар, что ты о 100% говоришь? 8)
Лучше ничего не делать, да!? :?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 06.02.20 10:37

Kitta,

Основание?

Должностное лицо - бухгалтер, изготовило для гос органа (приставов) документ, который освобождает работника ее предприятия от выплаты 33 процентов от официальной зарплаты. Написала работник в отпуске без содержания, зарплаты нет.

Наличие официальной зарплаты за данный период подтверждается справкой с печатями, выданной суду тем же бухгалтером.

За липовый больничный, рецепт или зачет без экзаменов приговоры на сайте висят.

Вот интересно чем можно обосновать отказное здесь?

Хотя после отказного - васька не нашли, не опрасили, поэтому факты угроз жизни высказанные васьком, не подтверждаются, я ни чему не удивлюсь.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 06.02.20 10:47

DyrogonovPetya писал(а):
06.02.20 10:37
Основание?
DyrogonovPetya, основания, - повальная практика "спихивания" любых материалов, по которым нужно работать, под любыми предлогами.
Однако, я терпеть не могу :? такие вот утверждения:
Kitta писал(а):
06.02.20 10:17
Отказной материал будет. 100%
До-до-до, все прогнило, и это веноват Кровавый Тейран Путен, ога. :(

DyrogonovPetya, я бы оценил шансы на то, что по твоим заявлениям будут работать, примерно 40% на 60.
40, - что возьмутся (учитывая что ты достаточно активен, и заявы есть и приставов и у прокурорских).
60% - что "отказной" будет.
Таковы реалии. 8)

Но лучше что-то делать, чем сидеть на джеппе. 8)

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Алекс61 » 06.02.20 10:56

Павлов писал(а):
06.02.20 10:47
Таковы реалии.
Согласен. Но если буде отказной, надо катать жалобы в вышестоящие инстанции. Есть реальные подложные, судя по всему, документы - а это не хер собачий, не просто слова.

А начальникам лишний геморрой, подтвержденный документами, не нужен - как бы чего не вышло. Да и не им же работать. Дадут пендаля нижестоящим.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 06.02.20 11:05

Павлов,

Я думаю 80 процентов что доведут до суда.

Ну просто наглость бабищ от безнаказанности, приставов и дознавателей вводит в проф экстаз.

Другое дело, что ген директор чопа давольно известный тут кадр с кучей бизнесов и подвязок.

Поглядим. Теперь только наблюдать из ложи.

Да к апелляции готовиться.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Kitta » 06.02.20 11:27

Павлов писал(а):
06.02.20 10:22
У тебя есть хрустальный шар, что ты о 100% говоришь?
Не, не, я тоже таких утверждений терпеть ненавижу, но практика! Ну в общем мы друг друга поняли :) Делать конечно надо. В первую очередь обжаловать отказ в надзорный орган (прокуратура). В моей практике с трех раз возбуждались. Правда потом приостанавливали за не установлением лиц :D :D :D Но там серьёзнее статьи конечно были. А тут... Ну незнаааю :)

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
DyrogonovPetya писал(а):
06.02.20 10:37
Вот интересно чем можно обосновать отказное здесь?
У меня был случай! Вот прям в постановлении так и написали: опер фигуранта опросить не смог. Тот дверь не открыл. Ну и фсё! Реальный случай, если найду-скан скину (ез фамилий конечно) :D

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
06.02.20 10:37
Наличие официальной зарплаты за данный период подтверждается справкой с печатями, выданной суду тем же бухгалтером.
Налоговую надо запрашивать (через суд). Начисления-выплаты, 2 НДФЛ.

VeteranVO
бывалый
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 01.03.18 16:57
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение VeteranVO » 06.02.20 11:40

Павлов писал(а):
06.02.20 07:17
у оппонента автоматически появляется возможность обвинения в клевете, заявления иска о возмещении морального ущерба, и т.д.
{Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" {КонсультантПлюс}}
В соответствии со статьей 10 Конвенции о защите прав человека и основных свобод и статьей 29 Конституции Российской Федерации, гарантирующими каждому право на свободу мысли и слова, а также на свободу массовой информации, позицией Европейского Суда по правам человека при рассмотрении дел о защите чести, достоинства и деловой репутации судам следует различать имеющие место утверждения о фактах, соответствие действительности которых можно проверить, и оценочные суждения, мнения, убеждения, которые не являются предметом судебной защиты в порядке статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации, поскольку, являясь выражением субъективного мнения и взглядов ответчика, не могут быть проверены на предмет соответствия их действительности.
Павлов,
Убедительная просьба, не комментируй мои посты и не давай ссылки на мои сообщения.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Добряк » 06.02.20 12:06

Павлов писал(а):
06.02.20 10:47
Таковы реалии.
Из 90-х.
"Потерпевший находился на мосту и проводил манипуляции со скотчем. Порывы ветра обмотали скотч вокруг Потерпевшего.
Потерпевший потерял равновесие и упал в стоящую рядом большую хозяйственную сумку из плащевой ткани.
Покатившись в сумке упал с моста.
От трения о воду молния на сумке застегнулась.
Потерпевший захлебнулся и умер."
В возбуждении уголовного дела по факту обнаружения в реке сумки с мертвым мужчиной связанного скотчем, отказано.
:lol:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 06.02.20 12:09

Kitta писал(а):
06.02.20 11:36

Не, не, я тоже таких утверждений терпеть ненавижу, но практика! Ну в общем мы друг друга поняли :) Делать конечно надо. В первую очередь обжаловать отказ в надзорный орган (прокуратура).

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:

У меня был случай! Вот прям в постановлении так и написали: опер фигуранта опросить не смог. Тот дверь не открыл. Ну и фсё! Реальный случай, если найду-скан скину (ез фамилий конечно) :D

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:

Налоговую надо запрашивать (через суд). Начисления-выплаты, 2 НДФЛ.
Так я про такой же случай здесь рассказывал.
Васек угрожал мне по телефону, смсок наприсылал. Я подал заяву в полицию об угрозах жизи.

Ответ участкогого - не нашли васька, дверь не открыл. следовательно нет состава преступления, угроз небыло

Обжаловал в прокуратуре. Прокуратура ответила участковый прав. Все нормально.

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Kitta » 06.02.20 12:20

DyrogonovPetya писал(а):
06.02.20 12:09
Обжаловал в прокуратуре. Прокуратура ответила участковый прав. Все нормально.
Этот ответ тоже можно обжаловать. У меня с третьего раза возбудились.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Алекс61 » 06.02.20 13:34

Kitta, поняли, что ты не отстанешь! :lol:

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Kitta » 06.02.20 13:53

Алекс61 писал(а):
06.02.20 13:34
ты не отстанешь!
Ага :D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Tanatos » 06.02.20 16:06

Алекс61 писал(а):
06.02.20 13:34
Kitta, поняли, что ты не отстанешь! :lol:
по-любому, хоть с третьего раза, возбудит :)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 06.02.20 17:47

VeteranVO писал(а):
06.02.20 11:40
Павлов,
Убедительная просьба, не комментируй мои посты и не давай ссылки на мои сообщения.
ОК, постараюсь. :)
Но тут, однако, все по делу, и в целях лучшего пояснения ситуации для ТС. 8)

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Teodor76 » 07.02.20 02:47

DyrogonovPetya писал(а):
06.02.20 10:00
ч. 2 ст 292 служебный подлог
Чтобы по этой статье привлечь, должна быть корыстная или иная заинтересованность. Это доказать сложно. Если конечно бух сама не ляпнет лишнего.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 07.02.20 04:44

Teodor76,

Там в судебной практике полно таких дел, когда по дружбе, что бы писануться перед барышней, из за страха ослушаться нчальство
совершались служебные подлоги.

В одном случае где то начальник подправил цифру в статистике нарушений, что бы отдел выглядел не самым залетным. И ага.

А тут у детей полгода воровали деньги.
Я считаю, что интересы детей существенно нарушены. Делили они эти деньги между собой, или по дружбе просто бухша бж выручала - пусть следствие выясняет.

Там есть еще статьи на выбор - превышение должностных полномочий, машенничество, злостное воспрепятствование исполнения судебных решений,,(преюрисдикция), пособничество в преступлении, подлог, ну и просто административка на юр.лицо и бухгалтера лично за нарушения при начислении алиментов.

Кстати, почитал документы - при выявлении нарушений пристав обязан сообщить в налоговую.

Как тут получится и что выйдет - не знаю.
Однако когда бж подаст на апелляцию, отмечу, что документы о ее зароботной плате и график работы подложные.

Так как бухгалтер утверждает, что бж с мая находится в отпуске без содержания.

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Да все равно амнистия ко Дню Победы скоро.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 07.02.20 05:15

DyrogonovPetya, "служебный подлог"(292), и "подлог документов"(327) в РФ, - разные квалификации.
Так же как у нас, в РК. :roll:
При этом, что вроде бы, на первый взгляд, 327, - касается лишь подделки официальных бланков, печатей и т.п., т.е. их ВНЕШНЕГО изготовления.
А 292 - предполагает подлог СОДЕРЖАНИЯ документов (внутреннего).

...На самом деле, у нас для гос.служащих, и для работников частных организаций, - применяют разные статьи, в судебной практике.
Иногда и те, и другие.
Иногда "можно и без хлеба".

Не знаю, как у вас. :)

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
07.02.20 04:58
Да все равно амнистия ко Дню Победы скоро.
Ну ты ж крови-то не жаждешь, сгноить кого-то на Колыме!? :wink: :)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 07.02.20 06:07

Павлов,

Не, по 327 там все четко - пункт пятый: использование заведомо подложного документа.

Справка по форме правильная с печатями, подписями и на фирменном бланке с логотипом ЧОПа.
Но данные в справке липовые.

Бж сама не изготовляла справку. Это бухша сделала. Бухше 292 статью - служебный подлог.

Бж - 327 использование подложного документа.

Ну эт я так думаю. А следствие мож определит, что не перечисляя алименты, они спасали детей от ожирения и им медали положенны.
Лет двадцать назад у меня взломали дом в деревне и председатель сельсовета вселила в него своего сына с невесткой. Подарок молодой семье. Машину, мотоцикл мой в гараже растащили. Вещи по родне собирал.

Так следователь написал - проникновения в мое жилище было необходимо для прекращения моих преступных действий. А я неделю как на вахте был.

Четыре года судился, два раза дело было в ген. Прокуратуре. А потом выездное заседание суда прямо в сельском клубе. И нахлабучили виновных.

Крови я конечно их не хочу. Так, пугнуть, что бы картами краплеными в приличном обществе не играли.

Пока набирал текст смс пришла - алименты поступили 1400 рублей.

Все играют в партизан. Ну да ладно.

Отправлено спустя 23 часа 2 минуты 38 секунд:
Люди, совет нужен. Достал меня адвакат бж.
Мало того что в суде все время перебивал, но я его там заткнул, так детей моих против меня настраивает. Там в суде в протаколе должно быть записано - он говорит что встречается с моими детьми, они рассказывают ему, жалуются какой я тиран и плохой отец.
Лять, взялся защищать интересы бж - ну детей нахрена на отца натравливать?

Вчера бж взяла детей. Сказала что в субботу отдыхает. Сегодня звоню - дочь говорит мама на работе.

Поехал забрал их. Дебил васек там. Прокурил все. Хотел пачку сигарет ему в ухо запихнуть.

Привез детей домой. Вызвал полицию. Должны приехать показания взять. Пусть административку на бж оформят за оставление детей с дебилом. У нее такая уже есть.

Тут адвокат звонит дочери и начинает ей обьяснять, что когда приедут менты, дочь должна рассказать им, что мама оставила их с соседкой, но та вышла и папа ее не застал.

Вот нахрена ребенка врать учить?

Куда на него пожаловаться? В адвокатской палате нашей области на сайте его не нашел.

Но в тырнете он значиться как генеральный директор конторы, оказыающей юридические услуги.

Короче, морду ему бить?- он маленький дрищь. Надо по работе его пошевелить. Как?

Отправлено спустя 3 часа 53 минуты 58 секунд:
Приходила инспектор ПДН. Взяла обьяснения.
Через месяц мож административку бж впаяют.
Там и суд по ограничению род. Прав и графику подойдет.

Пригодится протокол на суде.

Марта Скрыль
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03.02.20 22:34
Пол: Ж

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Марта Скрыль » 08.02.20 10:08

DyrogonovPetya писал(а):
08.02.20 09:03
Лять, взялся защищать интересы бж - ну детей нахрена на отца натравливать?
Потому что гнида и урод моральный. Скажи дочери, чтоб трубку не брала, или сам возьми его в черный список добавь.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 12.02.20 04:00

Сходил вчера поговорил с юристом этим.

Офис у него, секретутка. Я говорю - пойдем прогуляемся. Вышли с ним в коридор. Обьясеил ему, что детей настраивать против отца - не хорошо. Говорит что понял.

Спросил меня зачем я заявление на бж в полицию написал - все равно, мол отказное будет. Из за алилентов типа разозлился?

Пусть будет говорю. Нефиг в суде подкидные документы использовать. Я же по честному бьюсь. А там 303 статья - фальсификация доказательств в гражданском деле.

Чета он орать начал. Я про детей повторил и ушел.

Отнес заяву в прокуратуру. На счет не легального детского сада в производственном цеху. Куда бж детей моих таскает. Поговорил с прокурором. Зачвление принял. Ответ сказал по почте пришлют.

Теща предложила бж переехать жить к ней, а дом освободить для сына и невестки. Бж послала тещу далеко и сказала что ни кого в дом не пустит, будет с васьком сама жить.

Детей с 8 февраля не берет. Ну и хорошо.
Жду решение суда. Готовлюсь к иску по ограничению бж род. Прав

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 12.02.20 08:23

DyrogonovPetya писал(а):
12.02.20 04:00
Чета он орать начал. Я про детей повторил и ушел.
У него - адвокатская контора?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение local-ghost » 12.02.20 08:34

Петь не стоило общаться с полупокером адвокатом , бесполезная трата времени, он своё эго тешит , да придумывает как у тебя бабло ущепнуть! Вообщем пи...ло оно конченое ! Да и орать он стал от небольшого ума, зацепится ему трудно!

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение Павлов » 12.02.20 08:48

DyrogonovPetya писал(а):
08.02.20 09:03
Куда на него пожаловаться? В адвокатской палате нашей области на сайте его не нашел.

Но в тырнете он значиться как генеральный директор конторы, оказыающей юридические услуги.
В ваш территориальный орган Мин.юстиции, они надзирают над адвокатурой.
Для начала загляни на их САЙТ
Там на главной странице (внизу, справа), ссылка на РЕЕСТР АДВОКАТОВ (сможешь узнать о своем оппоненте), и разъяснен (правда, в общих чертах)Порядок обжалования действий (бездействия) адвокатов

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
local-ghost писал(а):
12.02.20 08:34
Петь не стоило общаться с полупокером адвокатом , бесполезная трата времени, он своё эго тешит , да придумывает как у тебя бабло ущепнуть!
Не согласен.
Пресекать - НУЖНО, по крайней мере, - осадит его это, чтобы действовал строго в рамках правового поля, и не лез, к примеру, к несовершеннолетним детям. 8)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение DyrogonovPetya » 12.02.20 08:50

Павлов писал(а):
12.02.20 08:23


У него - адвокатская контора?
У него юридическая контора. Он ген директор.
Еще несколько фирм на нем. Даже автомастерская.
Он в адвокатской палате не состоит. Просто как юрист работает. Бывший мент. Участковый.

Но манера одеваться и говорить выдает легкую припизднутость в нем.

Носит какой то растянутый свитер и штаны с пузырями на каленках.

Я у него спрашивал не обучался ли он в том же интернате, что и васек дебил. Нет говорит.юрилический заканчивал.

С такими друзьями бж и врагов не надо.
Говорит это он в исковом мой адрес не правильно указал.

Да и вообще он мне хорошо помог на суде.
Подтвердил, что бж работает на второй работе и водит на день в цех детей.

Но сказал, что делает это бж из за того, что я убегаю на охоты и ей нескем детей оставлять.

Я у него спросил - а теща то же со мной на лыжах на охоту ходит? Мать бж всегда дома и я был дома. Поэтому час долбился в варота цеха.

Им вообще надо было замять эту тему со второй работой бж. Нет ни какой работы и все.
Но и юрист и оба ее свидетеля в заслугу бж ставят то, что она работящая - постоянно занята на двух работах.

А алиментов за полгода нет.

В прокураьуре встретил следоватеоя следственного комитета, который расматривал три года назад заявления бж о том что я вмешиваюсь в ее частную жизнь.

Юрист бж затребовал постановление об отказе возбуждения уголовного дела на меня.

Собрался обжаловать опять что ли?

local-ghost
бывалый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20.04.17 18:37
Откуда: тутошний
Пол: М

Бывшая теща помогает мне в омжд. Как я сам все испортил.

Сообщение local-ghost » 12.02.20 16:04

Павлов, осаживать нужно действиями, остальное бессмысленно, постучать по голове через юстицию самое то!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 31 гость