Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Кот- пилот » 09.12.19 11:02

Phoenixx писал(а):
08.12.19 21:14
Если васек нарисовался по доброте душевной это одно, если васек еще и к тому же имеет сильные меркантильные интересы это другое, и тогда автор получит двух оппонентов вместо одного, один из которых имеющий очень сильную мотивацию будет драйвером другого
По доброте х.евной он там нарисовался. Мотивация-х.евация :facepalm:
Ему интересно всего-лишь кочан попарить в этой помойке, как только она начнёт грузить его своими проблемами, тарзанчик сольётся быстрей говна в унитазе.
Rogonosec писал(а):
08.12.19 21:14
Всё так. Если выходить на Васька, то обязательно ему рассказать, что всё что есть у ОЖП (дорогая машина, квартира и прочее) - кредитное, зато долгов как у дурака фантиков, и дорогие отели, в который она останавливалась ради него, это замануха хер пойми для чего. А после раздела имущества со мной, они вообще будут лапу сосать (как и я). Короче, если выходить на Васька, то надо донести что ценность его добычи будет низка (а не просто к совести взывать что в чужое лезет).
:facepalm:
Ох, как же ты хочешь, чтоб тарзан отвалил, и роднулечка к тебе вернулась, к такому очешуенному! Чтоб всё осознала и покаялась!
"Тарзанчик, ну зачем тебе эта тётя? У неё же ничего нет, ваше будущее бесперспективно! Это плохая добыча!"

Аватара пользователя
Oslik
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Oslik » 09.12.19 11:15

Кот- пилот писал(а):
09.12.19 11:02
У неё же ничего нет, ваше будущее бесперспективно! Это плохая добыча!"
А автор с этой какашкой уже сроднился, ему уже она не в тягость, ее вонь его не напрягает и тд))

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 09.12.19 11:59

Кот- пилот писал(а):
09.12.19 11:02
По доброте х.евной он там нарисовался. Мотивация-х.евация
это многим здесь понятно, но не хотел грубятину всякую писать, это все химия с обоих сторон, природа так позаботилась и нас не удосужился научить. А мотивацию мы не знаем наверняка, пока только то что очевидно.

Отправлено спустя 52 секунды:
Кот- пилот писал(а):
09.12.19 11:02
Ох, как же ты хочешь, чтоб тарзан отвалил, и роднулечка к тебе вернулась, к такому очешуенному! Чтоб всё осознала и покаялась!
это да это прослеживается, но посмотрим

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Tuch » 09.12.19 13:09

Есть еще вариант развития событий, который весьма вероятен, но автор его упускает: при разводе васек просто сливается, ибо одно дело трахать замужнюю тетку, другое- брать на себя за нее ответственность какую-никакую. Я уже писал, что васьком можно пренебречь.

Адвокат - это хорошо, ибо страну автор шифрует и какие там реалии в плане бракоразвода-хз. Если все можно провернуть за 2 недели - плюс огромный для нервной системы.
Кстати, автор, а как у тебя со здоровьем нынче? Как питаешься, что с алкоголем - кортизольчик то зашкаливает.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Сиржант » 09.12.19 13:42

Р-не знаю как кто, а я уже запутался в хитрых построениях и планах автора. Что-то он там крутит, мутит, выводы какие то делает она основании собственных построения голове,добираться чего то хочет от роднульки.
Скучно.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Taiti » 09.12.19 13:47

Сиржант,
Да куйню он мутит. Васю тут зачем-то прилетает. Планы на него какие-то строит.
Все гораздо проще.
Жена на него пох уй
Васе на него и жену пох уй
Все что авто скажет Васе ему пох уй
Всем пох уй на всех.

Что не пох уй, это притворяться люблю не могу, чтоб максимально спасти ресурсы, все остальное пох уй

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 09.12.19 19:13

Кот- пилот писал(а):
09.12.19 10:35
Ты небрезгливый однако. Наверно "тонко чувствующий"?
То по молодости было, эмигрировал со своей девушкой в новую страну и жениться тянул, а она как там оказалась, сразу местному напела в уши что мы расстались и он давай её колбасить (она при этом пудрила мне мозги то ей побыть надо одной). А потом до него дошло что она ебанько, и он её послал, но я обратно не взял. Она правда была ибанько, я тогда в женщинах вообще на разбирался и оленил знатно.

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Кот- пилот писал(а):
09.12.19 10:35
Синергетик, ты очень озабочен уасьей-Тарзаном. Такое ощущение, что это ты к нему неравнодушен. Какое тебе дело, что твоя писька навешала и нассала ему в уши? Хочешь его спасти, чтоб потом на брудершафт пить за его чудесное спасение из лап горгоны?
За этими твоими фразами аж фонит желание вернуть "роднулечку"
Занимайся своими полимерными делами, спаситель, блин.
О нём думаю только в контексте как бы его нейтрализовать на период развода. У жены с ним есть редкие общие хобби есть, на этой почве они закорешились и именно поэтом меня тревожит их потенциальный союз против меня.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Кот- пилот писал(а):
09.12.19 11:02
Ох, как же ты хочешь, чтоб тарзан отвалил, и роднулечка к тебе вернулась, к такому очешуенному! Чтоб всё осознала и покаялась!
"Тарзанчик, ну зачем тебе эта тётя? У неё же ничего нет, ваше будущее бесперспективно! Это плохая добыча!"
Больше возврата жены не хочу и не верю в благородность и стыд с её стороны. Спасибо форуму, что мозги мне продули.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Tuch писал(а):
09.12.19 13:09
Есть еще вариант развития событий, который весьма вероятен, но автор его упускает: при разводе васек просто сливается, ибо одно дело трахать замужнюю тетку, другое- брать на себя за нее ответственность какую-никакую. Я уже писал, что васьком можно пренебречь.
Не сольётся он сразу, у них хобби редкие совместные есть.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Tuch писал(а):
09.12.19 13:09
Кстати, автор, а как у тебя со здоровьем нынче? Как питаешься, что с алкоголем - кортизольчик то зашкаливает.
Кортизол пипец зашкаливает, плохо сплю.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Tuch писал(а):
09.12.19 13:09
Адвокат - это хорошо, ибо страну автор шифрует и какие там реалии в плане бракоразвода-хз. Если все можно провернуть за 2 недели - плюс огромный для нервной системы.
Если супруги согласны, то 4-5 недель со дня подачи заявления.
А документ о разделе имущества можно вообще подписать за пару день, это серьёзный документ, который потом оспаривать замучаешься. По сути, после подписания этого дока можно спать спокойно, его в суд принес и судья на его основании нас разводит.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение DonDron » 09.12.19 20:30

Вообще не понимаю, когда говорят что семья, семья это когда есть дети, нет детей, это просто временная спутница. По всевозможным сценариям, а насрать, пойдет так, как ты предположить и не мог, поэтому строить планы и сценарии глупо. Делай так как тебе удобно и комфортно, не заморачивайся, и вообще тебе 38 лет, детей нет, ты их собираешься в 55 в школу водить, я понимаю, что в европе это норма, но тебе то это зачем?

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 09.12.19 20:43

DonDron писал(а):
09.12.19 20:30
Вообще не понимаю, когда говорят что семья, семья это когда есть дети, нет детей, это просто временная спутница. По всевозможным сценариям, а насрать, пойдет так, как ты предположить и не мог, поэтому строить планы и сценарии глупо. Делай так как тебе удобно и комфортно, не заморачивайся, и вообще тебе 38 лет, детей нет, ты их собираешься в 55 в школу водить, я понимаю, что в европе это норма, но тебе то это зачем?
Если твоими словами говорить, то мне не семью развалили, а нож воткнули в спину.
А по детям, у меня прошивка мощная была, что дети нужны.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение DonDron » 09.12.19 20:53

Rogonosec писал(а):
09.12.19 20:43
Если твоими словами говорить, то мне не семью развалили, а нож воткнули в спину.
А по детям, у меня прошивка мощная была, что дети нужны.
Так и посылай ее нахер и делай с нормальной детей. Да, семьи не было, была сожительница и она тебе ничем не обязана, 38 лет, пусть идет лесом, это ее жизнь, не твоя, строй свою, без оглядки на бывшую, и доказывать ей ничего не надо, просто забыл и все.

Не надо страдать, тебе должно быть все равно, весь этот бизнес, деньги ее, фирма и все что с ней связано, просто кайфуй и наслаждайся, у тебя не так много времени осталось то:)

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 10.12.19 04:09

С адвокатом перетёр вкратце.

Короче, все мои оценки ситуации примерно верны, но есть много нюансов. По закону я легко получу около 35% совместного бизнеса, и если она попытается это оспорить, то ей придётся вытащить на свет столько грязного белья, что рискует много чего потерять. Я со своим новым юр лицом тоже горя хлебну из-за неё. Плюс, не представляется возможным оценить стоимость многих полимеров, и если воевать, то на нашем разводе от душу покормятся адвокаты, оценщики и тд. Ну и кортизола вёдрами хлебнём.

При войне обе стороны много потеряют. Самый денежно выгодный вариант, это не разводиться официально, а жить свободным браком, где каждый жахается с кем хочет, но это конечно влажная фантазия, ибо моя ОЖП "предаст при первой опасности". Она нелогичная, пипец скандальная, и при любом удобном случае срывает обещания. Патологически не держит слова, особенно денежные.

Моя задача сейчас - это определить примерную стоимость всех полимеров, особенно тех о которых она ничего не знает, учитывая огромное кол-во нюансов. Исходя из этого, надо чтобы я предложил такую картину распила, которая понравится не только ненаглядной, но и её адвокату. Надо, чтобы её адвокат поддержал идею подписать быстренько мировую и разойтись.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение IVS215a » 10.12.19 20:24

Rogonosec писал(а):
10.12.19 04:09
Самый денежно выгодный вариант, это не разводиться официально, а жить свободным браком, где каждый жахается с кем хочет,
То есть каждый рожет от кого хочет, а ты платишь аименты.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Sovsemkukuks » 10.12.19 20:25

Насчет васи, у тебя есть только один легальный и безопасный способ. Перед тем как жену отправишь на свидание дай еи в рот. Сделай небольшои клип и тут же передоваи васе привет.
Развод будет, когда встречишся с васей скажи что знал о нём и передовал приветы. Спросит как :lol: покажи. А ты разве не почуствовал ?? .
Видео не довать ибо это все таки проблеммы покажешь со своего носителя.
Фокус в психологическои атаке, пусть поживет с этим с ней :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Пусть дата и время клипа хотя бы фиксируется

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
На претензии жены. Я ничего не знаю не видел не снимал. Это его фантазии, больнои человек :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как долго интересно продержится сей союз ?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Сиржант » 11.12.19 08:50

Rogonosec писал(а):
09.12.19 19:37
тогда в женщинах вообще на разбирался и оленил знатно.
Как по мне, так и сейчас в Вашей жизни ничего не изменилось.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 11.12.19 09:05

Сиржант писал(а):
11.12.19 08:50
Как по мне, так и сейчас в Вашей жизни ничего не изменилось.
Почему?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Сиржант » 11.12.19 09:10

Rogonosec писал(а):
11.12.19 09:05
Почему?
На это вопрос, наверное, Вы сами себе можете ответить. Почему так получилось.

Antidot
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02.09.19 15:22
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Antidot » 11.12.19 11:05

Автор, схуяли тебе бояться их с васьком союза? И ты думаешь сейчас у них этого союза нет против тебя? Они наверняка уже 1000 раз мусолили тему как тебя нагнуть и отыметь. Во всяком случае моя бывшая макака в своих переписках с васьком знатно меня поливали и обсуждали как меня прижать. Ну и пусть, тебе то что? Найди себе тоже союзницу, а лучше и не одну и лет на 20 моложе)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Кстати, поверь мне, через полгода ты будешь вспоминать свою престарелую шалаву как страшный сон. Радуйся, что детей от неё не заделал

Phoenixx
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23.10.19 08:59
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Phoenixx » 11.12.19 19:02

Antidot писал(а):
11.12.19 11:06
1.12.19 13:05

Автор, схуяли тебе бояться их с васьком союза? И ты думаешь сейчас у них этого союза нет против тебя? Они наверняка уже 1000 раз мусолили тему как тебя нагнуть и отыметь
Авто вот это я поддерживаю и уже об этом писал

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 12.12.19 02:06

Sovsemkukuks писал(а):
10.12.19 20:30
Насчет васи, у тебя есть только один легальный и безопасный способ. Перед тем как жену отправишь на свидание дай еи в рот. Сделай небольшои клип и тут же передоваи васе привет.
Развод будет, когда встречишся с васей скажи что знал о нём и передовал приветы. Спросит как :lol: покажи. А ты разве не почуствовал ?? .
Видео не довать ибо это все таки проблеммы покажешь со своего носителя.
Фокус в психологическои атаке, пусть поживет с этим с ней :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Пусть дата и время клипа хотя бы фиксируется

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
На претензии жены. Я ничего не знаю не видел не снимал. Это его фантазии, больнои человек :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как долго интересно продержится сей союз ?
Я думал о фазных вариантах приветов, но такие изощрённые мне в голову ни разу не приходили!

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4921
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Taiti » 12.12.19 02:20

А что мешает все бизнесы перевести , а из полимеров тогда останется только недвижка.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 12.12.19 05:25

Taiti писал(а):
12.12.19 02:20
А что мешает все бизнесы перевести , а из полимеров тогда останется только недвижка.
Лицензия на её имя.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1923
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение IVS215a » 12.12.19 06:14

А клиенты тоже на её имя?
Открываешь лицензию на родителей, и даёшь клиентам 5% скидку.

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 12.12.19 08:30

IVS215a писал(а):
12.12.19 06:14
А клиенты тоже на её имя?
Открываешь лицензию на родителей, и даёшь клиентам 5% скидку.
Не прокатит. Я там только разломать могу всё.

Подозрительно хорошо моя Ж себя вести стала. Нервы не трепит, на встречи с близкими друзьями попросила прийти, надеюсь потому что 1) я ей пыль в глаза пустил моим оленьим поведением (такого от меня никогда не видела) и 2) она новым проектом занялась вовсю. Мож конечно и васёк огорчил чем-то, но это вряд-ли.

P.S. Парни, я очень рад что свою ситуацию с вами проговариваю - вы помогаете структурировать мысли и разгонять иллюзии. Эмоционально от этой бжихи отвязываюсь.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение VadimF » 12.12.19 08:40

Судя по тому, что ТС так сильно интересуетя Васьком, он латентный гомосексуалист.
Рогоносец, найди уже себе парня и не майся ерундой )

Аватара пользователя
Rogonosec
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29.11.19 10:42
Пол: М

Спалил жену. Хочу слить Ваську (!) и готовлюсь к боям. Что почитать? Как разрулить?

Сообщение Rogonosec » 12.12.19 08:49

VadimF писал(а):
12.12.19 08:40
Судя по тому, что ТС так сильно интересуетя Васьком, он латентный гомосексуалист.
Рогоносец, найди уже себе парня и не майся ерундой )
Кто знает, может и у меня будет когда-нибудь рядом крепкое мужское плечо.
Мне же всего лишь 38...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gremlinn, Kron961, Грешный Ангел, Кумихо и 23 гостя