Ушла любимая девушка

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение aurora_borealis » 30.08.19 20:06

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Больнее всего наверно даже не то, что она ушла как факт, а осознавать то, что я сделал это "своими руками".
Автор, а что вы СДЕЛАЛИ? Ваша невеста никогда не была с вами заодно. Её семейный клан, его традиции ей дороже чем вы. При форс-мажоре она не колеблясь выбрала сторону своего клана:
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
У неё традиция - каждый год собираться родственниками на даче: папы, мамы, дяди, тети, братья - человек 13-15 получается. Все с её стороны.
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Последняя смс - "Я всё обдумала. Не пиши мне пожалуйста больше и не звони. Между нами все кончено. Прости."
На какую семью вы рассчитывали при таком раскладе?
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
С невестой разговаривали по телефону, говорит: "Они тебя не простят, ты оскорбил всех
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Извинился через "вк" практически перед всеми родственниками. Искренно извинился.
Прежде чем делать какие-либо выводы, хотелось бы понять причину вашего неуважительного отношения к родственникам невесты. На этом традиционном торжестве вы были один. Ваши родственники отказались от приглашения или не получали его?

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
человек 13-15 получается. Все с её стороны.
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Потасовка понеслась, дошло до минимального рукоприкладства с той стороны, я ответить просто не успел - удержали.
Семеро против одного. Так ли уж необходимо было рукоприкладство?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 31.08.19 09:27

На каком основании на традиционный семейный праздник нужно приглашать семью кавалера дочки ? Это не сватовство, это тем более не муж - так какого ж ?

Нет, дамы и кавалеры, я с вас удивляюсь: камрад сам испортил ситуацию (сам все честно здесь рассказал - что, безусловно, вызывает уважение), а вы тут "эти-пути, ты невиноватенький, это все злые люди вокруг, и все твоя девушка режиссировала, потому что еще до знакомства с тобой тебя предала". Очнитесь, господа: мужик сделал - мужик ответил. Вы себя поставьте на место той семьи - вам нужен родственник, который по синьке на людей бросается ? А какой нормальной девушке нужен мужчина, который сначала пирл харбор устраивает без объявления войны, а потом еще и истерику, хотя вроде как извиниться приехал ?

Если мы здесь говорим о мужчинах, давайте все-таки и оценивать мужчин, а не обкакавшихся детсадовцев. Тут утешения "они все негодные" - это простите, махровое вранье, оч-чень слабый фундамент для дальнейшей жизни.

Ну или местные дамы проявляют иезуитское коварство :) и под видом утешений пытаются нормальную семью от временами неадекватного ТС спасти :D

Osipov_Ilya, ситуацию вы организовали - хуже есть куда, но незачем. Разбираться придется долго, еси вообще есть шанс разобраться, что далеко не факт. Единственным, ИМХО, абсолютно положительным действием, которое можно тут предпринять - это покопаться в себе, любимом, и последовать советам камрадов с завязкой по алкоголю. Яйца в кулак (с), сухой закон, взгляд вперед - и, если иное вам чуждо - не побитой собакой, не злым гоблинов, а спокойным уверенным мужчиной, ВЖИВУЮ, ОЧНО поговорить с девушкой и ее родственниками - конечно, если они согласятся. Ни настаивать, ни тем более "прорываться" не нужно - только хуже будет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Texas » 31.08.19 15:12

Умножитель писал(а):
31.08.19 09:27
спокойным уверенным мужчиной, ВЖИВУЮ, ОЧНО поговорить с девушкой и ее родственниками - конечно, если они согласятся
Месяца через три. Но вряд ли там что-то будет принято.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение ZdesMike » 31.08.19 16:44

Anticus писал(а):
21.08.19 10:25
У невесты твоей,конечно, скорее всего бабочки сдохли задолго до пьяного скандала.
Тут большинство камрадов накинулось на ТС и начали его виноватить по части "алкогозма" и пр. пр. Не спорю, алко и неумение пить - это очень плохо и с этим топикстартеру надо что-то делать. Но. Давайте отделим мух от котлет.

Алко - это одно, а, вот, первопричиной последствий инцидента было не пьяное бузотерство топикстартера, а - отношение его мадам к нему. Любящая женщина в подобной ситуации ведет себя строго противоположным образом, начиная от нахождения тысячи отправданий поведения своего бухого ОМП, и заканчивая просто публичным посыланием на х.й своих же родственников, которые ему руки крутить начинают. Или даже вступлением в драку, на стороне своего мужчины, естественно. Наблюдал нечто подобное лично.
В общем, "бабочек" у мадам к топикстартеру на момент начала застолья НЕ БЫЛО совсем, и это - упрямый факт.

Отсюда вытекает второй вопрос - можно ли начинать ЛТР или более серьезное с мадам, которая к тебе не горит от любви? Имхо, однозначно НЕТ, нельзя. Отсюда практический вывод для ТС: сейчас ему надо не волосы на голове рвать и не пытаться лезть к мадам, а пойти в храм и поставить большую свечку, за то, что Господь организовал "момент истины" и уберег от подобной мадамы, не дал вляпаться в нее всерьез. (пусть и благодаря слабости ТС по части алко)

П.С. Все сказанное никак не отменяет того факта, что ТС слаб по части синьки и ему в дальнейшей жизни надо учитывать эту свою особенность.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Жить » 31.08.19 17:58

Лео писал(а):
21.08.19 11:19
Я хз что тут все из себя умников строят ,как будто не было ни у кого похожих ситуаций .
У кого-то были, конечно. Это не делает исполненное автором хоть сколько-то нормальным.

Тетка права, если себя не на помойке нашла - в сад такого кавалера. Посланный ТС со своими истеричными попытками камбека выглядит так себе.

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
ZdesMike писал(а):
31.08.19 16:44
Алко - это одно, а, вот, первопричиной последствий инцидента было не пьяное бузотерство топикстартера, а - отношение его мадам к нему. Любящая женщина в подобной ситуации ведет себя строго противоположным образом, начиная от нахождения тысячи отправданий поведения своего бухого ОМП, и заканчивая просто публичным посыланием на х.й своих же родственников, которые ему руки крутить начинают. Или даже вступлением в драку, на стороне своего мужчины, естественно. Наблюдал нечто подобное лично.
В общем, "бабочек" у мадам к топикстартеру на момент начала застолья НЕ БЫЛО совсем, и это - упрямый факт.
Ты же там не был. Скорость принятия и исполнения решения и непреклонность тетки оставляют впечатление, что ТС смягчил описание своего выступления.
Представь, что эта твоя дочь и её "жених" устраивает дикое свинство. Мы же не в курсе, что ТС под "стал ВСЕМ какие-то несусветные замечания делать". А сам он и не помнит уже наверняка.
Что если это было "вы мамаша - старая шлюха, вы папаша - куколд, бабка - ведьма, всё не сдохнет, дед воняет, сестра шалашовка, братья - гомосеки, вот и в армии не служили".
Твоя реакция? "Доча, ну давай поймем и простим"?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение aurora_borealis » 31.08.19 23:13

Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Правду говорят, из-за пьянства разрушаются семьи.
А еще говорят, что пьяный проспится, а дурак - никогда.
Умножитель писал(а):
31.08.19 09:27
На каком основании на традиционный семейный праздник нужно приглашать семью кавалера дочки ? Это не сватовство, это тем более не муж - так какого ж ?
Это норма, которая предполагает уважительное отношение к будущему зятю, его родителям и понимание того, что это их дочь выходит замуж, а не её жених входит в клан тестя и подчиняется его традициям. Судите сами:
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Часто к её родителям в гости приходили - всегда культурно сидели.
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
А в этот раз не знаю, что со мной произошло
В этот раз Автору пытались навязать правила клана. Он этому воспротивился. А если бы подчинился, то потом всегда бы подчинялся своему тестю.
Умножитель писал(а):
31.08.19 09:27
и все твоя девушка режиссировала, потому что еще до знакомства с тобой тебя предала
Невеста сдала перед свадьбой:
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
от меня ушла невеста.
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
"Они тебя не простят, ты оскорбил всех и меня перед моей семьёй".
Osipov_Ilya писал(а):
21.08.19 09:00
Я всё обдумала. Не пиши мне пожалуйста больше и не звони. Между нами все кончено. Прости."
Мнение родственников ей оказалось дороже, чем будущая семья с Автором.
Умножитель писал(а):
31.08.19 09:27
а спокойным уверенным мужчиной, ВЖИВУЮ, ОЧНО поговорить с девушкой и ее родственниками - конечно, если они согласятся.
Сколько раз Автору нужно извиниться за то, что родственники девушки его побили пьяного? В тот раз Автору хватило силы пойти против клана тестя. Зачем ему сейчас становится мямлей?
Отец невесты прекрасно понимал, что он делает, когда пригласил Автора одного на свой "традиционный семейный праздник". Оцените его реакцию:
Osipov_Ilya писал(а):
22.08.19 14:14
Она снова начала говорить, что родители тебя сейчас вообще почти ненавидят,
Какие у её родителей причины для ненависти? Так злятся когда не удалось осуществить задуманное.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7852
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Texas » 01.09.19 06:04

Полагаю, далеко не одна пара разосралась, прислушавшись к советам этой мрази.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение ZdesMike » 01.09.19 08:40

Жить писал(а):
31.08.19 18:07
Ты же там не был. Скорость принятия и исполнения решения и непреклонность тетки оставляют впечатление, что ТС смягчил описание своего выступления.
О, не суди о тетках как об ОМП, тетки - существа высокопримативные (точнее, очень высокопримативные) и почти всегда действуют подчинясь текущему импульсу, да еще и не соизмеряя своих действий. Так что ни "скорость", ни "непреклонность" тетки не говорят ни о чем. Точнее, в данном случае они говорят, что тетка НЕ влюблена в фигуранта (приоритет отца/родственников у нее в головке намного выше, чем "жениха" и она автоматом импульсивно бросается "защищать" именно их. Любящая также автоматически бросилась бы защищать объект своих чувств). Ну устроены они так. Что, кстати, весьма положительно. Своих всегда надо защищать. А для описываемой тетки фигурант не только не стал объектом любви, он даже еще не стал "своим".

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Жить писал(а):
31.08.19 18:07
Представь, что эта твоя дочь и её "жених" устраивает дикое свинство. Мы же не в курсе, что ТС под "стал ВСЕМ какие-то несусветные замечания делать". А сам он и не помнит уже наверняка.
Что если это было "вы мамаша - старая шлюха, вы папаша - куколд, бабка - ведьма, всё не сдохнет, дед воняет, сестра шалашовка, братья - гомосеки, вот и в армии не служили".
Твоя реакция? "Доча, ну давай поймем и простим"?
Речь НЕ о реакции отца (к слову, она совершенно естественна. Кому понравится жених дочери, не умеющий пить и себя контролировать? Тем более в ситуации, когда базар фильтровать надо обязательно). Речь - об очень показательном поведении дочери.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 02.09.19 16:54

aurora_borealis писал(а):
31.08.19 23:13
Это норма, которая предполагает уважительное отношение к будущему зятю
Вы не могли бы сослаться в этом вопросе на что-нибудь кроме собственного мощения о нормах ? Чтобы на ежегодный традиционный праздник семьи, никак не связанный с матримониальными планами, приглашали другую семью ? заранее спасибо.
aurora_borealis писал(а):
31.08.19 23:13
В этот раз Автору пытались навязать правила клана.
:facepalm: У вас безусловный талант рассказчика, думаю, вам стоит продолжать практиковаться. ТС ни слова ни о каком навязывании, а у вас уже и клан, и насилие, и мужественное противостояние. Эдак еще паров-тройка постов, и ждать нам тут героического Frrrreedom !!!
aurora_borealis писал(а):
31.08.19 23:13
Сколько раз Автору нужно извиниться за то, что родственники девушки его побили пьяного?
Один. Только не во Вконтактике (хорошо хоть не смс-ками), а очно.
ZdesMike писал(а):
01.09.19 08:44
Речь - об очень показательном поведении дочери.
Ну а что там показательного ? Она мужняя жена ? Нет. Она должна радоваться оскорбительному поведению ТС ? На каком основании ?

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Optimism » 02.09.19 18:07

Добряк писал(а):
22.08.19 14:19
зажевывали сорванным на поле овсом. ...))
романтеги :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение aurora_borealis » 03.09.19 01:57

Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
Вы не могли бы сослаться в этом вопросе на что-нибудь кроме собственного мощения о нормах ?
Здравый смысл. Попробуйте его найти.
Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
Чтобы на ежегодный традиционный праздник семьи, никак не связанный с матримониальными планами, приглашали другую семью ?
Так Автор, собственной персоной, и есть другая семья, с которой семья девушки планировала породниться. Только почему-то семья ббудущего тестя приняла его одного, как безродного.
Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
думаю, вам стоит продолжать практиковаться.
Разве я спрашивала вашего совета?
Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
Один. Только не во Вконтактике (хорошо хоть не смс-ками), а очно.
"Если тебя ударят по левой щеке- подставь правую " (с) Автор это сделал:
Osipov_Ilya писал(а):
22.08.19 14:14
Ездил сейчас к ней на работу. Общались на улице. Сделал только хуже. Она снова начала говорить, что родители тебя сейчас вообще почти ненавидят,
Он попытался решить проблему добром.
Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
Она мужняя жена ?
Невеста, которая отнеслась равнодушно к тому, что ее родственники применили силу в отношении жениха, выпившего лишнего. Мера была превышена.
Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
Она должна радоваться оскорбительному поведению ТС ?
Она могла понять, что подобное поведение Автора было удовлетворительным вариантом возникшей проблемы.
Умножитель писал(а):
02.09.19 16:54
а у вас уже и клан, и насилие, и мужественное противостояние
Сравните с тем, как это оценили вы:
Умножитель писал(а):
30.08.19 17:25
Скандал с дракой, по синьке, на первой встрече на территории семьи, в ее традиционный праздничный сбор.
Зачем семье невесты понадобилась эта схватка (семеро против одного) на своей территории?

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 03.09.19 08:32

ZdesMike писал(а):
31.08.19 16:44
Алко - это одно, а, вот, первопричиной последствий инцидента было не пьяное бузотерство топикстартера, а - отношение его мадам к нему. Любящая женщина в подобной ситуации ведет себя строго противоположным образом, начиная от нахождения тысячи отправданий поведения своего бухого ОМП, и заканчивая просто публичным посыланием на х.й своих же родственников, которые ему руки крутить начинают. Или даже вступлением в драку, на стороне своего мужчины, естественно. Наблюдал нечто подобное лично.
Это какая-то семейка маргиналов уже.
Жены находят оправдания мужьям, с которыми уже пуд соли съели и дети общие, они уже крепко связаны друг с другом и сроднились.
А тут девушка ещё не замужем, увидела, что парень неадекват, кидается на её родственников, не контролирует себя под мухой. Она должна разосраться с родственниками и выйти за него замуж?
А если девушка, которую парень пригласил на семейное торжество на его маму начнет наезжать и вывалит ей на голову тарелку приготовленного будущей свекровью борща?
Пока не женаты, людям лучше трезво присматриваться друг к другу, без бабочек. И если видишь, что невеста/жених СДС/синяк, то лучше расстаться и не мучить друг друга.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 03.09.19 09:42

aurora_borealis писал(а):
03.09.19 01:57
Здравый смысл. Попробуйте его найти.
В вашей болезненной версии событий ? Увольте, поисками отсутствующей кошки в темной комнате не занимаюсь.
aurora_borealis писал(а):
03.09.19 01:57
Он попытался решить проблему добром.
Особенно вот это доставляет - после того, как ТС черным по белому:
Osipov_Ilya писал(а):
22.08.19 14:14
Я психанул - начал кричать, с ноги ударил по урне, видели её коллеги. Сказал ей, что дальше будет только хуже.

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 03.09.19 16:59

Умножитель писал(а):
30.08.19 17:25
Ну а сейчас - с повинной головой напрямую к отцу с матерю этой девушки, и, хоть в обморок падай, но достойно извинись, кратко пообещай, что ничего такого в будущем, и будь готов уйти достойно. И нужно обязательно донести до людей мысль, что пришел именно извиниться, и не потому, что барышню хочешь, а потому что хороших людей зря обидел, и тебя это грызет. Что готов персонально извиняться перед каждый участником это встречи. И что извинениями не покупаешь себе "второй шанс", а просто делаешь то, что считаешь должным сделать.
Правильно говорите. У меня были такие мысли. Даже не мысли, а твердое желание приехать и извиниться. Но я написал своей перед этим, я сейчас приеду. Ответ был однозначным: "они тебя не хотят не слышать, не видеть, тебя просто не пустят." А ещё я просто наверно где-то струсил ещё одного такого позора, как того, что они меня просто не пустят.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ZdesMike писал(а):
31.08.19 16:44
Алко - это одно, а, вот, первопричиной последствий инцидента было не пьяное бузотерство топикстартера, а - отношение его мадам к нему. Любящая женщина в подобной ситуации ведет себя строго противоположным образом, начиная от нахождения тысячи отправданий поведения своего бухого ОМП, и заканчивая просто публичным посыланием на х.й своих же родственников, которые ему руки крутить начинают. Или даже вступлением в драку, на стороне своего мужчины, естественно. Наблюдал нечто подобное лично.
Спасибо за поддержку. Скажу наверно в её оправдание, что она де юре не моя жена. Невеста с которой мы вместе 3 года. Отдельно живём год.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
aurora_borealis писал(а):
31.08.19 23:13
Какие у её родителей причины для ненависти? Так злятся когда не удалось осуществить задуманное.
Спасибо за поддержку. Она мне призналась неделю назад, что этой же ночью очень много грязи про меня родителям рассказала. "Что вообще со мной очень сложно и она со мной несчастлива". как она сказал, сделал она это, "чтобы сжечь все мосты". Поэтому её родители так негативно ко мне настроены, а не только из-за той злосчастной субботы.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
МисисКлаус писал(а):
01.09.19 11:18
Интересно он куда хочет: в тюрягу или в психушку белок ловить?
Это горькая, но правда, если не остановлюсь - всё будет ещё хуже.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ушла любимая девушка

Сообщение Умножитель » 03.09.19 17:06

Так и сказала: "я про тебя тоже ночью много грязи про тебя родителям рассказала" ?

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 03.09.19 17:08

aurora_borealis писал(а):
03.09.19 01:57
Он попытался решить проблему добром.
Да, абсолютно верно. Просто не сдержался. Понимаю, что не должен был так себя вести - просто нервы сдали.

Отправлено спустя 26 секунд:
Умножитель писал(а):
03.09.19 17:06
Так и сказала: "я про тебя тоже ночью много грязи про тебя родителям рассказала" ?
Примерно. Рассказала как её было тяжело со мной.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
На данный момент стало ещё хуже. Я что называется вообще с катушек начинаю съезжать. В выходные написал ей кучу гадостей с оскорблениями. Сам себя сейчас простить за это все не могу. Усугубил ситуацию ещё больше.
Вчера встречался с её братом - более-менее спокойно поговорили. Он по-человечески попросил меня оставить её в покое. Хотя бы на время. Я полностью с ним согласился. Но одно дело знать как ты должен поступить, а другое дело - так поступить.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Сейчас я решил успокоиться и действительно её не трогать. Постараться ы себя придти. Найти сил и провести работу над собой. Я очень плохо поступил, своими пьяными истериками, оскорблениями, провокациями. И всё это делал к любимому мной человеку. Сейчас осознаю, что это боль вряд ли вообще когда-то куда-то уйдет. Придется смериться и как-то с ней жить.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ушла любимая девушка

Сообщение Pilot » 03.09.19 17:25

Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:12
На данный момент стало ещё хуже. Я что называется вообще с катушек начинаю съезжать. В выходные написал ей кучу гадостей с оскорблениями
Послушай, дороги назад нет. Прочти правила санчаса и уходи на него, чем раньше, тем лучше для тебя и окружающих.
Просто на будущее сделай вывод, где бухать, как бухать, с кем бухать и бухать ли вообще.
Бабу найдёшь ещё себе, какие твои годы, не убивайся.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение SergeyL » 03.09.19 17:33

Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:12
Но одно дело знать как ты должен поступить, а другое дело - так поступить
Судя по всему, понятие "воля" для тебя не знакомо. Касаемо сыньки, касаемо "пообещал не бухать и сходу пропи..лся", касаемо "написал ей кучу гадостей с оскорблениями", то же самое будет и касаемо "оставить в покое". Вот ты объясни, нахрена этой (или любой другой) бабе такая сопля, не умеющая ответить за свои слова и поступки? А самому не противно быть слабаком? Пока сам не изменишься - не будет у тебя нифига хорошего. Без обид.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение aurora_borealis » 04.09.19 00:07

Умножитель писал(а):
03.09.19 09:42
В вашей болезненной версии событий ?
Ваши кривые оценки меня не впечатляют.
Умножитель писал(а):
03.09.19 09:42
после того, как ТС черным по белому:
Автор был зол на это:
Osipov_Ilya писал(а):
22.08.19 14:14
Она снова начала говорить, что родители тебя сейчас вообще почти ненавидят, подруги все говорят, что "правильно сделала, что ушла".
Любой бы на его месте разозлился.
Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:06
Спасибо за поддержку.
Это просто взгляд на вашу историю.
Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:06
Невеста с которой мы вместе 3 года. Отдельно живём год.
Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:06
"Что вообще со мной очень сложно и она со мной несчастлива".
Её принуждали жить с вами? У вас была помолвка?
Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:21
Вчера встречался с её братом - более-менее спокойно поговорили. Он по-человечески попросил меня оставить её в покое. Хотя бы на время.
Что так изменилось, если родственникам невесты понадобилась пауза?
Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:06
Это горькая, но правда, если не остановлюсь - всё будет ещё хуже.
Чепуха. Худшего варианта (зависимая жизнь) вы избежали. Дальнейшая ваша жизнь зависит от того, насколько сейчас осознаете, кто вы есть и будете действовать в соответствии с осознанным.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 04.09.19 04:24

Вот накинулись на парня, у всех тут можно подумать стержень внутренний кремень, БОГАТЫРИ земли русской и украинской.
Не смешите людей....

Автор

Первое - не читай местных баб, им всем за 30 да за 40 уже, и тараканы там в головах мадагаскарские. :lol:


Есть прекрасное время, когда можно бухать и веселиться во всю - студенческие годы, и года три после.
Трахаться, дегустировать виски. Ну не забывая поддерживать академическую успеваемость и не превратиться в "братан дай 100 рублей".
И никаких серьезных отношений.
Потом на пороге 30 надо уже взрослой жизнью жить начинать, переставать уходить из дома в пятницу и приходить в воскресение. Переставать по пьяне уезжать в другие города а то и страны.
Да и организм уже начинает потихоньку стареть, зачем это торопить ?
Можно за кружкой эля посидеть с друзьями в баре, но без перегибов.

С этой бабой у тебя уже ВСЕ. Уважать она тебя не будет никогда. Отпусти ее и забудь о ней.
У тебя таких еще 50 в жизни будет, а то и 100.
Начни жизнь без нее и без нажираний в говно.

Хватит заниматься ерундой.

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Макарыч писал(а):
21.08.19 09:10
Думается, слила она тебя в своей голове давно, просто повода не было. Ну а потом ты этот самый повод ей дал. НО. Не по этому, так по другому надуманному поводу, она от тебя свалила бы, раз так решила.
Через год вернется, если остальные только трахать будут хотеть а не жениться. И вернется она посмотреть, как там наш алень, не спился ли, и годен ли на брак.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Anticus писал(а):
21.08.19 10:25
У невесты твоей,конечно, скорее всего бабочки сдохли задолго до пьяного скандала.
Не "скорее всего", а точно. Мне баба как-то фингал закрашивала тональником, и за пивом сама ходила, и в аэропорт отвезла.
А потом как-то "ты пьешь и дерешься на футболе, и не уделяешь мне внимание, ня пока" И везде в ЧС.
А на следующий день, мне друзья говорят, как она с каким-то парнем сосалась они видели. А потом и фотки с инстаграмм с простодругом ее счастливые скидывали.
:lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 40 минут 10 секунд:
Osipov_Ilya писал(а):
22.08.19 14:14
подруги все говорят, что "правильно сделала, что ушла".
Они всегда так говорят. :lol:

Отправлено спустя 20 минут 5 секунд:
Mondras писал(а):
22.08.19 14:24
спирт рояль (зеленые пластиковые батлы по 1-ну литру) из стаканов сделанных из спизженных в соседнем огороде огурцов принимаются в качестве вступительного взноса в клуб веселых и находчивых?
Я вот как-то нажрался, потом бухал бухал, и в итоге полетел в Тбилиси. Потом в отеле среди ночи проснулся от похмелья. И думал, что я в Москве, только почему в отеле?.
Простиралось море забвения, но мне было настолько сильно плохо, что было не до этого. Потом я оделся и пошел искать то, чем облегчить свои страдания.
И идя от двери номеря до выхода в город вообще ничего не понимал, потом вышел в город, окуел и вернулся на ресепшен, спросил какой это город, совершенно прикуев "так это был не сон", купил у них в баре 4 стопки вискаря и несколько холодных яблочных соков и пошел в номер приходить в себя.

Потом пришел, и еще на радостях опусташил весь мини-бар, и с "да и хuй с ним" пошел искать такси кататься по городу.

Я в дымчик смог купить билеты, на букинге выбрать отель, заказать таски. И все потому - что мне пьяному пи3данула в голову мысля куда-то слетать.
Я смутно помню как еду в такси в аэропорт, как прохожу все контроли, как покупаю в дютике шкалики виски, как пью их в самолете без палева от персонала, как слегонца подкатываю к сидящей рядом телке, как выхожу и нахожу там бар "вина мне вашего грузинского" пизжю там о чем-то с ними, потом опачки и я проснулся среди ночи в отеле, в полной уверенности что все это был сон.

Отправлено спустя 38 минут 41 секунду:
Кот- пилот писал(а):
22.08.19 15:22
Ей абсолютно допейсды, как там у тебя дальше будет.
Ну перед подружками похвастаться, как из-за нее страдает алень. :lol:

Отправлено спустя 11 минут 20 секунд:
Osipov_Ilya писал(а):
23.08.19 13:26
мне 33
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

1. Перестаем пить, совсем.
2. Забываем про эту бабу, совсем.
34 отметишь новым человеком.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лобстер писал(а):
26.08.19 12:36
Особенно подруги напрягали некоторые.
Любой моей бабы подруги, меня пипец как напрягали. Особенно рсп и 30 летние принцеждалки были наглые.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Павлов » 04.09.19 07:00

Умножитель писал(а):
31.08.19 09:27
Если мы здесь говорим о мужчинах, давайте все-таки и оценивать мужчин, а не обкакавшихся детсадовцев. Тут утешения "они все негодные" - это простите, махровое вранье, оч-чень слабый фундамент для дальнейшей жизни.
В мемориз. 8)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Марк Аврелий » 04.09.19 07:08

Да хuй с ней с этой девушкой, их сейчас вокруг полно, зашел за угол и свистнул. Нет надо КОРОЛЕВУ возвращать. :lol:

Главная проблема автора - синева и пьяный барагоз. И не в 20, и даже не под 30, а в 33. Вот где пестец.
Обычно даже у самых рубахапарней распи3дяев, загульный образ жизни к 30 годкам сходит на нет, было весело и молодо, но теперь другие интересы.

А автор в 33 напивается до барагоза и лезет в драку, и пить не может бросить.

Накуй девушку, накуй ее подруг, накуй ее родню. Себя спасай, а то к годам 40 тебе пи3дец придет. Погулял ты уже в жизни своей - хватит!

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Ушла любимая девушка

Сообщение Лана00 » 04.09.19 08:00

Osipov_Ilya писал(а):
03.09.19 17:21
На данный момент стало ещё хуже. Я что называется вообще с катушек начинаю съезжать. В выходные написал ей кучу гадостей с оскорблениями. Сам себя сейчас простить за это все не могу. Усугубил ситуацию ещё больше.
Вчера встречался с её братом - более-менее спокойно поговорили. Он по-человечески попросил меня оставить её в покое. Хотя бы на время. Я полностью с ним согласился. Но одно дело знать как ты должен поступить, а другое дело - так поступить.

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
Сейчас я решил успокоиться и действительно её не трогать. Постараться ы себя придти. Найти сил и провести работу над собой. Я очень плохо поступил, своими пьяными истериками, оскорблениями, провокациями. И всё это делал к любимому мной человеку. Сейчас осознаю, что это боль вряд ли вообще когда-то куда-то уйдет. Придется смериться и как-то с ней жить.
Вас качает от ненависти к себе к ненависти к девушке. Надо остановить качели, для начала простив себя, а потом и её.
Боль уйдет, причем быстрее чем вы думаете, если возьметесь за ум. На девушке этой свет клином не сошелся, ещё встретите и не одну.
Вы перестали пить? Как на работе дела? Как свободное время проводите?

Аватара пользователя
Osipov_Ilya
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.08.19 08:57
Пол: М

Ушла любимая девушка

Сообщение Osipov_Ilya » 04.09.19 08:47

aurora_borealis писал(а):
04.09.19 00:07
Её принуждали жить с вами? У вас была помолвка?
Обручальное кольцо в прошлом году у них за семейным столом я дарил. Все по-немногу осознавали, что дело к свадьбе.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
aurora_borealis писал(а):
04.09.19 00:07
Что так изменилось, если родственникам невесты понадобилась пауза?
Думаю они просто разочарованы во мне. Как сказал один товарищ - "Ты не прошел смотрины". Только эти смотрины на очень долго затянулись.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
aurora_borealis писал(а):
04.09.19 00:07
Чепуха. Худшего варианта (зависимая жизнь) вы избежали. Дальнейшая ваша жизнь зависит от того, насколько сейчас осознаете, кто вы есть и будете действовать в соответствии с осознанным.
Вернуться к началу
Спасибо. Я стараюсь собраться. Но чувство вины меня просто съедает. Постоянно кошмары, постоянно она снится. Может проблемы психологические или даже уже психические у меня на фоне всего этого стресса.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Ушла любимая девушка

Сообщение Pilot » 04.09.19 08:52

Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 08:47
у них за семейным столом я дарил
Ритуал принятия тебя в семью это тогда был. По синьке походу бунт произошёл у тебя. Да и куй с ними, наплюй и разотри.
Чем раньше забудешь, тем меньше здоровья потеряешь. Убирай все внешние раздражители напоминающие о роднульке и делом займись, делом.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Osipov_Ilya писал(а):
04.09.19 08:51
Думаю они просто разочарованы во мне.
Куй на них и на их оценку.
Выводы сделай и забудь, считай сон был страшный.
Всю жизнь что ли теперь убиваться, да ну нах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Nevada, Thorn, UTA17, Кармен, Пауль Зиберт, Дежурный, Злобный буратино, Трипса и 83 гостя