5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 28.07.19 23:21

Радиоволна, зачем тебе санчас? Чего ты рассчитываешь достичь благодаря санчасу?
Я же тебе написал, для чего он нужен.
Не твой случай.

ensous
посвященный
Сообщения: 10059
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение ensous » 29.07.19 00:07

Радиоволна писал(а):
28.07.19 22:06
Ответил, чтобы ровно к восьми была готова.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 23:14
не встречаясь с женой
Мда уж.
Дружище. Для начала хотелось бы тебе рассказать полезную информацию. Справа от текста ты видишь значок( ! ). Если ты считаешь , что комментатор тебя оскорбляет, унижает и т.д. Можешь нажать на этот значок и сообщить модератору.

По теме.
Дружище. Понятное дело , что ни к разводу, ни к санчасу ты не готов. Ни морально , ни финансово. Да и цели у тебя такой нет. Другая у тебя задумка. Решил ты бабу понтами запугать. И надеешься что она переполошится и мигом изменит своё к тебе отношение.
У меня для тебя две новости, автор. Плохая. И очень плохая.
1. Она не испугается.
2. Ты сам себя загнал в "бутылку". А как известно залезть в неё легко, а вот выбраться от туда ...
Ну да ладно. Ты давай определись уже со своими желаниями. Чего ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь. И напиши сюда. Только давай , спокойно. Без эмоций этих. Без дёрганий и криков. Хорошо?
Успокаиваешься, думаешь, пишешь.
Вместе,ты и форум, ищем пути выхода из кризисной ситуации.
Ок?

Аватара пользователя
Hromonog
старейшина
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 01.08.18 12:28
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Hromonog » 29.07.19 00:59

IVS215a писал(а):
28.07.19 16:24
Сомневаюсь что здесь вы найдёте помощь в чём то кроме развода.
Это ты зря.

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Радиоволна писал(а):
28.07.19 21:58
А как барышня с ним жить стала, так и вовсе потеряли всякую связь.
А она тебе кто?

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Радиоволна писал(а):
28.07.19 23:14
Полностью отморозиться от него на время санчаса?
Да.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 23:14
Или есть способы видеться с ним и поддерживать контакт, не встречаясь с женой?
Да. Но это сложнее. И будет неполноценный санчас. Но ты, вроде, более-менее адекватный. Может и вытянешь без санчаса от сына. Но ели БЖ будет шантажировать сыном, то придётся и от него. Се ля ви.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение IVS215a » 29.07.19 04:52

Радиоволна писал(а):
28.07.19 21:10
Не знаю даже, откуда такое спокойствие при общении с ней.
Спокойствие и холодная голова, это 99% успеха .
Продолжайте так же, жена будет терять голову, а с ней и контроль за ситуацией.
Ну а вы будете приобретать контроль, уважение со своей стороны, и со стороны жены.
Радиоволна писал(а):
28.07.19 21:58
Попросила завтра забрать ее с утра, чтобы вместе съездить в детсад.
Поехать она может, но права слова иметь не должна, предупредите её об этом.
Полезет, осадите, жёстко и резко, так что бы усвоила.

Саша Македонская
старейшина
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 19.04.19 20:17
Пол: Ж

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Саша Македонская » 29.07.19 05:00

ну... решил - сделал. Молодец. Все ж хорошо, к чему тема.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Mondras » 29.07.19 09:03

Радиоволна, у тебя ребенок живёт в зоне военных действий? В регионе поражённом эпидемией эболы? Только ты способен доставить в его убежище питьевую воду? Только ты можешь провести его в детский сад по минному полю? У твоего ребенка проблемы с памятью и если он тебя не увидит 48 часов, информация о тебе сотрётся из его банка памяти?
Какой санчас, что ты лепишь? Тебя как куклу дёргают каждые 38 секунд, ща она позвонит скажет обои отклонились, ребенок может порезвится о кромку отклеившихся у потолка обоев и ты гремя копытами ломанешься с ведром гвоздей, бочкой бустилата спасать жизнь королеве и дитю. Или уже прихожую доделывай, и так ночь в гостишке денёк стоила. Королева потом у тебя из карманных денек вычтет. Санчас как проходить он спрашивает. Ты его хотя бы читал? Да за новые джинсы ОНА тебя в угол поставит и плакать тебе запретит. Сцышь то хоть стоя?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Офигевший » 29.07.19 09:29

Если духу хватит, то санчас от ребенка нафиг не нужен.
А если нет?
Представь, ребенок видит тебя забитым или ушедшим в себя, тоскующим или злым., с собачьими глазами. Хороший пример?!

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Но мне кажется, напрасно мы тут бисер мечем. Бунт хомячка пока наблюдается.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 29.07.19 10:07

Офигевший писал(а):
29.07.19 09:30
Бунт хомячка пока наблюдается.
Что ж, ладно, согласен: яйца у меня атрофированы. Но никогда не поздно их отрастить, что я и надеюсь сделать с вашей помощью.
Только что был в банке, снял деньги с депозита, а также опустошил зарплатную карту. Не знаю, зачем. Так, на всякий пожарный случай.
С самого утра позвонил отцу, договорился с ним о встрече, сейчас еду к нему.
Чуть позже расскажу об утренней поездке в детский сад. Без наброса говна на вентилятор, конечно же, не обошлось.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение skif150763 » 29.07.19 10:22

Радиоволна писал(а):
28.07.19 00:39
Страшно стало, или что-то другое?
Она начала испытывать дискомфорт от того, что появилась неопределённость в твоём отношении к ней. Она не может конкретно управлять Аленем, ну только через манипуляшки через детёнка, что она уже и делает. Есть или нет уася, да хрен его знает. По мне он скорее всего есть или на подходе. Как бывает, бабца закисла, а тут кто-то на работе начал подкатывать ядра, говорить "тысамаялучшая". Тебе теперь самое главное не прогнуться под попытки её отыграть назад. Возможно с уасей только замутилось, а твою ветку она не отпускает, так как до конца не уверена, что у неё все срастётся с уасяндрой.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение FaNaTW » 29.07.19 11:35

Радиоволна писал(а):
27.07.19 08:32
что сможет всё исправить и вернуть на круги своя.
Ничего исправить уже не получиться,нужно смериться с этой мыслью

Kitta
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.01.19 13:57
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Kitta » 29.07.19 12:54

Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:32

Да, кстати, совсем забыл поделиться одним отрывком из вчерашнего разговора с женой.
Когда вечером она названивала, как-то вскользь поднялся вопрос насчет будущей меблировки прихожей после ремонта. Я сказал что-то вроде "Сама будешь в дальнейшем решать, что и куда ставить". Повторил это дважды, поскольку она не обратила на мою фразу внимания (или не захотела обращать?). После второго раза осеклась, разговор вскоре завершился.
Что это, граждане? Неужели там в голове чистый маргарин?

Отправлено спустя 17 минут 18 секунд:
С утра, после работы, заехал к маме на чашку кофе. Сидим, беседуем о жизни, про проблемы в семье не говорю ни слова. Зачем преждевременно матери нервы поднимать? Внезапно только что звонок, жена: "Ты где? Когда домой? Какие планы на день? Ремонтом будешь заниматься?" Ответил сухо и быстро, что приеду, как попью кофе, а насчёт ремонта не знаю. Опять же вопрос: зачем это, что значит, как понимать?
Так и ищешь возможность отыграть всё назад. Не обольщайся, эти слова-блеф, возможно, как камрады здесь уже говорили, додоить окончательно до дна. В моей практике было что-то подобное, типа ничего не изменилось, все по режнему хорошо и спокойно. Привычный ритм жизни. это происходит от страха перед неизвестностью, но это всё не надолго, приободрится, как только тебе о василии станет известно, вот увидишь. И да, уася есть. 99%.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 29.07.19 16:49

Всем доброго времени суток, граждане. День сегодня великолепный.
Букв будет много, прошу меня понять. Очень хочу высказаться и услышать ваше мнение.
Итак, обо всём по порядку.

Сперва поездка в детсад. Поскольку я сказал, что заеду в восемь, то был у дома в 7:57. Сижу в машине, жду. В 7:59 звоню ей и говорю, что если через минуту её не будет, то я уезжаю. Выскочила в 8:00, плюхнулась в кресло и начала визжать, с какого это буя я с ней так разговариваю. Я с улыбкой (клянусь, хотелось смеяться, я еле сдерживался и просто улыбался) выслушал, а затем сказал, что раз мы договорились на восемь, то и быть готовой нужно в восемь))) Ответ очевиден: "Так ведь я же не на полчаса опоздала!!!", но я парировал, что опоздала по факту, и неважно на сколько. И что в другой раз я не буду звонить и тем более ждать. Включается обида, и, конечно же, её слово должно быть последним: "Я тебя услышала"

По дороге она ведёт монолог, я молча веду машину. Вывод очевиден: это я виноват во всём происходящем, это я просрал семью, мне прямым текстом всё именно так и преподносится. Дождался, когда она выговорится, и спокойно сказал, что нет моей вины в том, что она меня не любит. Следовательно, нет моей вины и в развале семьи. Закрыла рот, пробурчав напоследок что-то типа "Ну, конечно, как всегда, у слабых мужчин во всём всегда виновата женщина"

Потом поехал в банк, об этом писал. После встретился с отцом. Поговорили о том, что зря перестали общаться. Долго разговаривали о родственных отношениях и пр. Но сейчас не об этом.
После озвучивания моей ситуации отец высказал своё мнение, как две капли воды повторяющее мнение коллективного разума. Дословно это звучало так: "НАХ*Й ТАКУЮ БАБУ!!!"
После были еще разговоры обо всём подряд, и по теме тоже. Но его я отчётливо услышал. Прощаясь, договорились встретиться через пару дней.

Потом была поездка в медицинский центр всей "семьей", поскольку малой был записан к врачам на приём. Ещё раньше, несколько дней назад, договорились, что я буду в 12:15. Приехал в 12:10, сын уже гулял возле дома, жена ждала возле калитки. Во время поездки в медцентр ничего примечательного не произошло, разговоры только о ребенке и о его здоровье.
Хотя нет))) Был случай))) После посещения врачей малой захотел пить, пошли в буфет. Я встал в очередь, жена и сын уселись за столик. Купил малому сок, себе - кофе. Сел за столик, и тут она мне заявляет: "А чего ты мне ничего не купил?". Снова захотелось засмеяться, но я сдержался и с улыбкой сказал, что мыслей читать не умею, и если она чего и хотела, то могла бы и сказать))) Снова обида, снова молчание.

На обратном пути попросила завернуть в стоматологическую клинику, якобы ей нужно записаться на приём. Я ответил, что уже время укладывать малого спать, поэтому поедем прямо домой, а на приём к стоматологу записаться она может и по звонку в регистратуру, и через интернет. Опять обида, контрольная фраза "Я тебя услышала", молча едем домой.
Приехали, высадил их, попрощался с сыном, сказал, что увидимся позже. Жене сказал, что послезавтра заберу его из сада, она не возражала, лишь попросила напомнить чуть позже, а то вдруг она забудет. На том и разошлись.

Такие дела, камрады.

Отправлено спустя 40 минут 53 секунды:
Офигевший писал(а):
29.07.19 09:30
Представь, ребенок видит тебя забитым или ушедшим в себя, тоскующим или злым., с собачьими глазами. Хороший пример?!
Я с сыном когда встречаюсь, у меня настроение само собой автоматически улучшается. Возможно, это временно, но пока все именно так.
Энакин писал(а):
29.07.19 11:35
Ничего исправить уже не получиться,нужно смериться с этой мыслью
Уже.
Kitta писал(а):
29.07.19 12:54
И да, уася есть. 99%.
Совершенно не волнует сии домыслы. Не собираюсь более выяснять причины, которые могли спровоцировать нынешнюю ситуацию. И без того проблем хватает.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 29.07.19 17:39

Радиоволна писал(а):
29.07.19 16:49
"Ну, конечно, как всегда, у слабых мужчин во всём всегда виновата женщина"
Стандарт.
Ты виноват в том, что она тебя разлюбила.
Причем заметь, вчера она с тобой согласилась в том, что в развале виновата она.
Теперь ты знаешь цену слова бабы.
Радиоволна писал(а):
29.07.19 16:49
"Так ведь я же не на полчаса опоздала!!!"
Радиоволна писал(а):
29.07.19 16:49
договорились, что я буду в 12:15. Приехал в 12:10, сын уже гулял возле дома, жена ждала возле калитки
Дисциплинируется.
Но не обольщайся, это не из-за того, что она прониклась и поняла что-то, а только лишь из-за того, что у тебя машина.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Сиржант » 29.07.19 23:05

Отлично отбрил попытку завиновачивания. Красавчик.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Sirozha » 30.07.19 09:15

Радиоволна писал(а):
28.07.19 09:32
Развод я рассматриваю как метод воздействия и возможности развернуть ситуацию в благоприятную для себя сторону
ну-ну, тогда еще и крышу перекрыть не забудь. она не в жисть не догадается о твоих планах. сломай ей моцк :D

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Ace Ventura » 30.07.19 09:33

Автор, что по квартире, кто у кого живет? И почему съехал именно ты? А не баба? Что-то не нашёл этого в теме. И каковы накопления в счастливом браке?

Я как всегда стою на своём, при взбрыкивание и неуважении бабы, делаешь «щелчок по носу», в виде заявления на развод. Потом смотришь на поведение, как правило следующий шаг, это выставление бабы с голой жопой на мороз.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 10:14

Вчера весь вечер читал историю, в которую попал товарищ Sten. Понять не могу, как я упустил её из виду, почему не видел раньше. До последней страницы ещё не дошел, но чтиво весьма познавательное.
Вчера жена прислала на вайбер сообщение следующего содержания:

Ты карточку заблокировал или что это за замочек горит?
И ты обо мне такого мнения
Ты думаешь,что я на столько конченая ,что буду пользоваться деньгами с твоей карты?
Спасибо за такое мнение обо мне
Во мне ты увидел малого того что гулящую ,так ещё и безпринципную
Ты знаешь,я ещё думала, периживала ,может не правильно поступила,теперь я поняла ,что сделала правильный выбор
За эти 2 дня ты показал ,свое истинное лицо ,спасибо тебе!

Внесу ясность по тексту: у неё был доступ к моей карте с помощью интернет-банкинга для оплаты некоторых услуг, например, коммунальных. Ясное дело, будучи в банке я заблокировал эту опцию. И да, во время первого разговора я спросил, есть ли у неё кто-то, раз уж она решила меня скинуть со счетов. Ответ, конечно же, был отрицательным.
Еле сдержался, чтобы не позвонить ей и высказать в грубой форме всё, что я думаю по этому поводу. А думаю я вот что: ТЫ сказала, что меня не любишь! ТЫ решила, что дальше нам не по пути! ТЫ решила, что без меня тебе будет лучше! А теперь ТЫ заявляешь мне, что "думала, переживала, может неправильно поступила"!
А ещё пару дней назад она говорила, что нам надо остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок.
Бомбануло меня знатно, аж живот крутануло. Потом вспомнил слова, которые сказал Теленок:
Теленок писал(а):
29.07.19 17:39
Теперь ты знаешь цену слова бабы.
Отпустило моментально.
И ещё, странная логика: деньгами с твоей карты я пользоваться не собираюсь из принципа, но в интернет-банкинг все равно лезу)))

Отправлено спустя 3 минуты :
Я вот думаю: как же сохранить равновесие между жестью и мягкостью, добром и злом, кнутом и пряником? Не перегибаю ли я палку? Гляди, ещё доступ к ребёнку ограничит. Пока ведь с этим всё в порядке, не препятствует общению.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Sirozha, решение уже принято. Обратного пути уже для меня не будет. Я твёрдо решил, что жить с этим человеком я дальше не хочу.
Ace Ventura писал(а):
30.07.19 09:33
Автор, что по квартире, кто у кого живет? И почему съехал именно ты? А не баба? Что-то не нашёл этого в теме. И каковы накопления в счастливом браке?
Плохо искал, либо читал текст через строчку. В самом начале я это всё описал. Посмотри на первых страницах.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Кот- пилот » 30.07.19 10:39

Не перегибаю ли я палку? Гляди, ещё доступ к ребёнку ограничит. Пока ведь с этим всё в порядке, не препятствует общению.
Тут перегнуть невозможно, не опасайся этого. Гни дальше, чтоб шмара булки не расслабляла.
А по ребенку- тебе главное показать, что ты не зависишь от наличия/осутствия общения с ним.
Да, тяжело это. Но на бабищ действует. Начнет запрещать- отмораживайся, она сама потом тебе его совать будет.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Теленок » 30.07.19 11:05

Радиоволна писал(а):
30.07.19 10:21
говорила, что нам надо остаться друзьями, ведь у нас общий ребенок.
Тебе срочно нужно ознакомиться с бабо-русским толковым словарем.
"Остаться друзьями" в твоей ситуации означает: ты платишь столько, сколько она хочет, ребенок живет с ней, она тебе ребенка скидывает когда ей удобно, реализация твоего желания встретиться с ребенком полностью зависит от ее настроения.
Пойми простую вещь: ребенка она воспринимает как свою безраздельную собственность. В ее голове твои встречи с ребенком не несут никакой воспитательной функции, они являются лишь поощрением тебя за то, что ты согласился на все, описанное в предыдущем абзаце. Ну, как поощрительная косточка собаке за то, что та брошенную палку принесла.
Не соверши ошибку, решив, что она беспокоится о воспитании ребенка, о том, что сыну нужен отец. Она совершенно убеждена в том, что ты сыну не нужен и ничего кроме содержания и матпомощи ему (вернее, ей) дать принципиально не можешь. Если бы это было по-другому - она бы не разрушила семью, сечешь?

Поэтому в контексте твоего вопроса:
Радиоволна писал(а):
30.07.19 10:21
Не перегибаю ли я палку? Гляди, ещё доступ к ребёнку ограничит.
читай до полного просветления:
Теленок писал(а):
28.07.19 22:51
Чем больше будешь демонстрировать свою заинтересованность в сыне, тем больше она будет выкаблучиваться.
И осознай то, что тебе написал Кот- пилот:
Кот- пилот писал(а):
30.07.19 10:39
А по ребенку- тебе главное показать, что ты не зависишь от наличия/осутствия общения с ним.

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 11:14

Кот- пилот писал(а):
30.07.19 10:39
А по ребенку- тебе главное показать, что ты не зависишь от наличия/осутствия общения с ним.
Вот в этом плане я очень уязвим, как ни грустно это признавать. Когда разговор заходит о сыне, когда вижу попытки манипуляции я моментально теряю всякое спокойствие и в такие моменты становлюсь особенно слаб. Это гораздо сложнее, нежели держать себя в руках во время общения с женой.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Теленок писал(а):
30.07.19 11:05
"Остаться друзьями" в твоей ситуации означает: ты платишь столько, сколько она хочет, ребенок живет с ней, она тебе ребенка скидывает когда ей удобно, реализация твоего желания встретиться с ребенком полностью зависит от ее настроения.
Прекрасно это понимаю, и ни единому слову не верю.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Кот- пилот » 30.07.19 11:49

Спокуха! Все через это проходили, пройдёшь и ты.
Вон, уже начал дрессировать дуру по дисциплине, молодцом!
Перед тем как будешь заезжать за малым или еще как, возьми да выпей 1-1.5 чайных ложки настойки пустырника на стакан воды.
И не волновайса, только улыбайса :wink:

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Подумай над этим:
Теленок писал(а):
30.07.19 11:05
Не соверши ошибку, решив, что она беспокоится о воспитании ребенка, о том, что сыну нужен отец.
Да, если бы она так думала, то не рушила бы семью.
А еще маромойка с большой охотой будет навязывать общение ребёнка/детей с уасей. Инфа 146%
Она же себе уже всё распланировала, что тот обязательно "будитхарошымпапай!" и какие зОновески они повесят в уютном гнёздышке.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Mondras » 30.07.19 13:41

Радиоволна, чувак по ее логике все просто, она живет как хрчет, но платишь за все ты. Ее "я думала, что поспешила, а ты меня убедил ы том,что я поступила правильно" на столько заезженная фраза, что ничего кроме зевания не вызывает. Она настолько стандартная, что каждый первый читающий твою тему, от это фразы даже не улыбнулся. Найди на ресурсе бабо-русский словарь (камрады с тилипона реально неудобняк сцыль кидать, киньте ТСу, пусть просвщается. И про камбжки киньте, а то он болезный как слепой котенок тыается в каждую миску в поисках молока).
И еще вопрос, почему ты читаешь ее сообщения? У тебя девайс не имеет ЧС? Или ты любишь дрочить на ночь себе психику?

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 13:59

Mondras писал(а):
30.07.19 13:41
Ее "я думала, что поспешила, а ты меня убедил ы том,что я поступила правильно" на столько заезженная фраза, что ничего кроме зевания не вызывает.Она настолько стандартная, что каждый первый читающий твою тему, от это фразы даже не улыбнулся.
Не улыбнулся и я. Писал чуть выше, что никаких надежд более не питаю. Скорее, даже рад. И чем быстрее она подаст заявление на развод, тем лучше. Ну, а если не подаст, то это сделаю я.
Mondras писал(а):
30.07.19 13:41
Найди на ресурсе бабо-русский словарь
Уже нашел и выкурил.
Mondras писал(а):
30.07.19 13:41
И еще вопрос, почему ты читаешь ее сообщения?
Да потому что её нынешнее поведение списано под копирку, и никакого ожидаемого эффекта не даёт. Но вот вчера градус её наглости превысил все допустимые отметки, отчего у меня клапан на секунду и сорвало. Благо, без аварийных последствий.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Mondras » 30.07.19 14:05

Радиоволна, т.е ты уверен, что Санчас тебе не нужен?

Радиоволна
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26.07.19 23:52
Пол: М

5,5 лет брака, как итог - нелюбовь

Сообщение Радиоволна » 30.07.19 14:14

Mondras, на данный момент я так считаю. Вот когда меня начнет колотить от одних только звуков её голоса или мыслей о ней, тогда и решусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, Dennn и 24 гостя