Очередной Васек, первая любовь

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Jackson » 02.04.19 10:36

VirusAMG писал(а):
30.03.19 16:04
Да ей внучка важна а не БЖ, ведь с моей дочерью больше всего и возилась моя мать, пока я был на работе а БЖ на учёбе.
Есть такой вариант: твое общение с БЖ по дочке переключить на твою маму.
А тебе с БЖ не общаться и не созваниваться ВООБЩЕ
Хочет БЖ, чтобы отец и свекровь пообщались, посидели с ребенком -пусть привозит к твоей маме.
Мартышка офигеет от такого поворота

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 05.04.19 08:21

Jackson, да нет, не вариант, я дочку беру что бы самому с ней побыть, вот завтра с ночёвкой попробую взять, а там если все будет норм буду брать почаще к себе с ночёвкой, БЖ только на вид беспокоиться о дочери, а по факту ей на неё тоже видимо наплевать, иначе не таскала бы её как чемодан за собой, то к Васе, то к БТ. Вообще чем больше читаю АБФ тем больше понимаю одно, но меньше другое.

Отправлено спустя 13 часов 8 минут 52 секунды:
Добрый вечер камрады, можете поздравить, пришло письмо из суда, можно идти в ЗАГС ставить штампик о разводе)), жизнь налаживается, качели правда ещё не проходят, но форум и друзья прекрасно помогают. Завтра дочку с ночёвкой заберу, если все нормально будет, думаю её так и оставлять, а потом есть план по её возвращению к себе полностью, но это ещё нужно продумать будет до мелочей. В остальном занимаюсь собой, даже появилось больше уверенности в себе и перспектив в жизни, на удивление оглядываясь назад понимаю что был постоянно на нервах раньше и не прочь вечером выпить, теперь же даже не тянет к алкоголю, хочется что то делать, да даже просто гулять и общаться с людьми стало намного интереснее. Проект семья как тут любят вырождаться на ближайшее время закрыт, но вторую попытку без ЗБ возможна в будущем ( сына охото ).

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Иван70 » 06.04.19 11:41

VirusAMG писал(а):
05.04.19 21:30
Добрый вечер камрады, можете поздравить, пришло письмо из суда, можно идти в ЗАГС ставить штампик о разводе)),
Привет! Прими поздравления с прибытием в мир свободы.
VirusAMG писал(а):
05.04.19 21:30
а потом есть план по её возвращению к себе полностью, но это ещё нужно продумать будет до мелочей.
очень, очень спорный вопрос.
Советую крепко подумать, прежде чем принять решение настойчиво работать в этом направлении.
Во-первых, был бы пацан - нема базару! дать мальчишке мужское воспитание - святая обязанность.
С девчонкой - сложнее. Мать ты ей не заменишь по-любому. Конечно, бывают исключения: смерть мамы или сумасшествие( как в моем случае) оправдывают такое решение и делают его бесспорным.
Но при адекватной матери биться за дочь 3 лет от роду - сомнительное решение.
Подумай.
VirusAMG писал(а):
05.04.19 21:30
В остальном занимаюсь собой,
вот это - правильно.
VirusAMG писал(а):
05.04.19 21:30
Проект семья как тут любят вырождаться на ближайшее время закрыт, но вторую попытку без ЗБ возможна в будущем ( сына охото ).
ты - молод. С учётом ошибок первого семейного опыта и вооружившись знаниями АБФ - почему бы нет?
Сам только перепрошейся.
Убей в себе аленя

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 09.04.19 12:11

Добрый день камрады, хотел узнать ваше мнение по поводу санчаса, так как ранее я все боялся его начать из за боязни что дочку не смогу видеть, то теперь решил после ее дня рождения все таки начать полноценный санчас, то есть полная блокада и игнор БЖ, единственное не хочу прекращать общение с дочкой, по этому решил что буду забирать её с садика и отвозить её на следующий день туда, а если в выходные то привозить и отвозить от БЖ будет брат, общение по поводу дочки с БЖ будет осуществлять моя мать, сам решил перебраться в деревню когда не будет дочери, а когда буду брать то ночевать у матери. Вопрос состоит в том что будет ли это санчасом или для полноценного санчаса стоит и с дочкой перестать общаться на время? ( Не хотелось бы что бы в будущем протыкали тем что дочку давали, но я типа сам не хотел с ней общаться)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Мано Вардас » 09.04.19 12:23

VirusAMG писал(а):
09.04.19 12:11
полноценный санчас
VirusAMG писал(а):
09.04.19 12:11
по этому решил что буду забирать её с садика и отвозить её на следующий день туда
Вот там БЖ ,если захочет, и будет тебя отлавливать и раскачивать!
А, ты потом будешь: АААаа , камрады качели,качели!
Смотри сам сможешь, есть сомнения-не надо
VirusAMG писал(а):
09.04.19 12:11
выходные то привозить и отвозить от БЖ будет брат
вот это варик лучше намного. да и с куя ты облегчаешь долю РСП, её выбор , пусть погружается в пучину быта и воспитания! :mrgreen:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Марк Аврелий » 09.04.19 12:25

Брату видимо совсем делать нехuй...

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 09.04.19 12:31

Мано Вардас писал(а):
09.04.19 12:23
1) Вот там БЖ ,если захочет, и будет тебя отлавливать и раскачивать!
А, ты потом будешь: АААаа , камрады качели,качели!
Смотри сам сможешь, есть сомнения-не надо

2)вот это варик лучше намного. да и с куя ты облегчаешь долю РСП, её выбор , пусть погружается в пучину быта и воспитания! :mrgreen:
1) попробовать стоит, если как ты говоришь будет делать, то буду искать другие варианты.
2)я не для неё с дочкой встречаюсь, а для себя, просто нравиться проводить с ней время, если будет препятствовать то с чистой совестью для себя прекращю общение.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Марк Аврелий писал(а):
09.04.19 12:25
Брату видимо совсем делать нехuй...
Ну это крайняя мера и то не всегда, не будет у него времени и брать тогда не буду, мы друг другу всегда помогаем в любых вопросах.

Отправлено спустя 3 часа 22 минуты 54 секунды:
Да камрады вы были правы на все 200% у БЖ крыша поехала видимо совсем, 15 числа день рождения у дочки, спросил у БЖ " будет ли она что устраивать в этот день" она ответила что "да, после садика устроит ей день рождения", в ответ ей " возму с садика пораньше и пару часиков погуляю, потом привезу". Народ столько я о себе нового узнал, какой я плохой и что в день рождения она не хочет что бы я с ней до этого виделся, а приехал и посидел с ними там рядом с Васей, послал далеко и в итоге объяснил что я с ней все равно увижу. Все после ДР дочки в полный санчас, достала дура.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Мано Вардас » 09.04.19 16:18

Вот читаешь читаешь камрадов- бабы только с виду человеки, а по факту животные.
Да мы, всё ну или почти все, я про ОМП, так же являемся животными- мозК подчиняется инстинктам, а не наоборот! Как должно быть у разумного!
ТС твоя курва, нахерачила тебе рога, разрушила твою жизнь и жизнь ребенка, срать хотела на тебя у неё уася. И ты после этого пишешь- БЖ учудила! Ты всё ещё ,как махровый Алень ждёшь от неё адекватных действий в твою сторону! После всего, бро!!!
МозК включи, не иди на поводу у инстиктов-она мать и тому подобное!

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 09.04.19 16:26

Мано Вардас писал(а):
09.04.19 16:18
Вот читаешь читаешь камрадов- бабы только с виду человеки, а по факту животные.
Да мы, всё ну или почти все, я про ОМП, так же являемся животными- мозК подчиняется инстинктам, а не наоборот! Как должно быть у разумного!
ТС твоя курва, нахерачила тебе рога, разрушила твою жизнь и жизнь ребенка, срать хотела на тебя у неё уася. И ты после этого пишешь- БЖ учудила! Ты всё ещё ,как махровый Алень ждёшь от неё адекватных действий в твою сторону! После всего, бро!!!
МозК включи, не иди на поводу у инстиктов-она мать и тому подобное!

Если честно то были кое какие сомнения, но ждал когда проявиться её сущность. Я даже рад что она это сделала, теперь даже на душе легче от осознавание что ОНА ТАКАЯ ЖЕ. Теперь у меня нет ни каких сомнений о её неразумности и знаю что дальше будет ещё "веселее". Общение с дочкой не буду прекращать пока не мешает, но готов перестать общаться если будет препятствовать.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Да и понимаю что ей на дочку наплевать, она кроме своих хотелок ни чего не видет

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Кот- пилот » 09.04.19 16:46

VirusAMG писал(а):
05.04.19 21:30
Добрый вечер камрады, можете поздравить, пришло письмо из суда, можно идти в ЗАГС ставить штампик о разводе)), жизнь налаживается, качели правда ещё не проходят, но форум и друзья прекрасно помогают.
!-) T-.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 09.04.19 17:09

Кот- пилот писал(а):
09.04.19 16:46
!-) T-.
Спасибо за позитив, прямо в точку :lol:, жду не дождусь санчаса что бы полностью выкинуть все из головы и перезагрузить систему.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Денис Ярош » 10.04.19 10:20

Shabby Ox писал(а):
16.03.19 20:58
Дословно: "«Ибо в мудрости великой, большая злоба и увеличивающий знания умножает боль»
это прям про меня

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.04.19 23:33

Народ вот курю форум, вроде все норм, но не даёт одна мысль. Меня слили и понимаю что нафиг нужна такая баба, но вопрос в том что Васька то раньше слили меня, но по утверждению знающих и просвещенных на АБФ, если тебя слили то ты уже не катируешься или я что то не правильно понимаю?

Еще один
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.04.18 22:06
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Еще один » 26.04.19 23:49

VirusAMG писал(а):
26.04.19 23:33
если тебя слили то ты уже не катируешься
Совершенно верно.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
VirusAMG писал(а):
26.04.19 23:33
Васька то раньше слили меня
Не Васька слили, а Васек слил.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 26.04.19 23:56

Еще один писал(а):
26.04.19 23:50

Не Васька слили, а Васек слил.
Хм может конечно, но только недавно встретил её старую подругу, она от меня узнала что мы расстались так как давно с ней не общается, и как раз она то была удивлена и сказала что она его бросила ради меня до этого, точнее с армии что ли не дождалась.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Хотя может ей так в свое время она сказала что бы не выглядить брошенной

Отправлено спустя 56 секунд:
Ну тогда он точно кретин :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Мано Вардас » 27.04.19 00:41

Ну , ёпт, тебе с БЖ повезло Васька бросила ради тебя, потом тебя ради васька! Тенденцию улавливает :wink: , если вычислить временной цикл есть возможность встретиться ненаблядную на коне и у всём белом! Шубу прям ща покупай, зима кончилась, на дисконте окуенно поднимешься! :lol:
МозК твой, враг твой, он хочет тебя предать!
Наиби его! Вспомни что тебе нравилось, рыбалка, концерты, турпоходы, ОЖП-Т10д на майские, а ты всё об б/у мандатре!

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 27.04.19 00:56

Мано Вардас писал(а):
27.04.19 00:41
Ну , ёпт, тебе с БЖ повезло Васька бросила ради тебя, потом тебя ради васька! Тенденцию улавливает :wink: , если вычислить временной цикл есть возможность встретиться ненаблядную на коне и у всём белом! Шубу прям ща покупай, зима кончилась, на дисконте окуенно поднимешься! :lol:
МозК твой, враг твой, он хочет тебя предать!
Наиби его! Вспомни что тебе нравилось, рыбалка, концерты, турпоходы, ОЖП-Т10д на майские, а ты всё об б/у мандатре!
Юмор оценил и совет понимаю, стараюсь минимум общения и только начал сан час, до этого безумно боялся что из за него потеряю общение с дочкой, но щас вроде решил пройти, везде заблокировал БЖ и все соц сети удалил от греха подальше.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Мано Вардас » 27.04.19 03:19

Адекватного поведения ОЖП в период РРС практически ни у кого не наблюдалось, на словах они за то что бы не впутывать детей во всю эту муть, а по факту мало кто из них удерживается от манипулирования ребенком для прогиба ОМП. Поэтому тут прослеживается обратная зависимость:
Чем больше ты показываешь заинтересованность в общении с ребёнком, тем большие трудности тебе приходится преодолевать.
И наоборот , если ББЖ считает , что ты холоден или индоферентен по отношению к общему ребенку , тем больше вероятность что сама ББЖ будет тебе предлагать встретится с ребёнком и скорее на твоих, чем на её условиях!
Так , что не сцы камрад, тут даже бывает полезно погреметь на публиковать своими(внезапно :mrgreen: ) стальными яйками! :wink:

Отправлено спустя 1 минуту :
Погреметь на публику-Т9

Еще один
любитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06.04.18 22:06
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Еще один » 27.04.19 06:10

VirusAMG писал(а):
26.04.19 23:59
старую подругу, она от меня узнала что мы расстались так как давно с ней не общается, и как раз она то была удивлена и сказала что она его бросила ради меня до этого
Да пофиг что она сказала. Это ее подруга, а значит твой враг.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Мано Вардас писал(а):
27.04.19 03:20
что ты холоден или индоферентен по отношению к общему ребенку , тем больше вероятность что сама ББЖ будет тебе предлагать встретится с ребёнком и скорее на твоих, чем на её условиях!
Вот на это автор обрати внимание и запомни как отче наш. Это действует всегда.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение BON » 27.04.19 07:32

VirusAMG писал(а):
09.04.19 12:11
сам решил перебраться в деревню
автор,напомни,что у тебя со своим жильем.

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 27.04.19 10:37

BON писал(а):
27.04.19 07:32
автор,напомни,что у тебя со своим жильем.
Да печально с этим, квартира то вроде и есть своя, но там матушка, по этому летом в деревне решил пожить ( там свой дом) а по осени наверное снимать буду

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение BON » 27.04.19 12:35

VirusAMG писал(а):
27.04.19 10:37
летом в деревне решил пожить
фрилансер?

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 27.04.19 12:41

BON писал(а):
27.04.19 12:35
фрилансер?
Да нет, у меня деревня рядом с городом ( 5 км), на машине даже проще на работу добираться, да и нравиться на свежем воздухе, а работаю инженер механиком на производстве.

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение Alex0206 » 10.06.19 12:09

Автор, отпишись пожалуйста, как у тебя дела?

VirusAMG
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16.03.19 10:49
Откуда: Кашира
Пол: М

Очередной Васек, первая любовь

Сообщение VirusAMG » 11.06.19 15:16

Alex0206 писал(а):
10.06.19 12:09
Автор, отпишись пожалуйста, как у тебя дела?
Да в принципе норм, качает мало, но это из за того что строгий санчас не соблюдаю, так как вижу иногда БЖ когда забираю дочку или когда еду на работу и они на встречу едут, но эмоции уже не те что поначалу были. С дочкой прекрасно время провожу, но прекрасно осознаю что воскресный папа. Много читаю форум и стараюсь каждый вечер, а тем более выходной погулять с друзьями. В общем еще не излечился, но двигаюсь к этому, медленными шагами :D .

Отправлено спустя 1 час 59 минут 24 секунды:
А вообще подумав мне нравиться каким я становлюсь, многие подмечают что лучше стал выглядить, правда много пореканий от ОЖП что больно ценичный стал :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Majestic-12 [Bot], xtrt32 и 37 гостей