Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Jedialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.04.19 17:03
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Jedialen » 02.04.19 18:17

Здравствуйте, товарищи. Для начала говорю спасибо всем участникам форума, уже довольно много читаю тем и прозреваю все больше и больше...Итак, исповедь. Я - Алень с очень большими и ветвистыми рогами. Мне 34 года. Девушке, она же гражданская жена - 32., буду ее упоминать как она, сабж и ББЖ. У нас двое сыновей, одному -3,5 года, другому - год. В 2013 году встретил девушку, в которую влюбился до беспамятства, ну и началось. Звонки, переписки, давай встретимся и тд. Встречались несколько раз, признавался в любви и прочей "романтике", в итоге она пригласила меня домой, а потом начала морозиться типа я не приглашала и вообще, кто ты такой. Долгие разговоры снова и в итоге я понял, что все бесполезно и плюнул на нее. Но в конце осени неожиданно встретил ее на вечеринке в клубе, и снова чувства вспыхнули. В декабре 2013 года она говорит, я буду в Гоа с друзьями, если хочешь приезжай, увидимся там. Я, конечно же, еду, в течение 2-3-х недель звоню ей, она говорит, что приехала, но встречаться не может, так как путешествует, в итоге говорит, что надо ей возвращаться в Москву. Я снова в погоню, лечу обратно в Москву. К слову сказать, ни в каком Гоа она не была, об этом я узнал позже. Весной 2014 года уже в Москве я снова с ней встречаюсь несколько раз, и она снова приглашает меня к себе домой. Первый поцелуй и объятия, до секса не дошло, но как же чертовски приятно это было, я тогда подумал, что все не зря было. Продолжаю задаривать ее подарками, но на одной из встреч у нее дома приходит какой-то парень, она говорит, это мой сосед, у него ключи просто есть. Я удивился, но не придал этому значения. Как-то раз она зовет меня в дом к ее сестре, там только дошло до первого секса, но она быстро вынимает мой член и говорит, нет, мы не вместе, ты - не мой мужчина. После этого несколько недель я в шоке, но мы продолжаем встречаться. Она то целует меня, то говорит, мне надо подумать. Опять приезжаю к ней домой, и тут мне этот "сосед", он был дома, говорит, вообще-то я ее муж, мы в разводе, но живем вместе, и пусть она выбирает, с кем ей быть. Тут я совсем а...уел, но продолжаю бороться и геройствовать. В мае 2014-го года, она говорит мне, все, я с тобой, мы строим совместные планы на будущее, я предлагаю ей переехать ко мне, а осенью поехать путешествовать. А через день звонит, приглашает на встречу, смотрит на меня с холодными глазами и заявляет, что она возвращается к мужу, и они уезжают. Для меня полный шок, удар,я начинаю жестко бухать, так проходит почти месяц. В июле я снова с ней встречаюсь, опять поцелуи и подарки. И она в августе 2014-го переезжает ко мне. Ура! Я думал-это победа, а с этого момента начался крах моей жизни. Выясняется, что сабж - азартный игрок с многолетним опытом, а пристрастил ее к этому ее муж. У меня периодически пропадают деньги,я не обращаю внимания и сам втягиваюсь в это болото. Плюс она периодически уезжает к первому мужу,якобы по-дружески. У нас постоянные ссоры и скандалы, но при этом какой-то умопомрачительный секс. У меня было довольно много женщин до этого, но тут какая-то феерия гормонов, из-за которой я все прощаю. В декабре 2014-го года она все-таки уезжает от меня,я снова в шоке, панике, бухаю. И тут в январе выясняется, что она беременна! Рожать не хочет, говорит, меня не любит. Я и все родственники уговаривают ее родить.Тут она решает, будучи беременной, снова уехать в Индию с первым мужем, я вмешиваюсь, угрожаю ему и мы летим вместе, из Индии летим на Бали - рожать, там сейчас много русских пар рожает. Оплачиваю все я за счет сдачи квартир, и родители иногда помогают. На Бали рожаем, я рад как сумасшедший. И еще живем там год. В это время ссоры продолжаются на почве моей ревности, потому что она все равно общается со своим мужем и снова начинает играть, несмотря на все уговоры. Весной 2016-го года мы возвращаемся в Москву, опять та же каша, ссоры, ее игра, секс. Но хоть как-то более менее. Летом 2017-го года она снова беременна, снова не хочет рожать, и снова ее все и я больше всех уговаривают рожать. В ноябре у нас был последний нормальный секс. С тех пор и до сегодня была одна еще почти удавшаяся попытка, и все. По сути - 1,5 года я без сексуальных отношений. Второй сын рождается весной 2018-го года, а летом ББЖ с детьми уезжают к ее маме в Калужскую область на лето. Я, кстати, сам из Москвы. Их нет 4 месяца, отношения уже совсем ужасные. Мои уговоры приехать не помогают, хотя сабж говорит, что еще любит меня, но отношения невозможны. В сентябре 2018-года, она все-таки возвращается ко мне с детьми, я рад, но мне ставятся условия только из-за детей, и секса у нас больше вообще не будет. Я думал, это так уловка, а оказалось правдой. В ноябре в одной из ссор ббж берет кухонный нож и распарывает мне плечо, приезжает скорая, мне зашивают плечо в больнице. Она с младшим сыном снова уезжает к маме, я переезжаю временно к родителям со старшим сыном. Но в декабре она возвращается снова якобы для поиска работы и чтобы помочь мне с детьми. Я-то еще аленю и думаю, что все можно наладить, я так всегда думал на протяжении всех отношений, к тому эе дети, которые, имхо, должны жить с родителями. И тут в феврале эта ББЖ начинает ходить якобы на фитнес и в сауну, я сижу с детьми, но чувствую неладное. Мне весь месяц плохо физически, тошнота, давление итд. В начале марта она говорит, все, я от тебя уезжаю насовсем, буду снимать квартиру с подругой, а дети пока у ее мамы поживут. При этом все время уверяет меня, что мужчины ей пока не нужны, а секса после родов вообще не хочется. Я верю и отпускаю и ее, и детей. Живу один, начал заниматься спортом, бросил пить, думаю, все хорошо. И тут захожу в свой ноут, а там каким-то образом сохранился ее пароль от фейсбука. И тут я вижу все! Эта мразь изменяла мне полтора месяца практически каждый день, отсылала свои фотки своему васька, а он, к слову, тоже актер. А так уже с сентября всем писала, что она живет одна с ребенком и няней и ищет мужика. И, главное, пока меня не было дома, дети, младшему еще года не было были по нескольку часов одни. Я думал, что умру, начинаю звонить ей и ваську. Они смеются над моей яростью, и она говорит, что я вообще не мужик, секс у нее прекрасный с ним. Я уж чуть не купил оружие, думал убить их обоих, но позвал друзей, меня все отговорили. Я в запое неделю, давление 180 на 120, пульс 110-120. Периодически кажется, что все, умер. Только последние несколько дней прихожу в себя, прохожу санчас...Но все равно тянет посмотреть ее переписку, от этого еще горче, тот васек ее бросил, но она уехала не к подруге, а к первому мужу, тому самому, от которого она ушла еще до меня, поблядстовала и вернулась, а потом ушла ко мне, а он, оказывается, все эти годы (5 лет) ждал ее. Дети у ее мамы, она звонит ей раз в 2-3 дня. К счастью, ее мама пока на моей стороне. Читаю ее переписку с друзьями и понимаю, что я вообще ее мало знал. Она всю жизнь всем врала и каждому из друзей и мужчин рассказывает разные истории. С работы в марте ее выгнали, но у нее есть хобби-вязание, которое приносит небольшой доход. И еще один момент - она всем говорит, что первый раз на земле и сама чистота, свет и любовь, пристально смотрит в глаза, обнимает людей. И у нее сейчас огромное количество друзей и подруг, которые верят ей. Эзотеричка-шизотеричка. Всем пишет, что она само Счастье сейчас. А в это время мне очень плохо, сбиваю давление лекарствами, почти не сплю, почти не ем.
Теперь по пунктам вопросы.
1. Кроме санчаса, что делать мне еще.
2. Мать из нее никакая, я понимаю, что надо будет забирать детей ко мне или наоборот оставить у ее мамы, что посоветуете?
3. Я не могу понять, что за алень ее муж, если несмотря не неоднократное предательство, измены и вранье, он все равно с ней и вывешивает фотки сейчас счастливым человеком, пока она снова скачет по членам уже с другими мужчинами.
4. Ее плюсы-красота и дьявольское очарование, минусы- патологическая ложь, от чего она просто кайфует и слабые деловые качества, как это можно использовать в дальнейшем.
5. Сейчас с ней вообще не общаюсь, но как выстроить последующее общение по поводу детей.

Вот пока такой, немного сумбурный текст, не серчайте. Отвечу более подробно на любой из вопросов. Потихоньку снимаю пелотку с головы, но она еще липкая и вонючая...

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Кот- пилот » 02.04.19 18:33

:facepalm:
Тест ДНК детям немедленно!
А по истории, ну что сказать, добивался, демонстрировал, ухаживал, очаровывал, отвоёвывал, отбивал, аленил.
Сам уже знаешь, что дурак -^-
Прочти вот это, и поймёшь, что нельзя добиваться и завоёвывать.
► Показать

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение White woman » 02.04.19 18:55

Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
но она быстро вынимает мой член и говорит, нет, мы не вместе, ты - не мой мужчина.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аж слёзы от смеха потекли :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Лео » 02.04.19 19:12

Автор ты ошибся в 2 вещах - Это форум и самоопределение себя . Ты куколд и тебе на соответсвующий форум .
Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
1. Кроме санчаса, что делать мне еще.
Читать форум года 3 .


з.ы - иногда мозг отказывается верить что можно себя так не уважать -и делать то что сделано автором.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Гаврош » 02.04.19 19:35

Тест ДНК первым делом.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Сиржант » 02.04.19 19:36

:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
:facepalm: охтышьблин. Вона как. :facepalm:

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Plantation Rum » 02.04.19 19:39

иметь качели какие... Что делать, что делать... Муравью член приделать! Кури форум, все написано. И не бухай!

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Полуночник » 02.04.19 19:40

Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
Я не могу понять, что за алень ее муж, если несмотря не неоднократное предательство, измены и вранье, он все равно с ней и вывешивает фотки сейчас счастливым человеком, пока она снова скачет по членам уже с другими мужчинами.
Я вот не могу понять, что за алень автор, если несмотря на неоднократное предательство, измены и вранье, все равно оставались с ней, сумели расплодиться с истероидной шлюпкой или записать на себя личинок от ее перманентных е б а р ь к о в .

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Жить » 02.04.19 19:41

Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
2. Мать из нее никакая, я понимаю, что надо будет забирать детей ко мне или наоборот оставить у ее мамы, что посоветуете?
Кот уже посоветовал, тест ДНК как стартовая точка.

Кстати, кто записан в графу "отец" свидетельства о рождении каждого из детей?

Серега0505
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25.03.19 03:30
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Серега0505 » 02.04.19 19:45

Мля, вот это плющит людей :facepalm: У некоторых реально детский лепет по сравнению с этим шедевром :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.19 20:35

Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
Вот пока такой, немного сумбурный текст
:shock: Мда, блеать, ипаный стыд даже тут не подходит никак. Мне аж назад в Пегас захотелось. Подальше от мирской суеты. :facepalm: А по факту автор даже не алень, а хз хто, скорее куколд. Ибо гордое звание аленя ему ешо заслужить надо. -^- Автор, что надумал по поводу днк-теста?
Zhizninet писал(а):
02.04.19 19:41
Кстати, кто записан в графу "отец" свидетельства о рождении каждого из детей?
И да, ответ на этот вопрос очень интересует. Хотя я ответ на него заранее знаю. :facepalm:

Alex032
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27.04.18 14:48
Откуда: Новотроицк
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Alex032 » 02.04.19 20:43

Jedialen, Автор
ПомоЙму у тебя высшЫй уровень куколда
Как так можно себя не уважать?
Это ж пля зашквар
Давно такого не читал

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Жить » 02.04.19 20:50

Хатуль Мадан писал(а):
02.04.19 20:35
Хотя я ответ на него заранее знаю.
Тоже догадываюсь, но у них там такой ад (одна поездка на Гоа чего стоит), что может пронесло терпилу, шмара прочерков наставила.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.19 21:03

Zhizninet писал(а):
02.04.19 20:50
но у них там такой ад (одна поездка на Гоа чего стоит), что может пронесло терпилу, шмара прочерков наставила.
Куколды и везение в разных планах бытия находятся. :mrgreen:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Сиржант » 02.04.19 21:25

Присоединяюсь к Хатуль Майдан. Звание аленя , тем более благородного заслуживается не так, как делает автор.
Ну и Полуночник прав на все сто. Чем автор отличается от первого мужа этой ОЖП я тож не улавливаю.
И ещё Что то мне подсказывает,что автор исчез навсегда.

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Фаранг » 02.04.19 21:28

ТС, а во что играет твоя ОЖП?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.19 21:31

Сиржант писал(а):
02.04.19 21:25
И ещё Что то мне подсказывает,что автор исчез навсегда.
Ибо пелотка - есть чОрная дыра, куда засасывает людей, дома, машины итыды. :evil:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Сиржант » 02.04.19 22:23

Присоединяюсь к Хатуль Майдан. Звание аленя , тем более благородного заслуживается не так, как делает автор.
Ну и Полуночник прав на все сто. Чем автор отличается от первого мужа этой ОЖП я тож не улавливаю.
И ещё Что то мне подсказывает,что автор исчез навсегда.

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Teodor76 » 02.04.19 23:07

Аааааааа

Отправлено спустя 16 секунд:
Ааааааа

Отправлено спустя 26 секунд:
Что я только что прочитал.. ааааааа :mrgreen:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Лео » 02.04.19 23:11

Хатуль Мадан писал(а):
02.04.19 21:31
Ибо пелотка - есть чОрная дыра
Не думаю что суть в пилотке ,дело в башке автора ,он болен,башка сломана ,мб он кайфут от подобного отношения ,бдсм,садо мазо и прочее .

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Teodor76 » 02.04.19 23:21

Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
Только последние несколько дней прихожу в себя, прохожу санчас...
Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
Читаю ее переписку с друзьями...она всем говорит.. Всем пишет.. А в это время мне очень плохо, сбиваю давление лекарствами, почти не сплю, почти не ем.
Ахуенный Санчас👍 Даже тут у тебя все не так как у людей.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Добряк » 02.04.19 23:34

Jedialen писал(а):
02.04.19 18:17
но чувствую неладное
Да ладно, не парься.
Все нормально у тебя в семье.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.19 23:38

Добряк писал(а):
02.04.19 23:34
Все нормально у тебя в семье.
Лучше бы это было вдбросом. :facepalm:

Jedialen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.04.19 17:03
Пол: М

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Jedialen » 02.04.19 23:57

Нет, Камрады, автор здесь. Спасибо за ответы и пендели. Кот- пилот спасибо за информацию. В этом был мой первый провал. Я раньше не знал, что не надо бегать за ОЖП. Хотя на практике всегда так у меня и было, либо давали быстро и со страстью, либо весь в романтике получал отказы. Тесты ДНК сделаю, дети, конечно, очень похожи на меня внешне, в графе отцовства - я. Но этой ОЖП я уже ни в чем не доверяю. Теперь про куколда. Это полный пЕсдец, до чего я скатился...До встречи с этой дамой уже долгое время не пил, не курил, женщины, хоть и немного, но стабильно были, в качалочку ходил почти 3 года. По пунктам "грехопадения".
1. Начал бегать за пелоткой.
2. Вступил в оленьи бои с первым мужем.
3. Начал вестись на ее слова.
4. Думал, что дети повлияют на укрепление отношений.
5. Думал, что ОЖП будет любить детей.
6. Перестал себя уважать, забухал и испортил сильно здоровье и всю жизнь.
Теперь про ОЖП. У нее уже патология была до меня. Начиная с института, она врала родителям, что училась, а просто брала деньги и проебывала их. Потом начала с первым мужем играть. Играла, как спрашивали, в покер и на спортивных ставках, стала чемпионкой Москвы в каком-то турнире по покеру, родители ей дали деньги на квартиру, она их проиграла, около 2,5 лямов. Ее простили, со мной она играла периодами, в итоге выиграла несколько сотен тысяч, все проебала в итоге, осталась в жутких долгах перед многими компаниями микрозаймов, так в итоге мои родители ей предложили помощь с юристами. И официально она стала через суд банкротом. С долговыми расписками моим родителям. Имущества и работы у нее сейчас нет. И самое главное, она реально получает огромное удовольствие, когда всем пЕсдит, считая при этом людей слабаками. Теперь еще один момент, на который вы не обратили внимания. Как она общается с нужными ей людьми,мужчинами и друзьями цитирую: "Женщина,ее чувства на поверхности, в глубине Бог, который любит Бога, бесконечность бога и любви, я проживаю здесь первую жизнь, только начинаю понимать, что здесь и к чему..итд" С подругами также: "ты моя сестра по духу, люблю и благодарю Бога за встречу с тобой, мы -одно". И вот на это люди ведутся просто пачками На это же повелся и я. За время совместной жизни, кроме старых друзей, все знакомые стали общаться с ней после подобных речей и говорили мне, что у тебя божественная женщина. Сейчас у нее более 3.500 друзей в соц сетях и пишут ей по 40-50 человек в день.И это, в основном, мои знакомые. У нее сейчас четкая иерархия, с пару-тройкой она трахается, у мужа живет, с подругами собирается дела делать, дети у ее мамы.

Вопросы к вам:
1. Какие шаги сделать, чтобы выйти из этого ебаного куколдизма. Форум курить 3 года-это хорошо, а в действиях что?
2. Пока еще жуткие качели в психике и здоровье. От ярости и гнева, чтобы всем их выразить, до полного самоунижения, вообще зря живу. Санчас дается с трудом, пока стараюсь гулять побольше, и набираться информации, и работа очень спасает. Но откаты резкие до тревожного состояния и бессонницы с повышенным АД. Крайне много стал курить, по 2-2,5 пачки сигарет в день. В спорт-зал скоро вернусь. Есть какие-то варианты отвлечения еще?
3. С детьми, если мои, как дальше общаться, не хочу, чтобы они видели раздавленного отца. А возьму их к себе, найму няню, освобожу эту ОЖП полностью от ответственности. По опыту что можете сказать, если у бабы нет нормальных материнских чувств, они появятся или все это куйня?
4. Как считаете, при таком психологическом портрете этой дамы, ей что-то светит в жизни или сама напорется на грабли?
5. Понимаю, что нужно точно куй забить на нее, сейчас пока стадия интереса к зверосамке, которая со мной жила. Но скоро начнутся точно с ее стороны провокации по поводу детей. Как общаться, чтобы не впадать в эмоции. Она их точно почувствует.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Переписку читал только для того, чтобы понять ее замыслы на ближайшее время, так она на куй не нужна. Но обнаружил там еще, что каждому из своих контактов она пЕсдит по-черному обо всем. Это мне пока помогает только укрепиться, что я реально с нечеловком жил, ептыть...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте Аленя, претендующего на самый высокий уровень

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.19 01:15

Jedialen писал(а):
03.04.19 00:42
я реально с нечеловком жил, ептыть
Автор, как ты мог так залипнуть на песдятину, что чуть не потерял себя насовсем? :shock: :shock: Неужели одного улетного секса для этого достаточно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей