Запутался! Помогите!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 25.03.19 00:21

Dozor_wolf писал(а):
24.03.19 12:00
один
Расскажи ,как сейчас складываются отношения?

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
Мано Вардас писал(а):
24.03.19 19:28
Психология! Все считают ну и надеются ,что плохое может случится с кем то, но не со мной! НИТАКАЯ во всём! :lol:
Я так же думал про себя. Что развод это не со мной. Что вот она то до конца за тебя. Не кинет. Да и сейчас с утра просыпаюсь, лежу и думаю может приснилось.. секунда. И пошли качели.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Dozor_wolf писал(а):
24.03.19 20:57
ББЖ
Нет не выходит. И я молчу. Не могу её слышать, а видеть тем более. Она не будет писать и звонить. Это железно. Она предупреждал меня, что если разведемся, то не жди ни чего.. про дочь знать хочется. А так все синем пламенем.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 00:39

Pull писал(а):
25.03.19 00:21
складываются отношения
Развелись в сентябре 18 года,но я уже за год до этой даты спалил василия знал куда все идет поэтому успел вывести все активы на родственников.После первого скандала при ребенке уехал на недельку пожить отдельно,затем отвез Дочу и БЖ к ее маме.В бабью яму.Доче 5 лет ЗБ 6 лет.Сам в бракоразводном не участвовал,написал доверку на адвоката.Он мне все материалы по финалу предоставил.Алики 25% от белого дохода. Сотоветственно сделал себе зп 21 000 итого 5250.мес. Результат: С БЖ не общаюсь от слова совсем,с Дочей не вижусь совсем меня БЖ по этому вопросу внесла в ЧС. Я принял решение пока их не беспокоить,пусть уляжется.Так что Дружище готовься к тому что тебя тоже скорее всего от ребенка оторвут,но я знаю что это временно)

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Pull писал(а):
25.03.19 00:37
про дочь знать хочется
Да вот тут самое интересное,тебе надо будет это пережить и понять что это временное явление.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Pull писал(а):
25.03.19 00:37
И я молчу
Все правильно делаешь,так и держись.С дочей будет разлука это точно,но временно.

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
Так что у меня по большому счету лайт версия развода,на БЖ вообще плевать она предатель а вот к Доче я думаю ювелирно подбираться,чуть позже.И планирую начать ближе к лету с иска на установление отцовства и теста ДНК.У нас полгода с БЖ не получалось зачать и вот меня Камрады вразумили обязательно его сделать.А то девченки вон чего исполняют что может и доча то не моя,так что ты тоже подумай обязательно.Я вот уже надумал ну чтобы 100% платить и содержать свою дитятю.Хотя в начале тоже бил себя в грудь что такого быть не может,ан нет)) :lol:

Отправлено спустя 20 минут 31 секунду:
Штормило меня месяца 3. По началу опускались руки была апатия "как же Доча что же дальше" ничего не хотелось делать.Но потом в один прекрасный день я понял что нужно делать.Нужно полностью поменять все что меня окружает и напоминает об прошлом.И я родился второй раз.Продал квартиру купил новую,продал машину,купил новую,также поступил и с одеждой и всем что окружает.В новую квартиру я приехал с одной сумкой.Может конечно поступил радикально но мне это очень помогло.
Живу один и это такой кайф которого я и тебе желаю,полностью предоставлен сам себе и делаю то что хочется,это настоящий вкус свободы. и ты скоро будешь свободен просто еще не понял насколько это прекрасно! Так ты и сейчас уже свободен просто пока еще не понял этого.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Pull писал(а):
25.03.19 00:37
И пошли качели
Да всех отпускает по разному.Но тут надо понять что никаких переговоров с врагом быть не может.Я вообще последние разговоры с БЖ проводил только через своего представителя чтобы не видеть и не слышать.Также я понимал что если я буду выбивать себе на перых порах свидания с ребенком то это будет нервотрепка и для дочи и для меня.Поэтому я предпочел жесткий санчас,полную информационную блокаду.Наступил себе на горло но сделал.Работает 100%.Это необходимо чтобы протрезветь от качелей и увидеть всю ситуацию полностью.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 25.03.19 03:53

Dozor_wolf, красиво пишешь. Зачитался, что, признаться, бывает крайне редко.
И, хочу сказать, что ты молодец. Раз самостоятельно всё это проделал и не скис, как бывает в большинстве случаев. В том числе и здесь.
Ты сам до этого дошёл или с форумом?

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 04:18

Крёстный писал(а):
25.03.19 03:53
Ты сам до этого дошёл или с форумом?
Форум тезисно подтвердил то что я действовал верно.Новоселова и эту науку изучал еще до брака.И то загремел в хорошо замаскированную бабью яму.Дело в том что я на эмоции не падкий,и подошел к вопросу с холодной головой,и когда обнаружил васяндру, никому ничего не говорил еще полгода.Пришлось цинично обманывать свою ненаблядную роднуличку.Поэтому у меня было время и подумать и поделать.Как единый рассказ звучит и правда гладко но за этим кроется напряженная работа над собой,не все так просто давалось к пониманию.Много читал смотрел слушал и решал как быть с наименьшими потерями для здоровья и активов.
Ну и для Аленят и пи@дострадальцев скажу так :idea: Чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться :idea: :wink:

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Отдельную Гвардейскую Краснознаменную благодарность по факту развода объявил своему Адвокату.Все разговоры до, во время и после развода мы писали и потом от души улыбались.Теперь вот Доча подрастет ей будет целая аудиокнига послушать как все было на самом деле.Ей скорее всего рассказали уже некую легенду что Папа нас бросил,Папа Космонавт или какие там еще есть варианты.Pull, расписываю подробно специально для того чтобы ты смекнул как тебе себя держать.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Форум нашел в Январе 19 года сидя один в полупустой квартире,начал читать войну полов и понял что я вообще отделался "легким испугом" по сравнению с темами что тут можно прочитать.В конце февраля решил что мне тоже есть что сказать вновь прибывшим и зарегистрировался.Создал тему "Резвелся и Счастлив" но потом удалил ,потому что в моей истории напрочь отсутствует драмма.Все и так понятно.И вот я здесь.В ЗАГС больше никогда не пойду.Я с первого раза все понял :lol:
:arrow: :wink:

Отправлено спустя 14 минут 53 секунды:
Знаю точно что мой ребенок здоров сыт,обут,одет и живет с Мамой. БЖ касаемо детей очень хорошая и заботливая мать,там куча баб вокруг: бабушки,сестры,тети одним словом все у них хорошо.Девичье царство.Бабья Яма.Теперь остается документально подтвердить что ребенок точно мой :lol: Вот я буду очень смеяться если не мой :lol: Я роды принимал 21 час :wink:

Отправлено спустя 21 минуту 24 секунды:
Pull, И вот эту песенку наверное знаешь:

Если тебе одиноко взгрустнется,
Если в твой дом постучится беда,
Если судьба от тебя отвернется, -
Песенку эту припомни тогда.

:!: В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло...
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно. кому повезло. :wink:

Если случайно остался без денег,
Верь. что придет измененье в судьбе.
Если ж ты просто лентяй и бездельник,
Песенка вряд ли поможет тебе.

Песенка эта твой друг и попутчик,
Вместе с друзьями ее напевай.
Если она почему-то наскучит,
Песенку эту другим передай.

Финская народная песня в переводе В. Войновича Исполняет: Гелена Великанова

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Zoth » 25.03.19 09:16

Песенка зачот!)

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 09:33

Zoth писал(а):
25.03.19 09:16
Песенка зачот!)

:wink:

Сегодня ждем автора из суда.Отпиши как ознакомился с исковым )) Желательно все копии документов собирай в архив для Дочи,подрастет покажешь потом лет через 12. Особенно первое исковое копию.В моем случае БЖ специально в исковом адресом ошиблась и написала что телефона моего не знает. Моя мадам была глупа до безобразия :lol:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 25.03.19 09:45

А что, если иногда относиться к этим животинкам более снисходительно. Ну куражится обезьянка, да и хер на неё. Чем бы дитя не тешилось.
Не подкармливать их. Ведь эти все их "мстилки" лишь для эмоций :facepalm:
Что скажите?

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 10:02

Крёстный писал(а):
25.03.19 09:45
куражится обезьянка
Согласен полностью,ключевое слово - иногда-,шкурки разные суть одна,верно как дети,но опасные,коварные,подлые,лживые,расслабляться нельзя,всегда начеку.А так то все норм эмоции потом и у нас,особенно если это все в браке и с детьми.Я вот свою еле обезвредил,целое подполье.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 25.03.19 10:04

Dozor_wolf писал(а):
25.03.19 10:02
расслабляться нельзя
Никогда и не с кем. Главное правило:
Dozor_wolf писал(а):
25.03.19 10:02
всегда начеку

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Кот- пилот » 25.03.19 10:34

Pull писал(а):
24.03.19 11:00
Почему не переживают?Откуда в них это ?
Дополню ещё чуток. Из сокровищницы АБФ:
"Твое удивление тем, что тетка сама же на ровном месте гробит свою семью (т.е. свои же долговременные интересы) - неправомерно.
Ты исходишь из того, что женщина - человек. И что она (так же, как и ты) руководствуется логикой.
Это не так, женщина руководствуется в основном эмоциями и инстинктами.
На самом деле женщина - не человек, а "лайт-версия" человека, специализированная на узкий круг задач (популяционных).
Потому что она-"матка на ножках" Не личность, не поэт, не творец. Просто инкубатор. И природа берёт своё."
Pull писал(а):
24.03.19 11:00
Очен доходчиво. И обидно.
Вот и хорошо. Поймите одну простую вещь. Мы здесь не для того, чтоб кого-то обижать.
А для того, чтоб верными, но жёсткими словами, мыслями, целительными пиндюлями и пр. терапией вывести на верный путь своего полумёртвого собрата, получившего предательство. Главное- чтобы было желание исцелиться у самого пострадавшего.
Pull писал(а):
24.03.19 11:00
Я здесь без вылазно. Читаю все под ряд. И нахожусь в аху..мне уже кажется, что только тут остались люди которые за меня.
Да, мы за вас. И не жалеем горьких красных таблеток.
Pull писал(а):
24.03.19 11:00
Я имею право на личное пространство.
Когда начинаются разговоры про личное пространство, то это означает лишь только то, что шлюха уже взахлёб сосет у какого-нибудь орангутана.
Любящей женщине личного пространства не нужно, она стремится к любимому мужчине каждую минуту и стремится быть в его личном пространстве, хоть по какому поводу.
Pull писал(а):
24.03.19 11:00
Ты разогнал всех моих подруг. Ты конфликтный.
-Хочешь общаться со своими друзьями/подрючками - не вопрос. Собирай манатки, и иди общаться.
Вопрос закрывается прямо сейчас с принятием тобой решения, и больше не возникает никогда. Или семья или подрючки.
Pull писал(а):
24.03.19 11:00
Ребёнок, ребёнок вся боль. И чего? Теперь не ребёнка и одно желание сдохнуть. Сегодня заезжаю в квартиру кента и буду один. Что то страшновато мне. :facepalm:
Напомню один старый анекдот.
Война. В строевую часть на фронт прибывает пополнение, молодые необстрелянные юнцы, только после кратковременной учебки.
Построили их, стоит перед ними ротный старшина, матёрый седоусый дядька в шрамах.
То да сё, он и спрашивает: Ну-ка бойцы, кто скажет мне, какая наипервейшая задача солдата ?
-Умереть за свою родину, товарищ старшина!
-Нет сынки. Наипервейшая задача солдата, это сделать так, чтоб те парни, по другую сторону фронта умерли за свою родину!
---
Вот и вы не имеете права это делать, и радовать врага своей смертью. А БЖ- это и есть враг.
"...Готовый на всё, лишь бы ты не мешал ей жить,так как она хочет.
У неё меняется сознание ещё на пути к измене,к которой она готовится всегда загодя.
Ты становишься плохим, вспоминает лишь плохие моменты,вытесняет твой образ из головы.
Ты вообще сначала не понимаешь,что происходит, ведёшь бесконечные разговоры,которые её не трогают, а наоборот напрягают, она психует, начинает ненавидеть.
Ты тоже психуешь, опять ни хрена не можешь понять, надеешься переубедить- у нас семья, дети...
А в ответ: "не люблю", "ты не мой человек","я не хочу с тобой быть".
И лишь потом,когда ты узнаёшь обо всём, ты смотришь на происходившее по другому, многое понимаешь в её поведении и понимаешь,
что тебя уже давно предали, а ты продолжал долбиться лбом в запертые ворота, ключ от которых уже давно в кармане её трахаря."

Отправлено спустя 15 минут 57 секунд:
Pull писал(а):
24.03.19 18:50
Лично знаю несколько особей которте разбежались с мужьями. В надежде на лучшее. ( читать как толще :lol: ) Но не тут то было. Все при этих особях, но не клеится по несколько лет. Тогда у меня вновь вопрос. Почему они не думаю,что с ними не случится такая же херня. И останутся они надолго РСП если не навсегда. Примеров куча. Ан нет.
Они реально думают что им сказочно повезёт . Есть считанные единицы, которые вышли замуж. Но это количество исчезающе мало, но невзирая на это, каждая звиздёнка мнит себя особенной, и уж ей-то точно повезёт, в отличии от подрючек-лохушек.
Поразительный факт: ВСЕ изменяющие мужьям ОЖП твердо уверены в том, что их новый йо6ырь просто только и мечтает о том, чтобы взять ее в жены.И йо6ари их в этом никогда не разубеждают....пока дура еще замужем.
ОЖП начинает думать, что она уникальная, и отсюда начинается звиздение, что васек является очередным Аленем, который увезет её к себе.
Потом, когда ОЖП разводятся и задают йобарю прямой вопрос, они бывают сильно удивлены крушением своих надежд.

"Ты думаешь, васьки васькуют, чтобы надеть себе на шею РСП? Тетку с чужим ребенком?
Нееет, это им задорно пойобывать замужнюю красотку с тугой попкой, а вешать на себя этот гимор они чаще всего не готовы.
И когда милая щебетунья, уйдя от мужа, радостно сверкая, сообщает ваську, что препон в виде ее замужества устранена и теперь ничто не мешает ему,
ей и ее ребенку стать семьей - ваську становится чето както не очень уютно. Не особо такая першпективка.
И свободной жизни пейсда, а уж полимерам - подавно. Семья, ведь это одни сплошные траты.
Да и мужиков сливать этой тетеньке уж не впервой. Нах она нужна? И чаще всего васек сливается.
Будущее? Ее будущее - только РСП.
И в будущем ты - есть. В своем, отдельном от нее. От той, которая мало того что РСП, так скоро вообще будет выходить в тираж.
Сиськи скоро обвиснуть. Целлюлитик ты благосклонно предпочитал не замечать. Скоро осознаешь, что ничего такого в ней особого не было. Обычная тетка. Соседка вон, что игриво стала здороваться, мало того, что интереснее, смазливее, так и моложе на пять лет!" (Поднимающийся)

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 11:49

Pull, Откуда ты? В каком городе происходят события?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение skif150763 » 25.03.19 12:03

Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Есть ли Василий? Дальнейшие действия?

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 25.03.19 12:03

Dozor_wolf писал(а):
25.03.19 11:49
В каком городе происходят события?
Не пали автора. Всё происходит городе №

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 12:12

Крёстный писал(а):
25.03.19 12:03
Всё происходит городе №
Есть :arrow:

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение skif150763 » 25.03.19 13:19

1.
Pull писал(а):
22.03.19 09:29
Есть ли Василий? Дальнейшие действия?
2.<
Pull писал(а):
23.03.19 17:10
Почему не переживают?Откуда в них это ?
3.
Pull писал(а):
25.03.19 00:37
Она предупреждал меня, что если разведемся, то не жди ни чего.. про дочь знать хочется
1. Уася есть сто пудняк, ты сам уже всё расписал и по всем признакам, которые тут разложены по полочкам ты рога. Это факт месье Дюк.
2. В момент, когда в животе у них поселяются чешуекрылые твари (бабочки б.лядь) они становятся именно циничными. Мужья- это ничтожества, которые мешают их великому счастью. И пусть уася редкостный ондон, но это чуфффстфа. А что муж? Какой такой муж, мужа нет и рядом.
3. Ну вот и отмораживайся. Она же предупредила. Отправь всех в чёрный список. Ёйное мамо, друзей, их друзей, всех. кто может тебе задать "алобанские вопросы" что это у вас там случилось? Санчас- это минимум 40 дней. Приводи мозг в порядок и полюби себя. Стань эгоистом.

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 25.03.19 14:12

Dozor_wolf писал(а):
25.03.19 07:57
ты смекнул как тебе себя держать.
Все я мотаю на ус.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Dozor_wolf писал(а):
25.03.19 09:33
:wink:

Сегодня ждем автора из суда.Отпиши как ознакомился с исковым )) Желательно все копии документов собирай в архив для Дочи,подрастет покажешь потом лет через 12. Особенно первое исковое копию.В моем случае БЖ специально в исковом адресом ошиблась и написала что телефона моего не знает. Моя мадам была глупа до безобразия :lol:
Привет! Сходил ознакомился. Сделал фотки и копии. На алименты подала. Указала,что споров имущественных нет,но это пока :twisted: Не много качало в суде и после.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 14:23

Pull писал(а):
25.03.19 14:17
Не много качало в суде и после
Бери адвоката уже пиши на него доверенность и пусть ходит без тебя, а то так и будешь в картизоле купаться -^-

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 25.03.19 14:23

Кот- пилот писал(а):
25.03.19 10:50
У неё меняется сознание ещё на пути к измене,к которой она готовится всегда загодя.
Ты становишься плохим, вспоминает лишь плохие моменты,вытесняет твой образ из головы.
Ты вообще сначала не понимаешь,что происходит, ведёшь бесконечные разговоры,которые её не трогают, а наоборот напрягают, она психует, начинает ненавидеть.
Ты тоже психуешь, опять ни хрена не можешь понять, надеешься переубедить- у нас семья, дети...
А в ответ: "не люблю", "ты не мой человек","я не хочу с тобой быть".
Это вот про меня один в один.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Кот- пилот писал(а):
25.03.19 10:50
Сиськи скоро обвиснуть. Целлюлитик ты благосклонно предпочитал не замечать. Скоро осознаешь, что ничего такого в ней особого не было. Обычная тетка. Соседка вон, что игриво стала здороваться, мало того, что интереснее, смазливее, так и моложе на пять лет!" (Поднимающийся)
Да,она все сдрадала ,что сиськи висят. Пошла в спортзал жопу качать и пресс. Дома всякую херню делала.Диеты-хуеты. В ней и нет ни чего такого.. а мозгов и подавно. В этом и печаль, что пока нет соседок на горизонте. А реальные соседки это увядшие женщины легкого поведения.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 14:38

Pull писал(а):
25.03.19 14:30
нет соседок на горизонте
С новыми отношениями пока не спеши,с этой разберись сперва.А то как практика показывает на старое новое ложится криво.Потом санчас по Доче пройди, ты еще в начале.Если все хорошо пойдет тебя только к середине к концу лета отпустит.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Хотя ты знаешь всякое бывает может она тебе ребенка оставит и поедет с васяндрой в закат.Тут надо по ситуации смотреть,сам как считаешь?

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 25.03.19 15:28

Dozor_wolf писал(а):
25.03.19 14:47
С новыми отношениями пока не спеши,с этой разберись сперва.А то как практика показывает на старое новое ложится криво.Потом санчас по Доче пройди, ты еще в начале.Если все хорошо пойдет тебя только к середине к концу лета отпустит.

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Хотя ты знаешь всякое бывает может она тебе ребенка оставит и поедет с васяндрой в закат.Тут надо по ситуации смотреть,сам как считаешь?
С новыми не буду спешить. Но ты же понимаешь я весьма голоден.. секса ооооочень давно нет и мне просто необходимо начать путь Т10Д. И я работаю с этим. Она не оставит. Лучше к маме в гадюшник, но не мне. Там тоже много тЁтек и сестер. им и будет распихивать. Сейчас деньги, а потом мои чувства к доче. С бабками я организую и восстановлю свою жизнь быстрее.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 15:33

Pull писал(а):
25.03.19 15:28
Т10Д
тогда да,зеленый свет! тут и весна в тему. :wink:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Крёстный » 25.03.19 17:53

Pull писал(а):
25.03.19 14:30
Да,она все сдрадала ,что сиськи висят. Пошла в спортзал жопу качать и пресс. Дома всякую херню делала.Диеты-хуеты. В ней и нет ни чего такого
Нет хуже зрелища, чем хабалка вышедшая в тираж. Которая отчаянно пытается зацепиться за уходящий вагон - молодость.
И думает, что накачав пресс и зад, что-то изменит :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Pull писал(а):
25.03.19 15:28
С новыми не буду спешить. Но ты же понимаешь я весьма голоден.. секса ооооочень давно нет и мне просто необходимо начать путь Т10Д.
Так тебе и сказали, что отношения не заводи. Отодрал и в закат :arrow:

Pull
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22.03.19 07:58
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Pull » 25.03.19 19:40

Камрады, чего за херня? Почему так ломает? От чего так? Ну случилось и случилось.. а выворачивает всего. Я заебалсъ уже это терпеть.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение DyrogonovPetya » 25.03.19 21:30

Pull писал(а):
25.03.19 19:40
Камрады, чего за херня? Почему так ломает? От чего так? Ну случилось и случилось.. а выворачивает всего. Я заебалсъ уже это терпеть.
Почему ломает? Ну с медецинской и научной точки зрения ты все знаешь - нейроные связи, привычная зона комфорта, в спасительную слизь которой мозгу так хочется снова занырнуть.

Это как из теплой уютной квартирки тебя выбросили на мороз. Хочется развернуться и стучать в запертую дверь. Только это не из квартирки нас судьба выкидывает. А из вагона скорого поезда. И поезд этот давно ушел. Нам некуда возвращаться и стучаться.

Надо приспосабливаться выживать в степи на морозе. Как то новые навыки и опыт для этого нарабатывать.

Теорию ты знаешь. На вопрос почему так хреново ответить себе можешь. Теперь надо понять что делать. И тут нужно помнить, что ты не первый оказался в этих эстримальных условиях.

Тысячи эшелонов привозили в эту Нарнию миллионы сынов Адама до тебя. Миллионы сейчас мечутся с тобой рядом. Многие тычутся в разные стороны, мечутся, падают, замерзают. Ищут свой ушедший вагон и готовы предать самого главного человека - себя, ради улыбки Снежной Королевы.

Но есть те, кто выжил, пришел в солнечную далину, разобрался кто тут феи, кто тут алени, козлороги и фавны. Научился жить в новых реалях и тебе и мне подсказывает - надо вытерпеть. Надо идти в пртивоположную от рельсов сторону.

Они выжили. И мы дойдем.

Сегодня на суде смотрел я на свою бж - твою ж медь. 26 лет я смотрел до этого на нее и думал, что красивее, надежнее, умнее женщины нет. А тут реально почерневшая бабушка, котороя несет жуткий бред и не понимает о чем судья ее спрашивает. Я видел, что окружающие напитываются брезгливостью и отвращения от услышанного.

Два года я подыхал и мечтал о ней после развода. И выл чего ж так херово? Думал ни когда не закончится эта боль. Привез от отца самозарядные патроны. Поставил три штуки в ряд. Вот этот для меня. Что бы не сильно разворотило. А вот этоти для нее и васька. Что бы разворотило посильнее.

Сейчас сижу и ржу. Это же надо таким придурком быть. Да @бись они конем. У меня дел что ли больше нет, чем пиздострадать. Да полно у меня интересных и важных дел.

Все наши страдания - это тоска по миражам, которые мы себе придумали сами. Чем больше напридумывали, тем сильнее нас ломает. В реальности надо жить. Жить и радоваться.

Аватара пользователя
Dozor_wolf
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.02.19 13:01
Откуда: Штази
Пол: М

Запутался! Помогите!

Сообщение Dozor_wolf » 25.03.19 22:56

Pull писал(а):
25.03.19 19:40
ломает
Процесс пошел,главное не наделай глупостей,если надо ори в подушку,плач.И послушай совета не ходи сам по судам потрать денег возьми адвоката,сбереги здоровье.Денег еще заработаешь а здоровье возвращать может быть много дороже.

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 35 секунд:
DyrogonovPetya писал(а):
25.03.19 21:30
тоска по миражам, которые мы себе придумали сами
Золотые слова :!: Pull, идет болезненный процесс разрушения иллюзии.
DyrogonovPetya писал(а):
25.03.19 21:30
Чем больше напридумывали, тем сильнее нас ломает
Отправлено спустя 6 часов 33 минуты 10 секунд:
PullНапиши какими способами решил бороться с качелями?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сибирь, Gus Panikovsky, Nevada, Киноман, ненастоящиймущщина, Трипса и 58 гостей