Что делать? Подскажите

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Что делать? Подскажите

Сообщение Лана00 » 21.09.18 14:15

Sirozha, ну я уж не буду конкретные цитаты выискивать, но очень многие писали про ту пресловутую шубу, что её начальник подарил, а родители покрывают её и что она с ним чпокается
и что лучше первым уйти в закат, а то она сольет его и всякое такое
Sirozha писал(а):
21.09.18 11:44
сейчас проблема не в жене, а в том, что автор идет у нее на поводу, т.е. в авторе.
вот и я так думаю
если он будет счастливым, самодостаточным, будет идти по своей дороге, а не навязываемой кем-то, то всё у него сложится хорошо, даже если жена отвалится (туда ей и дорога, если так)

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 21.09.18 14:35

Лана00 писал(а):
21.09.18 14:15
даже если жена отвалится (туда ей и дорога, если так)
27 и так залипнуть :facepalm:
Хотя сам такой был :twisted:

Если отпадет - тупо значит не твое!
И это. Запомни. Вселенная стремится к балансу юный падаван. И если она, что то забрала то вскоре обязательно что-то даст взамен! Как правило лучше :!:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 21.09.18 15:19

Лана00 писал(а):
21.09.18 14:15
Sirozha, ну я уж не буду конкретные цитаты выискивать, но очень многие писали про ту пресловутую шубу, что её начальник подарил, а родители покрывают её и что она с ним чпокается
и что лучше первым уйти в закат, а то она сольет его и всякое такое
да уж, тут такого поначитаешься :facepalm: :D

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 22.09.18 11:04

IVS215, Если мужчина решил бросить жену он это делает и не спрашивает никого. Если жена бросает мужа он и попадает сюда. Дело в том, что причиной разрыва со стороны бабы всегда является слив в голове. Это долгое выстраданое может даже решения. Этот процес необратим. Вернее обратим только какими усилиями? Себя ломать, перевоспитывать так сказать, и ради чего? Поэтому часто и рекомендуют идти на развод дабы себя оставить целого. Зачем? Затем что живя не своей жизнью это дорога в депрессию и могилу. Не сразу естественно, но обязательно так.
Если есть расход а затем сход - это называют камбек! Вот при чем.
И расходятся не только из-за измен. Много факторов есть.

А найти цитату не так уж и сложно и если бы хотел нашёл и показал.

П.С ты не отвечаешь за свои слова и мне не интересно дальше вести диалог с тобой.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Мейсон » 27.09.18 12:41

Автор, Вы с нами?

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 01.10.18 10:28

Мейсон, Не было возможности зайти на форум.

Я решил все таки нормально поговорить с женой на эту тему.
Без криков, скандалов. За бутылочкой вина сели и начали разговор.
В конкретной форме мне сказали, я хочу моря/айфоны/шубы/машины от мужа - но если у тебя затягивается период становления нам не по пути.

- Я еще молода и красива и не хочу лучшие годы прожить в скромности. Да, я тебя люблю но и хочу жить хорошо. Раз у тебя до сих пор не получилось ничего я не намерена ждать еще непонятно сколько лет.
- Мне, что уйти тогда и не мешать тебе строить карьеру и ждать богатого парня?
- Мне никто не нужен я тебя люблю, но быть с тобой не хочу и да уходи.
- Это как? Я тоже тебя сильно люблю, я клялся тебе в любви и радости и горе, но раз ты меня не любишь и хочешь жить в роскоши а я дать тебе ПОКА этого не могу и ждать ты не хочешь тогда я уйду.
- Нет я тебя люблю, плачет, но вместе мы быть не можем.

Молча встал из-за стола и пошел в комнату. Лег отдельно на диване, она пошла в душ, затем я. Когда был в душе закончилась стирка. Я молча помог ей вывесить все на балкон и лег отдельно. Утром она как ни в чем не бывало приготовила кофе и начала рассказывать, что лежит в холодильнике.
Думал мне вчерашний разговор показался и все не так как.

- я не хочу уходить но и мучать тебя не собираюсь так как сильно люблю
- у тебя все будет хорошо, может я просто не та кто тебе нужен

Собрал вещи и молча ушел. В дверях пыталась меня обнять. Я немного оттолкнул и пошел. За мной закрылась на замок сразу дверь.

На следующий день написала смс. Завтра жду тебя в 13:00 у загса для расторжения брака. Отключил все телефоны и съехал от матери к старому другу. Сегодня включил телефон от нее смс, я подала в суд - жди повестки.

Вот и все.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Гаврош » 01.10.18 10:36

Кто_Я,

"У тебя всё будет хорошо" - перевод с бабского на русский - у меня сейчас всё хорошо,ветка есть а на тебя мне покую.Помоему так звучит.Если ошибаюсь,поправьте комрады.

Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Flaer » 01.10.18 10:56

Тут даже и думать не надо, пулей в загс и строй новую жизнь...
а макака пытается тебя сделать виноватым, не ведись, так разводят 96 проц. мужиков.
заявление в загс, санчас, спорт и т.д по списку

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 01.10.18 11:19

Автор. Всю тему не читал, только начало и первые пару страниц. У меня уход был в чем-то похожим. По поводу последнего поста - то, что собрался и ушел - это сильное решение, я думаю, не все так могут. Но это решение правильное, хоть и качает поначалу. Если на той стороне послали - надо идти. Судя по ее словам, она послала однозначно, и только искала повод самой инициировать развод. Хорошо, что так случилось и инициатива разговора была на тебе - именно это сохраняет твое самоуважение. Могло быть гораздо хуже и тяжелее (если была бы измена, например). Сейчас самое главное - держаться и санчас, и никаких разговоров с ней. Решение принято, ее картину мира ты не изменишь и ничего ей не докажешь словами, так как ты совсем не значим для нее. А спустя пару-тройку месяцев ты поймешь, что твое решение было единственно возможным и правильным, недоверие в отношениях перестанет забирать твои силы.
Ее слова про любовь - неправда. Просто хочет отвязаться и чтобы ты не скандалил. Плачет - это жалеет саму себя (а вдруг ошиблась?). И как раз твой уверенный уход и дальнейший санчас - и восстановят твое уважение к самому себе достаточно быстро и у тебя появится энергия на развитие.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 01.10.18 11:46

Да, а бабца то с гнильцой оказалась :evil:

Ничего - прорвешся! Все будет тип топ! главное не бухать и не устраивать выяснения отношений.
Игнорь ее! Не выходи на связь! В суд подала? Хрен на нее.

Вот курица тупая, бабла ей мало, за спиной у мужа закисло оно :shock:

Тебе сейчас крайне важно и прям нужно пройти качественный САНЧАС!

Варианта два: или начнет камбечить или ты прийдешь в нормальное состояния.
В любом случаи важно понимать, что ты ей не интересен и она уже включила режим "поиск папика" и если начнет камбечить то это не из-за того что ты афигеный а из-за того что никого не нашла подходящего ПОКА. За спиной все время будет в "активном поиске"

Здесь практически все понимают, что ты сейчас испытываешь.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Фунтик » 01.10.18 12:26

dep12 писал(а):
01.10.18 11:19
Автор. Всю тему не читал, только начало и первые пару страниц. У меня уход был в чем-то похожим. По поводу последнего поста - то, что собрался и ушел - это сильное решение, я думаю, не все так могут. Но это решение правильное, хоть и качает поначалу. Если на той стороне послали - надо идти. Судя по ее словам, она послала однозначно, и только искала повод самой инициировать развод. Хорошо, что так случилось и инициатива разговора была на тебе - именно это сохраняет твое самоуважение. Могло быть гораздо хуже и тяжелее (если была бы измена, например). Сейчас самое главное - держаться и санчас, и никаких разговоров с ней. Решение принято, ее картину мира ты не изменишь и ничего ей не докажешь словами, так как ты совсем не значим для нее. А спустя пару-тройку месяцев ты поймешь, что твое решение было единственно возможным и правильным, недоверие в отношениях перестанет забирать твои силы.
Ее слова про любовь - неправда. Просто хочет отвязаться и чтобы ты не скандалил. Плачет - это жалеет саму себя (а вдруг ошиблась?). И как раз твой уверенный уход и дальнейший санчас - и восстановят твое уважение к самому себе достаточно быстро и у тебя появится энергия на развитие.
Твой пост в данной теме, изложен четко и по делу!. А автору данной темы, желательно найти будущую женщину/жену из слоя по ниже своего, чтоб она тянулась за ним. А эта БЖ автора не с того теста, хорошо что нет детей у них, каждый пускай идет своей дорогой.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Mister-Unknown » 01.10.18 12:49

Автор, нормально все. Хвостов нет, балласт за бортом, сам приобрел ценный жизненный опыт. Найдешь еще подругу, которой будет интересно и важно строить вместе с тобой жизнь по кирпичику, шаг за шагом. Твоей бывшей нужно все и сразу, флаг ей в руки и барабан на шею - пусть ищет и ждет своего прЫнца. Все у тебя будет ОК, только оставайся самим собой.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение footballglor » 01.10.18 13:42

"Ты не развиваешься". Шубы,айфоны...потом будут Бугатти и яхты.
Как часто это здесь бывало?
Да почти в каждой теме.
Роботы,плять. :D
Разводись. Сейчас она может прибежать со своими епучим слезами:"Люблюнемогу!" Это всё игра,камрад.
Сказка ложь,да в ней намёк. Эт я о старике и золотой рыбке.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 01.10.18 13:50

Фунтик писал(а):
01.10.18 12:26
каждый пускай идет своей дорогой.
бабце его только еще и попутного ветра под юбку !
Mister-Unknown писал(а):
01.10.18 12:49
пусть ищет и ждет своего прЫнца.
а прикинь найдет?
footballglor писал(а):
01.10.18 13:42
Да почти в каждой теме.
Роботы,плять.
внатуре! в каждой теме! не уделял и... дальше по списку погнало!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 01.10.18 13:54

DimaVwoke писал(а):
01.10.18 11:46
и она уже включила режим "поиск папика"
похоже, что уже нашла ;)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Фунтик писал(а):
01.10.18 12:26
А автору данной темы, желательно найти будущую женщину/жену из слоя по ниже своего, чтоб она тянулась за ним
искать надо на своей поляне, а не чуть пониже. тянуться баба будет к мужчине, который мужчина не по первичным половым признакам, а по морально-волевым.

dep12
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06.08.18 12:41
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение dep12 » 01.10.18 14:09

DimaVwoke писал(а):
01.10.18 11:46
В любом случаи важно понимать, что ты ей не интересен и она уже включила режим "поиск папика" и если начнет камбечить то это не из-за того что ты афигеный а из-за того что никого не нашла подходящего ПОКА. За спиной все время будет в "активном поиске"

Здесь практически все понимают, что ты сейчас испытываешь.
Дак у всех все одинаково происходит в голове, с небольшими индивидуальными различиями, при излечении. Болезнь уже достаточно изучена и лекарства одни и те же. Даже по времени примерно одинаково выздоровление приходит. 3-5 мес. реанимация, 5-12 месяцев реабилитация, дальше уже только поддерживающая терапия какое-то время.

Одна понятная схема - что у ОЖП слив в голове (часто с участием васьков) и ее дальнейшее поведение как по одной заложенной программе, что у мужчины процесс отрывания эмоциональной зависимости и построения новой личности. Уже когда появился "Я-новый", тогда и приходит истинное безразличие и равнодушие к фигуре какой-то странной женщины, которая тебя почему-то разлюбила и слила (и это были ее проблемы).

А попытки камбека ОЖП - явление тоже на 100% понятное. Если уважаешь себя - не допустишь ее возврата.

Аватара пользователя
Внук деда
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02.09.18 23:07
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Внук деда » 01.10.18 14:27

Среди всех тем на форуме проглядывается одна интересная весчь, как только ОЖП состоящая в отношениях гражданских или законных с ОМП попадает в такую среду, где крутятся дяди постарше да побогаче, моментально начинается сравнение "своего" ОМП с другими и явно не в пользу первого. И чем дольше она там находится, тем больше вероятность того что механизм этот уже не остановить. А после слив, развод ит.д
Сорри за оффтоп, тема навеяла.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 01.10.18 14:29

Sirozha писал(а):
01.10.18 13:56
похоже, что уже нашла
Думаешь?
Если да, то автор реально не мониторь ее нигде и никак! Тупо удали и в чс везде! Ты прикинь, что с тобой будет если ты устроишь аленьи пляски а она начнет фотки с васьком там или чтото еще выкидывать в сц?

Хотя стержень видно у тебя есть, но все же не рискуй.
Sirozha писал(а):
01.10.18 13:56
искать надо на своей поляне, а не чуть пониже
Во во. исключения не берем в расчет. А то "ниже" возьмешь и подтянешь ее к себе так она корону на себя нацепит (это же я всего и сама добилась) а затем и рога тебе. Возьмешь "выше" так тоже не вариант - так как она сразу с короной а ты прислуга как вообще смеешь брыкаться там в стойле, ахренел что ли?
dep12 писал(а):
01.10.18 14:09
А попытки камбека ОЖП - явление тоже на 100% понятное. Если уважаешь себя - не допустишь ее возврата.
Тут тоже интересно. Остаешься на том же "уровне" и плывешь по течению так не можешь ее забыть и сопли об подушку вымазываешь каждую ночь - ей на тебя пох втройне!
Как только начинаешь прокачивать "скилы" так она вдруг о тебе вспоминает и начинает камбечить.

Важно вырастить титановые яйца и тогда ни одна бабца не станет тебе помехой на пути к дцену!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Иван70 » 01.10.18 14:33

footballglor писал(а):
01.10.18 13:42
Сейчас она может прибежать со своими епучим слезами:"Люблюнемогу!"
это самое страшное, что может произойти. Потеря самого бесценного ресурса - времени.
Я именно так просрал ровно два года.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 01.10.18 15:27

DimaVwoke писал(а):
01.10.18 14:29
Возьмешь "выше" так тоже не вариант - так как она сразу с короной а ты прислуга как вообще смеешь брыкаться там в стойле, ахренел что ли?
вариант, но надо иметь крепкую волю и высокую самооценку. а то тут где-то в соседних темах автор начал отношаться с главбухшей из банка, и теперь почему-то выбирает между главбухшей и помощью своей дочке от предыдущего брака :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.10.18 14:29
А то "ниже" возьмешь и подтянешь ее к себе так она корону на себя нацепит
да и смысла в таких отношениях меньше. лучше преумножать благосостояние двух равных партнеров, а не распылять свои возможности на двоих. 2 * 1 > 1 * (0.1...0.9). простая математика :D

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.10.18 14:29
Думаешь?
да как-то слишком борзо она стартанула с места

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 01.10.18 15:53

Sirozha писал(а):
01.10.18 15:32
вариант, но надо иметь крепкую волю и высокую самооценку.
Это не для меня так точно. Всю жизнь быть на стреме и постоянно держать ее в кулаке и понимать, что только дашь слабинку тебя сольют к херам? Может я и перегибаю палку. Хрен его знает
Sirozha писал(а):
01.10.18 15:32
да как-то слишком борзо она стартанула с места
Тут да. Хотя если мы читаем эту тему значит конфликт давно уже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Что делать? Подскажите

Сообщение Sirozha » 01.10.18 16:04

DimaVwoke писал(а):
01.10.18 15:53
Всю жизнь быть на стреме и постоянно держать ее в кулаке и понимать, что только дашь слабинку тебя сольют к херам?
если ты живешь один, сам по себе, и все у тебя хорошо - нет финансовых проблем, нет проблем с сексом, то тебе пох, сольет тебя баба или нет ;) жили вместе хорошо - гуд. слилась, живешь сам хорошо - тоже гуд :D когда выбор между гуд и гуд, то не нужно постоянно быть на стреме. достаточно знать семейный кодекс, чтобы не встрявать в проекты, которые потенциально могут существенно ухудшить твои позиции :D

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
DimaVwoke писал(а):
01.10.18 15:53
Хотя если мы читаем эту тему значит конфликт давно уже
просто недавно она еще шубу, надетую на голое тело, с себя скидывала перед автором, а сегодня уже бежит подавать заявление в загс.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение DimaVwoke » 01.10.18 16:14

Sirozha писал(а):
01.10.18 16:05
когда выбор между гуд и гуд
Прекрасный выбор! звучит как тост! :D
Sirozha писал(а):
01.10.18 16:05
просто недавно она еще шубу, надетую на голое тело
И что? Я с утра к БЖ приставать начал, она нет эти дни ну я и отвернулся, сама полезла делать миньку по полной программе, а вечером мне вывалила "яУсталаТыНеудачникМаловнимания".

Это же роботы. Может че сломалось в бошке

Кто_Я
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17.09.18 13:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение Кто_Я » 02.10.18 11:20

Гаврош писал(а):
01.10.18 10:36
"У тебя всё будет хорошо" - перевод с бабского на русский - у меня сейчас всё хорошо,ветка есть а на тебя мне покую.
Да как-то не уверен я в этом. Прочитал многое с АБФ. Нету оснований думать о любовнике.
dep12 писал(а):
01.10.18 11:19
А спустя пару-тройку месяцев ты поймешь, что твое решение было единственно возможным и правильным
Вроде и понимаю, что правильно но от этого не меньше пакостно на душе..
Ну не мог я дальше сидеть с ней за одним столом и разделять одну кровать после таких слов!
dep12 писал(а):
01.10.18 11:19
и восстановят твое уважение к самому себе достаточно быстро и у тебя появится энергия на развитие.
Какая энергия.. я бутылку воды не могу в руках держать..
DimaVwoke писал(а):
01.10.18 11:46
Да, а бабца то с гнильцой оказалась
Ну хочет она жить хорошо а я не могу обеспечить такой уровень в чем ее гниль?
DimaVwoke писал(а):
01.10.18 11:46
В любом случаи важно понимать, что ты ей не интересен
Почему не интересен? Еще неделю назад мы отлично проводили время, выбирали имя ребенка..
Пока ничего не понимаю. Чувствую, что правильно все делаю но как представлю что все рухнуло из-за меня в том числе...
Sirozha писал(а):
01.10.18 13:56
похоже, что уже нашла
Ну вот по признакам "измены жены" нету ни одного
dep12 писал(а):
01.10.18 14:09
А попытки камбека ОЖП - явление тоже на 100% понятное. Если уважаешь себя - не допустишь ее возврата.
Думаете, что после такого она сама проявит инициативу?
Внук деда писал(а):
01.10.18 14:27
попадает в такую среду, где крутятся дяди постарше да побогаче, моментально начинается сравнение "своего" ОМП с другими и явно не в пользу первого
Именно так у меня...

Еще момент.... мы никогда не скрывали друг от друга телефоны и ноутбуки...
Примерно пару месяцев назад услышал что она смотрит какого-то лысого чувака который ведет курсы то ли "путь успешной женщины" то ли "как добиться успеха женщине"... сначала чувак говорил, что нужно быть женщиной для мужа и помогать ему... я спокойно отнесся к этому.
Ну пол часа на кухне посмотрит видео, что здесь такого? Я же тоже смотрю кулинарные каналы и мотивирующие ролики иногда
Но во второй раз от этого же лысого чувака с ютуба я краем уха услышал, если ваш мужчина не может с вами добиться успеха то не насилуйте его, значит ему в отличии от вас ничего не нужно, а просто найдите того кто может, кто не нуждается в мотивации и помощи ибо обычных парней много а наша задача найти сильного и успешного! Обратите внимания на места где дорогие бизнес ланчи там и сидят молодые успешные и не нуждающиеся в мотивации мужчины! Они просто хотят видеть рядом с собой верную, красивую и заботливую жену а не кухарку и домохозяйку в халате.
Я начал естественно офигивать от такого поворота... она начала меня успокаивать, что просто готовит кушать, руки мокрые и не может переключить на следующее видео и она это не слушает а слушает только где про семью он говорит.
На мои претензии ответила, я смотрю только там где про мотивацию для мужа и семью а не про то как найти кого-то.
Дома больше я его не слышал.

Как-то все закрутилось так

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Что делать? Подскажите

Сообщение skif150763 » 02.10.18 11:30

Кто_Я писал(а):
02.10.18 11:20
"путь успешной женщины"
Это пиздЭц твоей семье. можешь про неё забыть (я про ББЖ). У неё уши зассаны выше ватерлинии, она уже в поисках успешного самца, а ты в прошлом. Бежать!!!

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Почитай на форуме иван 70. Его шалава начала посещать подобные курсы. И всё. Её змея и выЭбла, потому как змее пох. :D А он потом отправил свою старую шлёндру в пеший эротический тур.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: взлетевшийупавший и 31 гость