Без предупреждения и особой причины ушла жена

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Сергей Гуров » 07.06.18 08:37

У вас качели. У нее бабочки

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Atos » 07.06.18 08:37

Vladimir700 писал(а):
05.06.18 09:49
Жили в маленьком городке, моя семья разменяла свою большую квартиру и купили нам двух комнатную в центре.
На кого оформлена? На тебя? Тогда, да, "вам".

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Vladimir700 писал(а):
05.06.18 09:49
Меня не долюбливает так как я с обычной семьи.
Тесть может недолюбливать по иным причинам. Можно быть из "обычной семьи", но при этом быть "любимцем" тестя.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Vladimir700 писал(а):
05.06.18 09:49
В этот момент жена сказала что устала от того что у меня ничего не получается и не чувствует себя комфортно. Для меня как гром среди ясного неба. Я предложил подождать немного или уйти? Она сказала уходи. Я собрал вещи и уехал домой.
Ну и всё. Если жена сказала "уходи", значит оставила тебя, как супруга, т.е. ушла от тебя. Даже если вдруг в момент твоего ухода и будет умолять, чтобы остался, это всё равно... "всё", практически конец, по крайней мере ничего хорошего дальше не предвидится.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 07.06.18 08:46

Хотели в браке детей, год решали с квартирой потом меня сократили с работы, она уехала я за ней но толком закрепиться за пол года не смог. Как то так.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Atos » 07.06.18 08:47

Иван70 писал(а):
05.06.18 10:27
1.Проект твой закончился.
"Проект"? Какой такой "проект"?
Имеет ли смысл называть семью "проектом"

Отправлено спустя 48 секунд:
Иван70 писал(а):
05.06.18 10:27
-Т10Д.
Что это за х__ня?

Отправлено спустя 52 секунды:
Иван70 писал(а):
05.06.18 10:30
Ты попал к своим, корешок. Добро пожаловать в реальный мир! :D
Троллить автора не надо. Он в реальном мире.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Vladimir700 писал(а):
05.06.18 11:02
Город у меня небольшой. Я вернулся. Ни работы ни жены. Друзья все женаты. Сам получается. Вот еще момент
Это ерунда.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 07.06.18 08:51

Моя мама оформила на себя, жена и я прописаны. На себя потому что, год в браке были и тем более её семья ничего не дали сказав что денег нет (хоть это и неправда) разговор шёл что когда мы захотим росширится то буде на нас оформлено.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Atos » 07.06.18 08:52

Vladimir700 писал(а):
05.06.18 11:07
Хорошо, а как бороться с мыслью что она с другим? Реально спать не могу. Сегодня 5й день как я сам и еле сдерживаюст ей позвонить
Бороться бессмысленно. Надо просто выдержать.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Sirozha » 07.06.18 08:57

Vladimir700 писал(а):
07.06.18 07:26
Потом вспоминаю её запах и как было нам хорошо начинает в груди скрепеть
заканчивай с этими розовыми соплями :D это норм реакция, но не нужно сильно увлекаться. унылых задротов никто не любит ;)
Stay Strong писал(а):
07.06.18 07:51
В наушники спокойную музыку и катай себя в удовольствие
я пару лет после развода не мог слушать спокойную музыку (и фильм сопливые смореть). старался что-то драйвовое слушать, чтобы настроение вниз не уходило.
Vladimir700 писал(а):
07.06.18 08:04
Тут бац, произошло и она так яростно тянет через неделю в загс или суд. (повторюсь квартира на маме) ну я ещё совладельцем с отчемом машины в браке стал, машина стоит порядка тысячи долларов, сомневаюсь что за такие деньги война, это смешно. К чему ультиматум и спешка? И как долго блокировать её? Обьясните пожалуйста, что сейчас происходит с ней и со мной
с тобой - ты алеша в розовых очках, который считает, что девочки - милейшие существа, придуманные природой, и какают исключительно разноцветными леденцами. твоя пушистая девочка (самая лучшая и единственная в твоей жизни) тебя бросила. тебя кортизолит из-за пошатнувшейся самооценки и уязвленного самолюбия. плюс ты боишься, что больше не найдешь себе другую. знакомься/общайся по-максимуму с другими тетями, и это пройдет.

с ней - скорее всего нашла себе новую ветку. чтобы убедить себя в том, что она не женщина с низкой социальной ответственностью (бл@дь по-простому), она программирует свой мозг, что во всем виноват ты. ты - козел, не зарабатывал, не уделял, безинициативный урод, маленький куй и т.д., и она была просто вынуждена искать себе новую ыветку. ты во всем виноват. судя по всему, у нее это отлично получилось, и теперь она хочет быстренько от тебя такого хренового избавиться.

но бабы очень неуверенные в себе существа, поэтому твой игнор выбивает у нее почву из-под ног. она не может убедиться в правильности своей позиции, опираясь на твою реакцию. у нее отсутствует обратная связь от тебя. ее начинает дергать из стороны в сторону. плюс игнорит обычно тот, кто находится выше в иерархии. если ты ее игноришь, то получается, что она никакая не королева, а обычная дура, раз ее игнорит даже прикроватный коврик, которым она тебя считает. тебе же игнор этой дуры играет только на руку, так как чем меньше в твоей жизни этого раздражителя, тем быстрее перестроится твоя нервная система и придет в равновесное состояние.

tatarin71
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.02.18 07:34
Откуда: Юг западной Сибири
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение tatarin71 » 07.06.18 09:09

Западный Саян писал(а):
05.06.18 14:39
Да у нас ващенах за русский язык убивают, по телевизору говорили, я сам видел :lol: :lol: :lol:
Ёп это так весело,да? Я думаю комментарии излишни,извиняюсь что не в тему.

Vladimir700
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.06.18 09:29
Откуда: Где-то-там
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Vladimir700 » 07.06.18 09:11

Сказал все чётко. Спасибо
Теперь понял зачем игнор. Если ей нужен развод пускай сама им и занимается.

Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Вот интересно, такие бабы она счастливо строят дальше жизнь или им всегда чего-то будет не хватать?

tatarin71
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.02.18 07:34
Откуда: Юг западной Сибири
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение tatarin71 » 07.06.18 09:36

А причём здесь бабы,любому челу всегда чего то не хватает,может буддисткие монахи всем довольны но не уверен.Так что плюнь как она будет дальше жить ну и как 100 раз писали камрады займись своими хотелками.

Аватара пользователя
Западный Саян
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 21.04.18 12:20
Откуда: Дніпро, Україна
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Западный Саян » 07.06.18 10:10

tatarin71 писал(а):
07.06.18 09:09
Ёп это так весело,да?
Ну вообще-то да, забавно. Мне родня из Сибири частенько пишет - какой ужас, там у вас... ( какая-то херня в стиле - русских убивают, русский язык запретили, и т.д. )? Спрашиваю - откуда инфа? Отвечают - ну по телевизору же говорили. Разве это не смешно? :lol:

Аватара пользователя
perturabo
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.17 12:50
Откуда: нерезиновск
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение perturabo » 07.06.18 10:29

tatarin71, Западный Саян,

валите в блоги с политотой. Вас не учили, что срать надо в сортире, а не в медпункте?

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Поручик_Ржевский » 07.06.18 11:35

Sirozha, Западный Саян, парни, вы когда без политики отличные, но как только разговоры за Украину вас картизолить начинает почище чем от войны с бапской сущностью.
Хотите посмотреть как в России живётся? Приезжайте ко мне в Москву! Накормим, напоим и спать уложим в лучших традициях русского гостеприимства!) Если надумаете пишите в личку, я серьёзно.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Сергей Гуров » 07.06.18 11:39

Поручик_Ржевский, Москва сильно гламурно. В Сибирь лучше куда-нибудт

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 07.06.18 11:55

Vladimir700 писал(а):
06.06.18 12:08
Вы наверно не понимаете....
В том то и дело, что понимаю, по мне проехались в своё время "катком" два раза.
Твои чувства и ощущения знакомы многим здесь.
Посему санчасься и займи себя, нарисовав перспективу на ближайшие лет 10-15.
А баб ещё много разных будет у тебя. Главное себя береги.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение air50 » 07.06.18 12:01

Сергей Гуров писал(а):
07.06.18 11:39
В Сибирь лучше куда-нибудь
Угу.
На рудники... :D

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Vladimir700 писал(а):
07.06.18 09:18
Если ей нужен развод пускай сама им и занимается.
Да????
А про правило 300 дней ты в курсе?
Или ты мечтаешь кормить бастарда и ненаблядную 2-3 года?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Pilot » 07.06.18 12:06

Vladimir700 писал(а):
07.06.18 09:18
Вот интересно, такие бабы она счастливо строят дальше жизнь или им всегда чего-то будет не хватать?
А тебя сейчас это не должно интересовать от слова совсем.
Тебе надо сейчас привести свой мзг в порядок а это требует времени и определённых усилий. Вот когда мозг встанет на место, тогда тебе всё станет понятно до конца, а пока надо делать то, что говорят и не пытаться ковырять ржавым гвоздём свежую рану.
Инфоблока, полная, чем раньше, тем лучше и никаких мыслей. Разводом пусть занимается сама. детей нет, имущество общее две тарлелки, три вилки, да и куй с ними.
Физ нагрузки.
Можно попить успокаивающие.
Читать форум, но не перегружать себя.
Смотреть фильмы, какие, тут найдёшь.
Занятие делом, любым. Мысли лезут в голову когда ни чем не занят.
Отпускает кого через месяц, кого через год.
Да, и не вздумай возвращаться к ней даже если позовёт, а то узнаешь настояшее счастье.

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
Vladimir700 писал(а):
07.06.18 07:26
Ещё, момент. Вот прям метаюсь в мыслях туда сюда. Сначала вспоминаю какая она плохая и что не делала или не так делала - становится на пару часов легко и просто.. Потом вспоминаю её запах и как было нам хорошо начинает в груди скрепеть..
Диагноз качели обыкновенные.
Лечение уже рассказали, пройдёт не преживай.

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Vladimir700 писал(а):
07.06.18 08:04
Обьясните пожалуйста, что сейчас происходит с ней и со мной
Тебя кортизолит, мозг не совсем адекватно анализирует ситуацию. Пройдёт.
Она уже построила планы на будущее и их реализует, тебя в них нет и это к лучшему для тебя. Отпусти её в своей голове, пусть идёт с Богом.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Vladimir700 писал(а):
07.06.18 08:04

Вот ещё вопрос, старался, плохого ничего не делал, мнооого лет вместе...
И чё?
Прими как аксиому, любая в любой момент может уйти, она не твой раб. И что ты там делал или не делал пох, забудь.
В своё время, когда я говорил что я делал, а делал я не мало, мне просто ответили, что тебя об этом никто не просил.
Ты плохо знаешь баб, точнее совсем не знаешь. Читай лит-ру.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Sirozha » 07.06.18 12:53

Поручик_Ржевский писал(а):
07.06.18 11:35
Хотите посмотреть как в России живётся? Приезжайте ко мне в Москву! Накормим, напоим и спать уложим в лучших традициях русского гостеприимства!)
я на такие разводки не ведусь ;) года эдак с 2011-12-го, когда на кубе на 4-ой бутылке рома на троих отличный мужик подлодник сергей из питера спросил, ребята, если россия будет с украиной воевать, вы на чьей стороне будете - россии или нато. я аж немного протрезвел, светало ;)

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Сергей Гуров » 07.06.18 13:07

"В своё время, когда я говорил что я делал, а делал я не мало, мне просто ответили, что тебя об этом никто не просил."
Точно так. Я когда ещё не знал, что она подала заявление на развод поменял текущий со всех щелей кран на кухне (мужик же дома, порядочный семьянин), после того, как узнал она мне про кран" я тебя не просила его менять, это была твоя инициатива". Я аж офигел от такого. Т.е. затопить соседей для неё лучше было. Или бабочки пархали

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Klop » 07.06.18 13:09

Таки, шо? В ридной ненькэ бабы иначе сваливают, чем у нас в рашке. Чи нет?
Развели политсрач!
Завязывайте, честно, думал хоть здесь без этого маразма будет что почитать. Ошибся, жаль.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение vovcheg » 07.06.18 13:32

Vladimir700 писал(а):
07.06.18 08:51
Моя мама оформила на себя, жена и я прописаны. На себя потому что, год в браке были и тем более её семья ничего не дали сказав что денег нет (хоть это и неправда) разговор шёл что когда мы захотим росширится то буде на нас оформлено.
Бывшу.ю жену пусть мать твоя выпишет, упрётся жена- пусть через суд и расходы повесить на нее

Мать то твоя молоток, подстраховала такого балбеса как ты!

Stay Strong
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10.08.17 18:09
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Stay Strong » 07.06.18 13:37

Sirozha, Мне на сопли покуй. Не мотал вроде бы. Выть - выл, на стенки кидался, а на романтик мне ровно.

Агрессивную и мотивационную мне лучше при силовых. А классика, оркестровая или чего лучше, отмечу отдельно, казачья - это мне самая мякотка для лисапеда.

Пс. Дед казак, отец - сын казачий, а я, этот, потомок казаков.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение одинбывший » 07.06.18 14:01

Vladimir700,
если чувствуешь, что сил и нервов хватит, чтобы спокойно встретиться с ней в ЗАГСе, стоит "пойти ей навстречу" и как можно скорее расторгнуть ЗБ. Но только, если уверен в своих нервах и в том, что не начнешь с ней отношения выяснять. А так, чем быстрее, тем лучше.

Аватара пользователя
Alex_1977
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17.05.18 10:51
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Alex_1977 » 07.06.18 14:20

Разработчик писал(а):
06.06.18 23:56
Roman_b, человек (женщина или мужчина) настолько лоялен своему партнеру, насколько позволяют ему его возможности.

Если тебя хотят и искренне десятки женщин, будешь ли ты лоялен?

Если женщину хотят и готовы кидать мир к ее ногам лучшие мужчины, зачем ей ограничивать себя?

Природе плевать на чувства, только голый расчет.
Э неее братан, с тобой не соглашусь :)
Если женщина или мужчина норм, со "стержнем", качественные люди как бы, то хоть километровые очереди выстроятся желающих, им, этим качественным людям они все будут не нужны! Да и этих очередей замечать не будут! Да и не будет у них этих очередей, потому как сразу видно по человеку, что ему это не интересно и подкативший с "предложениями" упрется в один только взгляд и поймет, что делать ему нефик!

Вот только мы живем во времена дешевых (доступных) людей, а качественных становится все меньше. :?

Аватара пользователя
Леший
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01.03.18 21:38
Пол: М

Без предупреждения и особой причины ушла жена

Сообщение Леший » 07.06.18 14:29

Sirozha писал(а):
07.06.18 08:57
но бабы очень неуверенные в себе существа, поэтому твой игнор выбивает у нее почву из-под ног. она не может убедиться в правильности своей позиции, опираясь на твою реакцию. у нее отсутствует обратная связь от тебя. ее начинает дергать из стороны в сторону. плюс игнорит обычно тот, кто находится выше в иерархии. если ты ее игноришь, то получается, что она никакая не королева, а обычная дура, раз ее игнорит даже прикроватный коврик, которым она тебя считает. тебе же игнор этой дуры играет только на руку, так как чем меньше в твоей жизни этого раздражителя, тем быстрее перестроится твоя нервная система и придет в равновесное состояние.
Мою даже развод не особо впечатлил, ходит как в тумане, с улыбкой джоконды. Никого не видит, ничего не надо. Только сибацо подальше от меня. Дети - как овощи на грядке ("мама всегда в хорошем настроении, когда папа, тебя нет, и очень раздражительная, когда ты позвонишь или приезжаешь").
Когда рассказал про развод - стандартный набор - "ты виноват, никого у меня нет, не изменяла, ты не о чём не думал, хнык-хнык, ты меня унижал". А ещё до этого - "ты не мужик, ты не держишь слова и т. д.".
Вот я и стал каждое слово держать - что скажу ей- то и сделаю. Но только свои хотелки.
Но главное ни слова о том, "что давай не будем спешить, помиримся, я всё поняла, я готова пересмотреть то, что я делала", нет, такого я не услышал ни разу за всё время. Только "ты сам виноват во всём". Значит вася есть, хорошо детектед. Как початится с ним или позвонит - само спокойствие, как видимо на несколько часов остаётся без связи с ним - нервничает. Помню был период, когда на моей территории меня унизить пыталась, похвастаться то охота, но не может, знает, что рогами проткну обоих, но прямо видно как прёт сперма чужая.

А запах... Ипали ли вы когда-нибудь свою бабу после васи? А я ипал, да и ранний опыт был, так что со своей сразу прочухал. Приехал к ней и вдул без резины, и понял, что я тут уже не единственный. И потом с недельку васьком от моего конца несло. Правда потом, когда почаще стал иметь, видимо перебил своей флорой. А так то принюхайтесь, нос совать в пельмень не надо - эта чужая тошнота после своего родного запаха сразу замечается. Кстати никаких ЗППП, я уже основательно проверился дважды, повезло.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Сергей Гуров писал(а):
07.06.18 13:07
Я когда ещё не знал, что она подала заявление на развод поменял текущий со всех щелей кран на кухне (мужик же дома, порядочный семьянин), после того, как узнал она мне про кран" я тебя не просила его менять, это была твоя инициатива". Я аж офигел от такого. Т.е. затопить соседей для неё лучше было. Или бабочки пархали
Тут для бабы важнее всего, чтобы ты её приказы выполнял, а не проявлял свою инициативу. Раб должен служить. Сделал кран - "раздолбай", "лучше бы мне денег дал", "лучше бы свалил на рыбалку на ночь" и т. д.
Кстати "спасиба" не дождёшься ни в одном случае. Это как когда ТП идёт и натыкается на тебя и смотрит как на урода, извинишься ли ты или нет. А по хорошему, если реально в её зрачках ты видишь не себя, а говно, то надо добавить с усмешкой - "жаль, не йопнулась, а-га-га"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 24 гостя