Какой то капец...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 14:03

Всем привет, долго читал форум, все темы очень похожи, но есть и отличия. У меня тема скорее всего общего, плана. Значит так, 10 лет. 10 лет совместной и не очень,жизни, есть дочь пошла в 4 ый класс. Суть. Познакомились, влюбились, проводили вместе все свободное время. Спустя год, родила дочь. Очень радовались. Жили на квартире ее покойного деда, все коммунальные услуги, ремонты (очень много сделано, из старой и трухлявой квартиры, сделан огурчик) платил сам, у нее и бюджета то никакого не было. Так мы прожили, 5 лет, в целом, уже задумывались о втором ребенке. Ах да, мне 40 лет, ей 30. Но вот с ее берегов, родителей я имею ввиду, пошли разговоры о брачных играх... Потом к этим разговорам подключились, мои родители. Мол надо сынок...надо сказать, я очень противился браку, но сломался..и согласился. И вот, вуаля ЗАГС, счастливые и довольные, куча родственников, друзей... Но не важно, а важно то, что спустя 7 месяцев, она подает на развод!!!!! Я даже сначала не понял, ведь не было никаких предпосылок, ни крупных ссор, ни-че-го... Я начал, много говорить на эту тему, никак не мог понять, это же было ее желание и ее родителей... Она уперлась, я ее просто пытал, ну почему?? что черт возьми случилось?? В ответ, ничего внятного не было сказано. Я конечно, закачался, ушел к родителям... Месяц я тупо, не встречался с ней, впрочем она тоже не делала никаких попыток к контакту... Получил уведомление с суда, что мол заседание будет такого то числа. НУ больно мне было, но соплей не жевал с ней. Ждал суда. Однако, буквально за несколько недель, она забрала заяву...пришла ко мне сама, и начала просить прощения. Я почитав форум, не буду описывать ее прощения, у сук видимо они одинаковы. Не поверите, народ, но я очень сильно обрадовался... Просто счастлив был. Да и по дочке соскучался сильно, тогда ей 5 лет было, пока этот развод происходил решил что пока какое то время встречатся с ней не буду. Вернулся, я все стало еще лучше чем раньше. Жена милее, секс краше (да проблем с этим не было), ну и пошли выпечки в ход и тд и тп. Спустя год, братцы история, повторяется... Не передать мое удивление и гнев. Она снова подала на развод...ох как я разозлился.. Я даже уже не стал, ничего выяснять, уехал к родителям, на тот момент они перебрались в другой город, он рядом, но все равно. Опять пришло письмо с суда. :shock: Хорошо жду суда, и опять перед самым судом, блиать, эта кура приезжает, и начинает завывать, о любви и своей глупости. Чуть позже напишу продолжение. Но наверное уже многим понятно.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Я вернулся опять. Опять же все стало круто. Но через год... епрст она опять подает на развод, опять потом мчит и забирает заяву перед самым судом. Но я уже, собственно все поняв, иду и сам пишу заяву и развожусь. Могу даже скан показать с сайта суда. Не встречался с ней почти год, только забирал дочь на выходные. На алименты не подавала (пока), давал на ребенка сумму, сами договорились. Начал жить, и вот в моей жизни появилась дама. Начал с ней встречатся, проводить время, и по тихоньку БЖ, стала исчезать из моего нутра. Каким то образом она узнала, о том что я встречаюсь...и все. Понесло ее. Чего только не было, народ, я не видел ничего подобного, все. Я дурень взял и опять вернулся. Тут можно бы и поставить точку. Но прожив вместе уже разведенными, почти два года, я снова получил, нет не развод, а объяснение, что на самом деле я ей не нужен, и никогда особо не был нужен, а нужен ей другой какой то, а со мной она хотела бы просто остаться в дружбанских отношениях. Вот и все. Финал.

Паря
посвященный
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Паря » 06.01.18 14:24

Что имеем не храним,потерявши плачем.Отношение женщины меняется после первого "люблю" в ее адрес:она понимает,что ты на крючке.Свадьба из той же оперы.Она считает тебя своей собственностью и не боится тебя потерять.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1652
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Jackson » 06.01.18 14:24

Когда Вы начали встречаться ей было 20, тебе 30. У неё до тебя были какие то романы? Во время совместного проживания она была замечена в интересе к другим ОМП? Она работает? У неё может быть служебный роман на работе?
Аксиома АБФ: "В никуда баба не уходит", если собирается уходить(подавать на развод), значит либо есть другая ветка(другой ОМП), либо знает про вашу измену и не может смириться

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:19
Каким то образом она узнала, о том что я встречаюсь...и все. Понесло ее. Чего только не было, народ, я не видел ничего подобного, все. Я дурень взял и опять вернулся.
Что предпринимала БЖ чтобы вернуть тебя? Просто интересно. Опиши

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Kazah sever » 06.01.18 14:38

Живешь на ее территории. Многое объясняет. Ищет приключений на свою джеппу. Ближе, дальше. Играет. Надо что бы доигралась. Уйди в тотальный игнор, покажи свои серьезные намерения. Ты же глава семьи, каковым однако она тебя не считает.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 14:38

Отвечаю, в каком то особом интересе и внимании к ОМП, я ее не замечал. До меня был роман. Но я о нем ничего не знаю, ибо не интересовался. Знаю только что тот, участник, счастлив в браке. У меня было много отношений, с разными дамами, но были они не серьезны и непродолжительны. Она работает, и неплохо зарабатывает в принципе. Но, никогда не жмотилась насчет потратить своих денег на семью, не раз покупала дорогие путевки, дочке много покупала, я тоже неплохо зарабатывал, и так же тратил на семью...но уже в плане, мебелей, техники, и др. Машину ей покупал, малолитражку правда. Шмот и всякие подарки друг другу, конечно тоже были обоюдны. Здесь я даже плохого слово не могу вставить.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Kazah sever » 06.01.18 14:40

И скорее всего да, кто то у нее есть. Сравнивает и выбирает.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 14:42

Чем возвращала... Дичайшими спектаклями, где были слезы, угрозы покончить с собой, думы о ребенке, всеосознавание, любовь до гробовой доски и тд и тп. К родителям моим ездила, валялась у них в коленях, не вру, просила помочь. Не знаю, все это было слишком искренне и по настоящему. С друзьями моими общалась, просила и помочь, восстановить отношения...много че было

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Kazah sever » 06.01.18 14:43

Кривобокий писал(а):
06.01.18 14:38
Знаю только что тот, участник, счастлив в браке.
Это еще ничего не значит.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 14:45

Kazah sever писал(а):
06.01.18 14:40
И скорее всего да, кто то у нее есть. Сравнивает и выбирает.
Возможно, но как факт, хочу отметить, что нигде в соц сетях не убирала, наши совместные фото, где мы вместе. Фото достаточно яркие, обнимашки-поцелуйки. Хотя конечно это ничего может и не значит.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Kazah sever » 06.01.18 14:50

Ты сейчас с ней живешь? Или свалил?

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 14:51

Kazah sever писал(а):
06.01.18 14:50
Ты сейчас с ней живешь? Или свалил?
Конечно свалил. После такого предложения.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Kazah sever » 06.01.18 14:58

Детализацию звонков и смс есть возможность сделать? Хотя если камбэк не планируешь, нах это делать. Только если для уяснения. Для сэбэ так сказать

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 15:01

Kazah sever писал(а):
06.01.18 14:58
Детализацию звонков и смс есть возможность сделать? Хотя если камбэк не планируешь, нах это делать. Только если для уяснения. Для сэбэ так сказать
Нет, но я не замечал за ней какого то скрытного отношения к девайсу. Ни в душ, ни в туалет она с собой его не хватала. Даже бывало, звонит телефон, я ей в ванну его приносил, ну когда мать звонила ее, она тяжко больна-рак.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Эстонец » 06.01.18 15:07

Кривобокий, классно написал, очень ржачно вышло :D

По сути. Не хватает информации для анализа. Накидай хотя бы 3'4 варианта, что сам думаешь, в чем дело?

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 15:11

Эстонец писал(а):
06.01.18 15:07
Кривобокий, классно написал, очень ржачно вышло :D

По сути. Не хватает информации для анализа. Накидай хотя бы 3'4 варианта, что сам думаешь, в чем дело?
Ну я лично, хоть это и неприятно, думаю что все таки какой то "настоясчий мусчина" ...просто другие варианты как то не лезут, ведь по быту и др. все хватает. По сексам тоже, тут вообще было все очень хорошо... кстати это и самое мое уязвимое место с ней. Да.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 06.01.18 15:15

Складывается впечатление, что нет никакого Васи наяву. Но в голове Вася уже есть, и по тебе она не течет. И ее качает.
Понимает, что с тобой ей можно жить.
НО ХОЧАЦЦА ЧАГОТА БОЛЬШАГА! Но при этом поломает жизнь и тебе и себе и ребенку.
Хотелки воюют с разумом.
У редких баб это вообще происходит. Обычно разум бывает разгромлен сходу.
Последний раз редактировалось Ущерб_Ваще_Ущерб 06.01.18 15:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Какой то капец...

Сообщение СамПоСебе » 06.01.18 15:18

Зачем искать какую то логику, если у баб она отсутствует?
Не поверишь - в этой ситуации по её мнению и гороскоп может быть виноват.
Просто вычеркни её из жизни один раз и все.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 15:19

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
06.01.18 15:15
Складывается впечатление, что нет никакого Васи наяву. Но в голове Вася уже есть, и по тебе она не течет. И ее качает.
Понимает, что с тобой ей можно жить.
НО ХОЧАЦЦА ЧАГОТА БОЛЬШАГА!
Возможно, возможно. Требования у нее по жизни, завышаются, это заметно. Были разговоры о новой квартире в элитном доме, и тд и тп. Может быть я уже не соответствую...женщина легкого поведения но мне больно, покров из женского полового органа как.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
СамПоСебе писал(а):
06.01.18 15:18

Просто вычеркни её из жизни один раз и все.
За этим я сюда и пришел. Знаю и чувствую, что тянет меня к ней, как человек она уже мне понятна...но как самка, блин, вот и прошу помощи, как сделать так что бы забыть...

Аватара пользователя
КалдЫр
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.07.17 17:47
Откуда: Минск
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение КалдЫр » 06.01.18 15:23

Что развёлся - правильно сделал.
у ребёнка мобила есть? звони ей на прямую без БЖ а БЖ в игнор.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 15:26

КалдЫр писал(а):
06.01.18 15:23
Что развёлся - правильно сделал.
у ребёнка мобила есть? звони ей на прямую без БЖ а БЖ в игнор.
Конечно мобила есть, мы и созваниваемся... Она сейчас с дочкой к своим родителям переехала. Под предлогом продажи хаты. Ребенок не в курсе всего того что происходит, не говорим прямо. Для нее это шок сильный будет. С дочкой встречаться без проблем, да и не смогут они с ней уже ничего сделать, она папина доча. Любая попытка запрета встреч со мной, это ненависть к этим людям. Та сторона это понимают, видимо очень хорошо.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 06.01.18 15:27

Кривобокий писал(а):
06.01.18 15:22
как сделать так что бы забыть...
ну если решение принято, то осталось дело техники.
самооценка твоя не страдает? Это еще лайт вариант.
САНЧАС будет приятен.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 15:28

Ущерб_Ваще_Ущерб писал(а):
06.01.18 15:27
ну если решение принято, то осталось дело техники.
самооценка твоя не страдает? Это еще лайт вариант.
САНЧАС будет приятен.
По моему только она и страдает, и самолюбие... ну и конечно, ощущение того что, мне столько лет, просто трахали мозг, неприятно.

Ущерб_Ваще_Ущерб
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27.07.17 12:35
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Ущерб_Ваще_Ущерб » 06.01.18 15:44

Кривобокий писал(а):
06.01.18 15:28
мне столько лет, просто трахали мозг
посмотри на это с другой стороны.
Это крушение планов на жизнь, да. Не более того.
Разлом воздушных замков.
Жили? Жили. Дочку сделали? Сделали. Было хорошо? Ну и нормально. Этот этап жизни закончен.
Деньги отжимает? Нет. Дочкой манипулирует? Нет. Отравить пытается? Нет. Еще как-то жизнь твою пытается испортить? Нет.
У тебя есть время к этому всему подготовиться. Потому как когда она тоже окончательно перестанет качаться, то все это начнется.
А пока у тебя есть фора по времени.

Ты жизнь свою разлиновал
На тридцать лет вперед,
Но налетел девятый вал —
И все наоборот.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Эстонец » 06.01.18 15:55

Кривобокий, смотри, что у вас произошло. Плыл твой корабль 10 лет, и тут дал мощную течь. Ты заделал. Проплыл еще год, опять течь. Заделал. Еще год плывешь - опять прорвало. Ты психанул, заделывать уже не стал - корабль утонул. Окей. Бывает. Вскоре соорудил новый корабль, и только собрался отплывать - вдруг решил поменять новую команду на старую. Ну ладно. Плывете два года. И тут корабль дает течь.

Теперь вывод. Первые же 10 лет плыли нормально, так? Проблемы только последние пять лет. Значит 5 лет назад что-то произошло.

Вспоминай.

Кривобокий
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06.01.18 13:39
Пол: М

Какой то капец...

Сообщение Кривобокий » 06.01.18 15:56

Эстонец писал(а):
06.01.18 15:55
Кривобокий, смотри, что у вас произошло. Плыл твой корабль 10 лет, и тут дал мощную течь. Ты заделал. Проплыл еще год, опять течь. Заделал. Еще год плывешь - опять прорвало. Ты психанул, заделывать уже не стал - корабль утонул. Окей. Бывает. Вскоре соорудил новый корабль, и только собрался отплывать - вдруг решил поменять новую команду на старую. Ну ладно. Плывете два года. И тут корабль дает течь.

Теперь вывод. Первые же 10 лет плыли нормально, так? Проблемы только последние пять лет. Значит 5 лет назад что-то произошло.

Вспоминай.
Да блин, свадьба была... более каких то событий не припоминаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989, Kollega_1, Thorn, TimeTaxi, Кармен, кыштынбек, Непридумал и 59 гостей