Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Степлер » 25.08.17 15:10

kvantivan писал(а):
25.08.17 14:58
Да и денег стоит шопесец.
Да ему уже скидку делают, как постоянному клиенту, а мож и абонемент прикупил.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение aska » 25.08.17 16:27

kvantivan писал(а):
25.08.17 14:58
Это ж не песенку на компе включить.
Да и денег стоит шопесец.
Почему этого автора еще никто во вбросе не уличил
как в киношку сходить
по времени 1.5 - 2 часа.
При приеме на работу (работодатель платит) - 3000т.
Супружеская неверность - 5000т.
Можно вызвать на дом (это переносной компьютер с датчиками).

Кстати, это намного дешевле чем ДНК. + через пару лет я думаю в каждом районе будет куча киосков наставлена.

- На рыбалке был?
- угу
- пошли козлина в ларек спустимся (вот так и исчерпан скандал).)

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
Но дело не в полиграфе. У автора чувствуется тревожное расстройство (если это не вброс).

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение makar » 25.08.17 17:09

aska писал(а):
25.08.17 16:38
это намного дешевле чем ДНК. + через пару лет я думаю в каждом районе будет куча киосков наставлена.
думаю что через пару лет и днк сильно подешевеет
в любой аптеке купил тест
поссал на полоски
и через пять минут результат
число разводов будет 100 проц
ну может останутся пары
у кого папа не тот кто зачал
а тот кто воспитал

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Учитель Истории » 25.08.17 18:50

Ursula писал(а):
24.08.17 13:56
Такие следы на нижней губе бывают исключительно от горячего члена во рту, не менее 24 см в длину и диаметром не менее 8 см.
Все, Автор, успокойтесь. Не изменяла Вам жена, т.к. на такой диаметр с целыми зубами рот открыть невозможно.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение трамплин » 25.08.17 19:57

автор, по-моему у тебя паранойя

и если жена тебе не изменяла то своим поведением ты к этому ее подтолкнешь, может ты сам это хочешь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Хатуль Мадан » 25.08.17 20:22

Стандартный круговорот епли в природе: ОМП ипет ОЖП в кизду, ОЖП ипет ОМП в моцк. У автара произошла смена гендерных ролей в ентом круговороте, ен ипет свою ОЖП в моцк. Посему, по логике вещей у евойной бабы должны отрасти йайтса и йух, а у автара сисьГе и кизда. Посмотрел бы ен на всякий случай на себя в зеркало, штоле. А то неровен час я окажусь прав. :lol: :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение трамплин » 25.08.17 20:45

автор, когда у меня отец умер от рака на моих глазах, я последний день помню когда был с ним до подробностей и он умер, здоровый мужик сгорел за полтора года у меня развился страх, я в течение двух лет в себе искал признаки рака от меланомы до рака мозга. это был самый тяжелый период в моей жизни. но ты должен понять, ели где-то что-то происходит даже с тобой не говорит что то же тебе вернется. у меня однокурсник всю жизнь изменял своей жене, потом остепенился и начал проецировать свои измены на нее и разрушил брак хотя измен с ее стороны не было. ты просто слаб духом и головой

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Умножитель » 25.08.17 23:28

Присоединяюсь к камрадам: в решении заявленной проблемы жену можно не учитывать, автору явно нужно крепко поработать с собой. Уже, похоже, всеми доступными способами и методами - постить фото губы на АБФ (дескать, о ! вот оно ! изменщица !) - я такого трындеца, признаться, и не помню. Классическое навязчивое состояние. Психотерапия, таблетки, да хоть бы и киянкой по ятрам для отвлечения. Как бы дело до бытовухи на почве ревности не дошло.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 26.08.17 09:47

Сейчас за городом где с интернетом беда, да и компьютера нет а с телефона неудобно. По этому как бы коротко - проблему понимаю, осознаю, что таки нужно работать с мозгами. За сим откланяюсь, а тему админы могут и удалить, никакой пользы для форума в ней нет, кроме поржать да осознать, что в мире есть вот такие д... Всем спасибо.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Dunduk » 26.08.17 10:45

Выздоравливай, а то дров наломаешь.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Злой Отчим » 26.08.17 14:33

Ivanich писал(а):
24.08.17 12:21
В начале отношений мы оба накосячили (опять забегая наперед - я больше чем нынешняя жена) если вкратце изменили друг другу и признались так же друг другу при определенных обстоятельствах (опять таки забегая наперед, никогда так не делайте ибо не приводит это ни к чему хорошему).
РГМ вылечи сначала, МЫ изменили, что за шлак?
Баба твою измену при правильном поведении простить может, свою никогда, от слова совсем, и отомстит за то что ты ее простил 99.9(9)%, ведь это ты паршивец толкнул ее на этот шаг, она честная и порядочная, а ты ее спровоцировал на такое паскудство.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Умножитель писал(а):
25.08.17 23:28
Уже, похоже, всеми доступными способами и методами - постить фото губы на АБФ (дескать, о ! вот оно ! изменщица !) - я такого трындеца, признаться, и не помню.
ну не надо уж из него делать, баба вполне может довести до аффекта практически любого. Надо отключиться от нее эмоционально, а это трудно общий ребенок и всетакое. Санчас, не знаю, мне не помогал лично. Верно автор говорит, пока с другого йуха не снимет, будет маячить надежда, а следовательно связь.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ivanich писал(а):
26.08.17 09:47
кроме поржать да осознать, что в мире есть вот такие д...
не вижу ничего смешного, травмированный человек, физически или эмоциально кажется порой смешным, со стороны, недалеким людям.

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
трамплин писал(а):
25.08.17 20:45
здоровый мужик сгорел за полтора года у меня развился страх, я в течение двух лет в себе искал признаки рака от меланомы до рака мозга.
тут важно какой этап жизни, на одном этапе смерть очень критична, на других бывает уже и как то пох.
Классика, если мужик уже "дерево, дом, сын" реализовал, то по большому счету программа выполнена, уже спокойней относишься.
То же самое и с изменой, важно насколько ты от бабы зависим в плане реализации себя в межполовых отношениях, есть ли дети, есть ли перспективы начать с нуля итд.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
25.08.17 20:22
Стандартный круговорот епли в природе: ОМП ипет ОЖП в кизду, ОЖП ипет ОМП в моцк. У автара произошла смена гендерных ролей в ентом круговороте, ен ипет свою ОЖП в моцк.
вспомните школу, хулиган скрытно бьет или тыкает впереди сидящего, тот разворачивается и рефлекторно ему в ответку, училка видит в лучшем случае дает люлей обоим, в худшем не разбираясь пишет замечание добропорядочному ученику/ученице, в данном случае подозреваю жена автора тот самый хулиган сидящий сзади. Автор в неадеквате да, но что послужило его причиной, давайте разбираться как говорится.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
трамплин писал(а):
25.08.17 20:45
ты просто слаб духом и головой
Женатые на стервах часто слабы духом и головой).)

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Ivanich писал(а):
24.08.17 12:21
Не общались уже 2 месяца. Но теперь это уже не была покорная овечка типа - да я готова на все что бы вернуться. Барышня уже заявляла - хочешь вернуть, делай что-то меняйся. Но под методичным давлением таки снова скатилась к двум полиграфам (для уверенности) на протяжении месяца. Оба показали что не изменяла и скрытого общения с мужиками не имеет. Вот тут я подумал что дурак. Что уже столько времени донимаю вроде как ни в чем не повинного человека. К слову где то на втором году супружеской жизни, стал ходить на лево - по началу типа как лекарство. Вот я думаю что она изменяет, но доказать не могу но уверен в этом, попробую противовес. Противовес результата не дал. Даже когда у меня было 2-3 постоянные любовницы и еще не малая туча мимолетных девиц.
Ну классика, манипуляха- ТЫ ПЕРЕГНУЛ ПАЛКУ, я готова была на все а ты гад такой не оценил, получай в ответ посмотри у меня тоже есть зубки.
Они это делают всегда, вот ты камбэчишь к ней и по странному стечению обстоятельств, буквально вот 5 минут до твоего звонка она тебя любила, но ты немного не успел и у нее все оборвалось.
А ты то вроде уже настроился, у тебя в голове хэппи энд, ты вроде реально что то там продумал, понял что она тебе нужна, но вот неувязочка опоздал малехо, ну не совсем так опоздал, поезд уходящий притормозят, но придется доплатить за билетик.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ivanich писал(а):
24.08.17 13:29
Особых надежд не питаю, есть как есть. Официально не удочерял. Еще пару годков подростет и начнет соображать что к чему а в 15-16 если не раньше подастся искать любимого папашку биологического обвиняя нас в том, что так долго скрывали правду.
Ну тоже зачем тут паранойу включать, зависит как девочке все преподнести,
видишь та же хрень что с изменой жены у тебя с приемной дочерью, ты зависишь от того изменит она нет, пойдет дочка искать биопапу или нет,
это же женщины они ищут в тебе рамки и опору, не говорил потому что не считал нужным и ниипет, не считаешь меня своим отцом никто не неволит. Они должны калибровать свое поведение под тебя, а не наоборот, ты так весь свой зоопарк распугаешь метаниями.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
makar писал(а):
25.08.17 17:09
думаю что через пару лет и днк сильно подешевеет
ага, если фемистки и прочие толерасты не запретят.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Зануда » 26.08.17 21:51

Зато теперь у нас есть Полиграф Полиграфыч. 8)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение aw » 27.08.17 08:17

IVS215, врет современная наука, а я лишь озвучиваю ее мнение.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Поднимающийся » 28.08.17 07:25

Нужно еще нанять семейного гинеколога и проктолога. Только тогда результат будет достоверным. Но я б еще лабораторию подключил, как же узнать об изменении флоры? Без этого не годится.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 06.10.17 19:46

В общем таки развод. Тут кто то правильно написал, из за всех этих метаний и паранойи, я для нее полный ноль, это видно уже из текущего отношения. Пытаться что-то исправить не вижу возможным. Через месяц в суд и надеюсь это все через пол года буду вспоминать как страшный сон. РСП таки взяла тапки и в очередной раз свалила к маме и это уже похоже на цирк. Да, я не прав с самого начала, что 1. Выбрал РСП для создания семьи 2. Простил ей ее измены в предбрачном периоде списывая на то, что и я ж хорош и таки влез в брак. 3. Если уж влез в это нужно было как то с умом а не включать паранойю и доводить до того, что женщина в тебе видит бабу истеричную а не мужика а я таки не смог.
Может я и не олень (доказать чего либо не удалось) но точно долбой...б Сам себе устроил развлекалово итогом которого еще один ребенок без официального папы и будет расти в матриархате. Сейчас не трогаю ее совсем Не мониторю не выслеживаю. Такое..

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Добряк » 06.10.17 20:28

Ivanich писал(а):
06.10.17 19:46
. Сейчас не трогаю ее совсем Не мониторю не выслеживаю. Такое..
И всем ( и тебе, и ей) стало намного легче.
Поздравляю.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 06.10.17 20:41

Добряк писал(а):
06.10.17 20:28
И всем ( и тебе, и ей) стало намного легче.
Поздравляю.
Ей, я практически уверен на 99,9 что да. Мне пока так себе, на стену не лезу, но немного муторно. Но дело поправимое.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Добряк » 06.10.17 20:44

Ivanich писал(а):
06.10.17 20:41
Но дело поправимое.
Камень должен был упасть с твоей, израненной ревностью, души.
Она тебе больше не жена, пусть иппется с кем хочет, пасти ее больше не надо.
Сосредоточься на работе.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 06.10.17 20:52

Добряк писал(а):
06.10.17 20:44
Она тебе больше не жена, пусть иппется с кем хочет, пасти ее больше не надо.
Сосредоточься на работе.
Собственно эти мысли в моей голове уже как раз где то с неделю. Опасаюсь только одного, что не дождавшись официоза (это ж целый месяц ждать) закрутит роман на работе (есть там один подопытный как раз на эту роль годится). Чисто из соображений - пережить потом те сплетни за спиной. А так - в добрый путь, удача пусть сопутствует во всем.

Ivanich
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23.08.17 22:55
Откуда: Киев
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Ivanich » 23.10.17 19:01

Как говорится не прошло и пол года - даже месяца не прошло. Обрубил наглухо всю коммуникацию, заблочил в скайпах вайберах и тд. Перестал думать что там да как и на чьем йухе она возможно скачет. Начал выходить побольше в люди, не отклонял предложения коллег, друзей/знакомых (что раньше было часто) провести вместе время где то. Обновил гардероб, стал как то по увереннее себя чувствовать. Завел несколько знакомств с противоположным полом, с одной в процессе свиданий (хоть знаю это не рекомендовано). В общем вроде и короткий срок за который мало чего могло произойти, но в выходные некогда просто валяться и сопли пускать, в рабочее время занят полностью работой а не расследованиями, вечером тоже находится чем заняться. Увидела моя меня на одном мероприятии, куда я не мог не явиться хоть и знал, что будет она там. Через пару дней используя корпоративный метод связи в котором заблочить ее не могу, начинает - Прости, я дура, забери обратно, я на все согласна что скажешь то и сделаю, только не бросай. Отправил в пешее эротическое путешествие, сказал, что уже не вижу будущего с ней и возможно уже начинаю строить свое новое. Остальные сообщения в стиле как ты мог, да я же на все готова и как же наши дети - игнорирую. Что за тупая мать его бабская логика. Собрать чемоданы свалить, а потом на коленях - прости прости....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение скорпи » 23.10.17 19:26

Значит уходила не на всегда, а с надеждой что вернут. С вашей болезненной ревностью, нужно сторонится отношений.

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Burbon » 23.01.18 04:04

Делайте выводы на будущее. Чтоб для новой ожп не начать "пояс верности" подбирать.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Павлов » 25.01.18 00:26

Респект, Злой Отчим, за твой пост от 26.08.17 17:33.

Вообще, в целом. Он резко выделяется из общего "тренда".

Цитировать не буду, там простыня с цитатами из простыней.

Но вот за это - респект.
И отдельное личное СПАСИБО.
Злой Отчим писал(а):
26.08.17 15:15
не вижу ничего смешного, травмированный человек, физически или эмоциально кажется порой смешным, со стороны, недалеким людям.

Nando_51
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01.01.18 10:58
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Nando_51 » 25.01.18 01:35

Какой больной чувак ((
Неполноценный. И жутко неуверенный в себе.
Пугало для настоящего мужчины.
Пи..ц

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Уже надоело мучатся и мучить Нужен совет

Сообщение Эстонец » 25.01.18 03:23

Чем дальше я читаю АБФ, тем больше начинаю понимать, что семьи свои, мужики, мы сами рушим тем, что изначально слишком много энергии вкладываем в отношения с женой.

Вот казалось бы, у автора: живи, радуйся, занимайся любимым делом, кайфуй от хобби, веселись с дочкой родной и приемной. имей баб, имей жену, когда дает. Каие могут быть проблемы? Стала мозг выносить? Говоришь, дорогая, я не держу, могу уехать. Взял уехал - и все тоже самое, но только одну конкретную дырку не ебешь, но и мозг тебе не выносят.

А мы же переживаем, страдаем. От того как себя ведет ЧУЖОЙ человек. Изменяет он или не изменяет. Блин, да посрать вообще. Абсолютно. Если тебя это мучает и ты тратишь энергию на переживания - расходись.

Я думаю что мы реально сами себя и окружающих убиваем каким-то замороченным своим отношением к тому, на что мы не можем повлиять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, Yandex [Bot], Доцент и 41 гость