10 лет аленизма

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

10 лет аленизма

Сообщение одинбывший » 20.08.17 19:08

Вадимчег писал(а):
20.08.17 17:07
Атос, Примеры женского покаяния в студию.
Нуу-у-у...Мария Магдалина! Больше не припомню

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Вадимчег » 20.08.17 19:12

Нет смысла в женском покаянии. Так как животные могут раскаиваться? Никак. Наркоманы бывшими не бывают.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Разработчик » 20.08.17 21:44

Вадимчег писал(а):
20.08.17 19:12
Наркоманы бывшими не бывают
Плядство, как и героин умеет ждать, мдя...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Sten » 20.08.17 21:58

Угу. Плиать это наркоман. Дофаминовый. Дела не меняет.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Вадимчег » 20.08.17 22:00

Поэтому думаю, она будет уверена что раскаялась, и при этом вопрос времени ее осадки в труселях по Ваську. Может сорваться, а может и не сорваться. Спросите алкоголика, алкоголик ли он? Конечно нет. Также самая заправская женщина легкого поведения себя таковой не считает. Так за что ее раскаиваться? За то что она женщина легкого поведения? Так ей это сначала признать нужно. Я таких не видел, может где то они и существуют.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 20.08.17 22:03

Вадимчег писал(а):
20.08.17 22:00
Я таких не видел, может где то они и существуют.
Дак енто как тот конь сферический, в вакууме. :D

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение ЯСМОГ » 20.08.17 22:06

Вадимчег писал(а):
20.08.17 19:12
Нет смысла в женском покаянии. Так как животные могут раскаиваться? Никак. Наркоманы бывшими не бывают.
животные?

По статистике не менее 800 тысяч женщин стали летчицами, танкистами, зенитчицами, пулеметчицами, разведчицами, снайперами, связистками, медсестрами и санинструкторами и др. Женщины-воины с честью выполнили свой долг во всех родах войск. За время Войны орденами и медалями были награждены около 150 тысяч женщин-воинов Красной Армии, более 90 женщинам присвоено звание Героя Советского Союза.

04
Санинструктор

05
У Войны не женское лицо. Мужчинам на фронте тяжело, но женщинам гораздо тяжелее. Самую многочисленную группу женщин непосредственно на передовой линии фронта составляли санинструкторы. Откуда у этих, порой хрупких, созданий хватало сил вытаскивать под огнем противника десятки раненых, каждый из которых был гораздо тяжелее самого санинструктора. Далеко не каждому мужчине это под силу. А они справлялись. И гибли наравне с солдатами. Красный крест не спасал от пули врага.

К примеру
Когда одна группа бойцов после продолжительного боя начала отходить к реке, Маресева, будучи на поле боя с ранеными, бросилась с пистолетом в руках к отходившим бойцам и с криком «Ура, вперед, за мной!» увлекла их за собой. Бойцы смело пошли за ней, уничтожая растерявшегося противника. После того как контратака противника была отбита, санинструктор Маресева продолжала выносить раненых с поля боя. А ночью она производила эвакуацию раненых по пешеходному мосту через Северный Донец. В течение двух дней Зинаида Маресева вынесла с поля боя 64 раненых бойца и офицера, из них 52 человека с оружием.

27
Зина перевязывала раненых под ливнем вражеских пуль и снарядов. Бросившись к раненому командиру и увидев, фашиста, целившегося в него из автомата, Зина Маресева рванулась вперед, оказалась между командиром и фашистом и закрыла своим телом раненого. И в тот же момент была сражена автоматной очередью врага. Зинаида умерла, пробыв в госпитале три дня.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 06:10

5й день санчаса. Вчерашнее вечерние спокойствие с утра сменилось страшными зажимами. Пришел на работу после выходных. Она работает в этом же здании но в другом крыле и вход там другой.

Работаю и понимаю что она рядом, и может зайти спросить что то по сыну (все заблокировано остальное) Уехал с работы. Ехал на машине по городу не помню куда и как. Выехал на пригородную трассу. Вышел, пошел пешком вдоль дороги. Внутри отупение. Мысли о том что встретившись через неделю после расхода заметил на ней лямку от купальника и пренадлежности для салярия заметил сквозь пакет. Для меня она никак за собой не следила, а тут сразу салярий.

Отупение, аппатия, к работе полнейшее безразличие.

Сижу сейчас на трассе в машине и пишу сюда. Родным хотел позвонить сказать что мне пи×дец, позвонил, но понял что не могу сказать ни слова и обтяснить не могу что со мной, узнал как у них дела, и все.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Ночью снилась она. Идет в холе моей школы. В холе никого. Короткое яркое платье, уложенные гелем волосы с мокрым эффектом, макияж. Красива настолько что я такой ее в жизни не видел. Я понимаю что идет к кому то, подхожу спрашиваю - ты меня любишь? - Нет. А любила? - Не отвечает. Беру ее за уложенные волосы и начинаю мотать, а она покорно терпит как будто ждет что это закончится.

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Сижу в машине, смотрю на город и понимаю что ехать туда не хочу

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Ракетчик » 21.08.17 06:38

Похоже, что ты, дружище Vodolaz, становишься на путь выздоровления.

И то, что ты наконец-то начинаешь трезво оценивать события прошлого, и то, что тебя "выворачивает" от мыслей о географической близости ненаблядной, и то, что тебя ещё будет знатно "колбасить" при посещении мест, где раньше бывали вместе. Всё это будет.

Будет и страшная злость, и желание мести. Но ты держись, дружище, остужай голову, занимайся собой. Всё у тебя будет в полном порядке, уж ты поверь, мы здесь все через это прошли.

И кто-нибудь уже - заткните, наконец, этого вконец охреневшего Атоску! Он реально засирает форум!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 21.08.17 09:26

Злословите, Ракетчик. Покаяться бы вам за это.

И Правила поведения на форуме вам бы освежить в памяти, под которыми вы подписывались, когда регистрировались на форуме.
*Запрещается искажение ника участников форума.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 09:44

Есть возможность работать дома, там у меня отдельный кабинет. Думаю перевезти документы туда. Что бы рядом не находиться. Я комерс, насальников нет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

10 лет аленизма

Сообщение НовичОк » 21.08.17 10:46

Vodolaz писал(а):
19.08.17 11:52
Сын - моя копия.
:facepalm:

Как приятно поднять себе настроение в понедельник утром.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Vodolaz писал(а):
21.08.17 09:44
Есть возможность работать дома, там у меня отдельный кабинет. Думаю перевезти документы туда. Что бы рядом не находиться. Я комерс, насальников нет.
Кто мешает?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 13:21

5 дней конкретного санчаса. Сегодя БЖ обьявилась, позвонила моей родне, спросила как дела у моей родни, про меня ни слова. Сказала что ездила с сыном на турбазу отдохнули хорошо.

Вопрос. Я на санчасе, завтра вторник а по вторникам я давал ей деньги на сына. Перевести через карту? Или забить куй? Денег то у нее нет особо даже на него, а пацана жалко хоть и санчас.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение NoGood » 21.08.17 13:25

Vodolaz писал(а):
21.08.17 13:21
Или забить куй?
не смей переводить
только раз в месяц 500-1000 руб. переводом на счет с примечанием "Алименты на ... за Август 2017"
Это поможет тебе не стать злостным неплательщиком до того времени как не будут назначены официальные алименты.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 13:29

А сыну есть то на что? Опять я аленю?

Она скотина скотиной. Но у нее реально бабок нет. Он то почему должен страдать?

Отправлено спустя 47 секунд:
С карты на карту по сберу с пометкой "алименты" не пойдет?

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Йокорный бабай » 21.08.17 13:38

Vodolaz, санчас это не только и не столько ограничение общения с БЖ, сколько начало жизни без неё. Перестань думать и вещать нам про БЖ, рассказывай что делаешь ТЫ, какие планы у ТЕБЯ и как ты их воплощаешь в жизнь. Родне запрети вообще про неё тебе говорить. Максимально исключи присутствие БЖ в своей жизни, как будто умер человек, а тебе жить дальше уже без него.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 21.08.17 13:41

d2s писал(а):
17.02.12 10:00
берете у мадам номер счета, от нее расписку, что животное уведомлено о том, что счет номер ХХХХХХ используется только для перечисления средств на содержание моего несовершеннолетнего ребенка ХХХХХ
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1988859#p1988859
Более точная ссылка
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?p=1988857#p1988857
Последний раз редактировалось Atos 21.08.17 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 13:43

Думаю о сыне, что ему есть, БЖ прицепом всплывает.

Ходил в качалку, драю засранный дом. Сегодня придет подружка на чай ко мне)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 21.08.17 13:44

Vodolaz писал(а):
21.08.17 13:30
Она скотина скотиной. Но у нее реально бабок нет. Он то почему должен страдать?
Не должен страдать. Поэтому, обеспечивай сына, как считаешь нужным. Ты ему отец, а не, так сказать, посторонние лица, которыми мы все здесь для тебя являемся.
Отправлено спустя 48 секунд:
Vodolaz писал(а):
21.08.17 13:43
Сегодня придет подружка на чай ко мне)
Это лишнее. Криво ляжет.
Да и вообще, до окончание бракоразводного процесса надо воздержаться от левых Ж. А то будут у ББЖ основания дуть в уши детям "Ваш папа мне изменил. Поэтому мы развелись". Как минимум, не надо афишировать.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение NoGood » 21.08.17 14:02

Vodolaz писал(а):
21.08.17 13:30
А сыну есть то на что?
.
Он то почему должен страдать?
Он не должен.
Если денег нет, то пусть отдает сына тебе.
Все деньги и ништяки он должен получать из твоих рук.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 21.08.17 14:07

Vodolaz писал(а):
19.08.17 10:01
Забить на сына временно и ради его блага и психического здоровья его отца продолжать жесткий санчас?
Я лично не понимаю зачем тебе нужен санчас. У тебя тривиальная ситуация. Жена изменила, и не покаялась. Значит, какой у тебя есть выход, чтобы не спятить? Развод. Это типовое решение, известное не одну тысячу лет. Будь принципиальным. И всё. Будешь принципиальным - никакой санчас станет не нужен. Не ты, ведь, накосячил. Жена прелюбу сотворила. И нафиг тебе санчас? Форума нашего начитался, что ль?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 14:16

Atos писал(а):
21.08.17 14:07
И нафиг тебе санчас?
Если бы у автара были йайтса как у Боцмана или Волка, тогда да. А так автара штырит, и причем конкретно. Посему санчас нужен автару для нормализации своего состояния.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Vodolaz » 21.08.17 14:17

Атос ты гонишь

Я не могу с ней говорить, меня тянет к ней, башка сходит с ума. Надо прийти в себя. Мне срали на башку много лет и я хавал. О чем ты вообще? Да начитался. Но мне казалось тут сидят все таки люди, а не роботы, причем с похожими проблемами. Обучение - бесценно, уж я то это знаю, всю жизнь учусь в профессии.

Если ты читал первое сообщение, мы не в браке пять лет. И неск дней назад я спрашивал можно ли все вернуть? Ты думаешь через неск дней санчаса у меня башка выгрузилась в реальность?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

10 лет аленизма

Сообщение Хатуль Мадан » 21.08.17 14:18

NoGood писал(а):
21.08.17 14:02
Если денег нет, то пусть отдает сына тебе.
Все деньги и ништяки он должен получать из твоих рук.
Таки да. Ведь на турбазу были деньги поехать, значит и щаз как-то выкрутицца. И ваще, это теперь проблемы василия, что у пляти нет денех. Ибо хто танцует дэвушко, тот ее и кормит. :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

10 лет аленизма

Сообщение Atos » 21.08.17 14:19

одинбывший писал(а):
19.08.17 10:25
Далее методика на форуме многократно изложена и проверена - санчас, прокачка себя по всем направлениям, прежде всего, по здоровью.
Да уж, да уж... Тут недавно Мейсон, автор санчаса, при всём к нему уважении, предлагал сделать на санчасе маникюр, причём, мужику, а не женщине. Не знаю, на что мэтр рассчитывал. Может быть на то, что человек офигеет в какой-то момент "Что это за чертовщина!? Я... сижу здесь... и мне.... делают... :facepalm: маникюр... Как это произошло со мной :shock: ?"

Санчас - это прежде всего информационное блокирование от источника проблем с целью стабилизации психики. "С глаз долой - из сердца вон".

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Vodolaz писал(а):
21.08.17 14:17
Я не могу с ней говорить, меня тянет к ней, башка сходит с ума.
Так и не говори. Никто же не заставляет.
Vodolaz писал(а):
21.08.17 14:17
меня тянет к ней, башка сходит с ума
Так происходит выработка нужного решения. И это надо пережить. Другого пути нет.
Vodolaz писал(а):
21.08.17 14:17
О чем ты вообще? Да начитался. Но мне казалось тут сидят все таки люди, а не роботы, причем с похожими проблемами.
Да, люди. Каждый видит проблему со свей колокольни. Не более того. Не надо идеализировать наш форум. Не создай себе кумиров здесь.
Vodolaz писал(а):
21.08.17 14:17
Ты думаешь через неск дней санчаса у меня башка выгрузилась в реальность?
И что даст тебе санчас? Добавит раздрая касаемо сына. А ведь именно общение с сыном - это твоя сейчас главная зацепка за твоё нормальное будущее. Даже сейчас ты сможешь черпать силы душевные в этом. А тебе некоторые советуют здесь перекрыть самому себе кислород.
Последний раз редактировалось Atos 21.08.17 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ensous, qwertydron, Thorn, ИгорьА, Чужой и 24 гостя