Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 02:24

Всем привет камрады!
Ну что, настала моя очередь. Итак, понеслась!

Мне 33, жене 36 (знаю, косяк, можете не говорить)). В браке с 2010 года, начали встречаться с 2007. Тогда меня привлекали женщины постарше. Есть двое замечательных дочерей - 3 и 1 год. Очень люблю их.

Когда мы начали встречаться, то я занимал обычную рядовую должность программиста, она же неплохо зарабатывала менеджером по продажам. Потом меня повысили до начальника и доходы поползли вверх, а ее наоборот сократили и она осталась без работы.

У нас были накопления и мы совместно купили машину, оформили на меня. (хотя 2/3 суммы внесла она). 2 года встречались - она все это время не работала, потом переехала ко мне. За это время съездили в отпуск за мой счет.

Потом свадьба в 2010 году, свадебное путешествие - все опять за мой счет. В 2011 году, она устроилась на работу и тоже стала неплохо зарабатывать. Семейный бюджет был общий и тратился по взаимному согласованию. Начали копить на квартиру. Доходы были хорошие у обоих(но мой естественно выше)).

Продаем мою однушку (я был пополам в долях с мамой) и покупаем двушку в 2013 году. Оформляю опять на себя. Делаем ремонт на совместные деньги. Покупаем новую технику.

В 2014 году рождается дочь. Надо сказать, что детей мы планировали где-то с 2011 года, но у супруги все никак не получалось забеременеть. Я возил ее по дорогим врачам, делали анализы. У меня проблем не было, а жене надо было сделать еще доп. обследование. Потом она забеременела. Во время беременности я возил ее к частному врачу, лучшему в городе, все оплачивал. Отпрашивался с работы, чтобы только ее подвезти и чтобы ей не ехать на такси. В роддоме снял отдельную палату.

Во время беременности характер жены изменился. Стала мне постоянно выносить мозги, могла расплакаться по пустякам. Пример - ехали к ее родителям, я по пути заехал в автомагазин купить лампочку. Дело 5 минут. Расплакалась, зачем ты это сделал и т.д. У дома своих родителей минут 30 не выходила из машины и рыдала. Ни отец ни мать не смогли ничего сделать.

Все списывал на беременность.

Родилась дочь. И понеслась.

Ты не помогаешь, ты не уделяешь, ты не занимаешься ребенком. И вообще, почему ты сидишь? Постоянный вынос мозга.
Я, конечно, сначала охреневал от такого поведения супруги. Ведь раньше у нас все было ок. А с рождением ребенка почему-то все поменялось. У нее появилась какая-то злоба на меня, зависть. Мол я иду на работу(как-будто на курорт), а она остается дома с ребенком! Потом почитал про послеродовую депрессию. Все признаки налицо. Ну ок, думаю, перебесится.

И действительно. Доченька начала ходить. Жене полегче, не надо постоянно носить на руках. Отношения налаживаются, секс тоже. Делаем второго ребенка.

Помня печальный опыт первой беременности я не стал ее записывать к дорогим врачам. Жена все равно это не оценила. Поэтому я ее никак не финансировал, а она ходила в бесплатные женские консультации.

Рождается вторая дочь в 2016 году. Все хорошо.

Жена уже гораздо опытнее, послеродовая депрессия вроде бы не накрывает. Секс довольно редкий, но присутствует.
С 2 маленькими детьми ей конечно тяжело, с учетом того, что ей никто не помогает и теща приходит к нам максимум раз в месяц (хотя живет в 10 минутах езды). Моя мать живет в другом городе и приезжает чаще, чем теща. Ну да ладно.

Потихоньку пилит мне мозги, что мы не были на море с 2012 года. Да, это так, 5 лет без моря. Так 4 года я работаю один и обеспечиваю семью, не влезаю ни в какие кредиты. Тем более, дети маленькие. Говорю - надо подождать. Она отвечает, что сама будет копить.

С этого момента бюджет у нас стал раздельный. Она свое пособие начинает копить на море.

Дарю жене новый модный телефон на НГ 2017. Дурак. До этого был кнопочный Нокиа :). Надо было на нем и оставаться. И понеслась. Постоянные переписки с подругами в Вайбере. Подруги 2 и обе РСП с многолетним стажем. Никогда с мужиком долго не жили.

Проводим отпуск зимой 2017. Все хорошо.

После отпуска провал с деньгами, прошу у нее в долг 5 тысяч. Знаю, что мой косяк, но реально тяжелая ситуация была. Не дает, хотя я знаю, что на ее карточке есть 40 тысяч. Тут я прозрел и понял, что жена в трудную минуту мне не поможет. Это меня взбесило. Специально не покупал продукты неделю, она тоже. Доедали остатки. Это ее задело. С этого момента секс пропал совсем.

Узнаю, что жена хочет на море с подругой РСП. В Абхазию. Категорически против этого. 5 баб в Абхазию? В частную семью? С ума сошли? А помогать с маленькими детьми кто будет? дорога на море 3 дня на поезде.

Не соглашаюсь и говорю, что она никуда не поедет. Она стоит на своем.

Начинаю интересоваться ее перепиской в телефоне с 2мя подругами РСП.
Цитирую дословно "сри на него... себя люби... копи говно", "скажи что я так решила", "выключи это радио", "езжай на море, а он пусть подумает над своим поведением" и т.д.

Намекаю жене, что не стоит обсуждать личную жизнь с РСП. Понимания нет. Им просто не везет, а так-то они хорошие.

Вижу, что жена решительно настроена ехать с детьми в Абхазию. Узнаю, что у подруги РСП там любовник, видимо поэтому она туда так рвется.

Звоню этой подруге РСП, говорю все, что о ней думаю.

Разговариваю с родителями жены, они со мной согласны и говорят, что ехать надо только вместе. С тестем решаем вопрос, он говорит, что она никуда не поедет и все решено. Жена подтверждает.

У меня отпуск в июле, ездили в другой город всей семьей - аквапарк, детские городки и т.д. Потом ездили на фонтаны.

На этой неделе работы много, задерживаюсь до 20-21. Все ок более-менее.

Сегодня после работы еду в магазин, звоню жене что купить. Трубку не берет. Закупаю два больших пакета продуктов, прихожу домой - никого нет. Звоню теще - она тоже не в курсе где жена и дети.

Потом выясняется, что она поехала с моими детьми (1 и 3 года) с подругой РСП в Абхазию!
Несмотря на то, что мне и родителям говорила, что не поедет.

Ее родители в шоке, мать плачет, отец материт. Я тоже не ожидал такого удара в спину. Тесть меня полностью поддерживает.

Пришла СМС, мол "все хорошо, мы едем, твое поведение вынудило меня уехать не попрощавшись. Подумай над своим поведением, а мы приедем через месяц". Она реально думает, что я схаваю это говно как ни в чем не бывало??? LOL, бабская психология.

Я ответил - "ты больная на голову, завтра я подаю на развод".

Вопросы к форуму:
- Правильно ли я сделаю, если подам на развод?
- Хороший ли был я отец/муж?
- Какие мои действия на ближайший месяц?
- Когда вступает срок действия заявления на запрет выезда детей? Хочу оформить его завтра, они в дороге будут еще 2 дня.

Сам я настроен решительно, т.к. мне не нужна жена, которая 2 месяца у меня за спиной готовила побег. Еще и сделала меня виноватым, при том, что я полностью обеспечиваю семью, хожу в магазины за продуктами, гуляю с детьми и т.д. Жена не работает с 2013 по сегодняшнее время включительно.

Предвосхищая вопрос про полимеры:
- Машина до брака, оформлена на меня.
- Квартира двушка в браке, оформлена на меня.
- Небольшой кредит в браке на 100 тысяч, оформленный на меня.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 04.08.17 03:05

Ух...сочувствую.
Точка невозврата.Плохие новости-Вы потеряли уважение жены,она Вас ни во что не ставит.
Детей жалко.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 04.08.17 03:22

dmitriev писал(а):
04.08.17 02:24
Ее родители в шоке, мать плачет, отец материт. Я тоже не ожидал такого удара в спину. Тесть меня полностью поддерживает.
Вот это быстро пройдет. Не надейся на поддержку ее родителей.

По другим твоим вопросам - решать только тебе. Я бы развелся, но опять же решать только тебе. Че-то она у тебя какая-то совсем отмороженная - с двумя младенцами ехать в Абхазию !? :shock:

Основной совет - не пить, и следить за своим здоровьем. Если спать не можешь - пей пустырник или что там сейчас в тренде. Негатив и вопросы лучше все сюда. Опытные камарады скоро подтянутся.

----
А, да - все брачное пилится пополам, неважно на кого оформлено.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 03:30

Не знаю точно на счёт запрета но по идее моментально. Можешь уточнить что на границе с Абхазией дело будет. Комрад, если сможешь её остановить до Абхазии и вернуть, то бабо твоя заслуживает хороших пи3дюлей, самых настоящих. Не переусердствуй конечно, но епло ей просто необходимо подрихтовать. Не за то что она взпляднуть решила, а за то что детей такому риску подвергает. Уехать непонятно куда и с кем! Вот курица, мля.

Если проскочит в Абхазию, то её там целый месяц местные джигиты будут пежить. Думаю в этом случае вопросов у тебя не должно быть.

Не вини себя. Здесь твоей вины как кот наплакал если даже и этого наберётся. Покури немного форум, почитай другие истории и тебе немного яснее станет что у баб в голове. Хотя в твоём случае РСП-хи конечно же постарались. Вот их нужно было отшивать как проказу. Жёстко вплоть до того чтоб публично накуй посылать при встрече.

Сможешь доказать что все деньги с продажи однушки ушли на покупку двушки? Если нет то двушка будет пилиться пополам.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 03:32

Кармен писал(а):
04.08.17 03:05
Точка невозврата
Знаю.
Кармен писал(а):
04.08.17 03:05
Вы потеряли уважение жены
Опять же - знаю, только не понимаю, почему?
Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:22
Не надейся на поддержку ее родителей
Да особо не надеюсь...
Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:22
Че-то она у тебя какая-то совсем отмороженная - с двумя младенцами ехать в Абхазию !?
Ну вот как-то так. 5 лет же не были на море, надо любой ценой вырваться! Несмотря на то, что мы запланировали отдых на сентябрь. Но на 2 недели. А она заявляла, что 2 недели - это мало, надо месяц.
Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:22
Если спать не можешь - пей пустырник или что там сейчас в тренде
Камрад - ну ты же прекрасно понимаешь, что пустырник в таких случаях не поможет. Тут более сильные транки нужны.
Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:22
А, да - все брачное пилится пополам, неважно на кого оформлено.
Я в курсе.
Мне просто интересно - реально ли я где-то накосячил или этой у моей жены заскок случился?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 04.08.17 03:35

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:32
реально ли я где-то накосячил или этой у моей жены заскок случился?
Да какая сейчас разница ? Ну повангую: у нее заскок потому что ты ее распустил, т.е. и сам накосячил и она ипанутая.

И ты понимаешь, что в Абхазию она вовсе не на море едет, а за местными джыгитами ?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
dmitriev писал(а):
04.08.17 03:32
А, да - все брачное пилится пополам, неважно на кого оформлено.
Может и не все, там тебе выше Джордж написал. Короче, надо будет k юристу.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Что она тебе кстати после твоей СМС о разводе ответила ?

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 03:39

Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:35
потому что ты ее распустил, т.е. и сам накосячил и она ипанутая
Заскок у нее случился, потому что дома 4 года сидит.
Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:35
И ты понимаешь, что в Абхазию она вовсе не на море едет, а за местными джыгитами ?
Не понимаю.
Она едет на море, очень любит море и хочет его детям показать.
На джигитов просто нет времени, с детьми 1 и 3 года.

Хотя я понимаю, что как мужчина я ей уже не так интересен.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 04.08.17 03:41

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:39
Заскок у нее случился, потому что дома 4 года сидит.
dmitriev писал(а):
04.08.17 03:39
Не понимаю.
Я же говорю решай сам ;) Какое море детям в 1 и 3 года ? Многие себя только лет с 4-5 толком помнят. Ты так говоришь как будто море это хлеб в неурожайный год.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 03:42

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:39
Она едет на море, очень любит море и хочет его детям показать.
На джигитов просто нет времени, с детьми 1 и 3 года.
Я вот тебе по-бабкси скажу: Ой, всё! :facepalm:

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 03:43

Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:38
Что она тебе кстати после твоей СМС о разводе ответила ?
Ничего. Думаю и не ответит, припухла.
Раньше она меня могла пугать разводом. Я же никогда не заикался.
Сегодня - первый раз.

Я вот все думаю - за какого же Аленя она меня держит, раз пишет, что я уехала с детьми на месяц, а ты подумай над своим поведением?
Она реально считает, что я это проглочу?

Как такое возможно?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 03:43

С подругой РСП, их уже в поезде кто-то жахает.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
dmitriev писал(а):
04.08.17 03:43
Она реально считает, что я это проглочу?
Ещё не известно. И не такое проглатывают. Будем посмотреть.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 03:45

Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:41
Я же говорю решай сам ;) Какое море детям в 1 и 3 года ? Многие себя только лет с 4-5 толком помнят. Ты так говоришь как будто море это хлеб в неурожайный год.
Да я и не спорю с этим, я не вижу в море первой необходимости маленьким детям.
Да, мы не были на нем 5 лет, но мы копили на квартиру и теперь у нас своя двушка без ипотеки.

Она же мне в пример ставит подруг, которые ездят отдыхать, хотя сами живут в однушках втроем.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 04.08.17 03:46

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:43
Она реально считает, что я это проглочу?

Как такое возможно?
Потому что ты ее распустил. На первое же ее заявление о разводе надо было ей сказать, что во второй раз сам подашь. Впрочем, сейчас уже поздно.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 03:47

dmitriev писал(а):
04.08.17 02:24
С этого момента секс пропал совсем.
Надюсь ты понимаешь что только у тебя?

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 03:51

Mimoshel писал(а):
04.08.17 03:46
На первое же ее заявление о разводе надо было ей сказать, что во второй раз сам подашь.
В последний раз я так и сделал - она заткнулась. Наверное, было уже поздно.
Джордж писал(а):
04.08.17 03:47
Надюсь ты понимаешь что только у тебя?
Камрад, не перегибай палку :)
Я конечно ничего не исключаю, но вероятность этого 1%, просто тупо нет времени.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Джордж писал(а):
04.08.17 03:30
Сможешь доказать что все деньги с продажи однушки ушли на покупку двушки? Если нет то двушка будет пилиться пополам.
Я не знаю, как это доказать.
Договора на продажу однушки нет.

Есть договор на покупку двушки, где все чеки на оплату вносил и подписывал я.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 04.08.17 04:01

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:52
Я не знаю, как это доказать.
Договора на продажу однушки нет.
Значит пополам. Ложись лучше спать. Основной народ часиков через 4-5 будет подтягиваться.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 04:01

Тут бытует такая истина: Если ты не епёшь свою жену то её епёт кто-то другой. Когда бабо перестаёт давать у неё автоматом включается режим поиска, но чаще это уже совпадает с наличием пихаря. Ничего личного, всего лишь факты.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 04:09

Mimoshel писал(а):
04.08.17 04:01
Ложись лучше спать.
Я не могу спать. Я не видел детей со вчерашнего дня, я даже с ними не попрощался.
Никогда не думал, что моя жена способна на такое, до сих пор в голове не укладывается.
Джордж писал(а):
04.08.17 04:01
Ничего личного, всего лишь факты.
Я в курсе.
А ты в курсе, что такое растить детей 1 и 3 года? И сколько времени остается свободно?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 04:23

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:52
все чеки на оплату вносил и подписывал я.
Не ты а вы, как семья. Поэтому, к сожалению пилится пополам. Мат. капитал не вкладывали? У детей долей нет в квартире?
В любом случае, картина не самая лучшая. Она небось там с детьми прописана, да? Хрен, ты её выгонишь, только если согласится на продажу и распил бабла а иначе она в хате останется и будет тебе должна до гроба. Ну или живите вместе будучи разведёнными, чего не дай Бог.


Комрад, тебе сейчас тяжело. Здесь каждый это знает и каждый проходил через такую же жопу, когда в один миг рушится всё, проёпываются полимеры, непонятно что с детьми будет и.т.д. Это недецкий удар по мозгам, приготовься поплавать в кортизоле. Ощущение не из приятных. Но в конце концов кортизол стекает и всё устаканивается. Сможешь ли ты выплыть, зависит только от тебя. Читай форум. Где-то увидишь свои ошибки, где-то ошибки других. Хоть на будущее толк может будет. А старушке своей неплохо бы пинка дать для лучшего ускорения.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 04:27

Джордж писал(а):
04.08.17 04:23
Мат. капитал не вкладывали?
Нет.
После рождения второго ребенка я предлагал обменять двушку на трешку с использованием мат. капитала. Она категорически отказывалась. Видимо подружки РСП насоветовали.
Джордж писал(а):
04.08.17 04:23
У детей долей нет в квартире?
Нет.
Джордж писал(а):
04.08.17 04:23
Она небось там с детьми прописана, да?
Да.
Джордж писал(а):
04.08.17 04:23
Это недецкий удар по мозгам, приготовься поплавать в кортизоле. Ощущение не из приятных.
Да я в курсе.
Просто хотел спросить, нормально ли это, что баба за спиной у меня 2 месяца договаривалась о поездке, а потом втихаря свалила с 2 детьми?
Джордж писал(а):
04.08.17 04:23
Читай форум. Где-то увидишь свои ошибки, где-то ошибки других.
Читаю давно, спасибо.
В последнее время особенно много)

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 04:27

dmitriev писал(а):
04.08.17 04:09
А ты в курсе, что такое растить детей 1 и 3 года? И сколько времени остается свободно?
А ты в курсе что такое когда ребёнок спит в комнате а жена на кухне долбится с таксистом?

Я прекрасно знаю что такое растить двух детей и сколько времени это занимает. Это она тебе рассказала как ей бедной тяжело дома с детьми сидеть?

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 04.08.17 04:32

Джордж писал(а):
04.08.17 04:27
А ты в курсе что такое когда ребёнок спит в комнате а жена на кухне долбится с таксистом?
Ребенка два. Старшая почти никогда не спит днем.
Джордж писал(а):
04.08.17 04:27
Это она тебе рассказала как ей бедной тяжело дома с детьми сидеть?
Нет.
Я же вижу, сколько свободного времени в выходные остается.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Джордж » 04.08.17 04:35

dmitriev писал(а):
04.08.17 04:27
нормально ли это
Да какой блин нормально? Ты в своём уме? Как бы ты относился к другу который бы с тобой примерно таким же образом поступил?
Бабо твоя нарушила все возможные границы, тем более что море ты ей обещал в сентябре. Ты подожди, она у тебя ещё денег скоро будет просить.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
dmitriev писал(а):
04.08.17 04:32
сколько свободного времени в выходные остается
А ты не думал что именно это она тебе и хочет показать?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
Мля, да ты даже не знаешь где она!!! Адреса, в смысле. Жесть! Море она любит. Фуясе, любовь к морю. :facepalm:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Freemonk » 04.08.17 05:32

Почему и едут с подружками, чтобы было с кем с детьми посидеть. Пока она будет флиртовать и пускаться во все тяжкие.

Ваша жена реально отмороженная на всю голову, и ей неплохо бы дать по щщям.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пшёлты » 04.08.17 06:37

dmitriev писал(а):
04.08.17 03:32
я где-то накосячил или этой у моей жены заскок случился?
Не забывай про подружек-поблядушек.
Твоя наслушалась как те шастают по ресторанам - кабакам, как им алени дарят цветы(ништяки) за понюшку манды.
Твоя и потекла от таких переспектив.
По делу: скачи сегодня в ФМС и срочно заяву на запрет в выезде за бугор, номер поезда тоже вычисли и скажи чтобы там их искали.
Граница с Абхазией условная, но по наводке их должны вычислить и не пустить.
Удачи.

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Хотя, если их даже тормознут на границе, то могут в Сочи зависнуть.
В любом случае, готовься к разводу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей