Бороться или забить?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 29.02.12 14:43

Никоим образом не подстраивай свой график под неё. Она для тебя уже чужой человек по сути. Вещи можно и на работу отвезти в обед. Или через знакомых передать.
Да и с "хорошими девочками" думаю встречаться рановато- на старые дрожжи хреново ляжет. Если только встречи изначально не рассматриваются для серьезных отношений.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 29.02.12 14:44

Деньги не такие большие. Если считает нужным, пусть отдает. Не помешают. С депресняком бороться проще чем кажется. Упал, сто раз отжался, и отрубился. Не помогло - второй заход сделай.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 29.02.12 14:45

Она сказала, что деньги отдаст, но попозже. Как поступать?
установи конкретный срок и возьми расписку

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 29.02.12 14:47

Vogel писал(а):
Пустырник. Афлубин. Вечернее драже(так и называется) - легкие успокоительные.
С покупками лучше заранее "распрощаться", но заявить о претензиях на некую сумму стоит. Пусть считает кем угодно, но это были твои вещи и твои деньги.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 14:48

склоняюсь к тому, чтобы отнести вещи после тренировки. Т.к. надеюсь , что после тренировки буду более воодушевлен.

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 29.02.12 14:50

Зачем для переноса вещей воодушевление?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 14:51

Живущий, блин, да я тоже женится собирался. Только ждал, что она вытыкиваться перестанет.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 29.02.12 14:57

Это уже не имеет значения!

Аватара пользователя
GIL
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26.08.11 22:49
Откуда: Москва

Сообщение GIL » 29.02.12 15:18

Воодушевление тебе тут не нужно. Не строй сценарии, не играй в благородного джентльмена. Это простейший технологический процесс- собрал вещи, оставил в нужном месте, ушел. :)
Зачем тебе действо театральное? Не повторяй моих ошибок.
Я свои так забирал - с 3 часовым почти монологом и показным сексом, как с куском мяса. Лучше бы просто молча забрал и удалился.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 29.02.12 15:22

Знакомый Автора писал(а):Недавно узнал, что оказывается с конца ноября мне изменяет. Всю ночь переписку читал. Васьком оказался ее коллега . И по переписке видно ,что действительно любит ее. И женится хочет. И знал про меня. Он старше меня на пару лет, с квартирой, машиной. И более внимательный к ней. И вот так херово стало
Должно стать не "херово", а "похеру". На неё. Брака нет, детей нет, недвиги общей нет, кредитов и долгов тоже нет. Куле загоняться по этому поводу? Хочется чтоб было как у взрослых? Да только один намек на измену - это уже повод для того, чтобы ее слить незамедлительно.

Когда дорастешь до такого понимания, тогда и думай о серьезных отношениях.

serepan
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.06.11 08:44

Сообщение serepan » 29.02.12 16:13

да член знает...автор помоему сам забокланил изначально и прихуел)) Мужиком себя почуил)) а ему тут на из подтишка , чтобы не летал в облаках)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 29.02.12 16:56

Я больше здесь угрозу камбека улавливаю,ведь это лоховская маза девочкам про взамуж петь-ткскзть агитка (агитационная бомба) ведь бабы ушками любят,Василичем 100 % не выгарит,т.к после боев за цылину ее есче и обрабатывать/поднимать надо,а тут воспоминания о том как она досталась...Вообщем галяк.Афтор ссы комбека и не ломайся...

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 16:57

тимурыч, ну просто считаю, что после тренировки буду более полон сил. Чтобы делать все более уверенно и жестко.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 17:22

Комбэк - это то,что мне нужно. Но ,ессно , назад не приму. В комбэках опыт у меня есть))) Просто раньше "отношения" были более короткими, и быстро сваливал. Потом только иногда пересекался, когда скучно было, чтобы весело провести время. И еще вопрос. Бывалые, вот так подумал, ипонял, что последние трое отншений были процентов на 90 с аленьим исходом. Только можно , конечно , поспорить, кто именно был аленем. Внимание вопрос: Это я таких нахожу, Девочки портятся от меня ,или везет мне просто?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 17:32

Аньян ,поясни ,плз про обрабатывать целену

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 29.02.12 17:54

В очередной раз человек читает форум и нибуя не понимает. Автор, родной, ты в дерьме. А спасение утопающих чо? Прально - дело рук самих утопающих. Что главное в любом деле? Поспешать, но не торопиться.

Поэтому успокаиваемся, заканчиваем душевные метания и перекрываем фонтан вопросов (прежде всего к самому себе). Не надо забегать вперед паравоза, нелогично спрашивать за высшую математику, не будучи знакомым с таблицей умножения.

1. Читаем О.Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин". Предупреждаю сразу - картинок там мало, сисек практически нет, начало может показаться нудным. НО. Читаем. Полностью. Все. От корки до корки. Вдумчиво и неторопясь, осозновая прочитанное. Что-то будет непонятно - спрашивайте, вам дополнительно разжуют, разъяснять итыпы.

2. Курим форум. Все темы в разделе "Спроси у Мейсона", сплошняком, а не только те, название которых напоминает вашу ситуацию. Также вдумчиво и неторопясь.

Да, это большой объем информации. Но, а кому сейчас легко, дорогой?

"Угробите" на это несколько вечеров, а точнее столько, сколько потребуется, заодно отвлекетесь от ...издостраданий. Поверьте наслово не самому молодому участнику форума - оно того стоит.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 29.02.12 17:58

А,что тут пояснять...
Львиная доля Васьков- это шалупонь которая любит ухоженных девочек и которая берет их на эмоции,если девочка ведется на всю эту хрень,то вскором времени желеет и возвращается,т.к Василий и половину с натяжкой не может сделать в отличии от боевого/проверенного партнера.
Принцип Прарето знаешь?20/80...
Вот вся фишка в этом: 20% усилий дают 80% результата-это ты.
80% усилий дают 20% результата.Девочке хочется заполнится на все 100%-но так не бывает,она теряет тебя-соответственно теряет 80%,но понимает это поздно,приходится анализировать и вдруг она понимает,что 80% лучше чем 20%.
Ну это я как экономист... :lol:

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 29.02.12 21:24

Vogel писал(а):
Твой вопрос яйца выеденного не стоит.
Ты же пикапер, ёптать, а пикапер не строит длинных отношений с ОЖП. Твоя цель - соблазнить, поиметь и... пошёл дальше.
Вот и тебя поимели и послали дальше.

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Re: Бороться или забить?

Сообщение Вековой » 29.02.12 21:29

Vogel писал(а):И, блин, постоянно посещает глупая мысль - вернуть, что на этой почве смогу всю жизнь ей манипулировать.
Манипулировать бабой всю жизнь? :shock:
Наивняк.
Не на то себя настраиваешь.
Мужик не манипулирует, он властвует.

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 29.02.12 21:34

Vogel
Объясните, что за срочность у автора?
У него что, спешные вопросы жизни и чести решаются?
Мало верится, что здесь очередной Казанова отметится хочет.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 21:44

Сейчас человек выбирает, как дальше ему строить жизнь - становиться аленем в стойло или идти по жизни свободным и счастливым.
А срочность в чем - ну обломали все представления о правильном ему, подло, исподтишка. Поэтому и тяжко сейчас очень - намного больше, чем это видно по постам.
И мотивация нужна, чтобы не сорваться в аленизм.

Лучше ваших пинков, затрещин и советов я мотивации не знаю.
:)

Это вы, ребята, опытные и умудрённые, а когда только глаза открываются - это же, как заново родиться. Стресс и шок, блин...

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 29.02.12 21:47

И ещё - он в постах себя пикапером, подлецом и злыднем постарался обрисовать, но это не так.
Парень романтик абсолютный, и СДСину свою таким вниманием и заботой осыпал, что мама не горюй...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 29.02.12 21:54

Вековой писал(а):Объясните, что за срочность у автора?
Срочность в том, что страдалец видит как тетка срывается и считает, что уходит шанс вернуть избранницу всея жизни. Хочет поспеть.
Оттого и "воодушевление", и желание ляпнуть чё-нидь эдакое, и переписки про "могло быть" и прочая-прочая. В общем сплошной аленизм. Бич пикаперов при сколь-нибудь продолжительных отношениях. Моск отключается в штатном режиме.
Автор, шуруй на санчас и не выдумывай хитрогордые методы напомнить о себе так, чтобы держать марку. Ты проиграл с этой теткой. Остальное - лирика.

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 29.02.12 22:34

Vogel писал(а): И мотивация нужна, чтобы не сорваться в аленизм.
Да его случай - один из самых простых.
Бабец гульнула от него ещё до свадьбы, пусть радуется, что в не состоявшемся браке чужого беби няньчать не придётся, принимая за своего.
Эта "девочка", не пригодна для брака с ним.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 29.02.12 22:42

Автор, предательство теткой - это самый лучший повод, чтобы соскочить на свободу. Кстати, такие очень часто потом переходят в раздел "для потрахаться, когда приперло"... Такчто занимайся собой лучше собой...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей