Развод, сожитель у БЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 09.03.11 21:56

VOLK писал(а):только из бана и в бой???
Пля, писец, и тут котёнок насрал. :lol: Ну как обычно:"отсидел-вышел-украл-пропил-сел". :lol: :lol: :lol:

kwa4enko
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.11.10 22:14

Сообщение kwa4enko » 09.03.11 21:58

picova_dama писал(а):GETRUT

нормальная логика. если женщина симпатична, то понятно что мужчины на нее обращают внимание и найти нового ей легче чем страшной и старой. что не так? или вы думаете что 30-летняя женщина после развода уйдет в монастырь???
Что за бред))))Ни хера мы не думаем))Просто пытаемся автору обьяснить что ни с КУЯ ли ЗАГУЛЯЛИ ВАСЕК НЕ появляется))))Да и вообще для одного баба красавица,а другой бы с ней срать ни сел на одном гектаре)))Понятие красоты СУБЬЕКТИВНОЕ!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 09.03.11 22:02

picova_dama, предупреждение. флуд

Кот Снежный
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.10.09 23:18

Сообщение Кот Снежный » 10.03.11 02:14

Мне еще интересно как строить разговор с васьком и вообще стоит ли это в данный момент делать? На эмоциях мало ли чем может закончится.

Пока у меня к нему в принципе притензий нет. К сыну он не лезит, жалоб не слышал. Единтсвенное напрегает, что она его в комнату свою водит. Сунь-высунь при ребенке.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.03.11 02:32

Кот Снежный писал(а):Сунь-высунь при ребенке.
А ему-то чего? Ему-то какое дело до чужого ребёнка? Да хоть табун детей твоя БЖ на просмотр процесса приведёт, с куя он должен о психике чужих детей беспокоиться? Ему на чужих детей, думаю, покуй и правильно. Это проблема не его, а твоей жены и твоя. С ней и решай вопрос.

Аватара пользователя
Господин Уэф
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08.06.10 17:10

Сообщение Господин Уэф » 10.03.11 08:55

Кот Снежный писал(а):Мне еще интересно как строить разговор с васьком и вообще стоит ли это в данный момент делать? На эмоциях мало ли чем может закончится.

Пока у меня к нему в принципе притензий нет. К сыну он не лезит, жалоб не слышал. Единтсвенное напрегает, что она его в комнату свою водит. Сунь-высунь при ребенке.
А тебе зачем с ним общаться - дружить будешь?

kwa4enko
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03.11.10 22:14

Сообщение kwa4enko » 10.03.11 09:40

Кот Снежный писал(а):Мне еще интересно как строить разговор с васьком и вообще стоит ли это в данный момент делать? На эмоциях мало ли чем может закончится.

Пока у меня к нему в принципе притензий нет. К сыну он не лезит, жалоб не слышал. Единтсвенное напрегает, что она его в комнату свою водит. Сунь-высунь при ребенке.
Автор не делай глупости!!!!Это еще раз докажет что ты ведешься на подобную КУЙНЮ(тобиш тебе не все равно)Никаких разговоров!!С ребенком будет все в порядке!Не переживай!А по мне так кажется,что это очередной повод найти контакт с бывшей)))А автор???Или я не прав????

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 10.03.11 10:55

Кот Снежный писал(а):Мне еще интересно как строить разговор с васьком и вообще стоит ли это в данный момент делать? Единтсвенное напрегает, что она его в комнату свою водит. Сунь-высунь при ребенке.
С васей не говори, бесполезно.
По поводу ребенка и их сношений - это тебе бж надо мозг выносить. Из личного опыта - дочь как то сказала, что ночевали с мамой у васька, я не долго думая набрал ее и порвал ей мозг, теперь я делаю это регулярно, причины разные: сонли у дочки, одета не так, слово не хорошее дочь сказала - звоню и выношу мозг. Автор, это помогает.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 10.03.11 11:35

Думаю также,васька ПОКА трогать не надо..Его можно начинать атаковать,как только поступит первая информацмия о его инициативе по отношению к ребенку...А сейчас методично поддалбливать БЖ..

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 10.03.11 11:56

Какое разочарование!.. Какой обман!.. Васёк через 5 месяцев - кульминация мошенничества! Вот если бы через 10 месяцев - куда ни шло..

Автор, тебе сколько месяцев хотелось бы, 25? 16? Цифру назови и обоснуй.

Не пори чушь. На то манда и является самоходной, чтобы в любой подходящий момент перескакивать на другую голову, насаживаясь по уши и завязываясь под подбородком, как зародыш Чужого.

А почему всё время ты ездишь к ребёнку? Подготовься, да забери его как следует из садика на недельку. Пусть теперь пелотка в гости.

Аватара пользователя
Gusar
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.09.10 13:04

Сообщение Gusar » 10.03.11 12:01

Устраивал Санту-Барбару в виде встречи васи, бж и мной. Противно сейчас. Идиот. Пшли они нах оба.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 10.03.11 12:09

И васёк тот не является классическим уйопком. Он не васёк, а сожитель, иппарёк, перед тобой не обязанный ничем. Он, может, один из нас, трахает плядь, да живёт в удовольствие. Будет ей наказанием. И сыну твоему причинять вред не намерен. Если узнаешь о вредном влиянии на ребёнка, поговори с поциком спокойно, объясни свои желания. Он сам не обязан догадываться. Ему, поди, подонком тебя представили. А ты попроси его помочь тебе, может, он ничего себе. Пусть поддерживает твой авторитет в глазах сына по малейшему поводу. Пусть Папкину фотку на стол в мальцом смастерит, например, со встречами поможет, чтобы побольше. Заберёт из садика вместе с тобой, да повтирает ОЖП, что в кино пошёл, да в кафе, и будет нескоро. Мальчуган, конечно, может проговориться, но фигня. Не пойдёт на большие шаги, проси о мелких услугах. Может, он ничего и нет к тебе предубеждения, и маленькие тайны сможет сохранять.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 10.03.11 12:14

Если что-то не по тебе, и обстоятельства никак, то шли нах обоих, как Гусар говорит. Тоже дело. Ты перед ними не обязан. Выбери, что тебе походит и тебе на пользу.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 10.03.11 13:06

Буду писал(а):А ты попроси его помочь тебе, может, он ничего себе. Пусть поддерживает твой авторитет в глазах сына по малейшему поводу. Пусть Папкину фотку на стол в мальцом смастерит, например, со встречами поможет, чтобы побольше. Заберёт из садика вместе с тобой, да повтирает ОЖП, что в кино пошёл, да в кафе, и будет нескоро.
Ты бы еще групповухой с БЖ занятся предложил :lol:
У него с васей разные интересы.

Кот Снежный
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.10.09 23:18

Сообщение Кот Снежный » 10.03.11 13:12

Автор, тебе сколько месяцев хотелось бы, 25? 16? Цифру назови и обоснуй.
На Руси было принято 1 год после развода ни-ни. Повторяю мы оба не гулящие, не думал, что у нее приоритет как можно быстрее на х..й запрыгнуть. До этого у нее никого не было кроме меня. Об этом точно знаю. Справки показать неверущим?
По поводу ребенка и их сношений - это тебе бж надо мозг выносить. Из личного опыта - дочь как то сказала, что ночевали с мамой у васька, я не долго думая набрал ее и порвал ей мозг, теперь я делаю это регулярно, причины разные: сонли у дочки, одета не так, слово не хорошее дочь сказала - звоню и выношу мозг. Автор, это помогает.
От сына услышал, что Бж с дядей в войнушку "играют". Одна малогабиратная комната. Зачем при ребенке? Дети от этого пугаются, еще полузнакомый мужик. Хочется потыкаться, пускай под лестницу идут. Поэтому и хотелось бы прекратить.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 10.03.11 13:58

Кот Снежный писал(а):не думал, что у нее приоритет как можно быстрее на х..й запрыгнуть. До этого у нее никого не было кроме меня. Об этом точно знаю.
Приоритета может и не было. Шанс предоставился, вот и запрыгнула. Смысла заморачиваться не вижу.
В душе, наверное, на камбек надеялся?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 10.03.11 16:51

Pavelreg писал(а):У него с васей разные интересы.
Разумеется разные. Поэтому мысля моя, что выше, издала неудачный писк и смылась нисходящим потоком за слабой жизнеспособностью. )
Там я представил себя на месте хахаля БЖ и подумал, что возможно как драть разведёнку, так и поспособствовать камраду.

Кот Снежный
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02.10.09 23:18

Сообщение Кот Снежный » 10.03.11 20:08

У не меня все притенезии к БЖ сводятся к следующему. Не по-челвечески все это получилось.

1. Развод ни с того ни с сяго. Был конфликт по ребенку, уладили вроде как. Вдруг звонок и я тебе не верю и развожусь. Явно в истеричном состоянии находилась. Фз под чьим влиянием. Тещи походу.
2. Потом разговоры: не думаю, что вообще кого найду. К таким вопросам сам знаешь как отношусь и прочее в этом духе. Подаваол сигналы, что хочет сохранить меня.
3. Начали решать, чтобы развестись по-хорошему. Алименты хочет 20тыр плюс с ребенком вижусь только в ее присутствии 3 часа. К себе не забираю, ни куда не вожу. Закрыл нафиг выезд, т.к. сыну сделала двойное гражданство. На Родине 2 квартиры, истернет - нафиг увезет. На этом фоне совсем к ребенку подход закрыла.
4. Сейчас случайно узнал о ваське. Появился он где-то в НГ, развод был сентябрь. Заявление в марте подавала.
5. Мозги с васьком на место не встали. На отца орет при ребенке - чтоб ты заболе и умер. У моих родителей деньги требует за общение со внуком, на меня заявы пишет. Куча заяв в милицию с левыми показаниями подружек.

Позвонила бы сейчас сказала: разлюбила, ничего у нас не получалсь, поэтому подала на развод. Сейчас мужик появился, будем с ним строить новую семью. Жить никуда уезжать не планирую. К сыну приезжай когда угодно, только предупреждай. Заберай к себе, только рада буду. Давай договоримся об алиментах и снятию запрета. Но она в усмерть расшибется, ребенка расшибет, но по-человечески говорить не захочет. Если бы о ваське узнал от нее, было бы по-честному. А так как буд-то мстит спецом. Чтобы меня свести окончательно. Вот и думаю чего она так быстро вскочила.. Влюбилась бы, такой бы с-кой не осталась.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.03.11 20:32

Хер знает, что тут посоветовать. Одно могу сказать однозначно - алименты перекрыть безусловно, совсем. Платить за встречи сыном путь в никуда. Денег со временем понадобится всё больше и больше.
Сыну, говоришь, 5 лет? Хм...ИзображениеХерово - было бы года 2-3, спокойно можно было бы на пару лет забыть и забить. А так - не знаю. Но в таком же режиме продолжать - поиметь в будущем большие проблемы.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.03.11 20:34

Мда.. Склоняюсь к мысли, что здесь остаётся только, как говорил Сунь-Цзы(вроде):"Если долго сидеть на берегу реки, то рано или поздно трупы твоих врагов проплывут мимо тебя".

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 10.03.11 23:32

Pavelreg писал(а):Ты бы еще групповухой с БЖ занятся предложил :lol:
У него с васей разные интересы.
Не все так просто. Я в свое время пытался строить подругу, чтобы она бывшему мужу почаще давала с сыном общаться, вел разъяснительную работу по материалам форума :) Так что васьки разные бывают.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.03.11 03:44

kwa4enko писал(а):[
Автор не делай глупости!!!!Это еще раз докажет что ты ведешься на подобную КУЙНЮ(тобиш тебе не все равно)Никаких разговоров!!С ребенком будет все в порядке!Не переживай!А по мне так кажется,что это очередной повод найти контакт с бывшей)))А автор???Или я не прав????

Плюсуюсь. Лично я в похожей ситуации пинками по ребрам и сраке вразумил бывшую жену, и заставил ее соблюдать интересы ребенка.

А когда васек полез вступатся за сучку- я начал охотиться за ним и его отродьем.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.03.11 03:49

Кот Снежный писал(а):У не меня все притенезии к БЖ сводятся к следующему. Не по-челвечески все это получилось.

1. Развод ни с того ни с сяго. Был конфликт по ребенку, уладили вроде как. Вдруг звонок и я тебе не верю и развожусь. Явно в истеричном состоянии находилась. Фз под чьим влиянием. Тещи походу.
2. Потом разговоры: не думаю, что вообще кого найду. К таким вопросам сам знаешь как отношусь и прочее в этом духе. Подаваол сигналы, что хочет сохранить меня.
3. Начали решать, чтобы развестись по-хорошему. Алименты хочет 20тыр плюс с ребенком вижусь только в ее присутствии 3 часа. К себе не забираю, ни куда не вожу. Закрыл нафиг выезд, т.к. сыну сделала двойное гражданство. На Родине 2 квартиры, истернет - нафиг увезет. На этом фоне совсем к ребенку подход закрыла.
4. Сейчас случайно узнал о ваське. Появился он где-то в НГ, развод был сентябрь. Заявление в марте подавала.
5. Мозги с васьком на место не встали. На отца орет при ребенке - чтоб ты заболе и умер. У моих родителей деньги требует за общение со внуком, на меня заявы пишет. Куча заяв в милицию с левыми показаниями подружек.

Позвонила бы сейчас сказала: разлюбила, ничего у нас не получалсь, поэтому подала на развод. Сейчас мужик появился, будем с ним строить новую семью. Жить никуда уезжать не планирую. К сыну приезжай когда угодно, только предупреждай. Заберай к себе, только рада буду. Давай договоримся об алиментах и снятию запрета. Но она в усмерть расшибется, ребенка расшибет, но по-человечески говорить не захочет. Если бы о ваське узнал от нее, было бы по-честному. А так как буд-то мстит спецом. Чтобы меня свести окончательно. Вот и думаю чего она так быстро вскочила.. Влюбилась бы, такой бы с-кой не осталась.
Грамотные действия:

1. Не договариватся. Договариваются с равным. Врага- давят


2. Алименты - минимум. Пусть сосет.

Аватара пользователя
Господин Уэф
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08.06.10 17:10

Сообщение Господин Уэф » 11.03.11 08:48

Насчет справки - сильно!!! где-то такие справки выдают? плятский диспансер не иначе как :lol: Про год тоже не парься - моя вон через 11 месяцев как от меня свалила родила и до сих пор считает себя невинной овечкой, а как жили вместе, так слова то какие говорила: "я никогда ни с кем другим...", "это подло ..." и т.п. Только мне на все это уже насрать, а ты паришься - и это плохо т.к. тебе должно быть глубоко пох на нее, тогда и дела остальные будут решаться по другому.

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 11.03.11 09:07

Кот Снежный, тебе нужно отличать отношение к ребенку от отношения к БЖ.
Ребенок - твой сын.
БЖ - баба, с которой ты жил, сейчас с ней живет другой.

БЖ относится к тебе как к БМ, хочет получить с тябя ништяков в виде алиментов. Если не будет их получать, будет вставлять палки в колеса, при общении с ребенком. Если ты не сдашся и дашь понять БЖ, что она тебе нах. не нужна, но от ребенка никогда не откажешься и будешь учавствовать в его жизни, ей выбора не останется. Это может занять время, пока она поймет.

1. Алименты по минимуму.
2. Общение с ребенком не прекращать, как сможешь забирай его к себе в гости. БЖ будет препятствовать, никто и не говорит, что будет просто.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Джо8 и 38 гостей