Ложь, измена.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Ложь, измена.

Сообщение BoMG » 17.02.11 18:53

DimonV писал(а):Да эта процедура мне самому, как серпом по зайцам.
вот поэтому ей и всё пох

Аватара пользователя
andenya
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04.08.10 08:18
Откуда: Сибирь

Re: Ложь, измена.

Сообщение andenya » 17.02.11 18:55

DimonV писал(а):Процитирую сам себя - всё-таки, зачем?
Ну какая разница, был секс один раз, или пять?
И сеансами по десять минут или по пятьдесят?
Главное-то, что был!!
Или она считает, что "один раз не пи-рас"?
"...И всё же, где же у него кнопка?..."(с)
Олега Новосёлова почитайте.

DimonV
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.02.11 14:49

Re: Ложь, измена.

Сообщение DimonV » 17.02.11 19:05

BoMG писал(а): вот поэтому ей и всё пох
Пожалуй, Вы правы. Главное, не понимаю, чего я боюсь? Я с 1999 года по 2009 жил один. Не помню, чтобы имел какие-то проблемы хоть с чем-то.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 17.02.11 19:11

DimonV писал(а):Да, у неё часто проскальзывают мысли о том, как она классно выглядит, почти как девочка, что другие в этом возрасте выглядят совсем плохо.Ну и дальше в том же духе.
аутотренинг

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 17.02.11 21:28

DimonV, прошу изучить правила форума.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 17.02.11 21:28

DimonV
а из какой среды ваша дама (чтоб не оскорблять)? как велика разница в вашем и ее добрачном благосостоянии? Золушка?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 17.02.11 23:07

DimonV писал(а): Вообще-то до последнего времени у нас был брак исключительно по любви.
по чьей :?:
автор в 48 в такую глупость, как в основу брака, верить СМЕРТЕЛЬНО опасно :idea:
извини, но твои ОРМ по вычислению продолжительности полового акта твари и васька просто смешны, ты не про то спрашиваешь, тебе более актуальна проблематика способа спуска твари с лестницы и/или приемов пробивки волшебного пендаля. Хотя если веришь в лябовь то разведись, поставь ей жесткие условия и контролируй до первого инсульта, вопрос только как скоро он тебя скрутит :?

Бамбуков
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17.02.11 11:44

Сообщение Бамбуков » 18.02.11 00:50

DimonV писал(а): И поэтому, если бы кого-нибудь спросили: «В чем истинный смысл Пути Папика?», мало кто смог бы сразу ответить на этот вопрос. :)
Как в чем? Трансформация Золушек в гламурных блядей с целью увеличения оборота индустрии гламура (мода, развлечения, туризм, етц). Чем больше Золушек превращено в ГБ - тем выше доходы индустрии. Т.е Папик фактически финансирует индустрию, но не напрямую, а опосредованно - через Любимую :D

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 07:42

DimonV

так что ты сейчас делаешь?

Дым
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 21.01.10 13:02

Сообщение Дым » 18.02.11 08:22

Сдается мне, что автор на полпути к Благородному прощению. Маловероятно, шо сука отпустит такой вкусный банан (если автор действительно с лавэ, что, судя по сопливому посту, не есть факт), особенно если Василий-малоперспективен.
Бросай суку, равно как и свою слежку с аналитикой. Деньги лучше на молоденьких шлюшек проколи. Или-самоутвердиться хочешь, киношек про Джеймса Бонда насмотрелся? Ну в такие годы это как-то не по-взрослому...
Нафиг те дальнейшая жизнь с дробовиком на коленях-в смысле, перманентный контоль какой-то шалавы?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.02.11 08:37

DimonV писал(а):Вопрос, собствено как раз в этом. Можно ли ей вообще верить. Что это было - действительно случайность (ну, оступилась, с кем не бывает) или всё-же надо разводиться.
BoMG писал(а): Пи%дуйте в ЗАГС и оформляйте с ней развод в качестве наказания для нее. Сможете простить/забыть/похерить - живите дальше. Нет - всегда можно будет легко ее выгнать.
Она должна потерять статус жены.
(Переводите её в гражданские жёны, если хотите.)
Если наказания не последует, то это будет не великодушие с Вашей стороны, а карт-бланш на лядство.

"Оступилась" - это когда что-то обратимое.
Здесь же произошло необратимое: она из верных жён перешла в разряд неверных. Всё.
Она перепрыгнула "за флажки", побывала там. Если последствий для неё не будет, то будет туда бегать (шифроваться только будет лучше), а Вы начнёте совершенствовать свои навыки слежки и т.п. - не жизнь а малина. Точнее - инфаркт.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 18.02.11 08:46

DimonV писал(а):Я с 1999 года по 2009 жил один.

я правильно понял что дама ваша не продержалась в благопристойном браке и полутора лет?

Автор
Люди все верно про Золушек пишут.
И как бы это не било по самолюбию, но Золушки действительно выходят не за человека а за бабло, красивую жизнь и ВНИМАНИЕ за шанс отгрызть КУСОК такой жизни правильно кинув мужчину. Поэтому я и спросил насколько велика была разница в ваших и ее активах добрачных.
И скорей всего вы не в силах были изменить эту программу. Конечно Золушки умело обставляют сей проект романтической мишурой, и вроде видишь что любит и думаешь вот наконец то встретил девушку которая не зациклена на бабле, а оценила как человека (эта часть спектакля уу них особенно хорошо получается). Это все иллюзия.
У меня в чем то была похожая история. Будь вы хоть на 20 лет моложе с внешностью Ален Делона и куем негра это не изменило бы заложенную в Золушке программу. Се ля ви.
Так что доведите развод до конца, пройдите санчас а там уже с трезвой головой посмотрите на события. Кстати могу биться об заклад что как только она поймет что отгрызть кусочек красивой жизни ей не удастся, вы увидите истинную цену ее раскаяния и любви.:?

Аватара пользователя
ДимДима
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.01.11 10:11
Откуда: Азия

Сообщение ДимДима » 18.02.11 09:10

да для такого возраста уже пожестче надо быть. Не только с женщинами. В общечеловеческом масштабе. Автор, Зубы где?

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 18.02.11 10:21

DimonV писал(а):
Ещё ни одна плядь, сколь ни было ей лет, не упустила из виду это заклинание. Сказание о своей вечной молодости твердится до 60 лет, как мантра ("Но губы упрямо твердят"(с) . В переводе означает: "Пшолты, муж постылый! Я есть юная мечта стада олигархов, давно мечтающих кормиться с моей бесценной манды"

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Re: Ложь, измена.

Сообщение Виннету » 18.02.11 13:18

DimonV писал(а):Главное, не понимаю, чего я боюсь? Я с 1999 года по 2009 жил один. Не помню, чтобы имел какие-то проблемы хоть с чем-то.
Димон, природа играет на ее стороне. страх этот ненастоящий и имеет гормональный механизм. санчас тебе в помощь - это как со стакана слезть или с сигарет 8)

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 18.02.11 14:49

Прикололо увлечение Автора математическими расчетами длительности полового акта с его супругой и количества фрикций за единицу времени, сроки перемещения блядины как под землей, так и на ее поверхности, затраты на раздевание, водные процедуры и прощальные поцелуи.
Усложним задачу: минет она начала делать в метро, встретившись с васьком на полдороги, потом прекратив ненадолго, следуя рекоммендациям возмущенного пенсионера. Продолжив уже в спортзале, сначала оголив задний проход, и позволив Васьки пристроиться сзади не забывая при этом упражняться с гантелями и не тратя время на раздевания полностью. "Все смешалось в доме .."(с)
Сложно все получается. Без GPS, таймера и шагомера не обойтись.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.02.11 22:51

ДимДима писал(а):да для такого возраста уже пожестче надо быть. Не только с женщинами. В общечеловеческом масштабе. Автор, Зубы где?
а это для любого возраста актуально - принцип звучит так "Я себя не на помойке нашел" :idea:

DimonV
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.02.11 14:49

Сообщение DimonV » 28.02.11 11:58

В субботу подали на развод.
Интересно, что, по версии теперь уже практически бывшей жены, в случившемся виноваты (в порядке степени виновности):
1. Я (она думала, что я ей не дорожу!?);
2. Новые платья, которые я ей покупал (не было бы их, никто бы внимания не обратил);
3. Васёк (он же на неё обратил внимание!!!!);
4. Она, конечно, тоже виновата, но только как жертва обстоятельств и тирана-мужа.
Я, как здесь отмечалось, в общем-то был склонен простить, но добили некоторые моменты в разговорах, в кавычках - её слова. Во-первых, переспать с обратившим на неё внимание Васьком, с её точки зрения - "совершенно естественно". Во - вторых "не понимаю, чё тебя так плющит - не ты первый, не ты последний". В третьих, будучи (непонятно, с какого бодуна) уверенной в том, что я ей изменяю, сама решила мне "отомстить". Ну и в четвёртых - "он же такой ласковый, нежный, медленный..." Короче - ткперь у них все карты в руках. Сразу после развода (съедет она чуть раньше) во все подробности посвящу жену Васька, пусть наслаждаются новой жизнью.
Всем поговорившим со мной большое спасибо.
Если нарушил правила форума - извините, это я не со зла.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 28.02.11 12:11

Ну и мерзость же она,СДС в квадрате,если не в кубе!!!
Автор,молодец,все сделал как надо!
А то,что она тебя во всем пытается сделать виноватым-так это классика!
Нет у нее больше козырей на руках-беситься со злобы.
готовься к тому,что будет ломиться обратно!
Если будет морально тяжело-вспоминай,что она тебе наговорила-сразу отпускать будет!!

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 28.02.11 12:39

Автор.
Мои поздравления со свободой и избавлением (уже можно называть вещи своими именами :)? ) от пиляди.
Честно скажу сомневался. Рад что ошибся так что еще раз поздравляю.
Надеюсь ума хватит не озолотить ее после развода?
И не слушайте ее объяснения своему лядству. Она на самом деле никогда не будет считать себя виноватой. И еще - теперь не верьте ни одного даже очень искренне сказанному слову, клятве, обещанию. Скорей всего такие дамы просто так не позволят уйти, будут пытаться отгрызть по максимуму.

Аватара пользователя
Diorey
старейшина
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 14.11.08 17:19
Откуда: Казань

Сообщение Diorey » 28.02.11 14:01

в случившемся виноваты
никогда женщина не берёт на себя вину. это не потому что она плахая (любая женщина без исключений), просто потому как они не могут жить с чувством вины, это защитная роль их организма. так что на эти слова не обращай никогда внимания.
переспать с обратившим на неё внимание Васьком, с её точки зрения - "совершенно естественно".
ну это не так сильно распространенно, это лично её жизненное кредо.
Сразу после развода (съедет она чуть раньше)
было бы хорошо если бы сегодня прям сьехала, хотя наверное прописка и прочее... просто она сейчас будет строить планы как вернуть свою жопу в тёплое место. у вас ещё ничего не закончилось. по её мыслям, вы её просто пугаете и никуда вы не денетесь.
во все подробности посвящу жену Васька
не знаю. я бы не советовал бы этого делать.
У вас не закончилось ещё ничего. осторожней.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 28.02.11 18:08

Жене васька всё расскажи, автор, если для тебя это не будет иметь опасных последствий. А бабу выкинь в чём мать родила. Ничего не отдавай ни шмоток ни цацек. Это же "совершенно естественно" и "не она первая, не она последняя". Я до сих пор жалею, что не сделал так, хотя имел все возможности, а позволил бж и тёще вывезти из квартиры мебель и вещи. Лучше продай её вещи или выбрось или бомжихам раздай. Удачи и не грусти !

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 28.02.11 18:45

пункт 2 из списка особенно поразил своей изобретательностью,это надо занести куда то в избранные цитаты!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 28.02.11 23:42

автор, а меня оправдашки шалавы не удивили, все стандартно, представь, что с тобой разговаривает собака, укусившая тебя в ногу, её оправдания будут не менее изворотливы, но ты понимаешь, что это просто лай животного, а тебе надо тварь пнут от себя и идти делать уколы от бешенства (санчас).
Ты кремень, ибо принял верное решение, будь и в дальнейшем последователен, не отваливай твари материальных ништяков, оставь сею привилегию ваську

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.03.11 02:16

DimonV писал(а):Всё имущество в моём владении, детей нет...Делить, собственно, нечего.
прекрасно! Выкидывай сучку из дома, и заводи себе новую девочку. Помоложе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], UTA17, Доцент и 32 гостя