Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Олень 80лвл,ничего не помогает,как быть?

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Привет всем,история длинная,буду сокращать как могу. Началось все когда мне было 23 года. На тот момент я закончил универ,жил в своей квартире(купила мать),сам устроился на работу,не особо оплачиваемую,но хватало. С ОЖП особо никогда не клеилось,ибо я всегда был полноват. Работал,жил для себя,отдыхал с друзьями,купил сноуборд,поменял машину на иномарку свыше 500к(помощь родителей неоспорима) и тут друг привел ко мне в гости даух малолеток 17 лет. Мне было на них пох,но одна из них заинтересовалась мной,возможно из зп моего пофигизма на них,ну и наверно материальных примочек. Начали общаться,и как то все закрутилось,что в итоге зависло все это почти на 4 года. И о свадьбе были разговоры,и о детях.За это время она уходила:1- перед поступлением в универ,так как хотелось свободы(вернулась чере... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 июля 2017 в 16:44)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нужно продолжать снова. Забанить все контакты, удалить фотки, выбросить все вещи что дают память.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Deer757,
Санчас, вплоть до того, что на месяц-два самовыпилиться из ВК, не пользоваться им, раз оттуда идут пинги. И знакомства с др. ОЖП без залипаний. Повышать серотонин лёгеньким спортом. Стараться не оставаться наедине с собой и мыслями -- заставлять себя каждый день выходить в парк, кино, посещать какие-то мероприятия. Даже если не интересно, просто тупо выходить в люди. Надо сместить фокус внимания. Стандартно, в общем всё, вроде в твоей истории и методы стандартные.

Борись не с ней, а с собой. Победи в себе зависимость.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Читайте Бернса Д "хорошее самочувствие" по лечению своей хандры.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer757:
Сайт курил,форум курил,не помогает...Уносит башню,помогите пожалуйста советом господа,как не загнуться и забыть эту мразь и жить своей жизнью и не убивать себя...

Совет простой - начните себя уважать. Иначе так и проживёте чмом всю жизнь.

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Все выброшено,почти...машину так скажем пока не выбросишь,а с ней куча воспоминаний,обстановку менял,только прилетел из Питера,и опять качели,места,события и тд Oleg M,
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Deer757, А на что ты, собственно, надеешься? Всё, время упущено, время ушло, детей нет и не будет. Ваш медовый "месяц" давно прошёл, причём, с точки зрения природы - впустую. Она ищет дальше, ищет размножения, новых ощущений, удовольствий. Вот и ты делай то же самое. Только уже не с ней, конечно. Ничего страшного не случилось - просто кончились любовные игры с данной самкой. Есть другие. А с этой уже ничего не будет. Какой нафиг "санчас" и прочие психологические изыски - возьми мозги в руки и ищи себе другую девку. Ещё к психоаналитику походи лет 5-10 как обычно по 50$ в час из-за такой херни как смена бабы на другую. Какие-то все нежные стали - ай-яй-яй, дырка убежала ) Лучше пересмотри своё реально аленячье поведение "80 лвл" - она ведь во многом из-за него и ушла. Больше дост... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 17:22)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
К82, Пингов с ее стороны нет и не будет,ибо я заблочен повсюду,пока очередной самец ее не пошлет и кончатся ресурсы,или же найдет более ресурсного аленя типа меня,но таких еще поискать.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Закат, Хорошая мотивация,прям встряхнуло.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Deer757:
Пингов с ее стороны нет и не будет,ибо я заблочен повсюду,пока очередной самец ее не пошлет и кончатся ресурсы,или же найдет более ресурсного аленя типа меня,но таких еще поискать.

Я о том, что надо снизить даже вероятность таких пингов. Пользуетесь вк, есть шанс, что когда-то она может вам там поставить лайк или написать её подруга даже невинное "как у тебя дела?" -- надо этот шанс обнулить, не пользоваться. Это строго для себя.

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Жестокий Монстр, Как бы глупо не звучало,но посимо секса была и забота,и понимание,и приятное время провождения вместе,и неужели все это было наиграно для получения условий и ресурсов?спать с человеком и говорить как любишь,заботиться и тд но в итоге оказывается что было не комфортно?До сих пор не пойму,что в бабах может быть столько лицемерия.. А вспоминаются в основном хорошие моменты,поэтому как не блокировал,все равно качели.. Звучит как позорное нытье 17 летнего, но так сложилось,что таких долгих и "серьезных" отношений у меня больше небыло, поэтому я за них так и цеплялся.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
К82, При прошлом камбэке было именно так,в этот раз я везде заблочил,но оказалось по пьяни разблочил,в надежде что она мониторит..,Наяались качели и я стал ждать камбэка как щенок подачки,именно от этого нужно избавиться,от мысли и желания камбэка,которые появляются все чаще..
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Как только вы начнете подыматься с видимыми результатами (ресурсы, энергетика, независимость), то опять будете разблочены, начнется ее повторный сценарий
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Deer757, Ошибка. Обычная ошибка. Ничего не наиграно. Всё было по-настоящему - просто это ПРОГРАММА самки. Вообще программа межполового поведения. Мало кто хочет это понимать и верить, но баба действительно и влюбляется, и прочее тра-ля-ля, только цель у неё другая. Ей нужны дети и ресурсы. Своей демкой она заводит мужчину, и мужчина прекращает мыслить. Никогда не задумывался, почему кошка убегает от кота, хотя рано или поздно ему даст? Казалось бы - на кой хрен время-то терять? Программа! Выявляет, кто из котов сильнее - кто вообще за ней угонится (вдруг вообще инвалид и даже не догонит), кто достаточно настойчив, кто отгонит других котов. Прогонка программы. Так и с бабой. Она выясняет, кто будет "любовь", а кто будет поставщик ресурсов. И то, и то ей нужно по программе. В т... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer757:
Хорошая мотивация,прям встряхнуло.

Понимаете, а иначе никак. Вы и сами прекрасно отдаёте себе отчёт в ситуации, но не можете с ней справиться именно по причине отсутствия самоуважения. Кроме Вас лично никто не заставит Вас уважать самого себя. Нет большего оскорбления для мужчины от бабы, чем её измена. Эта высшая степень бабского презрения. Три пользованных дырки превратили Вас в раба и недочеловека, а вы "не можете забыть мразь"?! Просто станьте мужчиной и выбросьте мразь из головы. Именно Вы сами. Никто за Вас этого не сделает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 17:50)

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Oleg M, Так говорят все друзья и знакомые,которые видели все это,согласен и с ними и с Вами.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Жестокий Монстр, Согласен со всем,и вроде все это понимаю. Но помимо финансов я не был совсем тряпкой и мямлей,а как раз наоборот,всем поведением пытался быть высокоранговым,то есть и как самец силен,и как друг и собутыльник,и как учитель даже во многом,чтобы она хотела не только ресурсы,но и меня,и жто получалось,до очередного расхода,в котором мне нужно было самому ставить точку,а не бегать и унижаться,так я и упал как говорится в ее глазах,и понадобились только ресурсы и комфорт видимо.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Закат, Никакой обиды на комментарии у меня быть не может,так как именно за ними я сюда и пришел. То что принял ее после кого то,после того что она делала пока мы были,так скажем "в разводе",это конечно полный позор... Но когда были в отношениях,измен не было..хотя я уже не уверен ни в чем.
Зауважать себя после такого дерьма и начать жить для себя,я так понимаю теперь первоначальная цель.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Deer757, Ну да, а потом, когда это было получено, то и это уже не понадобилось - человек (ты) был ею полностью выжат. И как результат - выброшен, как больше не нужная вещь. Такова биологическая программа поведения, точнее, одна из возможных ветвей графа поведения. Но это уже всё не имеет значения. Сейчас-то зачем страдать? Ты реально надеешься, что можно ещё всё вернуть назад? Что всё будет как прежде, что вы создадите семью, нарожаете детишек? Ну смешно же просто. Её жопа в одних трусах говорит вместо тысячи слов - программа поиска других самцов включена на полную. Я понимаю, уязвлено твоё мужское самолюбие, ты хотел бы, чтобы она была только твоею, злишься, что ушла. Но методов вернуть её нет, и даже необходимости такой нет - она НЕ ХОЧЕТ тебя больше. Ну какая-то жопа с сис... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 18:13)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer757:
Зауважать себя после такого дерьма и начать жить для себя,я так понимаю теперь первоначальная цель.

ok + Совершенно верно! Избавиться от зависимости от шкуры возможно и при помощи негативных эмоций. Олег Новосёлов предлагает проецировать бабские поступки на мужские. Т.е. представьте, что Вас смертельно оскорбил мужчина, с которым Вы не можете расправиться. Естественно Ваши действия - никак не общаться и не пересекаться с ублюдком. То же и с бабой. Тварь нанесла Вам несмываемое оскорбление, предала Вас, растоптала и поглумилась над Вами, таким хорошим и заботливым. Да пусть она сдохнет, не хочу её видеть и слышать. Ну или что-то в таком ключе. У некоторых моих знакомых срабатывал именно негативный сценарий, типа: "Как предали меня, такого хорошего? Вот мразь, видеть её не хочу!" Может и у Вас сработает нечто подобное. Для выздоровления все средства хороши. smile

Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Жестокий Монстр, В том то и самое обидное,что еще недавно она была рядом и вся была моя,а теперь нет,и НЕ ХОТЕТ,это еще больнее,хотя я это понимаю,и зачем то пытаюсь виноватить себя,передумывать сюжеты- а если бы вот так сделал,а если бы так сказал...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Deer757,
Сильно много внимания одной бабе, и сильно мало себе. Вероятно, именно поэтому попытки "быть высокоранговыми" не были ею засчитаны - они ведь всё чувствуют. Они ведь точно понимают, кто может их РЕАЛЬНО бросить, уйти от них - и потому (парадоксально!) именно от таких уходят неохотно.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Закат, К вопросу о книге Новоселова... до прошлого камбэка я как раз в отпуске ее купил по совету друга,который подобное пережил,начал читать,потом порешал с работой,начал переезд,освоение на новой работе,стало не до книги совсем,не дочитал,и как раз через две недели камбэк
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Жестокий Монстр, Странные существа,неподдающиеся никакой логике. Если не ставишь их ни в одно место,наплевательски относишься-они будут фанатеть и "любить". Если делаешь для нее все-то сразу низкоранговый и ненужный в итоге источник ресурсов.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр,
Монстр, как всегда, ok и +100500
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Deer757,
Всё правильно, логическая цепочка: тот, кто ни во что не ставит, у того баб полно, следовательно он альфа или близок к нему. Как раз очень точная и понятная логика. Пренебрежением к бабе альфа (невольно) демонстрирует широту своего выбора - а значит или статус, или качественные гены, или ресурсы, а то и всё вместе. Тот, кто сосредоточен на одной - имеет маленький выбор (это же логически очевидно не только в отношениях между людьми), следовательно непопулярен - а значит всё наоборот: маленький статус, не очень хорошие гены, небольшие ресурсы. Отношение к женщине - как бы индикатор статуса, ранга. Но - только если ранг истинный, а не наигранный, что быстро определяется.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer757:
начал читать,потом порешал с работой,начал переезд,освоение на новой работе,стало не до книги совсем,не дочитал,и как раз через две недели камбэк

Книгу конечно прочитайте. Как по мне, крайне познавательно. Но ещё рекомендую Вам трилогию Виса Виталиса. Я начал со второй книги, понравилась, затем перечитал первую и третью. У Виса идёт именно препарирование бабской "сучности", как она есть, легко и с юмором. В Вашем случае, думаю, будет полезно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Закат:
Нет большего оскорбления для мужчины от бабы, чем её измена. Эта высшая степень бабского презрения.

В гранит ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
В гранит

agree smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757:
Как я потом узнал влюбилась в парня младше ее на год,а меня все это время использовала,было удобно,все ей не нравилось,вплоть до секса,как оказалось.Ушла опять,сказала не любит и тд. и тп. Через знакомых узнавал подробности ее жизни,в которой было бухло,тусы,вписки,куча аленьих хороводов,,даже несовершеннолетних,так и мой ровестник один,с которым она успела даже пожить. За это время(4 месяца)

Камрад, даже за грубость извиняться не буду, но как Вы на себя в зеркале-то смотрите? Неужели ни капли самоуважения нет, ни толики собственного достоинства, ни крошки гордости?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757:
В том то и самое обидное,что еще недавно она была рядом и вся была моя

Поржал. Не со злобы, да и невесело. От Вашей наивности. Вы даже не представляете, что это значит, когда женщина вся твоя, и как она себя ведет. Совсем. Да у Вас даже демки качественной не было, похоже, если только совсем чуток.
Мой Вам совет: отнеситесь к этой ситуации, не как к чему-то отрицательному, а как к приобетению опыта с ОЖП, как приятного, так и болезненного, но необходимого для будущей жизни. Вы очень легко отделались, поверьте. Почитайте здесь истории мужчин, которые через ад прошли.
Лично я после смерти жены бухал так, что чуть не сдох, потерял хорошую работу, много здоровья, самоуважение, деградировал, в общем. Чем не горжусь. А тут, трагедия, мля, писда по куям поскакала.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Виктор_38:
Камрад, даже за грубость извиняться не буду, но как Вы на себя в зеркале-то смотрите? Неужели ни капли самоуважения нет, ни толики собственного достоинства, ни крошки гордости?
Откуда появиться самоуважению если мозг работает в психологии гиноцентризма. Пересмотр взглядов начинается не в эндорфинах а в стрессе. Вот сейчас оно только формируется.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Закат, Этим и займусь теперь
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Виктор_38, Спасибо за совет,буду наращивать самоуважение.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Oleg M, Стресса больно много,сам себе его устраивал последнюю неделю,просив скидывать друзей мне ее истории из инсты..Только щас выложила фотку с новым мужиком,но без его лица,впринципе теперь мне этого достаточно.Надеюсь на этом мой мазахистский интерес к ее жизни прекратится.Может и выглядит это как п....страдания малолетки,но вот как то так.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Deer757,
ok smile
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Виктор_38, Сочувствую Вашей потере,но у меня ситуация сложилась именно так,как сложилась,видимо опыта мало было до появления ее в моей жизни.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757:
Может и выглядит это как п....страдания малолетки

Именно, только не выглядит, а так и есть

Deer757:
но у меня ситуация сложилась именно так,как сложилась,видимо опыта мало было до появления ее в моей жизни.

Главное теперь, применять полученный опыт, дабы не было повторения

Deer757:
Сочувствую Вашей потере

Спасибо
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Deer757:
.машину так скажем пока не выбросишь,а с ней куча воспоминаний

Продай машину. Меня по бывшей в прошлом году тоже качало. Сейчас с улыбкой вспоминаю - о ком качало? Об ЭТОМ??? smile2

Судя по описанию, эта мадам конченная блядь. Надо высшие силы благодарить, что ушло дерьмо из твоей жизни. Причем само. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Deer757:
Как бы глупо не звучало,но посимо секса была и забота,и понимание,и приятное время провождения вместе,и неужели все это было наиграно для получения условий и ресурсов?

Ага. Ты намечтал себе такую принцессу, какающую бабочками, а там - совсем другое. cool

Короче,

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 00:15)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Sea Fighter:
Судя по описанию, эта мадам конченная блядь. Надо высшие силы благодарить, что ушло дерьмо из твоей жизни. Причем само.

Лучше бы после пендаля
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Лучше бы после пендаля

Нееееет. Тогда у бабы осталось бы ощущение, что ее нагрели, а нагреть должна она сама. Баба должна быть уверена, что она мужика объегорила joke

Почему так - объяснять не буду, взрослые уже, сами догадаетесь. cool
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Deer757,

Автор, вот не верю я тебе. Хоть тресни.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Sea Fighter, Пока я даже хуже тряпки,даже тут излил свое нытье,самому от себя противно... Пока шкура прыгает по х..м и выставляет свои прелести и новых ОМП я себе места не нахожу,фу блин.. 27 лет-ума нет,надо брать себя в руки,и задуматься о покупке мотоцикла))
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
ничего святого, Не веришь тому какой я алень?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Sea Fighter,
Думаю, это сейчас плятина как сыр в масле катается, потом ей жизнь такого пендаля отвесит, что офуеет
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Deer757,

В страдания твои не верю.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Deer757:
Sea Fighter, Пока я даже хуже тряпки,даже тут излил свое нытье,самому от себя противно... Пока шкура прыгает по х..м и выставляет свои прелести и новых ОМП я себе места не нахожу,фу блин.. 27 лет-ума нет,надо брать себя в руки,и задуматься о покупке мотоцикла))

Мотоцикл не нужен. А вот занять все свое время так, чтобы его даже не было тут сидеть - нужно cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Виктор_38:
Sea Fighter,
Думаю, это сейчас плятина как сыр в масле катается, потом ей жизнь такого пендаля отвесит, что офуеет

Нас.рать. Чем занимается БЖиха - вообще неинтересно. cool
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
ничего святого, Не было бы их,не стал бы писать здесь. Итог страданий и бешенства-запой небольшой,авария,разбитая мебель,даже друга ударил когда истерика началась..хвалиться нечем,сплошной позор,но такова ситуация.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Deer757,

всё познаётся в сравнении.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Виктор_38, Очень на это надеюсь,но как пишут на сайте и тд, идеально-это когда пох.. как там она и что у нее,вот к этому мне и нужно прийти как я понял.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Sea Fighter, Опять же,санчас,сайт,форум,камрады, говорят жить для себя,осуществлять свои мечты,а не мечты шкуры.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Deer757:
Sea Fighter, Опять же,санчас,сайт,форум,камрады, говорят жить для себя,осуществлять свои мечты,а не мечты шкуры.

Осуществляй. Для этого они у тебя должны быть. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Deer757:
Очень на это надеюсь,но как пишут на сайте и тд, идеально-это когда пох.. как там она и что у нее,вот к этому мне и нужно прийти как я понял.

Неправильно понял. Перечитай санчас. Придти нужно к самому себе. А то, что на бабу станет пох. - это побочный эффект процесса. Не цель.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Sea Fighter, Избавиться от психологической зависимости от бывшей и наверное попрет дальше все
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
ничего святого, Не совсем понял о чем речь..
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Мне в подобной ситуации помогла следующая тактика. Пошел во все тяжкие в плане секса. Вел себя как поручик Ржевский, трахал всё что шевелится, а что не шевелится, шевелил и трахал. Ключевой момент у меня наступил когда несколько раз трахнул причину моих страданий как обычную шлюху, соблюдая главное правило общения со шлюхами: "Fuck and forget". Причем трахал морально унижая, так, что во время секса она плакала. Звучит наверное не очень, но эта месть вернула меня в равновесие.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
slava2men,
Как вам это удается?
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как вам это удается?

Опыт подсказал. 99% ОЖП мазохистки - счастливы когда их унижают. 1% немазохисток - бабы с яйцами, таких не хочется никак. Сначала я это интуитивно уловил, а потом и осознал. Это видно по глазам и проявляется в реакциях тела, причем не важно что она при этом говорит.
Кажется соль проблемы ТС в том, что он вместо того чтобы унизить ОЖП как и положено природой, унижается сам. А природа требует своего.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
slava2men,
Ну я немного про другое спрашивал )
Я, например, не знаю о чем с ними вообще говорить (они для меня инородные тела, не люди), не говоря уже о таком половом гигантизме, как трахать все что шевелится. Чем берете их? ТС этот рецепт не подойдет, я так думаю. Для этого надо обладать определенными качествами: быть чрезвычайно привлекательным (сексуально) падонком и циником. А такие по бабам не сохнут. То есть у них вообще таких проблем, как у ТС не может возникнуть. Мне так кажется.
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я, например, не знаю о чем с ними вообще говорить (они для меня инородные тела, не люди), не говоря уже о таком половом гигантизме, как трахать все что шевелится. Чем берете их?

В возрасте ТС испытывал похожие проблемы. Помогли секс туры в жаркие страны. И почему-то особенно продвинулся с башкирками. Постепенно количество перешло в качество, появилась 100% уверенность что надо делать с ОЖП, а они это чувствуют.
Насчет поговорить тоже всё плохо. Иногда хочется и поговорить, но получается только трахаться. Говорить действительно не о чем. И наступает момент истины - осознание того, что никакая женщина не может утолить тоску от одиночества. На самом деле когда мы тоскуем по женщине, мы предамся иллюзии, что можем убежать от одиночества. Но это по факту как брать взаймы у смерти, чем больше удовольствие, тем больше последующее страдание, т.к. любые отношения заканчиваются.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3544
В отпуске
Блин, глаза от этой простыни рябит.
Хоть бы на абзац разбил, автор - читать невозможно же.
И по делу - как только ты начнешь ценить себя выше, чем какую-то бабу, которая тобой попользовалась и выкинула, все сразу встанет на свои места.
Сейчас ты как нарик, которого ломает, ибо против твоего разума воюет организм с его исковерканной биохимией.
Как помочь в этой ситуации - только отвлечься.
Для начала, вышвырнуть к хренам все, что о ней напоминает, провести уборку и пр.
Сфокусироваться на работе, делах, заняться спортом конкретно (бег-фитнесс-качалка-что угодно).
Хорошей темой свалить куда-нибудь отдохнуть, чтобы рож знакомых не видать и от мест поотвыкнуть.
Параллельно сказать спасибо богу-судьбе-карме (чему и во что веришь), что нет у вас детей и прочего геморроя в виде распила недвиги, например.
И перестать жить ради баб, конечно же.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
slava2men:
На самом деле когда мы тоскуем по женщине, мы предамся иллюзии, что можем убежать от одиночества.

Тоскуем по созданному в СВОЕМ ВООБРАЖЕНИИ идеалу, собирательному образу, который НЕ существует в реальности.

slava2men:
На самом деле когда мы тоскуем по женщине, мы предамся иллюзии, что можем убежать от одиночества.

Абсолютно согласен с этим.
Частое, и весьма вредное заблуждение, которое состоит в том, что наличие БАБЫ рядом решит проблемы и сделает жизнь насыщенной, наполненной смыслом и радостью. Вероятно, такие ожидания могут оправдаться на какой-то незначительный, короткий промежуток времени, но потом баба опостылет, и одновременно с этим придет осознание того, что НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ - оно в НАС самих. В себе надо черпать источник вдохновения и стимул к жизни, а не в какой-то приходяще-уходящей ненадежной бабе.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Deer757,

Баба Вас, как орешек, обсосала, раскусила, серцевинку съела, а скорлупу выплюнула и пошла следующий орешек сосать, можт раскусит, а можт и так пососёт)))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Deer757, Deer757, Странный садомазохизм .Deer757, Это о свадьбе .Deer757, Жаба давит ?Deer757, Нет , душит .Deer757, Пытаться повзрослеть - очевидно же .Deer757, Которую? Обычная молодая девка в поисках весёлой жизни и развлечений . Какое то время этим развлечением были Вы . Ничего реального не сделали , чтобы стать для неё большим . Сейчас от зависти , что ей и без Вас хорошо спать не можете . Внимание Совет : попытайтесь сами жить хорошо , весело и при этом с умом . Иначе обзавидуетесь .) показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite:
Ничего реального не сделали , чтобы стать для неё большим

В целом нравится Ваш пост, но вот этот момент настораживает... Для вышеприведенной особи бесполезно стараться становится чем то большим.
НА мой взгляд в гармоничных отношениях мужчина и женщина не должны стараться стать чем то большим друг для друга, это обычная манипуляция, типа я тебе, а ты потом мне.
На мой взгляд, когда все хорошо, люди уже то самое большее, разумеется опускаться не нужно типа начинать бухать, терять работу и т.д. Тогда возможны варианты.
Особенно опасны дамы, которые стараются стать большим или ВСЕМ в жизни ОМП.
Мне кажется, пытаться стать большим для священной вагины, это путь к бытовому аленизму.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
В целом нравится Ваш пост, но вот этот момент настораживает..

Я имел в виду , что отношения ТС с девчонкой были свободными . Дверь была открыта - девчонка в неё вышла - почему она мразь ? Никаких особенных страданий , кроме самому себе придуманных , она парню не причинила . Никаких обязательств перед ним не имела . Простая логика ты не муж , мы не семья - какие претензии ? Девка год предложения ждала , ублажала . Не дождалась , надоело - ушла .
Если бы взяла на пузо , а затем забрала ребёнка и поставила на алики - было бы другое отношение . Но в этом девчонку упрекнуть нельзя - презумпция невиновности .
зы Если мужчина хочет свободных отношений для себя ( для меня лично - только так ) он должен smile понимать , что тем самым и женщине оставляет свободу .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2017 в 09:12)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite, Да как раз имел ввиду не конкретно отношения ТС со своей подругой, там клиника, если начать внимательно читать. И думаю, что брак и последующие "семейные" отношения ситуацию тут не изменили. Не думаю, что проблема у них была в этом, да это и не важно. ТС вообще молод, тачка есть, квартира есть добрачные, ему женится пора на нормальной девушке laugh
Его бабе все равно, у нее таких как ТС много - и у всех все есть то же, что и у него.Может он ей чего то не дает того самого БОЛЬШЕГО, и не в "предложении" дело. Даже неохота лезть в конкретику его отношений, там истину не найдешь.
Не надо стараться давать БОЛЬШЕЕ, не оценят, и думаю всегда могут найти того, кто даст еще больше!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite:
Если мужчина хочет свободных отношений для себя ( для меня лично - только так ) он должен понимать , что тем самым и женщине оставляет свободу .

НЕсвободные отношения не гарантируют ничего, доказано, проверено, описано на страницах форума.
Принцип открытой двери не синоним свободных отношений. Его можно применять и в несвободных, но госаппарат вносит существенные коррективы. И кстати очень часто и свободно принцип открытой двери применяют ОЖП, у которых мужчина живет в приймах.
Но там иногда находит коса на камень. Источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 09:22)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Кот Сильвестр:
давать БОЛЬШЕЕ,

Не давать - стать большим . Выделиться из общей аленьей массы можно сейчас , имхо , только одним - сделать ей ребёнка . В данном конкретном случае автор этого делать не собирался и ( судя по поведению девки ) - правильно сделал .
Не рискнул - не сорвал джекпот (шансы то мизерные ) ,но и не проиграл ничего .
Сейчас стонет , что не выиграл .
- Да купи ж ты , гад , хоть раз лотерейный билет smile (с).
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
warspite:
Выделиться из общей аленьей массы можно сейчас , имхо , только одним - сделать ей ребёнка

Кстати, интересная мысль! Я давно уже замечаю, что симпатичные девочки к 18 годам залетают не просто так и не по своему желанию. Парни понимают, что привязать ОЖП хотя бы на время можно вот таким нехитрым способом. И вот смотришь, уже в 17-18 лет уже беременная, а там свадьба, и все как у всех с разводами распилами спустя несколько лет.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
warspite, Предложение было,как раз на год отношений,и она его приняла. Про детей был разговор,и не раз,но остановились на том,когда закончит универ,ибо рожать в 19 лет как ее мать ей не хотелось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 10:39)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Кот Сильвестр, "Заикрить" мог,но не сделал этого,ибо хотел чтобы все было обоюдно,по желанию,пожить для себя,много планов с ней было,теперь у каждого свои,что печально.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
warspite, А смысл было тогда в течении почти 4 лет постоянно возвращаться?значит хоть что то было,кроме меркантильных интересов. Что подразумевается под -"Ничего реального не сделал,чтобы стать для нее БОЛЬШИМ?
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Фикусс, Впервые тут пишу,да и ваще на форумах,поэтому так получилось.
Ну а про наркомана согласен,вчера прислали ее фотку с новым ОЖП только без лица,загадочная с..а,мне бы успокоиться,а мне все равно нужно больше информации о ней,и такой приход в основном по утрам,а с похмелья так вообще сердце как будто вырывается и паника,как будто я сейчас должен быть с ней,или попробовать сделать еще что нибудь,чтобы ее вернуть...но это все бред,и назад дороги нет.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Che, Забавно сказано ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 10:40)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Deer757:
"Заикрить" мог,но не сделал этого,ибо хотел чтобы все было обоюдно,по желанию,пожить для себя,много планов с ней было,теперь у каждого свои,что печально.

Радуйся, что не "заикрил".

Deer757:
А смысл было тогда в течении почти 4 лет постоянно возвращаться?

Принцип ветки.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме треда: ищем способ преодоления трудностей, которые сами себе создали.
Только вот сколько бы моделей решений для топискстартера не предлагалось, ему прежде всего необходимо привести в порядок тот бардак, что у него творится в голове. Причем самостоятельно, подключив разум и вырубив напрочь эмоции. Можно призвать на помощь Жабу, ибо она путем удушающего захвата объяснит объем потерь, которые несет топикстартер маясь нынешней х..ней (и да простит меня модератор).
Мое скромное IMHO.
P.S: в вине истины нет, а вперемешку с фенобарбиталом и подавно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Любовь и голуби.
Мой утренний маршрут на работу подходит через парк.
В нем есть солнечная поляна, на которой постоянно пасутся голуби, просто огромное количество этих пернатых мерзавцев. Люди их кормят хлебом и пшеном.
Так вот что заметил: всегда у них брачные игры выглядят одинаково. Голубь-самец (он больше по размерам) нахохлившись, раздув зоб, униженно семенит за самкой как хвостик. Куда она - туда и он. Курлы-курлы. Она не обращает на него ни малейшего внимания, клюет что-то там, а он то с одного бока к ней, то с другого, ОНА убегает, ОН догоняет. Хочется сказать ему: что же ты делаешь, бабораб?! Вот так и во всем животном мире происходит - самец ради спаривания ВЫНУЖДЕН бегать за самкой.
Я категорически против этого.
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Deer757,

кто тебе ее фотки шлет? Удаляй такие сообщения не читая. Заканчивай ее мониторить, удались из соц.сетей. Сначала будет тяжело, через пару месяцев полегчает. И заканчивай бухать, от этого только еще больше депрессуха.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Когда ты пьян, мир по-прежнему где-то рядом, но он хотя бы не держит тебя за горло.

Ровно до тех пор, пока не протрезвеешь. Потом снова вцепится ещё более мертвой хваткой. Трансформация боли душевной в боль головную - этот метод можно практиковать раз-два, но без запоев. Тут один из камрадов уже делился, как от пьянки теряют работу, здоровье, друзей и вообще СЕБЯ как человека, как личность. Бухающий из-за бабы - слабак. Только подумайте, представьте, что пока вы убиваете себя пьянкой, баба в это время смеётся и думать о вас забыла. А возможно даже и ёбется в это время.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Deer757,

Я советчик ненастоящий (с) однако вот что скажу по этому поводу из своего опыта: возьмём как данность твои чувства к данной ОЖП - пройдут с санчасом, не пройдут - в принципе без разницы. Красная таблетка дала/даст тебе более приближенное к реальности видение ОЖП. Это уже много. У тебя есть бытовая жизнь - ей и живи, желательно вообще как-то занять время и силы (в рекомендации по санчасу эти же рекомендации), чтобы безделье не приводило к избытку размышлений и фантазий.
Таким образом к чему мы приходим: живёшь своей жизнью, работаешь, ведёшь себя так же, как "обычные люди" - как будто эта ОЖП где-то в параллельной реальности. Таким образом, ты не насилуешь ни свою жизнь как биологического/социального человека, и ни свои "чувства", раз уж они есть ("любишь" - ну так любить можно и на расстоянии :)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бухающий из-за бабы

Я бы отметил, что алкоголь только обостряет тоску, а не убирает её. Поэтому никого "глушения боли" нет, по крайней мере по себе скажу так.

p.s. Я не алконавт ни разу - вообще не пью, кроме нечастых моментов "когда нужно из приличий", вроде как на чьём-то ДР.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Barmaley, В том то и дело,что я настолько одурел,что сам об этом прошу.. Понятно,что сам себя добиваю,а избавиться от этого не могу. Понятно,что уже все,но лезут дурные мысли,что она тоже меня мониторит,и хочется ее разблочить,хотя везде пишут ни в коем случае. Ясен пень,что она вовсю уже еб...ся,судя по тому,что выкладывала в соцсети. Нужно избавиться от постоянного желания знать что там у нее,ведь ей то похер,что у меня.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Plague Doctor, Как вы все с этим справились,это п...ц как сложно что то. Самоуважение совсем уже нет,как и самооценки. Буду стараться,надо нашупать яйца.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
M_H_S, Написал список целей и задач,начал делать. Занялся квартирой,подключил технику на кухне,ибо стояла не подключенная(купил незадолго до ухода ожп) Занимаю себя как могу,каждый вечер езжу в парк или еще куда,днем читаю сайт,немного спорта, в понед на работу,надеюсь она сильно отвлекет. Стараюсь все делать как пишут камрады,а мысли о ней так и прут... Пока сам своей бошкой не осознаю,видимо ниче не поможет,а бошка не варит вообще уже 2ой месяц,позорище одним словом.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Deer757:
Стараюсь все делать как пишут камрады,а мысли о ней так и прут...

знай, то что прут мысли о ней -- это нормально. т.е. не делай из этого вывод, что производимые тобою действия безрезультатны

отвыкание процесс накопительный. и качелями называется не просто так -- будут периоды, когда покажется, что всё отлично и уже на неё пох, а потом как похмелье, бац и накроет. это тоже нормально. главное, что амплитуда этих колебаний будет с каждым разом затухать, если не бередить рану какими-либо напоминаниями об этой бабе. а с определенного момента надо и вовсе производить импортозамещение -- другой бабой )) это тоже обязательно и работает ))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Deer757:
забыть эту мразь и жить своей жизнью и не убивать себя...
Вот.. всё написано, что делать нужно smile
Забыть так быстро не получится. Время должно пройти..
Покачает конечно, но пройдёт. Многие через это прошли - не смертельно это.
И пингов не нужно допускать.. С каждым пингом процесс излечения будет под вопросом. Зачем кормить её эмоциями?
Игнор поможет, тотальный игнор..
Заблокировать "эту мразь" по всем фронтам.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Deer757:
Предложение было,как раз на год отношений,и она его приняла. Про детей был разговор,и не раз,но остановились на том,когда закончит универ,ибо рожать в 19 лет как ее мать ей не хотелось.

В Вашем стартовом посте не было ни слова об этих "мелочах" .
То есть попытка привязать ОЖП была и к счастью для Вас не удалась . Девушке 20 лет , она ещё ' не нагулялась" . Раньше так про парней без осуждения говорили - теперь и в этом равноправие .)
Ваша реакция настолько неадекватна событию , что , извините , сильно удивляет . Многие мужчины теряли семью , здоровье , детей , жильё - долгие годы жизни , а у Вас такой лёгкий вариант .
Не сходите с ума . Не упивайтесь отрицательными эмоциями . Выбросьте её из головы . Это не так уж трудно , если Вы своей голове хозяин . Если нет -никто не поможет .
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
warspite, Видимо,как тут пишут,она доминировала в отношениях,то есть "любил" больше я,а она принимала,ее значимость была выше и она это чувствовала,поэтому манимулировала всеми способами. О повышении своей значимости я и не слышал, ибо слепо вкладывал в отношения все что мог,и себя и ресурсы,взамен получал мнимую "любовь",которая у нее оказалась привычкой,от которой она легко избавилась,а вот я до сих пор не могу.Периодические после прочтения сайта,форума,статей, наступает "прозрение",но оно мимолетное,хватает на пол дня,дает заряд энергии для какие либо дел,занятий. Но потом опять появляются флешбэки и качели, и руки так и тянутся попросить кого нибудь скинуть ее фотки и истории из инсты и зайте с левого акка к ней в Вк. Непробиваемый алень одним словом. Но советы камрадов дают хороший заряд, и кажется,что уже становится яснее что и как нужно делать.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Немец, Уже 2 месяца прошло почти,и самое плохое,что последние дни качает все больше и больше,так и свихнуться можно..Все стараюсь делать по советам камрадов и сайта,а качает пуще прежнего. А на счет пингов,их не будет,хотела бы,давно бы начались. Перед прошлым камбэком они начались из за того,что у нее стало все плохо,а у меня наоборот,подъем как психологический и физический(-25 кг,новые татухи),так и материальный(новая работа и переезд)
Сейчас чтобы был пинг нужно как минимум-еще более оплачиваемая работа,новая машина,куча поклонниц. Но я то сюда обратился как раз за тем,чтобы осознать,что это нужно сделать для себя,а не для ее возврата,и ни в коем случае не отреагировать на пинги и попытку камбэка в случае улучшения меня во всех сферах. Но в любом случае,пока не вылечу зависимость в своей голове нихрена у меня не получится,это я уже уяснил от Вас камрады.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Deer757, Угу.. Пинги начинаются как раз тогда, когда каралеве плохо. Или ветка новая обламилась. А у Вас всё хорошо.. Ну а 2 месяца, кому как.. Забыть это дело врят - ли получится, в скором будущем, просто мозг устанет гонять эти мысли. Оно так будет.. Deer757, И не нужно думать о пингах.. . К хорошему они не приводят. Исчезнуть с поля зрения совсем. Игнор и только игнор.. Её разрывать будет от не знания. Да и мараторий на отношения не плохо бы.. пол годика так.. А то не ровно ляжет, пока чайник не остыл и яйца защемлены.. И поклонниц теперь для себя + другая работа, если нужно конечно.... А не чтоб пинг произошёл. Эту мысль вообще выкинуть из башки Она не одна такая на планете земля.. И будут гораздо лучше. Молода Особа.. Ищет прынца своего.. Анаж заслужив... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Deer757:
А на счет пингов,их не будет,хотела бы,давно бы начались.

А вы их ждёте, так?
Хватит страдать, вам тут уже 4 страницы об этом написали.
И хватит ЖДАТЬ. Все, умерла, нету.
Начинайте новую жизнь. Та баба - уже отработанный материал.
Не цепляйтесь за прошлое и не предавайтесь тёплым воспоминаниям в романтической дымке.
Иначе все эти разговоры - ПУСТОЙ ЗВУК.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Немец, Спасибо,буду стараться)))
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Пингов не жду.Читаю все коменты и набираюсь мозгов. А про то,что УМЕРЛА-верно подмечено,именно в этом русле и нужно мне думать,спасибо)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Deer757,
Удачи вам и терпения.

Вернись - я все прощу
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Статья-хорошее завершение. Буду выбираться из разряда -"чмо".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Deer757,
Да ну ладно вам, не навешивайте на себя эти эпитеты )
Главное - не стать им.
В результате камбэка
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Один камбэк был(описывал выше)следовательно-уже стал,тут уж глупо скрывать,вопрос в том,смогу ли выгнать все дерьмо из головы и осознать,кем я стал благодаря своему аленизму,и наконец то нащупать яйца между ног.Спасибо за советы камрады.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Deer757,

Ну что же..все как у всех..стопудняк мрёониторит..следит за тобой. Пей фенобут(много..и снотворное..много((жимия щас нужна((месяца три четыре.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Deer757,

Автор,автор,автор...даже говорить ничего не буду про зависимость пельмешка ...
Ознакомься с" экстремальный тайм менеджмент".Мне очень помогло в свое время.Да и сейчас бывает проваливаюсь в "яму" помогает уже 2 год подряд эта инструкция.Делаю даже через "не хочу".
И как написал камрад Закат-уважение к себе.
Удачи что тут еще сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 08:23)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Artur1976, Говорят,что как раз таки не мониторит и ей пох абсолютно,а живет в свое удовольствие, чем и мне нужно заняться)))
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Centurion, Спасибо,почитаю))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Говорят,что как раз таки не мониторит и ей пох абсолютно

я тоже так думал когда бывшая перепрыгнула.
потом когда пинганула в вайбере узнал что страницу палит типа -видела фотку с подругой.
сейчас забанил по всем фронтам даже фейк страницу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 23:26)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Artur1976, Она так и напишет..она же не скажет что мониторит, ты для нее запасная ветка, поэтому смотреть за тобой будет лет пять еще и каждому новому ебарьку будет на тя жаловаться! Все как у всех..сука поверь не забыла как ей опупительно с тобой когда то было, потому и будет тя вот так держать. Ты щас продолжаешь делать ошибку за ошибкой, поверь твои сопли тока убеждают ее в том, что она тя правильно кинула...ты же размазня в ее глазах щас. Поэтому совет- рви все что с этой сукой связано! И поверь эффект будет..тока рви! Сан час полный и бескомпромисный..жри пачками фенибут!!!жри снотворное..спи!!! Это несколько месяцев. Потом слово даю, начнет пинговать! Я через это прошел как у тебя слова слышал, и тоже потел от злости и что добился? Два залета в больничку!!! Не ной..не ст... показать полностью...
Seeker, 25
Россия, Ярославль
Seeker
Репутация: 7
В отпуске
Родной, ты же сам описал то, как пережил первый разрыв. Так почему же не получается сделать это ещё раз, вооружившись знанием того, что та баба - неисправима? Можно снова удариться в спорт, можно так же удариться во всё, что угодно, вплоть до снятия видеоблогов. Так же, лично мне психологически всегда помогали любые обновы: изменение стиля одежды, покупка нового девайса, всё это прекрасно помогает отвлекаться
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Автор, поверь , все здесь Аленили так или иначе , да иногда и продолжают Аленить , что уж тут скрывать.
Тяжело это дерьмо из себя выдавливать.
Встречался тут 2,5 года с одной ОЖП возрастом около 30 лет, а на днях побывав у нее дома, обнаруживаю новую мотоэкипировку,
так она даже не стала скрывать : "знакомый парень подарил, неплохо кстати зарабатывает "
вот тут планка и упала. smile
итак блин, жуткий депрессняк был (в 2013 похоронил маму, а недавно -в июне- похоронил папу), а тут еще и такая подстава.
прим. а ведь с этой ОЖП уже даже планы на детей были. ( всегда хотел второго, первой уже 26 smile )

так планка упала, что вчера выл полдня, сегодня полегче.
Надо и Вам и мне брать себя в руки и считать , что ОЖП просто умерли.
Удачи!

так что
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
о книге Новоселова... до прошлого камбэка я как раз в отпуске ее купил по совету друга,который подобное пережил,начал читать,потом порешал с работой,начал переезд,освоение на новой работе,стало не до книги совсем,не дочитал
объем книги без оглавления 387 стр
1/3 картинки
у Вас настолько тяжелая работа, что было сложно найти пол часа в день и за неделю прочесть книгу?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757:
Говорят,что как раз таки не мониторит и ей пох абсолютно,а живет в свое удовольствие

Фигня. Поверь, она прекрасно знает о твоем состоянии. И испытывает кайф от того, что ты страдаешь из-за нее, она этим НАСЛАЖДАЕТСЯ, ты ей ЧСВ до небес поднимаешь
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757,
в Вашей ситуации есть очень простая методология перестать быть зависимой от шлюхи
п. 1 осознать что Вы больны F 63.9
п. 2 начать ЖЕСТКИЙ и РЕАЛЬНЫЙ санчас
п. 3 начать лечение (спорт, ништяки для себя любимого, и ОБЯЗАТЕЛЬНО - Т10Д)
диапазон лечения от полугода до 2х лет
результат и время лечения зависят от 2х факторов:
1. желание излечиться
2. неукоснительное следование тому, что доктор прописал
ПС есть % тех, кому излечиться не дано, в силу специфики прошивки мозгов
т.к. в популяции имеется % мужчин, чья судьба быть рабами и кормить потомство других мужчин
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Забил,забыл-теперь пожалел.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, Бухло-зло. По пьяни разбанивал пару раз,щас везде в чс "нехорошая женщина".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757,
в популяции имеется % мужчин, чья судьба быть рабами и кормить потомство других мужчин
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Artur1976, Спасибо)))но мне надо обойтись без химии,итак как овощ,но вроде уже легче,главное не бухать,ато накрывает с похмелья жестко.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
И испытывает кайф от того, что ты страдаешь из-за нее, она этим НАСЛАЖДАЕТСЯ, ты ей ЧСВ до небес поднимаешь
ему это тоже в кайф
такая форма экстаза - страдать
удовольствие от мучения
классика F 63.9 = равно алкоголизм унд наркомания
по сути химия мозга чистой воды
он уже ничего не контролирует и контролировать не хочет
а наркомания и алкоголизм лечаться ТОЛЬКО если у пациента есть желание вылечиться и завязать
он не хочет
у него гормональный приход
потом ломка
кайф он уже даже от ломки ловит
БЕСПОЛЕЗНО лечить
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
но мне надо обойтись без химии
я написал как
но Вам это не нужно
Вам нравиться страдать
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Seeker, Уже начал,почти каждый день спорт, прогулки, готовить начал,завтра наконец то на работу,уж она то точно не даст думать о всякой х..не надеюсь,завал там огромный после отпуска.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Ошибаетесь, никакого кайфа от страданий я не получаю,работа над собой начата,все советы камрадов я воспринимаю,и Ваш тоже. Данный пост с мнениями людей попадавших в такую ситуацию очень помог. Цель поставлена, стараюсь ее достичь.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Ошибаетесь, никакого кайфа от страданий я не получаю
это все слова
дела говорят об обратном
почему не пройден РЕАЛЬНЫЙ санчас?
почему не выполнено Т10Д?
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Я писал выше,что САНЧАС был начат,но был срыв после глупого стечения обстоятельств. Про других ожп пока думать не могу,да и не надо пока,как говорили камрады выше.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757, Вы сами верите в эти нелепые оправдания?
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, 2ой месяц только пошел,как ушла ожп, за это время уж точно не смог перетра...ть кучу баб.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, А смысл мне оправдываться здесь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2017 в 12:46)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757, жизнь Ваша
и поступки Ваши
но пока я вижу только объяснения, о причинах по которым не совершаются РАЦИОНАЛЬНЫЕ поступки
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Бухло-зло. По пьяни разбанивал пару раз,щас везде в чс "нехорошая женщина".

а я не бухаю:)
она падла в вибере ко мне достучалась
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Возможно. Много нытья,и пока результаты невелики,спасибо за советы Вам и всем камрадам, пелена с глаз падает, методы восприняты и поняты,цель поставлена,буду работать над собой и своей жизнью.Как будут реальные результаты а не слова отпишусь.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, Значит не заблочена была таки полностью)))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Значит не заблочена была таки полностью)))

ну вот причина теперь по которой я удалил вибер))))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Как будут реальные результаты а не слова отпишусь.
это общие слова
нужно иначе
план и отчет
мне не надо
Вам надо
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Согласен с Вами. Хороший совет.
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
По моему при нынешних меркантильно - потребительских отношениях давно пора относиться к бабе как к вещи, как к башмакам - прохудились, выкинул, купил новые, чего выдумывать аля любофф, высокиечувства и прочую хрень. Хочет быть с тобой, устраивает по критериям - хорошо, нет - накуй и забыть.
Россия, Москва
aleksandr301278
Репутация: 1
В отпуске
рецепт прост. на сайте знакомств снимаешь юную фею на 2 часа за 5тр. даже если стоит глотай одну виагру и два чиса ебись. через неделю другую так же. и всё потом просто знакомься с милыми девушками и больше нелебези перед ними. 5% девок хотят трах и романтики не меньше парней.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Maiki68:
Надо и Вам и мне брать себя в руки и считать , что ОЖП просто умерли.

Читаю и ужасаюсь: как же любим наступать на одни и те же грабли. И уже голова вся разбита, а все равно не догадаемся отшвырнуть с пути этот проклятый сельскохозяйственный инструмент.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Plague Doctor:
Читаю и ужасаюсь: как же любим наступать на одни и те же грабли. И уже голова вся разбита, а все равно не догадаемся отшвырнуть с пути этот проклятый сельскохозяйственный инструмент.

Да блин почти 50, достаточно успешен в жизни , но ума по отношению с ОЖП как не было так и нет. Сайт читаю уже год, помогает, но медленно.
Пока встречи с ОЖП исключительно "постельные" - все супер. Но как только начинаешь искать что-то большее (типа нежности и заботы) , то начинаешь не наступать , а ПРЫГАТЬ на этих граблях .
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Maiki68:
начинаешь искать что-то большее (типа нежности и заботы)

Увы, но окромя услуг плотского удовлетворения (в подавляющем большинстве отстойного качества и по чудовищным расценкам) современные ОЖП ничего более предложить не могут. А по упомянутым вами атрибутам эмоционального и психологического комфорта все очень печально (эти функции в прошивке ОЖП изначально отсутствуют и не могут быть установлены без прав администратора). Проще постичь дзен и в дополнение покорить Эверест. И лучше в одиночестве.
А на граблях прыгать не надо - голова принадлежит Вам и нужно ее жалеть, это очень важный инструмент для реализации тактики выживания. Ее нужно загружать полезными для себя мыслями и информацией.
А ОЖП - да Бог с ними, пусть горят в огне собственного тщеславия, все равно сгинут в небытие без остатка, поскольку не имеют души. Используйте их по назначению, предусмотренному Всевышним.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Maiki68:
Пока встречи с ОЖП исключительно "постельные" - все супер. Но как только начинаешь искать что-то большее (типа нежности и заботы) , то начинаешь не наступать , а ПРЫГАТЬ на этих граблях .

Всё так . Видимо , потому что в ответ на свою нематериальную нежность баба по умолчанию хочет от мужчины ещё и финансовой нежности , а позаботившись о нём (постирав носки и сварив борщ ) - ждёт решения абсолютно всех своих проблем , от ремонта в ЕЁ квартире до помощи ЕЁ родителям на даче .
Так что женские забота и нежность обходится гораздо дороже просто постельных встреч и превращаются в плохо скрытое вымогательство по типу : не свозишь на курорт - не будет нежности .
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Plague Doctor:
А по упомянутым вами атрибутам эмоционального и психологического комфорта все очень печально

все это понимаешь умом , но
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"

Plague Doctor:
А на граблях прыгать не надо - голова принадлежит Вам и нужно ее жалеть, это очень важный инструмент для реализации тактики выживания. Ее нужно загружать полезными для себя мыслями и информацией.

полезными для себя мыслями и информацией голова просто перегружена на работе и в увлечениях, с этим проблем нет. Да и никогда и небыло. (с 1988 года в бизнесе и с 12 лет "ветрозависимый" smile )

просто сейчас начало санчаса и постоянные качели. так что прошу извинить , если что не так.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Deer757,
Когда узнал, что хожу рогатый попал в больничку в прединфарктном состоянии. Думал сдохну. Помог только этот сайт. Все сделал, как тут написано. Месяца 2 читал взапой. Сделал анализ. Вспоминаю как не спал сутками и не ел , счас гуд. На все про все год точно ушло
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
4ый день санчаса.С головой ушел в работу,как только появляется лишняя минута читаю сайт,форум,абф. Самое сложное избавиться от желания мониторить ее страницы в соц сетях с левых акков или через знакомых,пока держусь,вроде легче,когда не видишь как ей хорошо,но пальцы так и тянутся зайти,хоть руки отрубай. Качает жестко в течении дня,но уже меньше чем когда все мониторил и каждый раз расстраивался. Времени на отдых и занятия собой и для себя мало,но даже если и хочу выбраться куда то,боюсь встретить бывшую и "поплыть".. Понемногу начал бегать,брусья,турник и тд,но больная спина не позволяет особо ударяться в спорт. Уход с головой в обычную "бытовую" жизнь-работа-дом-немного спорта-чтение маскулиста и форумов вроде помогают. Заблочена везде.Ушла почти как 2 месяца,ни одного пинга не говоря уже о камбэке(не жду его).Все советы учел,делаю почти все согласно санчасу,но процесс ооооочень медленно развивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 19:35)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757,
Напишу то же, что и камраду парашютисту

Чтоб не качало, позволю себе дать совет.
Представь, как она сосет йух пихаря. В подробностях представь. Как она постанывает, лижет ему яйца. Как он ее за бошку держит и надевает ее ртом на свой йух. Потом кончает ей в рот, а она, довольная, глотает и улыбается.
А потом представь, как ты ЭТО целуешь в губы.

В твоем случае, каждый раз, когда у нее на фотках новый алень, представляй заново
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 19:55)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Виктор_38, Как всегда грубо,но познавательно))спасибо))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Самое сложное избавиться от желания мониторить ее страницы в соц сетях с левых акков
почему до сей поры не реализуется программа Т10Д?
так и будите лечить F 63.9 по системе "само пройдет"?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
А потом представь, как ты ЭТО целуешь в губы.
что бы на это не страдать, надо, что бы автору это делали другие бабы
что красивее, стройнее, моложе
те, что снимут зависимость от крайней шлюхи
глубоким горловым миньетом, аналом и пр. радостями
клин, клином вышибают (народное)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Пояснял ранее,что только начал санчас, т10д пока с моей упавшей самооценкой и восстановлением самоуважения не представляется возможным.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Нет, тут посыл другой. Чтобы к ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТВАРИ отвращение до блевоты было. Качели улетают только в путь
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757:
Как всегда грубо

Да я ваще белый-пушистый воспитанный тиллигент
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
с моей упавшей
молодая и смазливая индивидуалка поднимет не тока самооценку, но и все остальное
я острой формой F 63.9 болел в 35
слава Богу, в то время на АБФ не было собрания баб и поджопников как сейчас
тогда были реальные УВАЖАЮЩИЕ себя мужчины
именно по их РЕАЛЬНЫМ методикам я и лечился
санчас - физический/ментальный отмороз от крайней шалавы
Т10Д снятие гормональной и химической зависимости от крайней шалавы
лечиться надо по науке
лечиться и выздоравливать
иных разумных рецептов излечения нет
альтернатива затянутый на годы мазохизм и страдания по крайней бабе
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst, Про "целуешь в губы" чуть не сблевал. Пока у меня все идут в сравнение с бывшей,а она сука такая действительно была хороша,очень даже,несмотря на то,какая у меня сейчас к ней ненависть. Именно поэтому т10д пока не представляется возможным. А вообще я написал,как отчет,но наверное поторопился с результатами,которых пока по сути нет. Так что особо не лютуй камрад))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Чтобы к ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ ТВАРИ отвращение до блевоты было.
отвращения мало
надо выбить зависимость от её вонючих дырок
выбивается осознанием, что есть ЛУЧШЕ
еще раз - тут биохомия чистой воды
и лечиться F 63.9 только переключением на кайф от других (многих) баб
через переключение - осознание - цена дырки не круче, ценности хорошей отбивной
физиология
знания = прогноз
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757:
Именно поэтому т10д пока не представляется возможным.
значит будут качели минимум на год
камбеки и пр. дерьмо
у Вас банально не выработается иммунитет
впрочем ....
https://www.youtube.com/watch?v=s5QE-0XDlGE
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Realbst,

Виктор_38, Камрады,вы своими жесткими и твердыми советами прям дерьмо из башки выбиваете,спасибо!))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Deer757, мне бы таких советников
в мои 27
увы, все постигал через персональный забег по граблям
нам всем с детства лгали
так что осознавайте и выплывайте
тут как с поносом
лечиться не медитацией, а лекарствами
плюс профилактика - чистые руки унд не надо кушать каку
понос - болезнь грязных рук
F 63.9 - гормональная болезнь, по причине зависимости от ОДНОЙ бабы
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
увы, все постигал через персональный забег по граблям

Такая же хня.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38,
знания - сила (девиз Механикум Марса)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Deer757:
прям дерьмо из башки выбиваете

У тебя в башке ровно столько дерьма, сколько ты сам хочешь себе оставить. Это естественно, привычка свыше нам дана, замена счастию она. Иногда это называется мазохизмом. Сам не без греха. Но у меня не совсем стандарт
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst:
знания - сила

Мля, как же много можно было бы сделать иначе, были бы эти знания хоть частично донесены добрым дядей, а то ведь всегда мордой об асфальт, и только потм вопрос: че это было???
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
че это было
маугли, которых воспитывают бабы, что бы служить другим бабам (госупырь одобряет)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Realbst,
Я о другом, вообще-то.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Предвидя следующий вопрос, типа вангую.
Нихрена нам о реальных МПО никто никогда ничего не объяснял. Ссали и срали в детские уши, кормили сказочками. А потом, столкнувшись с реальностью, если есть мозги, прозреваешь (даже без МД) быстро. И это очень больно
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Я сегодня запалил фотки своей бывшей с гопником к которому она ушла))))
это дичь...)))
я и рад что продинамили меня и немного в шоке-как на такое можно было меня продинамить)))))))
такое вот состояние удовлетворенности чтоли)
смотрю их совместное фото: выглядит как бабка пропитая. ужс.
захотелось в бассейн после этих фоток .кругов так 10 метров по 900 накатать))))))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
n0lyan:
Я сегодня запалил фотки своей бывшей с гопником к которому она ушла))))
это дичь...))

Это не дичь, это спасение!!!! ok спасителю литр купи)))
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Виктор_38:
Нихрена нам о реальных МПО никто никогда ничего не объяснял. Ссали и срали в детские уши, кормили сказочками.

А меня даже и сказочками не кормили...Вообще родаки, точнее маман на эту тему не болтала со мной, нах, меня по ее словам "воспитали улицы" , а где была она я хз. Вроде жили то под одной крышей...бабы все безответственны, и не знают и не могут воспитывать мужчин, не знают потребностей мальчика-ребенка....мужчину может воспитать только отец!
Ну или как я сам себя воспитал,-книги, литература, музыка. А маман до сих пор думает что это "ее заслуга" , что я такой умничка.Нуну.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Парень со Двора:
Это не дичь, это спасение!!!! спасителю литр купи)))

я в свои 28 выгляжу лет на 18))))
а она в 24 как бабка старая.
а с пьяным движением я думаю там дальше старение пойдет.
одного не понимаю нафига ей гопарь с 2мя детьми от предыдущего брака.как я понял ему по сути жить негде (с другого города)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Парень со Двора:
меня по ее словам "воспитали улицы"
Я не раз об этом думал. В отсутствии ОТЦА, патриарха, это единственно правильное воспитание. Сам такой
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, А мониторить то нельзя бывшую ожп,нарушаем сударь )))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
А мониторить то нельзя бывшую ожп,нарушаем сударь )))

да знаю что грешу
дурацкая привычка осталась прост
че делать не знаю
прост как раньше палил ее
так хотел на аленяку хуже чем я посмотреть)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, Не мониторить охеренно облегчает ситуацию с качелями оказывается,как говорили все камрады и санчас. Главное самому себе не врать,когда говоришь одно,а делаешь другое)))
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
n0lyan, Привычка пи...ц, хоть руки отрубай)))) Вроде и лет не мало, а мозги не варят ни..я))Но,блягодаря сайту,камрадам,форуму,абф,и отдельно истории "Белазика" на абф,мозги приходят в порядок,качели меньше,цель ясна-меньше соплей,больше дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 00:15)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Deer757:
Привычка пи...ц, хоть руки отрубай)))) Вроде и лет не мало, а мозги не варят ни..я))Но,блягодаря сайту,камрадам,форуму,абф,и отдельно истории "Белазика" на абф,мозги приходят в порядок,качели меньше,цель ясна-меньше соплей,больше дела.

да тупо вредная привычка
это можно сравнить наверное с курильщиком немного думаю.
с другой стороны я увидел что ничего не потерял.
есть девушки гораздо лучше и ухоженней.
и не выглядищие как бабка старая в свои 24)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Вечер добрый,решил отписаться. Прошло почти 3 месяца с момента ухода ожп,на санчасе месяц. Выполнено-полное информационное блокирование как с моей так и с ее стороны,ни одного пинга,спорт по возможности,пропадаю на работе,но ее только больше и проблем тоже,возможно сокращение. Отсутствует мониторинг страничек ожп в соц сетях-сразу же уменьшилась амплитуда качелей. Не выполнено:хобби-как такового нет,все по немногу, т10д-есть две ожп особо заинтересовавшиеся мной,но что то никак не хочется с ними,хрень какая то,начинаю сравнивать с бывшей,и они сильно проигрывают во всем. Периодически так качает,что хоть на стену лезь,самозавиновачивание, пересмотр "а если б тогда сделал то,или не сделал это.." Хотя мой случай и особо лайтовый, но "лечение" затянулось,хоть и есть положительные результаты.Знаю,что все зависит от меня,просто захотелось выговориться,больше некому. Спасибо Вам ребята, без ваших советов и пинков было бы все намноооого хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 17:59)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Deer757,И то хорошо ok Главное - чтобы было желание выбраться из болота .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2017 в 18:35)
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Deer757, мне в свое время очень помогла книга "Любовь и зависимость" Пила Стентона. Скачай, в яндексе найди.
Сразу перестал сохнуть по бабам, как шило из сердца вынули. И что интересно - одновременно бросил курить (и не курю уже 10 лет). Понял природу зависимости и излечился.

PS. Да, вообще книги и статьи по психологии очень помогли тогда отвлечься. Курпатов там всякий и прочее) Рекомендую)

PPS. Ты еще совсем молодой, 27 лет, в этом возрасте сейчас люди только перестают быть детьми. Все лучшее впереди у тебя, поверь!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 августа 2017 в 23:50)
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Lemm, Ryzhyi_Lis, Ну это пздц товарищи,только все стало нормализовываться вроде как,тут пожалуйста,пинг,если это можно так назваать.Эта шкура щас на практике в детском лагере,сбагрила подаренного мною мопса за 25 косарей,перед покупкой которого было мной прочитано много лекций об ответственности за него,сначала к матери,потом к бабушке.Звонит мне щас ее подруга(другой номер,всех подруг я заблочил),и говорит,что они там всей своей блядокомпанией в лагере,и у бывшей мрази сложилась "трудная жизненная ситуация",а именно-некуда деть собаку, бабуля не справляется,у матери нет времени, а сама мразь после лагеря на учебу и работу. И вот говорят забери-ка ты его себе,родной человек лучше, чем посторонним отдавать. Причем говорила блядоподругв,а я был на громкой. На мой вопрос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 22:33)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Предлагаю идею:
1. Забрать мопса
2. Продать на птичем рынке
3. Выручку поделить (мне 50% за идею)
cool
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
Earthling, Да я бы забрал его,но я уезжаю в 7 утра приезжаю в 8-9,с ним заниматься надо,думаю все понимают сколько внимания и тд надо,не ребенок конечно,но все же. Теперь сердце разрывается, жалко животину,я ведь к нему прикипел тоже, но не вариант забирать,нет времени на него.. А за идею спасибо))))
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Хаха, я тоже пытал свою БЖ при дележе имущества - "у тебя совесть есть?" Честно сказала "нет".
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Earthling:
Предлагаю идею:
1. Забрать мопса
2. Продать на птичем рынке
3. Выручку поделить (мне 50% за идею)
cool

ну ты и капиталист!
как ты смеешь!? совести у тебя нет!
















не более 40%! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 00:19)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Deer757:
Да я бы забрал его,но я уезжаю в 7 утра приезжаю в 8-9,с ним заниматься надо,думаю все понимают сколько внимания и тд надо,не ребенок конечно,но все же. Теперь сердце разрывается, жалко животину,я ведь к нему прикипел тоже, но не вариант забирать,нет времени на него.. А за идею спасибо))))

предлагаю пустить на шаурму. хоть какой то выхлоп.
(пыс.НЕ собаку) smile
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Deer757:
Отсутствует мониторинг страничек ожп в соц сетях-сразу же уменьшилась амплитуда качелей

Я считаю, что если ОМП принимает решение "убить" чувства и отношения с конкретной ОЖП, он как и всякий преступник, будет хотеть посетить место преступления.
А вот кто боится зайти на страничку бывшей, тот от качелей не избавился.
Это как боятся открыть дверь в комнату, где осталась общая обстановка.
Тут какая то химия в мозгах тому причиной.
Deer757, 33
Россия, Санкт-Петербург
Deer757
Репутация: 30
В отпуске
ничего святого, Ох давно я сюда не заходил,охереть, больше года... Ну, на шаурму она итак пошла так сказать, судя по тому, что за эти полтора года произошло с ней. Камбэка не было, я бы и не принял, после последнего посещения маскулиста появилась очень хорошая ожп, и тут я нарушил правило про "плохо ляжет на старые дрожжи", поотношался 3 месяца, весело было, бывшая как узнала, что у меня все хорошо, пришла под окнами орать всякую херню и тачку оплевала и весь этот цирк выложила в инсту, но это только начало было.Долго рассказывать, но столько веселого происходило это пздц товарищи. А я после новых отношалок, которые прекратил из за того, что начал усматривать все манипуляции и прочее дерьмо(спасибо МД за это) немного погрустил(недельку) и занялся своей жизнью, работа занимала... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты