Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И снова НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ в СМИ

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
https://people.onliner.by/2017/02/23/muzhiki

Оцените подачу, повод и в какой роли приглашали девушек. После прочтения этого высера возникает гадостное чувство.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Str1, "В честь большого гендерного праздника в центре Минска состоялся «Забег настоящих мужчин»"
"Организаторы побоялись переаншлага, поэтому установили для участников лимит в 1000 человек"
Настоящий алений марафон! laugh
А когда будет забег настоящих женщин с голым торсом? evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

не понял это реклама кого или чего?
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Посмотрел фотки из Минска и подумал, что часть минчан слегка умом тронулась.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

не идея побегать неплохая.но почему полуголому?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да потому что отношение к мужчине как к скоту, что прямо видно из организации таких праздников. Как жрать пиво на лавках в дождь, снег и морозы - нынешние ОЖП готовы, а как выйти на марафон - в честь защитников smile , таки нельзя, им еще рожать smile . Сомневаюсь, что на 8 марта бабий марафон настоящих женщин будет, ОЖП себя сильно ценят, чтобы такой муйней заниматься, видимо опять аленей выгонят по квотам в 1000 рыл, но уже с голыми жопами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 10:16)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77:
но почему полуголому?

Ну я ж говорю - наверняка умом тронулись.
Мне это напоминает купание в фонтанах на 2 августа. Взрослые здоровые мужики ведут себя как дети.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

ну для этого надо побывать в армии чтобы понять.я их не осуждаю полностью.а так да как пел робертович-я не знаю какой процент сумасшедших на данный час но если верить глазам и ушам-больше в несколько раз! ok
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Str1,

Забег Настоящих Аленей!!! Бегать зимой с голым торсом - воистину у этих "мужчин" нет ни самоуважения, ни бережного отношения к своему здоровью. Лишний раз убедился, что чувство собственного достоинства у большинства мужчин ниже плинтуса!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Никита:
Бегать зимой с голым торсом

Надо же показать, какие они крутые и что им холод нипочем.
Эскимосы хреновы!

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
"Большой гендерный праздник"[тм]
"Защитник отечества" - это гендерная принадлежность.
Совсем писаки мозгами поехали.
Поглумились в очередной раз.
А насчёт "с голым торсом",то почему бы и нет."Знаю" деда одного,так он бегает в любую погоду в трусах,майке и кедах(зимой ещё шапка).Ему в прошлом году было 92 года.Бегает,с его слов,всю жизнь.Так что пусть закаляются мужчины.Крещенское ныряние в прорубь же никого не волнует так.Неподготовленных,думаю,в этом забеге не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 11:05)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aeroplane:
А насчёт "с голым торсом",то почему бы и нет.

Одно дело для себя, а другое - на камеру ради звания "настоящего". И по поводу крещенских купаний - неподготовленных там масса. Как и тут. Думаю, моим минским коллегам работы прибавится
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
Прошу простить великодушно, но хотел бы узнать у белорусских камрадов, что такое "большой гендерный праздник"? laugh Это 23 февраля? evil2
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Закат,да и это новейшее ноухау журналюг.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
да и это новейшее ноухау журналюг.

Вот уроды. (Х/ф "Брат-2") Мне не раз говорили, что у Вас матриархальный маразм уже переплюнул российский, но как-то не особо верилось. Вроде "бацька" заделал Колю без всяких ЗБ, таскает его всюду, казалось бы должён проявлять "гендерную" солидарность", ан нет, таки культивирует у вас "толерастические ценности". Так и до гей-парадов, прости Г-споди дойдёт. Срамота. nok

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Закат,не дойдёт.Кстати,как по мне,у нас лайтовее.
И баб суды не так оправдывают,закрывают только в путь,правда амнистируют легче,и за алики их сажают.Это при всей схожести ситуации.Белорусы не такие уж толерантные.Спокойные,да.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Ну а чего удивляться, Ожп основной потребитель, избиратель, живут дольше. Поэтому "Гасударства", и делает в основном на них акцент. Чего далеко ходить. Из моего класса в школе, более половины ребят кто спился, сидят и нет уже на свете. А тетки норм, все при них, и на голосования ходят. Хотя голосование - это не от слова "Голый и сувать".
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Судя по внешним атрибутам: танкистские шлемы и надписи типа "ДМБ", говорит о том, что народ там присутствовал в прошлом "служивый". Так, что их поведение меня нисколько не удивляет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 12:06)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Закат:
Str1,
Прошу простить великодушно, но хотел бы узнать у белорусских камрадов, что такое "большой гендерный праздник"? Это 23 февраля?

Сам не в курсе, всегда считал, что 23 февраля это день РККА, а тут выходит по иному. Но журналюги онлинера всегда на острие новомодных тенденций, да и словечко раскрученное, иностранное и многим не понятное - все что нужно для громкого заголовка статьи, дабы массы ели и не задавали лишних вопросов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 12:33)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Никита,

а перед бабьем попонтоваться кто круче?короче селфи удалось для сс joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

ну да и я у нас в парке вижу часто пожилых зимой после купания в трусах одних.но так они же уже прикуреные к холоду.а участники забега?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

плохой что-то у вас класс был joke
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, Такой же как у многих , ни хуже ни лучше))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

половина мужского коллектива и уже то там то там.нехорошо
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
komrad77, О том то и речь, что основной электорат, это Ожп).
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Crossbowman,

который пошел на второй заход и сидят в мамбах в ожидании прынца или нашли нужного спонсора а в школе такие няши-стесняши были?)
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
komrad77,

Точно!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Никита,

се ла ви joke
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Мне это напоминает купание в фонтанах на 2 августа. Взрослые здоровые мужики ведут себя как дети.
тоже не понял почему торс открыт. Бараны

Str1:
Оцените подачу, повод и в какой роли приглашали девушек. После прочтения этого высера возникает гадостное чувство.
Cпециально к 23 - му , конторы создают такие акции. Матрицу держат.

Вопрос надо ставить и так: почему для этих АЛЕНЕЙ - норма война - танки и т.д. Ведь ясно что это не норма крошить себе подобный вид. То есть отвращения этот день не вызывает у них.

У знакомого дед убил одного немца! так этот дед всю жизнь потом мучался. Думаете этот дед хотел чтобы 23 и другие военные праздники отмечал eго внук? не думаю. smile цена то какая

Пару БАРАНОВ с православными крестами на фото, а войнушку в виде забега отмечают ok класс!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 13:48)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Закат, Батька-то при чем? Не он же из заставил с голым пузом по улице бегать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Crossbowman:
"Голый и сувать"

Наверное, и на такие тоже ходят smile2
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
меня смущает другое-в рабочее время в рабочий день мужчины занимаются тем что вы видите... smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Ябывдулий,

в отгулах они.багини папросили joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
John Kramer,

лучше бы все ответили кого на 23 хоть одна баба поздравила
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
komrad77:
лучше бы все ответили кого на 23 хоть одна баба поздравила
а тут как посмотреть

возможно хорошо что и не поздравляли. Меньще тем самым культивируют тему - пушечное мясо в голове - М.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 14:52)
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ябывдулий:
меня смущает другое-в рабочее время в рабочий день мужчины занимаются тем что вы видите...
да

я и написал скорее всего проплеченная штука - как ПОСТАНОВКА, с мoтивацией - бабы, ко дню 23 , Не просто же там СМИ сразу и т.д.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 14:56)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Ох уж это 23 февраля... В Вк одна молодая РСП выложила свою страницу военного билета ( та, которая с фото, непонятно ,что за специальность, но вроде заканчивала медучилище, сейчас во всяком случае не служит) с подписью:" Всех причастных с праздником!" В одном паблике кто-то запостил:" Только тем кто отдал долг родине!!! С праздником мужики!!!" Один парень откомментировал:-8 матра. Только тем кто родил! С праздником !" И у одной шкуры подгорело:" Вы немного путаете понятия. Я понимаю, что это не ваше высказывание, знаю, что оно с просторов интернета. Но! Вы путаете то, что названия праздников: "День защитника отечества" и "Международный женский день". Суть в том, что 23 февраля поздравляют тех, кто служил, тех, кто смогут защитить отечество, если вдруг будет это нужно, а тех кто не служи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2017 в 20:16)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Santoro,

та пора давно поубирать эти два праздника чтобы лишнего деления не было на служил не служил рожала не рожала и сделать день настоящего мужчины и день настоящей женщины!
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Я так вообще не люблю эти праздники. На 23 чисто для видимости все проходит, зато потом не проходит и 2х дней начинается мощная раскрутка 8 марта, купи, купи, подари.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
8 марта чисто алений праздник.Эмансипе,избирательное право для баб...оттуда ноги растут всего этого перекошенного сегодняшнего зазеркалья.
И алени с подарками и вениками в зубах для "каралевен".
Один одноклассник пару лет назад выложил фотку на кухне в фартуке(!) с сопливой жижей-подписью к ней.Тьфу,блъ.
Но раскрутка мощная,да.Левацкий изначально "праздник" жирные коты лихо превратили в развод лохов и своё обогащение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 21:05)
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Мужиков чисто символически трусами и носками одаривают. Типа ведь самое необходимое. И поздравление про настоящих мужчин которые всем должны. И так незаметненько день тянут. Зато потом, подавай подарков и поздравлений у всех прямо на лицах написано и ходят потом вышагивают гордые с букетами в обнимку которые им олени в зубах принесли и из каждого грамофона какие они у нас чудесные расчудесные что нигде в мире не сыскать. Тьфу, терпеть не могу.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
FAV,
Вот такие на 8 марта подарить надо. Чтобы в нужный момент не возиться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aeroplane,

ok
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Можно. Главное чтобы стоимость носков не превышала.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
FAV,

интересно что думают о 8 марта настоящие мужчины из стран шариата?
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Без понятия. Что они там дарят. Но 8 марта у меня раньше был головной болью. Никого б не забыть и не обидеть. А сейчас еб... его конем.
FAV, 49
Россия, Москва
FAV
Репутация: 61
В отпуске
Один хер где больше старался там больше сейчас не благодарности.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aeroplane:
не дойдёт.Кстати,как по мне,у нас лайтовее.

Ну дай-то Б-г! Искренне рад, если так! ok

Str1:
Сам не в курсе, всегда считал, что 23 февраля это день РККА

Вот и я про то. Это же надо было это помоечное словечко - "гендер", применить к 23 февраля?! Жалкие, ничтожные люди. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 22:29)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Батька-то при чем? Не он же из заставил с голым пузом по улице бегать.

Я просто подумал, что это государственная политика. Но камрады пояснили, что это не так и это радует. ok
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Это просто праздник какой-то ....типо " праздника Нептуна" (фильма такая была- Юрия Мамина)

"На финише их встречали симпатичные девушки в белых шубках и каждому вешали на шею серебристую пельменьмедаль в виде пиздызвезды.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/532852.html

День Защитников Отечества заключается в том , чтобы бежать в мороз голым , для того , чтобы подержанные гурии(а не Родина !) в белых шубках повесили на шеюпельмень "звезду".....

Лучше уж летом( безопаснее) , для себя и друзей , в фонтанах купаться !
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Str1:
Оцените подачу, повод и в какой роли приглашали девушек

- при всех его заслугах, в плане социального конструирования общества - Батька заигрался в совок. Забыв о том, что советский социум оказался несостоятелен в рамках советской системы - и, тем более будет несостоятелен в рамках системы нынешней.

И. вследствии этого. у него сейчас - масса проблем, начиная с того, что убыль коренного населения, по разным источникам - в два-три раза выше российского (не считая эмиграции).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 23:42)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Стыдоба-то какая! Позорятся они, а стыдно мне smile
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Freddy_cg, Какое социальное конструирование общества? Конструирование общества овец, это да. Все его заслуги иносказательно сводятся к косметическому ремонту аварийного здания, что бы пыль в глаза пускать. Экономика не работает, социальная сфера выживает только благодаря поборам и недоплатам зп населению. Все лучшие мозги и руки утекают за рубеж, а кто из головастых предпринимателей остается, в итоге попадает в тюрьму. Для Лукашенко бизнесмены это либо дойная корова, либо враг номер 1. Какие уважающие себя люди, будут работать в стране на таких условиях? Откуда будет работать экономика, если их в стране очень мало? За что тогда жить, если нет ни нефти, ни газа? Вот надовал различных льгот иностранным инвесторам, а те все равно не спешат ибо льготы не компенсируют обязатель... показать полностью...
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Yuri:
Экономика не работает,

- не, ну Вам оттуда, конечно - виднее hi В России на него чуть ли не молятся, на всех форумах кричат - "прогоните Путина, поставьте Батьку порулить хотя бы год". Считается, что у Лукашенко всё работает, вся советская промышенность исправно выпускает товары, строится новая, с/х кормит чуть ли не пол-России smile

Yuri:
Какое социальное конструирование общества?

- под "социальным конструированием общества" я имел ввиду ту концепцию (=идеологию), которую каждый политик желает воплотить как результат своей деятельности. Лидеры исламистов хотя видеть шариат, коммунистов- марксизм-ленинизм, либералы - прозападный социум.

Батька же, как я вижу пытается строить (скорее всего неосознанно) советский социализм - причём уже позднего, брежневскго разлива. Но удаётся ему это, как видим - более, чем никак smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 03:13)
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
Freddy_cg:
В России на него чуть ли не молятся, на всех форумах кричат - "прогоните Путина, поставьте Батьку порулить хотя бы год". Считается, что у Лукашенко всё работает, вся советская промышенность исправно выпускает товары, строится новая, с/х кормит чуть ли не пол-России

Да, он очень хорошо умеет зубы заговаривать и играть на страхах, комплексах и чсв простых людей, люди ведутся и у нас и у вас, это не новость.
В России ему вообще лафа была бы на трубах нефтянки сидеть, всегда есть чем заткнуть дыру в бюджете)
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Судя по шапкам , это в основном сотрудники и курсанты МВД ,а им в чем прикажут в том и бегут. Вот такой праздник.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Freddy_cg,

У Совка были огромные недостатки. Но у капитализма их еще больше. А сейчас это видно уже всем. Толерастия, педеростия на Западе. Права мужчин в конце концов. Баба, голубой, мигрант покажет на тебя пальцем и ты потом доказывай что не насильник. Это хлеще чем 37 год е мое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 22:49)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Freddy_cg,

Когда говоришь совок виноват то тут получается обман товарищей из МД. Понимаешь? Это не решение проблем а перекладывание с одной больной головы на еще более больную.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Тут все опять грешат на совок. Я совок не обожествляю. Разрушение традиционной роли отношений в семье явилось причиной краха СССР. высшая партийная иерархия еще с 60 х годов начала насаждать общество ПОТРЕБЛЯДСТВА, а понятие коммунизма извратили до неузнаваемости. Сейчас Потреблядство вообще дошло до полнейшего маразма. В Совке было 15% разведенок с прицепом, а сейчас 90% баб разведенок с прицепами. И на Западе такая же херня. А Вы тут все на совок валите. Не только и не столько совок виноват. Все виноваты. Вот как
Yuri, 40
Беларусь, Минск
Yuri
Репутация: 267
В отпуске
ziro:
У Совка были огромные недостатки. Но у капитализма их еще больше. А сейчас это видно уже всем. Толерастия, педеростия на Западе. Права мужчин в конце концов. Баба, голубой, мигрант покажет на тебя пальцем и ты потом доказывай что не насильник. Это хлеще чем 37 год е мое.

Да очнитесь вы, ей богу. Видать вам нужно отмотать 20 лет лагерей в Сибири, при том ни за что ни про что, как это было тогда. И это считалось повезло, если не к стенке. Тогда можно и порассуждать, что хлеще.
Касательно США, то там чистого капитализма нет примерно с 60х годов. Все эти перечисленые перегибы следствие левацкой политики демократов, когда те побеждают на выборах. Чьим интересам они служат, есть много теорий, но мало доказательств. Видали, как они взвыли когда республиканец-капиталист Трамп к власти пришел? Вся нечисть сразу повылазила.. то- то и оно, есть над чем призадуматься.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2017 в 02:35)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Феминизм чисто левацкая тема.
И совок тот нанёс с самого начала удар по семейным традициям.
Разведёнок было мало потому,что мужей драли и в хвост и в гриву по партийной,профсоюзной и прочим линиям.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты