Дура баба глупое животное

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.12.23 09:05

Ну да, Развод/Распил/Санчас

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 12.12.23 09:16

Бабо хочет приключений.
Надо хотелки бабы удовлетворить.
Как настоящий мущина.

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 12.12.23 09:18

Сейчас будет очень длинный пост. Я постараюсь описать все. Т.к. я запутался к чертовой матери. Пишу его для того чтобы систематизировать все в голове и разобраться в своих эмоциях и дальнейших решениях.
1 месяц назад.
Как я и писал ранее, действительно по тихоньку все стало налаживается, Ж смотрит на меня чаще влюбленными глазами, улыбается, сама меня обнимает, щупает за попу , и за то что с переду, я ее приобниму она как кошка прям мурлычет во сне уткнется в меня носом, в дреме бурчит с добрым утром. Готовит разные вкусности, вон хлебопечку купила сама, краны в дом, холодильник, унитаз, ковер, стулья, собирается купить телевизор. При этом она говорит, вдруг я что то забыла заплатить, или что то не предвиденное, ты мне дашь денежку. Конечно же, что за вопрос? Я просто так ей их даю. Как я и писал с сексом стало тоже лучше, пускай не на много но все же.
Вот ведь старается девчонка, ну разве нет? Ну да бывают у нее слетает шифер, раз в месяц, ну это же женский организм они там не хозяйки себе даже. Тут нужно сказать что Ж у меня очень живая – что я имею ввиду, она очень эмоциональная, и сильно зависит от моего настроения. У нее может произойти то что ее расстроит, а я могу дать ей заряд положительных эмоций и ее как переключат, она сходу веселая, задорная. И на оборот. Я хочу сказать что она может что то ляпнуть неприятное для меня, понять что так не нужно делать, но в силу своей гордости не попросить прощения, а построить разговор со мной в нем обмолвится что она не имела в виду другое, и не считает так как сказала. Но на прямую очень редко. Ну вот такая она, я ее за это и выбрал, за ее живость, за настоящьность, за вот этот неподдельные эмоции, и за гордость тоже. С амебой я не смогу долго, я теряю к ним интерес, так было всегда.
Теперь о произошедшем.
Пароль на мессенджере: На старом телефоне стоял пароль на нем, потому что периодически ребенок брал его в руки, поиграть посмотреть мультики и т.д. и она его поставила для того чтобы ребёнок не смог читать мою с ней переписку, а там есть и интим и все подряд. Я знал о существовании пароля. При переходе на новый телефон воспользовалась сервисом переноса всех настроек, и фейс айди встал на него по умолчанию. Она просто не придала этому значения судя по всему.
Удаление: Так же старый телефон работал плохо потому что был перегружен, она очень любит фотографии, их там было гигантское количество, как то я ее научил чистить все что не нужно чтобы освободить память, и она удаляла все переписки в том числе. Даже в нашей она оставляла только приятности, фото переносила в папки. Простыми словами она удаляла все то что ей не нужно. В принципе я тоже это знал.
Вчера Ж предлагала сделать или проверить все что я захочу, устроить любую проверку, как только мне вздумается, она уже клялась что ни чего к нему не испытывает, готова встать на колени передо мной. Готова отдать телефон для любых восстановлений, предлагала, восстановить переписку у НЕГО в моем присутствии, пыталась сама восстановить и все мне показать, ( не получилось) Сделала в настройках везде резервные копии, распоролила все, я могу в любой момент времени брать и смотреть все что мне вздумается. Цитирую – « делай со мной все что хочешь» Она готова уйти с работы и сидеть дома, с кнопочным телефоном.
Я крепко задумался.
И конечно же снова был разговор. После него я мне стало еще хуже честно говоря. Сейчас объясню.
Она с ним разговаривала, про то что ей интересно, он живет в частном доме, то есть про клубнику, про собаку, про лук помидоры , кур и тд.
И да он флиртовал с ней, но она не позволяла себе лишнего, по крайней мере в том что я прочитал. Про хлебушек я писал выше, она ему ответила, что не получится для него хлебушка. (контекст не надейся) И она не отвечала на сообщения с текстами скучаю и ли что то похожее. Я сейчас не оправдываю ее я пытаюсь рассказать про факты.
Она понимает что это мне не приятно, и как это выглядит, и готова на все что я захочу. При этом она думает и уверена, что не совершала ни чего такого что могло бы заставить ее подумать о другом мужчине. Она считает что я какой то мере ее обидел. И в какой то момент разговора я докапываюсь до истины, она говорить что мы забыли когда разговаривали о всякой ерунде, просто для того чтобы поговорить, потому что я не хочу с ней говорить. Она лежит и копается в себе не поддельно, говорить что хочет рассказывать мне всякую чушь, и хочет чтобы я послушал ее, она отправляет мне всякие приколы, я на них не отвечаю, или про тех же куриц и собак. А я не реагирую, а она хочет чтобы я с ней говорил просто так, что ей не хватает меня, что она скучает по мне тому, тому человеку который послушал чушь посмеялся над ней, и сказал, а что давай заведём кур, даже если этого не случится. В конце она сказала - Я похоже пытаюсь добрать недостаток тебя в другом, я не питаю ни к кому каких либо чувств. Я хочу разговаривать с тобой я хочу чтобы ты опять заполнил меня общением , да просто тобой твоим присутствием , да просто всем.
Ее трясло, как будто лихорадка, она плакала, это выглядело как исповедь.
Я долго думал по поводу этого всего. А ведь она права в чем то, нет не в том что вела переписку. А в том что я действительно себя так веду. Как не хочется это признавать, но это так. И я задумался о всей этой ситуации. Получается что я не даю ей совсем элементарного, и поставил ее в рамки я говорю ты слушаешься, ни мнения ни эмоции за которые я ее полюбил я же задавливаю. Я сам сломал свою бабу. Конечно она будет себя так вести, получается что у меня только потребительский интерес. А еще мешают гордость которая в нас обоих.
Могу сказать точно, как ни как я за 14 лет знаю свою жену, и то что было вчера – это было искренне, такое я уже видел, до свадьбы, тоже из за гордости ее , я психанул и хлопнул дверью, правдами и не правдами она меня вернула, ее колотило так же как вчера.
Честно – мне стало ее жалко, и противно от себя.
Принимайте это как хотите , как оленизм, как каблук, да как угодно. Я думаю что я забыл зачем она мне, ну знаете по-настоящему зачем. Мне как то тут задали вопрос
- Тебе именно эта ОЖП для того чтобы что?
Сегодня я могу на него ответить – Она нужна мне для себя любимого!
Я смогу жить и без нее, но по другому, это не плохо и не хорошо, это по другому. Это единственный человек который заставляет меня по настоящему улыбается! С ней вы не поверите гречка вкусная, хотя я не люблю гречку! И она не просит ни чего в замен, даже вчера не просила!
Она нужна мне просто потому что хочу!

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.12.23 09:21

Любознательный, тут ведь как.
Недопустимо в браке переписываться с посторонними М кроме как по рабочим вопросам. (Во сколько планёрка? Сколько стоят услуги электрика? Возможна ли доставка на этаж? И т.п.)
Даже единичный эпизод - всё. Если коллега сам пристал - сразу в блок его. И мужу рассказать. А уж муж решит - увольняться ей или в рыло ему дать самому.
А тут - мало того, что смайлики-сердечки, дак ещё и отдельную папку под замком для него! (Или них...)Да ну в натуре - о чем тут сомневаться?
Если ты сейчас это так спустишь - ею будет засчитан прогиб и дальше всё рухнет полюбому, только ты ещё и в говне останешься.

В сексе отказал - молодец, уважаю.

А так - спокойно подаёшь на развод. По распилу - это к Кармен, тут я не спец.
Если после развода она будет сидеть под дверью и проситься взад - можешь потрахивать, но жить вместе - нет.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:21
у да бывают у нее слетает шифер, раз в месяц, ну это же женский организм они там не хозяйки себе даже
ой, после первого же леща у бабы навсегда проходит ПМС.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:24
С амебой я не смогу долго, я теряю к ним интерес, так было всегда
"хорошие девочки выбирают плохих парней, алени выбирают СДСин". Ты не оригинален.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:27
предлагала, восстановить переписку у НЕГО в моем присутствии
ах, какая милота! Он уже предупреждён.
Даже не вздумай так унижаться.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:30
пыталась сама восстановить и все мне показать, ( не получилось)
и почему я не удивлена?))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:32
я могу в любой момент времени брать и смотреть все что мне вздумается
всё, кроме того что требовалось :lol:

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Любознательный писал(а):
12.12.23 09:18
« делай со мной все что хочешь»
ты целуй меня везде, 18 мне ужэ

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:46
она не отвечала на сообщения с текстами скучаю
а должна была мужу пожаловаться после первого же "скучаю"

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:49
. Она считает что я какой то мере ее обидел
ах, конечно! Завиноватить аленя - чтоб больше не смел прикапываться. Ещё и ништяков потребовать за то, что оскорбил... :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 12.12.23 09:56

Любознательный писал(а):
12.12.23 09:18
противно от себя
А баба не промах.
Сама накосорезила, а виноват в этом автор.
В общем, классика.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.12.23 09:56

Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:51
Я сейчас не оправдываю ее
именно оправдываешь
Любознательный писал(а):
12.12.23 09:18
Ее трясло, как будто лихорадка, она плакала
ещё бы, ништяки уплывают из-под носа

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Мне только спросить писал(а):
12.12.23 09:56
она не просит ни чего в замен, даже вчера не просила!
взамен чего??
Мне только спросить писал(а):
12.12.23 09:56
классика
мы потеряли поцыэнта... :facepalm:
Помянем.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 12.12.23 10:01

Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:51
Он уже предупреждён.
Кстати, да.
Представил картину.
Подходит ко мне "семейная пара" и он заявляет - ты там говорят с моей бабой переписывался, давай, показывай свой телефон.
Явки пароли, адреса, переписки.
Куясе. А одним местом вам перед глазами не поводить, ребятки? Нах пошли, не отвлекайте дядю от работы своими загонами.

А тут, прямо подойти по сути к левому челу, восстановить переписку, ппц.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Любознательный писал(а):
12.12.23 09:18
Я хочу разговаривать с тобой я хочу чтобы ты опять заполнил меня общением , да просто тобой твоим присутствием , да просто всем.
Желание не осуждается. А вот ее методы - овно.

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 12.12.23 10:05

Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:51
и почему я не удивлена?))
она согласилась восстановить переписку, но накосячили, не сохранили резервную копию. Но она же не отказала.
сейчас у нее не получается восстановить по тому что похоже это не возможно. Я попытался сам изучить вопрос, похоже что не возможно это.
Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:51
ты целуй меня везде, 18 мне ужэ
она имела в виду что любые правила, уволится , да что угодно.

Понимаю про что вы мне говорите, у меня в голове сейчас раздвоение, одна говорит, все конец. вторая пытается оправдать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 12.12.23 10:12

Любознательный писал(а):
12.12.23 10:05
она имела в виду что любые правила, уволится , да что угодно.
Если ты не надумал разводиться-не допускай чтобы она унижалась.
Пресекай это.
Иначе она это запомнит и возненавидит,потом.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6289
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.12.23 10:28

Кармен писал(а):
12.12.23 10:12
запомнит и возненавидит,потом.
ужэ

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 12.12.23 10:36

Ветвистый канделябр писал(а):
12.12.23 09:51
в браке переписываться с посторонними М
и не браке тоже) если в отношениях - нах такие отношения) лично мне сразу докладывается, показывается и отправляется в чОрный список после слова "привет как дела?" от любого ОМП. Если спалю что-то недоложенное или папку с паролем - сразу пойдет нахер в ту же секунду

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
В обратную сторону тож работает) :?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 12.12.23 10:59

А зачем ОМП докладывать,самой никак не отшить?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 12.12.23 11:41

Кармен, ай не суть) суть понятна ) я б ахренел если б моя женщина с кем-то там диалоги вела не по работе :evil:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 12.12.23 11:48

Бобер123 писал(а):
12.12.23 11:41
не по работе
Ээ...а про лук,цветочки,детей,машины,ремонты?

Отправлено спустя 21 секунду:
Про котиков,наконец?.

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 12.12.23 11:52

Кармен, да ну тя) там ж не по работе) опостылел мужик эмоций не дает, ищет новых, или уже нашла. :trololo:

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 12.12.23 11:53

Кармен писал(а):
12.12.23 11:49
про лук,цветочки,детей
Кармен, " идут ли мне эти туфли" это флирт(

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 12.12.23 11:55

Да,про туфли это флирт.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 12.12.23 12:00

Тама про туфли был не вопрос, а утверждение от васи, что мол да идут.
А это уже подкат.
После чего вася должен быть послан накуй.
При повторном подкате - о данном ИНЦИДЕНТЕ должно быть доложено мужу.

Но
Любознательный писал(а):
11.12.23 08:51
вдруг думаю сама Ж попросила отправить, там праздник был на работе.

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 12.12.23 12:10

Автор, даже я сразу бы айфон о стену разбила, а Вы все разговариваете... Получить от мужа в подарок дорогой телефон и писать с него мужику, зная что поступает плохо ( скрытая папка) это подло.
Оправдания...Вы же не пошли добирать секс на стороне, хотя вам этого не хватало.
Возможно вы с ней и останетесь вместе, но если эту ситуацию не отработать - счастья уже не будет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30250
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дура баба глупое животное

Сообщение Кармен » 12.12.23 12:15

Мне только спросить писал(а):
12.12.23 12:00
Тама про туфли был не вопрос, а утверждение от васи, что мол да идут.
Я какбэ ее не оправдываю но "тебе идут туфли" просто комплимент.
Если тебе ОЖП говорит "галстук идет" тоже вот прям накуй посылать надо?

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Бобер123 » 12.12.23 12:17

lupa писал(а):
12.12.23 12:10
бы айфон о стену разбила
у нас тут комрад есть, он кады у жена взял телефон запароленный, почитать, она взяла молоток и бегала за ним вокруг дома ) :facepalm: думаю коментарии тут излишни мугого

lupa
бывалый
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Дура баба глупое животное

Сообщение lupa » 12.12.23 12:20

Бобер123 писал(а):
12.12.23 12:17
запароленный, почитать
Да, что то я не подумала про компромат. У Ж всегда эмоции впереди разума)

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение kampnou » 12.12.23 12:31

Любознательный писал(а):
12.12.23 09:18
Она нужна мне просто потому что хочу!
Как мы тебе завидуем! Не представляешь!
Она у тебя еще и такая прекрасная актриса!
Тебе говорили: Общение оборвать и наказать!
А ты всего лишь поплыл из-за демки. Ты же открытая книга.
"А вот Василий он не такой. Он загадочный. Почему он пишет еще и моей коллеге? Неужели она ему нравится больше, чем я?"

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Мне только спросить » 12.12.23 12:39

lupa писал(а):
12.12.23 12:10
бы айфон о стену разбила
ну зачем. Вещь можно продать на авито.
Себе купить что-нибудь, а бабе - кнопочный телефон, как она и просила (будучи уверенной, что автор, он настоящий мущина, так никогда не поступит).
Начать хотя бы с этого.

Любознательный
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.07.23 10:29
Пол: М

Дура баба глупое животное

Сообщение Любознательный » 12.12.23 12:44

Слушайте, все что я написал выше это эмоции. Нет правильно сказать я просто не хочу принять то что случилось.
Я знаю что нужно делать! Я хотел сделать это сразу как только прочитал. И мы всегда ищем оправдание!
Сегодня я соберу вещи и уйду, потому что не хочу видеть ее до момента полного развода.
Нет оправдания тому что она сделала. Она хотела с ним разговаривать, и это хуже чем секс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Qashqai и 36 гостей