Эмоциональная измена жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 14.01.22 08:59

Мне только спросить писал(а):
14.01.22 05:39
Ты короче нихуа не понимаешь фразу "глава семьи" и не вяжешь её с синонимами руководитель, управленец и банальным "командир". Объяснять долго. Да и не поймёшь.
Да ты уж постарайся объяснить, о Мудрейший! Я постараюсь понять своим скудным умишком. Снизойди, сделай милость

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Лео Гетс писал(а):
13.01.22 21:21
в одной фразе
:lol: Да, действительно)) Имела в виду людей посмотреть и себя показать.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Лео Гетс писал(а):
13.01.22 21:21
в одной фразе
:lol: Да, действительно)) Имела в виду людей посмотреть и себя показать.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 09:04

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:03
Да ты уж постарайся объяснить, о Мудрейший!
Анфисочка, ты лучше сама объясни, что ты делаешь на мужском форуме.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 14.01.22 09:05

Nura Berg писал(а):
13.01.22 23:54
точно? Повезло как
Не повезло. Повезло бы, если бы этих проблем не было. Тогда и решать нечего было бы.

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 14.01.22 09:11

Мне только спросить писал(а):
13.01.22 22:22
он глава семьи, не допускающий равноправия.
Рулит в общем.
Кстати, ответь на вопрос. Тебе нужна независимость от мужа, или лучше оставаться зависимой?
Или может ты считаешь себя независимой от него, находясь при этом в зависимости (бапский каламбур)?
Ты понимаешь только 2 вида отношений: или он под каблуком, или она. Что с тебя взять…
Я независима от мужа. Я независима ни от кого. Я хорошо зарабатываю, у меня есть свое жилье, я могу решить любой вопрос. Я с этим мужчиной, потому что мне с ним хорошо. Он хорошо зарабатывает, умеет готовить, у него есть свое жилье и он может решить любой вопрос. Он со мной, потому что ему со мной хорошо. Это наш с ним выбор. Отношения, построенные на зависимости, - паршивые отношения

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Мне только спросить писал(а):
14.01.22 09:04
ты лучше сама объясни, что ты делаешь на мужском форуме.
Да это легко)) 2 недели назад перешла по ссылке из FB про смешного парня Кренделя. И залипла

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 14.01.22 09:19

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:12
Я независима от мужа
значит отношения больны и обречены

Аватара пользователя
Jezinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.01.22 11:39
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Jezinka » 14.01.22 09:24

Ох, плохо все это. Он ей специально 5 тыщ скинул, это новый уровень отношений. Денежный))) осталось секс приплести (что он в целом и пытается сделать, отправляя смотреть клип с кексом)

Вы нафиг два года просто наблюдали, сами виноваты, что дождались такого тёплого отношения между ними.

Мне Вас не понять, честно. Она эту тему схавала, чувствует себя сейчас лучше всех, жизнь взяла за рога так сказать ))

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 09:36

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
Ты понимаешь только 2 вида отношений: или он под каблуком, или она.
Не надо шить на меня свои ярлыки. Ты меня не знаешь, чтобы делать какие-то выводы.
У нас в семье никто ни у кого под каблуком не находится.
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
Я независима от мужа.
Встань и уйди. Нет? А почему?
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
потому что мне с ним хорошо
Потому что это и есть "зависимость".

Или у вас тетенек, слово зависимость ассоциируется только с деньгами и жильем?
Зависимость духовную, физическую вообще не рассматриваете?
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
Он хорошо зарабатывает, умеет готовить, у него есть свое жилье и он может решить любой вопрос.
Поэтому ты с ним, а не с каким-нибудь васей. Потому что он управленец. Грамотно управляет собой и своей семьей.
Стоит только ему перестать это делать, или чуть "ослабить" - то станет сначала для тебя равнодушным, потом бесячим, потом "противным".
А пока он "надежное плечо", тебе
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
с ним хорошо
Независимая она, ога... :trololo:

Отправлено спустя 8 минут 48 секунд:
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
Я независима от мужа.
Кстати, забудь эту фразу и никогда ее не произноси при нем. И даже не намекай.
Ибо это серьезное оскорбление его ЭГО.

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 14.01.22 09:47

fotoGRAF писал(а):
14.01.22 09:19
значит отношения больны и обречены
Что ж у Вас такая низкая самооценка-то, что Вы уверены, что женщина может быть с Вами только под страхом голодной смерти?
И заканчивайте ставить он-лайн диагнозы чужим семьям. Мне то все равно, но кому-то Вы таким образом можете жизнь испортить. Вы ничего не знаете о людях по ту сторону экрана. Даже если чел написал всю правду, у Вас все равно однобокая информация о семье.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 09:49

Женщина, которая ощущает себя независимой рядом с тобой - годится только для веселой и задорной епли.
Сегодня ты ее, завтра - другие. Она же независимая, делает что хочет.
В общем, для семьи - тухлый варик.

Отправлено спустя 25 секунд:
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:47
только под страхом голодной смерти?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Слушай, Анфиска, мой тебе совет.
Прошепчи на ушко сегодня мужу - дорогой, как хорошо, что мы с тобой друг от друга независимы, правда?
И жди реакцию.
Надеюсь, диктофон, однажды обнаруженный тобою в укромном месте и трекер на телефоне, который ты не устанавливала, не станут неожиданностью. :lol:

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 14.01.22 09:57

Мне только спросить писал(а):
14.01.22 09:45
Ибо это серьезное оскорбление его ЭГО.
Это набор чуши. Не читай Новикова, почитай серьезную литературу. Мозг надо развивать. Конечно, в семье 2 человека друг от друга зависят, но не в том смысле, в котором принято понимать это слово на этом форуме. Здесь есть люди на форуме 20 лет ходящие по кругу в треугольнике Карпмана, - вот что такое зависимость. Мы вместе много лет, у нас общие цели и интересы. Никто никого не душит, никто никому не диктует, никто никого не контролирует, не лезет в телефон, не ставит ультиматумов. Скучно живем))
Насчет эго - оно у тебя больное. Моему мужу уже давно нет нужды никому ничего доказывать

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Мне только спросить писал(а):
14.01.22 09:51
Прошепчи на ушко сегодня мужу
Ты безнадежен. Развивай мозг, книжки читай, вместо того, чтобы на форуме сидеть. Трекеры и диктофоны, зависимость - это НЕ норма

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Мне только спросить писал(а):
14.01.22 09:51
Встань и уйди. Нет? А почему?
Эээ… Не поняла. Зачем? :?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 14.01.22 10:08

Мне только спросить писал(а):
14.01.22 09:51
Женщина, которая ощущает себя независимой рядом с тобой - годится только для веселой и задорной епли
вот-вот, а дома зависимая жена, с которой е6аться совсем не весело.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 10:13

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 10:01
Это набор чуши. Не читай Новикова
Слушай, девочка.
Подойди сегодня к мужу и спроси прямо - дорогой, "тебе нравится, что я независима от тебя"?
Потом расскажешь, понравился ему твой вопрос или нет.
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 10:01
Ты безнадежен. Развивай мозг
Слышь, ты лярва, перешедшая на оскорбления, почитай свои высеры, противоречащие друг другу:

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 10:01
конечно, в семье 2 человека друг от друга зависят
Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
Я независима от мужа. Я независима ни от кого.
Мне кажется, дальнейший диалог бессмысленен. От тебя идет просто шум. Ты сама не понимаешь, что ты пишешь.
И сгинь нах с мужского раздела.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 14.01.22 10:43

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 10:01
Конечно, в семье 2 человека друг от друга зависят, но не в том смысле, в котором принято понимать это слово на этом форуме.
А в каком смысле на форуме приято принимать слово "зависимость"?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Мне только спросить » 14.01.22 11:08

Nura Berg писал(а):
14.01.22 10:08
вот-вот, а дома зависимая жена, с которой е6аться совсем не весело.
Ну почему же.
Независимая годится только для этого, на роль жены точно не годится.
А хорошая жена - в том числе и для этого. Там спектр "годности" гораздо шире.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fotoGRAF » 14.01.22 11:51

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:47
у Вас все равно однобокая информация
у меня развепнутая информация всегда и обо всём том, о чём пишу. чтобы разобраться в теме виртуальных или эмоциональных измен, я почитал несколько трудов не самых глупых, но прогрессивных психологов и психиатров. парочка исследований на английском языке, примерил полученные знания на себя, нашел аналогии и выработал собственные алгоритмы взаимодействия с заболевшей интернетом женой. если ты прочитаешь и усвоишь хотя бы треть от того, что изучил я, ты не будешь задавать глупых вопросов про "зависимость/независимость". ты просто заранее будешь знать четкий ответ.

если честно, читать твои посты потешно: сама себе противоречишь.

Отправлено спустя 33 минуты 22 секунды:
зависимость может быть не только финансовая. есть еще уйма: эмоциональная, сексуальная, физическая и т.д. но первые три важны и должны быть у женщины. если нет - отношения невозможны. как все заметили - финансовая зависимость не входит в число первостепенных для меня. но для жён-паразитов - это основа.

паразитировать на опостылевшем муже, при этом отдавать и получать эмоциональную и сексуальную энергию кому-то вне семьи. а муж нужен, чтобы предоставить жилье и оплачивать счета. это и есть самая что ни есть измена. и 3.14ськами дотрагиваться не обязательно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Эмоциональная измена жены

Сообщение Хатуль Мадан » 14.01.22 12:29

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 09:18
Я независима от мужа. Я независима ни от кого. Я хорошо зарабатываю, у меня есть свое жилье, я могу решить любой вопрос.
Ы! 8-) Вот так повезло. На нашей улице перевернулся грузовик с синежопками. :lol:

hersones88
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.01.22 14:00
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение hersones88 » 14.01.22 14:34

Услышал вас, перестаю задавать вопросы и делаю краткие выводы.
2 года наблюдений ничего не дали, только психику себе расшатал.
Недовольство надо было высказывать более резко. Но как мне кажется если бы я сказал "а ну ка прекрати с ним общаться", то у нее бы это желание только увеличилось, так как запретный плод сладок. Поэтому я высказал ей тогда недовольство, но не запретил общение.

Теперь думаю подобрать момент, когда будет подходящий момент ей предъявить, в случае несогласия - отправить к маме/васе.

На следующей неделе придется ехать в командировку на 4 дня (вот уж не ожидал), приезжаю как раз за 2 дня до свадьбы..

fidel
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение fidel » 14.01.22 14:39

hersones88 писал(а):
14.01.22 14:34
Теперь думаю подобрать момент, когда будет подходящий момент ей предъявить, в случае несогласия - отправить к маме/васе.
Что за бред? Подобрать момент.
Возьми да скажи.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 14.01.22 14:48

hersones88 писал(а):
14.01.22 14:34
Но как мне кажется если бы я сказал "а ну ка прекрати с ним общаться", то у нее бы это желание только увеличилось, так как запретный плод сладок. Поэтому я высказал ей тогда недовольство, но не запретил общение.
Хм... А высказанное недовольство это желание сократило что ли? Выглядит как "Запретить жене сношаться с другими ОМП не мог, так как боялся, что желание только увеличится. Потому только побурчал, пусть сношается пореже и с меньшим желанием".
hersones88 писал(а):
14.01.22 14:34
Теперь думаю подобрать момент, когда будет подходящий момент ей предъявить, в случае несогласия - отправить к маме/васе.
Зачем подбирать момент. Ушатом на голову "Я знаю, что ты продолжаешь общение с посторонними мужчинами. Что за нах?" При этом, не важно, откуда ты узнал и кто эти ОМП. Тебя категорически не устраивает такой расклад. Ку? Или не Ку?
И было бы бесподобно сделать это перед командировкой. Посмотришь, как изменится тон в общении жены с васей. Мол, вот тебе 4 дня на размышления. Если ее она несчастна от того, что ты "ущемляешь ее свободу и ограничиваешь личное пространство", то лучше развод, так как ты и в дальнейшем в этом отношении не будешь давать послабления. Ты или друзья, третьего не дано. И не стесняйся выражать гнев и недовольство. Она же не стесняется класть на твоё мнение болт и обсуждать тебя в переписке.

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 14.01.22 14:51

Tanatos писал(а):
14.01.22 14:48
"Я знаю, что ты продолжаешь общение с посторонними мужчинами
не, не прокатит. Он же друг, и уж сколько они с детьми гуляют, муж не против был. За тот поход в гости надо наехать. И не отступать, гнуть свое.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Эмоциональная измена жены

Сообщение Tanatos » 14.01.22 14:53

Nura Berg писал(а):
14.01.22 14:51
За тот поход в гости надо наехать.
Ок, пусть будет поход в гости. Но общение с "друзьями" в будущем он терпеть так же не намерен. В любом случае пора от теории переходить к терапии. Хватит сопли жевать, информации для автора достаточно. Будем спасать семью, а то Анфиса не одобряэ.

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 14.01.22 14:56

fotoGRAF писал(а):
14.01.22 14:34
у меня развепнутая информация всегда и обо всём том, о чём пишу.
Нет. Труды ты, может, и прочел, но про жизнь тех, кто здесь пишет, ты знаешь ровно то, что автор хочет, чтобы ты знал. Ты берешь эту куцую и претенциозную информацию и, сверяясь с собственным опытом, даешь совет. Что-то я в твоих комментариях не увидела даже следа прочитанных умных трудов. Кстати, физическая зависимость от мужчины это что? В смысле, ходить без него не может, только на ручках шоб носил? Или ломка без него начинается? :?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 14.01.22 15:10

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 14:56
Кстати, физическая зависимость от мужчины это что?
трахацца и целавацца только с ним охота🤗

Anfissa Minishna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04.01.22 11:22
Откуда: Москва
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Anfissa Minishna » 14.01.22 15:14

Tanatos писал(а):
14.01.22 14:53
в каком смысле на форуме приято принимать слово "зависимость"?
Согласно АБФ женщина - глупое, слабое, движимое инстинктами существо, которое мечтает о сильном плече (здравствуй, Барбара Картланд), и нуждается в управлении и контроле, дабы не стать плядью и не начать прыгать по куям, к чему она врожденно предрасположена.

Мужчина - сильный, умный Самэц, которому библия и Новиков, а также другие сильные и умные Самцы на АБФ определили место Главы семьи, Управленца и Командира. Для того, чтобы осуществлять эту великаю миссию, Он должен сосредоточить в своих руках все «полимеры», ни в коем случае не жить в свободной квартире жены, лучше уж квартиру снять, все решения принимать елинолично, а жена должна подчиняться, получать деньги на хозяйство под отчет. Если она работает, - иногда без этого не обойтись, - то должна отдавать зарплату мужу, поскольку бюджет должен быть в руках Управленца. Хотя, конечно, работа - это зло, поскольку с работой появляется зарплата и новые знакомые, которых Глава не может контролировать. Запароленный телефон - подозрительно, Муж должен в любой момент иметь возможность в него заглянуть,либо установить трекер, также Он решает, с кем Его женщина должна обшаться и как часто. ЗБ лучше не заключать, в ГБ женщина больше боится потерять кормильца. Детей можно усыновить по результатам теста ДНК. Ну и как вишенка на торте: в таких отношениях чуть что - с голой жопой на мороз, без «полимеров», раздела имущества, алиментов.

Не семья - мечта! Самому не жутко?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Nura Berg писал(а):
14.01.22 14:56
трахацца и целавацца только с ним охота
Так Большой Ученый сексуальную зависимость отдельно упомянули :?

Аватара пользователя
Nura Berg
посвященный
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 11.08.17 16:56
Откуда: Ахтиар
Пол: Ж

Эмоциональная измена жены

Сообщение Nura Berg » 14.01.22 15:17

Anfissa Minishna писал(а):
14.01.22 15:15
сексуальную зависимость отдельно упомянули
а, да? Балин...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алекс 38 и 38 гостей