Жена и моя мать - враги. Что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.10.20 15:35

дети причём?
Им просто не повезло. Вот причем.

Еще вопросы?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 29.10.20 15:43

Там ещё один вопрос есть.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.10.20 15:54

Там ещё один вопрос
Именно это ему и предлагают - перестать копировать бапское поведение. Перестать торговаться. Перестать выпрашивать. Престать ждать от моря погоды. Вообще все с ней перестать.

Теперь всё?

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 29.10.20 16:32

Выпрашивать ничего и не нужно. Спросить не равно выспрашивать. Просто поинтересоваться. Это его дети такие же как и её. Она от него ушла к маме-а он ещё круче-на развод подал. Она ему:"Детей не увидишь", а он ей: "На куй и звонить не буду". Это по Вашему мужское поведение? То есть мужское поведение по.. ть всё к чертям собачьим? Я не согласна, не согласна! У неё поведение истерички, так пусть хоть он поведёт себя достойно. Пусть решает сам конечно. Просто ситуацию нужно рассмотреть с разных сторон. Спорить ни с кем не хочу. У каждого своё мнение.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 29.10.20 16:51

Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
для неё это будет выглядеть,
АнепохЪ?
Вы же мужчины, так будьте мужчинами.
Настоящиймущщинодолжен. Не действует, представляешь?
Семья автора, поэтому он пусть и решает.
Он уже решил. Брысь

Отправлено спустя 49 секунд:
Bembi писал(а):
29.10.20 16:32
пусть хоть он поведёт себя достойно.
Достойно кого\чего? Кто определяет критерии достойности?

Инори
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 29.10.20 12:29
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Инори » 29.10.20 16:53

Автор, проблема свекровь и невестка древняя как пирамида в Египте. 90% сталкиваются с «мамахотеладругую», ревизией в шкафу и нижнем белье. На своем опыте, засунула злобу в опу и улыбалась, потом мужу аккуратно намекала, мол как-то лишнее, при этом не просила с мамой проводить воспитательных бесед. Свекровь же смогла воспитать, для меня, самого лучшего мужа на свете, ну потерплю немного. Прошло время, все успокоилось и равновесие установлено. Не любила она вас и не дорожила вами. Нормальная теща погнала бы сразу свою дочу назад и не устраивала бы сцен, пусть свекровь извиниться и тогда будет вам счастье, сама бы за волосы оттаскала и заставила просить прощение. Не слушайте тех, кто пытается сделать Вас виноватым. В этой ситуации вина полностью на бабе.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15719
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 29.10.20 16:56

Спросить не равно выспрашивать. Просто поинтересоваться.
Да, это и есть самая обычная бапская манера, от которой отговаривают автора. У автора нет цели поинтересоваться (фу, бабство какое написал). У автора цель - общаться со своими детьми. Эта цель достигается комплексом мероприятий и бапское любопытство здесь ни разу не помощник.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 29.10.20 17:15

😁Мужчины, конечно же только вы всегда и во всём правы. Это всего лишь моё личное мнение. И оно может быть отлично от вашего. Такое бывает. 😉

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Умножитель » 29.10.20 19:38

Это всего лишь моё личное мнение.
Мадам, известен ли вам афоризм коллективного мужчины Козьмы Пруткова о фонтане ? Если нет, очень рекомендую ознакомиться. Ну а покамест это ваше типически бабское:
Это по Вашему мужское поведение?
идет в методичку для новичков форума, в раздел "бабские манипуляции в разговоре, начальный уровень".

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 29.10.20 20:32

Автор, у Вас есть человек, который видит реальную картину происходящего, который находится рядом с Вами? Естественно не мама с папой. Который знает Вас и Вашу жену и может объективно ситуацию оценить. Если есть, имеет смысл с ним поговорить.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Сейчас наслушаетесь здесь. Неправильно всё это. Такие вопросы серьёзные не решаются с незнакомыми людьми в интернете.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Injured » 29.10.20 20:51

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
Сейчас наслушаетесь здесь. Неправильно всё это. Такие вопросы серьёзные не решаются с незнакомыми людьми в интернете.
[/quote]

В этом и смысл, что незнакомые люди со стороны ситуацию оценивают, в основной массе объективно.
Неужели ты думаешь, что автор не имеет мозгов и живет только теми советами которые ему здесь запилили?
Последний раз редактировалось Injured 29.10.20 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Умножитель » 29.10.20 20:53

Bembi писал(а):
29.10.20 20:38
Сейчас наслушаетесь здесь. Неправильно всё это. Такие вопросы серьёзные не решаются с незнакомыми людьми в интернете.
Мадам, не стоит забывать, что на АБФ вас никто не приглашал, и вас здесь не более чем терпят. Уверен, вас заждались на Woman Ru. С такими советами.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 29.10.20 20:53

Bembi писал(а):
29.10.20 20:38

Сейчас наслушаетесь здесь.
Дубль 2:
Лео Гетс писал(а):
29.10.20 16:52


Он уже решил. Брысь

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение talk4all » 30.10.20 07:13

Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
В условиях шантажа или нет. А дети причём? Разборки пусть между собой устраивают. А спросить нужно.
Кому нужно? Кому!? А я тебе скажу кому - бабе это надо. Держать на коротком поводке, виноватить, навязывать мнимые обязательства. Автор уже спрашивал и его откровенно наe6али! Смысл дальше вопрошать?
Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
Иначе для неё это будет выглядеть, что он болт забил и на детей.
Ты серьёзно? Да похер как это будет выглядеть в глазах курицы, которая утопила, как котят в ведре, благополучную судьбу своих детей.
Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
Не даст общаться с детьми-пусть на себя эту ответственность и берёт.
Какая ответственность? Что ты мелешь? Если бы за её решение она понесла уголовную или административную ответственность, тогда другой разговор. Можно было бы ходить и каждый день писать, звонить и стучаться в дверь с вопросом: "Как дети?", "Отдай их мы погуляем". А так кроме волос на её нищей жопе у неё ничего не шевелится, ни совесть ни ответственность.
Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
А может согласится. Этого никто не знает. Ничего с автором за спрос не случится-не рассыпется.
Не рассыплется, поверь! Но твоя позиция лишний раз демонстрирует, что для бабья мужчина - это истукан, который не рассыплется, если его поливать дерьмом и ложью; не сломается, если его прогибать на айфон, дачу и отречение от родичей; вытерпит, если ему e6ать мозги просто, потому что месячные сегодня. А главный вопрос - нахоа это мужчине надо??? Ради чего? Слабый пол, на то и слабый, чтобы получать пи3дячек за проступки, но алени пресмыкаются и тем самым дают бабью ложную уверенность, что так и должно быть.
Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
Вы же мужчины, так будьте мужчинами.
Блеать, no commets!
Bembi писал(а):
29.10.20 15:16
Семья автора, поэтому он пусть и решает.
Он решил. Но тебе его решение не нравится. И ты решила достать свою ТП Бинго-инструкцию и неудержимо копипастишь её. В отношении мужчины забудь об употреблении слов "должен", "обязан", "настоящий" и т.д. потому, что сразу будешь им послана на йух.
А вот аленю можешь не стесняясь так говорить, он будет хавать и хвостом вилять.

Не пиши автору, не компрометируй себя. Ты типичная тётка у которая на первом месте своя жопа, потом детей, кошки, тапочек и затем возможно мужа.

P.S. Я практически без родителей вырос, но наблюдал как в полноценных семьях дети и моральными уродами вырастали, и наркоманами, и просто несчастными. Всё очень относительно. Так, что закрой уже тему "зарадидетей".

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 30.10.20 07:28

Вообще-то автор сам написал в своём первом сообщении вчера, что хочет созвониться с женой насчёт детей. Я лишь согласна с этим решением. Зато вы все никак не можете успокоиться. А писать автору или нет я буду решать сама.

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 30.10.20 07:29

Переспал с мыслями о детях, походу я сам себя обманываю, все надеюсь на диалог и договоренность с ББЖ и ББТ. Решил не писать и не просить.
До развода еще больше 3х недель, займусь лучше квартирой и что с ней можно будет сделать.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 30.10.20 07:40

😂 Конечно, сам себя обманываешь. У тебя вообще своё мнение есть? Хотя о чём я.

yayabuga
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10.09.20 08:13
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение yayabuga » 30.10.20 07:45

Bembi писал(а):
30.10.20 07:40
😂 Конечно, сам себя обманываешь. У тебя вообще своё мнение есть? Хотя о чём я.
Вы рассуждаете как моя ББЖ

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 30.10.20 08:01

Всмысле? Вчера с утра хотел ей позвонить, а сегодня уже нет. Да тут всё на поверхности лежит. Я рассуждаю как замужняя женщина, а не кучка разведённых мужиков. Хочешь к ним? Вперёд. Да ты, автор, уже с ними.

Аватара пользователя
talk4all
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10.09.18 07:53
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение talk4all » 30.10.20 09:22

Как типичная курица-манипулятор ты рассуждаешь. Как я и говорил своя жопа, дети, кот, тапочки и потом муж.

Пока ваше бабье племя имеет возможность безнаказанно прыгать с ветки на ветку, мужчине в браке смысла нету. Откуда у его жены такая непробиваемая уверенность, что можно не за x.yй собачий сваливать с дома и кошмарить адекватного мужа? А с того, что она знает, что всегда найдётся алень, который будет обеспечивать её. Она даже не сомневается. Поэтому на.член вас и ваши браки.

В холостой жизни, кроме сожаления о потерянных годах и ресурсов никакого негатива нет, одно удовольствие, но это всё равно, выбор хоть меньшего, но всё же зла. Ничего хорошего в этом нет, но и альтернативы увы сейчас нет.

И да, я в браке. И рассуждаю я тоже с позиции супруга и отца у которого есть один ребенок в текущем браке и другой ребенок от предыдущего. Так, что если у тебя нет детей от прошлого брака живущих не с тобой, то не писти тут. Ты представления не имеешь, какая цена у мужских усилий быть "хорошим папой". Но если бы по реально работающему закону 50% времени ребенок обязан был бы проводить у обоих родителей, такого кудахтанья не было бы "должен, обязан, детиневиноваты". А так бегать за вами, унижаться, нахер надо.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Умножитель » 30.10.20 10:47

Bembi писал(а):
30.10.20 08:01
Я рассуждаю как замужняя женщина, а не кучка разведённых мужиков.
Замужняя женщина приперлась на форум "кучки разведенных мужиков" и стабильно на нем сидит.

Несколько простых выводов:

- замужняя женщина наскучила своим мужем-аленем
- замужняя женщина, скучая, пришла не на какой-нибудь тематический форум - она рванула к мужчинам
- к мужчинам, которые полностью независимы от манипуляций замужних женщин, и потому и близко не похожи на ее мужа
- замужняя женщина хорошо знает цену подобным себе замужним женщинам, и потому отправиться на Woman Ru не спешит
- замужняя женщина не в силах удержаться от манипуляций и набивания себе цены - в мужском обществе
- замужняя женщина не в силах удержаться от хамства
- будучи абсолютно эгоцентричной, замужняя женщина не в силах адекватно воспринимать ситуацию (из которой она может вылететь быстрее собственного визга) и свое место в ней.
- замужняя женщина думать не умеет в принципе - "кучка разведенных мужиков" ей оказалась дороже собственного мужа, но эту кучку она пытается учить как быть похожими на ее мужа

Вот так, камрады, вот так.

Спасибо замужней женщине за очередной пример для методички "типические проявления бабы в общении" и "мировоззрение бабы".

Тут - в концентрированном виде - и отношение к аленям, и modus operandi, и очередной брачный период, и самомнение - просто всё, о чем твердит классика АБФ в раскрытии термина СДС.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 30.10.20 11:23

Умножитель, тема, кажется не обо мне? 🤭Всё что я хотела выяснить по-поводу ситуации автора я уже выяснила. Что мы всё обо мне да обо мне. Хотя Ваши умозаключения про меня забавны😂. Ну тут вообще нужно признать, что на АБФ принято давать характеристики незнакомым людям. Бабам конечно же. Просто, Умножитель, чтобы Вам стало понятно:меня заинтересовала именно эта ситуация. Взгляд автора, а не Ваши комментарии. И не мужчины АБФ меня интересуют. Поэтому закатайте губу.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Умножитель » 30.10.20 11:39

Bembi писал(а):
30.10.20 11:23
Всё что я хотела выяснить по-поводу ситуации автора я уже выяснила.
Ну и марш отсюда, парадным шагом, косички по ветру, направление строго на восток, где утренней зарей сияет Woman Ru.
Ну тут вообще нужно признать, что на АБФ принято давать характеристики незнакомым людям.
Не нравится ? Вас сюда никто не то что не тянул, а деже не приглашал. Так что возвращайтесь в семью, замужняя женщина. Там вас характеризовать не будут.
Бабам конечно же.

Женщина - драгоценность, баба - мишень.
Умножитель, чтобы Вам стало понятно:меня заинтересовала именно эта ситуация.
Мне глубочайше наплевать на ваши интересы в этой и всех других ситуациях - в которых вы ведете себя как баба. У мишени мнение не спрашивают.
И не мужчины АБФ меня интересуют
Ага. Три дня она гналась за нами, чтобы подробно изложить годами тренируемое отсутствие интереса.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Лео Гетс » 30.10.20 12:15

yayabuga писал(а):
30.10.20 07:45
Вы рассуждаете как моя ББЖ
Бабы, сэр
С одной кетайской фабрике, на оной кетайской прошивке
ЗЫ Только не рассуждает, а сыплет штампами.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Re: Жена и моя мать - враги. Что делать?

Сообщение Bembi » 30.10.20 12:35

Умножитель, так если Вам глубочайше наплевать на мои интересы прекратите уже свою "пулемётную очередь".😂 Противоречие,однако.Людям, которые не интересны, обычно не строчат "простыни". Хорошо, я буду умнее Вас и не буду больше отвечать на Ваши сообщения. 😉

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fergana и 48 гостей