Нежданный "Васек"

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Deniska28
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11.03.20 00:56
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Deniska28 » 11.05.20 12:04

А тебе что пускай знает , пускай читает это все на форуме.
Жена тебя не любит ибо любящий никогда не сделает больно.
А если и сделает то сначала правду скажет а уж потом уйдет.
Пускай идёт гуляет. А ты строй свою жизнь не унывай.!!!!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Саммисвободен » 11.05.20 12:21

Полуолень писал(а):
11.05.20 01:28
Ясно, я бы так не смог.
Ну да все разные, я человек горячий поэтому спать с предателем в одной кровати это для меня не мыслимо.
лео смог потому что убил в себе понимание что это родной человек, что эта самка вообще человек, рядом просто муляж, мешает занимает место но условия такие что нужно потерпеть, это как перелет в отпуск, когда задежали рейс, надо ждать, сидишь на неудобном стуле дремлешь и ждешь когда объявят посадку. рядом какая то тетка, то же ждет, можно начать с ней ругаться и трепать нервы, можно перестать ее замечать, это продуктивнее.

Аватара пользователя
Ясмогу
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.01.20 12:03
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Ясмогу » 11.05.20 12:25

vinttt писал(а):
10.05.20 20:55
Пошла массированная атака "как я перед тобой виновата , легче умереть, ты был всем, я буду всю жизнь жалеть, мне никто не нужен, готова на любые условия ". Говорит вот я же не ушлак нему мне всеравно, увидишь что буду одна воспитывать" Хочу быть с тобой , дай доказать мне".
Я это слышал в своей семейной жизни дважды. Слово в слово. И 25 лет жизни на смарку. Автор не повторяй моей ошибки.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Полуолень » 11.05.20 13:06

vinttt писал(а):
11.05.20 04:47
что ее а именно 3 раза изнасиловали!!!!

Мля ты где её откопал, не виноватая он сам пришёл :lol:
Слов нет ,автор избавь себя от этой змеи.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение KilgoreTrout » 11.05.20 13:09

vinttt,
Ну вот опять 25.. Ты вгоняешь себя в гроб. Что ты хочешь услышать? Она тебе еще про чертей и инопланетян расскажет, лишь бы обмануть тебя.. И не вздумай что-либо выяснять с васяткой! Скажи ему мысленно СПАСИБО, что помог тебе на таком раннем сроке выявить негодность твоей "жены"! Почитай тут про комрадов коим 40+, куча детей, здоровье угроблено на жилье и достойный уровень жизни, а бабы им в благодарность - рога! Вот где кошмар, когда приходится начинать все буквально с нуля! А у тебя просто лайт-вариант, ибо ты еще очень молод, у тебя вся жизнь впереди и все у тебя будет. Я вообще в таких ситуациях никогда не виню мужиков, ибо ты не знаешь, как бы ты сам повел себя на его месте, а без желания самой бабы вообще НИЧЕГО бы не было. Он ведь лично тебя не знал и против тебя ничего не имел. ХЗ что она там ему про тебя напела, явно, ничего хорошего - стопудово грязью тебя обливала и унижала какое ты чмо, какой у тебя "мелкий член", как ты "ничего не умеешь в постели" и пр. Ты это понимаешь сам???? Или ты считаешь, что она раздвигала свои ноги со словами "мужа люблю, он хороший, а ты меня силой заставляешь"? Сам-то понимаешь о чем речь?..
Ты сам продолжаешь эту агонию, ты себя губишь, все эти разговоры для тебя сейчас - каждый час рядом с ней уносит сутки твоей жизни! Как я раньше тебе писал тут: либо ты "прощаешь" её и становишься племенным сохатым, либо сваливаешь и приводишь себя в порядок.
НАЙДИ В СЕБЕ СИЛЫ, СТАНЬ МУЖИКОМ!!!! :facepalm:

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 11.05.20 13:32

Я на связи, все хорошо.
Абсурд сейчас кажется смешным. Часами разговаривать с насильником , и писать про любовь, попутно высмеевая, как было бы весело если бы я пришел раньше... Сидел бы уже.

Хорошо что сейчас а не через 10лет , это правда.
Васек лишь катализатор, таких тысячи, проблема в самом растворе).
По планам все так же , завтра в клинику.
Заторможенный мозг когда услышал о силе какой то в ярость пришел. Но не бывает сю сю пусю в переписке (а это факт 100%) и обоже меня изнасиловали. Сама поехала, все сама. Снимаю макароны, их было много. Слова и правда сейчас пустые. Начинается стандартно : всеравно ты мне не поверишь!! Ну а дальше истории из жизни)). Чем дальше тем больше фактов рассказывает. Было 1 , стало 3. 2 неудачных ( она вырвалась). Этакая героиня, тьфу бл. Впустить "начай" насильника, потомучто он ломился в дверь)) . звиздец столько херни я не слышал еще. А какая то аленья част мозга пытается все связать. Все говорит что тыне подумай я не такая взяла и сразу что то. Заставили!! Но не изнасиловали , калит с этого дерьма.
Во первых мерзко знать подробности , во вторых звездешь на 90%.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
По состоянию уже лучше. Глаз перестал дергаться.
Вес снижается , скоро дойду до 90 со 100.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Из переписки этот васек постоянно просил не забыть ее удалить сообщения. Когда его набрал с левого номера в момент расследования , дрожащим голосом але и бросил трубку.
Тот хер э ... проти-иивный ..., падальщик. Но вина тут в бабе. Сдохни но не отдавай пельмень. А тут.... Эх камрады слов нет.
Здоровья вам всем , безумно рад что наткнулся в поисковике на этот форум.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 13:45

vinttt писал(а):
11.05.20 13:43
вина тут в бабе. С
Если понял, хорошо. Ждем исчо сопелей.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Cooller » 11.05.20 14:05

В частную клинику срочно , нужно сдать все анализы , думаю не только в твою жену вкручивал свой болт этот ублюдок , на развод подавай и пиши чтобы рассмотрение было в твое отсутствие , потом к нотариусу пусть пишет на отказ от своей части в квартире , потом отправляй к маме в колхоз на месяц скажи нужно отдохнуть друг от друга , думаю уедет моментально , через месяц суд и развод ещё через месяц в ЗАГС и поставишь печать о разводе и скажешь что понял что не сможешь ее простить , а там уже сам всё поймёшь .

Дома диктофон оставить попробуй перед уходом на работу , думаю узнаешь о себе много интересного , если нету диктофона то телефон в режим в самолёте и включай диктофон и уходи , не забудь трубку зарядить заранее .
Последний раз редактировалось Cooller 11.05.20 14:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Oslik » 11.05.20 14:08

vinttt писал(а):
11.05.20 13:43
этот васек постоянно просил не забыть ее удалить сообщения
да забей ты уже на васька. васек алень похуже тебя. он свое еще найдет или проживет так шакалом до конца со всеми вытекающими.
Он тебе оказал неоценимую услугу. Ну ни этот, был бы другой. Ты ему вискарь проставь как все закончится, ему поможет нервы в порядок привести, он же сам бздит судя по его сообщениям. А был бы какой нибудь у нее боевой алень васятка, онаб аленьи бои устроила (судя по ее способности сказки на ходу генерить) и наслаждалась бы, а кого нибудь из вас либо в больничку, либо в сизо. Оно тебе надо из-за дыры жизнь ломать?
Так что у тебя еще лайт версия васи. Забей на него. Скажи спасибо, что гниль вскрыл и займись собой.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Cooller писал(а):
11.05.20 14:05
Дома диктофон оставить попробуй перед уходом на работу , думаю узнаешь о себе много интересного
Накуя? Чтоб в его состоянии впасть в неадекват и делов натворить? Ты уверен что автор вменяем полностью и не сорвется?
Зачем выяснять состав гавна и что в нем еще осталось если итак понятно, вони не достаточно, для того чтобы обойти и не смотреть на него?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение KilgoreTrout » 11.05.20 14:10

vinttt писал(а):
11.05.20 13:43
А какая то аленья част мозга пытается все связать.
Необходима трепанация. Кстати, тебе тут пару страниц назад комрад рассказал о своей истории и поделился бесценным опытом. Тебе сейчас тяжело об этом думать, но именно СЕЙЧАС ты можешь вырвать у неё нотариальное согласие на распоряжение квартирой. При любом раскладе оно тебе пригодится - хоть будешь с ней жить, хоть не будешь. Поступи как она с тобой, для вида согласись простить и отожми это согласие, прямо не отходя от кассы тащи к нотариусу. Обещай, что не выгонишь её, объясни, что она все равно не сможет платить половину и пр. Для неё это "луч надежды" и она возможно согласится. Просто чуть погодя это будет либо непросто, либо невозможно. Пусть сегодня для тебя это будет задача №1, а не мысленное перекатывание в голое "как она могла".
Потом скажешь форуму большое спасибо :lol: .
И еще. Я даю тебе следующую установку. Каждый час говори себе одну и ту же фразу: "сын мой и моим останется". Не ты первый и не ты последний в этой жизни. Я уходил от первой жены от двоих детей, был близок к сумасшествию. И что? Дети как были мои (общался каждый день!), так и остались, более того, ПРИНЯЛИ МОЮ СТОРОНУ когда подросли!!! Сними хату рядом, гуляй с сыном каждый день, укладывай его спать! Пока она живет в этой хате у тебя есть рычаг манипуляций и ты будешь видеть сына столько, сколько нужно.

Аватара пользователя
Odinokiy_Borodach
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13.02.20 23:36
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Odinokiy_Borodach » 11.05.20 14:11

Автор, хватит копаться в дерьме своей бл@ди. Бл@дь и есть бл@дь, васёк - чмошник, куколд и алень (не важно что ему шалава напела). В развале семьи виновата баба на 146%, твоей вины нет. Всё, точка.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Oslik » 11.05.20 14:11

Cooller писал(а):
11.05.20 14:05
срочно в частную клинику сдавай все анализы
вот это кстати тема. а то потом сюрприз какой появится а время упущено.

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Cooller » 11.05.20 14:15

бабу в утиль при любом раскладе , она не твоя и не была твоей судя по этому раскладу , ты для нее был просто банкоматом - вылезла из колхоза за твой счёт и довольна , сделай возврат к родителям - лучше в твоей ситуации бабу за борт и чем быстрее тем бодрее для твоего здоровья а то есть шансы уехать на кладбище если васятку дома увидишь .

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Oslik, хуже ему уже не будет , переписку с васяткой читал уже и не раз думаю , более чем уверен , самое дешевое пиво надо васятке поставить а не вискаря .

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Oslik » 11.05.20 14:46

Cooller писал(а):
11.05.20 14:19
хуже ему уже не будет
Как знать, как знать. Тут много тем разных где вроде бы хуже не будет а потом срыв похуже чем было. Недооценивание ситуации ровно как и переоценивание это очень плохо. Пока что его задача провести РРС, вылезти из дерьма и заштопать себя. Диктофоны и тд для чего? Разве что опережать ее на шаг вперед. Но тут зависит от того как баба себя поведет.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Крамольник » 11.05.20 14:56

vinttt писал(а):
11.05.20 13:43
скоро дойду до 90
А вот это хорошо. Щас нервяк подутихнет и давай-ка ыизкультурить по-тихоньку

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
Автор, в ночи камрад Павлов запостил вчера хороший видос в другой теме. Чуть не подавился чаем, а потом плакал от смеха минут 20. Зацени для поднятия боевого духа

Cooller
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09.12.18 21:47
Откуда: Ульяновск
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Cooller » 11.05.20 15:11

тс при возможности телефон забери у нее , в вайбер заходим - настройки - вызовы и сообщения - отправить сообщения и выбирай куда тебе удобно , там 3 - 5 мин в зависимости от того что у нее за аппарат , думаю лучше знать о дальнейших действиях врага так сказать заранее , ей говорить конечно ничего не стоит , там узнаешь что нибудь интересное для себя , ты кстати в каком регионе ?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 11.05.20 15:28

vinttt Если ты всё равно гробиш своё здоровье разговаривая с женщиной легкого поведения то покрайней мере вынести из этого пользу.
Сказы что простишь и останешся с ней если упечёт васю за изнасилование и шантаж, а если нет то развод.
Одно из двух или сольётся или на васю подаст.
Если подаст, то или васю посадят, или её за клевету.
В любом случае польза.
Ну а потом и ты с ней разведёшся, либо за то что предала васю любовь всей её жизни.
Либо как с женщиной легкого поведения которая оклеветала честного человека.
Мол на него напраслину возвела, и на меня можешь.
Да и ребёнка легче отсудить будет.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 11.05.20 15:36

Копаться в дерьме не хочу. Если увижу вживую васька , будет мясо. Если мотор крепкий просто аффект и прощай вася. Может просто откинусь. Надеюсь у дуры хватит мозгов не показывать его сейчас. Риск высокий, неуравновешен сейчас.
ваську если простава то клизма из виски. Я понимаю что он заочно спас меня , но его цели примитивные , амеба, червь , которого нельза давить , сыну зэк не нужен.

вася докажет все перепиской, там люблю и.т.п.
Изнасиловние это гон. Несходятся данные. Переписка это факт , а изнасилование ее слова.
Она орала над тем что он прстыню рвал итп.
Нет ни намека на изнасилование.
Обсуждение что смена партнера на нее повлияла (цикл обсуждали) и ее слова что секс стал чаще.
Какое к черту принуждение.

Аватара пользователя
Oslik
старейшина
Сообщения: 3303
Зарегистрирован: 09.09.19 10:44
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Oslik » 11.05.20 15:42

vinttt,
Ты трешь одно и тоже.
Баба плять, иплась за удовольствие и с бабочками.
Васька трогать не смей. Иначе статья и привет биография на всю жизнь. Почитай тут камрада NTsar, он сейчас расхлебывает. Его БЖ с васьком постарались. Надо?
Займись РРС все по максимуму жми. Сын потом придет если будешь цвести и пахнуть и развиваться. Ему некуда деться будет. Родной цветущий папка всегда лучше васятки или аленя, какой бы он там не был. А нормального мужика твоя плять не привлечет. Так что не беспокойся об этом.
Займись собой и здоровьем, работой и в новую жизнь. Кури форум и литературу. Больше не жинись. Наследник уже есть. Живи для себя.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Полуолень » 11.05.20 15:45

vinttt писал(а):
11.05.20 15:36
Какое к черту принуждение
Хватит думать об этой херне баба лядь.
Что тебе ёще не понятно.
Не разговаривай с ней, к себе не подпускай.
Будет пытаться заговорить, скажи спокойно заткнись блядина.
То что она сказала писать не надо ,все уже поняли с кем ты живёшь если это можно так назвать.
Напиши сюда подробный план действий !
Последний раз редактировалось Полуолень 11.05.20 15:48, всего редактировалось 2 раза.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 11.05.20 15:46

А за чем с Васей встречаться? Что изменится?
А если она подаст заявление, и а вася докажет что по доброй воле, всё равно вы в выгоде легче развод, и больше шансов сына отсудить.
Главное поставить ей условие или развод, или в суд на васю и прощение.
Пока она мечется есть шанс выиграть.
Собственно выигрыш будет в любом случае.
А про диктофон и настройки Вейдера в её телефоне вам уже говорили.
Это сильно облегчит принятие решения и уберёт качели.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение Newman » 11.05.20 15:56

vinttt писал(а):
11.05.20 15:36
вася докажет все перепиской,
Друх! Вообще забей на васю. Сдохнешь ты от этого. Просто выпинывай эту дженщщину и всё. Спаси себя! 11 страниц уже, а воз и ныне там

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 11.05.20 16:02

Камрады , сейчас качелей относительно ОЖП нет , пусть наслаждается жизнью.
План всё тот же:
Завтра клиника - анализы и днк.
Далее общение с юристом. ( хочу заключить брачный контракт , чтобы не было в суде терок по квартире и нежданчиков)
Она пока что согласна .
Когда всё будет подписано в нормальном варианте ( пока не знаю какой) с максимальной выгодой для сына. Я подам на развод.
После этих действий поеду к маме жить , попутно куплю авто. Квартиру ( съем ) мне не втянуть пока что рядом с сыном.
Позже сниму квартиру рядом.
Квартиру 100% не продаю , важно иметь доступ к сыну.
Вероятнее ипотека будет пополам , хотя если получится всё оформлю на себя , но и ипотека всё на мне.
Вопрос как суд оформит то , что, она будет жить в моей квартире с ребенком. Это юристы помогут.
Для меня это приемлемый вариант , максимально быть рядом к сыну , особенно сейчас.
Разрывать мать и сына не буду. Возможно ошибаюсь , но должно быть всё нормально.
Отправить в деревню с ребенком я не могу , это дно.
Такие мысли.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
жениться повторно не хочу , сын есть .
Не хочу на 2 фронта разрываться.
Буду жить для себя.
Таков путь.

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение IVS215a » 11.05.20 16:08

Почему в вашей квартире с вашим ребёнком должна жить б@дь и водить туда васьков?
Там с вашим ребёнком должны жить вы.

Ипотека на двоих это вообще смешно.
Она платить не будет.
Тогда что, либо вы платите всё а она там живёт бесплатно, либо банк всё заберёт.

vinttt
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08.05.20 18:58
Пол: М

Нежданный "Васек"

Сообщение vinttt » 11.05.20 16:13

С квартирой ситуацию я описал.
Для ребенка разлука с матерью неприемлема в таком возрасте.
Я понимаю что финансово это дерьмо , но это ради сына.
По хорошему всё на себя оформить чтобы квартиру отдать сыну по итогу , а ей дулю.
Голова работает точно не так как должна , могу ошибаться.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
И квартира в таком варианте будет отличным рычагом для встреч с сыном.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Очень вдохновляют ваши личные истории , Камрады!
Невидимая поддержка , потом сыну этот форум покажу)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дежурный и 42 гостя