изменила по пьяни, рассказала сама

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение air50 » 25.04.19 11:29

Синяя Борода писал(а):
25.04.19 11:12

Так вот для генетического разнообразия природа сделала так, что бабы иногда давали не по приципу высокого ранга, а по принципу максимальной отдалённости генетического кода.
Как с этим бороться? Нужна какая-то система, которая будет сдерживать самочные животные инстинкты
Гм...
Так если ЭТО сделала природа....для сохранения рода человеческого...то,получается,бороться с этим НЕ НАДО?
Иначе,поборов самочные инстинкты,ухудшим человеческую породу и вымрем.
Парадокс,однако.... :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 11:31

Pacan4ik, выше приводил пример, приятеля моего давнего.
У него свой вариант, - жена по струнке ходит, пожизненно.
У него полный карт-бланш на секс с другими бабами, когда он захочет.

Реальный чел, ровесник мой.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Pacan4ik » 25.04.19 11:36

Павлов,
Ты видишь картинку,фасад,обложку.
Какие мысли в голове твоего приятеля,только ему и известно.
Поэтому каждый решает сам ,ибо это его жизнь,его правила.
Я бы не смог,и я кстати был в этих раздумьях " простить/ не простить.
И умоляли меня и ползали передо мной и каялись.
Но.
Нет,и ещё раз нет.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 11:41

Pacan4ik писал(а):
25.04.19 11:36
Какие мысли в голове твоего приятеля,только ему и известно.
Да пооткровенничали как-то с ним, под водочку.
Я тогда со своей разводился.
Ну, он и рассказал свою историю.

Ну, а как жена у него по струнке ходит, - сам наблюдал.
И когда услышал (он при мне ей сказал), что "мы к бабам на ночь, вернусь утром", - был в шоке. :shock:
Она молча головой кивнула, и все.
Утром пришли, завтраком покормила. :=/

Как он говорит, - уже больше 20 лет так живут. 8)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Мимо ушей » 25.04.19 11:42

Pacan4ik писал(а):
25.04.19 11:22
Стыдно,что мужского в них нет ничего.
Ни чести,ни гордости,ни стержня.
Весь этот срач - "быть или не быть", сглотнуть "простить или не простить",
поделил апологетов АБФ, НЕ на две категории - а на три.
1-жизнь после измены не возможна.
2-жизнь после измены возможна.
3-жизнь после измены немножечко возможна, но лучше об этом не писдеть, ибо есть вероятность получить ссаной тряпкой остаться не понятым - "СитУацЫи РазНыи БыВают".

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 11:43

Pacan4ik писал(а):
25.04.19 11:36
Я бы не смог,и я кстати был в этих раздумьях " простить/ не простить.
Ну и я не смог, хотя пытался, как это говорят, "сохранить семью".
Но когда получил неопровержимые доказательства, - ничто меня не остановило.
Сделал, что дОлжно, и будь что будет. 8)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Синяя Борода » 25.04.19 11:59

air50 писал(а):
25.04.19 11:29
Гм...
Так если ЭТО сделала природа....для сохранения рода человеческого...то,получается,бороться с этим НЕ НАДО?
Иначе,поборов самочные инстинкты,ухудшим человеческую породу и вымрем.
Парадокс,однако.... :D
Природе вообще не интересны наши "душевные терзания". Она практична и целесообразна.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Качество генетического материала для природы важнее концепций человеческого ума.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Roma99 » 25.04.19 12:04

Павлов писал(а):
25.04.19 11:41
И когда услышал (он при мне ей сказал), что "мы к бабам на ночь, вернусь утром", - был в шоке.
Она молча головой кивнула, и все.
Утром пришли, завтраком покормила.

Как он говорит, - уже больше 20 лет так живут.
Вот интересно в этой ситуации наверняка ОЖП 20 лет копит в себе определенный негатив к мужу, и кто знает во что всё это выльется в итоге.
Женщины умеют мстить изощренно)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 12:05

Roma99, там нормально все.
Знаю эту семью давно.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Синяя Борода писал(а):
25.04.19 11:12
Так вот для генетического разнообразия природа сделала так, что бабы иногда давали не по приципу высокого ранга, а по принципу максимальной отдалённости генетического кода. Морозов назвал таким образом выбранных мужчин "избранниками". Как ОЖП обнаруживают "избранника" ? Скорее всего по многим признакам (запаху, внешке, тембру голоса и т.п.).
Камрад Aspirin изучал этот вопрос тщательно.
Он врач по образованию и роду деятельности.
Вот его цитата из другой темы:
Aspirin писал(а):
16.04.19 22:40
Меня учили - до кучи, помимо всего правильного,
чему меня учили мои профессора - нюхать.
Вот так вот - нюхать.

Это потом я окреп, заматерел и остепенился.
Научился понимать и учить других.

Это потом я отдуплил, что такое главный комплекс гистосовместимости.
Я специально погуглил, что такое гистосовместимость, - интересно весьма. :)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Синяя Борода » 25.04.19 12:12

air50 писал(а):
25.04.19 11:29
то,получается,бороться с этим НЕ НАДО?
Дело в том, что не бороться с этим не получится. И это тоже заложено природой.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 12:20

Не по теме
Кстати, я раньше не верил в эту хрень, - парфюмы с феромонами.
Покупал иногда, - не видел эффекта.
Но как-то купил один (название не запомнил, кончился он у меня :=/ ), - так деуки явно заинтересованно принюхивались :oops: :P :D

Сорри за офф. 8)

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение luftwaffe7 » 25.04.19 12:43

Павлов писал(а):
25.04.19 12:20
Не по теме
Кстати, я раньше не верил в эту хрень, - парфюмы с феромонами.
Покупал иногда, - не видел эффекта.
Но как-то купил один (название не запомнил, кончился он у меня :=/ ), - так деуки явно заинтересованно принюхивались :oops: :P :D

Сорри за офф. 8)
так оно и есть, мы и они идем на запах, это является неосознанным предопределяющим фактором к желанию рождения ребенка и ранг здесь играет далеко не главную роль.

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
но при этом им не мешает спариваться с другими ,, на всякий случай,, или ,,чтоббыло про запас,,)
с более статусным дядей, чем ты или с песнопевцем ,,тыдостойналучшего,,
Бабе надо неск вещей от мужика:

Обеспечение
защита
генетика (спермодонор)
поклонник( песнопение)
хрен (развлекушка)

вот они и ищут по максимуму из вышеперечисленного ), пока фертильность не погаснет.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Lelik писал(а):
25.04.19 11:15
Можете мне поверить, что есть. Однако, по вполне очевидной для меня причине, авторы подобных тем предпочитают об этом не распространятся, и подобные темы либо удаляются по просьбе автора, либо не имеют очевидного финала.
Но они есть.
понятно , что они есть.
весь цимис в том , каково им ?
ты в берлогу приползаешь отдыхать и расслабляться, а не еще больше сжимать булки .

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение NbuhRjirby » 25.04.19 13:10

Иван_1982 писал(а):
18.04.19 10:05
Я на 15 лет старше. Бизнесмен средней руки. Бизнес растет волнами. Бывает очень густо, но и бывает туговато.
Всё ясно! Старо как мир: молодухе захотелось попробовать чужого ...уйца. "Ничто не вечно под луной" - сказалась элементарная разница в возрасте.
Об этом ещё Васёк всех времён и народов писал:

Как рано мог уж он тревожить
Сердца кокеток записных!
Когда ж хотелось уничтожить
Ему соперников своих,
Как он язвительно злословил!
Какие сети им готовил!
Но вы, блаженные мужья,
С ним оставались вы друзья:
Его ласкал супруг лукавый,
Фобласа давний ученик,
И недоверчивый старик,
И рогоносец величавый,
Всегда довольный сам собой,
Своим обедом и женой.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Gloom » 25.04.19 14:21

Lelik писал(а):
25.04.19 11:15
Но они есть.
Есть то есть. Вот только в каком виде. И можно ли такую жизнь и такое саомоощущение как у них назвать полноценными ? На одном из психологических ресурсов была тема, где чел около 60 лет отроду вынес на обсуждение историю 30 летней давности. В истории той жена его какбэ изменила. Какбэ потому что, за руку он ее не поймал, однако обстоятельства все были за это. Ему бы выпнуть эту бабу пока молодой и новую жизнь начать. Но нет. Он смалодушничал и "простил". Спустя 30 лет по его писанине было понятно что у человека не все в порядке с головой, так его эта тема накрывает. Как он жил все эти 30 лет представить не сложно. А в 60 что ты уже сделаешь? Вот он и постил тошнотворную чушь о прощении бабьей измены подобно кое- кому из местных. Эту историю я запомнил как очень показательный пример. К слову сказать ресурс тот, совсем лайтовая версия от оного, если сравнивать. Меня там забанили в итоге. Здесь бы чуваку могло башню снести окончательно запросто.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Lelik » 25.04.19 15:36

luftwaffe7 писал(а):
25.04.19 12:54
весь цимис в том , каково им ?
Gloom писал(а):
25.04.19 14:21
Есть то есть. Вот только в каком виде. И можно ли такую жизнь и такое саомоощущение как у них назвать полноценными ?
Кто его знает.
Однако, могу припомнить одну тему, когда один камрад выбрал путь возврата и смирения, но итог оказался плачевным. Он вернулся обратно на форум со словами "как вы были правы". Но, тем не менее, есть два-три форумчанина, которые вот уже лет 3-5-10 (у каждого по-разному по срокам) вполне нормально существуют. Они периодически общаются с Мейсоном тет-а-тет. Не могу сказать, что они чувствуют себя как-то трагично. Тем не менее, совершенно понятно, что в итоге всё будет познаваться на, скажем так, финише жизни.
Судьба других подобных случаев мне не известна. Могу заметить лишь, что от общей массы их не так уж и мало, меньше половины, конечно, но, думаю, где-то 25-30% (чисто умозрительно).

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение NbuhRjirby » 25.04.19 16:08

Lelik писал(а):
25.04.19 15:36
Тем не менее, совершенно понятно, что в итоге всё будет познаваться на, скажем так, финише жизни.
На самом финише жизни, ибо пока у мужика есть хоть один палец - он МУЖчИНА, пока к бабы есть хоть одна дырка - она ЖЕНЩИНА. Только смерть может сказать, какое решение было верным.
А вообще - брак - это совместный проект по выращиванию человеческих детёнышей. И есть договор, в котором обговорены все условия. Нарушил(а) - в закат.
Последний раз редактировалось NbuhRjirby 25.04.19 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Roma99 » 25.04.19 16:08

На вполне реальном жизненном примере, вижу ОМП 41 год, тоже выбрал путь возврата и смирения, простил роднульку кстати неоднократно :lol: Идет по этому пути уже лет 10. Что могу сказать, внешне вроде всё около дела, но стоит человеку испить зеленого змия, это феерично товарищи, сразу понятно что у него в душе происходит, причем показывает это он своим поведением :facepalm:
В общем и целом, картина конечно препоганейшая. Реально жалко мужика, если его конечно можно теперь так называть.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Жить » 25.04.19 16:16

Мано Вардас писал(а):
22.04.19 10:56
По данным Росстата в 2016 году на 1000 браков пришлось...895 разводов. В 2017 - 829. Скоро в плюс выйдем!
Возможно уже в плюсе, в каком-то количестве браков умирает один из супругов.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Lelik » 25.04.19 16:17

NbuhRjirby писал(а):
25.04.19 16:08
На самом финише жизни
NbuhRjirby писал(а):
25.04.19 16:08
А вообще - брак - это совместный проект по выращиванию человеческих детёнышей. И есть договор, в котором обговорены все условия. Нарушил(а) - в закат.
Всё так, как по мне.
Однако, должен заметить, что в данном конкретном случае, брак состоялся уже после измены. При этом, что лично для меня самое удивительное, он состоялся ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ в измене и, что немаловажно, через ПОЛ ГОДА после признания. У Автора был достаточно большой срок, чтобы всё обдумать и не совершать действий "странного рода". Тем не менее, эти действия были совершены, и совершены совершенно добровольно безо всякого принуждения. При этом, насколько можно судить со слов автора, "договор" во время брака не нарушался.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Вполне возможно, что у Автора просто тараканы в голове завелись.
Лично у меня данная тема вызывает недоумение такое же, как тема, где жена автора после где-то пяти лет совместной жизни в которой всё его устраивало, призналась, что до их знакомства у неё было 5 половых партнёров, а не 2, как она ему раньше говорила, и автора гложет какая-то хрень, что у него было Ж меньше, чем М у его жены до их знакомства. И он хочет развестись поскольку это не даёт ему покоя. Вроде бы там даже ребёнок есть, но точно не помню. А может просто полечить голову? :shock:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 25.04.19 16:43

Lelik писал(а):
25.04.19 15:36
когда один камрад выбрал путь возврата и смирения
Roma99 писал(а):
25.04.19 16:08
тоже выбрал путь возврата и смирения
Забавный термин нашли, камрады. "Путь возврата и смирения". :D
Как уже писал выше, - знаю одну семью, где муж НЕ ПРОСТИЛ жене измены, но живет с этим, уже более 20 лет, "построив" жену жестко по струнке.
Я это наблюдал лично. Смирением с его стороны - и не пахнет. 8)

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Мимо ушей писал(а):
25.04.19 11:42
Весь этот срач - "быть или не быть", сглотнуть "простить или не простить",
поделил апологетов АБФ, НЕ на две категории - а на три.
1-жизнь после измены не возможна.
2-жизнь после измены возможна.
3-жизнь после измены немножечко возможна, но лучше об этом не писдеть, ибо есть вероятность получить ссаной тряпкой остаться не понятым - "СитУацЫи РазНыи БыВают".
Хммм, забавно разделил, - белое, чёрное и пятнистое. :lol:

Для себя лично, - пожалуй, отнесу себя к первой категории.
В то же время, в силу собственных свойств характера, - наверное, не смог бы "завиноватить" жену, построить ее, чтобы это "на всю жизнь", то есть таковой путь - для меня невозможен.
Ну а, как ни в чем не бывало, жить после измены, - не смог бы.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение NbuhRjirby » 25.04.19 16:55

Lelik писал(а):
25.04.19 16:23
Всё так, как по мне.
Однако, должен заметить, что в данном конкретном случае, брак состоялся уже после измены. При этом, что лично для меня самое удивительное, он состоялся ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ в измене и, что немаловажно, через ПОЛ ГОДА после признания. У Автора был достаточно большой срок, чтобы всё обдумать и не совершать действий "странного рода". Тем не менее, эти действия были совершены, и совершены совершенно добровольно безо всякого принуждения. При этом, насколько можно судить со слов автора, "договор" во время брака не нарушался.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Вполне возможно, что у Автора просто тараканы в голове завелись.
Лично у меня данная тема вызывает недоумение такое же, как тема, где жена автора после где-то пяти лет совместной жизни в которой всё его устраивало, призналась, что до их знакомства у неё было 5 половых партнёров, а не 2, как она ему раньше говорила, и автора гложет какая-то хрень, что у него было Ж меньше, чем М у его жены до их знакомства. И он хочет развестись поскольку это не даёт ему покоя. Вроде бы там даже ребёнок есть, но точно не помню. А может просто полечить голову? :shock:
на утончённый садизм и мазохизм похоже. Зачем вообще было рассказывать, что было до брака. А у автора комплекс - возрастной муж - молодая супруга.



Он подсознательно ждал подобного.

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Gloom » 26.04.19 00:55

Павлов писал(а):
25.04.19 16:50
Как уже писал выше, - знаю одну семью, где муж НЕ ПРОСТИЛ жене измены, но живет с этим, уже более 20 лет, "построив" жену жестко по струнке.
Я это наблюдал лично. Смирением с его стороны - и не пахнет. 8)
Да хоть как назови. Что в этих отношениях хорошего? Нет никакой великой цели чтобы 20 лет вариться в таком садо-мазо. вместо того, чтобы расстаться и найти себе пару с которой будет комфортно, эти двое 20 лет едят друг друга. Только не надо мне рассказывать, что им так хорошо. Да и куйня это, что он типа бабу построил. Скорее всего баба просто исполняет, а рога как были у него так и ростут.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 26.04.19 06:15

Gloom, да что ты все "куйня", да "куйня"? :)
Мне байки рассказывать\графоманствовать неинтересно.
Gloom писал(а):
26.04.19 00:55
Да и куйня это, что он типа бабу построил. Скорее всего баба просто исполняет, а рога как были у него так и ростут.
Городок маленький, герой моего рассказа, - местный "решАла "(видел фильм, 2012 года, про адвоката? Посмотри), его жена, - тоже весьма известный человек...с работой ее связано. Их весь город знает, обращаются и к нему, и к ней. Он, - мотается целый день по городу, она - на жопе сидит целый день в офисе, в окружении помошниц.

Там просто невозможно что либо утаить, тем более, - рога наставить.
Более подробно писать не могу...все нынче деанонимизируется, если неаккуратные буквы пишешь. 8)
Что видел своими глазами, то и рассказываю.

А та история, - была более чем 20 лет назад, знаю о ней, поскольку мой приятель поделился со мной.
Больше никто и не знает, и не могут знать.
...Более того, - тот, 20летней давности, "нихароший человек, этот Василий Алибабаевич", лет через 5, как это случилось, в автокатастрофу попал. Насмерть.
Карма, ёптыть. 8)

Аватара пользователя
Gloom
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 07.01.18 13:41
Откуда: Far East
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Gloom » 26.04.19 06:47

Павлов писал(а):
26.04.19 06:15
Gloom, да что ты все "куйня", да "куйня"?
Я из своего опыта рассуждаю и их своих наблюдений. Более того, заметил я такую закономерность. Пока ты не залип и готов с бабой расстаться, все будет идти гладко. Если или как только ты залип и почувствовал, что в любой момент ты уже расстаться не сможешь, то все. Считай отчет пошел в обратную сторону. Бабы это чуют безошибочно, даже если на показ ты будешь демонстрировать что ты весь такой независимый. Измена - это бапский ва-банк. Если смалодушничал - считай признал свою полную капитуляцию. Какой бы ты решала не был в мирской жизни, с этого момента у этой бабы ты в мешке. Отсюда вывод. Хочешь чтобы баба к тебе нормально относилась - не расслабляй булки. А если расслабил - расставайся и принципам своим не изменяй.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

изменила по пьяни, рассказала сама

Сообщение Павлов » 26.04.19 06:57

Gloom писал(а):
26.04.19 06:47
Я из своего опыта рассуждаю и их своих наблюдений.
Так и я тоже так же, - из своего опыта и жизненных наблюдений.
Что видел, - о том и пишу.
Почему и написал чуть раньше, что ни разу не встречался с признаниями бабья в измене по своей инициативе.

А кто-то мне возразил, что несколько раз встречался.
Значит, у этого человека, - жизнь другая, ему сподобилось с таким столкнуться, а мне - нет.
Это дело такое...Даже если брать "разные социальные круги", - это параллельные миры, которые порой никогда не пересекаются.

...И да, - булки расслаблять нельзя, вообще по жизни. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 36 гостей